De Panne - De Panne, 111.4 км  
  1   Alexander Kristoff (Nor) Team Katusha   2:28:26  
  2   André Greipel (Ger) Lotto - Soudal   0:00:00  
  3   Sacha Modolo (Ita) Lampre - Merida      
  4   Andrea Guardini (Ita) Astana Pro Team      
  5   Jakub Mareczko (Ita) Southeast      
  6   Raymond Kreder (Ned) Team Roompot      
  7   Dylan Groenewegen (Ned) Team Roompot      
  8   Marc Sarreau (Fra) FDJ      
  9   Enrique Sanz (Esp) Movistar Team      
  10   Antoine Demoitié (Bel) Wallonie - Bruxelles      
  11   Elia Viviani (Ita) Team Sky      
  12   Nicola Ruffoni (Ita) Bardiani - CSF      
  13   Magnus Cort Nielsen (Den) Orica - GreenEDGE      
  14   Shane Archbold (Nzl)  Bora - Argon 18      
  15   Mark Renshaw (Aus) Etixx - Quick Step      
  16   Bert Van Lerberghe (Bel) Topsport Vlaanderen - Baloise      
  17   Kevin Peeters (Bel) Vastgoedservice - Golden Palace Continental Team      
  18   Matthieu Ladagnous (Fra) FDJ      
  19   Yves Lampaert (Bel) Etixx - Quick Step      
  20   Fabrice Mels (Bel) Team 3M      
  21   Jaap De Man (Ned) Team 3M      
  22   Frederik Backaert (Bel) Wanty - Groupe Gobert      
  23   Stijn Devolder (Bel) Trek Factory Racing      
  24   Jarl Salomein (Bel) Topsport Vlaanderen - Baloise      
  25   Nicolas Marini (Ita) Nippo - Vini Fantini      
  26   Frédérique Robert (Bel) Wanty - Groupe Gobert      
  27   Gerry Druyts (Bel) Vastgoedservice - Golden Palace Continental Team      
  28   Russell Downing (Gbr) Cult Energy Pro Cycling      
  29   Laurens De Vreese (Bel) Astana Pro Team      
  30   Michael Schwarzmann (Ger)  Bora - Argon 18      
  31   Francesco Chicchi (Ita) Androni Giocattoli      
  32   Dennis Coenen (Bel) Vastgoedservice - Golden Palace Continental Team      
  33   Luke Durbridge (Aus) Orica - GreenEDGE      
  34   David Boucher (Fra) FDJ      
  35   Dimitri Peyskens (Bel) Team 3M      
  36   Stefan Küng (Sui) BMC Racing Team      
  37   Lars Ytting Bak (Den) Lotto - Soudal      
  38   Rafael Andriato (Bra) Southeast      
  39   Wesley Kreder (Ned) Team Roompot      
  40   Jasha Sütterlin (Ger) Movistar Team      
  41   Julien Vermote (Bel) Etixx - Quick Step      
  42   Alexander Porsev (Rus) Team Katusha      
  43   Guillaume Van Keirsbulck (Bel) Etixx - Quick Step      
  44   Sean De Bie (Bel) Lotto - Soudal      
  45   Youcef Reguigui (Alg) MTN - Qhubeka      
  46   Manuel Quinziato (Ita) BMC Racing Team      
  47   Sven Erik Bystrøm (Nor) Team Katusha      
  48   Kristian Sbaragli (Ita) MTN - Qhubeka      
  49   Riccardo Stacchiotti (Ita) Nippo - Vini Fantini      
  50   Berden De Vries (Ned) Team Roompot      
  51   Dmitriy Gruzdev (Kaz) Astana Pro Team      
  52   Alexey Lutsenko (Kaz) Astana Pro Team      
  53   Christian Knees (Ger) Team Sky      
  54   Andreas Stauff (Ger) MTN - Qhubeka      
  55   Joseph Rosskopf (Usa) BMC Racing Team      
  56   Alessandro Malaguti (Ita) Nippo - Vini Fantini      
  57   Klaas Lodewyck (Bel) BMC Racing Team      
  58   Bradley Wiggins (Gbr) Team Sky      
  59   Jonas Rickaert (Bel) Topsport Vlaanderen - Baloise      
  60   Sonny Colbrelli (Ita) Bardiani - CSF      
  61   James Vanlandschoot (Bel) Wanty - Groupe Gobert      
  62   Sander Cordeel (Bel) Vastgoedservice - Golden Palace Continental Team      
  63   Enrico Battaglin (Ita) Bardiani - CSF      
  64   Fabio Sabatini (Ita) Etixx - Quick Step      
  65   Antoine Duchesne (Can) Team Europcar      
  66   Danilo Wyss (Sui) BMC Racing Team      
  67   Ralf Matzka (Ger)  Bora - Argon 18      
  68   Yannick Martinez (Fra) Team Europcar      
  69   Francisco José Ventoso Alberdi (Esp) Movistar Team      
  70   Pieter Vanspeybrouck (Bel) Topsport Vlaanderen - Baloise      
  71   Stijn Steels (Bel) Topsport Vlaanderen - Baloise      
  72   Grégory Rast (Sui) Trek Factory Racing      
  73   Jesse Sergent (Nzl) Trek Factory Racing      
  74   Giovanni Bernaudeau (Fra) Team Europcar      
  75   Rick Zabel (Ger) BMC Racing Team      
  76   Francesco Gavazzi (Ita) Southeast      
  77   Sébastien Chavanel (Fra) FDJ      
  78   Nelson Filipe Santos Simões Oliveira (Por) Lampre - Merida      
  79   Brian Van Goethem (Ned) Team Roompot      
  80   Jay Robert Thomson (Rsa) MTN - Qhubeka      
  81   Boris Vallée (Bel) Lotto - Soudal      
  82   Dayer Uberney Quintana Rojas (Col) Movistar Team      
  83   Jan Ghyselinck (Bel) Wanty - Groupe Gobert      
  84   Christoph Pfingsten (Ger)  Bora - Argon 18      
  85   Johnny Hoogerland (Ned) Team Roompot      
  86   Alphonse Vermote (Bel) Vastgoedservice - Golden Palace Continental Team      
  87   Serge Pauwels (Bel) MTN - Qhubeka      
  88   Ivar Slik (Ned) Team Roompot      
  89   Tim Declercq (Bel) Topsport Vlaanderen - Baloise      
  90   Eugert Zhupa (Alb) Southeast      
  91   Gaëtan Pons (Bel) Wallonie - Bruxelles      
  92   Michael Reihs (Den) Cult Energy Pro Cycling      
  93   Martin Mortensen (Den) Cult Energy Pro Cycling      
  94   Maxat Ayazbayev (Kaz) Astana Pro Team      
  95   Mickaël Delage (Fra) FDJ      
  96   Ariel Maximiliano Richeze (Arg) Lampre - Merida      
  97   Danny Van Poppel (Ned) Trek Factory Racing      
  98   Andrew Fenn (Gbr) Team Sky      
  99   Mads Pedersen (Den) Cult Energy Pro Cycling      
  100   Timothy Stevens (Bel) Vastgoedservice - Golden Palace Continental Team      
  101   Hayden Roulston (Nzl) Trek Factory Racing      
  102   Andreas Schillinger (Ger)  Bora - Argon 18      
  103   Michael Vingerling (Ned) Team 3M      
  104   Jens Mouris (Ned) Orica - GreenEDGE      
  105   Luka Pibernik (Slo) Lampre - Merida   0:00:22  
  106   Adam Blythe (Gbr) Orica - GreenEDGE      
  107   Ludwig De Winter (Bel) Wallonie - Bruxelles   0:00:24  
  108   Antoine Warnier (Bel) Wallonie - Bruxelles      
  109   Leigh Howard (Aus) Orica - GreenEDGE      
  110   Tim Kerkhof (Ned) Team Roompot      
  111   Julien Stassen (Bel) Wallonie - Bruxelles   0:00:29  
  112   William Bonnet (Fra) FDJ      
  113   Marco Bandiera (Ita) Androni Giocattoli   0:00:31  
  114   Jacopo Guarnieri (Ita) Team Katusha   0:00:39  
  115   Roberto Ferrari (Ita) Lampre - Merida   0:00:42  
  116   Kevin Van Melsen (Bel) Wanty - Groupe Gobert   0:00:58  
  117   Troels Rønning Vinther (Den) Cult Energy Pro Cycling   0:01:00  
  118   Nick Dougall (Rsa) MTN - Qhubeka   0:01:31  
  119   Frantisek Padour (Cze) Androni Giocattoli      
  120   Giuseppe Fonzi (Ita) Southeast   0:01:44  
  121   Pim Ligthart (Ned) Lotto - Soudal   0:01:54  
  122   Christopher Sutton (Aus) Team Sky      
  123   Jimmy Engoulvent (Fra) Team Europcar      
  124   Tony Hurel (Fra) Team Europcar      
  125   Iljo Keisse (Bel) Etixx - Quick Step      
  126   Kenny De Ketele (Bel) Topsport Vlaanderen - Baloise      
  127   Lander Seynaeve (Bel) Wanty - Groupe Gobert      
  128   Vincent Jérôme (Fra) Team Europcar      
  129   Melvin Van Zijl (Ned) Team 3M   0:02:15  
  130   Jonathan Dufrasne (Bel) Wallonie - Bruxelles      
  131   Marco Haller (Aut) Team Katusha   0:02:18  
  132   Tim De Troyer (Bel) Wanty - Groupe Gobert   0:02:20  
  133   Emiel Vermeulen (Bel) Team 3M      
  134   Mirko Tedeschi (Ita) Southeast   0:02:23  
  135   Mattia Pozzo (Ita) Nippo - Vini Fantini      
  136   Paolo Simion (Ita) Bardiani - CSF   0:02:49  
  137   Bernhard Eisel (Aut) Team Sky      
  138   Loïc Pestiaux (Bel) Wallonie - Bruxelles   0:02:58  
  139   Morgan Lamoisson (Fra) Team Europcar      
  140   Enrico Barbin (Ita) Bardiani - CSF   0:03:39  
  141   Shiki Kuroeda (Jpn) Nippo - Vini Fantini      
  142   Daniil Fominykh (Kaz) Astana Pro Team   0:03:43  
  143   Arman Kamyshev (Kaz) Astana Pro Team      
  144   Nathan Earle (Aus) Team Sky      
  145   Damien Howson (Aus) Orica - GreenEDGE   0:03:53  
  146   Campbell Flakemore (Aus) BMC Racing Team      
  147   Amaury Capiot (Bel) Topsport Vlaanderen - Baloise      
  148   Kevin Hulsmans (Bel) Vastgoedservice - Golden Palace Continental Team   0:04:17  
  149   Andrea Piechele (Ita) Bardiani - CSF   0:08:42  
  150   Geert Van Der Weijst (Ned) Team 3M   0:15:07  
  DNF   Danny Pate (Usa) Team Sky      
  DNF   Yohann Gène (Fra) Team Europcar      
  DNF   Mauro Finetto (Ita) Southeast      
  DNF   Genki Yamamoto (Jpn) Nippo - Vini Fantini      
  DNF   Antonio Viola (Ita) Nippo - Vini Fantini      
  DNF   Björn Thurau (Ger)  Bora - Argon 18      
  DNF   Marco Frapporti (Ita) Androni Giocattoli      
  DNF   Theo Bos (Ned) MTN - Qhubeka      
  DNF   Lars Boom (Ned) Astana Pro Team      
  DNF   Michael Hepburn (Aus) Orica - GreenEDGE      
  DNF   Davide Cimolai (Ita) Lampre - Merida      
  DNS   Luca Paolini (Ita) Team Katusha      
  DNS   Jens Keukeleire (Bel) Orica - GreenEDGE      
  DNS   Matt Brammeier (Irl) MTN - Qhubeka      
  DNS   Filippo Pozzato (Ita) Lampre - Merida      
  DNS   Arnaud Démare (Fra) FDJ      
  DNS   Olivier Chevalier (Bel) Wallonie - Bruxelles      
  DNS   Jasper Stuyven (Bel) Trek Factory Racing      

 

  Генеральная классификация после 3a этапа  
  1   Alexander Kristoff (Nor) Team Katusha   12:01:03  
  2   Stijn Devolder (Bel) Trek Factory Racing   0:00:22  
  3   Lars Ytting Bak (Den) Lotto - Soudal   0:00:23  
  4   Sean De Bie (Bel) Lotto - Soudal   0:00:26  
  5   Sven Erik Bystrøm (Nor) Team Katusha   0:00:32  
  6   Elia Viviani (Ita) Team Sky   0:00:54  
  7   André Greipel (Ger) Lotto - Soudal   0:00:56  
  8   Gerry Druyts (Bel) Vastgoedservice - Golden Palace Continental Team      
  9   Sacha Modolo (Ita) Lampre - Merida   0:00:58  
  10   Stefan Küng (Sui) BMC Racing Team      
  11   Raymond Kreder (Ned) Team Roompot   0:01:00  
  12   Magnus Cort Nielsen (Den) Orica - GreenEDGE      
  13   Rafael Andriato (Bra) Southeast      
  14   Kristian Sbaragli (Ita) MTN - Qhubeka      
  15   Frederik Backaert (Bel) Wanty - Groupe Gobert      
  16   Matthieu Ladagnous (Fra) FDJ      
  17   Yves Lampaert (Bel) Etixx - Quick Step      
  18   Riccardo Stacchiotti (Ita) Nippo - Vini Fantini      
  19   Youcef Reguigui (Alg) MTN - Qhubeka      
  20   Luke Durbridge (Aus) Orica - GreenEDGE      
  21   Dmitriy Gruzdev (Kaz) Astana Pro Team      
  22   Alexey Lutsenko (Kaz) Astana Pro Team      
  23   Klaas Lodewyck (Bel) BMC Racing Team      
  24   Manuel Quinziato (Ita) BMC Racing Team      
  25   Sonny Colbrelli (Ita) Bardiani - CSF      
  26   Bradley Wiggins (Gbr) Team Sky      
  27   Julien Vermote (Bel) Etixx - Quick Step      
  28   Fabio Sabatini (Ita) Etixx - Quick Step      
  29   Dennis Coenen (Bel) Vastgoedservice - Golden Palace Continental Team      
  30   Yannick Martinez (Fra) Team Europcar      
  31   Francesco Gavazzi (Ita) Southeast      
  32   Christian Knees (Ger) Team Sky      
  33   Boris Vallée (Bel) Lotto - Soudal      
  34   Rick Zabel (Ger) BMC Racing Team      
  35   Antoine Duchesne (Can) Team Europcar      
  36   Grégory Rast (Sui) Trek Factory Racing      
  37   Danilo Wyss (Sui) BMC Racing Team      
  38   Jacopo Guarnieri (Ita) Team Katusha   0:01:39  
  39   Roberto Ferrari (Ita) Lampre - Merida   0:02:18  
  40   Vincent Jérôme (Fra) Team Europcar   0:02:54  
  41   Marco Haller (Aut) Team Katusha   0:03:18  
  42   Guillaume Van Keirsbulck (Bel) Etixx - Quick Step   0:03:27  
  43   Christoph Pfingsten (Ger)  Bora - Argon 18   0:03:53  
  44   Bert Van Lerberghe (Bel) Topsport Vlaanderen - Baloise   0:03:55  
  45   Johnny Hoogerland (Ned) Team Roompot   0:03:57  
  46   Pim Ligthart (Ned) Lotto - Soudal   0:05:21  
  47   Shane Archbold (Nzl)  Bora - Argon 18   0:05:38  
  48   Michael Reihs (Den) Cult Energy Pro Cycling   0:05:41  
  49   Antoine Demoitié (Bel) Wallonie - Bruxelles   0:05:42  
  50   Mark Renshaw (Aus) Etixx - Quick Step      
  51   Laurens De Vreese (Bel) Astana Pro Team      
  52   Andrew Fenn (Gbr) Team Sky      
  53   Alessandro Malaguti (Ita) Nippo - Vini Fantini      
  54   Ralf Matzka (Ger)  Bora - Argon 18      
  55   Pieter Vanspeybrouck (Bel) Topsport Vlaanderen - Baloise      
  56   Stijn Steels (Bel) Topsport Vlaanderen - Baloise      
  57   Brian Van Goethem (Ned) Team Roompot      
  58   Tim Declercq (Bel) Topsport Vlaanderen - Baloise      
  59   Wesley Kreder (Ned) Team Roompot   0:05:56  
  60   Nelson Filipe Santos Simões Oliveira (Por) Lampre - Merida   0:06:04  
  61   Adam Blythe (Gbr) Orica - GreenEDGE      
  62   Sébastien Chavanel (Fra) FDJ      
  63   Ariel Maximiliano Richeze (Arg) Lampre - Merida   0:06:06  
  64   Jasha Sütterlin (Ger) Movistar Team   0:06:08  
  65   Sander Cordeel (Bel) Vastgoedservice - Golden Palace Continental Team      
  66   Alexander Porsev (Rus) Team Katusha   0:06:12  
  67   Andreas Schillinger (Ger)  Bora - Argon 18      
  68   Troels Rønning Vinther (Den) Cult Energy Pro Cycling   0:06:42  
  69   Giuseppe Fonzi (Ita) Southeast   0:07:26  
  70   Tony Hurel (Fra) Team Europcar   0:07:36  
  71   Iljo Keisse (Bel) Etixx - Quick Step      
  72   William Bonnet (Fra) FDJ   0:07:54  
  73   Jarl Salomein (Bel) Topsport Vlaanderen - Baloise   0:09:33  
  74   Jonas Rickaert (Bel) Topsport Vlaanderen - Baloise      
  75   Andrea Guardini (Ita) Astana Pro Team   0:09:36  
  76   Enrique Sanz (Esp) Movistar Team      
  77   Michael Schwarzmann (Ger)  Bora - Argon 18      
  78   James Vanlandschoot (Bel) Wanty - Groupe Gobert      
  79   Mads Pedersen (Den) Cult Energy Pro Cycling      
  80   Eugert Zhupa (Alb) Southeast      
  81   Francisco José Ventoso Alberdi (Esp) Movistar Team      
  82   Alphonse Vermote (Bel) Vastgoedservice - Golden Palace Continental Team      
  83   Bernhard Eisel (Aut) Team Sky   0:09:41  
  84   Michael Vingerling (Ned) Team 3M   0:09:57  
  85   Tim Kerkhof (Ned) Team Roompot   0:09:59  
  86   Hayden Roulston (Nzl) Trek Factory Racing   0:10:26  
  87   Enrico Barbin (Ita) Bardiani - CSF   0:13:14  
  88   Tim De Troyer (Bel) Wanty - Groupe Gobert   0:15:26  
  89   Mickaël Delage (Fra) FDJ   0:16:14  
  90   Marc Sarreau (Fra) FDJ   0:16:44  
  91   David Boucher (Fra) FDJ   0:18:40  
  92   Andreas Stauff (Ger) MTN - Qhubeka   0:18:44  
  93   Martin Mortensen (Den) Cult Energy Pro Cycling      
  94   Jimmy Engoulvent (Fra) Team Europcar   0:19:16  
  95   Marco Bandiera (Ita) Androni Giocattoli   0:20:07  
  96   Jonathan Dufrasne (Bel) Wallonie - Bruxelles   0:21:16  
  97   Jens Mouris (Ned) Orica - GreenEDGE   0:21:45  
  98   Kevin Hulsmans (Bel) Vastgoedservice - Golden Palace Continental Team   0:22:35  
  99   Dimitri Peyskens (Bel) Team 3M   0:23:39  
  100   Russell Downing (Gbr) Cult Energy Pro Cycling      
  101   Giovanni Bernaudeau (Fra) Team Europcar      
  102   Frédérique Robert (Bel) Wanty - Groupe Gobert      
  103   Joseph Rosskopf (Usa) BMC Racing Team      
  104   Jesse Sergent (Nzl) Trek Factory Racing      
  105   Dayer Uberney Quintana Rojas (Col) Movistar Team      
  106   Jan Ghyselinck (Bel) Wanty - Groupe Gobert      
  107   Leigh Howard (Aus) Orica - GreenEDGE   0:24:03  
  108   Dylan Groenewegen (Ned) Team Roompot   0:24:41  
  109   Nicolas Marini (Ita) Nippo - Vini Fantini      
  110   Danny Van Poppel (Ned) Trek Factory Racing      
  111   Nick Dougall (Rsa) MTN - Qhubeka   0:24:42  
  112   Emiel Vermeulen (Bel) Team 3M   0:27:01  
  113   Timothy Stevens (Bel) Vastgoedservice - Golden Palace Continental Team   0:27:30  
  114   Serge Pauwels (Bel) MTN - Qhubeka   0:27:31  
  115   Jay Robert Thomson (Rsa) MTN - Qhubeka   0:27:33  
  116   Berden De Vries (Ned) Team Roompot      
  117   Enrico Battaglin (Ita) Bardiani - CSF      
  118   Luka Pibernik (Slo) Lampre - Merida   0:27:55  
  119   Julien Stassen (Bel) Wallonie - Bruxelles   0:28:02  
  120   Mirko Tedeschi (Ita) Southeast   0:28:21  
  121   Christopher Sutton (Aus) Team Sky   0:29:27  
  122   Amaury Capiot (Bel) Topsport Vlaanderen - Baloise   0:30:17  
  123   Paolo Simion (Ita) Bardiani - CSF   0:30:22  
  124   Loïc Pestiaux (Bel) Wallonie - Bruxelles   0:30:31  
  125   Damien Howson (Aus) Orica - GreenEDGE   0:31:26  
  126   Mattia Pozzo (Ita) Nippo - Vini Fantini   0:32:04  
  127   Jaap De Man (Ned) Team 3M   0:34:11  
  128   Francesco Chicchi (Ita) Androni Giocattoli   0:36:15  
  129   Ivar Slik (Ned) Team Roompot      
  130   Antoine Warnier (Bel) Wallonie - Bruxelles   0:36:39  
  131   Kenny De Ketele (Bel) Topsport Vlaanderen - Baloise   0:38:09  
  132   Lander Seynaeve (Bel) Wanty - Groupe Gobert      
  133   Campbell Flakemore (Aus) BMC Racing Team   0:40:08  
  134   Nicola Ruffoni (Ita) Bardiani - CSF   0:42:38  
  135   Fabrice Mels (Bel) Team 3M      
  136   Jakub Mareczko (Ita) Southeast      
  137   Gaëtan Pons (Bel) Wallonie - Bruxelles      
  138   Maxat Ayazbayev (Kaz) Astana Pro Team      
  139   Ludwig De Winter (Bel) Wallonie - Bruxelles   0:43:02  
  140   Kevin Peeters (Bel) Vastgoedservice - Golden Palace Continental Team   0:43:09  
  141   Kevin Van Melsen (Bel) Wanty - Groupe Gobert   0:43:34  
  142   Frantisek Padour (Cze) Androni Giocattoli   0:44:09  
  143   Melvin Van Zijl (Ned) Team 3M   0:44:53  
  144   Andrea Piechele (Ita) Bardiani - CSF   0:44:57  
  145   Morgan Lamoisson (Fra) Team Europcar   0:45:36  
  146   Shiki Kuroeda (Jpn) Nippo - Vini Fantini   0:46:17  
  147   Daniil Fominykh (Kaz) Astana Pro Team   0:46:21  
  148   Arman Kamyshev (Kaz) Astana Pro Team      
  149   Nathan Earle (Aus) Team Sky      
  150   Geert Van Der Weijst (Ned) Team 3M   0:57:45  
 
 Три дня Де Панне
 
 
 
 
 
 
 
 
 

Copyright ©VeloLIVE.com Все права защищены

Поддержите нас, поделитесь побликацией с друзьями в социальных сетях. Спасибо!

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  1. velodoctor

    2 апреля 2015 13:04 | Регистрация: 22.05.2013

    Браво Алекс, просто непобедим на этой гонке bb

  2. Slobodan

    2 апреля 2015 13:30 | Регистрация: 16.01.2015

    Ёшкин кот! Викинг опять спринт взял. Да ещё выиграл у Грайпеля, Гуардини и Мадоло. Браво!
    Надеюсь следующий его пик придется на ТДФ!

  3. Gonza Golanov

    2 апреля 2015 13:34 | Регистрация: 6.03.2015

    Санёк совсем разошелся! Надо поберечь силы на для Тура Фландрии!

  4. velodoctor

    2 апреля 2015 13:46 | Регистрация: 22.05.2013

    http://i072.radikal.ru/1504/e8/bcc28502abcf.jpg вот фотофиниш

  5. Brodyazhnik

    2 апреля 2015 13:51 | Регистрация: 12.05.2013

    Да уж, эпично, в 1 см считай :) Но как же Алекс хорош.

  6. Slobodan

    2 апреля 2015 15:13 | Регистрация: 16.01.2015

    Почему не был включен в состав Катюши Воробей? Учитывая формат гонки, он мог бы за подиум зацепиться!
    А так Кристофф хорошо - выиграл спринт в хорошей группе!

  7. velodoctor

    2 апреля 2015 15:44 | Регистрация: 22.05.2013

    Цитата: Slobodan
    Почему не был включен в состав Катюши Воробей? Учитывая формат гонки, он мог бы за подиум зацепиться! А так Кристофф хорошо - выиграл спринт в хорошей группе!
    Мне кажется тогда пришлось бы всей команде его возить, а то он на неровных этапах с трудом держится. Я бы его на тур де франс отправил, там он в командной конке бы Пурито подсобил и плюс пролог. big_boss

  8. sixpack

    2 апреля 2015 18:04 | Регистрация: 20.11.2012

    Цитата: Slobodan
    Почему не был включен в состав Катюши Воробей?
     
    Да Пан считается подготовкой к Фландрии, едут в основном те же + налаживается поезд Кристоффа уже под ТДФ. Нет возможности включить еще одного потенциального кэпа. Да и Кристоф отлично справился
     
    Воробьев поедет Sarthe, там же будут Малори и Доусетт. Я правда не знаю, какой длины разделка, PCS умалчивает
     
    Цитата: velodoctor
    Я бы его на тур де франс отправил

    был слух, что Воробьев просматривал разделку Джиро

  9. velodoctor

    2 апреля 2015 18:14 | Регистрация: 22.05.2013

    Цитата: sixpack
    был слух, что Воробьев просматривал разделку Джиро
    Так там же горная разделка около 60км, или я ошибаюсь.


    А нет не горная, я ошибся. Тогда верим в Антона, он говорил - что любит длинные разделки.

  10. sixpack

    2 апреля 2015 18:17 | Регистрация: 20.11.2012

    Воробьев после недавней победы говорил, что предпочитает длинные разделки и работает над короткими. Так что длина разделки может быть и преимуществом
     
    категорийных подъемов там нет. Два холма с перепадом типа 200 и 100м без больших градиентов. Но вообще Катя не озвучивала, что Воробьев поедет Джиро, тагшто не факт :)
     
     

  11. velodoctor

    2 апреля 2015 18:21 | Регистрация: 22.05.2013

    Цитата: sixpack
    что Воробьев поедет Джиро
    На PCS он висит в составе на Джиро

  12. sixpack

    2 апреля 2015 19:01 | Регистрация: 20.11.2012

    Цитата: velodoctor
    На PCS он висит в составе на Джиро
     
    Пора уже :)


    посмотрел состав Кати на Джиро. Бедный Паолини, скока ж он может гонять в первой половине года. Совсем заездят старика

  13. psi

    3 апреля 2015 13:11 | Регистрация: 26.05.2010

    http://www.youtube.com/watch?v=nbUsXBGHOjQ

  14. Slobodan

    3 апреля 2015 13:40 | Регистрация: 16.01.2015

    Комрады, на каком сайте можно предварительный состав Кати на Джиро найти?

  15. sixpack

    3 апреля 2015 15:07 | Регистрация: 20.11.2012

    Цитата: Slobodan
    Комрады, на каком сайте можно предварительный состав Кати на Джиро найти?
     
    очень приблизительно
    http://www.procyclingstats.com/races.php

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Ближайшие старты

17 - 22 января 2017

Santos Tour Down Under


ОПРОС

Понравился ли вам маршрут Джиро д'Италия-2017?

Комментарии

  • VeloVelo
    Проклятие радужной майки чемпи ... (8)
    VeloVelo-Фото
    Присоединяюсь. Админам Спасибо!
  • VeloVelo
    Майкл Мэттьюс: "Мне приятно, ... (1)
    VeloVelo-Фото

    Орика пошла на ГТ, это понятно. Почему Мэтьюса отдали - непонятно.
    Мэтьюс, похоже, звезданул. Посмотрим. Удачи!

  • Андрон
    Проклятие радужной майки чемпи ... (8)
    Андрон-Фото
    Присоединяюсь полностью, спасибо за статьи. Прочитав даже небольшую заметку, старался поискать еще материал, узнать побольше. Много просто открыл для себя заново.
  • obluchk
    Проклятие радужной майки: Пете ... (4)
    obluchk-Фото

    хотелось бы после такого успешного 2016 года такой же 2017.

  • EL-Fenomeno
    Проклятие радужной майки чемпи ... (8)
    EL-Fenomeno-Фото

    Спасибо админам и модерам за трудЫ. Отличный материал, постарались, было что почитать и кому рассказать/показать

  • EL-Fenomeno
    Тур Гуанси - новая многодневна ... (4)
    EL-Fenomeno-Фото

    Ну шо ж, китайская команда уже есть, получите и китайскую тур-многодневку.

    Не удивлюсь, если где-то в 2018 появится в Китае ещё и классика-однодневка, которую включат к примеру в 2019 в календарь Мирового ПроТура 

  • ТОЛСТЫЙ МАЧО
    Проклятие радужной майки: Пете ... (4)
    ТОЛСТЫЙ МАЧО-Фото

    Буки дают кэф в 300 на победу Петера на Туре)

  • motte
    Проклятие радужной майки чемпи ... (8)
    motte-Фото

    Удивительно то, кто не стал ЧМ за свою карьеру и, посмотрите, это же все ярчайшие профи своего времени...вот что меня поразило, глядя на "сводный" список...иными словами я благодарен Администрации за статьи о "радужной" майке и вот такой вот финал...просто поражен и читая, всегда вспоминал слова Спартака, сказанные с болью о том, что его заветная мечта в карьере взять маечку....но так и ушел Спартак с этой мечтой.

    Еще раз спасибо за весь объемный материал.

    Искренне,

  • Meilleur
    Проклятие радужной майки чемпи ... (8)
    Meilleur-Фото

    Проклятие радужной майки - это что-то вроде оксюморона, примерно то же самое, что сказать "естественная укладка" или "король эпизода Андрей Миронов". ) Естественно, вероятность вышламповать 2 супер успешных сезона подряд крайне мала. Но повод ли это говорить о проклятии?

  • ezhachok
    Проклятие радужной майки чемпи ... (8)
    ezhachok-Фото

    У Кэва в статье написано что он проклятие разгромил, а тут он отнесен к тем, кто пожалел о том что одел радужную майку....хотя я бы оставил как тут:)

Велоспорт в Фейсбуке

Велоспорт ВКонтакте

Одноклассники

Твиттер VeloLIVE