Команда KATUSHA продолжает укреплять свой состав к новому сезону 2017 года. KATUSHA рада объявить о подписании соглашения с португальским гонщиком Жозе Гонсалвешом.

  Жозе Исидро Масьель Гонсалвеш в этом году выиграл общий зачет многодневной гонки «Президентский Тур Турции», а также стал победителем одного из этапов «Вуэльты Португалии». На данный момент Гонсалвеш в составе команды Caja Rural – Seguros RGA принимает участие в супермногодневке «Вуэльта Испании».

 

Жозе Гонсалвеш будет выступать в команде KATUSHAЖозе Гонсалвеш будет выступать в команде KATUSHA

Photo © Tim De Waele/Team KATUSHA 



  - Для меня интерес со стороны такой большой команды, как KATUSHA стал большим сюрпризом. Я всегда надеялся на это, но думал, что это так и останется мечтой. Но, теперь, моя мечта сбылась. Я уверен, что не расстрою свою новую команду, которая может рассчитывать на меня на все 100% с первого дня сезона, - рассказал Жозе Гонсалвеш.

  - Жозе Гонсалвеш – гонщик, который может быть полезен в любых типах гонок. Он был чемпионом Португалии в «разделке», а это многое значит. Хороший «раздельщик» обладает серьезными возможностями в гонках. Кроме того, Жозе достаточно быстр в спринте, что он доказал три недели назад, выиграв этап на «Вуэльте Португалии». Также, он может помогать в спринте и в горах. Команде нужны гонщики такого типа. О Жозе очень хорошо отзываются и как о человеке, который создает отличную атмосферу в команде, что тоже очень важно. У Жозе нет опыта выступлений в классических гонках, но его физические данные говорят о том, что он может показывать там хорошие результаты. Нам интересно, что из этого получится, и мы рады его переходу в команду, - сказал генеральный менеджер Вячеслав Екимов.

  Родной брат-близнец Жозе, Доминго Гонсалвеш сейчас тоже выступает в Caja Rural, но в команду KATUSHA он не переходит.

  - Поверьте мне, мы не неразлучны. Это не первый раз, когда мы будем выступать в разных командах. Самое главное то, что мы будем делать хорошую работу в своих командах. Я полностью доверяю директору команды Хосе Азеведо и буду делать все, что он мне будет говорить. Он знает меня, и знает, что может использовать меня в гонках разного типа, - добавил Жозе Гонсалвеш.

 

 

Пресс-служба

Команды Мирового Тура KATUSHA

Copyright ©VeloLIVE.com Все права защищены

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  1. bettini11

    25 августа 2016 13:01 | Регистрация: 22.03.2010

    Остались француз,итальянец и швед. Я так понимаю это полуспринтер,полугорняк,полураздельщик. Универсал вообщем

  2. VeloBalt

    25 августа 2016 13:19 | Регистрация: 18.08.2016

    Интересно, кроме Закарина россияне в команде останутся? Или у нас перспективных пацанов не осталось вообще?

    1. SSS

      25 августа 2016 14:28 | Регистрация: 25.05.2015

      В команде Про-тура должны быть не "перспективные пацаны", а крепкие бойцы соответствующего уровня.

  3. Grinta

    25 августа 2016 15:51 | Регистрация: 27.09.2010

    Крепитесь, болельщики Катюши... Будет тяжко в следующем году.

    Рискну предположить, что кроме Зака и Тони смотреть будет не на кого и не на что.

    Не может априори стать успешной эта вавилонская башня, которую собирает сейчас Екимов.

    1. velodoctor

      25 августа 2016 16:00 | Регистрация: 22.05.2013

      Пока оно так и видится. Разве вы забыли норвежца на классиках северных, он там стабилен.

    2. Андрон

      25 августа 2016 19:08 | Регистрация: 4.10.2015

      Насчет вавилонской башни - это Вы хорошо заметили.

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Ближайшие старты

8-31 мая 2026

Джиро д'Италия

7 - 14 июня 2026

Tour Auvergne - Rhone-Alpest

4 - 26 июля 2026

Маршрут Тур де Франс-2026

22 августа - 13 сентября 2026

Маршрут Вуэльты Испании-2026

ОПРОС

Выиграет ли Йонас Вингегор Джиро д'Италия-2026?

Комментарии

  • Pirn
    Джиро д'Италия-2026. Результа ... (8)
    Pirn-Фото
    Тот самый. Ездил кроссы на шоссейной раме.
  • Lucas
    Адам Йейтс сошёл с Джиро д'Ит ... (14)
    Lucas-Фото

    Цитата: Серафим
    Да, непросто началась эта Круг по Италии.

     

    Дак там говорят до 80 процентов дебютантов амбициозов - вот и лезут куда не надо.

  • Pugachev
    Сольная победа Ваута ван Арта ... (1)
    Pugachev-Фото

    Ну и славно.   Успехов.

  • Серафим
    Адам Йейтс сошёл с Джиро д'Ит ... (14)
    Серафим-Фото

    Да, непросто началась эта Круг по Италии.

  • RVL
    Адам Йейтс сошёл с Джиро д'Ит ... (14)
    RVL-Фото

    Произносится через Ы, а жИ шИ пиши с И

    С недавних пор и кофе "оно" ))
    Вопросов нет)

  • Геродот
    Адам Йейтс сошёл с Джиро д'Ит ... (14)
    Геродот-Фото

    Цитата: Крайний
    Такой. Giro - в итальянском мужского рода. В переводе - круг, тур.
    Причем тут итальянский? На русском слово Джиро вообще неопределенного рода, который устанавливается только в контексте. Велогонка Джиро - (Она). Грандтур Джиро - (Он). Соревнование Джиро - (Оно).

    Еще вопросы есть?

  • patar
    Tro Bro Leon-2026. Результаты (2)
    patar-Фото

    Кому свиню віддали?

  • Крайний
    Адам Йейтс сошёл с Джиро д'Ит ... (14)
    Крайний-Фото

    Цитата: Lucas
    Нафик такое Джиро - на каждом этапе массовый завал.
    Вингегору, чтобы победить - только доехать до конца.
    Такой. Giro - в итальянском мужского рода. В переводе - круг, тур.

    Любая многодневка, особенно трехнедельная, на первых этапах (неделе) собирает дань. Велосипедным богам нужна жертва. Все кому суждено упасть и сойти с гонки, сойдут. Боги успокоятся и остальные спокойно доедут. Так было, есть и будет. И ничего с этим не сделаешь. 

  • Lucas
    Джиро д'Италия-2026. Результа ... (8)
    Lucas-Фото

    Цитата: Pugachev
    (Джиро???) (давно - лет 10???? назад) один этап был в городе с правым поворотом на финиш,

     

    Да на Джиро, помню, один в столб прямо влетел на повороте - дождь шёл,.. столб слева был. Американец вроде.

  • Геродот
    Адам Йейтс сошёл с Джиро д'Ит ... (14)
    Геродот-Фото

    Болгария должна ответить перед мировым сообществом за покушение на лидеров мирового пелотона

Велоспорт ВКонтакте

Одноклассники