Мюре - Родез, 198.5 км  
  1   Greg Van Avermaet (Bel) BMC Racing Team   04:43:42  
  2   Peter Sagan (Svk) Tinkoff-Saxo   0:00:00  
  3   Jan Bakelants (Bel) AG2R   0:00:03  
  4   John Degenkolb (Ger) Team Giant-Alpecin   0:00:07  
  5   Paul Martens (Ger) Team Lotto NL - Jumbo      
  6   Chris Froome (Gbr) Team Sky      
  7   Vincenzo Nibali (Ita) Astana Pro Team      
  8   Alberto Contador (Esp) Tinkoff-Saxo      
  9   Alejandro Valverde (Esp) Movistar Team      
  10   Tejay Van Garderen (Usa) BMC Racing Team      
  11   Tony Gallopin (Fra) Lotto Soudal      
  12   Nairo Quintana (Col) Movistar Team      
  13   Robert Gesink (Ned) Team Lotto NL - Jumbo      
  14   Geraint Thomas (Gbr) Team Sky      
  15   Zdenek Stybar (Cze) Etixx - Quick Step   0:00:17  
  16   Warren Barguil (Fra) Team Giant-Alpecin      
  17   Michael Matthews (Aus) Orica-GreenEdge      
  18   Mathias Frank (Swi) IAM Cycling      
  19   Pierre Rolland (Fra) Team Europcar      
  20   Wilco Kelderman (Ned) Team Lotto NL - Jumbo   0:00:24  
  21   Tanel Kangert (Est) Astana Pro Team   0:00:28  
  22   Armindo Fonseca (Fra) Bretagne-Seche Environnement      
  23   Jose Herrada (Esp) Movistar Team      
  24   Serge Pauwels (Bel) MTN-Qhubeka      
  25   Romain Bardet (Fra) AG2R      
  26   Mikael Cherel (Fra) AG2R      
  27   Samuel Sanchez (Esp) BMC Racing Team      
  28   Cyril Gautier (Fra) Team Europcar   0:00:37  
  29   Thomas De Gendt (Bel) Lotto Soudal      
  30   Edvald Boasson Hagen (Nor) MTN-Qhubeka      
  31   Andrew Talansky (Usa) Cannondale - Garmin   0:00:42  
  32   Thibaut Pinot (Fra) FDJ      
  33   Jarlinson Pantano (Col) IAM Cycling   0:00:45  
  34   Alexander Kristoff (Nor) Katusha Team      
  35   Arnaud Demare (Fra) FDJ   0:00:47  
  36   Michele Scarponi (Ita) Astana Pro Team   0:00:57  
  37   Mark Cavendish (Gbr) Etixx - Quick Step   0:00:58  
  38   Filippo Pozzato (Ita) Lampre-Merida      
  39   Eduardo Sepulveda (Arg) Bretagne-Seche Environnement   0:00:07  
  40   Nelson Oliveira (Por) Lampre-Merida   0:00:58  
  41   Luis Angel Mate (Esp) Cofidis      
  42   Lars Bak (Den) Lotto Soudal      
  43   Kristjan Koren (Slo) Cannondale - Garmin   0:01:13  
  44   Laurens Ten Dam (Ned) Team Lotto NL - Jumbo   0:01:16  
  45   Nicolas Roche (Irl) Team Sky      
  46   Benoit Vaugrenard (Fra) FDJ   0:01:18  
  47   Stef Clement (Ned) IAM Cycling   0:01:23  
  48   Reinardt Janse Van Rensburg (Rsa) MTN-Qhubeka   0:01:25  
  49   Steven Kruijswijk (Ned) Team Lotto NL - Jumbo   0:01:26  
  50   Julien Vermote (Bel) Etixx - Quick Step   0:01:28  
  51   Jeremy Roy (Fra) FDJ      
  52   Adriano Malori (Ita) Movistar Team   0:01:33  
  53   Michal Golas (Pol) Etixx - Quick Step   0:01:58  
  54   Sylvain Chavanel (Fra) IAM Cycling      
  55   Jan Barta (Cze) Bora - Argon 18      
  56   Alexis Vuillermoz (Fra) AG2R      
  57   Tiago Machado (Por) Katusha Team      
  58   Michael Schar (Swi) BMC Racing Team      
  59   Haimar Zubeldia (Esp) Trek Factory Racing      
  60   Steve Morabito (Swi) FDJ      
  61   Reto Hollenstein (Swi) IAM Cycling      
  62   Ruben Plaza (Esp) Lampre-Merida      
  63   Bob Jungels (Lux) Trek Factory Racing      
  64   Adam Yates (Gbr) Orica-GreenEdge      
  65   Angelo Tulik (Fra) Team Europcar   0:02:14  
  66   Lieuwe Westra (Ned) Astana Pro Team   0:02:19  
  67   Roman Kreuziger (Cze) Tinkoff-Saxo      
  68   Stephen Cummings (Gbr) MTN-Qhubeka      
  69   Bram Tankink (Ned) Team Lotto NL - Jumbo      
  70   Matteo Trentin (Ita) Etixx - Quick Step   0:02:22  
  71   Bryan Coquard (Fra) Team Europcar   0:02:24  
  72   Winner Anacona (Col) Movistar Team      
  73   Marco Haller (Aut) Katusha Team      
  74   Marcel Wyss (Swi) IAM Cycling   0:02:27  
  75   Jerome Coppel (Fra) IAM Cycling      
  76   Rigoberto Uran (Col) Etixx - Quick Step      
  77   Gorka Izagirre (Esp) Movistar Team   0:02:32  
  78   Jonathan Castroviejo (Esp) Movistar Team      
  79   Emanuel Buchmann (Ger) Bora - Argon 18   0:02:41  
  80   Romain Sicard (Fra) Team Europcar   0:02:49  
  81   Daniel Teklehaimanot (Eri) MTN-Qhubeka   0:02:52  
  82   Pierrick Fedrigo (Fra) Bretagne-Seche Environnement   0:03:04  
  83   Jacques Janse Van Rensburg (Rsa) MTN-Qhubeka   0:03:09  
  84   Simon Geschke (Ger) Team Giant-Alpecin   0:03:16  
  85   Alexandre Geniez (Fra) FDJ   0:03:36  
  86   Matthieu Ladagnous (Fra) FDJ      
  87   Alberto Losada (Esp) Katusha Team   0:03:41  
  88   Bauke Mollema (Ned) Trek Factory Racing   0:00:07  
  89   Perrig Quemeneur (Fra) Team Europcar   0:04:00  
  90   Matteo Bono (Ita) Lampre-Merida   0:04:26  
  91   Rafael Valls Ferri (Esp) Lampre-Merida      
  92   Pierre-Luc Perichon (Fra) Bretagne-Seche Environnement   0:04:53  
  93   Thomas Voeckler (Fra) Team Europcar   0:05:03  
  94   Geoffroy Soupe (Fra) Cofidis   0:05:21  
  95   Pieter Weening (Ned) Orica-GreenEdge   0:05:31  
  96   Jean-Christophe Peraud (Fra) AG2R   0:05:44  
  97   Nathan Haas (Aus) Cannondale - Garmin      
  98   Markel Irizar (Esp) Trek Factory Racing   0:05:55  
  99   Brice Feillu (Fra) Bretagne-Seche Environnement      
  100   Martin Elmiger (Swi) IAM Cycling      
  101   Wout Poels (Ned) Team Sky   0:05:59  
  102   Daniel Martin (Irl) Cannondale - Garmin   0:06:07  
  103   Simon Yates (Gbr) Orica-GreenEdge   0:06:50  
  104   Jose Mendes Pimenta (Por) Bora - Argon 18   0:07:44  
  105   Julien Simon (Fra) Cofidis   0:08:11  
  106   Rohan Dennis (Aus) BMC Racing Team   0:08:13  
  107   Kristijan Durasek (Cro) Lampre-Merida   0:08:28  
  108   Jose Serpa (Col) Lampre-Merida      
  109   Damiano Caruso (Ita) BMC Racing Team      
  110   Danilo Wyss (Swi) BMC Racing Team      
  111   Anthony Delaplace (Fra) Bretagne-Seche Environnement      
  112   Florian Vachon (Fra) Bretagne-Seche Environnement      
  113   Nicolas Edet (Fra) Cofidis      
  114   Yohann Gene (Fra) Team Europcar      
  115   Leopold Konig (Cze) Team Sky   0:08:54  
  116   Koen De Kort (Ned) Team Giant-Alpecin   0:09:43  
  117   Luke Rowe (Gbr) Team Sky      
  118   Giampaolo Caruso (Ita) Katusha Team      
  119   Richie Porte (Aus) Team Sky      
  120   Daniel Navarro (Esp) Cofidis      
  121   Ryder Hesjedal (Can) Cannondale - Garmin      
  122   Joaquin Rodriguez (Esp) Katusha Team      
  123   Merhawi Kudus (Eri) MTN-Qhubeka      
  124   Florian Senechal (Fra) Cofidis      
  125   Louis Meintjes (Rsa) MTN-Qhubeka      
  126   Michael Rogers (Aus) Tinkoff-Saxo      
  127   Jacopo Guarnieri (Ita) Katusha Team   0:10:03  
  128   Daniel Oss (Ita) BMC Racing Team      
  129   Dmitriy Gruzdev (Kaz) Astana Pro Team      
  130   Manuel Quinziato (Ita) BMC Racing Team   0:11:22  
  131   Arnaud Gerard (Fra) Bretagne-Seche Environnement      
  132   Paul Voss (Ger) Bora - Argon 18   0:11:24  
  133   Matteo Tosatto (Ita) Tinkoff-Saxo      
  134   Gregory Rast (Swi) Trek Factory Racing      
  135   Luke Durbridge (Aus) Orica-GreenEdge      
  136   Svein Tuft (Can) Orica-GreenEdge      
  137   Ian Stannard (Gbr) Team Sky   0:11:26  
  138   Rafal Majka (Pol) Tinkoff-Saxo      
  139   Michal Kwiatkowski (Pol) Etixx - Quick Step      
  140   Bartosz Huzarski (Pol) Bora - Argon 18      
  141   Damien Gaudin (Fra) AG2R      
  142   Peter Kennaugh (Gbr) Team Sky   0:12:03  
  143   Dylan Van Baarle (Ned) Cannondale - Garmin   0:12:10  
  144   Jos Van Emden (Ned) Team Lotto NL - Jumbo      
  145   Adam Hansen (Aus) Lotto Soudal      
  146   Davide Cimolai (Ita) Lampre-Merida      
  147   Andriy Grivko (Ukr) Astana Pro Team      
  148   Roy Curvers (Ned) Team Giant-Alpecin      
  149   Frédéric Brun (Fra) Bretagne-Seche Environnement      
  150   Stijn Devolder (Bel) Trek Factory Racing      
  151   Jens Debusschere (Bel) Lotto Soudal      
  152   Matthias Brandle (Aut) IAM Cycling      
  153   Mark Renshaw (Aus) Etixx - Quick Step      
  154   Sebastien Chavanel (Fra) FDJ      
  155   Tyler Farrar (Usa) MTN-Qhubeka      
  156   Michael Valgren (Den) Tinkoff-Saxo      
  157   Laurent Didier (Lux) Trek Factory Racing      
  158   Julian Arredondo (Col) Trek Factory Racing      
  159   Sep Vanmarcke (Bel) Team Lotto NL - Jumbo      
  160   Jakob Fuglsang (Den) Astana Pro Team      
  161   Andre Greipel (Ger) Lotto Soudal      
  162   Marcel Sieberg (Ger) Lotto Soudal      
  163   Tom Leezer (Ned) Team Lotto NL - Jumbo      
  164   Christophe Riblon (Fra) AG2R      
  165   Albert Timmer (Ned) Team Giant-Alpecin   0:12:17  
  166   Tim Wellens (Bel) Lotto Soudal   0:12:34  
  167   Christophe Laporte (Fra) Cofidis   0:12:39  
  168   Bryan Nauleau (Fra) Team Europcar   0:21:25  
  169   Georg Preidler (Aut) Team Giant-Alpecin      
  170   Imanol Erviti (Esp) Movistar Team      
  171   Kenneth Vanbilsen (Bel) Cofidis      
  172   Sebastian Langeveld (Ned) Cannondale - Garmin      
  173   Ramunas Navardauskas (Ltu) Cannondale - Garmin      
  174   Ramon Sinkeldam (Ned) Team Giant-Alpecin   0:21:37  
  175   Sam Bennett (Irl) Bora - Argon 18      

 

  Промежуточный спринт. LABOUTARIE - 92.5 км  
  1   Thomas De Gendt (Bel) Lotto Soudal   20  
  2   Pierre-Luc Perichon (Fra) Bretagne-Seche Environnement   17  
  3   Nathan Haas (Aus) Cannondale - Garmin   15  
  4   Wilco Kelderman (Ned) Team Lotto NL - Jumbo   13  
  5   Alexandre Geniez (Fra) FDJ   11  
  6   Cyril Gautier (Fra) Team Europcar   10  
  7   Andre Greipel (Ger) Lotto Soudal   9  
  8   John Degenkolb (Ger) Team Giant-Alpecin   8  
  9   Mark Cavendish (Gbr) Etixx - Quick Step   7  
  10   Peter Sagan (Svk) Tinkoff-Saxo   6  
  11   Geoffroy Soupe (Fra) Cofidis   5  
  12   Mark Renshaw (Aus) Etixx - Quick Step   4  
  13   Bryan Coquard (Fra) Team Europcar   3  
  14   Koen De Kort (Ned) Team Giant-Alpecin   2  
  15   Jens Debusschere (Bel) Lotto Soudal   1  

 

  Финиш  
  1   Greg Van Avermaet (Bel) BMC Racing Team   30  
  2   Peter Sagan (Svk) Tinkoff-Saxo   25  
  3   Jan Bakelants (Bel) AG2R   22  
  4   John Degenkolb (Ger) Team Giant-Alpecin   19  
  5   Paul Martens (Ger) Team Lotto NL - Jumbo   17  
  6   Chris Froome (Gbr) Team Sky   15  
  7   Vincenzo Nibali (Ita) Astana Pro Team   13  
  8   Alberto Contador (Esp) Tinkoff-Saxo   11  
  9   Alejandro Valverde (Esp) Movistar Team   9  
  10   Tejay Van Garderen (Usa) BMC Racing Team   7  
  11   Tony Gallopin (Fra) Lotto Soudal   6  
  12   Nairo Quintana (Col) Movistar Team   5  
  13   Robert Gesink (Ned) Team Lotto NL - Jumbo   4  
  14   Geraint Thomas (Gbr) Team Sky   3  
  15   Zdenek Stybar (Cze) Etixx - Quick Step   2  

 

  Горная премия 3 кат. Côte de Saint-Cirgue - 131 км  
  1   Thomas De Gendt (Bel) Lotto Soudal   2  
  2   Alexandre Geniez (Fra) FDJ   1  

 

  Горная премия 4 кат. Côte de la Pomparie - 156.5 км  
  1   Alexandre Geniez (Fra) FDJ   1  

 

  Горная премия 4 кат. Côte de la Selve - 167 км  
  1   Wilco Kelderman (Ned) Team Lotto NL - Jumbo   1  

 

  Молодежная классификация 13 этапа  
  1   Peter Sagan (Svk) Tinkoff-Saxo   04:43:42  
  2   Nairo Quintana (Col) Movistar Team   0:00:07  
  3   Warren Barguil (Fra) Team Giant-Alpecin   0:00:17  
  4   Michael Matthews (Aus) Orica-GreenEdge      
  5   Wilco Kelderman (Ned) Team Lotto NL - Jumbo   0:00:24  
  6   Romain Bardet (Fra) AG2R   0:00:28  
  7   Thibaut Pinot (Fra) FDJ   0:00:42  
  8   Arnaud Demare (Fra) FDJ   0:00:47  
  9   Eduardo Sepulveda (Arg) Bretagne-Seche Environnement   0:00:07  
  10   Bob Jungels (Lux) Trek Factory Racing   0:01:58  
  11   Adam Yates (Gbr) Orica-GreenEdge      
  12   Angelo Tulik (Fra) Team Europcar   0:02:14  
  13   Bryan Coquard (Fra) Team Europcar   0:02:24  
  14   Marco Haller (Aut) Katusha Team      
  15   Emanuel Buchmann (Ger) Bora - Argon 18   0:02:41  
  16   Simon Yates (Gbr) Orica-GreenEdge   0:06:50  
  17   Rohan Dennis (Aus) BMC Racing Team   0:08:13  
  18   Luke Rowe (Gbr) Team Sky   0:09:43  
  19   Merhawi Kudus (Eri) MTN-Qhubeka      
  20   Florian Senechal (Fra) Cofidis      
  21   Louis Meintjes (Rsa) MTN-Qhubeka      
  22   Luke Durbridge (Aus) Orica-GreenEdge   0:11:24  
  23   Michal Kwiatkowski (Pol) Etixx - Quick Step   0:11:26  
  24   Dylan Van Baarle (Ned) Cannondale - Garmin   0:12:10  
  25   Michael Valgren (Den) Tinkoff-Saxo      
  26   Tim Wellens (Bel) Lotto Soudal   0:12:34  
  27   Christophe Laporte (Fra) Cofidis   0:12:39  
  28   Georg Preidler (Aut) Team Giant-Alpecin   0:21:25  
  29   Kenneth Vanbilsen (Bel) Cofidis      
  30   Sam Bennett (Irl) Bora - Argon 18   0:21:37  

 

  Командный зачет  
  1   BMC Racing Team (Usa)   14:11:41  
  2   Team Lotto NL - Jumbo (Ned)   0:00:03  
  3   Movistar Team (Spa)   0:00:07  
  4   AG2R La Mondiale (Fra)   0:00:24  
  5   Sky (Gbr)   0:00:55  
  6   Astana (Kaz)   0:00:57  
  7   Lotto Soudal (Bel)   0:01:07  
  8   IAM Cycling (Sui)   0:01:50  
  9   Tinkoff-Saxo (Rus)   0:01:51  
  10   MTN-Qhubeka (Rsa)   0:01:55  
  11   Etixx - Quick Step (Bel)   0:02:08  
  12   FDJ (Fra)   0:02:12  
  13   Team Europcar (Fra)   0:02:33  
  14   Bretagne-Seche Environnement (Fra)   0:03:04  
  15   Team Giant-Alpecin (Ger)   0:03:05  
  16   Lampre - Merida (Ita)   0:03:19  
  17   Trek Factory Racing (Usa)   0:03:28  
  18   Katusha (Rus)   0:04:32  
  19   Cannondale - Garmin (Usa)   0:07:04  
  20   Orica-GreenEdge (Aus)   0:07:11  
  21   Team Bora-Argon 18 (Ger)   0:11:48  
  22   Cofidis (Fra)   0:13:55  

 

  Генеральная классификация после 13 этапа  
  1   Chris Froome (Gbr) Team Sky   51:34:21  
  2   Tejay Van Garderen (Usa) BMC Racing Team   0:02:52  
  3   Nairo Quintana (Col) Movistar Team   0:03:09  
  4   Alejandro Valverde (Esp) Movistar Team   0:03:58  
  5   Geraint Thomas (Gbr) Team Sky   0:04:03  
  6   Alberto Contador (Esp) Tinkoff-Saxo   0:04:04  
  7   Robert Gesink (Ned) Team Lotto NL - Jumbo   0:05:32  
  8   Tony Gallopin (Fra) Lotto Soudal   0:07:32  
  9   Vincenzo Nibali (Ita) Astana Pro Team   0:07:47  
  10   Bauke Mollema (Ned) Trek Factory Racing   0:08:02  
  11   Warren Barguil (Fra) Team Giant-Alpecin   0:09:53  
  12   Mathias Frank (Swi) IAM Cycling   0:12:35  
  13   Samuel Sanchez (Esp) BMC Racing Team   0:13:14  
  14   Pierre Rolland (Fra) Team Europcar   0:14:07  
  15   Romain Bardet (Fra) AG2R   0:17:26  
  16   Andrew Talansky (Usa) Cannondale - Garmin   0:20:07  
  17   Joaquin Rodriguez (Esp) Katusha Team   0:23:21  
  18   Jakob Fuglsang (Den) Astana Pro Team   0:25:36  
  19   Eduardo Sepulveda (Arg) Bretagne-Seche Environnement   0:28:19  
  20   Gorka Izagirre (Esp) Movistar Team   0:29:22  
  21   Alexis Vuillermoz (Fra) AG2R   0:31:07  
  22   Thibaut Pinot (Fra) FDJ   0:35:16  
  23   Roman Kreuziger (Cze) Tinkoff-Saxo   0:35:31  
  24   Serge Pauwels (Bel) MTN-Qhubeka   0:36:53  
  25   Jarlinson Pantano (Col) IAM Cycling   0:37:49  
  26   Daniel Martin (Irl) Cannondale - Garmin   0:39:00  
  27   Steve Morabito (Swi) FDJ   0:39:33  
  28   Mikael Cherel (Fra) AG2R   0:40:54  
  29   Jan Bakelants (Bel) AG2R   0:44:23  
  30   Michael Rogers (Aus) Tinkoff-Saxo   0:44:24  
  31   Tanel Kangert (Est) Astana Pro Team   0:46:27  
  32   Jonathan Castroviejo (Esp) Movistar Team   0:46:43  
  33   Jean-Christophe Peraud (Fra) AG2R   0:47:57  
  34   Alberto Losada (Esp) Katusha Team   0:48:02  
  35   Lars Bak (Den) Lotto Soudal   0:49:10  
  36   Rigoberto Uran (Col) Etixx - Quick Step   0:50:22  
  37   Sylvain Chavanel (Fra) IAM Cycling   0:51:26  
  38   Romain Sicard (Fra) Team Europcar   0:55:14  
  39   Jan Barta (Cze) Bora - Argon 18   0:55:31  
  40   Adam Yates (Gbr) Orica-GreenEdge   0:59:49  
  41   Steven Kruijswijk (Ned) Team Lotto NL - Jumbo   01:00:31  
  42   Haimar Zubeldia (Esp) Trek Factory Racing   01:00:48  
  43   Nicolas Roche (Irl) Team Sky   01:01:23  
  44   Bram Tankink (Ned) Team Lotto NL - Jumbo   01:01:38  
  45   Simon Geschke (Ger) Team Giant-Alpecin   01:02:26  
  46   Greg Van Avermaet (Bel) BMC Racing Team   01:04:13  
  47   Richie Porte (Aus) Team Sky   01:04:27  
  48   Jacques Janse Van Rensburg (Rsa) MTN-Qhubeka   01:05:16  
  49   Rafal Majka (Pol) Tinkoff-Saxo   01:07:06  
  50   Cyril Gautier (Fra) Team Europcar   01:09:15  
  51   Peter Sagan (Svk) Tinkoff-Saxo   01:09:20  
  52   Tiago Machado (Por) Katusha Team   01:11:00  
  53   Wilco Kelderman (Ned) Team Lotto NL - Jumbo   01:11:35  
  54   Laurens Ten Dam (Ned) Team Lotto NL - Jumbo   01:11:41  
  55   Michael Schar (Swi) BMC Racing Team   01:12:53  
  56   Emanuel Buchmann (Ger) Bora - Argon 18   01:12:55  
  57   Thomas Voeckler (Fra) Team Europcar   01:13:59  
  58   Sep Vanmarcke (Bel) Team Lotto NL - Jumbo   01:15:43  
  59   Ryder Hesjedal (Can) Cannondale - Garmin   01:17:27  
  60   Louis Meintjes (Rsa) MTN-Qhubeka   01:18:15  
  61   Zdenek Stybar (Cze) Etixx - Quick Step   01:18:47  
  62   Marcel Wyss (Swi) IAM Cycling   01:18:49  
  63   Anthony Delaplace (Fra) Bretagne-Seche Environnement   01:20:01  
  64   Kristjan Koren (Slo) Cannondale - Garmin   01:20:31  
  65   Julien Simon (Fra) Cofidis   01:20:41  
  66   Jose Herrada (Esp) Movistar Team   01:20:47  
  67   Jerome Coppel (Fra) IAM Cycling   01:20:53  
  68   Paul Voss (Ger) Bora - Argon 18   01:22:00  
  69   Luis Angel Mate (Esp) Cofidis   01:22:03  
  70   Michal Kwiatkowski (Pol) Etixx - Quick Step   01:22:09  
  71   Danilo Wyss (Swi) BMC Racing Team   01:23:38  
  72   Edvald Boasson Hagen (Nor) MTN-Qhubeka   01:23:41  
  73   Daniel Teklehaimanot (Eri) MTN-Qhubeka   01:24:46  
  74   Matthieu Ladagnous (Fra) FDJ   01:26:03  
  75   Andriy Grivko (Ukr) Astana Pro Team   01:26:53  
  76   Koen De Kort (Ned) Team Giant-Alpecin   01:27:13  
  77   Winner Anacona (Col) Movistar Team   01:29:55  
  78   Nelson Oliveira (Por) Lampre-Merida   01:30:07  
  79   Bob Jungels (Lux) Trek Factory Racing   01:30:09  
  80   Bartosz Huzarski (Pol) Bora - Argon 18   01:30:47  
  81   Kristijan Durasek (Cro) Lampre-Merida   01:32:00  
  82   Damiano Caruso (Ita) BMC Racing Team   01:32:10  
  83   Geoffroy Soupe (Fra) Cofidis   01:32:16  
  84   Paul Martens (Ger) Team Lotto NL - Jumbo   01:32:45  
  85   Markel Irizar (Esp) Trek Factory Racing   01:33:08  
  86   Lieuwe Westra (Ned) Astana Pro Team   01:33:31  
  87   Leopold Konig (Cze) Team Sky   01:33:47  
  88   Wout Poels (Ned) Team Sky   01:34:21  
  89   Reinardt Janse Van Rensburg (Rsa) MTN-Qhubeka   01:35:09  
  90   Reto Hollenstein (Swi) IAM Cycling   01:35:18  
  91   Stef Clement (Ned) IAM Cycling   01:35:47  
  92   Angelo Tulik (Fra) Team Europcar   01:35:55  
  93   Daniel Navarro (Esp) Cofidis   01:36:45  
  94   Rohan Dennis (Aus) BMC Racing Team   01:36:46  
  95   Michal Golas (Pol) Etixx - Quick Step   01:36:55  
  96   Pierrick Fedrigo (Fra) Bretagne-Seche Environnement   01:37:49  
  97   Giampaolo Caruso (Ita) Katusha Team   01:37:58  
  98   Georg Preidler (Aut) Team Giant-Alpecin   01:38:32  
  99   John Degenkolb (Ger) Team Giant-Alpecin   01:38:37  
  100   Daniel Oss (Ita) BMC Racing Team   01:39:33  
  101   Jeremy Roy (Fra) FDJ   01:39:35  
  102   Rafael Valls Ferri (Esp) Lampre-Merida   01:39:36  
  103   Armindo Fonseca (Fra) Bretagne-Seche Environnement   01:39:50  
  104   Perrig Quemeneur (Fra) Team Europcar   01:40:22  
  105   Julien Vermote (Bel) Etixx - Quick Step   01:40:24  
  106   Arnaud Demare (Fra) FDJ   01:40:38  
  107   Benoit Vaugrenard (Fra) FDJ   01:42:33  
  108   Michele Scarponi (Ita) Astana Pro Team   01:43:39  
  109   Simon Yates (Gbr) Orica-GreenEdge   01:43:51  
  110   Stephen Cummings (Gbr) MTN-Qhubeka   01:44:04  
  111   Ruben Plaza (Esp) Lampre-Merida   01:45:12  
  112   Mark Cavendish (Gbr) Etixx - Quick Step   01:45:13  
  113   Roy Curvers (Ned) Team Giant-Alpecin   01:46:27  
  114   Bryan Coquard (Fra) Team Europcar   01:46:58  
  115   Gregory Rast (Swi) Trek Factory Racing   01:47:18  
  116   Alexander Kristoff (Nor) Katusha Team   01:47:53  
  117   Adriano Malori (Ita) Movistar Team   01:47:54  
  118   Alexandre Geniez (Fra) FDJ   01:48:53  
  119   Florian Vachon (Fra) Bretagne-Seche Environnement   01:49:29  
  120   Merhawi Kudus (Eri) MTN-Qhubeka   01:49:37  
  121   Andre Greipel (Ger) Lotto Soudal   01:50:27  
  122   Jos Van Emden (Ned) Team Lotto NL - Jumbo   01:50:47  
  123   Martin Elmiger (Swi) IAM Cycling   01:51:01  
  124   Florian Senechal (Fra) Cofidis   01:51:12  
  125   Peter Kennaugh (Gbr) Team Sky   01:51:16  
  126   Brice Feillu (Fra) Bretagne-Seche Environnement   01:51:27  
  127   Filippo Pozzato (Ita) Lampre-Merida   01:52:16  
  128   Tim Wellens (Bel) Lotto Soudal   01:52:41  
  129   Christophe Laporte (Fra) Cofidis   01:53:04  
  130   Michael Valgren (Den) Tinkoff-Saxo   01:53:18  
  131   Matteo Trentin (Ita) Etixx - Quick Step   01:54:42  
  132   Marcel Sieberg (Ger) Lotto Soudal   01:54:57  
  133   Pierre-Luc Perichon (Fra) Bretagne-Seche Environnement   01:56:25  
  134   Nathan Haas (Aus) Cannondale - Garmin   01:56:46  
  135   Manuel Quinziato (Ita) BMC Racing Team   01:57:08  
  136   Arnaud Gerard (Fra) Bretagne-Seche Environnement   01:58:43  
  137   Thomas De Gendt (Bel) Lotto Soudal   01:58:48  
  138   Yohann Gene (Fra) Team Europcar   01:59:35  
  139   Christophe Riblon (Fra) AG2R   02:00:17  
  140   Tom Leezer (Ned) Team Lotto NL - Jumbo   02:00:58  
  141   Jose Serpa (Col) Lampre-Merida   02:01:09  
  142   Ian Stannard (Gbr) Team Sky   02:01:14  
  143   Tyler Farrar (Usa) MTN-Qhubeka   02:03:45  
  144   Mark Renshaw (Aus) Etixx - Quick Step   02:04:09  
  145   Matteo Bono (Ita) Lampre-Merida   02:04:25  
  146   Albert Timmer (Ned) Team Giant-Alpecin   02:04:28  
  147   Ramon Sinkeldam (Ned) Team Giant-Alpecin   02:04:46  
  148   Frédéric Brun (Fra) Bretagne-Seche Environnement   02:05:16  
  149   Jacopo Guarnieri (Ita) Katusha Team   02:07:41  
  150   Matteo Tosatto (Ita) Tinkoff-Saxo   02:07:53  
  151   Stijn Devolder (Bel) Trek Factory Racing   02:08:17  
  152   Dmitriy Gruzdev (Kaz) Astana Pro Team   02:08:24  
  153   Luke Rowe (Gbr) Team Sky   02:08:45  
  154   Damien Gaudin (Fra) AG2R   02:09:06  
  155   Matthias Brandle (Aut) IAM Cycling   02:09:10  
  156   Jens Debusschere (Bel) Lotto Soudal   02:09:17  
  157   Julian Arredondo (Col) Trek Factory Racing   02:09:19  
  158   Jose Mendes Pimenta (Por) Bora - Argon 18   02:10:08  
  159   Ramunas Navardauskas (Ltu) Cannondale - Garmin   02:10:11  
  160   Luke Durbridge (Aus) Orica-GreenEdge   02:12:55  
  161   Marco Haller (Aut) Katusha Team   02:15:11  
  162   Pieter Weening (Ned) Orica-GreenEdge   02:17:04  
  163   Imanol Erviti (Esp) Movistar Team   02:21:48  
  164   Nicolas Edet (Fra) Cofidis   02:22:11  
  165   Laurent Didier (Lux) Trek Factory Racing   02:22:21  
  166   Dylan Van Baarle (Ned) Cannondale - Garmin   02:24:35  
  167   Davide Cimolai (Ita) Lampre-Merida   02:25:01  
  168   Sebastien Chavanel (Fra) FDJ   02:28:12  
  169   Kenneth Vanbilsen (Bel) Cofidis   02:30:48  
  170   Sebastian Langeveld (Ned) Cannondale - Garmin   02:31:26  
  171   Adam Hansen (Aus) Lotto Soudal   02:33:34  
  172   Bryan Nauleau (Fra) Team Europcar   02:34:04  
  173   Michael Matthews (Aus) Orica-GreenEdge   02:34:31  
  174   Svein Tuft (Can) Orica-GreenEdge   02:35:12  
  175   Sam Bennett (Irl) Bora - Argon 18   02:43:06  

 

  Классификация по очкам после 13 этапа  
  1   Peter Sagan (Svk) Tinkoff-Saxo   285  
  2   Andre Greipel (Ger) Lotto Soudal   261  
  3   John Degenkolb (Ger) Team Giant-Alpecin   228  
  4   Mark Cavendish (Gbr) Etixx - Quick Step   192  
  5   Bryan Coquard (Fra) Team Europcar   120  
  6   Greg Van Avermaet (Bel) BMC Racing Team   111  
  7   Chris Froome (Gbr) Team Sky   109  
  8   Zdenek Stybar (Cze) Etixx - Quick Step   78  
  9   Alejandro Valverde (Esp) Movistar Team   77  
  10   Tony Gallopin (Fra) Lotto Soudal   76  
  11   Daniel Martin (Irl) Cannondale - Garmin   61  
  12   Joaquin Rodriguez (Esp) Katusha Team   59  
  13   Pierre-Luc Perichon (Fra) Bretagne-Seche Environnement   57  
  14   Alexis Vuillermoz (Fra) AG2R   52  
  15   Alexander Kristoff (Nor) Katusha Team   50  
  16   Tejay Van Garderen (Usa) BMC Racing Team   48  
  17   Perrig Quemeneur (Fra) Team Europcar   46  
  18   Nairo Quintana (Col) Movistar Team   46  
  19   Edvald Boasson Hagen (Nor) MTN-Qhubeka   45  
  20   Roy Curvers (Ned) Team Giant-Alpecin   44  
  21   Robert Gesink (Ned) Team Lotto NL - Jumbo   40  
  22   Thomas De Gendt (Bel) Lotto Soudal   37  
  23   Alberto Contador (Esp) Tinkoff-Saxo   37  
  24   Kenneth Vanbilsen (Bel) Cofidis   37  
  25   Mark Renshaw (Aus) Etixx - Quick Step   35  
  26   Jan Barta (Cze) Bora - Argon 18   30  
  27   Geoffroy Soupe (Fra) Cofidis   30  
  28   Geraint Thomas (Gbr) Team Sky   29  
  29   Jens Debusschere (Bel) Lotto Soudal   29  
  30   Vincenzo Nibali (Ita) Astana Pro Team   28  
  31   Koen De Kort (Ned) Team Giant-Alpecin   28  
  32   Matteo Trentin (Ita) Etixx - Quick Step   27  
  33   Bauke Mollema (Ned) Trek Factory Racing   27  
  34   Romain Sicard (Fra) Team Europcar   27  
  35   Bartosz Huzarski (Pol) Bora - Argon 18   27  
  36   Arnaud Demare (Fra) FDJ   27  
  37   Sylvain Chavanel (Fra) IAM Cycling   26  
  38   Adam Yates (Gbr) Orica-GreenEdge   26  
  39   Daniel Teklehaimanot (Eri) MTN-Qhubeka   26  
  40   Davide Cimolai (Ita) Lampre-Merida   26  
  41   Richie Porte (Aus) Team Sky   25  
  42   Lieuwe Westra (Ned) Astana Pro Team   25  
  43   Jan Bakelants (Bel) AG2R   22  
  44   Jakob Fuglsang (Den) Astana Pro Team   21  
  45   Rafal Majka (Pol) Tinkoff-Saxo   20  
  46   Rohan Dennis (Aus) BMC Racing Team   20  
  47   Luis Angel Mate (Esp) Cofidis   20  
  48   Pierrick Fedrigo (Fra) Bretagne-Seche Environnement   20  
  49   Gorka Izagirre (Esp) Movistar Team   20  
  50   Wilco Kelderman (Ned) Team Lotto NL - Jumbo   20  
  51   Warren Barguil (Fra) Team Giant-Alpecin   19  
  52   Thomas Voeckler (Fra) Team Europcar   18  
  53   Julien Simon (Fra) Cofidis   18  
  54   Armindo Fonseca (Fra) Bretagne-Seche Environnement   18  
  55   Frédéric Brun (Fra) Bretagne-Seche Environnement   18  
  56   Paul Martens (Ger) Team Lotto NL - Jumbo   17  
  57   Stef Clement (Ned) IAM Cycling   17  
  58   Brice Feillu (Fra) Bretagne-Seche Environnement   17  
  59   Serge Pauwels (Bel) MTN-Qhubeka   16  
  60   Kristijan Durasek (Cro) Lampre-Merida   16  
  61   Daniel Oss (Ita) BMC Racing Team   16  
  62   Jacopo Guarnieri (Ita) Katusha Team   16  
  63   Pierre Rolland (Fra) Team Europcar   15  
  64   Romain Bardet (Fra) AG2R   15  
  65   Emanuel Buchmann (Ger) Bora - Argon 18   15  
  66   Anthony Delaplace (Fra) Bretagne-Seche Environnement   15  
  67   Nathan Haas (Aus) Cannondale - Garmin   15  
  68   Reinardt Janse Van Rensburg (Rsa) MTN-Qhubeka   14  
  69   Rigoberto Uran (Col) Etixx - Quick Step   12  
  70   Tyler Farrar (Usa) MTN-Qhubeka   12  
  71   Louis Meintjes (Rsa) MTN-Qhubeka   11  
  72   Angelo Tulik (Fra) Team Europcar   11  
  73   Simon Yates (Gbr) Orica-GreenEdge   11  
  74   Alexandre Geniez (Fra) FDJ   11  
  75   Jos Van Emden (Ned) Team Lotto NL - Jumbo   11  
  76   Marcel Sieberg (Ger) Lotto Soudal   11  
  77   Jonathan Castroviejo (Esp) Movistar Team   10  
  78   Cyril Gautier (Fra) Team Europcar   10  
  79   Michal Kwiatkowski (Pol) Etixx - Quick Step   10  
  80   Stephen Cummings (Gbr) MTN-Qhubeka   10  
  81   Julian Arredondo (Col) Trek Factory Racing   10  
  82   Matthias Brandle (Aut) IAM Cycling   9  
  83   Mikael Cherel (Fra) AG2R   8  
  84   Adriano Malori (Ita) Movistar Team   8  
  85   Roman Kreuziger (Cze) Tinkoff-Saxo   7  
  86   Sam Bennett (Irl) Bora - Argon 18   7  
  87   Andriy Grivko (Ukr) Astana Pro Team   6  
  88   Ramunas Navardauskas (Ltu) Cannondale - Garmin   6  
  89   Nicolas Edet (Fra) Cofidis   6  
  90   Nicolas Roche (Irl) Team Sky   5  
  91   Kristjan Koren (Slo) Cannondale - Garmin   5  
  92   Rafael Valls Ferri (Esp) Lampre-Merida   5  
  93   Samuel Sanchez (Esp) BMC Racing Team   4  
  94   Thibaut Pinot (Fra) FDJ   4  
  95   Florian Vachon (Fra) Bretagne-Seche Environnement   4  
  96   Ramon Sinkeldam (Ned) Team Giant-Alpecin   4  
  97   Imanol Erviti (Esp) Movistar Team   4  
  98   Jarlinson Pantano (Col) IAM Cycling   3  
  99   Paul Voss (Ger) Bora - Argon 18   3  
  100   Peter Kennaugh (Gbr) Team Sky   3  
  101   Sep Vanmarcke (Bel) Team Lotto NL - Jumbo   2  
  102   Matthieu Ladagnous (Fra) FDJ   2  
  103   Bryan Nauleau (Fra) Team Europcar   2  
  104   Michael Schar (Swi) BMC Racing Team   1  
  105   Jose Herrada (Esp) Movistar Team   1  
  106   Bob Jungels (Lux) Trek Factory Racing   1  
  107   Michal Golas (Pol) Etixx - Quick Step   1  
  108   Luke Rowe (Gbr) Team Sky   1  
  109   Jean-Christophe Peraud (Fra) AG2R   -5  
  110   Laurens Ten Dam (Ned) Team Lotto NL - Jumbo   -5  
  111   Florian Senechal (Fra) Cofidis   -5  
  112   Tim Wellens (Bel) Lotto Soudal   -5  
  113   Michael Valgren (Den) Tinkoff-Saxo   -5  
  114   Pieter Weening (Ned) Orica-GreenEdge   -5  
  115   Laurent Didier (Lux) Trek Factory Racing   -5  

 

  Горная классификация после 13 этапа  
  1   Chris Froome (Gbr) Team Sky   61  
  2   Joaquin Rodriguez (Esp) Katusha Team   52  
  3   Jakob Fuglsang (Den) Astana Pro Team   41  
  4   Richie Porte (Aus) Team Sky   40  
  5   Romain Bardet (Fra) AG2R   35  
  6   Rafal Majka (Pol) Tinkoff-Saxo   32  
  7   Nairo Quintana (Col) Movistar Team   32  
  8   Alejandro Valverde (Esp) Movistar Team   32  
  9   Robert Gesink (Ned) Team Lotto NL - Jumbo   28  
  10   Gorka Izagirre (Esp) Movistar Team   28  
  11   Louis Meintjes (Rsa) MTN-Qhubeka   28  
  12   Daniel Martin (Irl) Cannondale - Garmin   27  
  13   Serge Pauwels (Bel) MTN-Qhubeka   26  
  14   Mikael Cherel (Fra) AG2R   24  
  15   Thomas Voeckler (Fra) Team Europcar   23  
  16   Geraint Thomas (Gbr) Team Sky   22  
  17   Jan Barta (Cze) Bora - Argon 18   20  
  18   Romain Sicard (Fra) Team Europcar   17  
  19   Pierre Rolland (Fra) Team Europcar   16  
  20   Adam Yates (Gbr) Orica-GreenEdge   16  
  21   Emanuel Buchmann (Ger) Bora - Argon 18   16  
  22   Georg Preidler (Aut) Team Giant-Alpecin   13  
  23   Julien Simon (Fra) Cofidis   12  
  24   Michal Kwiatkowski (Pol) Etixx - Quick Step   10  
  25   Kristijan Durasek (Cro) Lampre-Merida   10  
  26   Steve Morabito (Swi) FDJ   10  
  27   Tony Gallopin (Fra) Lotto Soudal   8  
  28   Sep Vanmarcke (Bel) Team Lotto NL - Jumbo   8  
  29   Daniel Teklehaimanot (Eri) MTN-Qhubeka   6  
  30   Tejay Van Garderen (Usa) BMC Racing Team   4  
  31   Matthieu Ladagnous (Fra) FDJ   4  
  32   Thomas De Gendt (Bel) Lotto Soudal   3  
  33   Kenneth Vanbilsen (Bel) Cofidis   3  
  34   Jeremy Roy (Fra) FDJ   3  
  35   Alexis Vuillermoz (Fra) AG2R   2  
  36   Alexandre Geniez (Fra) FDJ   2  
  37   Sylvain Chavanel (Fra) IAM Cycling   2  
  38   Lieuwe Westra (Ned) Astana Pro Team   2  
  39   Wilco Kelderman (Ned) Team Lotto NL - Jumbo   1  
  40   Michael Schar (Swi) BMC Racing Team   1  
  41   Anthony Delaplace (Fra) Bretagne-Seche Environnement   1  

 

  Молодежная классификация после 13 этапа  
  1   Nairo Quintana (Col) Movistar Team   51:37:30  
  2   Warren Barguil (Fra) Team Giant-Alpecin   0:06:44  
  3   Romain Bardet (Fra) AG2R   0:14:17  
  4   Eduardo Sepulveda (Arg) Bretagne-Seche Environnement   0:25:10  
  5   Thibaut Pinot (Fra) FDJ   0:32:07  
  6   Adam Yates (Gbr) Orica-GreenEdge   0:56:40  
  7   Peter Sagan (Svk) Tinkoff-Saxo   01:06:11  
  8   Wilco Kelderman (Ned) Team Lotto NL - Jumbo   01:08:26  
  9   Emanuel Buchmann (Ger) Bora - Argon 18   01:09:46  
  10   Louis Meintjes (Rsa) MTN-Qhubeka   01:15:06  
  11   Michal Kwiatkowski (Pol) Etixx - Quick Step   01:19:00  
  12   Bob Jungels (Lux) Trek Factory Racing   01:27:00  
  13   Angelo Tulik (Fra) Team Europcar   01:32:46  
  14   Rohan Dennis (Aus) BMC Racing Team   01:33:37  
  15   Georg Preidler (Aut) Team Giant-Alpecin   01:35:23  
  16   Arnaud Demare (Fra) FDJ   01:37:29  
  17   Simon Yates (Gbr) Orica-GreenEdge   01:40:42  
  18   Bryan Coquard (Fra) Team Europcar   01:43:49  
  19   Merhawi Kudus (Eri) MTN-Qhubeka   01:46:28  
  20   Florian Senechal (Fra) Cofidis   01:48:03  
  21   Tim Wellens (Bel) Lotto Soudal   01:49:32  
  22   Christophe Laporte (Fra) Cofidis   01:49:55  
  23   Michael Valgren (Den) Tinkoff-Saxo   01:50:09  
  24   Luke Rowe (Gbr) Team Sky   02:05:36  
  25   Luke Durbridge (Aus) Orica-GreenEdge   02:09:46  
  26   Marco Haller (Aut) Katusha Team   02:12:02  
  27   Dylan Van Baarle (Ned) Cannondale - Garmin   02:21:26  
  28   Kenneth Vanbilsen (Bel) Cofidis   02:27:39  
  29   Michael Matthews (Aus) Orica-GreenEdge   02:31:22  
  30   Sam Bennett (Irl) Bora - Argon 18   02:39:57  

 

  Командная классификация после 13 этапа  
  1   Movistar Team (Spa)   156:04:17  
  2   Sky (Gbr)   0:06:07  
  3   Tinkoff-Saxo (Rus)   0:27:11  
  4   Astana (Kaz)   0:32:40  
  5   BMC Racing Team (Usa)   0:34:20  
  6   Team Lotto NL - Jumbo (Ned)   0:39:16  
  7   MTN-Qhubeka (Rsa)   0:47:15  
  8   AG2R La Mondiale (Fra)   0:48:07  
  9   Team Europcar (Fra)   0:55:31  
  10   IAM Cycling (Sui)   01:09:06  
  11   Cannondale - Garmin (Usa)   01:21:04  
  12   Katusha (Rus)   01:22:08  
  13   Trek Factory Racing (Usa)   01:27:36  
  14   Lotto Soudal (Bel)   01:37:27  
  15   Team Bora-Argon 18 (Ger)   01:39:14  
  16   Team Giant-Alpecin (Ger)   01:42:17  
  17   FDJ (Fra)   01:56:39  
  18   Bretagne-Seche Environnement (Fra)   02:20:27  
  19   Cofidis (Fra)   02:23:51  
  20   Etixx - Quick Step (Bel)   02:44:31  
  21   Lampre - Merida (Ita)   02:50:11  
  22   Orica-GreenEdge (Aus)   04:17:50  
 
Тур де Франс 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

 

Тур де Франс 2015. Превью

Тур де Франс 2015. Результаты 1 этапа

Тур де Франс 2015. Результаты 2 этапа

Тур де Франс 2015. Результаты 3 этапа

Тур де Франс 2015. Результаты 4 этапа

Тур де Франс 2015. Результаты 5 этапа

Тур де Франс 2015. Результаты 6 этапа

Тур де Франс 2015. Результаты 7 этапа

Тур де Франс 2015. Результаты 8 этапа

Тур де Франс 2015. Результаты 9 этапа

Тур де Франс 2015. Результаты 10 этапа

Тур де Франс 2015. Результаты 11 этапа

Тур де Франс 2015. Результаты 12 этапа

Copyright ©VeloLIVE.com Все права защищены

Поддержите нас, поделитесь побликацией с друзьями в социальных сетях. Спасибо!

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  1. SSS

    17 июля 2015 18:32 | Регистрация: 25.05.2015

    Ван Авермат! Наконец-то!!!

  2. Shaytan Korobka

    17 июля 2015 18:33 | Регистрация: 6.05.2015

    эх Петя Петя... ну как же так?

  3. pac1ent

    17 июля 2015 18:33 | Регистрация: 10.07.2011

    Третья победа BMC, молодцы

  4. nibali

    17 июля 2015 18:35 | Регистрация: 8.12.2013

    Эх, отрыву чуть-чуть не хватило!((((( Обидно-то как пацанам! dash

  5. VeloCourier

    17 июля 2015 18:35 | Регистрация: 24.08.2014

    я этого словацкого юмора, честно, не понимаю..

  6. stalcker23

    17 июля 2015 18:36 | Регистрация: 11.10.2011

    Два раза под отбойник сунулся и бросил финишировать метров за 40 до конца - издевается чтоли

  7. salomon

    17 июля 2015 18:41 | Регистрация: 11.07.2012

    ван Авермат за этот сезон заслужил такую красивую победу !!! А вот Саган свои этапы ешё возьмет . Ни  в этом , так в следующем году

    1. stalcker23

      17 июля 2015 18:45 | Регистрация: 11.10.2011

      blum Не в следующем, дак через два?

  8. poshtet

    17 июля 2015 18:42 | Регистрация: 29.09.2014

    Такое ощущение, что Саган специально издевается над организаторами. Организаторы ведь после прошлого ТДФ именно из-за него поменяли систему начисления очков, чтобы человек, не выигравший ни одного этапа не стал победителем зеленой майки. Складывается такое ощущение, что Саган специално не выигрывает, чтоб "поиздеваться" над организаторами biggrin

  9. Имя: Алексей Петров

    Алексей Петров

    17 июля 2015 18:43 | Регистрация: 9.03.2015

    Интересно подсчитать, сколько у Петера вторых мест в сезоне. Это просто издевательство за него болеть.

    1. Barjomet

      17 июля 2015 18:45 | Регистрация: 9.02.2010

      Всего-то 12
      ________________________

  10. salomon

    17 июля 2015 18:45 | Регистрация: 11.07.2012

    Цитата: Алексей Петров
    Интересно подсчитать, сколько у Петера вторых мест в сезоне. Это просто издевательство за него болеть.
     Да уж !!! Олег наверняка "пропесочит" Петю ! aggressive aggressive aggressive
     

  11. CHANt

    17 июля 2015 18:46 | Регистрация: 11.07.2012

    Петя, в конце тура, свою бороду, если не зеленым покрасит, так цифрой Два выстрижет. Иначе это не Петя)))

  12. RVL

    17 июля 2015 18:53 | Регистрация: 30.08.2012

    ну раз все говорят "издевательство", и я скажу: "Петя, это-форменное издевательство!" 

  13. bettini11

    17 июля 2015 18:53 | Регистрация: 22.03.2010

    Зная характер Олега,Сагану хватит уже издеваться)и взять наконец этап,или заезжать третьим.

  14. авс

    17 июля 2015 19:52 | Регистрация: 10.05.2015

    Хватит чмарить Сагана,кроме как в Калифорнии,у него небыло ни поезда,ни развозящего.Всё сам и сам.Стабильные результаты.Ну,бывает,не всё Тинкову Масленица.
     

  15. Gonza Golanov

    17 июля 2015 20:08 | Регистрация: 6.03.2015

    Блин Джонни, как так-то? Взял Пари-Рубе и решил почивать на лаврах? Возьми хоть этапчик! 

  16. ThaGoose

    17 июля 2015 20:28 | Регистрация: 15.07.2014

    Бедный Петр((( Заслужил уже, пора.

  17. Eufemiano Fuentes

    17 июля 2015 21:02 | Регистрация: 16.07.2014

    Прошу огласить весь список....как то маловато имен в финишном протоколе...Ждал от Алекса атаки...Петэ как всегда неочем...Серебренный Вы наш...Альпы-Альпы...быстрей

  18. vitali

    17 июля 2015 21:11 | Регистрация: 17.04.2011

    Может быть Сагану и не везет (проклятие какой-либо майки. в том числе хотя-бы майки Тинькоф-Саксо), но сегодня просто не хватило здоровья...

  19. meniscus

    17 июля 2015 21:18 | Регистрация: 13.08.2014

    Героям 12-го этапа этот самый этап аукнулся на тринадцатом. "Капитан" Фульсанг собственноручно разжаловал себя в младшего лейтенанта.

    1. serg80050

      18 июля 2015 05:35 | Регистрация: 4.06.2015

      Фульсанг сознательно проиграл минуты ... Чтобы кго и в следующий раз отпустили в отрыв ... Он в и интервью говорил, что теперь только и осталось, что борьба за этапы ...

  20. neso...

    17 июля 2015 21:45 | Регистрация: 27.09.2013

    Похоже на то что у него икры свело.Элементарно не смог докрутить метров 30...Или в натуре прикол у него такой.От такого чудика можно ожидать.

  21. igorfoto71

    17 июля 2015 21:57 | Регистрация: 7.07.2015

    Ну Саган ай да молоток !!! Ну с юмором человек-то и это похвально !!!
    Не все же должны быть как Грайпели без таких было бы скучноватенько !!!
    За стабильность и за юмор - приз зрительских симпатий  party

  22. VeloVelo

    17 июля 2015 22:40 | Регистрация: 4.07.2013

    ...............................................................................
    ..

    1. serg80050

      18 июля 2015 05:33 | Регистрация: 4.06.2015

      Нет слов?? ... Одни "выражения"?? ...

  23. EL-Fenomeno

    17 июля 2015 22:40 | Регистрация: 4.01.2015

    Админы, исправьте пожалуйста имена и места в таблице ФИНИШ в ТОП 15, а то вы там и Грайпеля поставили, и Кавэндиша, и даже Сагана целых 2 раза))

    А что касается самого этапа, то лично мне П.Сагана все жаль. Ну есть у него та зелёная майка, ну, на 50% будет она у него и в Париже. Но ведь хочется не просто большего (т.е. взять этап), а взять его красиво (во как например сегодня...бы). Как говорят многие он "спринтер широкого профиля", но я уже не знаю что ему больше всего мешает в этом сезоне, что Не быть вторым (финиишная прямая, соперники, градиент, погода, ...) Или же остается верить тогда что ПиОтр решительно и железно держит в уме взять последний, самый престижный, (среди спринтеров) этап в Париже...,я совсем не против такого расклада).
     
    P.S.
     
    Завтра жду от ПУРИТО если не победы этапе, так хоть попытки быть первым на последней горе, как никак там была добыта его первая победа в карьере на ТдФ (2010)

  24. VeloVelo

    17 июля 2015 22:56 | Регистрация: 4.07.2013

    Роберт Гесинк 7-й в генерале. Тише едешь - дальше будешь )

  25. ТОЛСТЫЙ МАЧО

    18 июля 2015 06:40 | Регистрация: 11.07.2015

    Цитата: poshtet
    Такое ощущение, что Саган специально издевается над организаторами. Организаторы ведь после прошлого ТДФ именно из-за него поменяли систему начисления очков, чтобы человек, не выигравший ни одного этапа не стал победителем зеленой майки. Складывается такое ощущение, что Саган специално не выигрывает, чтоб "поиздеваться" над организаторами biggrin

    +100500
    судя по всему,именно так и происходит.
    ну не верю я что супер финишер Саган не смог выехать с колеса Грега.

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Ближайшие старты

17 - 22 января 2017

Santos Tour Down Under


ОПРОС

Понравился ли вам маршрут Джиро д'Италия-2017?

Комментарии

  • Deathislife
    Состав команды Novo Nordisk на ... (4)
    Deathislife-Фото
    в девелопмент-команде у них есть несколько человек из,внезапно,Узбекистана
  • Rokka
    Велотвиттер. 294-й выпуск (5)
    Rokka-Фото
    вполне :)
    одна из лучших кантрийных вилок.
    лучшая торсионная жесткость за счет перевернутой конструкции ноги (аля телескоп)
    ну а так же легчайшее страгивание и наилучшая прогрессия (ход очень маленький но работает очень бойко) за счет этого не сильно колбасит при "танце при подъёме)
    тут же стоит урезнная версия с 50-65мм хода (вроде бы) которую можно легко разогнать до весьма комфортных 100мм как в кросс-кантри.
    В общем весьма унивесальный аппарат получается)
  • Андрон
    Состав команды Novo Nordisk на ... (4)
    Андрон-Фото

     Жаль, что нет никого из России, вообще никого из постсоветского пространства и Восточной Европы.

      Потому что у нас диабет - приговор, тем более детский. И если пацан или девчонка с диабетом придут в спрортшколу, их повернут на 16 румбов и дадут хорошего пинка под зад.

      И очень жаль.

  • Cyrill
    Доменико Поццовиво: «Сезон 201 ... (2)
    Cyrill-Фото
    Мне всегда импонировал этот гонщик... но травмы - прямо "карма" какая-то...
    Про тройку ГТ - ну в это как-то мало верилось даже ТОГДА, но ОЧЕНЬ около, да мог бы.
    Есть ещё одна сторона медали - я, конечно, понимаю, что человек должен думать о будущем, но вместо отдыха в межсезонье - "болеть" головой... а вот это какого: "Я был очень загружен перед выступлением на Вуэльте (2015г.) - пришлось совмещать тренировки с подготовкой к свадьбе и самой свадьбой, но я смог успеть всё..." Ну, если тренерский штаб нормально реагирует на такое, то "добре"...
  • EL-Fenomeno
    Ребрендинг гонки: Джиро дель Т ... (1)
    EL-Fenomeno-Фото

    Главное что была и остается главной репетицией перед БОЛЬШОЙ Джиро.

    Это как Дофине перед Туром

  • Earl57
    Трансферные новости пелотона-2 ... (128)
    Earl57-Фото

    Давиде Ребеллин в 2017 году будет выступать за континентальную команду Kuwait - Cartucho.es. Вместе с Шумахером.

  • Adriano
    Повышение мощности велогонщика ... (11)
    Adriano-Фото

    А еще нужно не забывать про локальный подъем гематокрита при дегидратации который может достигать 3%.Плюс вариация работы азотной системы путем нитратных составляющих.Да там еще есть где выжимать все соки) 

  • Grinta
    Состав команды Novo Nordisk на ... (4)
    Grinta-Фото
    Вы чего хотели от диабетиков?

    Здорово уже то, что такая команда есть и больные диабетом спортсмены гоняются вместе с профессионалами, доказывая, что диабет - не приговор даже для самой активной жизни.
  • djick
    Состав команды Novo Nordisk на ... (4)
    djick-Фото

    самая не понятная команда в велоспорте......

  • ТОЛСТЫЙ МАЧО
    Доменико Поццовиво: «Сезон 201 ... (2)
    ТОЛСТЫЙ МАЧО-Фото

    судя по тому,как сидит в седле Доменико и как педалирует,особенно в гору,травмы оказались сильнее.

    очень жаль кстати.самобытный гонщик,гонщик на тройку в генерале Гранд Туров.

    но не срослось.

    почему то мне кажется что мы уже не увидим прежнего,блистательного Поллючино(

Велоспорт в Фейсбуке

Велоспорт ВКонтакте

Одноклассники

Твиттер VeloLIVE