Saint-Saturnin-les-Avignon - Fayence, 221.5 км  
  1   Carlos Alberto Betancur Gomez (Col) AG2R La Mondiale   5:12:11  
  2   Rui Alberto Faria Da Costa (Por) Lampre-Merida      
  3   Zdenek Stybar (Cze) Omega Pharma - Quick-Step   0:00:03  
  4   Geraint Thomas (Gbr) Team Sky      
  5   Arthur Vichot (Fra) FDJ.fr      
  6   Cyril Gautier (Fra) Team Europcar   0:00:07  
  7   Jakob Fuglsang (Den) Astana Pro Team      
  8   Tony Gallopin (Fra) Lotto Belisol      
  9   Stefan Denifl (Aut) IAM Cycling      
  10   Gorka Izaguirre Insausti (Spa) Movistar Team   0:00:11  
  11   Sébastien Reichenbach (Swi) IAM Cycling      
  12   Rafal Majka (Pol) Tinkoff-Saxo      
  13   John Gadret (Fra) Movistar Team      
  14   Jose Joaquin Rojas Gil (Spa) Movistar Team      
  15   Jan Bakelants (Bel) Omega Pharma - Quick-Step Cycling Team      
  16   Peter Velits (Svk) BMC Racing Team      
  17   Simon Spilak (Slo) Team Katusha      
  18   Fränk Schleck (Lux) Trek Factory Racing      
  19   Jelle Vanendert (Bel) Lotto Belisol      
  20   Jose Rodolfo Serpa Perez (Col) Lampre-Merida   0:00:17  
  21   Bob Jungels (Lux) Trek Factory Racing      
  22   Maxime Monfort (Bel) Lotto Belisol   0:00:21  
  23   Brice Feillu (Fra) Bretagne - Seche Environnement      
  24   Arnold Jeannesson (Fra) FDJ.fr      
  25   Damiano Caruso (Ita) Cannondale   0:00:25  
  26   Andre Fernando S. Martins Cardoso (Por) Garmin Sharp      
  27   Alexis Vuillermoz (Fra) AG2R La Mondiale      
  28   Eduardo Sepulveda (Arg) Bretagne - Seche Environnement      
  29   Przemyslaw Niemiec (Pol) Lampre-Merida   0:00:28  
  30   Michael Matthews (Aus) Orica GreenEdge   0:00:32  
  31   George Bennett (Nzl) Cannondale   0:00:34  
  32   Luis Angel Mate Mardones (Spa) Cofidis, Solutions Credits   0:00:35  
  33   Dries Devenyns (Bel) Team Giant-Shimano   0:00:40  
  34   Wilco Kelderman (Ned) Belkin-Pro Cycling Team   0:00:41  
  35   Vincenzo Nibali (Ita) Astana Pro Team      
  36   Iurii Trofimov (Rus) Team Katusha   0:00:45  
  37   Mikael Cherel (Fra) AG2R La Mondiale   0:01:15  
  38   Romain Bardet (Fra) AG2R La Mondiale      
  39   Tom Jelte Slagter (Ned) Garmin Sharp   0:01:34  
  40   Jon Izaguirre Insausti (Spa) Movistar Team   0:01:38  
  41   Mathias Frank (Swi) IAM Cycling   0:01:51  
  42   Amaël Moinard (Fra) BMC Racing Team   0:02:11  
  43   Jonathan Hivert (Fra) Belkin-Pro Cycling Team   0:02:34  
  44   Tim Wellens (Bel) Lotto Belisol   0:02:55  
  45   Lars Petter Nordhaug (Nor) Belkin-Pro Cycling Team   0:03:16  
  46   Matthew Busche (Usa) Trek Factory Racing   0:03:20  
  47   David Lopez Garcia (Spa) Team Sky   0:03:24  
  48   Sebastian Langeveld (Ned) Garmin Sharp   0:04:43  
  49   Romain Zingle (Bel) Cofidis, Solutions Credits      
  50   Simon Yates (Gbr) Orica GreenEdge      
  51   Chris Anker Sörensen (Den) Tinkoff-Saxo      
  52   Anthony Delaplace (Fra) Bretagne - Seche Environnement      
  53   Sergei Chernetckii (Rus) Team Katusha      
  54   Fabian Wegmann (Ger) Garmin Sharp      
  55   Peter Stetina (Usa) BMC Racing Team      
  56   Sylvain Chavanel (Fra) IAM Cycling      
  57   Andy Schleck (Lux) Trek Factory Racing   0:05:12  
  58   Sander Armee (Bel) Lotto Belisol   0:05:15  
  59   Jérôme Pineau (Fra) IAM Cycling   0:05:46  
  60   Cédric Pineau (Fra) FDJ.fr   0:06:00  
  61   Lieuwe Westra (Ned) Astana Pro Team   0:06:08  
  62   Pim Ligthart (Ned) Lotto Belisol   0:06:16  
  63   Davide Villella (Ita) Cannondale      
  64   Marco Marcato (Ita) Cannondale      
  65   Julien Simon (Fra) Cofidis, Solutions Credits      
  66   Alex Howes (Usa) Garmin Sharp      
  67   Thomas Voeckler (Fra) Team Europcar   0:06:32  
  68   Jerome Coppel (Fra) Cofidis, Solutions Credits   0:06:34  
  69   Nelson Filipe Santos Simoes Oliveira (Por) Lampre-Merida   0:06:49  
  70   Greg Van Avermaet (Bel) BMC Racing Team   0:06:52  
  71   Valerio Agnoli (Ita) Astana Pro Team   0:12:22  
  72   Francesco Gavazzi (Ita) Astana Pro Team      
  73   Alessandro Vanotti (Ita) Astana Pro Team      
  74   Reinardt Janse Van Rensburg (Rsa) Team Giant-Shimano      
  75   Vasil Kiryienka (Blr) Team Sky   0:12:37  
  76   Christophe Laborie (Fra) Bretagne - Seche Environnement   0:14:05  
  77   Maarten Wynants (Bel) Belkin-Pro Cycling Team   0:14:34  
  78   Stijn Vandenbergh (Bel) Omega Pharma - Quick-Step Cycling Team      
  79   Aliaksandr Kuchynski (Blr) Team Katusha      
  80   Sylvester Szmyd (Pol) Movistar Team      
  81   Imanol Erviti Ollo (Spa) Movistar Team      
  82   Michel Koch (Ger) Cannondale      
  83   Steele Von Hoff (Aus) Garmin Sharp      
  84   Gert Steegmans (Bel) Omega Pharma - Quick-Step Cycling Team      
  85   Cristiano Salerno (Ita) Cannondale      
  86   Mathew Hayman (Aus) Orica GreenEdge      
  87   Bryan Coquard (Fra) Team Europcar      
  88   Jerome Cousin (Fra) Team Europcar      
  89   Florian Guillou (Fra) Bretagne - Seche Environnement      
  90   Ramunas Navardauskas (Ltu) Garmin Sharp      
  91   Jesus Herrada Lopez (Spa) Movistar Team      
  92   Laurent Didier (Lux) Trek Factory Racing      
  93   Alessandro De Marchi (Ita) Cannondale   0:15:16  
  94   Nikolas Maes (Bel) Omega Pharma - Quick-Step Cycling Team   0:16:58  
  95   Ramon Sinkeldam (Ned) Team Giant-Shimano      
  96   Tom Boonen (Bel) Omega Pharma - Quick-Step Cycling Team      
  97   Nikolay Trusov (Rus) Tinkoff-Saxo      
  98   Fabio Sabatini (Ita) Cannondale      
  99   Jos van Emden (Ned) Belkin-Pro Cycling Team      
  100   Niki Terpstra (Ned) Omega Pharma - Quick-Step Cycling Team      
  101   Koen De Kort (Ned) Team Giant-Shimano      
  102   Karsten Kroon (Ned) Tinkoff-Saxo      
  103   Danilo Hondo (Ger) Trek Factory Racing      
  104   Grégory Rast (Swi) Trek Factory Racing      
  105   Moreno Hofland (Ned) Belkin-Pro Cycling Team      
  106   Luca Wackermann (Ita) Lampre-Merida      
  107   Sébastien Hinault (Fra) IAM Cycling      
  108   Ivan Rovny (Rus) Tinkoff-Saxo      
  109   Alexey Tsatevich (Rus) Team Katusha      
  110   Romain Feillu (Fra) Bretagne - Seche Environnement      
  111   José Ivan Gutierrez Palacios (Spa) Movistar Team      
  112   Florian Vachon (Fra) Bretagne - Seche Environnement      
  113   Stephen Cummings (Gbr) BMC Racing Team      
  114   Jetse Bol (Ned) Belkin-Pro Cycling Team      
  115   Thierry Hupond (Fra) Team Giant-Shimano      
  116   Bryan Nauleau (Fra) Team Europcar      
  117   Mattia Cattaneo (Ita) Lampre-Merida      
  118   Albert Timmer (Ned) Team Giant-Shimano      
  119   Bert De Backer (Bel) Team Giant-Shimano      
  120   Tyler Farrar (Usa) Garmin Sharp      
  121   Taylor Phinney (Usa) BMC Racing Team      
  122   Perrig Quemeneur (Fra) Team Europcar      
  123   Armindo Fonseca (Fra) Bretagne - Seche Environnement      
  124   Egor Silin (Rus) Team Katusha      
  125   Benoît Vaugrenard (Fra) FDJ.fr      
  126   Sébastien Chavanel (Fra) FDJ.fr      
  127   Fabio Felline (Ita) Trek Factory Racing      
  128   Sébastien Minard (Fra) AG2R La Mondiale      
  129   Sébastien Turgot (Fra) AG2R La Mondiale      
  130   Michael Albasini (Swi) Orica GreenEdge      
  131   Alexander Kristoff (Nor) Team Katusha      
  132   Julien Fouchard (Fra) Cofidis, Solutions Credits      
  133   Thor Hushovd (Nor) BMC Racing Team      
  134   Edvald Boasson Hagen (Nor) Team Sky      
  135   Anthony Geslin (Fra) FDJ.fr      
  136   Luke Rowe (Gbr) Team Sky      
  137   Geoffrey Soupe (Fra) FDJ.fr      
  138   Matteo Bono (Ita) Lampre-Merida      
  139   Giovanni Bernaudeau (Fra) Team Europcar      
  140   Enrico Gasparotto (Ita) Astana Pro Team      
  141   Borut Bozic (Slo) Astana Pro Team      
  142   Jens Keukeleire (Bel) Orica GreenEdge      
  143   Samuel Dumoulin (Fra) AG2R La Mondiale      
  144   Cyril Lemoine (Fra) Cofidis, Solutions Credits      
  145   Aleksejs Saramotins (Lat) IAM Cycling      
  146   Jimmy Engoulvent (Fra) Team Europcar      
  147   Nicki Sörensen (Den) Tinkoff-Saxo      
  148   Matthew Harley Goss (Aus) Orica GreenEdge      
  149   Lars Ytting Bak (Den) Lotto Belisol      
  150   Kevin Ista (Bel) IAM Cycling      
  151   Elia Favilli (Ita) Lampre-Merida      
  152   Mitchell Docker (Aus) Orica GreenEdge      
  153   Gabriel Rasch (Nor) Team Sky      
  154   Adrien Petit (Fra) Cofidis, Solutions Credits      
  155   John Degenkolb (Ger) Team Giant-Shimano      
  156   Xabier Zandio Echaide (Spa) Team Sky   0:17:18  
  157   Christian Knees (Ger) Team Sky      
  DNF   Marko Kump (Slo) Tinkoff-Saxo      
  DNF   Vladimir Isaychev (Rus) Team Katusha      
  DNS   Simon Gerrans (Aus) Orica GreenEdge      

 

  Генеральная классификация после 6 этапа  
  1   Carlos Alberto Betancur Gomez (Col) AG2R La Mondiale   27:04:48  
  2   Geraint Thomas (Gbr) Team Sky   0:00:08  
  3   Rui Alberto Faria Da Costa (Por) Lampre-Merida   0:00:18  
  4   Zdenek Stybar (Cze) Omega Pharma - Quick-Step Cycling Team   0:00:22  
  5   Jose Joaquin Rojas Gil (Spa) Movistar Team   0:00:24  
  6   Jakob Fuglsang (Den) Astana Pro Team   0:00:25  
  7   Arthur Vichot (Fra) FDJ.fr   0:00:27  
  8   Jan Bakelants (Bel) Omega Pharma - Quick-Step Cycling Team   0:00:29  
  9   Cyril Gautier (Fra) Team Europcar   0:00:31  
  10   Stefan Denifl (Aut) IAM Cycling      
  11   Peter Velits (Svk) BMC Racing Team   0:00:35  
  12   Simon Spilak (Slo) Team Katusha      
  13   Sébastien Reichenbach (Swi) IAM Cycling      
  14   Tony Gallopin (Fra) Lotto Belisol   0:00:37  
  15   Arnold Jeannesson (Fra) FDJ.fr   0:00:45  
  16   Bob Jungels (Lux) Trek Factory Racing   0:00:46  
  17   Gorka Izaguirre Insausti (Spa) Movistar Team      
  18   Damiano Caruso (Ita) Cannondale   0:00:49  
  19   Jose Rodolfo Serpa Perez (Col) Lampre-Merida   0:00:54  
  20   Maxime Monfort (Bel) Lotto Belisol   0:00:58  
  21   Wilco Kelderman (Ned) Belkin-Pro Cycling Team   0:01:01  
  22   Andre Fernando S. Martins Cardoso (Por) Garmin Sharp   0:01:02  
  23   Vincenzo Nibali (Ita) Astana Pro Team   0:01:05  
  24   Brice Feillu (Fra) Bretagne - Seche Environnement   0:01:06  
  25   Dries Devenyns (Bel) Team Giant-Shimano   0:01:28  
  26   Tom Jelte Slagter (Ned) Garmin Sharp   0:01:43  
  27   John Gadret (Fra) Movistar Team   0:01:44  
  28   Fränk Schleck (Lux) Trek Factory Racing   0:01:55  
  29   Eduardo Sepulveda (Arg) Bretagne - Seche Environnement   0:01:58  
  30   Jon Izaguirre Insausti (Spa) Movistar Team   0:02:02  
  31   George Bennett (Nzl) Cannondale   0:02:07  
  32   Przemyslaw Niemiec (Pol) Lampre-Merida   0:02:12  
  33   Alexis Vuillermoz (Fra) AG2R La Mondiale   0:02:22  
  34   Tim Wellens (Bel) Lotto Belisol   0:03:30  
  35   Luis Angel Mate Mardones (Spa) Cofidis, Solutions Credits   0:04:38  
  36   Rafal Majka (Pol) Tinkoff-Saxo   0:04:45  
  37   Peter Stetina (Usa) BMC Racing Team   0:05:31  
  38   Sylvain Chavanel (Fra) IAM Cycling   0:05:54  
  39   Romain Zingle (Bel) Cofidis, Solutions Credits   0:05:59  
  40   Chris Anker Sörensen (Den) Tinkoff-Saxo   0:06:40  
  41   Marco Marcato (Ita) Cannondale   0:06:46  
  42   Mikael Cherel (Fra) AG2R La Mondiale   0:06:58  
  43   Sebastian Langeveld (Ned) Garmin Sharp   0:07:19  
  44   Jerome Coppel (Fra) Cofidis, Solutions Credits   0:07:22  
  45   Greg Van Avermaet (Bel) BMC Racing Team   0:07:25  
  46   Alex Howes (Usa) Garmin Sharp   0:08:02  
  47   Amaël Moinard (Fra) BMC Racing Team   0:09:22  
  48   Jérôme Pineau (Fra) IAM Cycling   0:09:48  
  49   Iurii Trofimov (Rus) Team Katusha   0:09:57  
  50   Romain Bardet (Fra) AG2R La Mondiale   0:10:16  
  51   Michael Matthews (Aus) Orica GreenEdge   0:11:47  
  52   Jelle Vanendert (Bel) Lotto Belisol   0:11:55  
  53   Sander Armee (Bel) Lotto Belisol   0:12:00  
  54   Fabian Wegmann (Ger) Garmin Sharp   0:12:21  
  55   Sergei Chernetckii (Rus) Team Katusha   0:13:27  
  56   Mathias Frank (Swi) IAM Cycling   0:13:32  
  57   Lieuwe Westra (Ned) Astana Pro Team   0:14:29  
  58   Jonathan Hivert (Fra) Belkin-Pro Cycling Team   0:14:59  
  59   Matthew Busche (Usa) Trek Factory Racing   0:15:00  
  60   Anthony Delaplace (Fra) Bretagne - Seche Environnement   0:15:16  
  61   Bryan Coquard (Fra) Team Europcar   0:15:43  
  62   Reinardt Janse Van Rensburg (Rsa) Team Giant-Shimano   0:16:24  
  63   John Degenkolb (Ger) Team Giant-Shimano   0:17:04  
  64   Michel Koch (Ger) Cannondale   0:17:09  
  65   Cédric Pineau (Fra) FDJ.fr   0:17:12  
  66   Jens Keukeleire (Bel) Orica GreenEdge   0:17:28  
  67   David Lopez Garcia (Spa) Team Sky      
  68   Simon Yates (Gbr) Orica GreenEdge   0:17:29  
  69   Florian Vachon (Fra) Bretagne - Seche Environnement   0:17:46  
  70   Lars Petter Nordhaug (Nor) Belkin-Pro Cycling Team   0:18:26  
  71   Florian Guillou (Fra) Bretagne - Seche Environnement   0:18:46  
  72   Fabio Felline (Ita) Trek Factory Racing   0:19:14  
  73   Armindo Fonseca (Fra) Bretagne - Seche Environnement   0:19:16  
  74   Francesco Gavazzi (Ita) Astana Pro Team   0:19:24  
  75   Pim Ligthart (Ned) Lotto Belisol   0:21:04  
  76   Moreno Hofland (Ned) Belkin-Pro Cycling Team   0:21:15  
  77   Tom Boonen (Bel) Omega Pharma - Quick-Step Cycling Team   0:21:32  
  78   Aliaksandr Kuchynski (Blr) Team Katusha   0:21:33  
  79   Alexey Tsatevich (Rus) Team Katusha   0:22:02  
  80   Maarten Wynants (Bel) Belkin-Pro Cycling Team   0:23:17  
  81   Mathew Hayman (Aus) Orica GreenEdge   0:23:47  
  82   Julien Simon (Fra) Cofidis, Solutions Credits   0:24:14  
  83   Alexander Kristoff (Nor) Team Katusha   0:24:16  
  84   Thomas Voeckler (Fra) Team Europcar   0:24:17  
  85   Jerome Cousin (Fra) Team Europcar   0:24:32  
  86   Koen De Kort (Ned) Team Giant-Shimano   0:24:47  
  87   Davide Villella (Ita) Cannondale   0:24:51  
  88   Laurent Didier (Lux) Trek Factory Racing   0:24:59  
  89   Alessandro De Marchi (Ita) Cannondale   0:25:06  
  90   Grégory Rast (Swi) Trek Factory Racing   0:25:07  
  91   Elia Favilli (Ita) Lampre-Merida   0:25:09  
  92   Niki Terpstra (Ned) Omega Pharma - Quick-Step Cycling Team   0:26:21  
  93   Nelson Filipe Santos Simoes Oliveira (Por) Lampre-Merida   0:26:23  
  94   Gert Steegmans (Bel) Omega Pharma - Quick-Step Cycling Team   0:26:47  
  95   Imanol Erviti Ollo (Spa) Movistar Team      
  96   Cristiano Salerno (Ita) Cannondale   0:27:24  
  97   Sylvester Szmyd (Pol) Movistar Team      
  98   Ramunas Navardauskas (Ltu) Garmin Sharp   0:27:43  
  99   Borut Bozic (Slo) Astana Pro Team   0:28:08  
  100   Christophe Laborie (Fra) Bretagne - Seche Environnement   0:28:13  
  101   Andy Schleck (Lux) Trek Factory Racing   0:28:34  
  102   Giovanni Bernaudeau (Fra) Team Europcar   0:28:55  
  103   Alessandro Vanotti (Ita) Astana Pro Team   0:29:19  
  104   Bryan Nauleau (Fra) Team Europcar   0:30:10  
  105   Anthony Geslin (Fra) FDJ.fr   0:30:14  
  106   Sébastien Minard (Fra) AG2R La Mondiale   0:30:24  
  107   Mitchell Docker (Aus) Orica GreenEdge   0:30:28  
  108   Benoît Vaugrenard (Fra) FDJ.fr   0:30:38  
  109   Edvald Boasson Hagen (Nor) Team Sky   0:31:41  
  110   Samuel Dumoulin (Fra) AG2R La Mondiale   0:31:48  
  111   Tyler Farrar (Usa) Garmin Sharp   0:31:54  
  112   Romain Feillu (Fra) Bretagne - Seche Environnement   0:31:59  
  113   Fabio Sabatini (Ita) Cannondale   0:32:02  
  114   Cyril Lemoine (Fra) Cofidis, Solutions Credits      
  115   Nikolas Maes (Bel) Omega Pharma - Quick-Step Cycling Team      
  116   Enrico Gasparotto (Ita) Astana Pro Team   0:32:18  
  117   Danilo Hondo (Ger) Trek Factory Racing   0:32:25  
  118   Luca Wackermann (Ita) Lampre-Merida   0:32:40  
  119   Stijn Vandenbergh (Bel) Omega Pharma - Quick-Step Cycling Team   0:32:43  
  120   Mattia Cattaneo (Ita) Lampre-Merida   0:32:53  
  121   Valerio Agnoli (Ita) Astana Pro Team   0:33:22  
  122   Jos van Emden (Ned) Belkin-Pro Cycling Team   0:33:54  
  123   Ivan Rovny (Rus) Tinkoff-Saxo   0:34:40  
  124   Stephen Cummings (Gbr) BMC Racing Team   0:34:58  
  125   Vasil Kiryienka (Blr) Team Sky   0:36:50  
  126   Sébastien Turgot (Fra) AG2R La Mondiale   0:37:25  
  127   Jesus Herrada Lopez (Spa) Movistar Team   0:37:48  
  128   Egor Silin (Rus) Team Katusha   0:38:38  
  129   Steele Von Hoff (Aus) Garmin Sharp   0:38:51  
  130   Jetse Bol (Ned) Belkin-Pro Cycling Team   0:39:07  
  131   Jimmy Engoulvent (Fra) Team Europcar   0:39:45  
  132   Thor Hushovd (Nor) BMC Racing Team   0:39:58  
  133   Adrien Petit (Fra) Cofidis, Solutions Credits   0:40:30  
  134   Matthew Harley Goss (Aus) Orica GreenEdge   0:41:02  
  135   Nikolay Trusov (Rus) Tinkoff-Saxo   0:41:38  
  136   Lars Ytting Bak (Den) Lotto Belisol   0:41:45  
  137   Karsten Kroon (Ned) Tinkoff-Saxo      
  138   Nicki Sörensen (Den) Tinkoff-Saxo   0:41:56  
  139   Xabier Zandio Echaide (Spa) Team Sky   0:42:34  
  140   Albert Timmer (Ned) Team Giant-Shimano   0:42:59  
  141   Perrig Quemeneur (Fra) Team Europcar   0:43:13  
  142   José Ivan Gutierrez Palacios (Spa) Movistar Team   0:43:19  
  143   Sébastien Chavanel (Fra) FDJ.fr   0:43:20  
  144   Bert De Backer (Bel) Team Giant-Shimano   0:43:48  
  145   Kevin Ista (Bel) IAM Cycling   0:44:11  
  146   Taylor Phinney (Usa) BMC Racing Team   0:46:34  
  147   Aleksejs Saramotins (Lat) IAM Cycling   0:46:35  
  148   Thierry Hupond (Fra) Team Giant-Shimano   0:46:52  
  149   Ramon Sinkeldam (Ned) Team Giant-Shimano   0:47:59  
  150   Christian Knees (Ger) Team Sky   0:48:30  
  151   Gabriel Rasch (Nor) Team Sky   0:49:33  
  152   Sébastien Hinault (Fra) IAM Cycling   0:49:41  
  153   Matteo Bono (Ita) Lampre-Merida   0:50:19  
  154   Luke Rowe (Gbr) Team Sky   0:51:48  
  155   Julien Fouchard (Fra) Cofidis, Solutions Credits   0:53:01  
  156   Michael Albasini (Swi) Orica GreenEdge   0:53:57  
  157   Geoffrey Soupe (Fra) FDJ.fr   1:11:01  
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

Париж-Ницца 2014. Превью

Этап 1

Этап 2

Этап 3

Этап 4

Этап 5

 

Copyright © VeloLIVE.com Все права защищены

Поддержите нас, поделитесь побликацией с друзьями в социальных сетях. Спасибо!

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  1. Есентай

    14 марта 2014 19:01 | Регистрация: 19.07.2012

    Бетанкур может выиграть многодневку

  2. RS

    14 марта 2014 20:02 | Регистрация: 15.05.2011

    Интересно было посмотреть в записи евроспорт... Где за 9 км до фииша комментатор расхваливал Нибали и не давал шансов Бетанкуру, плетущемуся в конце пелетона... :-)

  3. motte

    14 марта 2014 20:36 | Регистрация: 4.07.2011

    Цитата: RS
    комментатор расхваливал Нибали и не давал шансов Бетанкуру, плетущемуся в конце пелетона... :-)

    Нибали чуть не угробил себя...да и его раскат был силен, но Томас спокойно сидел за ним!

    Цитата: Есентай
    Бетанкур может выиграть многодневку

    Все может быть...

    ЗЫ не вините меня строго, но что здесь, что на Тирено пока что скаевцев дербанят вовсю....сегодняшний Скай от Ская начала прошлого сезона - просто пшик!

    Не все потеряно...но приятно глазу...

    Придется Фруму отвечать за весь Скай на испанских торчках:)

  4. Student

    14 марта 2014 21:03 | Регистрация: 1.10.2012

    Цитата: motte
    ЗЫ не вините меня строго, но что здесь, что на Тирено пока что скаевцев дербанят вовсю....сегодняшний Скай от Ская начала прошлого сезона - просто пшик!

    Ну ты даёшь, желаемое за действительное, трековик проиграл чемпиону миру, и человеку приятно удивший на прошлых Арденнах, и проиграл в торчке 3 сек-это разгром. Была бы разделка, то Скай бы дерибанила всех подряд. Если провести аналогии с прошлым годом, то меня больше удивляет Астана и Катюша, а Нибали печален, в сравнении с прошлым сезоном, базовый уровень ведь должен какой-то быть.

  5. lalala

    14 марта 2014 21:32 | Регистрация: 1.03.2014

    очень круто всё сделали AG2R big_boss big_boss big_boss 

  6. velodoctor

    14 марта 2014 21:55 | Регистрация: 22.05.2013

    Шпилак рано пошел, или он знал что на крутом не сможет удержаться так. Морено бы здесь куда лучше смотрелся.

  7. bettini11

    14 марта 2014 22:35 | Регистрация: 22.03.2010

    Кошта уже в который раз вторым заезжает.
    Это ему за слезы Пурито!!!:))

  8. Есентай

    14 марта 2014 22:53 | Регистрация: 19.07.2012

    motte,
    соглашусь со Студентом. Томас без труда усидел на горе 1 категории, на финище, и был убедительнее Нибса bad

  9. VeloVelo

    14 марта 2014 23:53 | Регистрация: 4.07.2013

    Цитата: bettini11
    Кошта уже в который раз вторым заезжает. Это ему за слезы Пурито!!!:))


    Солидарен с тобой! Я тоже не могу простить ему ЧМ ) )

  10. motte

    15 марта 2014 03:36 | Регистрация: 4.07.2011

    ребята, 
    речь моя не о Томасе конкретно,  а вообще то о Скай вцелом 
    разница есть? 

  11. rude_rider

    15 марта 2014 06:21 | Регистрация: 27.07.2011

    разница есть.будь на месте томаса порт то возможно увидели бы другой скай)))
    а так эта париж ница битва колхозников получается.вообще не интересно смотреть.что там пытался изобразить Нибали? это он так Отару в глаза пыль пускал якобы работая на Якоба?))))
    вообще эту ниццу может выиграть любой,полнейшая анархия,нет ни одной достойной команды.
     
    Да и гонку спрофелировали по идиотски.не могли одну гору нормальную влепить в концы с финишем.

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Ближайшие старты

17 - 22 января 2017

Santos Tour Down Under


ОПРОС

Понравился ли вам маршрут Джиро д'Италия-2017?

Комментарии

Велоспорт в Фейсбуке

Велоспорт ВКонтакте

Одноклассники

Твиттер VeloLIVE