Итальянская команда Lampre-Merida объявила состав гонщиков на Вуэльту Испании-2015: Маттео Каттанео (Mattia Cattaneo, Италия), Валерио Конти (Valerio Conti, Италия), Кристиян Джурасек (Kristijan Durasek, Хорватия), Тсгабу Грмай (Tsgabu Grmay, Эфиопия), Илья Кошевой (Ilia Koshevoy, Беларусь), Пжемыслав Немец (Przemyslaw Niemiec, Польша), Нельсон Оливейра (Nelson Oliveira, Португалия), Рубен Пласа (Ruben Plaza, Испания), Максимилиано Ричезе (Ariel Maximiliano Richeze, Аргентина).

 

  Средний возраст гонщиков итальянской команды, которые выйдут на старт Вуэльты Испании-2015 – 27 лет. Шестеро из 9 поедут испанский Гран-тур впервые – это Маттиа Каттанео, Валерио Конти, Кристиян Джурасек, Тсгабу Грмай, Илья Кошевой, Нельсон Оливейра.

 

  Орландо Маини, спортивный директор команды Lampre-Merida: «Наша задача – бороться каждый день. Конти, Грмай и Кошевой – молоды и полны сил, они будут проявлять себя в атаках, Джурасек и Каттанео – наши ресурсы на более сложных этапах.

  Что касается генеральной классификации, мы должны справляться без Рафаэля Валлса, у которого есть проблемы со здоровьем. Мы оценим физическую форму Немеца, который упал на прошлой неделе во время тренировки. Первые горные этапы станут важным тестом.

  Оливейра и Пласа – ценные гонщики, уже демонстрировавшие свои качества на Гран-турах. Ричезе будет нашим капитаном на спринтерских этапах, он попробует добиться результата, который упустил два года назад».

Copyright ©VeloLIVE.com Все права защищены

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  1. hodorik

    18 августа 2015 20:03 | Регистрация: 31.01.2011

    Нуу земеля покажи как сколько пороху в тебе накопилось!!! Вперёд Дружище!!!Молодец фарта и попутного ветра тебе на финише и не упусти шанс если выдастся!!!)))!!!

    Greg Hodorini
  2. Cyrill

    18 августа 2015 23:59 | Регистрация: 8.05.2013

    Илюха!!! СУПЕР!!! БОЛЕЕЕЕЕЕМ !!!

    "As a father, as a husband, as a son, things that happen are gifted by God and I believe that everything in my life is going to improve."
    Carlos Alberto Betancur Gómez (Ciudad Bolívar, Antioquia, 13 de octubre de 1989).
  3. Sm1T

    19 августа 2015 07:14 | Регистрация: 1.01.2012

    уРА УРА! БУДЕМ ПОБОЛЕТЬ :)

  4. chel

    19 августа 2015 09:41 | Регистрация: 6.07.2014

    Верым, можам, пераможам!

  5. Grinta

    19 августа 2015 10:54 | Регистрация: 27.09.2010

    Илья, давай! Удачи тебе, попутного ветра и грамотных товарищей по отрывам!

  6. ilkoshevoy

    20 августа 2015 18:03 | Регистрация: 10.12.2013

    спасибо всем за пожелания! ;)

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Ближайшие старты

18 января 2026

Велокросс. UCI World Cup Benidorm

20 - 25 января 2026

Tour Down Under

24 января 2026

Велокросс. UCI World Cup Maasmechelen

25 января 2026

Велокросс. UCI World Cup Hoogerheide

27 - 31 января 2026

AlUla Tour

30 января 2026

Велокросс. UCI Cyclo-cross World Championships. Hulst

1 февраля 2026

Cadel Evans Great Ocean Road Race

4 - 8 февраля 2026

Volta Comunitat Valenciana

7 - 11 февраля 2026

Tour of Oman

6 февраля 2026

Muscat Classic

16- 22 февраля 2026

UAE Tour

28 февраля 2026

Omloop Nieuwsblad

7 марта 2026

Strade Bianche

8-31 мая 2026

Маршрут Джиро д'Италия-2026

4 - 26 июля 2026

Маршрут Тур де Франс-2026

22 августа - 13 сентября 2026

Маршрут Вуэльты Испании-2026

ОПРОС

Какая победа в велосезоне 2025 понравилась больше всего?

Комментарии

  • jerzyk
    Magene – новый партнёр команды ... (4)
    jerzyk-Фото
    Пользовался Магене С606. Недолго и очень был рад что избавился. Очень сложный в обслуге - разбираться с компьютером или тренироваться.
  • Lex1
    Жуан Алмейда нацелен на Джиро, ... (8)
    Lex1-Фото

    Жуан Алмейда получит поддержку Адама Йейтса и Джея Вайна
    Нормальный состав на Джиро, чтобы побороться за генерал и/или поохотиться за этапами. Заодно Винигору усложнение гонки, чтоб на ТДФ был не таким свежим))

  • Джигит Карбонович
    В 26 лет — в одну из лучших ко ... (6)
    Джигит Карбонович-Фото
    Цитата: kabachok
    нет, речь не о Фруме
    Стало быть Лэнс?)
  • kabachok
    В 26 лет — в одну из лучших ко ... (6)
    kabachok-Фото
    нет, речь не о Фруме
  • Джигит Карбонович
    В 26 лет — в одну из лучших ко ... (6)
    Джигит Карбонович-Фото
    Цитата: kabachok
    один уже приходил из триатлона, неплохо получилось, правда концовку смазал)
    Если речь про Фруми, то добавлю что Жужу(Алафилипп) в юниорах что-то выигрывал в триатлоне
  • Геродот
    В 26 лет — в одну из лучших ко ... (6)
    Геродот-Фото
    Да что триатлон... У тех кто пришел с футбола и прыжков с трамплина - тоже здорово получилось. Велоспорт - дело нехитрое, туда всех берут))
  • kabachok
    В 26 лет — в одну из лучших ко ... (6)
    kabachok-Фото

    один уже приходил из триатлона, неплохо получилось, правда концовку смазал)

  • kabachok
    Жуан Алмейда нацелен на Джиро, ... (8)
    kabachok-Фото

    Абсолютно верное решение, ятакщитайю.

  • Джамайка
    В 26 лет — в одну из лучших ко ... (6)
    Джамайка-Фото
    Срочная замена. Если выдерживает недельки, с обязанностями доместика на 3недельных турах должен справляться

    Что за подвздошная вена, это что профзаболевание? Изербит не может ездить на велосипеде и даже быстро ходить, пока во всяком случае. Вчера читаю про Полин Ферраре-Прево - долго боролась , уйма операций… ещё где-то мелькало про других
  • Джамайка
    Жуан Алмейда нацелен на Джиро, ... (8)
    Джамайка-Фото
    Кмк, ОАЕ намерены обстрелять дель Торо. Зачем ему ещё одна Джира? И вообще, кого туда посылать, если не Альмейду? Заслужил, зачем ему снова Тдф? Мекс вообще не дорос до единоличного капитанства, в 2025 как бы подстраховывал Аюсо, когда перехватил лидерство в обход капитана, выглядело не очень. Конфликт был очевиден

Велоспорт ВКонтакте

Телеграм VeloLIVE

Одноклассники