San Vincenzo - Cascina, 166 км  
  1   Matteo Pelucchi (Ita) IAM Cycling   3:56:12  
  2   Arnaud Demare (Fra) FDJ.fr      
  3   André Greipel (Ger) Lotto Belisol      
  4   Sam Bennett (Irl) Team NetApp - Endura      
  5   Peter Sagan (Svk) Cannondale      
  6   Davide Appollonio (Ita) AG2R La Mondiale      
  7   Filippo Fortin (Ita) Bardiani-CSF      
  8   Sacha Modolo (Ita) Lampre-Merida      
  9   Tony Hurel (Fra) Team Europcar      
  10   Kristian Sbaragli (Ita) MTN - Qhubeka      
  11   Robert Wagner (Ger) Belkin Pro Cycling Team      
  12   Danilo Wyss (Swi) BMC Racing Team      
  13   Andriy Grivko (Ukr) Astana Pro Team      
  14   Nicola Ruffoni (Ita) Bardiani-CSF      
  15   Roger Kluge (Ger) IAM Cycling      
  16   Johan Van Summeren (Bel) Garmin Sharp      
  17   Mark Cavendish (Gbr) Omega Pharma - Quick-Step      
  18   Jack Bauer (Nzl) Garmin Sharp      
  19   Tom Veelers (Ned) Team Giant-Shimano      
  20   Jurgen Roelandts (Bel) Lotto Belisol      
  21   Maciej Bodnar (Pol) Cannondale      
  22   Tanel Kangert (Est) Astana Pro Team      
  23   Michal Kwiatkowski (Pol) Omega Pharma - Quick-Step      
  24   Simon Clarke (Aus) Orica Greenedge      
  25   Richie Porte (Aus) Team Sky      
  26   Rigoberto Uran Uran (Col) Omega Pharma - Quick-Step      
  27   Patrick Gretsch (Ger) AG2R La Mondiale      
  28   Andrew Talansky (Usa) Garmin Sharp      
  29   Nairo Alexander Quintana Rojas (Col) Movistar Team      
  30   Alberto Contador Velasco (Spa) Tinkoff-Saxo      
  31   Roman Kreuziger (Cze) Tinkoff-Saxo      
  32   Michael Morkov (Den) Tinkoff-Saxo      
  33   Diego Ulissi (Ita) Lampre-Merida      
  34   Yaroslav Popovych (Ukr) Trek Factory Racing      
  35   Julian David Arredondo Moreno (Col) Trek Factory Racing      
  36   Alessandro Petacchi (Ita) Omega Pharma - Quick-Step      
  37   Damiano Cunego (Ita) Lampre-Merida      
  38   Ben Hermans (Bel) BMC Racing Team      
  39   Cadel Evans (Aus) BMC Racing Team      
  40   Oscar Gatto (Ita) Cannondale      
  41   Andreas Stauff (Ger) MTN - Qhubeka      
  42   Benjamin King (Usa) Garmin Sharp      
  43   Mickael Delage (Fra) FDJ.fr      
  44   Jonathan Castroviejo Nicolas (Spa) Movistar Team      
  45   Adriano Malori (Ita) Movistar Team      
  46   Christopher Horner (Usa) Lampre-Merida      
  47   Giampaolo Caruso (Ita) Team Katusha      
  48   Philippe Gilbert (Bel) BMC Racing Team      
  49   Rinaldo Nocentini (Ita) AG2R La Mondiale      
  50   Michele Scarponi (Ita) Astana Pro Team      
  51   Manuel Quinziato (Ita) BMC Racing Team      
  52   Janez Brajkovic (Slo) Astana Pro Team      
  53   Dominik Nerz (Ger) BMC Racing Team      
  54   Thomas Lövkvist (Swe) IAM Cycling      
  55   Markel Irizar Aranburu (Spa) Trek Factory Racing      
  56   Ian Stannard (Gbr) Team Sky      
  57   Jens Debusschere (Bel) Lotto Belisol      
  58   Mikel Nieve Ituralde (Spa) Team Sky      
  59   Maximiliano Richeze (Arg) Lampre-Merida      
  60   Tom Dumoulin (Ned) Team Giant-Shimano      
  61   Michael Schär (Swi) BMC Racing Team      
  62   Daryl Impey (Rsa) Orica Greenedge      
  63   Svein Tuft (Can) Orica Greenedge      
  64   Ivan Santaromita (Ita) Orica Greenedge      
  65   Marcel Wyss (Swi) IAM Cycling      
  66   Alexandr Kolobnev (Rus) Team Katusha      
  67   Vladimir Gusev (Rus) Team Katusha      
  68   Robert Kiserlovski (Cro) Trek Factory Racing      
  69   Nikias Arndt (Ger) Team Giant-Shimano      
  70   Maxim Belkov (Rus) Team Katusha      
  71   Heinrich Haussler (Aus) IAM Cycling      
  72   Martin Elmiger (Swi) IAM Cycling      
  73   Jean-Christophe Peraud (Fra) AG2R La Mondiale      
  74   Matthias Brandle (Aut) IAM Cycling      
  75   Matteo Montaguti (Ita) AG2R La Mondiale      
  76   Jaco Venter (Rsa) MTN - Qhubeka      
  77   Fabian Cancellara (Swi) Trek Factory Racing      
  78   Tony Martin (Ger) Omega Pharma - Quick-Step      
  79   Domenico Pozzovivo (Ita) AG2R La Mondiale      
  80   Kristijan Koren (Slo) Cannondale      
  81   Zakkari Dempster (Aus) Team NetApp - Endura      
  82   Yoann Offredo (Fra) FDJ.fr      
  83   Andrey Amador Bakkazakova (Crc) Movistar Team      
  84   Sep Vanmarcke (Bel) Belkin Pro Cycling Team      
  85   Sonny Colbrelli (Ita) Bardiani-CSF      
  86   Ignatas Konovalovas (Ltu) MTN - Qhubeka      
  87   Marco Coledan (Ita) Bardiani-CSF      
  88   Dmitriy Gruzdev (Kaz) Astana Pro Team      
  89   Vincent Jerome (Fra) Team Europcar      
  90   Bjorn Thurau (Ger) Team Europcar      
  91   Maarten Tjallingii (Ned) Belkin Pro Cycling Team      
  92   Bauke Mollema (Ned) Belkin Pro Cycling Team      
  93   Robert Gesink (Ned) Belkin Pro Cycling Team      
  94   Jesse Sergent (Nzl) Trek Factory Racing      
  95   Romain Sicard (Fra) Team Europcar      
  96   Marc Goos (Ned) Belkin Pro Cycling Team      
  97   Michael Hepburn (Aus) Orica Greenedge      
  98   David Boucher (Fra) FDJ.fr      
  99   Luke Durbridge (Aus) Orica Greenedge      
  100   Ivan Basso (Ita) Cannondale      
  101   Manuele Mori (Ita) Lampre-Merida      
  102   Bartosz Huzarski (Pol) Team NetApp - Endura      
  103   Alexandre Geniez (Fra) FDJ.fr      
  104   Nicola Boem (Ita) Bardiani-CSF      
  105   Luca Paolini (Ita) Team Katusha      
  106   Yukiya Arashiro (Jpn) Team Europcar      
  107   Gerald Ciolek (Ger) MTN - Qhubeka      
  108   Daniel Moreno Fernandez (Spa) Team Katusha      
  109   Eros Capecchi (Ita) Movistar Team      
  110   Cameron Meyer (Aus) Orica Greenedge      
  111   Thomas Dekker (Ned) Garmin Sharp      
  112   Alexandre Pichot (Fra) Team Europcar      
  113   Thibaut Pinot (Fra) FDJ.fr      
  114   Paul Voss (Ger) Team NetApp - Endura      
  115   Dmitry Kozontchuk (Rus) Team Katusha      
  116   Kanstantsin Siutsou (Blr) Team Sky      
  117   Igor Anton Hernandez (Spa) Movistar Team      
  118   Bram Tankink (Ned) Belkin Pro Cycling Team      
  119   Daniele Bennati (Ita) Tinkoff-Saxo      
  120   Murilo Antonio Fischer (Bra) FDJ.fr      
  121   Alex Dowsett (Gbr) Movistar Team      
  122   Maxim Iglinskiy (Kaz) Astana Pro Team      
  123   Matteo Tosatto (Ita) Tinkoff-Saxo      
  124   Marcel Sieberg (Ger) Lotto Belisol      
  125   Nicolas Roche (Irl) Tinkoff-Saxo      
  126   Moreno Moser (Ita) Cannondale      
  127   Adam Hansen (Aus) Lotto Belisol      
  128   William Bonnet (Fra) FDJ.fr      
  129   Roy Curvers (Ned) Team Giant-Shimano      
  130   Angel Vicioso Arcos (Spa) Team Katusha      
  131   Pierre Rolland (Fra) Team Europcar      
  132   Enrico Battaglin (Ita) Bardiani-CSF      
  133   Sergio Miguel Moreira Paulinho (Por) Tinkoff-Saxo      
  134   Benat Intxausti Elorriaga (Spa) Movistar Team      
  135   Sergio Pardilla Bellon (Spa) MTN - Qhubeka      
  136   Peter Kennaugh (Gbr) Team Sky      
  137   Steve Morabito (Swi) BMC Racing Team      
  138   Stefano Pirazzi (Ita) Bardiani-CSF      
  139   Daniel Martin (Irl) Garmin Sharp      
  140   Nick Nuyens (Bel) Garmin Sharp      
  141   Dominic Klemme (Ger) IAM Cycling      
  142   Manuele Boaro (Ita) Tinkoff-Saxo      
  143   Lloyd Mondory (Fra) AG2R La Mondiale      
  144   David Millar (Gbr) Garmin Sharp      
  145   Bradley Wiggins (Gbr) Team Sky      
  146   Davide Cimolai (Ita) Lampre-Merida   0:00:19  
  147   Pozzato Filippo (Ita) Lampre - Merida   0:26  
  148   Trentin Matteo (Ita) Omega Pharma - Quick-Step      
  149   Gaudin Damien (Fra) AG2R La Mondiale      
  150   Ludvigsson Tobias (Swe) Team Giant-Shimano      
  151   Camano Ortuzar Iker (Esp) Team NetApp – Endura   0:32  
  152   Machado Tiago (Por) Team NetApp – Endura      
  153   Devolder Stijn (Bel) Trek Factory Racing   0:51  
  154   Longo Borghini Paolo (Ita) Cannondale      
  155   Roulston Hayden (Nzl) Trek Factory Racing   1:36  
  156   Marangoni Alan (Ita) Cannondale   0:00  
  157   Geschke Simon (Ger) Team Giant-Shimano   2:13  
  158   Renshaw Mark (Aus) Omega Pharma - Quick-Step   0:00  
  159   Eisel Bernhard (Aut) Team Sky   3:04  
  160   Thomson Jay Robert (Rsa) MTN - Qhubeka      
  161   Teklehaimanot Daniel (Eri) MTN - Qhubeka      
  162   Kittel Marcel (Ger) Team Giant-Shimano   0:00  
  163   Mouris Jens (Ned) Orica GreenEDGE   4:12  
  164   Benedetti Cesare (Ita) Team NetApp – Endura      
  165   Willems Frederik (Bel) Lotto Belisol      
  166   Stamsnijder Tom (Ned) Team Giant-Shimano   7:32  
  167   Canola Marco (Ita) Bardiani - CSF      
  168   Leezer Tom (Ned) Belkin-Pro Cycling Team      
  169   Malacarne Davide (Ita) Team Europcar      
  170   Cataldo Dario (Ita) Team Sky      
  171   Lutsenko Aleksey (Kaz) Astana Pro Team      
  172   Poels Wout (Ned) Omega Pharma - Quick-Step      
  173   De La Cruz Melgarejo David (Esp) Team NetApp – Endura      
  174   Guarnieri Jacopo (Ita) Astana Pro Team   11:30  
  175   De Clercq Bart (Bel) Lotto Belisol      
  176   Van Den Broeck Jurgen (Bel) Lotto Belisol      

 

  Генеральная классификация после 2 этапа  
  1   Mark Cavendish (Gbr) Omega Pharma - Quick-Step   4:16:25  
  2   Michal Kwiatkowski (Pol) Omega Pharma - Quick-Step      
  3   Rigoberto Uran Uran (Col) Omega Pharma - Quick-Step      
  4   Mark Renshaw (Aus) Omega Pharma - Quick-Step      
  5   Alessandro Petacchi (Ita) Omega Pharma - Quick-Step   0:00:02  
  6   Tony Martin (Ger) Omega Pharma - Quick-Step   0:00:03  
  7   Simon Clarke (Aus) Orica Greenedge   0:00:11  
  8   Daryl Impey (Rsa) Orica Greenedge      
  9   Svein Tuft (Can) Orica Greenedge      
  10   Ivan Santaromita (Ita) Orica Greenedge      
  11   Michael Hepburn (Aus) Orica Greenedge      
  12   Luke Durbridge (Aus) Orica Greenedge      
  13   Cameron Meyer (Aus) Orica Greenedge      
  14   Alex Dowsett (Gbr) Movistar Team   0:00:12  
  15   Nairo Alexander Quintana Rojas (Col) Movistar Team   0:00:18  
  16   Jonathan Castroviejo Nicolas (Spa) Movistar Team      
  17   Adriano Malori (Ita) Movistar Team      
  18   Andrey Amador Bakkazakova (Crc) Movistar Team      
  19   Eros Capecchi (Ita) Movistar Team      
  20   Benat Intxausti Elorriaga (Spa) Movistar Team      
  21   André Greipel (Ger) Lotto Belisol   0:00:24  
  22   Roman Kreuziger (Cze) Tinkoff-Saxo      
  23   Alberto Contador Velasco (Spa) Tinkoff-Saxo      
  24   Daniele Bennati (Ita) Tinkoff-Saxo      
  25   Nicolas Roche (Irl) Tinkoff-Saxo      
  26   Sergio Miguel Moreira Paulinho (Por) Tinkoff-Saxo      
  27   Manuele Boaro (Ita) Tinkoff-Saxo      
  28   Peter Sagan (Svk) Cannondale   0:00:26  
  29   Maciej Bodnar (Pol) Cannondale      
  30   Oscar Gatto (Ita) Cannondale      
  31   Kristijan Koren (Slo) Cannondale      
  32   Ivan Basso (Ita) Cannondale      
  33   Moreno Moser (Ita) Cannondale      
  34   Alan Marangoni (Ita) Cannondale      
  35   Richie Porte (Aus) Team Sky   0:00:27  
  36   Mikel Nieve Ituralde (Spa) Team Sky      
  37   Kanstantsin Siutsou (Blr) Team Sky      
  38   Peter Kennaugh (Gbr) Team Sky      
  39   Bradley Wiggins (Gbr) Team Sky      
  40   Jurgen Roelandts (Bel) Lotto Belisol   0:00:28  
  41   Marcel Sieberg (Ger) Lotto Belisol      
  42   Ian Stannard (Gbr) Team Sky   0:00:29  
  43   Adam Hansen (Aus) Lotto Belisol   0:00:30  
  44   Julian David Arredondo Moreno (Col) Trek Factory Racing   0:00:36  
  45   Markel Irizar Aranburu (Spa) Trek Factory Racing      
  46   Robert Kiserlovski (Cro) Trek Factory Racing      
  47   Fabian Cancellara (Swi) Trek Factory Racing      
  48   Jesse Sergent (Nzl) Trek Factory Racing      
  49   Arnaud Demare (Fra) FDJ.fr   0:00:37  
  50   Robert Wagner (Ger) Belkin Pro Cycling Team      
  51   Bauke Mollema (Ned) Belkin Pro Cycling Team      
  52   Maarten Tjallingii (Ned) Belkin Pro Cycling Team      
  53   Robert Gesink (Ned) Belkin Pro Cycling Team      
  54   Marc Goos (Ned) Belkin Pro Cycling Team      
  55   Bram Tankink (Ned) Belkin Pro Cycling Team      
  56   Yaroslav Popovych (Ukr) Trek Factory Racing   0:00:38  
  57   Mickael Delage (Fra) FDJ.fr   0:00:43  
  58   Yoann Offredo (Fra) FDJ.fr      
  59   David Boucher (Fra) FDJ.fr      
  60   Alexandre Geniez (Fra) FDJ.fr      
  61   Thibaut Pinot (Fra) FDJ.fr      
  62   Matteo Tosatto (Ita) Tinkoff-Saxo   0:00:45  
  63   Danilo Wyss (Swi) BMC Racing Team   0:00:47  
  64   Ben Hermans (Bel) BMC Racing Team      
  65   Cadel Evans (Aus) BMC Racing Team      
  66   Philippe Gilbert (Bel) BMC Racing Team      
  67   Manuel Quinziato (Ita) BMC Racing Team      
  68   Dominik Nerz (Ger) BMC Racing Team      
  69   Michael Schär (Swi) BMC Racing Team      
  70   Steve Morabito (Swi) BMC Racing Team      
  71   Roger Kluge (Ger) IAM Cycling   0:00:50  
  72   Thomas Lövkvist (Swe) IAM Cycling      
  73   Marcel Wyss (Swi) IAM Cycling      
  74   Martin Elmiger (Swi) IAM Cycling      
  75   Heinrich Haussler (Aus) IAM Cycling      
  76   Matthias Brandle (Aut) IAM Cycling      
  77   Dominic Klemme (Ger) IAM Cycling      
  78   Davide Appollonio (Ita) AG2R La Mondiale   0:00:53  
  79   Sam Bennett (Irl) Team NetApp - Endura      
  80   Diego Ulissi (Ita) Lampre-Merida      
  81   Rinaldo Nocentini (Ita) AG2R La Mondiale      
  82   Damiano Cunego (Ita) Lampre-Merida      
  83   Christopher Horner (Usa) Lampre-Merida      
  84   Matteo Montaguti (Ita) AG2R La Mondiale      
  85   Maximiliano Richeze (Arg) Lampre-Merida      
  86   Jean-Christophe Peraud (Fra) AG2R La Mondiale      
  87   Domenico Pozzovivo (Ita) AG2R La Mondiale      
  88   Zakkari Dempster (Aus) Team NetApp - Endura      
  89   Bartosz Huzarski (Pol) Team NetApp - Endura      
  90   Manuele Mori (Ita) Lampre-Merida      
  91   Paul Voss (Ger) Team NetApp - Endura      
  92   Lloyd Mondory (Fra) AG2R La Mondiale      
  93   Andriy Grivko (Ukr) Astana Pro Team   0:00:54  
  94   Tanel Kangert (Est) Astana Pro Team      
  95   Michele Scarponi (Ita) Astana Pro Team      
  96   Maxim Iglinskiy (Kaz) Astana Pro Team      
  97   Tom Veelers (Ned) Team Giant-Shimano   0:00:55  
  98   Tom Dumoulin (Ned) Team Giant-Shimano      
  99   Roy Curvers (Ned) Team Giant-Shimano      
  100   Marcel Kittel (Ger) Team Giant-Shimano      
  101   Patrick Gretsch (Ger) AG2R La Mondiale   0:00:56  
  102   Janez Brajkovic (Slo) Astana Pro Team      
  103   Sacha Modolo (Ita) Lampre-Merida   0:00:57  
  104   Jack Bauer (Nzl) Garmin Sharp   0:01:04  
  105   Andrew Talansky (Usa) Garmin Sharp      
  106   Benjamin King (Usa) Garmin Sharp      
  107   Thomas Dekker (Ned) Garmin Sharp      
  108   Daniel Martin (Irl) Garmin Sharp      
  109   Nick Nuyens (Bel) Garmin Sharp      
  110   Giampaolo Caruso (Ita) Team Katusha   0:01:06  
  111   Alexandr Kolobnev (Rus) Team Katusha      
  112   Vladimir Gusev (Rus) Team Katusha      
  113   Maxim Belkov (Rus) Team Katusha      
  114   Daniel Moreno Fernandez (Spa) Team Katusha      
  115   Luca Paolini (Ita) Team Katusha      
  116   Dmitry Kozontchuk (Rus) Team Katusha      
  117   Angel Vicioso Arcos (Spa) Team Katusha      
  118   William Bonnet (Fra) FDJ.fr   0:01:16  
  119   Filippo Fortin (Ita) Bardiani-CSF   0:01:17  
  120   Sonny Colbrelli (Ita) Bardiani-CSF      
  121   Marco Coledan (Ita) Bardiani-CSF      
  122   Nicola Boem (Ita) Bardiani-CSF      
  123   Stefano Pirazzi (Ita) Bardiani-CSF      
  124   Kristian Sbaragli (Ita) MTN - Qhubeka   0:01:19  
  125   Nicola Ruffoni (Ita) Bardiani-CSF      
  126   Jaco Venter (Rsa) MTN - Qhubeka      
  127   Ignatas Konovalovas (Ltu) MTN - Qhubeka      
  128   Filippo Pozzato (Ita) Lampre-Merida      
  129   Gerald Ciolek (Ger) MTN - Qhubeka      
  130   Sergio Pardilla Bellon (Spa) MTN - Qhubeka      
  131   Tobias Ludvigsson (Swe) Team Giant-Shimano   0:01:21  
  132   Damien Gaudin (Fra) AG2R La Mondiale   0:01:22  
  133   Tiago Machado (Por) Team NetApp - Endura   0:01:25  
  134   Iker Camano Ortuzar (Spa) Team NetApp - Endura      
  135   David Millar (Gbr) Garmin Sharp      
  136   Stijn Devolder (Bel) Trek Factory Racing   0:01:27  
  137   Bjorn Thurau (Ger) Team Europcar   0:01:31  
  138   Vincent Jerome (Fra) Team Europcar      
  139   Romain Sicard (Fra) Team Europcar      
  140   Yukiya Arashiro (Jpn) Team Europcar      
  141   Alexandre Pichot (Fra) Team Europcar      
  142   Pierre Rolland (Fra) Team Europcar      
  143   Matteo Trentin (Ita) Omega Pharma - Quick-Step   0:01:33  
  144   Igor Anton Hernandez (Spa) Movistar Team   0:01:40  
  145   Tony Hurel (Fra) Team Europcar   0:01:54  
  146   Nikias Arndt (Ger) Team Giant-Shimano   0:01:57  
  147   Sep Vanmarcke (Bel) Belkin Pro Cycling Team   0:02:05  
  148   Michael Morkov (Den) Tinkoff-Saxo   0:02:12  
  149   Hayden Roulston (Nzl) Trek Factory Racing      
  150   Jens Debusschere (Bel) Lotto Belisol   0:02:13  
  151   Matteo Pelucchi (Ita) IAM Cycling   0:02:16  
  152   Davide Cimolai (Ita) Lampre-Merida   0:02:26  
  153   Dmitriy Gruzdev (Kaz) Astana Pro Team   0:03:05  
  154   Simon Geschke (Ger) Team Giant-Shimano   0:03:08  
  155   Enrico Battaglin (Ita) Bardiani-CSF   0:03:26  
  156   Murilo Antonio Fischer (Bra) FDJ.fr   0:03:29  
  157   Paolo Longo Borghini (Ita) Cannondale   0:04:05  
  158   Bernhard Eisel (Aut) Team Sky   0:04:21  
  159   Daniel Teklehaimanot (Eri) MTN - Qhubeka   0:04:22  
  160   Jay Robert Thomson (Rsa) MTN - Qhubeka   0:04:23  
  161   Andreas Stauff (Ger) MTN - Qhubeka   0:04:43  
  162   Jens Mouris (Ned) Orica Greenedge   0:04:49  
  163   Cesare Benedetti (Ita) Team NetApp - Endura   0:05:05  
  164   Frederik Willems (Bel) Lotto Belisol   0:05:24  
  165   Johan Van Summeren (Bel) Garmin Sharp   0:05:29  
  166   Wouter Poels (Ned) Omega Pharma - Quick-Step   0:07:32  
  167   Dario Cataldo (Ita) Team Sky   0:07:59  
  168   David De La Cruz Melgarejo (Spa) Team NetApp - Endura   0:08:25  
  169   Alexey Lutsenko (Kaz) Astana Pro Team   0:08:26  
  170   Thomas Leezer (Ned) Belkin Pro Cycling Team   0:08:43  
  171   Marco Canola (Ita) Bardiani-CSF   0:08:48  
  172   Davide Malacarne (Ita) Team Europcar   0:08:59  
  173   Bart De Clercq (Bel) Lotto Belisol   0:11:58  
  174   Jurgen Van Den Broeck (Bel) Lotto Belisol      
  175   Tom Stamsnijder (Ned) Team Giant-Shimano   0:12:17  
  176   Jacopo Guarnieri (Ita) Astana Pro Team   0:14:58  
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

Тиррено-Адриатико 2014. Превью

Этап 1

 

Copyright © VeloLIVE.com Все права защищены

Поддержите нас, поделитесь побликацией с друзьями в социальных сетях. Спасибо!

Яндекс.Метрика

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  1. ROSt

    13 марта 2014 19:19 | Регистрация: 6.11.2012

    Киттель-ты не прав(((....своего коня любить надо...а-то подведет потом!!!

  2. hodorik

    13 марта 2014 22:02 | Регистрация: 31.01.2011

    да понты понты все осудили, а он такой своенравный))))посмотрите как я пулю гублю она виновата во всём)))

    Greg Lemon
  3. ezhachok

    14 марта 2014 10:54 | Регистрация: 24.08.2011

    Весенние спринты - это что-то...
    Омега вообще даже поезд не смогла построить...

  4. Dario

    14 марта 2014 13:10 | Регистрация: 8.05.2010

    А что с ВанденБреком? Падал, что ли?

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Ближайшие старты

17 - 22 января 2017

Santos Tour Down Under


ОПРОС

Понравился ли вам маршрут Джиро д'Италия-2017?

Комментарии

  • Earl57
    Трансферные новости пелотона-2 ... (128)
    Earl57-Фото

    Давиде Ребеллин в 2017 году будет выступать за континентальную команду Kuwait - Cartucho.es. Вместе с Шумахером.

  • Adriano
    Повышение мощности велогонщика ... (11)
    Adriano-Фото

    А еще нужно не забывать про локальный подъем гематокрита при дегидратации который может достигать 3%.Плюс вариация работы азотной системы путем нитратных составляющих.Да там еще есть где выжимать все соки) 

  • Grinta
    Состав команды Novo Nordisk на ... (2)
    Grinta-Фото
    Вы чего хотели от диабетиков?

    Здорово уже то, что такая команда есть и больные диабетом спортсмены гоняются вместе с профессионалами, доказывая, что диабет - не приговор даже для самой активной жизни.
  • djick
    Состав команды Novo Nordisk на ... (2)
    djick-Фото

    самая не понятная команда в велоспорте......

  • ТОЛСТЫЙ МАЧО
    Доменико Поццовиво: «Сезон 201 ... (1)
    ТОЛСТЫЙ МАЧО-Фото

    судя по тому,как сидит в седле Доменико и как педалирует,особенно в гору,травмы оказались сильнее.

    очень жаль кстати.самобытный гонщик,гонщик на тройку в генерале Гранд Туров.

    но не срослось.

    почему то мне кажется что мы уже не увидим прежнего,блистательного Поллючино(

  • ezhachok
    Тони Мартин: "Классики и жёлт ... (7)
    ezhachok-Фото

    Всегда себе задавался вопросом почему Тони не хочет попробовать замахнуться на, скажем, ПР...вот теперь хочет.

  • Gonza Golanov
    Тони Мартин: "Классики и жёлт ... (7)
    Gonza Golanov-Фото

    А почему нет? Спартак ездил в желтой майке, а Тони, я считаю, его преемник почти. Тем более, пролог в Германии, и Панцерваген будет сверхмотивирован

  • ТОЛСТЫЙ МАЧО
    Тони Мартин: "Классики и жёлт ... (7)
    ТОЛСТЫЙ МАЧО-Фото

    ахаха)

    чо,реально кто то верит,что Мартин(который Тони) может выиграть генерал Гранд Тура))

    ахаха))

    слов нет))

  • W3105
    Тони Мартин: "Классики и жёлт ... (7)
    W3105-Фото

    Заголовок статьи, сенсационный. Может и правда,замахнуться на желтую майку,чем черт не шутит

     

  • ТОЛСТЫЙ МАЧО
    Тони Мартин: "Классики и жёлт ... (7)
    ТОЛСТЫЙ МАЧО-Фото

    Цитата: velodoctor
    У Кати никогда еще не было желтой майки

     

    яя натюрлих

     

    «Большой переменой для меня стало то, что здесь очень много говорят по-немецки. Этого никогда не было ни в HTC, ни в Quick Step. Кажется, что каждый второй в команде говорит на немецком, и спонсоры, и гонщики, и персонал.

     

     

    хороша Маша(Катя) да не наша

    (с)

     

    пы сы.

    просто вдумайтесь,команда Катюша где поголовно немцы.

    за что воевали наши деды и прадеды(

Велоспорт в Фейсбуке

Велоспорт ВКонтакте

Одноклассники

Твиттер VeloLIVE