Минск, 120 км
 
  1   Siarhei Papok (Blr) Minsk Cycling Club   2:42:37  
  2   Roman Maikin (Rus) RusVelo   0:00:00  
  3   Vasyl Malynivskyi (Ukr) Kolss - BDC Team      
  4   Sergiy Kozachenko (Ukr) Kyiv Capital Racing      
  5   Uladzimir Gorohovik (Blr) Minsk Cycling Club      
  6   Ivan Balykin (Rus) RusVelo      
  7   Airidas Videika (Ltu)      
  8   Denis Borovik (Rus) Itera - Katusha      
  9   Matvey Nikitin (Kaz) Seven Rivers Cycling Team      
  10   Alexander Zdanov (Rus)      
  11   Kirill Zukin (Rus)      
  12   Denis Bazeliuc (Mda)      
  13   Nikita Panassenko (Kaz) Seven Rivers Cycling Team      
  14   Yauheni Hutarovich (Blr) Bretagne - Séché Environnement      
  15   Aliaksandr Piasetski (Blr)      
  16   Vladislav Kulikov (Rus)      
  17   Mikhail Shemetau (Blr)      
  18   Aliaksandr Riabushenko (Blr)      
  19   Maxim Pokidov (Rus) Itera - Katusha      
  20   Raman Tsishkou (Blr)      
  21   Uladzislau Yanachkin (Blr)      
  22   Danil Nemykin (Rus) Itera - Katusha      
  23   Arnas Pelaitis (Ltu)      
  24   Paulius Siskevicius (Ltu) An Post - Chainreaction      
  25   Alexandr Shushemoin (Kaz) Vino 4ever      
  26   Deins Kanepejs (Lat) Rietumu - Delfin      
  27   Dzianis Barkun (Blr)      
  28   Kostyantyn Rybaruk (Ukr)      
  29   Pavel Gatskiy (Kaz) Seven Rivers Cycling Team      
  30   Mykolas Raciunas (Ltu)      
  31   Borislav Ivanov (Bul)      
  32   Aleksei Meksheev (Rus)      
  33   Dmytro Grabovskyy (Isr)      
  34   Jonas Alisauskas (Ltu)      
  35   Stepan Astafyev (Kaz) Vino 4ever      
  36   Alexei Chnyrko (Blr)      
  37   Grigoriy Shtein (Kaz) Seven Rivers Cycling Team      
  38   Andrei Vrabii (Mda)      
  39   Yauheni Karaliok (Blr)      
  40   Stanislau Bazhkou (Blr) Minsk Cycling Club      
  41   Nurbolat Kulimbetov (Kaz) Seven Rivers Cycling Team      
  42   Yauheni Akhramenka (Blr)      
  43   Konstantin Sandu (Blr)      
  44   Zhandos Bizhigitov (Kaz) Vino 4ever      
  45   Sergei Kotov (Blr)      
  46   Kanstantsin Budkevich (Blr)      
  47   Constantin Halca (Mda)      
  48   Pavel Solovev (Rus)      
  49   Dmytro Ponomarenko (Ukr)      
  50   Arunas Lendel (Ltu)      
  51   Eugeny Bakhin (Rus)      
  52   Martins Trautmanis (Lat) Alpha Baltic - Maratoni.lv      
  53   Evgeny Ivanov (Rus)      
  54   Evgeny Zverkov (Rus)      
  55   Emils Liepins (Lat) Rietumu - Delfin      
  56   Maksim Razumov (Rus) Itera - Katusha      
  57   Ilia Kavun (Rus)      
  58   Roman Semyonov (Kaz) Seven Rivers Cycling Team      
  59   Anton Moruha (Ukr) Kyiv Capital Racing      
  60   Taras Voropayev (Kaz) Vino 4ever      
  61   Kanstantsin Klimiankou (Blr) Minsk Cycling Club      
  62   Iurii Shumilov (Ukr) Kyiv Capital Racing      
  63   Sergey Vlassenko (Kaz) Vino 4ever      
  64   Raman Ramanau (Blr)      
  65   Nikita Kugaevskii (Rus)      
  66   Oleksii Kasianov (Ukr) Kyiv Capital Racing      
  67   Armands Becis (Lat) Rietumu - Delfin      
  68   Tomas Vaitkus (Ltu)      
  69   Igor Kuznetsov (Rus)      
  70   Ruslan Giliazov (Rus)      
  71   Andrejus Dolgovas (Ltu)      
  72   Andris Vosekalns (Lat) Rietumu - Delfin      
  73   Antti Sizko (Fin)      
  74   Oleksandr Golovash (Ukr) Kolss - BDC Team      
  75   Andrei Sakalou (Blr) Minsk Cycling Club      
  76   Mykyta Skorenko (Ukr) Kyiv Capital Racing      
  77   Andriy Sach (Ukr)      
  78   Alexander Rybakov (Rus) RusVelo      
  79   Andrii Bratashchuk (Ukr) Kolss - BDC Team      
  80   Evghenii Berezutchi (Mda)      
  81   Arseni Ikanovich (Blr)      
  82   Kostyantyn Ashurov (Ukr) Kyiv Capital Racing      
  83   Andrei Solomennikov (Rus) RusVelo      
  84   Aleh Ahiyevich (Blr)      
  85   Guillaume Soula (Fra)      
  86   Martins Savickis (Lat) Alpha Baltic - Maratoni.lv      
  87   Kristofers Racenajs (Lat) Alpha Baltic - Maratoni.lv      
  88   Maris Bogdanovics (Lat) Alpha Baltic - Maratoni.lv      
  89   Kaspars Sergis (Lat) Alpha Baltic - Maratoni.lv      
  90   Zydrunas Savickas (Ltu)      
  91   Anton Samokhvalov (Rus) Itera - Katusha      
  92   Nikolay Cherkasov (Rus)      
  93   Aliaksandr Kuchynski (Blr) Minsk Cycling Club      
  94   Andrey Lukonin (Rus) Itera - Katusha      
  95   Nikolay Zhurkin (Rus)      
  96   Vladislau Dubovski (Blr)      
  97   Kirill Zakharov (Rus)      
  98   Artem Ovechkin (Rus) RusVelo      
  99   Anton Muzychkin (Blr) Minsk Cycling Club      
  100   Vasili Strokov (Blr)      
  101   Stepan Kurianov (Rus)      
  102   Andriy Gladkyy (Ukr)      
  103   Ziv Zehavi (Isr)      
  104   Linas Rumšas (Ltu)      
  105   Dzmitry Zhyhunou (Blr)      
  106   Raimondas Rumšas (Ltu)      
  107   Alexei Piashkun (Blr) Minsk Cycling Club      
  DNF   Oleksandr Prevar (Ukr) Kolss - BDC Team
     
  DNF   Lauris Spillers (Lat) Alpha Baltic - Maratoni.lv
     
  DNF   Vadim Galeyev (Kaz) Vino 4ever
     
  DNF   Andrei Covalciuc (Mda)      
  DNF   Ivan Odegov (Rus)
     
  DNF   Omer Goldshtein (Isr)
     
  DNF   Kirill Sinitsin (Rus)
     
  DNF   Sergey Trubetskoy (Rus)
     
  DNF   Valentin Neshev (Bul)
     
  DNF   Yordan Andreev (Bul)
     
  DNF   Borislav Gyurov (Bul)
     
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

Copyright ©VeloLIVE.com Все права защищены

Теги к статье: Гран-при Минска

Поддержите нас, поделитесь побликацией с друзьями в социальных сетях. Спасибо!

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Ближайшие старты

17 - 22 января 2017

Santos Tour Down Under

23 - 29 января 2017

Vuelta Ciclista a la Provincia de San Juan

26 - 29 января 2017

Mallorca Challenge

29 января 2017

Cadel Evans Great Ocean Road Race

31 января - 4 февраля 2017

Dubai Tour

1 - 5 февраля 2017

Herald Sun Tour

1 - 5 февраля 2017

Volta a la Comunitat Valenciana


ОПРОС

Понравился ли Вам маршрут Вуэльты Испании-2017?

Комментарии

Велоспорт в Фейсбуке

Велоспорт ВКонтакте

Одноклассники

Твиттер VeloLIVE