Cascina - Arezzo, 210 км  
  1   Peter Sagan (Svk) Cannondale   5:10:17  
  2   Michal Kwiatkowski (Pol) Omega Pharma - Quick-Step      
  3   Simon Clarke (Aus) Orica GreenEdge      
  4   Philippe Gilbert (Bel) BMC Racing Team      
  5   Daryl Impey (Rsa) Orica GreenEdge      
  6   Daniele Bennati (Ita) Tinkoff-Saxo      
  7   André Greipel (Ger) Lotto Belisol      
  8   Simon Geschke (Ger) Team Giant-Shimano      
  9   Rinaldo Nocentini (Ita) AG2R La Mondiale   0:00:04  
  10   Lloyd Mondory (Fra) AG2R La Mondiale      
  11   Rigoberto Uran Uran (Col) Omega Pharma - Quick-Step      
  12   Arnaud Demare (Fra) FDJ.fr   0:00:06  
  13   Julian David Arredondo Moreno (Col) Trek Factory Racing      
  14   Alberto Contador Velasco (Spa) Tinkoff-Saxo      
  15   Andriy Grivko (Ukr) Astana Pro Team      
  16   Richie Porte (Aus) Team Sky      
  17   Robert Kiserlovski (Cro) Trek Factory Racing      
  18   Sacha Modolo (Ita) Lampre-Merida      
  19   Cadel Evans (Aus) BMC Racing Team      
  20   Giampaolo Caruso (Ita) Team Katusha      
  21   Robert Gesink (Ned) Belkin Pro Cycling Team      
  22   Yoann Offredo (Fra) FDJ.fr      
  23   Jean-Christophe Peraud (Fra) AG2R La Mondiale      
  24   Jurgen Roelandts (Bel) Lotto Belisol      
  25   Damiano Cunego (Ita) Lampre-Merida      
  26   Martin Elmiger (Swi) IAM Cycling      
  27   Bauke Mollema (Ned) Belkin Pro Cycling Team      
  28   Alexey Lutsenko (Kaz) Astana Pro Team      
  29   Bartosz Huzarski (Pol) Team NetApp - Endura      
  30   Daniel Moreno Fernandez (Spa) Team Katusha      
  31   Christopher Horner (Usa) Lampre-Merida      
  32   Tony Martin (Ger) Omega Pharma - Quick-Step      
  33   Sonny Colbrelli (Ita) Bardiani-CSF   0:00:14  
  34   Michele Scarponi (Ita) Astana Pro Team      
  35   Roman Kreuziger (Cze) Tinkoff-Saxo      
  36   Nicolas Roche (Irl) Tinkoff-Saxo      
  37   Ben Hermans (Bel) BMC Racing Team      
  38   Manuele Mori (Ita) Lampre-Merida      
  39   Luke Durbridge (Aus) Orica GreenEdge      
  40   Domenico Pozzovivo (Ita) AG2R La Mondiale      
  41   Dominik Nerz (Ger) BMC Racing Team      
  42   Diego Ulissi (Ita) Lampre-Merida      
  43   Andrey Amador Bakkazakova (Crc) Movistar Team      
  44   Tanel Kangert (Est) Astana Pro Team      
  45   Alexandre Geniez (Fra) FDJ.fr      
  46   Jack Bauer (Nzl) Garmin Sharp      
  47   Filippo Pozzato (Ita) Lampre-Merida      
  48   Marco Canola (Ita) Bardiani-CSF      
  49   Alexandr Kolobnev (Rus) Team Katusha      
  50   Moreno Moser (Ita) Cannondale      
  51   Nairo Alexander Quintana Rojas (Col) Movistar Team      
  52   Thibaut Pinot (Fra) FDJ.fr      
  53   Enrico Battaglin (Ita) Bardiani-CSF      
  54   Bram Tankink (Ned) Belkin Pro Cycling Team      
  55   Johan Van Summeren (Bel) Garmin Sharp      
  56   Tiago Machado (Por) Team NetApp - Endura      
  57   Ivan Basso (Ita) Cannondale      
  58   Eros Capecchi (Ita) Movistar Team      
  59   Kristijan Koren (Slo) Cannondale      
  60   Maciej Bodnar (Pol) Cannondale      
  61   Iker Camano Ortuzar (Spa) Team NetApp - Endura      
  62   Janez Brajkovic (Slo) Astana Pro Team      
  63   Benat Intxausti Elorriaga (Spa) Movistar Team      
  64   Mikel Nieve Ituralde (Spa) Team Sky      
  65   Thomas Lövkvist (Swe) IAM Cycling      
  66   Marcel Wyss (Swi) IAM Cycling      
  67   Vladimir Gusev (Rus) Team Katusha      
  68   Cameron Meyer (Aus) Orica GreenEdge      
  69   Andrew Talansky (Usa) Garmin Sharp      
  70   Heinrich Haussler (Aus) IAM Cycling   0:00:23  
  71   Kanstantsin Siutsou (Blr) Team Sky      
  72   Jonathan Castroviejo Nicolas (Spa) Movistar Team      
  73   Fabian Cancellara (Swi) Trek Factory Racing   0:00:26  
  74   Benjamin King (Usa) Garmin Sharp      
  75   Matthias Brandle (Aut) IAM Cycling      
  76   Pierre Rolland (Fra) Team Europcar   0:00:28  
  77   Sergio Miguel Moreira Paulinho (Por) Tinkoff-Saxo   0:00:31  
  78   Steve Morabito (Swi) BMC Racing Team      
  79   Stefano Pirazzi (Ita) Bardiani-CSF      
  80   Tony Hurel (Fra) Team Europcar      
  81   Dmitry Kozontchuk (Rus) Team Katusha   0:00:36  
  82   Ian Stannard (Gbr) Team Sky      
  83   Zakkari Dempster (Aus) Team NetApp - Endura      
  84   David De La Cruz Melgarejo (Spa) Team NetApp - Endura      
  85   Yukiya Arashiro (Jpn) Team Europcar      
  86   Romain Sicard (Fra) Team Europcar      
  87   Marc Goos (Ned) Belkin Pro Cycling Team   0:00:42  
  88   Kristian Sbaragli (Ita) MTN - Qhubeka   0:00:45  
  89   Nick Nuyens (Bel) Garmin Sharp      
  90   Oscar Gatto (Ita) Cannondale   0:00:49  
  91   Bart De Clercq (Bel) Lotto Belisol      
  92   Angel Vicioso Arcos (Spa) Team Katusha      
  93   Mark Cavendish (Gbr) Omega Pharma - Quick-Step      
  94   Matteo Montaguti (Ita) AG2R La Mondiale      
  95   Michael Schär (Swi) BMC Racing Team      
  96   Maxim Belkov (Rus) Team Katusha      
  97   David Boucher (Fra) FDJ.fr      
  98   Adriano Malori (Ita) Movistar Team      
  99   Maarten Tjallingii (Ned) Belkin Pro Cycling Team      
  100   Tom Dumoulin (Ned) Team Giant-Shimano      
  101   Markel Irizar Aranburu (Spa) Trek Factory Racing      
  102   Sam Bennett (Irl) Team NetApp - Endura      
  103   Ivan Santaromita (Ita) Orica GreenEdge      
  104   Dominic Klemme (Ger) IAM Cycling      
  105   Davide Malacarne (Ita) Team Europcar      
  106   Maxim Iglinskiy (Kaz) Astana Pro Team      
  107   Davide Appollonio (Ita) AG2R La Mondiale      
  108   Sep Vanmarcke (Bel) Belkin Pro Cycling Team      
  109   Daniel Martin (Irl) Garmin Sharp      
  110   Thomas Dekker (Ned) Garmin Sharp      
  111   Igor Anton Hernandez (Spa) Movistar Team      
  112   Tobias Ludvigsson (Swe) Team Giant-Shimano      
  113   Bradley Wiggins (Gbr) Team Sky      
  114   Peter Kennaugh (Gbr) Team Sky      
  115   Murilo Antonio Fischer (Bra) FDJ.fr      
  116   Hayden Roulston (Nzl) Trek Factory Racing      
  117   Jesse Sergent (Nzl) Trek Factory Racing      
  118   Paolo Longo Borghini (Ita) Cannondale      
  119   Ignatas Konovalovas (Ltu) MTN - Qhubeka      
  120   Adam Hansen (Aus) Lotto Belisol      
  121   Jaco Venter (Rsa) MTN - Qhubeka      
  122   Alexandre Pichot (Fra) Team Europcar      
  123   Alan Marangoni (Ita) Cannondale      
  124   Yaroslav Popovych (Ukr) Trek Factory Racing      
  125   Mickael Delage (Fra) FDJ.fr      
  126   Filippo Fortin (Ita) Bardiani-CSF      
  127   Jens Debusschere (Bel) Lotto Belisol      
  128   Luca Paolini (Ita) Team Katusha      
  129   Danilo Wyss (Swi) BMC Racing Team      
  130   Vincent Jerome (Fra) Team Europcar      
  131   Manuel Quinziato (Ita) BMC Racing Team      
  132   Marcel Sieberg (Ger) Lotto Belisol      
  133   William Bonnet (Fra) FDJ.fr      
  134   Svein Tuft (Can) Orica GreenEdge      
  135   Roger Kluge (Ger) IAM Cycling   0:01:15  
  136   Nicola Ruffoni (Ita) Bardiani-CSF   0:01:31  
  137   Alessandro Petacchi (Ita) Omega Pharma - Quick-Step   0:01:47  
  138   Wouter Poels (Ned) Omega Pharma - Quick-Step   0:01:57  
  139   Matteo Trentin (Ita) Omega Pharma - Quick-Step      
  140   Daniel Teklehaimanot (Eri) MTN - Qhubeka   0:02:00  
  141   Tom Veelers (Ned) Team Giant-Shimano   0:02:04  
  142   Nikias Arndt (Ger) Team Giant-Shimano      
  143   Robert Wagner (Ger) Belkin Pro Cycling Team   0:02:14  
  144   Michael Hepburn (Aus) Orica GreenEdge      
  145   Bernhard Eisel (Aut) Team Sky      
  146   Manuele Boaro (Ita) Tinkoff-Saxo      
  147   Matteo Tosatto (Ita) Tinkoff-Saxo      
  148   Tom Stamsnijder (Ned) Team Giant-Shimano      
  149   Michael Morkov (Den) Tinkoff-Saxo      
  150   Paul Voss (Ger) Team NetApp - Endura      
  151   David Millar (Gbr) Garmin Sharp      
  152   Marco Coledan (Ita) Bardiani-CSF      
  153   Davide Cimolai (Ita) Lampre-Merida      
  154   Frederik Willems (Bel) Lotto Belisol   0:02:42  
  155   Patrick Gretsch (Ger) AG2R La Mondiale      
  156   Stijn Devolder (Bel) Trek Factory Racing      
  157   Gerald Ciolek (Ger) MTN - Qhubeka   0:00:49  
  158   Jens Mouris (Ned) Orica GreenEdge   0:03:09  
  159   Mark Renshaw (Aus) Omega Pharma - Quick-Step   0:03:15  
  160   Damien Gaudin (Fra) AG2R La Mondiale   0:03:19  
  161   Matteo Pelucchi (Ita) IAM Cycling   0:03:26  
  162   Cesare Benedetti (Ita) Team NetApp - Endura   0:03:32  
  163   Bjorn Thurau (Ger) Team Europcar   0:03:34  
  164   Roy Curvers (Ned) Team Giant-Shimano      
  165   Jay Robert Thomson (Rsa) MTN - Qhubeka   0:06:15  
  166   Andreas Stauff (Ger) MTN - Qhubeka      
  167   Marcel Kittel (Ger) Team Giant-Shimano   0:09:10  
  168   Thomas Leezer (Ned) Belkin Pro Cycling Team      
  169   Maximiliano Richeze (Arg) Lampre-Merida      
  170   Alex Dowsett (Gbr) Movistar Team      
  171   Nicola Boem (Ita) Bardiani-CSF      
  172   Dmitriy Gruzdev (Kaz) Astana Pro Team   0:13:36  
  DNS   Jacopo Guarnieri (Ita) Astana Pro Team      
  DNS   Jurgen Van Den Broeck (Bel) Lotto Belisol      
  DNF   Sergio Pardilla Bellon (Spa) MTN - Qhubeka      
  DNF   Dario Cataldo (Ita) Team Sky      

 

  Генеральная классификация после 3 этапа  
  1   Michal Kwiatkowski (Pol) Omega Pharma - Quick-Step   9:26:36  
  2   Rigoberto Uran Uran (Col) Omega Pharma - Quick-Step   0:00:10  
  3   Simon Clarke (Aus) Orica GreenEdge   0:00:13  
  4   Tony Martin (Ger) Omega Pharma - Quick-Step   0:00:15  
  5   Daryl Impey (Rsa) Orica GreenEdge   0:00:17  
  6   Peter Sagan (Svk) Cannondale   0:00:22  
  7   André Greipel (Ger) Lotto Belisol   0:00:30  
  8   Daniele Bennati (Ita) Tinkoff-Saxo      
  9   Luke Durbridge (Aus) Orica GreenEdge   0:00:31  
  10   Cameron Meyer (Aus) Orica GreenEdge      
  11   Alberto Contador Velasco (Spa) Tinkoff-Saxo   0:00:36  
  12   Nairo Alexander Quintana Rojas (Col) Movistar Team   0:00:38  
  13   Andrey Amador Bakkazakova (Crc) Movistar Team      
  14   Eros Capecchi (Ita) Movistar Team      
  15   Benat Intxausti Elorriaga (Spa) Movistar Team      
  16   Richie Porte (Aus) Team Sky   0:00:39  
  17   Jurgen Roelandts (Bel) Lotto Belisol   0:00:40  
  18   Roman Kreuziger (Cze) Tinkoff-Saxo   0:00:44  
  19   Nicolas Roche (Irl) Tinkoff-Saxo      
  20   Maciej Bodnar (Pol) Cannondale   0:00:46  
  21   Kristijan Koren (Slo) Cannondale      
  22   Ivan Basso (Ita) Cannondale      
  23   Moreno Moser (Ita) Cannondale      
  24   Jonathan Castroviejo Nicolas (Spa) Movistar Team   0:00:47  
  25   Mikel Nieve Ituralde (Spa) Team Sky      
  26   Julian David Arredondo Moreno (Col) Trek Factory Racing   0:00:48  
  27   Robert Kiserlovski (Cro) Trek Factory Racing      
  28   Arnaud Demare (Fra) FDJ.fr   0:00:49  
  29   Robert Gesink (Ned) Belkin Pro Cycling Team      
  30   Bauke Mollema (Ned) Belkin Pro Cycling Team      
  31   Philippe Gilbert (Bel) BMC Racing Team   0:00:53  
  32   Mark Cavendish (Gbr) Omega Pharma - Quick-Step   0:00:55  
  33   Yoann Offredo (Fra) FDJ.fr      
  34   Kanstantsin Siutsou (Blr) Team Sky   0:00:56  
  35   Bram Tankink (Ned) Belkin Pro Cycling Team   0:00:57  
  36   Cadel Evans (Aus) BMC Racing Team   0:00:59  
  37   Sergio Miguel Moreira Paulinho (Por) Tinkoff-Saxo   0:01:01  
  38   Martin Elmiger (Swi) IAM Cycling   0:01:02  
  39   Rinaldo Nocentini (Ita) AG2R La Mondiale   0:01:03  
  40   Alexandre Geniez (Fra) FDJ.fr      
  41   Thibaut Pinot (Fra) FDJ.fr      
  42   Lloyd Mondory (Fra) AG2R La Mondiale      
  43   Damiano Cunego (Ita) Lampre-Merida   0:01:05  
  44   Christopher Horner (Usa) Lampre-Merida      
  45   Jean-Christophe Peraud (Fra) AG2R La Mondiale      
  46   Bartosz Huzarski (Pol) Team NetApp - Endura      
  47   Andriy Grivko (Ukr) Astana Pro Team   0:01:06  
  48   Ivan Santaromita (Ita) Orica GreenEdge      
  49   Svein Tuft (Can) Orica GreenEdge      
  50   Ben Hermans (Bel) BMC Racing Team   0:01:07  
  51   Dominik Nerz (Ger) BMC Racing Team      
  52   Fabian Cancellara (Swi) Trek Factory Racing   0:01:08  
  53   Sacha Modolo (Ita) Lampre-Merida   0:01:09  
  54   Thomas Lövkvist (Swe) IAM Cycling   0:01:10  
  55   Marcel Wyss (Swi) IAM Cycling      
  56   Ian Stannard (Gbr) Team Sky   0:01:11  
  57   Adriano Malori (Ita) Movistar Team   0:01:13  
  58   Diego Ulissi (Ita) Lampre-Merida      
  59   Domenico Pozzovivo (Ita) AG2R La Mondiale      
  60   Manuele Mori (Ita) Lampre-Merida      
  61   Tanel Kangert (Est) Astana Pro Team   0:01:14  
  62   Michele Scarponi (Ita) Astana Pro Team      
  63   Janez Brajkovic (Slo) Astana Pro Team   0:01:16  
  64   Giampaolo Caruso (Ita) Team Katusha   0:01:18  
  65   Daniel Moreno Fernandez (Spa) Team Katusha      
  66   Heinrich Haussler (Aus) IAM Cycling   0:01:19  
  67   Oscar Gatto (Ita) Cannondale   0:01:21  
  68   Alan Marangoni (Ita) Cannondale      
  69   Matthias Brandle (Aut) IAM Cycling   0:01:22  
  70   Peter Kennaugh (Gbr) Team Sky      
  71   Bradley Wiggins (Gbr) Team Sky      
  72   Marcel Sieberg (Ger) Lotto Belisol   0:01:23  
  73   Jack Bauer (Nzl) Garmin Sharp   0:01:24  
  74   Andrew Talansky (Usa) Garmin Sharp      
  75   Steve Morabito (Swi) BMC Racing Team      
  76   Marc Goos (Ned) Belkin Pro Cycling Team   0:01:25  
  77   Adam Hansen (Aus) Lotto Belisol      
  78   Alexandr Kolobnev (Rus) Team Katusha   0:01:26  
  79   Vladimir Gusev (Rus) Team Katusha      
  80   Markel Irizar Aranburu (Spa) Trek Factory Racing   0:01:31  
  81   Jesse Sergent (Nzl) Trek Factory Racing      
  82   Maarten Tjallingii (Ned) Belkin Pro Cycling Team   0:01:32  
  83   Yaroslav Popovych (Ukr) Trek Factory Racing   0:01:33  
  84   Zakkari Dempster (Aus) Team NetApp - Endura   0:01:35  
  85   Benjamin King (Usa) Garmin Sharp   0:01:36  
  86   Sonny Colbrelli (Ita) Bardiani-CSF   0:01:37  
  87   Mickael Delage (Fra) FDJ.fr   0:01:38  
  88   David Boucher (Fra) FDJ.fr      
  89   Filippo Pozzato (Ita) Lampre-Merida   0:01:39  
  90   Danilo Wyss (Swi) BMC Racing Team   0:01:42  
  91   Michael Schär (Swi) BMC Racing Team      
  92   Manuel Quinziato (Ita) BMC Racing Team      
  93   Tiago Machado (Por) Team NetApp - Endura   0:01:45  
  94   Iker Camano Ortuzar (Spa) Team NetApp - Endura      
  95   Dominic Klemme (Ger) IAM Cycling      
  96   Sam Bennett (Irl) Team NetApp - Endura   0:01:48  
  97   Davide Appollonio (Ita) AG2R La Mondiale      
  98   Matteo Montaguti (Ita) AG2R La Mondiale      
  99   Dmitry Kozontchuk (Rus) Team Katusha      
  100   Maxim Iglinskiy (Kaz) Astana Pro Team   0:01:49  
  101   Tom Dumoulin (Ned) Team Giant-Shimano   0:01:50  
  102   Stefano Pirazzi (Ita) Bardiani-CSF   0:01:54  
  103   Alessandro Petacchi (Ita) Omega Pharma - Quick-Step   0:01:55  
  104   Nick Nuyens (Bel) Garmin Sharp      
  105   Thomas Dekker (Ned) Garmin Sharp   0:01:59  
  106   Daniel Martin (Irl) Garmin Sharp      
  107   Maxim Belkov (Rus) Team Katusha   0:02:01  
  108   Angel Vicioso Arcos (Spa) Team Katusha      
  109   Luca Paolini (Ita) Team Katusha      
  110   Pierre Rolland (Fra) Team Europcar   0:02:05  
  111   Kristian Sbaragli (Ita) MTN - Qhubeka   0:02:10  
  112   Roger Kluge (Ger) IAM Cycling   0:02:11  
  113   William Bonnet (Fra) FDJ.fr      
  114   Filippo Fortin (Ita) Bardiani-CSF   0:02:12  
  115   Romain Sicard (Fra) Team Europcar   0:02:13  
  116   Yukiya Arashiro (Jpn) Team Europcar      
  117   Jaco Venter (Rsa) MTN - Qhubeka   0:02:14  
  118   Ignatas Konovalovas (Ltu) MTN - Qhubeka      
  119   Gerald Ciolek (Ger) MTN - Qhubeka      
  120   Tobias Ludvigsson (Swe) Team Giant-Shimano   0:02:16  
  121   Vincent Jerome (Fra) Team Europcar   0:02:26  
  122   Alexandre Pichot (Fra) Team Europcar      
  123   Tony Hurel (Fra) Team Europcar   0:02:31  
  124   Michael Hepburn (Aus) Orica GreenEdge      
  125   Igor Anton Hernandez (Spa) Movistar Team   0:02:35  
  126   Manuele Boaro (Ita) Tinkoff-Saxo   0:02:44  
  127   Nicola Ruffoni (Ita) Bardiani-CSF   0:02:56  
  128   Robert Wagner (Ger) Belkin Pro Cycling Team   0:02:57  
  129   Sep Vanmarcke (Bel) Belkin Pro Cycling Team   0:03:00  
  130   Tom Veelers (Ned) Team Giant-Shimano   0:03:05  
  131   Matteo Tosatto (Ita) Tinkoff-Saxo      
  132   Hayden Roulston (Nzl) Trek Factory Racing   0:03:07  
  133   Jens Debusschere (Bel) Lotto Belisol   0:03:08  
  134   Paul Voss (Ger) Team NetApp - Endura   0:03:13  
  135   Simon Geschke (Ger) Team Giant-Shimano   0:03:14  
  136   Mark Renshaw (Aus) Omega Pharma - Quick-Step   0:03:21  
  137   Matteo Trentin (Ita) Omega Pharma - Quick-Step   0:03:36  
  138   Marco Coledan (Ita) Bardiani-CSF   0:03:37  
  139   Patrick Gretsch (Ger) AG2R La Mondiale   0:03:44  
  140   David Millar (Gbr) Garmin Sharp   0:03:45  
  141   Enrico Battaglin (Ita) Bardiani-CSF   0:03:46  
  142   Nikias Arndt (Ger) Team Giant-Shimano   0:04:07  
  143   Stijn Devolder (Bel) Trek Factory Racing   0:04:15  
  144   Murilo Antonio Fischer (Bra) FDJ.fr   0:04:24  
  145   Michael Morkov (Den) Tinkoff-Saxo   0:04:32  
  146   Roy Curvers (Ned) Team Giant-Shimano   0:04:35  
  147   Davide Cimolai (Ita) Lampre-Merida   0:04:46  
  148   Damien Gaudin (Fra) AG2R La Mondiale   0:04:47  
  149   Paolo Longo Borghini (Ita) Cannondale   0:05:00  
  150   Bjorn Thurau (Ger) Team Europcar   0:05:08  
  151   Matteo Pelucchi (Ita) IAM Cycling   0:05:48  
  152   Johan Van Summeren (Bel) Garmin Sharp   0:05:49  
  153   Daniel Teklehaimanot (Eri) MTN - Qhubeka   0:06:28  
  154   Bernhard Eisel (Aut) Team Sky   0:06:41  
  155   Jens Mouris (Ned) Orica GreenEdge   0:08:04  
  156   Frederik Willems (Bel) Lotto Belisol   0:08:12  
  157   Alexey Lutsenko (Kaz) Astana Pro Team   0:08:38  
  158   Cesare Benedetti (Ita) Team NetApp - Endura   0:08:41  
  159   David De La Cruz Melgarejo (Spa) Team NetApp - Endura   0:09:07  
  160   Marco Canola (Ita) Bardiani-CSF   0:09:08  
  161   Alex Dowsett (Gbr) Movistar Team   0:09:28  
  162   Wouter Poels (Ned) Omega Pharma - Quick-Step   0:09:35  
  163   Davide Malacarne (Ita) Team Europcar   0:09:54  
  164   Maximiliano Richeze (Arg) Lampre-Merida   0:10:09  
  165   Marcel Kittel (Ger) Team Giant-Shimano   0:10:11  
  166   Nicola Boem (Ita) Bardiani-CSF   0:10:31  
  167   Jay Robert Thomson (Rsa) MTN - Qhubeka   0:10:39  
  168   Andreas Stauff (Ger) MTN - Qhubeka   0:11:04  
  169   Bart De Clercq (Bel) Lotto Belisol   0:12:53  
  170   Tom Stamsnijder (Ned) Team Giant-Shimano   0:14:37  
  171   Dmitriy Gruzdev (Kaz) Astana Pro Team   0:16:47  
  172   Thomas Leezer (Ned) Belkin Pro Cycling Team   0:17:59  
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

Тиррено-Адриатико 2014. Превью

Этап 1

Этап 2

 

Copyright © VeloLIVE.com Все права защищены

Поддержите нас, поделитесь побликацией с друзьями в социальных сетях. Спасибо!

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  1. RS

    14 марта 2014 19:41 | Регистрация: 15.05.2011

    Квятковский реальная взошедшая звезда этого сезона!!!
    Саган должен и взял этот этап.
    Жильбер набирает форму...
    интересный похоже будет велосезон...!!!
     

  2. motte

    14 марта 2014 20:43 | Регистрация: 4.07.2011

    Цитата: RS
    Квятковский реальная взошедшая звезда этого сезона!!!

    Так и Тирено возьмет!

    Пока идет с хорошим запасом в 36-38 сек от Контадора и Порта.....хотя все непредсказуемо....

  3. Student

    14 марта 2014 21:06 | Регистрация: 1.10.2012

    motte,
    Так буквально этап назад на фразу подобного рода была реакция "улыбнуло". Во как финиш людей меняет. Меня больше орика поразила, двое в шестёрке круть.

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Ближайшие старты

17 - 22 января 2017

Santos Tour Down Under


ОПРОС

Понравился ли вам маршрут Джиро д'Италия-2017?

Комментарии

Велоспорт в Фейсбуке

Велоспорт ВКонтакте

Одноклассники

Твиттер VeloLIVE