San Benedetto del Tronto (ITT), 9.1 км  
  1   Adriano Malori (Ita) Movistar Team   0:10:13  
  2   Fabian Cancellara (Swi) Trek Factory Racing   0:00:06  
  3   Bradley Wiggins (Gbr) Team Sky   0:00:11  
  4   Tony Martin (Ger) Omega Pharma - Quick-Step   0:00:15  
  5   Tom Dumoulin (Ned) Team Giant-Shimano   0:00:19  
  6   Alex Dowsett (Gbr) Movistar Team   0:00:20  
  7   Michal Kwiatkowski (Pol) Omega Pharma - Quick-Step   0:00:22  
  8   Manuel Quinziato (Ita) BMC Racing Team   0:00:23  
  9   Stijn Devolder (Bel) Trek Factory Racing   0:00:24  
  10   Luke Durbridge (Aus) Orica Greenedge   0:00:26  
  11   Daniele Bennati (Ita) Tinkoff-Saxo   0:00:28  
  12   Arnaud Demare (Fra) FDJ.fr   0:00:31  
  13   Andrey Amador Bakkazakova (Crc) Movistar Team      
  14   Manuele Boaro (Ita) Tinkoff-Saxo   0:00:32  
  15   Michael Hepburn (Aus) Orica Greenedge   0:00:33  
  16   Diego Ulissi (Ita) Lampre-Merida   0:00:34  
  17   Maarten Tjallingii (Ned) Belkin Pro Cycling Team   0:00:37  
  18   Kristijan Koren (Slo) Cannondale      
  19   Tobias Ludvigsson (Swe) Team Giant-Shimano   0:00:38  
  20   Nairo Alexander Quintana Rojas (Col) Movistar Team      
  21   Tiago Machado (Por) Team NetApp - Endura      
  22   Peter Sagan (Svk) Cannondale   0:00:39  
  23   Daryl Impey (Rsa) Orica Greenedge      
  24   Jean-Christophe Peraud (Fra) AG2R La Mondiale   0:00:40  
  25   Yaroslav Popovych (Ukr) Trek Factory Racing      
  26   Roman Kreuziger (Cze) Tinkoff-Saxo      
  27   Maciej Bodnar (Pol) Cannondale      
  28   Marco Coledan (Ita) Bardiani-CSF   0:00:41  
  29   Alberto Contador Velasco (Spa) Tinkoff-Saxo      
  30   David Boucher (Fra) FDJ.fr      
  31   Jonathan Castroviejo Nicolas (Spa) Movistar Team   0:00:42  
  32   Robert Wagner (Ger) Belkin Pro Cycling Team      
  33   Martin Elmiger (Swi) IAM Cycling      
  34   Benat Intxausti Elorriaga (Spa) Movistar Team      
  35   Patrick Gretsch (Ger) AG2R La Mondiale   0:00:43  
  36   Markel Irizar Aranburu (Spa) Trek Factory Racing      
  37   Dominik Nerz (Ger) BMC Racing Team   0:00:44  
  38   Daniel Teklehaimanot (Eri) MTN - Qhubeka      
  39   Robert Kiserlovski (Cro) Trek Factory Racing      
  40   Nikias Arndt (Ger) Team Giant-Shimano      
  41   Thomas Dekker (Ned) Garmin Sharp   0:00:45  
  42   David De La Cruz Melgarejo (Spa) Team NetApp - Endura      
  43   Rigoberto Uran Uran (Col) Omega Pharma - Quick-Step   0:00:46  
  44   Alexey Lutsenko (Kaz) Astana Pro Team      
  45   Sonny Colbrelli (Ita) Bardiani-CSF      
  46   Tanel Kangert (Est) Astana Pro Team   0:00:47  
  47   Thomas Leezer (Ned) Belkin Pro Cycling Team      
  48   Vladimir Gusev (Rus) Team Katusha      
  49   Cameron Meyer (Aus) Orica Greenedge   0:00:49  
  50   Bartosz Huzarski (Pol) Team NetApp - Endura      
  51   Domenico Pozzovivo (Ita) AG2R La Mondiale      
  52   Hayden Roulston (Nzl) Trek Factory Racing      
  53   Alexandre Geniez (Fra) FDJ.fr   0:00:50  
  54   Kanstantsin Siutsou (Blr) Team Sky      
  55   Michele Scarponi (Ita) Astana Pro Team      
  56   Simon Clarke (Aus) Orica Greenedge      
  57   David Millar (Gbr) Garmin Sharp   0:00:51  
  58   Maxim Belkov (Rus) Team Katusha      
  59   Roger Kluge (Ger) IAM Cycling      
  60   Sergio Miguel Moreira Paulinho (Por) Tinkoff-Saxo      
  61   Matthias Brandle (Aut) IAM Cycling   0:00:52  
  62   Dmitriy Gruzdev (Kaz) Astana Pro Team      
  63   Andrew Talansky (Usa) Garmin Sharp      
  64   Matteo Trentin (Ita) Omega Pharma - Quick-Step      
  65   Steve Morabito (Swi) BMC Racing Team   0:00:53  
  65   Heinrich Haussler (Aus) IAM Cycling      
  67   Matteo Tosatto (Ita) Tinkoff-Saxo      
  68   Marcel Kittel (Ger) Team Giant-Shimano      
  69   Simon Geschke (Ger) Team Giant-Shimano      
  70   Alessandro Petacchi (Ita) Omega Pharma - Quick-Step   0:00:55  
  71   Filippo Pozzato (Ita) Lampre-Merida      
  72   Stefano Pirazzi (Ita) Bardiani-CSF      
  73   Nicolas Roche (Irl) Tinkoff-Saxo   0:00:56  
  74   Nick Nuyens (Bel) Garmin Sharp      
  75   Dmitry Kozontchuk (Rus) Team Katusha      
  76   Julian David Arredondo Moreno (Col) Trek Factory Racing      
  77   Danilo Wyss (Swi) BMC Racing Team      
  78   Marc Goos (Ned) Belkin Pro Cycling Team      
  78   Jaco Venter (Rsa) MTN - Qhubeka      
  80   Ben Hermans (Bel) BMC Racing Team   0:00:57  
  81   Michael Morkov (Den) Tinkoff-Saxo      
  82   Wouter Poels (Ned) Omega Pharma - Quick-Step      
  83   Marcel Wyss (Swi) IAM Cycling      
  84   Davide Cimolai (Ita) Lampre-Merida      
  85   Alan Marangoni (Ita) Cannondale      
  86   Philippe Gilbert (Bel) BMC Racing Team   0:00:58  
  87   Dominic Klemme (Ger) IAM Cycling      
  88   Benjamin King (Usa) Garmin Sharp   0:01:00  
  89   Mickael Delage (Fra) FDJ.fr      
  90   Adam Hansen (Aus) Lotto Belisol      
  91   Michael Schär (Swi) BMC Racing Team   0:01:01  
  92   Manuele Mori (Ita) Lampre-Merida      
  93   Angel Vicioso Arcos (Spa) Team Katusha      
  94   Andriy Grivko (Ukr) Astana Pro Team   0:01:03  
  95   Nicola Boem (Ita) Bardiani-CSF      
  96   Tom Veelers (Ned) Team Giant-Shimano   0:01:04  
  97   Tom Stamsnijder (Ned) Team Giant-Shimano      
  98   Jack Bauer (Nzl) Garmin Sharp   0:01:05  
  99   Jurgen Roelandts (Bel) Lotto Belisol      
  100   Romain Sicard (Fra) Team Europcar   0:01:06  
  101   Daniel Moreno Fernandez (Spa) Team Katusha      
  102   Johan Van Summeren (Bel) Garmin Sharp      
  103   Iker Camano Ortuzar (Spa) Team NetApp - Endura      
  104   Maximiliano Richeze (Arg) Lampre-Merida      
  105   Bart De Clercq (Bel) Lotto Belisol      
  106   Matteo Montaguti (Ita) AG2R La Mondiale   0:01:07  
  107   Ignatas Konovalovas (Ltu) MTN - Qhubeka   0:01:08  
  108   Yoann Offredo (Fra) FDJ.fr      
  109   Rinaldo Nocentini (Ita) AG2R La Mondiale   0:01:09  
  110   Jay Robert Thomson (Rsa) MTN - Qhubeka   0:01:10  
  111   Filippo Fortin (Ita) Bardiani-CSF      
  112   Mikel Nieve Ituralde (Spa) Team Sky      
  113   Igor Anton Hernandez (Spa) Movistar Team   0:01:11  
  114   Marco Canola (Ita) Bardiani-CSF   0:01:12  
  115   Yukiya Arashiro (Jpn) Team Europcar      
  116   Sam Bennett (Irl) Team NetApp - Endura   0:01:13  
  117   Alexandre Pichot (Fra) Team Europcar      
  118   Daniel Martin (Irl) Garmin Sharp   0:01:14  
  119   Damiano Cunego (Ita) Lampre-Merida   0:01:15  
  120   Murilo Antonio Fischer (Bra) FDJ.fr      
  121   Tony Hurel (Fra) Team Europcar      
  122   Cesare Benedetti (Ita) Team NetApp - Endura      
  123   Frederik Willems (Bel) Lotto Belisol   0:01:16  
  124   Mark Renshaw (Aus) Omega Pharma - Quick-Step      
  125   Ivan Basso (Ita) Cannondale      
  126   Bjorn Thurau (Ger) Team Europcar      
  127   Ivan Santaromita (Ita) Orica Greenedge      
  128   Sacha Modolo (Ita) Lampre-Merida   0:01:17  
  129   Gerald Ciolek (Ger) MTN - Qhubeka      
  130   William Bonnet (Fra) FDJ.fr   0:01:18  
  131   Bauke Mollema (Ned) Belkin Pro Cycling Team      
  132   Peter Kennaugh (Gbr) Team Sky   0:01:19  
  133   Paolo Longo Borghini (Ita) Cannondale      
  134   Damien Gaudin (Fra) AG2R La Mondiale   0:01:21  
  135   Janez Brajkovic (Slo) Astana Pro Team   0:01:22  
  136   Zakkari Dempster (Aus) Team NetApp - Endura      
  137   Pierre Rolland (Fra) Team Europcar      
  138   Kristian Sbaragli (Ita) MTN - Qhubeka   0:01:23  
  139   Vincent Jerome (Fra) Team Europcar      
  140   Bram Tankink (Ned) Belkin Pro Cycling Team      
  141   Mark Cavendish (Gbr) Omega Pharma - Quick-Step   0:01:25  
  142   Eros Capecchi (Ita) Movistar Team   0:01:29  
  143   Giampaolo Caruso (Ita) Team Katusha   0:01:30  
  144   Maxim Iglinskiy (Kaz) Astana Pro Team   0:01:32  
  145   Oscar Gatto (Ita) Cannondale   0:01:33  
  146   Enrico Battaglin (Ita) Bardiani-CSF   0:01:35  
  147   Bernhard Eisel (Aut) Team Sky   0:01:38  
  148   Alexandr Kolobnev (Rus) Team Katusha      
  149   Roy Curvers (Ned) Team Giant-Shimano      
  150   Matteo Pelucchi (Ita) IAM Cycling   0:01:41  
  151   Sep Vanmarcke (Bel) Belkin Pro Cycling Team   0:01:46  
  152   Luca Paolini (Ita) Team Katusha      
  153   Lloyd Mondory (Fra) AG2R La Mondiale   0:01:56  
  154   Nicola Ruffoni (Ita) Bardiani-CSF   0:02:10  
  155   Andreas Stauff (Ger) MTN - Qhubeka   0:02:21  
  156   Davide Appollonio (Ita) AG2R La Mondiale   0:02:25  
  DNS   Cadel Evans (Aus) BMC Racing Team      
  DNS   Moreno Moser (Ita) Cannondale      
  DNS   André Greipel (Ger) Lotto Belisol      
  DNS   Jens Debusschere (Bel) Lotto Belisol      
  DNS   Marcel Sieberg (Ger) Lotto Belisol      
  DNS   Paul Voss (Ger) Team NetApp - Endura      
  DNS   Ian Stannard (Gbr) Team Sky      

 

  Итоговая генеральная классификация  
  1   Alberto Contador Velasco (Spa) Tinkoff-Saxo   25:28:45  
  2   Nairo Alexander Quintana Rojas (Col) Movistar Team   0:02:05  
  3   Roman Kreuziger (Cze) Tinkoff-Saxo   0:02:14  
  4   Jean-Christophe Peraud (Fra) AG2R La Mondiale   0:02:39  
  5   Julian David Arredondo Moreno (Col) Trek Factory Racing   0:02:54  
  6   Domenico Pozzovivo (Ita) AG2R La Mondiale   0:03:04  
  7   Robert Kiserlovski (Cro) Trek Factory Racing   0:03:09  
  8   Daniel Moreno Fernandez (Spa) Team Katusha   0:03:16  
  9   Michele Scarponi (Ita) Astana Pro Team      
  10   Mikel Nieve Ituralde (Spa) Team Sky   0:03:19  
  11   Diego Ulissi (Ita) Lampre-Merida   0:03:32  
  12   Rinaldo Nocentini (Ita) AG2R La Mondiale   0:03:37  
  13   Giampaolo Caruso (Ita) Team Katusha   0:03:47  
  14   Alexandre Geniez (Fra) FDJ.fr   0:04:10  
  15   Bartosz Huzarski (Pol) Team NetApp - Endura   0:04:18  
  16   Ben Hermans (Bel) BMC Racing Team   0:05:24  
  17   Andrew Talansky (Usa) Garmin Sharp   0:05:36  
  18   Michal Kwiatkowski (Pol) Omega Pharma - Quick-Step   0:05:38  
  19   Dominik Nerz (Ger) BMC Racing Team   0:06:34  
  20   Ivan Santaromita (Ita) Orica Greenedge   0:06:44  
  21   Benjamin King (Usa) Garmin Sharp   0:06:45  
  22   Bauke Mollema (Ned) Belkin Pro Cycling Team   0:06:50  
  23   Tanel Kangert (Est) Astana Pro Team   0:06:53  
  24   Ivan Basso (Ita) Cannondale   0:06:58  
  25   Tobias Ludvigsson (Swe) Team Giant-Shimano   0:07:21  
  26   Pierre Rolland (Fra) Team Europcar   0:07:29  
  27   Damiano Cunego (Ita) Lampre-Merida   0:07:45  
  28   Stefano Pirazzi (Ita) Bardiani-CSF   0:07:57  
  29   Peter Sagan (Svk) Cannondale   0:11:11  
  30   Matteo Montaguti (Ita) AG2R La Mondiale   0:11:48  
  31   Rigoberto Uran Uran (Col) Omega Pharma - Quick-Step   0:13:37  
  32   Benat Intxausti Elorriaga (Spa) Movistar Team   0:14:32  
  33   Andriy Grivko (Ukr) Astana Pro Team   0:14:40  
  34   Igor Anton Hernandez (Spa) Movistar Team   0:14:54  
  35   Simon Geschke (Ger) Team Giant-Shimano   0:17:32  
  36   Philippe Gilbert (Bel) BMC Racing Team   0:19:44  
  37   Steve Morabito (Swi) BMC Racing Team   0:20:08  
  38   Wouter Poels (Ned) Omega Pharma - Quick-Step   0:20:19  
  39   Michael Schär (Swi) BMC Racing Team   0:20:36  
  40   Nicolas Roche (Irl) Tinkoff-Saxo   0:20:47  
  41   Jonathan Castroviejo Nicolas (Spa) Movistar Team   0:20:54  
  42   Romain Sicard (Fra) Team Europcar   0:21:55  
  43   Kanstantsin Siutsou (Blr) Team Sky   0:22:11  
  44   Adam Hansen (Aus) Lotto Belisol   0:22:14  
  45   Iker Camano Ortuzar (Spa) Team NetApp - Endura   0:22:49  
  46   Stijn Devolder (Bel) Trek Factory Racing   0:24:40  
  47   Tiago Machado (Por) Team NetApp - Endura   0:24:47  
  48   Johan Van Summeren (Bel) Garmin Sharp   0:24:48  
  49   Bart De Clercq (Bel) Lotto Belisol   0:24:49  
  50   Angel Vicioso Arcos (Spa) Team Katusha   0:25:57  
  51   Fabian Cancellara (Swi) Trek Factory Racing   0:26:04  
  52   Simon Clarke (Aus) Orica Greenedge   0:28:37  
  53   Bradley Wiggins (Gbr) Team Sky   0:28:49  
  54   Daryl Impey (Rsa) Orica Greenedge   0:28:53  
  55   Daniel Martin (Irl) Garmin Sharp      
  56   Marcel Wyss (Swi) IAM Cycling   0:29:37  
  57   Markel Irizar Aranburu (Spa) Trek Factory Racing   0:30:01  
  58   Jack Bauer (Nzl) Garmin Sharp   0:30:04  
  59   Danilo Wyss (Swi) BMC Racing Team   0:30:08  
  60   Manuele Mori (Ita) Lampre-Merida   0:30:29  
  61   Alexandr Kolobnev (Rus) Team Katusha   0:30:34  
  62   Janez Brajkovic (Slo) Astana Pro Team   0:30:47  
  63   Andrey Amador Bakkazakova (Crc) Movistar Team   0:31:09  
  64   Luke Durbridge (Aus) Orica Greenedge   0:31:10  
  65   Yaroslav Popovych (Ukr) Trek Factory Racing   0:31:18  
  66   Hayden Roulston (Nzl) Trek Factory Racing   0:31:36  
  67   Sep Vanmarcke (Bel) Belkin Pro Cycling Team   0:32:16  
  68   Sergio Miguel Moreira Paulinho (Por) Tinkoff-Saxo   0:32:21  
  69   Luca Paolini (Ita) Team Katusha   0:32:32  
  70   Kristijan Koren (Slo) Cannondale   0:33:13  
  71   Eros Capecchi (Ita) Movistar Team   0:34:44  
  72   David De La Cruz Melgarejo (Spa) Team NetApp - Endura   0:34:47  
  73   Heinrich Haussler (Aus) IAM Cycling   0:36:22  
  74   Bram Tankink (Ned) Belkin Pro Cycling Team   0:36:30  
  75   Tony Martin (Ger) Omega Pharma - Quick-Step   0:36:34  
  76   Marc Goos (Ned) Belkin Pro Cycling Team   0:37:15  
  77   Maxim Iglinskiy (Kaz) Astana Pro Team   0:37:44  
  78   Cameron Meyer (Aus) Orica Greenedge   0:37:58  
  79   Enrico Battaglin (Ita) Bardiani-CSF   0:39:15  
  80   Matthias Brandle (Aut) IAM Cycling   0:39:25  
  81   Jurgen Roelandts (Bel) Lotto Belisol   0:40:31  
  82   Vladimir Gusev (Rus) Team Katusha   0:41:37  
  83   David Millar (Gbr) Garmin Sharp   0:42:10  
  84   Adriano Malori (Ita) Movistar Team   0:44:07  
  85   Alexey Lutsenko (Kaz) Astana Pro Team   0:44:32  
  86   Manuel Quinziato (Ita) BMC Racing Team   0:44:59  
  87   Bjorn Thurau (Ger) Team Europcar   0:45:48  
  88   Roger Kluge (Ger) IAM Cycling   0:46:16  
  89   Maciej Bodnar (Pol) Cannondale   0:46:17  
  90   Kristian Sbaragli (Ita) MTN - Qhubeka   0:46:31  
  91   Oscar Gatto (Ita) Cannondale   0:46:49  
  92   Lloyd Mondory (Fra) AG2R La Mondiale   0:47:04  
  93   Martin Elmiger (Swi) IAM Cycling   0:47:49  
  94   Sonny Colbrelli (Ita) Bardiani-CSF   0:48:17  
  95   Matteo Tosatto (Ita) Tinkoff-Saxo   0:49:25  
  96   Maxim Belkov (Rus) Team Katusha   0:50:11  
  97   Alan Marangoni (Ita) Cannondale   0:51:23  
  98   Yoann Offredo (Fra) FDJ.fr   0:52:43  
  99   Paolo Longo Borghini (Ita) Cannondale   0:53:37  
  100   Alexandre Pichot (Fra) Team Europcar   0:53:39  
  101   Jaco Venter (Rsa) MTN - Qhubeka   0:53:50  
  102   Tom Dumoulin (Ned) Team Giant-Shimano   0:53:57  
  103   Mickael Delage (Fra) FDJ.fr   0:54:03  
  104   Michael Morkov (Den) Tinkoff-Saxo   0:54:04  
  105   Daniel Teklehaimanot (Eri) MTN - Qhubeka   0:54:26  
  106   Thomas Dekker (Ned) Garmin Sharp   0:54:32  
  107   Peter Kennaugh (Gbr) Team Sky   0:55:29  
  108   David Boucher (Fra) FDJ.fr   0:55:49  
  109   Arnaud Demare (Fra) FDJ.fr   0:56:37  
  110   Maarten Tjallingii (Ned) Belkin Pro Cycling Team   0:56:57  
  111   Filippo Pozzato (Ita) Lampre-Merida   0:57:22  
  112   Nick Nuyens (Bel) Garmin Sharp   0:57:39  
  113   Sacha Modolo (Ita) Lampre-Merida   0:57:45  
  114   Manuele Boaro (Ita) Tinkoff-Saxo   0:57:58  
  115   Dmitry Kozontchuk (Rus) Team Katusha   0:58:01  
  116   William Bonnet (Fra) FDJ.fr   0:58:17  
  117   Robert Wagner (Ger) Belkin Pro Cycling Team   0:58:48  
  118   Daniele Bennati (Ita) Tinkoff-Saxo   0:58:57  
  119   Yukiya Arashiro (Jpn) Team Europcar   0:59:04  
  120   Tony Hurel (Fra) Team Europcar   0:59:05  
  121   Gerald Ciolek (Ger) MTN - Qhubeka   0:59:30  
  122   Vincent Jerome (Fra) Team Europcar   0:59:34  
  123   Nikias Arndt (Ger) Team Giant-Shimano   0:59:39  
  124   Davide Appollonio (Ita) AG2R La Mondiale   0:59:47  
  125   Patrick Gretsch (Ger) AG2R La Mondiale   1:01:57  
  126   Marco Coledan (Ita) Bardiani-CSF   1:02:08  
  127   Mark Cavendish (Gbr) Omega Pharma - Quick-Step   1:02:13  
  128   Davide Cimolai (Ita) Lampre-Merida   1:02:15  
  129   Mark Renshaw (Aus) Omega Pharma - Quick-Step   1:02:30  
  130   Alessandro Petacchi (Ita) Omega Pharma - Quick-Step   1:02:33  
  131   Cesare Benedetti (Ita) Team NetApp - Endura   1:02:36  
  132   Bernhard Eisel (Aut) Team Sky   1:03:07  
  133   Zakkari Dempster (Aus) Team NetApp - Endura   1:03:42  
  134   Matteo Trentin (Ita) Omega Pharma - Quick-Step   1:04:30  
  135   Ignatas Konovalovas (Ltu) MTN - Qhubeka   1:04:31  
  136   Filippo Fortin (Ita) Bardiani-CSF   1:04:40  
  137   Sam Bennett (Irl) Team NetApp - Endura   1:04:58  
  138   Damien Gaudin (Fra) AG2R La Mondiale   1:05:07  
  139   Marco Canola (Ita) Bardiani-CSF   1:05:45  
  140   Tom Veelers (Ned) Team Giant-Shimano   1:06:16  
  141   Jay Robert Thomson (Rsa) MTN - Qhubeka   1:06:37  
  142   Roy Curvers (Ned) Team Giant-Shimano   1:06:45  
  143   Murilo Antonio Fischer (Bra) FDJ.fr   1:06:48  
  144   Michael Hepburn (Aus) Orica Greenedge   1:06:57  
  145   Nicola Boem (Ita) Bardiani-CSF   1:09:32  
  146   Dominic Klemme (Ger) IAM Cycling   1:09:46  
  147   Frederik Willems (Bel) Lotto Belisol   1:10:37  
  148   Marcel Kittel (Ger) Team Giant-Shimano   1:12:13  
  149   Maximiliano Richeze (Arg) Lampre-Merida   1:12:52  
  150   Thomas Leezer (Ned) Belkin Pro Cycling Team   1:13:34  
  151   Alex Dowsett (Gbr) Movistar Team   1:13:41  
  152   Tom Stamsnijder (Ned) Team Giant-Shimano   1:16:13  
  153   Nicola Ruffoni (Ita) Bardiani-CSF   1:19:20  
  154   Matteo Pelucchi (Ita) IAM Cycling   1:21:27  
  155   Dmitriy Gruzdev (Kaz) Astana Pro Team   1:21:53  
  156   Andreas Stauff (Ger) MTN - Qhubeka   1:22:44  

 

  Итоговая классификация по очкам  
  1   Peter Sagan (Svk) Cannondale   26  
  2   Alberto Contador Velasco (Spa) Tinkoff-Saxo   24  
  3   Matthias Brandle (Aut) IAM Cycling   20  
  4   Michal Kwiatkowski (Pol) Omega Pharma - Quick-Step   18  
  5   Arnaud Demare (Fra) FDJ.fr   17  
  6   Alex Dowsett (Gbr) Movistar Team   15  
  7   Simon Geschke (Ger) Team Giant-Shimano   15  
  8   Benjamin King (Usa) Garmin Sharp   14  
  9   Adriano Malori (Ita) Movistar Team   12  
  10   Mark Cavendish (Gbr) Omega Pharma - Quick-Step   12  
  11   Matteo Pelucchi (Ita) IAM Cycling   12  
  12   Cesare Benedetti (Ita) Team NetApp - Endura   12  
  13   André Greipel (Ger) Lotto Belisol   12  
  14   Roman Kreuziger (Cze) Tinkoff-Saxo   11  
  15   Nairo Alexander Quintana Rojas (Col) Movistar Team   10  
  16   Fabian Cancellara (Swi) Trek Factory Racing   10  
  17   Alessandro Petacchi (Ita) Omega Pharma - Quick-Step   10  
  18   Peter Kennaugh (Gbr) Team Sky   8  
  19   Jay Robert Thomson (Rsa) MTN - Qhubeka   8  
  20   Daniel Moreno Fernandez (Spa) Team Katusha   8  
  21   Simon Clarke (Aus) Orica Greenedge   8  
  22   Bradley Wiggins (Gbr) Team Sky   8  
  23   Tony Hurel (Fra) Team Europcar   8  
  24   Philippe Gilbert (Bel) BMC Racing Team   7  
  25   Tony Martin (Ger) Omega Pharma - Quick-Step   7  
  26   Sam Bennett (Irl) Team NetApp - Endura   7  
  27   Bjorn Thurau (Ger) Team Europcar   6  
  28   Jean-Christophe Peraud (Fra) AG2R La Mondiale   6  
  29   Giampaolo Caruso (Ita) Team Katusha   6  
  30   Daryl Impey (Rsa) Orica Greenedge   6  
  31   Lloyd Mondory (Fra) AG2R La Mondiale   6  
  32   Tom Dumoulin (Ned) Team Giant-Shimano   6  
  33   Davide Appollonio (Ita) AG2R La Mondiale   6  
  34   Michele Scarponi (Ita) Astana Pro Team   5  
  35   Kristian Sbaragli (Ita) MTN - Qhubeka   5  
  36   Robert Wagner (Ger) Belkin Pro Cycling Team   5  
  37   Daniele Bennati (Ita) Tinkoff-Saxo   5  
  38   Steve Morabito (Swi) BMC Racing Team   4  
  39   Filippo Fortin (Ita) Bardiani-CSF   4  
  40   Nicola Boem (Ita) Bardiani-CSF   4  
  41   Domenico Pozzovivo (Ita) AG2R La Mondiale   3  
  42   Robert Kiserlovski (Cro) Trek Factory Racing   3  
  43   Rinaldo Nocentini (Ita) AG2R La Mondiale   3  
  44   Bartosz Huzarski (Pol) Team NetApp - Endura   3  
  45   David De La Cruz Melgarejo (Spa) Team NetApp - Endura   3  
  46   Alexey Lutsenko (Kaz) Astana Pro Team   3  
  47   Manuel Quinziato (Ita) BMC Racing Team   3  
  48   Daniel Teklehaimanot (Eri) MTN - Qhubeka   3  
  49   Sacha Modolo (Ita) Lampre-Merida   3  
  50   Julian David Arredondo Moreno (Col) Trek Factory Racing   2  
  51   Adam Hansen (Aus) Lotto Belisol   2  
  52   Stijn Devolder (Bel) Trek Factory Racing   2  
  53   Jack Bauer (Nzl) Garmin Sharp   2  
  54   Maxim Belkov (Rus) Team Katusha   2  
  55   Alexandre Pichot (Fra) Team Europcar   2  
  56   Mark Renshaw (Aus) Omega Pharma - Quick-Step   2  
  57   Marco Canola (Ita) Bardiani-CSF   2  
  58   Andriy Grivko (Ukr) Astana Pro Team   1  
  59   Luke Durbridge (Aus) Orica Greenedge   1  
  60   Yaroslav Popovych (Ukr) Trek Factory Racing   1  

 

  Итоговая горная классификация  
  1   Marco Canola (Ita) Bardiani-CSF   25  
  2   Alberto Contador Velasco (Spa) Tinkoff-Saxo   11  
  3   Peter Kennaugh (Gbr) Team Sky   10  
  4   David De La Cruz Melgarejo (Spa) Team NetApp - Endura   9  
  5   Alexey Lutsenko (Kaz) Astana Pro Team   8  
  6   Daniel Teklehaimanot (Eri) MTN - Qhubeka   8  
  7   Benjamin King (Usa) Garmin Sharp   7  
  8   Cesare Benedetti (Ita) Team NetApp - Endura   7  
  9   Filippo Fortin (Ita) Bardiani-CSF   5  
  10   Simon Geschke (Ger) Team Giant-Shimano   5  
  11   Jack Bauer (Nzl) Garmin Sharp   5  
  12   Matthias Brandle (Aut) IAM Cycling   5  
  13   Steve Morabito (Swi) BMC Racing Team   4  
  14   Nicola Boem (Ita) Bardiani-CSF   4  
  15   Nairo Alexander Quintana Rojas (Col) Movistar Team   3  
  16   Lloyd Mondory (Fra) AG2R La Mondiale   3  
  17   Alex Dowsett (Gbr) Movistar Team   3  
  18   Daniel Moreno Fernandez (Spa) Team Katusha   2  
  19   Bjorn Thurau (Ger) Team Europcar   2  
  20   Vincent Jerome (Fra) Team Europcar   2  
  21   Roman Kreuziger (Cze) Tinkoff-Saxo   1  
  22   Adam Hansen (Aus) Lotto Belisol   1  
  23   Maxim Belkov (Rus) Team Katusha   1  
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

 

Тиррено-Адриатико 2014. Превью

Этап 1

Этап 2

Этап 3

Этап 4

Этап 5

Этап 6

 

Copyright © VeloLIVE.com Все права защищены

Поддержите нас, поделитесь побликацией с друзьями в социальных сетях. Спасибо!

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  1. Vlad8264

    18 марта 2014 19:21 | Регистрация: 6.07.2012

    Кинтана реально удивил, откуда bb ? Перед стартом считал  Ромку однозначным фаворитом в битве за второе место. 

  2. motte

    18 марта 2014 19:27 | Регистрация: 4.07.2011

    Цитата: Vlad8264
    Кинтана реально удивил, откуда

    Эх Рома Рома....а вот Кинтана удивил не только Вас...теперь представьте какая Джиро будет и Пурито и Порт и вот Вам Кинтана...да еще и накатил Роме...жестоко:)

  3. am14

    18 марта 2014 21:48 | Регистрация: 9.09.2011

    Похоже, Альберто еще не совсем отошел от своей позавчерашней разделки. А Наиро становится явным фаворитом на Джиро.

  4. ScaRR

    18 марта 2014 22:11 | Регистрация: 7.02.2012

    am14,
    а смысл ему рвать было?  Вроде   говорилось .что он вуэльту Каталонии собирается ехать.. значит первая очная встреча с фрумом.  Мне казалось он старался проехать аккуратно, а не только быстро.

  5. Student

    18 марта 2014 23:35 | Регистрация: 1.10.2012

    Цитата: ScaRR
    вуэльту Каталонии

    Ну по передаче от саксо вроде тур страны басков)

    А мувики продолжают удивлять, этап не видел, и что там с ветром тоже не знаю, но по-моему это первая победа Малори в гонках Ворлдтура. Чувствую Вальверде на Туре покажет всем кузькину мать.

  6. VeloVelo

    19 марта 2014 00:56 | Регистрация: 4.07.2013

    Никакущая Катюша. Печаль на мои глаза. . .

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Ближайшие старты

17 - 22 января 2017

Santos Tour Down Under


ОПРОС

Понравился ли вам маршрут Джиро д'Италия-2017?

Комментарии

Велоспорт в Фейсбуке

Велоспорт ВКонтакте

Одноклассники

Твиттер VeloLIVE