Мерзнут ноги? Согрейте их с помощью термобелья

 

 

Мерзнут ноги? Согрейте их с помощью термобелья

 

  Верхнюю часть тела от зимнего холода и осенней сырости защищают свитера и куртки. Ноги согреть сложнее, даже качественная меховая обувь и плотные брюки не дают желаемого ощущения тепла. Вы пробовали носить термобелье? Современные изделия очень отличаются от тех, которые предлагались к покупке несколько десятилетий назад. К примеру, термобелье Norveg: для женщин и мужчин – вещи, которые подходят для:

 

- тренировок на улице и в зале;

- активного отдыха на природе;

 

- ношения каждый день;

 

- отдыха дома.

 

Для прекрасного пола - женские термоколготки: эластичные, не толстые и уютные, неощутимые под одеждой. Для мужчин – подштанники. Они особенно выручают автомобилистов, которые, несмотря на кондиционеры в авто, часто чувствуют себя неуютно целый день за рулем, и парней, предпочитающих короткие куртки даже в холода.

 

Тепло ногам – комфортно всему телу

 

Многие женщины и почти все мужчины в холодный сезон продолжают носить джинсы. Это не самая теплая ткань, к тому же она достаточно плотная и еще больше твердеет на морозе, создавая не слишком приятные ощущения. Но, есть у джинсов преимущество, именно за счет своей плотности они позволяют надеть что-то под низ. И если вы выберете качественное термобелье, оно будет:

 

- незаметным;

- комфортным за счет мягкости материала и отсутствия выпуклых швов;

 

- гигиеничным, благодаря влагоотводящим свойствам.

 

  Анатомически верный крой, еще одно преимущество, которым отличаются качественные изделия. Даже, если человек постоянно сидит, термобелье мужское подштанники оптимально облегает, не морщит, не собирается в складки. Женские колготки также очень удобны, а лосины можно дополнить шерстяными носочками.

 

  Но ногах множество нервных окончаний, в холода могут беспокоить суставы, которые также желательно держать в тепле. Добавив к привычной одежде нательное согревающее белье, вы продлите срок ношения свитеров и брюк, сможете носить более тонкие вещи, не подстраивать образ исключительно под показания градусника.

 

  Продукция Norveg проверена годами продаж на российском рынке, в целом термобелье сначала получило популярность у жителей северных регионов страны и спортсменов, и лишь недавно начало завоевывать симпатии горожан. Попробуйте, особенно, если носите короткие шубки и куртки, не любите многослойность и объемные вещи. С термобельем можно носить зимой любой стиль. Нижняя одежда будет заботиться о здоровье, верхняя – дополнять образы, обеспечивая прекрасное самочувствие каждый день.

Copyright ©VeloLIVE.com Все права защищены. Частичное копирование публикаций разрешено при размещении активной ссылки https://velolive.com на продолжение, указание автора обязательно.

Если статья вам понравилась, поделитесь с друзьями в социальных сетях. Спасибо!

  • (0)
  • Просмотров
  • (324)
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Ближайшие старты

21 - 28 апреля 2024

Presidential Cycling Tour of Turkiye

23 - 28 апреля 2024

Tour de Romandie

1 мая 2024

Eschborn-Frankfurt

4 - 26 мая 2024

Giro d'Italia

4 - 26 мая 2024

Маршрут Джиро д'Италия-2024

29 июня - 21 июля 2024

Маршрут Тур де Франс-2024

17 августа - 8 сентября 2024

Маршрут Вуэльты Испании-2024

ОПРОС

Маршрут какого Гранд-тура понравился больше?

Комментарии

  • M-07
    Тур Романдии-2024. 4 этап (6)
    M-07-Фото
    Где они красавцы? Своими неразумными действиями упустили лидерскую майку и победу на этапе.
  • Astanaforever
    Тур Романдии-2024. 4 этап (6)
    Astanaforever-Фото
    Вот Висма в гарнире..вот это да!!!!!!
  • motte
    Тур Романдии-2024. 4 этап (6)
    motte-Фото

    Арабы в гарнире?!

  • M-07
    Тур Романдии-2024. 4 этап (6)
    M-07-Фото

    Бора, конечно, вытворила, зачем Липовиц атаковал за 3 км до финиша, если достаточно было просто увеличить темп группы? В итоге сами увезли Родригеса от Власова. А потом Липовицу не позволяли ответить на атаку Карапаса, если бы ответил или поехал раньше, то выиграл бы этап и мог бы стать лидером общего зачёта. Бора своими нелепыми действиями профукала лидерство в общем зачёте

  • василий
    Тур Романдии-2024. 4 этап (6)
    василий-Фото
    Красота вот это интересно Боро красавцы и Санек конечно
  • kwwk
    Тур Романдии-2024. 4 этап (6)
    kwwk-Фото

    Красивая развязка. Инеос разобрал сегодня Эмираты. Карапаз молодчага. Но ху есть Липовец? Продолжает радовать Берналь, шанс на возвращение большой.

  • nightbuster33
    Тур Турции-2024. Этап 6 (5)
    nightbuster33-Фото

    Лопез сам себе преподнес урок,когда надо начинать отрыв,чтобы получить желаемый результат. За 7км.до финиша в гору, это очень и очень рано.Пронский пытался помочь,но против всех это 0.Его догнали только через 3км. Оторвись он за 2-2,5 км. и был бы другой результат. Хороший урок,а он парень с головой.Это было видно ранее,когда он на гравийке пытался помочь Федорову выиграть гонку. Тот был уже ЧМ до 23лет.

  • dafik
    Тур Турции-2024. Этап 6 (5)
    dafik-Фото
    Еще один ван?!
  • старт-шоссе 82
    Тур Романдии-2024. 3 этап (7)
    старт-шоссе 82-Фото
    Почти все в первой минуте ,вплоть до Саймона и Хиндли, имеют шансы на генерал. Я отдаю предпочтение Аюзо и Родригесу.
  • nightbuster33
    Тур Романдии-2024. 3 этап (7)
    nightbuster33-Фото

    Это один из звоночков того,что завтра Власов "сольет" больше.Буду рад если ошибусь. Уже сегодня.Может Техада сделает себе подарок на День Рождение,хотя бы войдя в десятку в Генерале.

Велоспорт ВКонтакте

Телеграм VeloLIVE

Одноклассники