Creches-sur-Saone - Rive-de-Gier, 153 км  
  1   Carlos Alberto Betancur Gomez (Col) AG2R La Mondiale   3:38:15  
  2   Bob Jungels (Lux) Trek Factory Racing      
  3   Jakob Fuglsang (Den) Astana Pro Team      
  4   Bryan Coquard (Fra) Team Europcar   0:00:02  
  5   Tom Boonen (Bel) Omega Pharma - Quick-Step Cycling Team      
  6   Reinardt Janse Van Rensburg (Rsa) Team Giant-Shimano      
  7   Tony Gallopin (Fra) Lotto Belisol      
  8   Greg Van Avermaet (Bel) BMC Racing Team      
  9   Borut Bozic (Slo) Astana Pro Team      
  10   Marco Marcato (Ita) Cannondale      
  11   Alexander Kristoff (Nor) Team Katusha      
  12   Rui Alberto Faria Da Costa (Por) Lampre-Merida      
  13   Michael Matthews (Aus) Orica GreenEdge      
  14   Jose Joaquin Rojas Gil (Spa) Movistar Team      
  15   Moreno Hofland (Ned) Belkin-Pro Cycling Team      
  16   Geraint Thomas (Gbr) Team Sky      
  17   Wilco Kelderman (Ned) Belkin-Pro Cycling Team      
  18   Romain Zingle (Bel) Cofidis, Solutions Credits      
  19   Jens Keukeleire (Bel) Orica GreenEdge      
  20   Armindo Fonseca (Fra) Bretagne - Seche Environnement      
  21   Jérôme Pineau (Fra) IAM Cycling      
  22   Alexey Tsatevich (Rus) Team Katusha      
  23   Arthur Vichot (Fra) FDJ.fr      
  24   Tom Jelte Slagter (Ned) Garmin Sharp      
  25   Damiano Caruso (Ita) Cannondale      
  26   Fabio Felline (Ita) Trek Factory Racing      
  27   Peter Velits (Svk) BMC Racing Team      
  28   Gorka Izaguirre Insausti (Spa) Movistar Team      
  29   Zdenek Stybar (Cze) Omega Pharma - Quick-Step Cycling Team      
  30   John Degenkolb (Ger) Team Giant-Shimano      
  31   Sebastian Langeveld (Ned) Garmin Sharp      
  32   Stefan Denifl (Aut) IAM Cycling      
  33   Andre Fernando S. Martins Cardoso (Por) Garmin Sharp      
  34   Cyril Gautier (Fra) Team Europcar      
  35   Alexis Vuillermoz (Fra) AG2R La Mondiale      
  36   Vincenzo Nibali (Ita) Astana Pro Team      
  37   Rafal Majka (Pol) Tinkoff-Saxo      
  38   Tim Wellens (Bel) Lotto Belisol      
  39   Mikael Cherel (Fra) AG2R La Mondiale      
  40   Florian Vachon (Fra) Bretagne - Seche Environnement      
  41   Jon Izaguirre Insausti (Spa) Movistar Team      
  42   Simon Spilak (Slo) Team Katusha      
  43   Eduardo Sepulveda (Arg) Bretagne - Seche Environnement      
  44   Brice Feillu (Fra) Bretagne - Seche Environnement      
  45   Sébastien Reichenbach (Swi) IAM Cycling      
  46   Maxime Monfort (Bel) Lotto Belisol      
  47   Dries Devenyns (Bel) Team Giant-Shimano      
  48   Peter Stetina (Usa) BMC Racing Team      
  49   Alex Howes (Usa) Garmin Sharp      
  50   Fränk Schleck (Lux) Trek Factory Racing      
  51   Jerome Coppel (Fra) Cofidis, Solutions Credits      
  52   Jan Bakelants (Bel) Omega Pharma - Quick-Step Cycling Team      
  53   Simon Gerrans (Aus) Orica GreenEdge      
  54   Przemyslaw Niemiec (Pol) Lampre-Merida      
  55   George Bennett (Nzl) Cannondale      
  56   Chris Anker Sörensen (Den) Tinkoff-Saxo      
  57   Jose Rodolfo Serpa Perez (Col) Lampre-Merida      
  58   Niki Terpstra (Ned) Omega Pharma - Quick-Step Cycling Team      
  59   Sylvain Chavanel (Fra) IAM Cycling      
  60   John Gadret (Fra) Movistar Team      
  61   Amaël Moinard (Fra) BMC Racing Team      
  62   Arnold Jeannesson (Fra) FDJ.fr      
  63   Edvald Boasson Hagen (Nor) Team Sky   0:01:10  
  64   Michel Koch (Ger) Cannondale   0:01:21  
  65   Cédric Pineau (Fra) FDJ.fr   0:02:17  
  66   Sander Armee (Bel) Lotto Belisol      
  67   Christophe Laborie (Fra) Bretagne - Seche Environnement      
  68   Jonathan Hivert (Fra) Belkin-Pro Cycling Team      
  69   Grégory Rast (Swi) Trek Factory Racing      
  70   Florian Guillou (Fra) Bretagne - Seche Environnement      
  71   Koen De Kort (Ned) Team Giant-Shimano   0:02:29  
  72   Fabian Wegmann (Ger) Garmin Sharp      
  73   Lieuwe Westra (Ned) Astana Pro Team      
  74   Aliaksandr Kuchynski (Blr) Team Katusha   0:02:48  
  75   Luis Angel Mate Mardones (Spa) Cofidis, Solutions Credits   0:03:17  
  76   Tyler Farrar (Usa) Garmin Sharp      
  77   Alessandro Vanotti (Ita) Astana Pro Team   0:04:00  
  78   Sébastien Minard (Fra) AG2R La Mondiale      
  79   David Lopez Garcia (Spa) Team Sky      
  80   Elia Favilli (Ita) Lampre-Merida      
  81   Mitchell Docker (Aus) Orica GreenEdge      
  82   Mathew Hayman (Aus) Orica GreenEdge      
  83   Maarten Wynants (Bel) Belkin-Pro Cycling Team      
  84   Jelle Vanendert (Bel) Lotto Belisol      
  85   Jerome Cousin (Fra) Team Europcar   0:04:27  
  86   Matthew Busche (Usa) Trek Factory Racing   0:05:48  
  87   Laurent Didier (Lux) Trek Factory Racing      
  88   Francesco Gavazzi (Ita) Astana Pro Team      
  89   Romain Feillu (Fra) Bretagne - Seche Environnement   0:07:30  
  90   Stijn Vandenbergh (Bel) Omega Pharma - Quick-Step Cycling Team      
  91   Fabio Sabatini (Ita) Cannondale      
  92   Jos van Emden (Ned) Belkin-Pro Cycling Team      
  93   Cristiano Salerno (Ita) Cannondale      
  94   Giovanni Bernaudeau (Fra) Team Europcar      
  95   Thierry Hupond (Fra) Team Giant-Shimano      
  96   Bryan Nauleau (Fra) Team Europcar      
  97   Imanol Erviti Ollo (Spa) Movistar Team      
  98   Thomas Voeckler (Fra) Team Europcar      
  99   Sergei Chernetckii (Rus) Team Katusha      
  100   Romain Bardet (Fra) AG2R La Mondiale      
  101   Anthony Geslin (Fra) FDJ.fr      
  102   Benoît Vaugrenard (Fra) FDJ.fr      
  103   Gert Steegmans (Bel) Omega Pharma - Quick-Step Cycling Team      
  104   Alessandro De Marchi (Ita) Cannondale      
  105   Nikolas Maes (Bel) Omega Pharma - Quick-Step Cycling Team      
  106   Ivan Rovny (Rus) Tinkoff-Saxo      
  107   Danilo Hondo (Ger) Trek Factory Racing      
  108   Anthony Delaplace (Fra) Bretagne - Seche Environnement      
  109   Sylvester Szmyd (Pol) Movistar Team      
  110   Andy Schleck (Lux) Trek Factory Racing      
  111   Cyril Lemoine (Fra) Cofidis, Solutions Credits      
  112   Mathias Frank (Swi) IAM Cycling      
  113   Iurii Trofimov (Rus) Team Katusha      
  114   Ramunas Navardauskas (Ltu) Garmin Sharp      
  115   Vasil Kiryienka (Blr) Team Sky   0:10:03  
  116   Vladimir Isaychev (Rus) Team Katusha      
  117   Mattia Cattaneo (Ita) Lampre-Merida      
  118   Matteo Bono (Ita) Lampre-Merida   0:12:00  
  119   Nelson Filipe Santos Simoes Oliveira (Por) Lampre-Merida      
  120   Steele Von Hoff (Aus) Garmin Sharp      
  121   Simon Yates (Gbr) Orica GreenEdge      
  122   Pim Ligthart (Ned) Lotto Belisol      
  123   Valerio Agnoli (Ita) Astana Pro Team   0:12:19  
  124   Albert Timmer (Ned) Team Giant-Shimano      
  125   Bert De Backer (Bel) Team Giant-Shimano   0:14:35  
  126   Ramon Sinkeldam (Ned) Team Giant-Shimano      
  127   Lars Ytting Bak (Den) Lotto Belisol      
  128   Nicki Sörensen (Den) Tinkoff-Saxo      
  129   Jetse Bol (Ned) Belkin-Pro Cycling Team      
  130   Jesus Herrada Lopez (Spa) Movistar Team      
  131   José Ivan Gutierrez Palacios (Spa) Movistar Team      
  132   Xabier Zandio Echaide (Spa) Team Sky      
  133   Luca Wackermann (Ita) Lampre-Merida      
  134   Perrig Quemeneur (Fra) Team Europcar      
  135   Jimmy Engoulvent (Fra) Team Europcar      
  136   Michael Albasini (Swi) Orica GreenEdge      
  137   Sébastien Turgot (Fra) AG2R La Mondiale      
  138   Julien Fouchard (Fra) Cofidis, Solutions Credits      
  139   Adrien Petit (Fra) Cofidis, Solutions Credits      
  140   Sébastien Hinault (Fra) IAM Cycling      
  141   Julien Simon (Fra) Cofidis, Solutions Credits      
  142   Luke Rowe (Gbr) Team Sky      
  143   Taylor Phinney (Usa) BMC Racing Team      
  144   Matthew Harley Goss (Aus) Orica GreenEdge      
  145   Nikolay Trusov (Rus) Tinkoff-Saxo      
  146   Sébastien Chavanel (Fra) FDJ.fr      
  147   Geoffrey Soupe (Fra) FDJ.fr      
  148   Egor Silin (Rus) Team Katusha      
  149   Enrico Gasparotto (Ita) Astana Pro Team      
  150   Aleksejs Saramotins (Lat) IAM Cycling      
  151   Kevin Ista (Bel) IAM Cycling      
  152   Christian Knees (Ger) Team Sky      
  153   Gabriel Rasch (Nor) Team Sky      
  154   Lars Petter Nordhaug (Nor) Belkin-Pro Cycling Team      
  155   Thor Hushovd (Nor) BMC Racing Team      
  156   Davide Villella (Ita) Cannondale      
  157   Stephen Cummings (Gbr) BMC Racing Team      
  158   Samuel Dumoulin (Fra) AG2R La Mondiale      
  159   Karsten Kroon (Ned) Tinkoff-Saxo      
  160   Marko Kump (Slo) Tinkoff-Saxo      
  DNF   Egoitz Garcia Echeguibel (Spa) Cofidis, Solutions Credits      
  DNF   Maxime Bouet (Fra) AG2R La Mondiale      
  DNF   Nacer Bouhanni (Fra) FDJ.fr      

 

  Генеральная классификация после 5 этапа  
  1   Geraint Thomas (Gbr) Team Sky   21:52:42  
  2   John Degenkolb (Ger) Team Giant-Shimano   0:00:03  
  3   Tom Jelte Slagter (Ned) Garmin Sharp   0:00:04  
  4   Carlos Alberto Betancur Gomez (Col) AG2R La Mondiale   0:00:05  
  5   Jose Joaquin Rojas Gil (Spa) Movistar Team   0:00:08  
  6   Jakob Fuglsang (Den) Astana Pro Team   0:00:13  
  7   Jan Bakelants (Bel) Omega Pharma - Quick-Step Cycling Team      
  8   Wilco Kelderman (Ned) Belkin-Pro Cycling Team   0:00:15  
  9   Zdenek Stybar (Cze) Omega Pharma - Quick-Step Cycling Team   0:00:19  
  10   Cyril Gautier (Fra) Team Europcar      
  11   Arthur Vichot (Fra) FDJ.fr      
  12   Rui Alberto Faria Da Costa (Por) Lampre-Merida      
  13   Vincenzo Nibali (Ita) Astana Pro Team      
  14   Arnold Jeannesson (Fra) FDJ.fr      
  15   Peter Velits (Svk) BMC Racing Team      
  16   Simon Spilak (Slo) Team Katusha      
  17   Damiano Caruso (Ita) Cannondale      
  18   Jon Izaguirre Insausti (Spa) Movistar Team      
  19   Stefan Denifl (Aut) IAM Cycling      
  20   Sébastien Reichenbach (Swi) IAM Cycling      
  21   Bob Jungels (Lux) Trek Factory Racing   0:00:24  
  22   Marco Marcato (Ita) Cannondale   0:00:25  
  23   Jens Keukeleire (Bel) Orica GreenEdge      
  24   Tony Gallopin (Fra) Lotto Belisol      
  25   Greg Van Avermaet (Bel) BMC Racing Team   0:00:28  
  26   Gorka Izaguirre Insausti (Spa) Movistar Team   0:00:30  
  27   Tim Wellens (Bel) Lotto Belisol      
  28   Andre Fernando S. Martins Cardoso (Por) Garmin Sharp   0:00:32  
  29   Maxime Monfort (Bel) Lotto Belisol      
  30   Jose Rodolfo Serpa Perez (Col) Lampre-Merida      
  31   Brice Feillu (Fra) Bretagne - Seche Environnement   0:00:40  
  32   Florian Vachon (Fra) Bretagne - Seche Environnement   0:00:43  
  33   Jerome Coppel (Fra) Cofidis, Solutions Credits      
  34   Peter Stetina (Usa) BMC Racing Team      
  35   Dries Devenyns (Bel) Team Giant-Shimano      
  36   Bryan Coquard (Fra) Team Europcar   0:01:04  
  37   Sylvain Chavanel (Fra) IAM Cycling   0:01:09  
  38   Romain Zingle (Bel) Cofidis, Solutions Credits   0:01:11  
  39   Eduardo Sepulveda (Arg) Bretagne - Seche Environnement   0:01:28  
  40   George Bennett (Nzl) Cannondale      
  41   John Gadret (Fra) Movistar Team      
  42   Fränk Schleck (Lux) Trek Factory Racing   0:01:39  
  43   Przemyslaw Niemiec (Pol) Lampre-Merida      
  44   Alex Howes (Usa) Garmin Sharp   0:01:41  
  45   Alexis Vuillermoz (Fra) AG2R La Mondiale   0:01:52  
  46   Chris Anker Sörensen (Den) Tinkoff-Saxo      
  47   Fabio Felline (Ita) Trek Factory Racing   0:02:11  
  48   Armindo Fonseca (Fra) Bretagne - Seche Environnement   0:02:13  
  49   Michel Koch (Ger) Cannondale   0:02:30  
  50   Sebastian Langeveld (Ned) Garmin Sharp   0:02:31  
  51   Jérôme Pineau (Fra) IAM Cycling   0:03:57  
  52   Reinardt Janse Van Rensburg (Rsa) Team Giant-Shimano      
  53   Luis Angel Mate Mardones (Spa) Cofidis, Solutions Credits   0:03:58  
  54   Florian Guillou (Fra) Bretagne - Seche Environnement   0:04:07  
  55   Moreno Hofland (Ned) Belkin-Pro Cycling Team   0:04:12  
  56   Tom Boonen (Bel) Omega Pharma - Quick-Step Cycling Team   0:04:29  
  57   Rafal Majka (Pol) Tinkoff-Saxo      
  58   Alexey Tsatevich (Rus) Team Katusha   0:04:59  
  59   Mikael Cherel (Fra) AG2R La Mondiale   0:05:38  
  60   Sander Armee (Bel) Lotto Belisol   0:06:40  
  61   Aliaksandr Kuchynski (Blr) Team Katusha   0:06:54  
  62   Francesco Gavazzi (Ita) Astana Pro Team   0:06:57  
  63   Amaël Moinard (Fra) BMC Racing Team   0:07:06  
  64   Alexander Kristoff (Nor) Team Katusha   0:07:13  
  65   Fabian Wegmann (Ger) Garmin Sharp   0:07:33  
  66   Koen De Kort (Ned) Team Giant-Shimano   0:07:44  
  67   Grégory Rast (Swi) Trek Factory Racing   0:08:04  
  68   Elia Favilli (Ita) Lampre-Merida   0:08:06  
  69   Lieuwe Westra (Ned) Astana Pro Team   0:08:16  
  70   Maarten Wynants (Bel) Belkin-Pro Cycling Team   0:08:38  
  71   Sergei Chernetckii (Rus) Team Katusha   0:08:39  
  72   Simon Gerrans (Aus) Orica GreenEdge   0:08:40  
  73   Romain Bardet (Fra) AG2R La Mondiale   0:08:56  
  74   Iurii Trofimov (Rus) Team Katusha   0:09:07  
  75   Mathew Hayman (Aus) Orica GreenEdge   0:09:08  
  76   Niki Terpstra (Ned) Omega Pharma - Quick-Step Cycling Team   0:09:18  
  77   Alessandro De Marchi (Ita) Cannondale   0:09:48  
  78   Jerome Cousin (Fra) Team Europcar   0:09:53  
  79   Laurent Didier (Lux) Trek Factory Racing   0:10:20  
  80   Anthony Delaplace (Fra) Bretagne - Seche Environnement   0:10:28  
  81   Borut Bozic (Slo) Astana Pro Team   0:11:05  
  82   Cédric Pineau (Fra) FDJ.fr   0:11:07  
  83   Michael Matthews (Aus) Orica GreenEdge   0:11:10  
  84   Matthew Busche (Usa) Trek Factory Racing   0:11:35  
  85   Mathias Frank (Swi) IAM Cycling   0:11:36  
  86   Jelle Vanendert (Bel) Lotto Belisol   0:11:39  
  87   Giovanni Bernaudeau (Fra) Team Europcar   0:11:52  
  88   Gert Steegmans (Bel) Omega Pharma - Quick-Step Cycling Team   0:12:08  
  89   Imanol Erviti Ollo (Spa) Movistar Team      
  90   Jonathan Hivert (Fra) Belkin-Pro Cycling Team   0:12:20  
  91   Simon Yates (Gbr) Orica GreenEdge   0:12:41  
  92   Cristiano Salerno (Ita) Cannondale   0:12:45  
  93   Sylvester Szmyd (Pol) Movistar Team      
  94   Ramunas Navardauskas (Ltu) Garmin Sharp   0:13:04  
  95   Bryan Nauleau (Fra) Team Europcar   0:13:07  
  96   Anthony Geslin (Fra) FDJ.fr   0:13:11  
  97   Sébastien Minard (Fra) AG2R La Mondiale   0:13:21  
  98   Mitchell Docker (Aus) Orica GreenEdge   0:13:25  
  99   Benoît Vaugrenard (Fra) FDJ.fr   0:13:35  
  100   David Lopez Garcia (Spa) Team Sky   0:13:59  
  101   Christophe Laborie (Fra) Bretagne - Seche Environnement   0:14:03  
  102   Edvald Boasson Hagen (Nor) Team Sky   0:14:38  
  103   Tyler Farrar (Usa) Garmin Sharp   0:14:41  
  104   Pim Ligthart (Ned) Lotto Belisol   0:14:44  
  105   Samuel Dumoulin (Fra) AG2R La Mondiale   0:14:45  
  106   Romain Feillu (Fra) Bretagne - Seche Environnement   0:14:56  
  107   Fabio Sabatini (Ita) Cannondale   0:14:59  
  108   Cyril Lemoine (Fra) Cofidis, Solutions Credits      
  109   Nikolas Maes (Bel) Omega Pharma - Quick-Step Cycling Team      
  110   Lars Petter Nordhaug (Nor) Belkin-Pro Cycling Team   0:15:05  
  111   Enrico Gasparotto (Ita) Astana Pro Team   0:15:15  
  112   Danilo Hondo (Ger) Trek Factory Racing   0:15:22  
  113   Luca Wackermann (Ita) Lampre-Merida   0:15:37  
  114   Mattia Cattaneo (Ita) Lampre-Merida   0:15:50  
  115   Jos van Emden (Ned) Belkin-Pro Cycling Team   0:16:51  
  116   Alessandro Vanotti (Ita) Astana Pro Team   0:16:52  
  117   Ivan Rovny (Rus) Tinkoff-Saxo   0:17:37  
  118   Thomas Voeckler (Fra) Team Europcar   0:17:42  
  119   Julien Simon (Fra) Cofidis, Solutions Credits   0:17:53  
  120   Stephen Cummings (Gbr) BMC Racing Team   0:17:55  
  121   Stijn Vandenbergh (Bel) Omega Pharma - Quick-Step Cycling Team   0:18:04  
  122   Davide Villella (Ita) Cannondale   0:18:30  
  123   Nelson Filipe Santos Simoes Oliveira (Por) Lampre-Merida   0:19:29  
  124   Vladimir Isaychev (Rus) Team Katusha   0:20:21  
  125   Sébastien Turgot (Fra) AG2R La Mondiale   0:20:22  
  126   Valerio Agnoli (Ita) Astana Pro Team   0:20:55  
  127   Egor Silin (Rus) Team Katusha   0:21:35  
  128   Jetse Bol (Ned) Belkin-Pro Cycling Team   0:22:04  
  129   Jimmy Engoulvent (Fra) Team Europcar   0:22:42  
  130   Thor Hushovd (Nor) BMC Racing Team   0:22:55  
  131   Jesus Herrada Lopez (Spa) Movistar Team   0:23:09  
  132   Andy Schleck (Lux) Trek Factory Racing   0:23:17  
  133   Adrien Petit (Fra) Cofidis, Solutions Credits   0:23:27  
  134   Matthew Harley Goss (Aus) Orica GreenEdge   0:23:59  
  135   Vasil Kiryienka (Blr) Team Sky   0:24:08  
  136   Steele Von Hoff (Aus) Garmin Sharp   0:24:12  
  137   Nikolay Trusov (Rus) Tinkoff-Saxo   0:24:35  
  138   Marko Kump (Slo) Tinkoff-Saxo   0:24:42  
  139   Lars Ytting Bak (Den) Lotto Belisol      
  140   Karsten Kroon (Ned) Tinkoff-Saxo      
  141   Nicki Sörensen (Den) Tinkoff-Saxo   0:24:53  
  142   Xabier Zandio Echaide (Spa) Team Sky   0:25:11  
  143   Albert Timmer (Ned) Team Giant-Shimano   0:25:56  
  144   Perrig Quemeneur (Fra) Team Europcar   0:26:10  
  145   José Ivan Gutierrez Palacios (Spa) Movistar Team   0:26:16  
  146   Sébastien Chavanel (Fra) FDJ.fr   0:26:17  
  147   Bert De Backer (Bel) Team Giant-Shimano   0:26:45  
  148   Kevin Ista (Bel) IAM Cycling   0:27:08  
  149   Taylor Phinney (Usa) BMC Racing Team   0:29:31  
  150   Aleksejs Saramotins (Lat) IAM Cycling   0:29:32  
  151   Thierry Hupond (Fra) Team Giant-Shimano   0:29:49  
  152   Ramon Sinkeldam (Ned) Team Giant-Shimano   0:30:56  
  153   Christian Knees (Ger) Team Sky   0:31:07  
  154   Gabriel Rasch (Nor) Team Sky   0:32:30  
  155   Sébastien Hinault (Fra) IAM Cycling   0:32:38  
  156   Matteo Bono (Ita) Lampre-Merida   0:33:16  
  157   Luke Rowe (Gbr) Team Sky   0:34:45  
  158   Julien Fouchard (Fra) Cofidis, Solutions Credits   0:35:58  
  159   Michael Albasini (Swi) Orica GreenEdge   0:36:54  
  160   Geoffrey Soupe (Fra) FDJ.fr   0:53:58  
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

Париж-Ницца 2014. Превью

Этап 1

Этап 2

Этап 3

Этап 4

 

Copyright © VeloLIVE.com Все права защищены

Поддержите нас, поделитесь побликацией с друзьями в социальных сетях. Спасибо!

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  1. bettini11

    13 марта 2014 20:03 | Регистрация: 22.03.2010

    Этап не смотрел. Но как Кристофф выдержал все горки,а Чернецкий,Трофимов и Силин вылетели как пробки?

  2. gaaga777

    13 марта 2014 20:11 | Регистрация: 18.05.2013

    а Бетанкур шел только за этапом, конечно же. визуально филонил в отрыве, имха

  3. stbrnJ

    14 марта 2014 01:17 | Регистрация: 23.05.2013

    Цитата: gaaga777
    визуально филонил в отрыве, имха

    не смотрел полный этап, но и Бетанкура понять можно, сравнивать его индивидуальный ход с ходом Фульсана и Джангелса занятие сомнительное. Тут на видео за 1.5 км до финиша, примерно, Бетанкур проводит смену, а за ним сидит Джангелс. Вы посмотрите их комплекцию)) Джангелс себя за Бетанкуром чувствует так же как и на первой позиции)

  4. AdiQ

    14 марта 2014 16:54 | Регистрация: 6.07.2010

    Если посмотреть развязку этапа не в 3:44 минутном видео,а начиная хотя бы с момента атаки троицы беглецов,то все претензии к Бетанкуру отпадут. Пацан нормально так протащил и практически в одиночку увёз отрыв от пелотона. Потом да,естественно уже пошли смены,а в конце и спринтерские игры,но тем не менее Бетанкур точно не был пассажиром.

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Ближайшие старты

17 - 22 января 2017

Santos Tour Down Under


ОПРОС

Понравился ли вам маршрут Джиро д'Италия-2017?

Комментарии

Велоспорт в Фейсбуке

Велоспорт ВКонтакте

Одноклассники

Твиттер VeloLIVE