Манд - Валанс, 183 км  
  1   Andre Greipel (Ger) Lotto Soudal   03:56:35  
  2   John Degenkolb (Ger) Team Giant-Alpecin   0:00:00  
  3   Alexander Kristoff (Nor) Katusha Team      
  4   Peter Sagan (Svk) Tinkoff-Saxo      
  5   Edvald Boasson Hagen (Nor) MTN-Qhubeka      
  6   Ramunas Navardauskas (Ltu) Cannondale - Garmin      
  7   Christophe Laporte (Fra) Cofidis      
  8   Michael Matthews (Aus) Orica-GreenEdge      
  9   Davide Cimolai (Ita) Lampre-Merida      
  10   Florian Vachon (Fra) Bretagne-Seche Environnement      
  11   Jarlinson Pantano (Col) IAM Cycling      
  12   Jan Bakelants (Bel) AG2R      
  13   Paul Voss (Ger) Bora - Argon 18      
  14   Paul Martens (Ger) Team Lotto NL - Jumbo      
  15   Bryan Coquard (Fra) Team Europcar      
  16   Julien Vermote (Bel) Etixx - Quick Step      
  17   Brice Feillu (Fra) Bretagne-Seche Environnement      
  18   Gregory Rast (Swi) Trek Factory Racing      
  19   Kristjan Koren (Slo) Cannondale - Garmin      
  20   Serge Pauwels (Bel) MTN-Qhubeka      
  21   Greg Van Avermaet (Bel) BMC Racing Team      
  22   Jan Barta (Cze) Bora - Argon 18      
  23   Chris Froome (Gbr) Team Sky      
  24   Tanel Kangert (Est) Astana Pro Team      
  25   Tejay Van Garderen (Usa) BMC Racing Team      
  26   Nelson Oliveira (Por) Lampre-Merida      
  27   Reto Hollenstein (Swi) IAM Cycling      
  28   Samuel Sanchez (Esp) BMC Racing Team      
  29   Roman Kreuziger (Cze) Tinkoff-Saxo      
  30   Vincenzo Nibali (Ita) Astana Pro Team      
  31   Robert Gesink (Ned) Team Lotto NL - Jumbo      
  32   Mikael Cherel (Fra) AG2R      
  33   Geraint Thomas (Gbr) Team Sky      
  34   Reinardt Janse Van Rensburg (Rsa) MTN-Qhubeka      
  35   Alejandro Valverde (Esp) Movistar Team      
  36   Matthieu Ladagnous (Fra) FDJ      
  37   Bauke Mollema (Ned) Trek Factory Racing      
  38   Warren Barguil (Fra) Team Giant-Alpecin      
  39   Romain Bardet (Fra) AG2R      
  40   Jonathan Castroviejo (Esp) Movistar Team      
  41   Ruben Plaza (Esp) Lampre-Merida      
  42   Mathias Frank (Swi) IAM Cycling      
  43   Pierre Rolland (Fra) Team Europcar      
  44   Martin Elmiger (Swi) IAM Cycling      
  45   Jose Serpa (Col) Lampre-Merida      
  46   Filippo Pozzato (Ita) Lampre-Merida      
  47   Roy Curvers (Ned) Team Giant-Alpecin      
  48   Benoit Vaugrenard (Fra) FDJ      
  49   Alberto Contador (Esp) Tinkoff-Saxo      
  50   Tony Gallopin (Fra) Lotto Soudal      
  51   Haimar Zubeldia (Esp) Trek Factory Racing      
  52   Nairo Quintana (Col) Movistar Team      
  53   Luis Angel Mate (Esp) Cofidis      
  54   Thibaut Pinot (Fra) FDJ      
  55   Bartosz Huzarski (Pol) Bora - Argon 18      
  56   Lars Bak (Den) Lotto Soudal      
  57   Gorka Izagirre (Esp) Movistar Team      
  58   Steven Kruijswijk (Ned) Team Lotto NL - Jumbo      
  59   Jacques Janse Van Rensburg (Rsa) MTN-Qhubeka      
  60   Michele Scarponi (Ita) Astana Pro Team      
  61   Adriano Malori (Ita) Movistar Team      
  62   Andrew Talansky (Usa) Cannondale - Garmin      
  63   Bram Tankink (Ned) Team Lotto NL - Jumbo      
  64   Jacopo Guarnieri (Ita) Katusha Team      
  65   Jose Mendes Pimenta (Por) Bora - Argon 18   0:00:20  
  66   Kenneth Vanbilsen (Bel) Cofidis   0:00:22  
  67   Angelo Tulik (Fra) Team Europcar   0:00:24  
  68   Koen De Kort (Ned) Team Giant-Alpecin   0:00:37  
  69   Pieter Weening (Ned) Orica-GreenEdge   0:00:46  
  70   Lieuwe Westra (Ned) Astana Pro Team   0:00:48  
  71   Jens Debusschere (Bel) Lotto Soudal   0:00:49  
  72   Matteo Bono (Ita) Lampre-Merida   0:01:01  
  73   Jos Van Emden (Ned) Team Lotto NL - Jumbo      
  74   Michael Valgren (Den) Tinkoff-Saxo      
  75   Bryan Nauleau (Fra) Team Europcar   0:01:04  
  76   Adam Hansen (Aus) Lotto Soudal   0:01:06  
  77   Marco Haller (Aut) Katusha Team   0:01:14  
  78   Zdenek Stybar (Cze) Etixx - Quick Step   0:01:18  
  79   Georg Preidler (Aut) Team Giant-Alpecin   0:01:21  
  80   Tiago Machado (Por) Katusha Team   0:01:45  
  81   Damiano Caruso (Ita) BMC Racing Team      
  82   Danilo Wyss (Swi) BMC Racing Team      
  83   Wilco Kelderman (Ned) Team Lotto NL - Jumbo      
  84   Bob Jungels (Lux) Trek Factory Racing      
  85   Michael Schar (Swi) BMC Racing Team      
  86   Arnaud Gerard (Fra) Bretagne-Seche Environnement      
  87   Luke Rowe (Gbr) Team Sky      
  88   Nicolas Roche (Irl) Team Sky      
  89   Matteo Tosatto (Ita) Tinkoff-Saxo      
  90   Julien Simon (Fra) Cofidis      
  91   Ian Stannard (Gbr) Team Sky      
  92   Yohann Gene (Fra) Team Europcar      
  93   Daniel Oss (Ita) BMC Racing Team      
  94   Stef Clement (Ned) IAM Cycling   0:02:14  
  95   Alexis Vuillermoz (Fra) AG2R      
  96   Pierrick Fedrigo (Fra) Bretagne-Seche Environnement      
  97   Marcel Wyss (Swi) IAM Cycling      
  98   Sylvain Chavanel (Fra) IAM Cycling      
  99   Merhawi Kudus (Eri) MTN-Qhubeka      
  100   Pierre-Luc Perichon (Fra) Bretagne-Seche Environnement   0:02:56  
  101   Luke Durbridge (Aus) Orica-GreenEdge   0:02:59  
  102   Simon Geschke (Ger) Team Giant-Alpecin   0:03:18  
  103   Cyril Gautier (Fra) Team Europcar      
  104   Kristijan Durasek (Cro) Lampre-Merida      
  105   Andriy Grivko (Ukr) Astana Pro Team   0:03:41  
  106   Dmitriy Gruzdev (Kaz) Astana Pro Team      
  107   Svein Tuft (Can) Orica-GreenEdge   0:03:47  
  108   Rohan Dennis (Aus) BMC Racing Team   0:04:21  
  109   Manuel Quinziato (Ita) BMC Racing Team      
  110   Giampaolo Caruso (Ita) Katusha Team      
  111   Joaquin Rodriguez (Esp) Katusha Team      
  112   Damien Gaudin (Fra) AG2R      
  113   Christophe Riblon (Fra) AG2R      
  114   Jakob Fuglsang (Den) Astana Pro Team      
  115   Richie Porte (Aus) Team Sky      
  116   Nicolas Edet (Fra) Cofidis      
  117   Daniel Navarro (Esp) Cofidis      
  118   Albert Timmer (Ned) Team Giant-Alpecin      
  119   Thomas Voeckler (Fra) Team Europcar      
  120   Emanuel Buchmann (Ger) Bora - Argon 18      
  121   Perrig Quemeneur (Fra) Team Europcar      
  122   Winner Anacona (Col) Movistar Team      
  123   Thomas De Gendt (Bel) Lotto Soudal      
  124   Laurens Ten Dam (Ned) Team Lotto NL - Jumbo      
  125   Michal Kwiatkowski (Pol) Etixx - Quick Step      
  126   Laurent Didier (Lux) Trek Factory Racing      
  127   Julian Arredondo (Col) Trek Factory Racing      
  128   Rigoberto Uran (Col) Etixx - Quick Step      
  129   Michael Rogers (Aus) Tinkoff-Saxo      
  130   Rafael Valls Ferri (Esp) Lampre-Merida      
  131   Jose Herrada (Esp) Movistar Team      
  132   Leopold Konig (Cze) Team Sky      
  133   Tim Wellens (Bel) Lotto Soudal      
  134   Daniel Martin (Irl) Cannondale - Garmin   0:05:26  
  135   Adam Yates (Gbr) Orica-GreenEdge      
  136   Matteo Trentin (Ita) Etixx - Quick Step      
  137   Rafal Majka (Pol) Tinkoff-Saxo      
  138   Alberto Losada (Esp) Katusha Team      
  139   Alexandre Geniez (Fra) FDJ      
  140   Wout Poels (Ned) Team Sky      
  141   Dylan Van Baarle (Ned) Cannondale - Garmin      
  142   Romain Sicard (Fra) Team Europcar      
  143   Stephen Cummings (Gbr) MTN-Qhubeka      
  144   Ryder Hesjedal (Can) Cannondale - Garmin      
  145   Louis Meintjes (Rsa) MTN-Qhubeka      
  146   Nathan Haas (Aus) Cannondale - Garmin   0:15:41  
  147   Sam Bennett (Irl) Bora - Argon 18      
  148   Daniel Teklehaimanot (Eri) MTN-Qhubeka      
  149   Marcel Sieberg (Ger) Lotto Soudal      
  150   Michal Golas (Pol) Etixx - Quick Step      
  151   Mark Cavendish (Gbr) Etixx - Quick Step      
  152   Mark Renshaw (Aus) Etixx - Quick Step      
  153   Markel Irizar (Esp) Trek Factory Racing      
  154   Tyler Farrar (Usa) MTN-Qhubeka      
  155   Frédéric Brun (Fra) Bretagne-Seche Environnement      
  156   Stijn Devolder (Bel) Trek Factory Racing      
  157   Anthony Delaplace (Fra) Bretagne-Seche Environnement      
  158   Florian Senechal (Fra) Cofidis      
  159   Geoffroy Soupe (Fra) Cofidis      
  160   Arnaud Demare (Fra) FDJ      
  161   Armindo Fonseca (Fra) Bretagne-Seche Environnement      
  162   Jeremy Roy (Fra) FDJ      
  163   Imanol Erviti (Esp) Movistar Team      
  164   Sebastien Chavanel (Fra) FDJ      
  165   Matthias Brandle (Aut) IAM Cycling      
  166   Jean-Christophe Peraud (Fra) AG2R      
  167   Peter Kennaugh (Gbr) Team Sky      
  168   Simon Yates (Gbr) Orica-GreenEdge      
  169   Jerome Coppel (Fra) IAM Cycling      
  170   Sep Vanmarcke (Bel) Team Lotto NL - Jumbo      
  171   Tom Leezer (Ned) Team Lotto NL - Jumbo      
  DNF   Sebastian Langeveld (Ned) Cannondale - Garmin   0  

 

  Промежуточный спринт. AUBENAS - 108 км  
  1   Peter Sagan (Svk) Tinkoff-Saxo   20  
  2   Michael Rogers (Aus) Tinkoff-Saxo   17  
  3   Thibaut Pinot (Fra) FDJ   15  
  4   Michal Kwiatkowski (Pol) Etixx - Quick Step   13  
  5   Matteo Trentin (Ita) Etixx - Quick Step   11  
  6   Simon Geschke (Ger) Team Giant-Alpecin   10  
  7   Ryder Hesjedal (Can) Cannondale - Garmin   9  
  8   Adam Yates (Gbr) Orica-GreenEdge   8  
  9   Lars Bak (Den) Lotto Soudal   7  
  10   John Degenkolb (Ger) Team Giant-Alpecin   6  
  11   Andre Greipel (Ger) Lotto Soudal   5  
  12   Tim Wellens (Bel) Lotto Soudal   4  
  13   Laurent Didier (Lux) Trek Factory Racing   3  
  14   Roy Curvers (Ned) Team Giant-Alpecin   2  
  15   Giampaolo Caruso (Ita) Katusha Team   1  

 

  Финиш  
  1   Andre Greipel (Ger) Lotto Soudal   50  
  2   John Degenkolb (Ger) Team Giant-Alpecin   30  
  3   Alexander Kristoff (Nor) Katusha Team   20  
  4   Peter Sagan (Svk) Tinkoff-Saxo   18  
  5   Edvald Boasson Hagen (Nor) MTN-Qhubeka   16  
  6   Ramunas Navardauskas (Ltu) Cannondale - Garmin   14  
  7   Christophe Laporte (Fra) Cofidis   12  
  8   Michael Matthews (Aus) Orica-GreenEdge   10  
  9   Davide Cimolai (Ita) Lampre-Merida   8  
  10   Florian Vachon (Fra) Bretagne-Seche Environnement   7  
  11   Jarlinson Pantano (Col) IAM Cycling   6  
  12   Jan Bakelants (Bel) AG2R   5  
  13   Paul Voss (Ger) Bora - Argon 18   4  
  14   Paul Martens (Ger) Team Lotto NL - Jumbo   3  
  15   Bryan Coquard (Fra) Team Europcar   2  

 

  Горная премия 3 кат. Côte de Badaroux - 9.5 км  
  1   Serge Pauwels (Bel) MTN-Qhubeka   2  
  2   Lieuwe Westra (Ned) Astana Pro Team   1  

 

  Горная премия 4 кат. Col du Bez - 69.5 км  
  1   Thibaut Pinot (Fra) FDJ   1  

 

  Горная премия 4 кат. Col de la Croix de Bauzon - 73.5 км  
  1   Michael Rogers (Aus) Tinkoff-Saxo   1  

 

  Горная премия 2 кат. Col de l'Escrinet (787 m) - 126.5 км  
  1   Thibaut Pinot (Fra) FDJ   5  
  2   Ryder Hesjedal (Can) Cannondale - Garmin   3  
  3   Michal Kwiatkowski (Pol) Etixx - Quick Step   2  
  4   Matteo Trentin (Ita) Etixx - Quick Step   1  

 

  Молодежная классификация 15 этапа  
  1   Peter Sagan (Svk) Tinkoff-Saxo   03:56:35  
  2   Christophe Laporte (Fra) Cofidis   0:00:00  
  3   Michael Matthews (Aus) Orica-GreenEdge      
  4   Bryan Coquard (Fra) Team Europcar      
  5   Warren Barguil (Fra) Team Giant-Alpecin      
  6   Romain Bardet (Fra) AG2R      
  7   Nairo Quintana (Col) Movistar Team      
  8   Thibaut Pinot (Fra) FDJ      
  9   Kenneth Vanbilsen (Bel) Cofidis   0:00:22  
  10   Angelo Tulik (Fra) Team Europcar   0:00:24  
  11   Michael Valgren (Den) Tinkoff-Saxo   0:01:01  
  12   Marco Haller (Aut) Katusha Team   0:01:14  
  13   Georg Preidler (Aut) Team Giant-Alpecin   0:01:21  
  14   Wilco Kelderman (Ned) Team Lotto NL - Jumbo   0:01:45  
  15   Bob Jungels (Lux) Trek Factory Racing      
  16   Luke Rowe (Gbr) Team Sky      
  17   Merhawi Kudus (Eri) MTN-Qhubeka   0:02:14  
  18   Luke Durbridge (Aus) Orica-GreenEdge   0:02:59  
  19   Rohan Dennis (Aus) BMC Racing Team   0:04:21  
  20   Emanuel Buchmann (Ger) Bora - Argon 18      
  21   Michal Kwiatkowski (Pol) Etixx - Quick Step      
  22   Tim Wellens (Bel) Lotto Soudal      
  23   Adam Yates (Gbr) Orica-GreenEdge   0:05:26  
  24   Dylan Van Baarle (Ned) Cannondale - Garmin      
  25   Louis Meintjes (Rsa) MTN-Qhubeka      
  26   Sam Bennett (Irl) Bora - Argon 18   0:15:41  
  27   Florian Senechal (Fra) Cofidis      
  28   Arnaud Demare (Fra) FDJ      
  29   Simon Yates (Gbr) Orica-GreenEdge      

 

  Командный зачет  
  1   MTN-Qhubeka (Rsa)   11:49:45  
  2   BMC Racing Team (Usa)   0:00:00  
  3   Lampre - Merida (Ita)      
  4   IAM Cycling (Sui)      
  5   Tinkoff-Saxo (Rus)      
  6   AG2R La Mondiale (Fra)      
  7   Team Giant-Alpecin (Ger)      
  8   Cannondale - Garmin (Usa)      
  9   Team Bora-Argon 18 (Ger)      
  10   Team Lotto NL - Jumbo (Ned)      
  11   Trek Factory Racing (Usa)      
  12   Lotto Soudal (Bel)      
  13   Astana (Kaz)      
  14   Movistar Team (Spa)      
  15   FDJ (Fra)      
  16   Cofidis (Fra)   0:00:22  
  17   Team Europcar (Fra)   0:00:24  
  18   Katusha (Rus)   0:01:14  
  19   Bretagne-Seche Environnement (Fra)   0:01:45  
  20   Sky (Gbr)      
  21   Orica-GreenEdge (Aus)   0:03:45  
  22   Etixx - Quick Step (Bel)   0:05:39  

 

  Генеральная классификация после 15 этапа  
  1   Chris Froome (Gbr) Team Sky   59:58:54  
  2   Nairo Quintana (Col) Movistar Team   0:03:10  
  3   Tejay Van Garderen (Usa) BMC Racing Team   0:03:32  
  4   Alejandro Valverde (Esp) Movistar Team   0:04:02  
  5   Alberto Contador (Esp) Tinkoff-Saxo   0:04:23  
  6   Geraint Thomas (Gbr) Team Sky   0:04:54  
  7   Robert Gesink (Ned) Team Lotto NL - Jumbo   0:06:23  
  8   Vincenzo Nibali (Ita) Astana Pro Team   0:08:17  
  9   Tony Gallopin (Fra) Lotto Soudal   0:08:23  
  10   Bauke Mollema (Ned) Trek Factory Racing   0:08:53  
  11   Warren Barguil (Fra) Team Giant-Alpecin   0:11:03  
  12   Romain Bardet (Fra) AG2R   0:13:10  
  13   Mathias Frank (Swi) IAM Cycling   0:13:26  
  14   Samuel Sanchez (Esp) BMC Racing Team   0:14:21  
  15   Pierre Rolland (Fra) Team Europcar   0:14:58  
  16   Andrew Talansky (Usa) Cannondale - Garmin   0:22:18  
  17   Thibaut Pinot (Fra) FDJ   0:30:57  
  18   Jarlinson Pantano (Col) IAM Cycling   0:34:44  
  19   Jakob Fuglsang (Den) Astana Pro Team   0:35:26  
  20   Alexis Vuillermoz (Fra) AG2R   0:35:32  
  21   Joaquin Rodriguez (Esp) Katusha Team   0:36:06  
  22   Gorka Izagirre (Esp) Movistar Team   0:37:46  
  23   Roman Kreuziger (Cze) Tinkoff-Saxo   0:38:37  
  24   Serge Pauwels (Bel) MTN-Qhubeka   0:40:36  
  25   Jan Bakelants (Bel) AG2R   0:41:15  
  26   Jonathan Castroviejo (Esp) Movistar Team   0:43:00  
  27   Mikael Cherel (Fra) AG2R   0:43:29  
  28   Tanel Kangert (Est) Astana Pro Team   0:47:37  
  29   Rigoberto Uran (Col) Etixx - Quick Step   0:50:48  
  30   Lars Bak (Den) Lotto Soudal   0:52:16  
  31   Michael Rogers (Aus) Tinkoff-Saxo   0:54:14  
  32   Sylvain Chavanel (Fra) IAM Cycling   0:58:09  
  33   Jan Barta (Cze) Bora - Argon 18   0:58:37  
  34   Daniel Martin (Irl) Cannondale - Garmin   0:59:20  
  35   Alberto Losada (Esp) Katusha Team   01:01:52  
  36   Greg Van Avermaet (Bel) BMC Racing Team   01:02:10  
  37   Steven Kruijswijk (Ned) Team Lotto NL - Jumbo   01:02:42  
  38   Haimar Zubeldia (Esp) Trek Factory Racing   01:04:42  
  39   Peter Sagan (Svk) Tinkoff-Saxo   01:05:34  
  40   Nicolas Roche (Irl) Team Sky   01:06:26  
  41   Romain Sicard (Fra) Team Europcar   01:06:48  
  42   Bram Tankink (Ned) Team Lotto NL - Jumbo   01:07:32  
  43   Cyril Gautier (Fra) Team Europcar   01:09:10  
  44   Simon Geschke (Ger) Team Giant-Alpecin   01:11:13  
  45   Adam Yates (Gbr) Orica-GreenEdge   01:12:00  
  46   Jean-Christophe Peraud (Fra) AG2R   01:12:02  
  47   Jacques Janse Van Rensburg (Rsa) MTN-Qhubeka   01:16:13  
  48   Rafal Majka (Pol) Tinkoff-Saxo   01:16:49  
  49   Tiago Machado (Por) Katusha Team   01:18:14  
  50   Kristjan Koren (Slo) Cannondale - Garmin   01:18:28  
  51   Wilco Kelderman (Ned) Team Lotto NL - Jumbo   01:18:49  
  52   Michael Schar (Swi) BMC Racing Team   01:20:07  
  53   Laurens Ten Dam (Ned) Team Lotto NL - Jumbo   01:20:31  
  54   Richie Porte (Aus) Team Sky   01:23:42  
  55   Luis Angel Mate (Esp) Cofidis   01:24:14  
  56   Emanuel Buchmann (Ger) Bora - Argon 18   01:25:40  
  57   Koen De Kort (Ned) Team Giant-Alpecin   01:25:47  
  58   Marcel Wyss (Swi) IAM Cycling   01:26:32  
  59   Matthieu Ladagnous (Fra) FDJ   01:26:54  
  60   Bob Jungels (Lux) Trek Factory Racing   01:28:11  
  61   Andriy Grivko (Ukr) Astana Pro Team   01:29:02  
  62   Thomas Voeckler (Fra) Team Europcar   01:29:17  
  63   Danilo Wyss (Swi) BMC Racing Team   01:30:52  
  64   Zdenek Stybar (Cze) Etixx - Quick Step   01:32:01  
  65   Julien Simon (Fra) Cofidis   01:33:23  
  66   Ryder Hesjedal (Can) Cannondale - Garmin   01:33:50  
  67   Louis Meintjes (Rsa) MTN-Qhubeka   01:35:37  
  68   Paul Voss (Ger) Bora - Argon 18   01:36:31  
  69   Damiano Caruso (Ita) BMC Racing Team   01:37:38  
  70   Jose Herrada (Esp) Movistar Team   01:37:39  
  71   Paul Martens (Ger) Team Lotto NL - Jumbo   01:38:14  
  72   Nelson Oliveira (Por) Lampre-Merida   01:38:31  
  73   Edvald Boasson Hagen (Nor) MTN-Qhubeka   01:38:50  
  74   Reto Hollenstein (Swi) IAM Cycling   01:40:47  
  75   Michal Kwiatkowski (Pol) Etixx - Quick Step   01:41:01  
  76   Stef Clement (Ned) IAM Cycling   01:41:19  
  77   Ruben Plaza (Esp) Lampre-Merida   01:41:29  
  78   Kristijan Durasek (Cro) Lampre-Merida   01:42:03  
  79   Daniel Teklehaimanot (Eri) MTN-Qhubeka   01:42:38  
  80   Lieuwe Westra (Ned) Astana Pro Team   01:42:43  
  81   Anthony Delaplace (Fra) Bretagne-Seche Environnement   01:43:09  
  82   Daniel Navarro (Esp) Cofidis   01:43:17  
  83   Winner Anacona (Col) Movistar Team   01:43:50  
  84   Jerome Coppel (Fra) IAM Cycling      
  85   Michele Scarponi (Ita) Astana Pro Team   01:44:30  
  86   Angelo Tulik (Fra) Team Europcar   01:44:47  
  87   Pierrick Fedrigo (Fra) Bretagne-Seche Environnement   01:44:59  
  88   Stephen Cummings (Gbr) MTN-Qhubeka   01:45:05  
  89   Leopold Konig (Cze) Team Sky   01:46:05  
  90   Reinardt Janse Van Rensburg (Rsa) MTN-Qhubeka   01:46:06  
  91   Sep Vanmarcke (Bel) Team Lotto NL - Jumbo   01:46:33  
  92   Bartosz Huzarski (Pol) Bora - Argon 18   01:46:49  
  93   Wout Poels (Ned) Team Sky   01:47:51  
  94   Rohan Dennis (Aus) BMC Racing Team   01:50:33  
  95   Rafael Valls Ferri (Esp) Lampre-Merida   01:50:42  
  96   Giampaolo Caruso (Ita) Katusha Team   01:50:43  
  97   Georg Preidler (Aut) Team Giant-Alpecin   01:50:50  
  98   John Degenkolb (Ger) Team Giant-Alpecin   01:50:56  
  99   Michal Golas (Pol) Etixx - Quick Step   01:51:46  
  100   Julien Vermote (Bel) Etixx - Quick Step   01:52:20  
  101   Daniel Oss (Ita) BMC Racing Team   01:52:24  
  102   Perrig Quemeneur (Fra) Team Europcar   01:53:07  
  103   Benoit Vaugrenard (Fra) FDJ   01:53:30  
  104   Jeremy Roy (Fra) FDJ   01:54:26  
  105   Brice Feillu (Fra) Bretagne-Seche Environnement   01:54:33  
  106   Roy Curvers (Ned) Team Giant-Alpecin   01:54:51  
  107   Simon Yates (Gbr) Orica-GreenEdge   01:55:50  
  108   Gregory Rast (Swi) Trek Factory Racing   01:56:16  
  109   Martin Elmiger (Swi) IAM Cycling   01:56:30  
  110   Pierre-Luc Perichon (Fra) Bretagne-Seche Environnement   01:57:06  
  111   Markel Irizar (Esp) Trek Factory Racing   01:57:47  
  112   Bryan Coquard (Fra) Team Europcar   01:58:35  
  113   Adriano Malori (Ita) Movistar Team   01:58:51  
  114   Geoffroy Soupe (Fra) Cofidis   01:58:54  
  115   Jos Van Emden (Ned) Team Lotto NL - Jumbo   02:00:12  
  116   Merhawi Kudus (Eri) MTN-Qhubeka   02:00:15  
  117   Florian Vachon (Fra) Bretagne-Seche Environnement   02:00:26  
  118   Armindo Fonseca (Fra) Bretagne-Seche Environnement   02:02:58  
  119   Alexander Kristoff (Nor) Katusha Team      
  120   Filippo Pozzato (Ita) Lampre-Merida   02:03:22  
  121   Alexandre Geniez (Fra) FDJ   02:04:22  
  122   Andre Greipel (Ger) Lotto Soudal   02:05:26  
  123   Christophe Laporte (Fra) Cofidis   02:05:29  
  124   Arnaud Demare (Fra) FDJ   02:07:16  
  125   Michael Valgren (Den) Tinkoff-Saxo   02:08:50  
  126   Christophe Riblon (Fra) AG2R   02:09:07  
  127   Thomas De Gendt (Bel) Lotto Soudal   02:10:49  
  128   Manuel Quinziato (Ita) BMC Racing Team   02:11:01  
  129   Arnaud Gerard (Fra) Bretagne-Seche Environnement   02:11:25  
  130   Jose Serpa (Col) Lampre-Merida   02:12:06  
  131   Yohann Gene (Fra) Team Europcar   02:12:17  
  132   Ian Stannard (Gbr) Team Sky   02:13:02  
  133   Tim Wellens (Bel) Lotto Soudal   02:13:04  
  134   Mark Cavendish (Gbr) Etixx - Quick Step   02:13:53  
  135   Matteo Trentin (Ita) Etixx - Quick Step   02:14:39  
  136   Matteo Bono (Ita) Lampre-Merida   02:16:23  
  137   Florian Senechal (Fra) Cofidis   02:16:25  
  138   Jens Debusschere (Bel) Lotto Soudal   02:18:30  
  139   Jose Mendes Pimenta (Por) Bora - Argon 18   02:18:52  
  140   Matteo Tosatto (Ita) Tinkoff-Saxo   02:20:44  
  141   Albert Timmer (Ned) Team Giant-Alpecin   02:21:14  
  142   Luke Rowe (Gbr) Team Sky   02:22:35  
  143   Julian Arredondo (Col) Trek Factory Racing   02:22:38  
  144   Jacopo Guarnieri (Ita) Katusha Team   02:22:50  
  145   Nathan Haas (Aus) Cannondale - Garmin   02:23:24  
  146   Peter Kennaugh (Gbr) Team Sky   02:23:38  
  147   Dmitriy Gruzdev (Kaz) Astana Pro Team   02:24:01  
  148   Damien Gaudin (Fra) AG2R   02:25:04  
  149   Ramunas Navardauskas (Ltu) Cannondale - Garmin   02:25:20  
  150   Marcel Sieberg (Ger) Lotto Soudal   02:26:40  
  151   Luke Durbridge (Aus) Orica-GreenEdge   02:26:51  
  152   Tom Leezer (Ned) Team Lotto NL - Jumbo   02:28:35  
  153   Pieter Weening (Ned) Orica-GreenEdge   02:28:47  
  154   Marco Haller (Aut) Katusha Team   02:31:26  
  155   Frédéric Brun (Fra) Bretagne-Seche Environnement   02:31:54  
  156   Nicolas Edet (Fra) Cofidis   02:32:26  
  157   Mark Renshaw (Aus) Etixx - Quick Step   02:32:49  
  158   Stijn Devolder (Bel) Trek Factory Racing   02:32:56  
  159   Tyler Farrar (Usa) MTN-Qhubeka   02:34:20  
  160   Davide Cimolai (Ita) Lampre-Merida   02:37:47  
  161   Laurent Didier (Lux) Trek Factory Racing   02:37:52  
  162   Matthias Brandle (Aut) IAM Cycling   02:39:24  
  163   Adam Hansen (Aus) Lotto Soudal   02:40:09  
  164   Kenneth Vanbilsen (Bel) Cofidis   02:43:15  
  165   Dylan Van Baarle (Ned) Cannondale - Garmin   02:44:55  
  166   Michael Matthews (Aus) Orica-GreenEdge   02:45:28  
  167   Bryan Nauleau (Fra) Team Europcar   02:49:39  
  168   Svein Tuft (Can) Orica-GreenEdge   02:49:56  
  169   Imanol Erviti (Esp) Movistar Team   02:52:23  
  170   Sebastien Chavanel (Fra) FDJ   02:58:47  
  171   Sam Bennett (Irl) Bora - Argon 18   03:14:49  

 

  Классификация по очкам после 15 этапа  
  1   Peter Sagan (Svk) Tinkoff-Saxo   360  
  2   Andre Greipel (Ger) Lotto Soudal   316  
  3   John Degenkolb (Ger) Team Giant-Alpecin   264  
  4   Mark Cavendish (Gbr) Etixx - Quick Step   192  
  5   Bryan Coquard (Fra) Team Europcar   122  
  6   Greg Van Avermaet (Bel) BMC Racing Team   112  
  7   Chris Froome (Gbr) Team Sky   109  
  8   Zdenek Stybar (Cze) Etixx - Quick Step   78  
  9   Alejandro Valverde (Esp) Movistar Team   77  
  10   Tony Gallopin (Fra) Lotto Soudal   76  
  11   Alexander Kristoff (Nor) Katusha Team   70  
  12   Pierre-Luc Perichon (Fra) Bretagne-Seche Environnement   61  
  13   Daniel Martin (Irl) Cannondale - Garmin   61  
  14   Edvald Boasson Hagen (Nor) MTN-Qhubeka   61  
  15   Joaquin Rodriguez (Esp) Katusha Team   59  
  16   Alexis Vuillermoz (Fra) AG2R   52  
  17   Tejay Van Garderen (Usa) BMC Racing Team   48  
  18   Thibaut Pinot (Fra) FDJ   47  
  19   Perrig Quemeneur (Fra) Team Europcar   46  
  20   Nairo Quintana (Col) Movistar Team   46  
  21   Roy Curvers (Ned) Team Giant-Alpecin   46  
  22   Stephen Cummings (Gbr) MTN-Qhubeka   45  
  23   Robert Gesink (Ned) Team Lotto NL - Jumbo   40  
  24   Jan Bakelants (Bel) AG2R   40  
  25   Rigoberto Uran (Col) Etixx - Quick Step   40  
  26   Matteo Trentin (Ita) Etixx - Quick Step   38  
  27   Thomas De Gendt (Bel) Lotto Soudal   37  
  28   Alberto Contador (Esp) Tinkoff-Saxo   37  
  29   Romain Bardet (Fra) AG2R   37  
  30   Kenneth Vanbilsen (Bel) Cofidis   37  
  31   Mark Renshaw (Aus) Etixx - Quick Step   35  
  32   Adam Yates (Gbr) Orica-GreenEdge   34  
  33   Davide Cimolai (Ita) Lampre-Merida   34  
  34   Jan Barta (Cze) Bora - Argon 18   30  
  35   Koen De Kort (Ned) Team Giant-Alpecin   30  
  36   Ruben Plaza (Esp) Lampre-Merida   30  
  37   Geoffroy Soupe (Fra) Cofidis   30  
  38   Geraint Thomas (Gbr) Team Sky   29  
  39   Jens Debusschere (Bel) Lotto Soudal   29  
  40   Vincenzo Nibali (Ita) Astana Pro Team   28  
  41   Bauke Mollema (Ned) Trek Factory Racing   27  
  42   Romain Sicard (Fra) Team Europcar   27  
  43   Bartosz Huzarski (Pol) Bora - Argon 18   27  
  44   Arnaud Demare (Fra) FDJ   27  
  45   Sylvain Chavanel (Fra) IAM Cycling   26  
  46   Daniel Teklehaimanot (Eri) MTN-Qhubeka   26  
  47   Cyril Gautier (Fra) Team Europcar   25  
  48   Richie Porte (Aus) Team Sky   25  
  49   Bob Jungels (Lux) Trek Factory Racing   25  
  50   Lieuwe Westra (Ned) Astana Pro Team   25  
  51   Jarlinson Pantano (Col) IAM Cycling   24  
  52   Michal Kwiatkowski (Pol) Etixx - Quick Step   23  
  53   Jakob Fuglsang (Den) Astana Pro Team   21  
  54   Andriy Grivko (Ukr) Astana Pro Team   21  
  55   Rafal Majka (Pol) Tinkoff-Saxo   20  
  56   Rohan Dennis (Aus) BMC Racing Team   20  
  57   Luis Angel Mate (Esp) Cofidis   20  
  58   Pierrick Fedrigo (Fra) Bretagne-Seche Environnement   20  
  59   Gorka Izagirre (Esp) Movistar Team   20  
  60   Wilco Kelderman (Ned) Team Lotto NL - Jumbo   20  
  61   Paul Martens (Ger) Team Lotto NL - Jumbo   20  
  62   Simon Yates (Gbr) Orica-GreenEdge   20  
  63   Ramunas Navardauskas (Ltu) Cannondale - Garmin   20  
  64   Warren Barguil (Fra) Team Giant-Alpecin   19  
  65   Jonathan Castroviejo (Esp) Movistar Team   19  
  66   Thomas Voeckler (Fra) Team Europcar   18  
  67   Julien Simon (Fra) Cofidis   18  
  68   Armindo Fonseca (Fra) Bretagne-Seche Environnement   18  
  69   Frédéric Brun (Fra) Bretagne-Seche Environnement   18  
  70   Michael Rogers (Aus) Tinkoff-Saxo   17  
  71   Stef Clement (Ned) IAM Cycling   17  
  72   Brice Feillu (Fra) Bretagne-Seche Environnement   17  
  73   Serge Pauwels (Bel) MTN-Qhubeka   16  
  74   Kristijan Durasek (Cro) Lampre-Merida   16  
  75   Daniel Oss (Ita) BMC Racing Team   16  
  76   Jacopo Guarnieri (Ita) Katusha Team   16  
  77   Pierre Rolland (Fra) Team Europcar   15  
  78   Emanuel Buchmann (Ger) Bora - Argon 18   15  
  79   Anthony Delaplace (Fra) Bretagne-Seche Environnement   15  
  80   Nathan Haas (Aus) Cannondale - Garmin   15  
  81   Kristjan Koren (Slo) Cannondale - Garmin   14  
  82   Reinardt Janse Van Rensburg (Rsa) MTN-Qhubeka   14  
  83   Matthieu Ladagnous (Fra) FDJ   13  
  84   Christophe Laporte (Fra) Cofidis   12  
  85   Tyler Farrar (Usa) MTN-Qhubeka   12  
  86   Louis Meintjes (Rsa) MTN-Qhubeka   11  
  87   Angelo Tulik (Fra) Team Europcar   11  
  88   Jos Van Emden (Ned) Team Lotto NL - Jumbo   11  
  89   Florian Vachon (Fra) Bretagne-Seche Environnement   11  
  90   Alexandre Geniez (Fra) FDJ   11  
  91   Marcel Sieberg (Ger) Lotto Soudal   11  
  92   Simon Geschke (Ger) Team Giant-Alpecin   10  
  93   Julian Arredondo (Col) Trek Factory Racing   10  
  94   Michael Matthews (Aus) Orica-GreenEdge   10  
  95   Ryder Hesjedal (Can) Cannondale - Garmin   9  
  96   Matthias Brandle (Aut) IAM Cycling   9  
  97   Mikael Cherel (Fra) AG2R   8  
  98   Jeremy Roy (Fra) FDJ   8  
  99   Adriano Malori (Ita) Movistar Team   8  
  100   Roman Kreuziger (Cze) Tinkoff-Saxo   7  
  101   Lars Bak (Den) Lotto Soudal   7  
  102   Paul Voss (Ger) Bora - Argon 18   7  
  103   Sam Bennett (Irl) Bora - Argon 18   7  
  104   Nicolas Edet (Fra) Cofidis   6  
  105   Nicolas Roche (Irl) Team Sky   5  
  106   Rafael Valls Ferri (Esp) Lampre-Merida   5  
  107   Michal Golas (Pol) Etixx - Quick Step   5  
  108   Samuel Sanchez (Esp) BMC Racing Team   4  
  109   Imanol Erviti (Esp) Movistar Team   4  
  110   Peter Kennaugh (Gbr) Team Sky   3  
  111   Sep Vanmarcke (Bel) Team Lotto NL - Jumbo   2  
  112   Bryan Nauleau (Fra) Team Europcar   2  
  113   Michael Schar (Swi) BMC Racing Team   1  
  114   Jose Herrada (Esp) Movistar Team   1  
  115   Giampaolo Caruso (Ita) Katusha Team   1  
  116   Luke Rowe (Gbr) Team Sky   1  
  117   Tim Wellens (Bel) Lotto Soudal   -1  
  118   Laurent Didier (Lux) Trek Factory Racing   -2  
  119   Jean-Christophe Peraud (Fra) AG2R   -5  
  120   Laurens Ten Dam (Ned) Team Lotto NL - Jumbo   -5  
  121   Michael Valgren (Den) Tinkoff-Saxo   -5  
  122   Florian Senechal (Fra) Cofidis   -5  
  123   Pieter Weening (Ned) Orica-GreenEdge   -5  

 

  Горная классификация после 15 этапа  
  1   Chris Froome (Gbr) Team Sky   61  
  2   Joaquin Rodriguez (Esp) Katusha Team   52  
  3   Jakob Fuglsang (Den) Astana Pro Team   41  
  4   Richie Porte (Aus) Team Sky   40  
  5   Romain Bardet (Fra) AG2R   38  
  6   Rafal Majka (Pol) Tinkoff-Saxo   32  
  7   Nairo Quintana (Col) Movistar Team   32  
  8   Alejandro Valverde (Esp) Movistar Team   32  
  9   Serge Pauwels (Bel) MTN-Qhubeka   28  
  10   Robert Gesink (Ned) Team Lotto NL - Jumbo   28  
  11   Gorka Izagirre (Esp) Movistar Team   28  
  12   Louis Meintjes (Rsa) MTN-Qhubeka   28  
  13   Daniel Martin (Irl) Cannondale - Garmin   27  
  14   Mikael Cherel (Fra) AG2R   24  
  15   Thomas Voeckler (Fra) Team Europcar   23  
  16   Geraint Thomas (Gbr) Team Sky   22  
  17   Jan Barta (Cze) Bora - Argon 18   20  
  18   Romain Sicard (Fra) Team Europcar   17  
  19   Pierre Rolland (Fra) Team Europcar   16  
  20   Adam Yates (Gbr) Orica-GreenEdge   16  
  21   Emanuel Buchmann (Ger) Bora - Argon 18   16  
  22   Georg Preidler (Aut) Team Giant-Alpecin   13  
  23   Michal Kwiatkowski (Pol) Etixx - Quick Step   12  
  24   Julien Simon (Fra) Cofidis   12  
  25   Thibaut Pinot (Fra) FDJ   11  
  26   Kristijan Durasek (Cro) Lampre-Merida   10  
  27   Matthieu Ladagnous (Fra) FDJ   9  
  28   Tony Gallopin (Fra) Lotto Soudal   8  
  29   Sep Vanmarcke (Bel) Team Lotto NL - Jumbo   8  
  30   Daniel Teklehaimanot (Eri) MTN-Qhubeka   6  
  31   Jeremy Roy (Fra) FDJ   6  
  32   Tejay Van Garderen (Usa) BMC Racing Team   4  
  33   Thomas De Gendt (Bel) Lotto Soudal   3  
  34   Kenneth Vanbilsen (Bel) Cofidis   3  
  35   Ryder Hesjedal (Can) Cannondale - Garmin   3  
  36   Lieuwe Westra (Ned) Astana Pro Team   3  
  37   Alexis Vuillermoz (Fra) AG2R   2  
  38   Alexandre Geniez (Fra) FDJ   2  
  39   Jan Bakelants (Bel) AG2R   2  
  40   Sylvain Chavanel (Fra) IAM Cycling   2  
  41   Stephen Cummings (Gbr) MTN-Qhubeka   2  
  42   Michael Rogers (Aus) Tinkoff-Saxo   1  
  43   Kristjan Koren (Slo) Cannondale - Garmin   1  
  44   Wilco Kelderman (Ned) Team Lotto NL - Jumbo   1  
  45   Michael Schar (Swi) BMC Racing Team   1  
  46   Bartosz Huzarski (Pol) Bora - Argon 18   1  
  47   Jarlinson Pantano (Col) IAM Cycling   1  
  48   Rigoberto Uran (Col) Etixx - Quick Step   1  
  49   Anthony Delaplace (Fra) Bretagne-Seche Environnement   1  
  50   Matteo Trentin (Ita) Etixx - Quick Step   1  

 

  Молодежная классификация после 15 этапа  
  1   Nairo Quintana (Col) Movistar Team   60:02:04  
  2   Warren Barguil (Fra) Team Giant-Alpecin   0:07:53  
  3   Romain Bardet (Fra) AG2R   0:10:00  
  4   Thibaut Pinot (Fra) FDJ   0:27:47  
  5   Peter Sagan (Svk) Tinkoff-Saxo   01:02:24  
  6   Adam Yates (Gbr) Orica-GreenEdge   01:08:50  
  7   Wilco Kelderman (Ned) Team Lotto NL - Jumbo   01:15:39  
  8   Emanuel Buchmann (Ger) Bora - Argon 18   01:22:30  
  9   Bob Jungels (Lux) Trek Factory Racing   01:25:01  
  10   Louis Meintjes (Rsa) MTN-Qhubeka   01:32:27  
  11   Michal Kwiatkowski (Pol) Etixx - Quick Step   01:37:51  
  12   Angelo Tulik (Fra) Team Europcar   01:41:37  
  13   Rohan Dennis (Aus) BMC Racing Team   01:47:23  
  14   Georg Preidler (Aut) Team Giant-Alpecin   01:47:40  
  15   Simon Yates (Gbr) Orica-GreenEdge   01:52:40  
  16   Bryan Coquard (Fra) Team Europcar   01:55:25  
  17   Merhawi Kudus (Eri) MTN-Qhubeka   01:57:05  
  18   Christophe Laporte (Fra) Cofidis   02:02:19  
  19   Arnaud Demare (Fra) FDJ   02:04:06  
  20   Michael Valgren (Den) Tinkoff-Saxo   02:05:40  
  21   Tim Wellens (Bel) Lotto Soudal   02:09:54  
  22   Florian Senechal (Fra) Cofidis   02:13:15  
  23   Luke Rowe (Gbr) Team Sky   02:19:25  
  24   Luke Durbridge (Aus) Orica-GreenEdge   02:23:41  
  25   Marco Haller (Aut) Katusha Team   02:28:16  
  26   Kenneth Vanbilsen (Bel) Cofidis   02:40:05  
  27   Dylan Van Baarle (Ned) Cannondale - Garmin   02:41:45  
  28   Michael Matthews (Aus) Orica-GreenEdge   02:42:18  
  29   Sam Bennett (Irl) Bora - Argon 18   03:11:39  

 

  Командная классификация после 15 этапа  
  1   Movistar Team (Spa)   181:14:18  
  2   Sky (Gbr)   0:15:39  
  3   Tinkoff-Saxo (Rus)   0:30:28  
  4   Astana (Kaz)   0:36:07  
  5   BMC Racing Team (Usa)   0:37:42  
  6   AG2R La Mondiale (Fra)   0:46:36  
  7   Team Lotto NL - Jumbo (Ned)   0:50:25  
  8   MTN-Qhubeka (Rsa)   0:52:32  
  9   Team Europcar (Fra)   01:02:49  
  10   IAM Cycling (Sui)   01:13:48  
  11   Trek Factory Racing (Usa)   01:32:16  
  12   Cannondale - Garmin (Usa)   01:35:47  
  13   Katusha (Rus)   01:49:17  
  14   Lotto Soudal (Bel)   01:50:31  
  15   Team Giant-Alpecin (Ger)      
  16   FDJ (Fra)   01:56:05  
  17   Team Bora-Argon 18 (Ger)   02:02:46  
  18   Bretagne-Seche Environnement (Fra)   02:31:37  
  19   Cofidis (Fra)   02:38:07  
  20   Etixx - Quick Step (Bel)   03:00:59  
  21   Lampre - Merida (Ita)   03:03:36  
  22   Orica-GreenEdge (Aus)   04:39:13  
 
Тур де Франс 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

 

Тур де Франс 2015. Превью

Тур де Франс 2015. Результаты 1 этапа

Тур де Франс 2015. Результаты 2 этапа

Тур де Франс 2015. Результаты 3 этапа

Тур де Франс 2015. Результаты 4 этапа

Тур де Франс 2015. Результаты 5 этапа

Тур де Франс 2015. Результаты 6 этапа

Тур де Франс 2015. Результаты 7 этапа

Тур де Франс 2015. Результаты 8 этапа

Тур де Франс 2015. Результаты 9 этапа

Тур де Франс 2015. Результаты 10 этапа

Тур де Франс 2015. Результаты 11 этапа

Тур де Франс 2015. Результаты 12 этапа

Тур де Франс 2015. Результаты 13 этапа

Тур де Франс 2015. Результаты 14 этапа

Copyright ©VeloLIVE.com Все права защищены

Поддержите нас, поделитесь побликацией с друзьями в социальных сетях. Спасибо!

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  1. milanza

    19 июля 2015 18:06 | Регистрация: 19.04.2014

    Киттеля на него не хватает )

  2. LLL

    19 июля 2015 18:09 | Регистрация: 15.06.2014

    Пора уже фортуне Сагану помочь. Какой он все-таки молодец. Может в Париже попробует. А майка вроде остается у него.

  3. Berdok

    19 июля 2015 18:13 | Регистрация: 21.01.2011

    что мне понравилось в этом этапе - это картинка с вертолета 

  4. Dosik

    19 июля 2015 18:13 | Регистрация: 10.05.2010

    Кристофф и Саган похоже в пролёте...в плане побед на этапе.Ну Саган хорош в борьбе за зелёную майку.А Кристофф ....полный пролёт..)))

  5. velodoctor

    19 июля 2015 18:17 | Регистрация: 22.05.2013

    Не ну Кристофф сегодня был при ноге, но снова не с той позиции начал спринт и замешкался немного. Жаль, ребята столько работали. sad

    1. Shaytan Korobka

      19 июля 2015 20:05 | Регистрация: 6.05.2015

      он постоянно с первой позиции пытается начинать спринт, но на этом туре у него постоянно на одного, а то и двух раскатчиков меньше... в итоге открыт раньше времени...

      1. Panama_Lewis

        19 июля 2015 20:47 | Регистрация: 1.04.2015

        Меньше, чем у кого? Кристофф в трех спринтах принял участие (горные не берем в расчет). В одном его поезд полностью завалился, во втором его даже поздно открыли, сегодня у него был один помощник, когда у остальных никого.

  6. motte

    19 июля 2015 18:17 | Регистрация: 4.07.2011

    Вообще сказать: Саган красиво идет этот Тур

  7. Dosik

    19 июля 2015 18:30 | Регистрация: 10.05.2010

    Цитата: velodoctor
    Не ну Кристофф сегодня был при ноге, но снова не с той позиции начал спринт и замешкался немного. Жаль, ребята столько работали. sad

    Да нормально его развозили...и позиция была что надо...просто реально он слабее.

    1. velodoctor

      19 июля 2015 18:49 | Регистрация: 22.05.2013

      Слабее Грайпеля 100%, остальных он, на мой взгляд, сильнее.

      1. Dosik

        19 июля 2015 18:58 | Регистрация: 10.05.2010

        Теоретически,по вашему мнению)))на этом туре на ровных спринтерских этапах проигрывает и Грайпелю и Кэвендишу и Дегенкольбу и даже Сагану))

        1. velodoctor

          19 июля 2015 19:07 | Регистрация: 22.05.2013

          Я писал про этот этап и про конкретный спринт Алекса. Я не знаю как вам, но мне показалось, то что он обошел справа гонщика МТН, а Грайпель и сидящий у него на колесе Дегенкольб слева, решило много, возможно даже стоило норвежцу победы или 2 места.

  8. Eufemiano Fuentes

    19 июля 2015 18:51 | Регистрация: 16.07.2014

    Цитата: motte
    Вообще сказать: Саган красиво идет этот Тур

     
     
    Скорей заметно,чем красиво....красиво ехал Петакки в 2004 на Джиро..

  9. Николай Н.

    19 июля 2015 18:54 | Регистрация: 15.04.2010

    Этап конечно скучноватый. Как всегда, если горки в начале этапа, а потом равнина то и финиш групповой. Когда же наконец Саган возьмет этап.

  10. Lex

    19 июля 2015 19:02 | Регистрация: 13.05.2013

    Интересно, поменял бы Саган свою зеленую майку на 3 победы на Туре? Что круче, как кто считает?

  11. LLL

    19 июля 2015 19:21 | Регистрация: 15.06.2014

    Круче майка, заправленная этапами.
    Сечас идет по ТВ передача "Голосящий кивин". Одна из команд спела песню про Кошту, чем повергла меня в глубокое удивление. Откуда они знают такого спортсмена? На мой взгляд у нас в стране велоспорт совсем не растиражирован. 

  12. ТОЛСТЫЙ МАЧО

    19 июля 2015 19:27 | Регистрация: 11.07.2015

    то про футболиста) а не про велогона)

  13. LLL

    19 июля 2015 19:41 | Регистрация: 15.06.2014

    А - а, здорово я пролетела. Про футболиста - не знала.

  14. bettini11

    19 июля 2015 21:09 | Регистрация: 22.03.2010

    Ну чтож,придется Кристоффу ехать на Вуэльту.

    1. velodoctor

      19 июля 2015 21:21 | Регистрация: 22.05.2013

      Обойдется, российский спринтер должен быть.

  15. igorfoto71

    19 июля 2015 22:37 | Регистрация: 7.07.2015

    Я за то что бы в Альпах мувики дали настоящий бой Хрум Хрумычу !
    На Конту надежда - маленькая, остальные не в счет  drinks

  16. L. A.

    19 июля 2015 23:37 | Регистрация: 6.06.2013

    Все видели как Саган бортанул беднягу Кокара? Тот чуть не упал бедняга...

    1. Dosik

      20 июля 2015 10:12 | Регистрация: 10.05.2010

      да очень не красиво..вообще саган очень наглый тип...не люблю таких..(((

  17. HastaManana

    19 июля 2015 23:57 | Регистрация: 9.07.2015

    Цитата: Lex
    Интересно, поменял бы Саган свою зеленую майку на 3 победы на Туре? Что круче, как кто считает?

    Ммммм... Смотря что брать за систему ценностных координат. Если деньги, то вот ссылка https://velolive.com/velo_race/tour/9831-premialnie-tour-de-france-2
    015.html (и тут ещё надо посчитать, кто из них больше бабосов нарубает). Если важно количество побед в гонках гранд-туров,то тут можно и махнуть не глядя:). Если мотивация - быть на итоговом подиуме в Париже и получить свой кусочек славы, то меняться не стоит.
     
    ИМХО, люди скорее будут помнить сколько у Сагана зелёных маек за карьеру, чем сколько этапов выиграл Грайпель, Киттель и т.д.

    1. Lex

      20 июля 2015 00:08 | Регистрация: 13.05.2013

      Интересная инфа, спасибо)

  18. Николай Степаныч

    20 июля 2015 06:38 | Регистрация: 17.07.2014

    Нет, они правда верили, что у Кристоффа в групповом спринте шансы на этап выше чем у Родригеза на финише из группы на предыдущем этапе?! По моей оценке - все наоборот.

    А Саган, конечно, боец - вот это настоящее сражение за майку.

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Ближайшие старты

17 - 22 января 2017

Santos Tour Down Under


ОПРОС

Понравился ли вам маршрут Джиро д'Италия-2017?

Комментарии

  • ТОЛСТЫЙ МАЧО
    Пьер Латур: "Мне надо прогрес ... (2)
    ТОЛСТЫЙ МАЧО-Фото

    Латур это будущий Пантани)

    который Марко)

    успехов)

    мало того,что у него есть потенциал.

    у него есть главное качество-жажда победы.

    любой ценой,впопреки всему,назло всем.

    только такие гонщики становятся великими.

    или не становтся,тут уж как повезет.

    так пусть Ла Туру повезет.

  • ТОЛСТЫЙ МАЧО
    Повышение мощности велогонщика ... (4)
    ТОЛСТЫЙ МАЧО-Фото

    только гороховый суп и повышенный метеоризм может привести к победе на ТДФ.

    а без воды,а без воды и не туды и не сюды

    (с)

  • Shalam s Urala
    Повышение мощности велогонщика ... (4)
    Shalam s Urala-Фото

    можно ещё клизму ставить.

  • Rokka
    Повышение мощности велогонщика ... (4)
    Rokka-Фото
    Потом кто нибудь сделает рывок в гору обезвоженный, в жару, и получит все прелести данной стратегии в больнице. Абсолютно бредовая и опасная мысль
  • VeloVelo
    Команда Aqua Blue Sport предст ... (4)
    VeloVelo-Фото

    Жаль, что ленточек на все беды нашего мира не хватает. . .

  • VeloVelo
    Жозе Азеведу о своём назначени ... (1)
    VeloVelo-Фото

    Интервью ниочем. На Кого ставит? Какие приоритеты?
    Типитичный манагер. Кукла. Что велят, то и сделает. Бабло рулит.



    Катюша-Альпецин - очередной разовый проект типо "Тиньков". 
    Бабло вдули. Бабло отобьют. И свалят. 


  • VeloVelo
    Повышение мощности велогонщика ... (4)
    VeloVelo-Фото

    Очередное Уё...ще пытается срубить бабла.
    А спорт высоких достижений все больше напоминает клетку
    с подопытными кроликами.

  • Cyrill
    Велотвиттер. 294-й выпуск (4)
    Cyrill-Фото
    Про "лефти"-вообще был без понятия, что такое существует ... И что на этом можно даже "потанцевать"?
  • chel
    Пьер Латур: "Мне надо прогрес ... (2)
    chel-Фото

    Видно, что потенциал у парня есть. Но вот удастся ли раскрыть?!

    P|S: как же классно он хитро выточенного Пумуlocny на вуэльте дернулbiggrin

  • velodoctor
    Команда KATUSHA ALPECIN предст ... (23)
    velodoctor-Фото

    Цитата: bettini11
    А Екимов теперь куда???
    Говорили что Екимов будет заниматься теперь комерческими проектами, Катюша-кафэ и брендом спортивной одежды.

Велоспорт в Фейсбуке

Велоспорт ВКонтакте

Одноклассники

Твиттер VeloLIVE