Tian an men Square - Bird’s Nest Piazza, 117 км  
  1   Luka Mezgec (Slo) Team Argos-Shimano   2:23:56  
  2   Nacer Bouhanni (Fra) FDJ.fr      
  3   Moreno Hofland (Ned) Belkin Pro Cycling Team      
  4   Matti Breschel (Den) Team Saxo-Tinkoff      
  5   Roberto Ferrari (Ita) Lampre-Merida      
  6   Alexey Tsatevich (Rus) Katusha      
  7   Alessandro Petacchi (Ita) Omega Pharma-Quick Step      
  8   Rudiger Selig (Ger) Katusha      
  9   Yauheni Hutarovich (Blr) AG2R La Mondiale      
  10   Bernhard Eisel (Aut) Sky Procycling      
  11   Kenny Robert van Hummel (Ned) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team      
  12   Elia Viviani (Ita) Cannondale Pro Cycling      
  13   Jonas Van Genechten (Bel) Lotto Belisol      
  14   Wesley Sulzberger (Aus) Orica-GreenEdge      
  15   Barry Markus (Ned) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team      
  16   Borut Bozic (Slo) Astana Pro Team      
  17   Vladimir Gusev (Rus) Katusha      
  18   Jens Mouris (Ned) Orica-GreenEdge      
  19   Jan Polanc (Slo) Lampre-Merida      
  20   Steele Von Hoff (Aus) Garmin-Sharp      
  21   Zdenek Stybar (Cze) Omega Pharma-Quick Step      
  22   Jan Bakelants (Bel) RadioShack Leopard      
  23   Garikoitz Bravo Oiarbide (Spa) Euskaltel-Euskadi      
  24   Rui Alberto Faria Da Costa (Por) Movistar Team      
  25   Robert Gesink (Ned) Belkin Pro Cycling Team      
  26   Romain Bardet (Fra) AG2R La Mondiale      
  27   Wilco Kelderman (Ned) Belkin Pro Cycling Team      
  28   Benat Intxausti Elorriaga (Spa) Movistar Team      
  29   Jang Chan Jae (Kor) Champion System Pro Cycling Team      
  30   Carlos Alberto Betancur Gomez (Col) AG2R La Mondiale      
  31   Pim Ligthart (Ned) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team      
  32   Fabian Wegmann (Ger) Garmin-Sharp      
  33   Daniel Martin (Irl) Garmin-Sharp      
  34   Nelson Filipe Santos Simoes Oliveira (Por) RadioShack Leopard      
  35   Jack Bauer (Nzl) Garmin-Sharp      
  36   Martin Kohler (Swi) BMC Racing Team      
  37   David Lopez Garcia (Spa) Sky Procycling      
  38   Tosh Van Der Sande (Bel) Lotto Belisol      
  39   Tony Martin (Ger) Omega Pharma-Quick Step      
  40   Nikolas Maes (Bel) Omega Pharma-Quick Step      
  41   Maarten Neyens (Bel) Lotto Belisol      
  42   Marcus Burghardt (Ger) BMC Racing Team      
  43   Juan Antonio Flecha Giannoni (Spa) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team      
  44   Tiziano Dall'Antonia (Ita) Cannondale Pro Cycling      
  45   Janez Brajkovic (Slo) Astana Pro Team      
  46   Mathias Frank (Swi) BMC Racing Team      
  47   Maxime Bouet (Fra) AG2R La Mondiale      
  48   Mikel Landa Meana (Spa) Euskaltel-Euskadi      
  49   Michel Koch (Ger) Cannondale Pro Cycling      
  50   Evan Huffman (Usa) Astana Pro Team      
  51   Dominik Nerz (Ger) BMC Racing Team      
  52   Ivan Basso (Ita) Cannondale Pro Cycling      
  53   Julien Vermote (Bel) Omega Pharma-Quick Step      
  54   Lawrence Warbasse (Usa) BMC Racing Team      
  55   Cédric Pineau (Fra) FDJ.fr      
  56   Michael Rogers (Aus) Team Saxo-Tinkoff      
  57   Takashi Miyazawa (Jpn) Team Saxo-Tinkoff      
  58   Marco Pinotti (Ita) BMC Racing Team   0:00:07  
  59   José Ivan Gutierrez Palacios (Spa) Movistar Team   0:00:09  
  60   Tom Veelers (Ned) Team Argos-Shimano      
  61   Mathew Hayman (Aus) Sky Procycling   0:00:12  
  62   Luke Durbridge (Aus) Orica-GreenEdge      
  63   George Bennett (Nzl) RadioShack Leopard      
  64   Jos Van Emden (Ned) Belkin Pro Cycling Team      
  65   Chris Butler (Usa) Champion System Pro Cycling Team      
  66   Enrique Sanz (Spa) Movistar Team      
  67   Adam Hansen (Aus) Lotto Belisol      
  68   Marco Haller (Aut) Katusha      
  69   Wouter Mol (Ned) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team   0:00:18  
  70   Cameron Wurf (Aus) Cannondale Pro Cycling      
  71   Jesus Herrada Lopez (Spa) Movistar Team      
  72   Joshua Edmondson (Gbr) Sky Procycling      
  73   Michal Golas (Pol) Omega Pharma-Quick Step      
  74   Carlos Verona Quintanilla (Spa) Omega Pharma-Quick Step      
  75   Cameron Meyer (Aus) Orica-GreenEdge      
  76   Joseph Lloyd Dombrowski (Usa) Sky Procycling      
  77   Dmitry Kozontchuk (Rus) Katusha      
  78   Maurits Lammertink (Ned) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team      
  79   Matthias Krizek (Aut) Cannondale Pro Cycling      
  80   Nick Nuyens (Bel) Garmin-Sharp      
  81   Mikhail Ignatyev (Rus) Katusha      
  82   Stijn Vandenbergh (Bel) Omega Pharma-Quick Step      
  83   Matteo Bono (Ita) Lampre-Merida      
  84   Daniele Ratto (Ita) Cannondale Pro Cycling      
  85   Matthew Busche (Usa) RadioShack Leopard      
  86   Thomas Peterson (Usa) Team Argos-Shimano      
  87   Ji Cheng (Chn) Team Argos-Shimano      
  88   Bob Jungels (Lux) RadioShack Leopard      
  89   Evgeny Petrov (Rus) Team Saxo-Tinkoff      
  90   Petr Ignatenko (Rus) Katusha      
  91   Danilo Hondo (Ger) RadioShack Leopard      
  92   Hayden Roulston (Nzl) RadioShack Leopard      
  93   Matt Brammeier (Irl) Champion System Pro Cycling Team      
  94   Christophe Riblon (Fra) AG2R La Mondiale      
  95   Dominique Rollin (Can) FDJ.fr      
  96   Simone Ponzi (Ita) Astana Pro Team      
  97   Stephen Cummings (Gbr) BMC Racing Team      
  98   Arman Kamyshev (Kaz) Astana Pro Team      
  99   Chad Beyer (Usa) Champion System Pro Cycling Team      
  100   Jonas Ahlstrand (Swe) Team Argos-Shimano   0:00:25  
  101   Ruslan Tleubayev (Kaz) Astana Pro Team   0:00:40  
  102   Albert Timmer (Ned) Team Argos-Shimano      
  103   Jacob Rathe (Usa) Garmin-Sharp      
  104   Anthony Roux (Fra) FDJ.fr   0:00:44  
  105   Ricardo Garcia Ambroa (Spa) Euskaltel-Euskadi      
  106   Mikel Astarloza Chaurreau (Spa) Euskaltel-Euskadi      
  107   Juan Jose Oroz Ugalde (Spa) Euskaltel-Euskadi      
  108   Valerio Agnoli (Ita) Astana Pro Team      
  109   Francesco Gavazzi (Ita) Astana Pro Team      
  110   Andrey Amador Bakkazakova (Crc) Movistar Team      
  111   Nathan Haas (Aus) Garmin-Sharp      
  112   Jiao Pengda (Chn) Champion System Pro Cycling Team      
  113   Xu Gang (Chn) Champion System Pro Cycling Team      
  114   Marc Goos (Ned) Belkin Pro Cycling Team      
  115   Damiano Caruso (Ita) Cannondale Pro Cycling      
  116   Jean-Christophe Peraud (Fra) AG2R La Mondiale      
  117   Giovanni Visconti (Ita) Movistar Team      
  118   Jay McCarthy (Aus) Team Saxo-Tinkoff      
  119   Massimo Graziato (Ita) Lampre-Merida   0:00:48  
  120   Johan Le Bon (Fra) FDJ.fr      
  121   Thomas Leezer (Ned) Belkin Pro Cycling Team   0:01:13  
  122   Rory Sutherland (Aus) Team Saxo-Tinkoff   0:01:20  
  123   Alex Dowsett (Gbr) Movistar Team      
  124   Andrea Palini (Ita) Lampre-Merida      
  125   Tobias Ludvigsson (Swe) Team Argos-Shimano      
  126   Luca Wackermann (Ita) Lampre-Merida      
  127   Sander Cordeel (Bel) Lotto Belisol      
  128   Jérémy Roy (Fra) FDJ.fr   0:01:31  
  129   Jussi Veikkanen (Fin) FDJ.fr      
  130   Willem Wauters (Bel) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team      
  131   Olivier Kaisen (Bel) Lotto Belisol      
  132   Xing Yan Dong (Chn) Team Argos-Shimano      
  133   Dennis Van Winden (Ned) Belkin Pro Cycling Team      
  134   Paul Martens (Ger) Belkin Pro Cycling Team      
  135   Manuele Boaro (Ita) Team Saxo-Tinkoff      
  136   Rinaldo Nocentini (Ita) AG2R La Mondiale      
  137   Christian Meier (Can) Orica-GreenEdge      
  138   Mitchell Docker (Aus) Orica-GreenEdge   0:01:39  

 

  Итоговая генеральная классификация:  
  1   Benat Intxausti Elorriaga (Spa) Movistar Team   19:35:46  
  2   Daniel Martin (Irl) Garmin-Sharp   0:00:10  
  3   David Lopez Garcia (Spa) Sky Procycling   0:00:13  
  4   Rui Alberto Faria Da Costa (Por) Movistar Team   0:00:18  
  5   Romain Bardet (Fra) AG2R La Mondiale   0:00:24  
  6   Tony Martin (Ger) Omega Pharma-Quick Step      
  7   Jan Bakelants (Bel) RadioShack Leopard   0:00:26  
  8   Robert Gesink (Ned) Belkin Pro Cycling Team      
  9   Ivan Basso (Ita) Cannondale Pro Cycling      
  10   Garikoitz Bravo Oiarbide (Spa) Euskaltel-Euskadi   0:00:31  
  11   Michael Rogers (Aus) Team Saxo-Tinkoff      
  12   Carlos Alberto Betancur Gomez (Col) AG2R La Mondiale      
  13   Mathias Frank (Swi) BMC Racing Team      
  14   Janez Brajkovic (Slo) Astana Pro Team   0:00:38  
  15   Jan Polanc (Slo) Lampre-Merida   0:00:41  
  16   Dominik Nerz (Ger) BMC Racing Team      
  17   Marco Pinotti (Ita) BMC Racing Team   0:00:44  
  18   Wilco Kelderman (Ned) Belkin Pro Cycling Team   0:00:49  
  19   Joseph Lloyd Dombrowski (Usa) Sky Procycling   0:00:59  
  20   George Bennett (Nzl) RadioShack Leopard   0:01:04  
  21   Maxime Bouet (Fra) AG2R La Mondiale   0:01:07  
  22   Bob Jungels (Lux) RadioShack Leopard   0:01:10  
  23   Juan Antonio Flecha Giannoni (Spa) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team   0:01:11  
  24   Cédric Pineau (Fra) FDJ.fr   0:01:16  
  25   Jesus Herrada Lopez (Spa) Movistar Team   0:01:34  
  26   Matthew Busche (Usa) RadioShack Leopard      
  27   Carlos Verona Quintanilla (Spa) Omega Pharma-Quick Step      
  28   Chris Butler (Usa) Champion System Pro Cycling Team   0:01:47  
  29   Lawrence Warbasse (Usa) BMC Racing Team   0:01:59  
  30   Giovanni Visconti (Ita) Movistar Team   0:02:07  
  31   Nelson Filipe Santos Simoes Oliveira (Por) RadioShack Leopard   0:02:08  
  32   Evan Huffman (Usa) Astana Pro Team      
  33   Daniele Ratto (Ita) Cannondale Pro Cycling   0:02:26  
  34   Cameron Meyer (Aus) Orica-GreenEdge      
  35   Joshua Edmondson (Gbr) Sky Procycling   0:02:38  
  36   Juan Jose Oroz Ugalde (Spa) Euskaltel-Euskadi   0:02:43  
  37   Vladimir Gusev (Rus) Katusha   0:02:48  
  38   Adam Hansen (Aus) Lotto Belisol   0:03:00  
  39   Tobias Ludvigsson (Swe) Team Argos-Shimano   0:03:28  
  40   Petr Ignatenko (Rus) Katusha   0:03:49  
  41   Alexey Tsatevich (Rus) Katusha   0:03:54  
  42   Marcus Burghardt (Ger) BMC Racing Team   0:03:58  
  43   Mikel Landa Meana (Spa) Euskaltel-Euskadi      
  44   Thomas Peterson (Usa) Team Argos-Shimano   0:04:16  
  45   Pim Ligthart (Ned) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team   0:04:41  
  46   Christophe Riblon (Fra) AG2R La Mondiale   0:04:43  
  47   Tosh Van Der Sande (Bel) Lotto Belisol   0:04:47  
  48   Cameron Wurf (Aus) Cannondale Pro Cycling   0:04:59  
  49   Marc Goos (Ned) Belkin Pro Cycling Team   0:05:24  
  50   Andrey Amador Bakkazakova (Crc) Movistar Team   0:05:25  
  51   Ricardo Garcia Ambroa (Spa) Euskaltel-Euskadi   0:06:20  
  52   Paul Martens (Ger) Belkin Pro Cycling Team   0:07:07  
  53   Nick Nuyens (Bel) Garmin-Sharp   0:07:08  
  54   Martin Kohler (Swi) BMC Racing Team   0:09:11  
  55   Jack Bauer (Nzl) Garmin-Sharp      
  56   Simone Ponzi (Ita) Astana Pro Team   0:09:29  
  57   Fabian Wegmann (Ger) Garmin-Sharp   0:09:54  
  58   Francesco Gavazzi (Ita) Astana Pro Team   0:09:55  
  59   Johan Le Bon (Fra) FDJ.fr   0:09:59  
  60   Dmitry Kozontchuk (Rus) Katusha   0:10:06  
  61   Michal Golas (Pol) Omega Pharma-Quick Step      
  62   Hayden Roulston (Nzl) RadioShack Leopard   0:10:12  
  63   Matti Breschel (Den) Team Saxo-Tinkoff   0:10:39  
  64   Alessandro Petacchi (Ita) Omega Pharma-Quick Step   0:10:41  
  65   Zdenek Stybar (Cze) Omega Pharma-Quick Step   0:10:49  
  66   Mathew Hayman (Aus) Sky Procycling   0:10:53  
  67   Wesley Sulzberger (Aus) Orica-GreenEdge   0:11:21  
  68   Jussi Veikkanen (Fin) FDJ.fr   0:11:25  
  69   Ji Cheng (Chn) Team Argos-Shimano   0:11:42  
  70   Matteo Bono (Ita) Lampre-Merida      
  71   Stephen Cummings (Gbr) BMC Racing Team      
  72   Albert Timmer (Ned) Team Argos-Shimano   0:12:04  
  73   Jean-Christophe Peraud (Fra) AG2R La Mondiale   0:12:08  
  74   Valerio Agnoli (Ita) Astana Pro Team      
  75   Ruslan Tleubayev (Kaz) Astana Pro Team   0:12:15  
  76   Rory Sutherland (Aus) Team Saxo-Tinkoff   0:12:42  
  77   Luke Durbridge (Aus) Orica-GreenEdge   0:13:28  
  78   Christian Meier (Can) Orica-GreenEdge   0:13:38  
  79   Steele Von Hoff (Aus) Garmin-Sharp   0:13:59  
  80   Jang Chan Jae (Kor) Champion System Pro Cycling Team   0:15:06  
  81   Matt Brammeier (Irl) Champion System Pro Cycling Team   0:15:35  
  82   Nacer Bouhanni (Fra) FDJ.fr   0:16:28  
  83   Moreno Hofland (Ned) Belkin Pro Cycling Team   0:16:47  
  84   Nikolas Maes (Bel) Omega Pharma-Quick Step   0:16:50  
  85   Elia Viviani (Ita) Cannondale Pro Cycling   0:16:54  
  86   Maurits Lammertink (Ned) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team   0:17:09  
  87   Luka Mezgec (Slo) Team Argos-Shimano   0:17:21  
  88   Roberto Ferrari (Ita) Lampre-Merida   0:17:31  
  89   Yauheni Hutarovich (Blr) AG2R La Mondiale   0:17:37  
  90   Tiziano Dall'Antonia (Ita) Cannondale Pro Cycling      
  91   Michel Koch (Ger) Cannondale Pro Cycling      
  92   Jos Van Emden (Ned) Belkin Pro Cycling Team   0:17:49  
  93   Wouter Mol (Ned) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team   0:17:55  
  94   Stijn Vandenbergh (Bel) Omega Pharma-Quick Step      
  95   Damiano Caruso (Ita) Cannondale Pro Cycling   0:18:20  
  96   Thomas Leezer (Ned) Belkin Pro Cycling Team   0:18:50  
  97   Mitchell Docker (Aus) Orica-GreenEdge   0:19:12  
  98   Manuele Boaro (Ita) Team Saxo-Tinkoff   0:19:47  
  99   José Ivan Gutierrez Palacios (Spa) Movistar Team   0:19:59  
  100   Enrique Sanz (Spa) Movistar Team   0:20:05  
  101   Borut Bozic (Slo) Astana Pro Team   0:20:16  
  102   Evgeny Petrov (Rus) Team Saxo-Tinkoff   0:20:45  
  103   Willem Wauters (Bel) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team   0:21:17  
  104   Rinaldo Nocentini (Ita) AG2R La Mondiale   0:21:24  
  105   Dominique Rollin (Can) FDJ.fr   0:22:32  
  106   Mikhail Ignatyev (Rus) Katusha      
  107   Nathan Haas (Aus) Garmin-Sharp   0:22:58  
  108   Jiao Pengda (Chn) Champion System Pro Cycling Team   0:23:24  
  109   Jens Mouris (Ned) Orica-GreenEdge   0:25:16  
  110   Dennis Van Winden (Ned) Belkin Pro Cycling Team   0:26:04  
  111   Sander Cordeel (Bel) Lotto Belisol   0:26:16  
  112   Olivier Kaisen (Bel) Lotto Belisol   0:27:39  
  113   Julien Vermote (Bel) Omega Pharma-Quick Step   0:27:45  
  114   Xu Gang (Chn) Champion System Pro Cycling Team   0:28:29  
  115   Anthony Roux (Fra) FDJ.fr   0:29:44  
  116   Maarten Neyens (Bel) Lotto Belisol   0:30:20  
  117   Jérémy Roy (Fra) FDJ.fr   0:30:31  
  118   Danilo Hondo (Ger) RadioShack Leopard   0:30:38  
  119   Arman Kamyshev (Kaz) Astana Pro Team      
  120   Jay McCarthy (Aus) Team Saxo-Tinkoff   0:31:25  
  121   Kenny Robert van Hummel (Ned) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team   0:31:27  
  122   Chad Beyer (Usa) Champion System Pro Cycling Team   0:31:40  
  123   Rudiger Selig (Ger) Katusha   0:33:58  
  124   Jonas Van Genechten (Bel) Lotto Belisol      
  125   Barry Markus (Ned) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team      
  126   Bernhard Eisel (Aut) Sky Procycling      
  127   Tom Veelers (Ned) Team Argos-Shimano   0:34:07  
  128   Marco Haller (Aut) Katusha   0:34:10  
  129   Matthias Krizek (Aut) Cannondale Pro Cycling   0:34:16  
  130   Jonas Ahlstrand (Swe) Team Argos-Shimano   0:34:23  
  131   Mikel Astarloza Chaurreau (Spa) Euskaltel-Euskadi   0:34:42  
  132   Takashi Miyazawa (Jpn) Team Saxo-Tinkoff   0:34:50  
  133   Alex Dowsett (Gbr) Movistar Team   0:35:18  
  134   Jacob Rathe (Usa) Garmin-Sharp   0:35:30  
  135   Luca Wackermann (Ita) Lampre-Merida   0:36:04  
  136   Xing Yan Dong (Chn) Team Argos-Shimano   0:36:46  
  137   Massimo Graziato (Ita) Lampre-Merida   0:36:49  
  138   Andrea Palini (Ita) Lampre-Merida   0:39:24  
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

Copyright © VeloLIVE.com Все права защищены
Теги к статье: Тур Пекина Tour of Beijing

Поддержите нас, поделитесь публикацией с друзьями в социальных сетях. Спасибо!

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  1. motte

    15 октября 2013 15:46 | Регистрация: 4.07.2011

    Nacer все этапы равнинные брал...как горки, так мувики впереди и в генерале....как и для Тони - нет разделки - нет подиума.....

  2. Khan

    15 октября 2013 16:06 | Регистрация: 17.05.2010

    Цитата: motte
    Тони - нет разделки - нет подиума.....


    Тони в прошлом году Тур Пекина выиграл и без разделки, одиночным отрывом на равнинном этапе.

  3. motte

    15 октября 2013 16:10 | Регистрация: 4.07.2011

    Khan,
    спасибо за поправку!

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Ближайшие старты

6 - 28 июля 2019

Tour de France

ОПРОС

Кто станет победителем Тур де Франс-2019?

Комментарии

  • Konstantin41
    Микель Ланда, Алехандро Вальве ... (7)
    Konstantin41-Фото

    Не знаю, почему Унсуэ не учится на своих ошибках. Опять 3 капитана, и опять провал. Кстати, в прошлом году, если я правильно помню, Ланда оказался выше Вальва и Кинтаны. В этом году похоже будет тоже самое, хотя у Ланды Джиро в ногах.

     

     У Наиро не шла нога, но мы об этом ничего не знали, он нам не сказал.      

    Могли бы и сами догадаться. Она у него уже 3-й год не идет.

  • VeloVelo
    Тур де Франс-2019, превью этап ... (26)
    VeloVelo-Фото
    Так и я о том же.

    Только я хотел сыронизировать, но, видимо, плохо получилось...
  • M-07
    Тур де Франс-2019. Результаты ... (71)
    M-07-Фото
    Не, не по-честному, кому-то позволяют больше других жрать, по-честному будет, если эту мнимую борьбу с допингом прекратить и разрешить всем жрать, что хотят. А пока борьба с допингом является инструментом манипуляций результатами. А к спортсменам у меня претензий нет, они лишь пешки в этих делах, есть претензии только к "борцам с допингом" среди них (доминаторы типа Фуркада, Фрума, Армстронга тоже не особо по душе).
    Ну и когда отдельных спортсменов снимают с соревнований и дисквалифицируют, это тоже не по-честному в сравнении их с остальными, которые зачастую жрут не меньше, особенно если таких спортсменов убирают на пике карьеры.
    Поэтому я и выступаю за прекращение этой борьбы с допингом, но, в целях сохранения здоровья спортсменов, они должны быть предупреждены перед приёмом любого такого вещества о возможных последствиях и подписывать соответствующие бумаги.
  • LLL
    Тур де Франс-2019, превью этап ... (26)
    LLL-Фото
    А вот и не смешно. Я давно заметила, что с ним что-то не так. Вчера фотку в текстовой выставили, так он там реально старо выглядит. Я бы ему дала боле сороковника.
  • Oha
    Тур де Франс-2019, превью этап ... (26)
    Oha-Фото
    Спасибо за обзор. Очень интересно и "о не велосипедах". Регион потрясающий - один Южный канал чего стоит? И над реками проходит и под землю спускается. И все это судоходно и работает! И виноград выращиваемый только здесь, игристые белые!, ... По этапу! Американские горки!!! Если хотите русские! Адский этап - и длинный и общий набор высоты запредельный. И спуски на которых потерять концентрацию с забитыми ногами легко. Да и на спусках отыграть и потерять можно не меньше подъемов. Хоть и не Альпы - но я бы назвал этот этап сложнейшим на первых двух неделях. Прогноз. Будет похоже на вчера. Все решится на второй горе. Больше 1 км подъёма, долго и трудно. Кто выдержит может уехать сильно... И лечь на следующих подъёмах. Бора сформирует отрыв, вопрос кто поддержит. Желающих будет больше чем вчера. За спринт борьбы не будет - доехать бы. После второй вершины будет ясно кто с ногой. Мои фавориты - БУХМАН, Алафилипп, Пино. Берналь? Мне кажется 3 гора его добьет. Алафилипп выдержит, но мне видится что градиенты за 12% сейчас ему тяжелы. Но так как завтра отдых может и на волевых дожать не боясь убить ноги. + КЕТОНОВ ВСЕ НАЖРУТСЯ (кто не знаком с гречкой!!) Хорошей борьбы, не падайте пожалуйста! Погнали. Вероятность как всегда #146%
  • Earl57
    Тур де Франс-2019. Результаты ... (71)
    Earl57-Фото

    Цитата: marketbk
    Вот мне интересно Нибали и Закарин действительно считали что отрыву дадут доехать? Зачем тратились?

    Ну, Нибали помимо того что размялся и проверил ногу, заработал немного денежек, 1100 евро. Внес свою лепту в командный кошелек, так сказать. Не самые большие деньги, тем не менее Бахрейн на 6-м месте по призовым из 22-х команд. Какой-никакой а приварок к зарплате. Поэтому ездить в отрывы имеет смысл хотя бы с этой точки зрения.

    Катюша по призовым на 20-м месте и Закарин в отрыве ничего не заработал в отличие от Нибали. Меньше чем у Катюши денежек только у Директ Энерджи и Мовистара. Там ну совсем скудно.

  • Акула
    Тур де Франс-2019, превью этап ... (26)
    Акула-Фото

    Кинтана вчера что-то задумал. уж очень ритмично он прошел гору. проиграв всего 3 минуты, для такой горы, это ерунда ...как по мне он просто проехал в хорошем темпе.....Томас за  800м проиграл 40с.....ждем сегодня шоу от мувиком...у них это редко получается...но....

  • Mima
    Тур де Франс-2019. Результаты ... (71)
    Mima-Фото
    Цитата: Серафим
    Ланду то пожалейте. Он второй ГТ подряд едет на все деньги.
    Может Ланда придет в Астану?
  • Student
    Микель Ланда, Алехандро Вальве ... (7)
    Student-Фото
    Цитата: veloster
    Занятно. Ланда и Вальв в один голос говорят, что этап сложился хорошо. Их главная ставка сдулась окончательно, да и сами они где-то за первой десяткой генерала. Действительно, что ж тут плохого.
    Ну и оба подымутся в первую десятку, Ланда так точно.
  • Mima
    Микель Ланда, Алехандро Вальве ... (7)
    Mima-Фото
    Цитата: rude_rider
    Цитата: Mima
    Ланду жалко.
    Почему?Он кого то тащил на себе?Едит сам по себе
    Жалко , что так сложилось пахать на других

Велоспорт в Фейсбуке

Велоспорт ВКонтакте

Одноклассники

Твиттер VeloLIVE