Вуэльта Испании-2016   На 19-м этапе Вуэльты Испании-2016 гонщики проедут равнинную индивидуальную гонку на время протяженностью в 37 км из  Хавеа до Кальпе. Первым на дистанцию отправится канадский гонщик Свейн Тафт из команды  Orica-BikeExchange, в 13:46 по СЕSТ, последним стартует Наиро Кинтана гонщик команды Movistar в 16:56 (CEST). Представляем Вашему вниманию стартовый протокол 19 этапа.

 

 

  Стартовый протокол 19 этапа Вуэльты Испании-2016, время CEST  
  1   Svein Tuft (Can) Orica-BikeExchange   13:46:00  
  2   Nikias Arndt (Ger) Team Giant-Alpecin   13:47:00  
  3   Christophe Riblon (Fra) AG2R   13:48:00  
  4   Nicolas Dougall (Rsa) Dimension Data   13:49:00  
  5   Michael Schwarzmann (Ger) Bora - Argon 18   13:50:00  
  6   Julien Morice (Fra) Direct Energie   13:51:00  
  7   Rudiger Selig (Ger) Bora - Argon 18   13:52:00  
  8   Tyler Farrar (Usa) Dimension Data   13:53:00  
  9   Martin Velits (Svk) Etixx - Quick Step   13:54:00  
  10   Ilia Koshevoy (Blr) Lampre-Merida   13:55:00  
  11   Lorenzo Manzin (Fra) FDJ   13:56:00  
  12   Romain Cardis (Fra) Direct Energie   13:57:00  
  13   Manuele Boaro (Ita) Tinkoff   13:58:00  
  14   Bryan Nauleau (Fra) Direct Energie   13:59:00  
  15   Victor Campenaerts (Bel) Lotto NL - Jumbo   14:00:00  
  16   Jaco Venter (Rsa) Dimension Data   14:01:00  
  17   Sven Erik Bystrøm (Nor) Team KATUSHA   14:02:00  
  18   Jean-Pierre Drucker (Lux) BMC   14:03:00  
  19   Jonas Vangenechten (Bel) IAM Cycling   14:04:00  
  20   Loïc Chetout (Fra) Cofidis   14:05:00  
  21   Niki Terpstra (Ned) Etixx - Quick Step   14:06:00  
  22   Sam Bewley (Nzl) Orica-BikeExchange   14:07:00  
  23   Ryan Anderson (Can) Direct Energie   14:08:00  
  24   Martijn Keizer (Ned) Lotto NL - Jumbo   14:09:00  
  25   Gediminas Bagdonas (Ltu) AG2R   14:10:00  
  26   Magnus Cort Nielsen (Den) Orica-BikeExchange   14:11:00  
  27   Sindre Skjøstad Lunke (Nor) Team Giant-Alpecin   14:12:00  
  28   Kiel Reijnen (Usa) Trek-Segafredo   14:13:00  
  29   Tom Stamsnijder (Ned) Team Giant-Alpecin   14:14:00  
  30   Rory Sutherland (Aus) Movistar   14:15:00  
  31   Jerome Cousin (Fra) Cofidis   14:16:00  
  32   Jhonatan Restrepo (Col) Team KATUSHA   14:17:00  
  33   Eduard Prades (Esp) Caja Rural - Seguros RGA   14:18:00  
  34   Gert Dockx (Bel) Lotto Soudal   14:19:00  
  35   Christian Knees (Ger) Team Sky   14:20:00  
  36   Hugh Carthy (Gbr) Caja Rural - Seguros RGA   14:21:00  
  37   Salvatore Puccio (Ita) Team Sky   14:22:00  
  38   Koen Bouwman (Ned) Lotto NL - Jumbo   14:23:00  
  39   David Arroyo (Esp) Caja Rural - Seguros RGA   14:24:00  
  40   Dmitriy Gruzdev (Kaz) Astana   14:25:00  
  41   Michal Golas (Pol) Team Sky   14:26:00  
  42   Fumiyuki Beppu (Jpn) Trek-Segafredo   14:27:00  
  43   Yves Lampaert (Bel) Etixx - Quick Step   14:28:00  
  44   Scott Thwaites (Gbr) Bora - Argon 18   14:29:00  
  45   Sergio Paulinho (Por) Tinkoff   14:30:00  
  46   Gregor Mühlberger (Aut) Bora - Argon 18   14:31:00  
  47   Jack Haig (Aus) Orica-BikeExchange   14:32:00  
  48   Gianni Meersman (Bel) Etixx - Quick Step   14:33:00  
  49   Pieter Serry (Bel) Etixx - Quick Step   14:34:00  
  50   Tosh Van Der Sande (Bel) Lotto Soudal   14:35:00  
  51   Adam Hansen (Aus) Lotto Soudal   14:36:00  
  52   Simon Pellaud (Sui) IAM Cycling   14:37:00  
  53   Yukiya Arashiro (Jpn) Lampre-Merida   14:38:00  
  54   Daniele Bennati (Ita) Tinkoff   14:39:00  
  55   Alexandre Geniez (Fra) FDJ   14:40:00  
  56   Bram Tankink (Ned) Lotto NL - Jumbo   14:41:00  
  57   Laurent Didier (Lux) Trek-Segafredo   14:42:00  
  58   Dries Devenyns (Bel) IAM Cycling   14:43:00  
  59   Mattia Cattaneo (Ita) Lampre-Merida   14:44:00  
  60   Dylan Teuns (Bel) BMC   14:45:00  
  61   Matthieu Ladagnous (Fra) FDJ   14:46:00  
  62   Ivan Rovny (Rus) Tinkoff   14:47:00  
  63   Koen De Kort (Ned) Team Giant-Alpecin   14:48:00  
  64   Sander Armee (Bel) Lotto Soudal   14:49:00  
  65   Jelle Wallays (Bel) Lotto Soudal   14:50:00  
  66   Moreno Moser (Ita) Cannondale-Drapac   14:51:00  
  67   Alessandro Vanotti (Ita) Astana   14:52:00  
  68   Tiago Machado (Por) Team KATUSHA   14:53:00  
  69   Francois Bidard (Fra) AG2R   14:54:00  
  70   Cesare Benedetti (Ita) Bora - Argon 18   14:55:00  
  71   Quentin Jauregui (Fra) AG2R   14:56:00  
  72   Simon Gerrans (Aus) Orica-BikeExchange   14:57:00  
  73   Jose Herrada (Esp) Movistar   14:58:00  
  74   Johannes Frohlinger (Ger) Team Giant-Alpecin   14:59:00  
  75   Vegard Stake Laengen (Nor) IAM Cycling   15:00:00  
  76   Lilian Calmejane (Fra) Direct Energie   15:01:00  
  77   Imanol Erviti (Esp) Movistar   15:02:00  
  78   Silvan Dillier (Swi) BMC   15:03:00  
  79   Gatis Smukulis (Lat) Astana   15:04:00  
  80   Louis Vervaeke (Bel) Lotto Soudal   15:05:00  
  81   Joe Dombrowski (Usa) Cannondale-Drapac   15:06:00  
  82   Odd Christian Eiking (Nor) FDJ   15:07:00  
  83   Kristian Sbaragli (Ita) Dimension Data   15:08:00  
  84   Ian Boswell (Usa) Team Sky   15:09:00  
  85   Pello Bilbao (Esp) Caja Rural - Seguros RGA   15:10:00  
  86   Chad Haga (Usa) Team Giant-Alpecin   15:11:00  
  87   Christoph Pfingsten (Ger) Bora - Argon 18   15:12:00  
  88   Perrig Quemeneur (Fra) Direct Energie   15:13:00  
  89   Sergey Lagutin (Rus) Team KATUSHA   15:14:00  
  90   Jaime Roson (Esp) Caja Rural - Seguros RGA   15:15:00  
  91   Valerio Conti (Ita) Lampre-Merida   15:16:00  
  92   David Lopez (Esp) Team Sky   15:17:00  
  93   Omar Fraile (Esp) Dimension Data   15:18:00  
  94   Thomas De Gendt (Bel) Lotto Soudal   15:19:00  
  95   Michael Gogl (Aut) Tinkoff   15:20:00  
  96   Kristijan Durasek (Cro) Lampre-Merida   15:21:00  
  97   Jens Keukeleire (Bel) Orica-BikeExchange   15:22:00  
  98   Zdenek Stybar (Cze) Etixx - Quick Step   15:23:00  
  99   Stephane Rossetto (Fra) Cofidis   15:24:00  
  100   Davide Villella (Ita) Cannondale-Drapac   15:25:00  
  101   Bart De Clercq (Bel) Lotto Soudal   15:26:00  
  102   Riccardo Zoidl (Aut) Trek-Segafredo   15:27:00  
  103   Tsgabu Grmay (Eth) Lampre-Merida   15:28:00  
  104   Alberto Losada (Esp) Team KATUSHA   15:29:00  
  105   Julien Bernard (Fra) Trek-Segafredo   15:30:00  
  106   Ben King (Usa) Cannondale-Drapac   15:31:00  
  107   Tobias Ludvigsson (Swe) Team Giant-Alpecin   15:32:00  
  108   Romain Sicard (Fra) Direct Energie   15:33:00  
  109   Jose Mendes (Por) Bora - Argon 18   15:34:00  
  110   Dario Cataldo (Ita) Astana   15:35:00  
  111   Robert Gesink (Ned) Lotto NL - Jumbo   15:36:00  
  112   Pavel Kochetkov (Rus) Team KATUSHA   15:37:00  
  113   Jesus Hernandez (Esp) Tinkoff   15:38:00  
  114   Larry Warbasse (Usa) IAM Cycling   15:39:00  
  115   Pierre Rolland (Fra) Cannondale-Drapac   15:40:00  
  116   Clement Chevrier (Fra) IAM Cycling   15:41:00  
  117   Danilo Wyss (Swi) BMC   15:42:00  
  118   Mathias Frank (Swi) IAM Cycling   15:43:00  
  119   Axel Domont (Fra) AG2R   15:44:00  
  120   Damien Howson (Aus) Orica-BikeExchange   15:45:00  
  121   Peter Kennaugh (Gbr) Team Sky   15:46:00  
  122   Maxime Bouet (Fra) Etixx - Quick Step   15:47:00  
  123   Jose Joaquin Rojas (Esp) Movistar   15:48:00  
  124   Jonathan Castroviejo (Esp) Movistar   15:49:00  
  125   Darwin Atapuma (Col) BMC   15:50:00  
  126   Yury Trofimov (Rus) Tinkoff   15:51:00  
  127   Merhawi Kudus (Eri) Dimension Data   15:52:00  
  128   Rudy Molard (Fra) Cofidis   15:53:00  
  129   Louis Meintjes (Rsa) Lampre-Merida   15:54:00  
  130   Pierre-Roger Latour (Fra) AG2R   15:55:00  
  131   Ruben Fernandez (Esp) Movistar   15:56:00  
  132   Fabio Felline (Ita) Trek-Segafredo   15:58:00  
  133   Leopold Konig (Cze) Team Sky   16:00:00  
  134   Luis Leon Sanchez (Esp) Astana   16:02:00  
  135   Andrey Zeits (Kaz) Astana   16:04:00  
  136   Luis Angel Mate (Esp) Cofidis   16:06:00  
  137   Gianluca Brambilla (Ita) Etixx - Quick Step   16:08:00  
  138   Matvey Mamykin (Rus) Team KATUSHA   16:10:00  
  139   Romain Hardy (Fra) Cofidis   16:12:00  
  140   Kenny Elissonde (Fra) FDJ   16:14:00  
  141   Haimar Zubeldia (Esp) Trek-Segafredo   16:16:00  
  142   Marcel Wyss (Swi) IAM Cycling   16:18:00  
  143   Jan Bakelants (Bel) AG2R   16:20:00  
  144   Maxime Monfort (Bel) Lotto Soudal   16:22:00  
  145   Egor Silin (Rus) Team KATUSHA   16:24:00  
  146   Alejandro Valverde (Esp) Movistar   16:26:00  
  147   Ben Hermans (Bel) BMC   16:28:00  
  148   Jean-Christophe Peraud (Fra) AG2R   16:30:00  
  149   Sergio Pardilla (Esp) Caja Rural - Seguros RGA   16:32:00  
  150   George Bennett (Nzl) Lotto NL - Jumbo   16:34:00  
  151   Daniel Moreno (Esp) Movistar   16:36:00  
  152   David De La Cruz (Esp) Etixx - Quick Step   16:38:00  
  153   Michele Scarponi (Ita) Astana   16:40:00  
  154   Davide Formolo (Ita) Cannondale-Drapac   16:42:00  
  155   Samuel Sanchez (Esp) BMC   16:44:00  
  156   Andrew Talansky (Usa) Cannondale-Drapac   16:46:00  
  157   Simon Yates (Gbr) Orica-BikeExchange   16:48:00  
  158   Alberto Contador (Esp) Tinkoff   16:50:00  
  159   Esteban Chavez (Col) Orica-BikeExchange   16:52:00  
  160   Chris Froome (Gbr) Team Sky   16:54:00  
  161   Nairo Quintana (Col) Movistar   16:56:00  

 

Вуэльта Испании-2016: Альтиметрия маршрута

Вуэльта Испании-2016. Результаты 18 этапа

 

Copyright ©VeloLIVE.com Все права защищены

Поддержите нас, поделитесь побликацией с друзьями в социальных сетях. Спасибо!

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Ближайшие старты

17 - 22 января 2017

Santos Tour Down Under


ОПРОС

Понравился ли вам маршрут Джиро д'Италия-2017?

Комментарии

Велоспорт в Фейсбуке

Велоспорт ВКонтакте

Одноклассники

Твиттер VeloLIVE