Huairou Studio City - Yanqing, 126 км  
  1   Nacer Bouhanni (Fra) FDJ.fr   4:59:49  
  2   Roberto Ferrari (Ita) Lampre-Merida      
  3   Mitchell Docker (Aus) Orica-GreenEdge      
  4   Matti Breschel (Den) Team Saxo-Tinkoff      
  5   Alessandro Petacchi (Ita) Omega Pharma-Quick Step      
  6   Barry Markus (Ned) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team      
  7   Jonas Van Genechten (Bel) Lotto Belisol      
  8   Steele Von Hoff (Aus) Garmin-Sharp      
  9   Luka Mezgec (Slo) Team Argos-Shimano      
  10   Elia Viviani (Ita) Cannondale Pro Cycling      
  11   Rudiger Selig (Ger) Katusha      
  12   Borut Bozic (Slo) Astana Pro Team      
  13   Moreno Hofland (Ned) Belkin Pro Cycling Team      
  14   Yauheni Hutarovich (Blr) AG2R La Mondiale      
  15   Michael Matthews (Aus) Orica-GreenEdge      
  16   Anthony Roux (Fra) FDJ.fr      
  17   Wouter Mol (Ned) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team      
  18   Jesus Herrada Lopez (Spa) Movistar Team      
  19   Kenny Robert van Hummel (Ned) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team      
  20   Vladimir Gusev (Rus) Katusha      
  21   Alexey Tsatevich (Rus) Katusha      
  22   Garikoitz Bravo Oiarbide (Spa) Euskaltel-Euskadi      
  23   Romain Bardet (Fra) AG2R La Mondiale      
  24   Mathew Hayman (Aus) Sky Procycling      
  25   Jan Polanc (Slo) Lampre-Merida      
  26   Tom Veelers (Ned) Team Argos-Shimano      
  27   Thor Hushovd (Nor) BMC Racing Team      
  28   Ruslan Tleubayev (Kaz) Astana Pro Team      
  29   Michael Rogers (Aus) Team Saxo-Tinkoff      
  30   Enrique Sanz (Spa) Movistar Team      
  31   Arnaud Courteille (Fra) FDJ.fr      
  32   Dennis Van Winden (Ned) Belkin Pro Cycling Team      
  33   Jan Bakelants (Bel) RadioShack Leopard      
  34   Nikolas Maes (Bel) Omega Pharma-Quick Step      
  35   Jos Van Emden (Ned) Belkin Pro Cycling Team      
  36   Marco Haller (Aut) Katusha      
  37   Dominique Rollin (Can) FDJ.fr      
  38   Arman Kamyshev (Kaz) Astana Pro Team      
  39   Christian Meier (Can) Orica-GreenEdge      
  40   Dominik Nerz (Ger) BMC Racing Team      
  41   Tony Martin (Ger) Omega Pharma-Quick Step      
  42   Pim Ligthart (Ned) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team      
  43   Marc Goos (Ned) Belkin Pro Cycling Team      
  44   Mikhail Ignatyev (Rus) Katusha      
  45   Johan Le Bon (Fra) FDJ.fr      
  46   Juan Jose Lobato Del Valle (Spa) Euskaltel-Euskadi      
  47   Dmitry Kozontchuk (Rus) Katusha      
  48   Tosh Van Der Sande (Bel) Lotto Belisol      
  49   Marcus Burghardt (Ger) BMC Racing Team      
  50   Adam Hansen (Aus) Lotto Belisol      
  51   Michael Hepburn (Aus) Orica-GreenEdge      
  52   Alex Dowsett (Gbr) Movistar Team      
  53   Daniel Martin (Irl) Garmin-Sharp      
  54   Thomas Leezer (Ned) Belkin Pro Cycling Team      
  55   Robert Gesink (Ned) Belkin Pro Cycling Team      
  56   Danilo Hondo (Ger) RadioShack Leopard      
  57   Paul Martens (Ger) Belkin Pro Cycling Team      
  58   George Bennett (Nzl) RadioShack Leopard      
  59   Janez Brajkovic (Slo) Astana Pro Team      
  60   Fabian Wegmann (Ger) Garmin-Sharp      
  61   Cédric Pineau (Fra) FDJ.fr      
  62   Luke Durbridge (Aus) Orica-GreenEdge      
  63   Hayden Roulston (Nzl) RadioShack Leopard      
  64   David Lopez Garcia (Spa) Sky Procycling      
  65   Wilco Kelderman (Ned) Belkin Pro Cycling Team      
  66   Nelson Filipe Santos Simoes Oliveira (Por) RadioShack Leopard      
  67   Maarten Neyens (Bel) Lotto Belisol      
  68   José Ivan Gutierrez Palacios (Spa) Movistar Team      
  69   Christophe Riblon (Fra) AG2R La Mondiale      
  70   Xu Gang (Chn) Champion System Pro Cycling Team      
  71   Nathan Haas (Aus) Garmin-Sharp      
  72   Jérémy Roy (Fra) FDJ.fr      
  73   Rinaldo Nocentini (Ita) AG2R La Mondiale      
  74   Carlos Alberto Betancur Gomez (Col) AG2R La Mondiale      
  75   Jean-Christophe Peraud (Fra) AG2R La Mondiale      
  76   Stijn Vandenbergh (Bel) Omega Pharma-Quick Step      
  77   Simone Ponzi (Ita) Astana Pro Team      
  78   Francesco Gavazzi (Ita) Astana Pro Team      
  79   Ji Cheng (Chn) Team Argos-Shimano      
  80   Jens Mouris (Ned) Orica-GreenEdge      
  81   Mathias Frank (Swi) BMC Racing Team      
  82   Jussi Veikkanen (Fin) FDJ.fr      
  83   Petr Ignatenko (Rus) Katusha      
  84   Matthias Krizek (Aut) Cannondale Pro Cycling      
  85   Maxime Bouet (Fra) AG2R La Mondiale      
  86   Manuele Boaro (Ita) Team Saxo-Tinkoff      
  87   Jack Bauer (Nzl) Garmin-Sharp      
  88   Daniele Ratto (Ita) Cannondale Pro Cycling      
  89   Ivan Basso (Ita) Cannondale Pro Cycling      
  90   Tiziano Dall'Antonia (Ita) Cannondale Pro Cycling      
  91   Tobias Ludvigsson (Swe) Team Argos-Shimano      
  92   Chris Butler (Usa) Champion System Pro Cycling Team      
  93   Cameron Wurf (Aus) Cannondale Pro Cycling      
  94   Michel Koch (Ger) Cannondale Pro Cycling      
  95   Thomas Peterson (Usa) Team Argos-Shimano      
  96   Lawrence Warbasse (Usa) BMC Racing Team      
  97   Andrey Amador Bakkazakova (Crc) Movistar Team      
  98   Rui Alberto Faria Da Costa (Por) Movistar Team      
  99   Nick Nuyens (Bel) Garmin-Sharp      
  100   Jang Chan Jae (Kor) Champion System Pro Cycling Team      
  101   Jacob Rathe (Usa) Garmin-Sharp      
  102   Maurits Lammertink (Ned) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team      
  103   Juan Jose Oroz Ugalde (Spa) Euskaltel-Euskadi      
  104   Bernhard Eisel (Aut) Sky Procycling      
  105   Joseph Lloyd Dombrowski (Usa) Sky Procycling      
  106   Benat Intxausti Elorriaga (Spa) Movistar Team      
  107   Marco Pinotti (Ita) BMC Racing Team      
  108   Evan Huffman (Usa) Astana Pro Team      
  109   Bob Jungels (Lux) RadioShack Leopard      
  110   Matthew Busche (Usa) RadioShack Leopard      
  111   Ryota Nishizono (Jpn) Champion System Pro Cycling Team      
  112   Julien Vermote (Bel) Omega Pharma-Quick Step      
  113   Olivier Kaisen (Bel) Lotto Belisol      
  114   Mikel Landa Meana (Spa) Euskaltel-Euskadi      
  115   Jiao Pengda (Chn) Champion System Pro Cycling Team      
  116   Rory Sutherland (Aus) Team Saxo-Tinkoff      
  117   Zdenek Stybar (Cze) Omega Pharma-Quick Step      
  118   Albert Timmer (Ned) Team Argos-Shimano      
  119   Wesley Sulzberger (Aus) Orica-GreenEdge      
  120   Evgeny Petrov (Rus) Team Saxo-Tinkoff      
  121   Giovanni Visconti (Ita) Movistar Team      
  122   Matt Brammeier (Irl) Champion System Pro Cycling Team      
  123   Martin Kohler (Swi) BMC Racing Team      
  124   Michal Golas (Pol) Omega Pharma-Quick Step      
  125   Matteo Bono (Ita) Lampre-Merida      
  126   Chad Beyer (Usa) Champion System Pro Cycling Team      
  127   Damiano Caruso (Ita) Cannondale Pro Cycling      
  128   Willem Wauters (Bel) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team      
  129   Jonas Ahlstrand (Swe) Team Argos-Shimano      
  130   Valerio Agnoli (Ita) Astana Pro Team      
  131   Juan Antonio Flecha Giannoni (Spa) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team      
  132   Richie Porte (Aus) Sky Procycling      
  133   Ian Boswell (Usa) Sky Procycling      
  134   Carlos Verona Quintanilla (Spa) Omega Pharma-Quick Step      
  135   Joshua Edmondson (Gbr) Sky Procycling      
  136   Pablo Urtasun Perez (Spa) Euskaltel-Euskadi      
  137   Cameron Meyer (Aus) Orica-GreenEdge      
  138   Ricardo Garcia Ambroa (Spa) Euskaltel-Euskadi      
  139   Takashi Miyazawa (Jpn) Team Saxo-Tinkoff      
  140   Mikel Astarloza Chaurreau (Spa) Euskaltel-Euskadi      
  141   Blel Kadri (Fra) AG2R La Mondiale      
  142   Gorka Verdugo Marcotegui (Spa) Euskaltel-Euskadi      
  143   Stephen Cummings (Gbr) BMC Racing Team      
  144   Sander Cordeel (Bel) Lotto Belisol      
  145   Luca Wackermann (Ita) Lampre-Merida      
  146   Xing Yan Dong (Chn) Team Argos-Shimano   0:01:17  
  147   Thomas De Gendt (Bel) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team   0:01:41  
  148   Jay McCarthy (Aus) Team Saxo-Tinkoff      
  149   Massimo Graziato (Ita) Lampre-Merida   0:02:04  
  150   Andrea Palini (Ita) Lampre-Merida   0:02:08  
  151   Liu Biao (Chn) Champion System Pro Cycling Team      
  152   Davide Cimolai (Ita) Lampre-Merida   0:03:07  
  DNF   Davide Vigano (Ita) Lampre-Merida      

 

  Генеральная классификация после 2-го этапа:  
  1   Nacer Bouhanni (Fra) FDJ.fr   9:20:13  
  2   Thor Hushovd (Nor) BMC Racing Team      
  3   Maxime Bouet (Fra) AG2R La Mondiale   0:00:01  
  4   Willem Wauters (Bel) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team   0:00:03  
  5   Luka Mezgec (Slo) Team Argos-Shimano   0:00:04  
  6   Roberto Ferrari (Ita) Lampre-Merida      
  7   Chad Beyer (Usa) Champion System Pro Cycling Team   0:00:05  
  8   Nikolas Maes (Bel) Omega Pharma-Quick Step   0:00:06  
  9   Mitchell Docker (Aus) Orica-GreenEdge      
  10   Olivier Kaisen (Bel) Lotto Belisol   0:00:07  
  11   Ryota Nishizono (Jpn) Champion System Pro Cycling Team   0:00:09  
  12   Alessandro Petacchi (Ita) Omega Pharma-Quick Step   0:00:10  
  13   Jonas Van Genechten (Bel) Lotto Belisol      
  14   Rudiger Selig (Ger) Katusha      
  15   Steele Von Hoff (Aus) Garmin-Sharp      
  16   Michael Matthews (Aus) Orica-GreenEdge      
  17   Matti Breschel (Den) Team Saxo-Tinkoff      
  18   Elia Viviani (Ita) Cannondale Pro Cycling      
  19   Yauheni Hutarovich (Blr) AG2R La Mondiale      
  20   Wouter Mol (Ned) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team      
  21   Alexey Tsatevich (Rus) Katusha      
  22   Kenny Robert van Hummel (Ned) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team      
  23   Enrique Sanz (Spa) Movistar Team      
  24   Moreno Hofland (Ned) Belkin Pro Cycling Team      
  25   Garikoitz Bravo Oiarbide (Spa) Euskaltel-Euskadi      
  26   Jesus Herrada Lopez (Spa) Movistar Team      
  27   Marco Haller (Aut) Katusha      
  28   Vladimir Gusev (Rus) Katusha      
  29   Mathew Hayman (Aus) Sky Procycling      
  30   Arnaud Courteille (Fra) FDJ.fr      
  31   Dominique Rollin (Can) FDJ.fr      
  32   Dennis Van Winden (Ned) Belkin Pro Cycling Team      
  33   Anthony Roux (Fra) FDJ.fr      
  34   Romain Bardet (Fra) AG2R La Mondiale      
  35   Dominik Nerz (Ger) BMC Racing Team      
  36   Jan Polanc (Slo) Lampre-Merida      
  37   Michael Rogers (Aus) Team Saxo-Tinkoff      
  38   Juan Jose Lobato Del Valle (Spa) Euskaltel-Euskadi      
  39   Ruslan Tleubayev (Kaz) Astana Pro Team      
  40   Jan Bakelants (Bel) RadioShack Leopard      
  41   Tony Martin (Ger) Omega Pharma-Quick Step      
  42   Pim Ligthart (Ned) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team      
  43   Danilo Hondo (Ger) RadioShack Leopard      
  44   George Bennett (Nzl) RadioShack Leopard      
  45   Daniel Martin (Irl) Garmin-Sharp      
  46   Christian Meier (Can) Orica-GreenEdge      
  47   Nelson Filipe Santos Simoes Oliveira (Por) RadioShack Leopard      
  48   Arman Kamyshev (Kaz) Astana Pro Team      
  49   Jos Van Emden (Ned) Belkin Pro Cycling Team      
  50   Marc Goos (Ned) Belkin Pro Cycling Team      
  51   José Ivan Gutierrez Palacios (Spa) Movistar Team      
  52   Fabian Wegmann (Ger) Garmin-Sharp      
  53   David Lopez Garcia (Spa) Sky Procycling      
  54   Jang Chan Jae (Kor) Champion System Pro Cycling Team      
  55   Marcus Burghardt (Ger) BMC Racing Team      
  56   Maarten Neyens (Bel) Lotto Belisol      
  57   Tom Veelers (Ned) Team Argos-Shimano      
  58   Adam Hansen (Aus) Lotto Belisol      
  59   Christophe Riblon (Fra) AG2R La Mondiale      
  60   Robert Gesink (Ned) Belkin Pro Cycling Team      
  61   Janez Brajkovic (Slo) Astana Pro Team      
  62   Ji Cheng (Chn) Team Argos-Shimano      
  63   Jean-Christophe Peraud (Fra) AG2R La Mondiale      
  64   Dmitry Kozontchuk (Rus) Katusha      
  65   Carlos Alberto Betancur Gomez (Col) AG2R La Mondiale      
  66   Jiao Pengda (Chn) Champion System Pro Cycling Team      
  67   Rinaldo Nocentini (Ita) AG2R La Mondiale      
  68   Wilco Kelderman (Ned) Belkin Pro Cycling Team      
  69   Barry Markus (Ned) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team      
  70   Francesco Gavazzi (Ita) Astana Pro Team      
  71   Jonas Ahlstrand (Swe) Team Argos-Shimano      
  72   Thomas Leezer (Ned) Belkin Pro Cycling Team      
  73   Paul Martens (Ger) Belkin Pro Cycling Team      
  74   Maurits Lammertink (Ned) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team      
  75   Matthias Krizek (Aut) Cannondale Pro Cycling      
  76   Juan Antonio Flecha Giannoni (Spa) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team      
  77   Luke Durbridge (Aus) Orica-GreenEdge      
  78   Xu Gang (Chn) Champion System Pro Cycling Team      
  79   Rory Sutherland (Aus) Team Saxo-Tinkoff      
  80   Mikhail Ignatyev (Rus) Katusha      
  81   Chris Butler (Usa) Champion System Pro Cycling Team      
  82   Mathias Frank (Swi) BMC Racing Team      
  83   Tosh Van Der Sande (Bel) Lotto Belisol      
  84   Mikel Landa Meana (Spa) Euskaltel-Euskadi      
  85   Juan Jose Oroz Ugalde (Spa) Euskaltel-Euskadi      
  86   Johan Le Bon (Fra) FDJ.fr      
  87   Hayden Roulston (Nzl) RadioShack Leopard      
  88   Matthew Busche (Usa) RadioShack Leopard      
  89   Damiano Caruso (Ita) Cannondale Pro Cycling      
  90   Ivan Basso (Ita) Cannondale Pro Cycling      
  91   Andrey Amador Bakkazakova (Crc) Movistar Team      
  92   Nathan Haas (Aus) Garmin-Sharp      
  93   Martin Kohler (Swi) BMC Racing Team      
  94   Bernhard Eisel (Aut) Sky Procycling      
  95   Evgeny Petrov (Rus) Team Saxo-Tinkoff      
  96   Valerio Agnoli (Ita) Astana Pro Team      
  97   Cédric Pineau (Fra) FDJ.fr      
  98   Rui Alberto Faria Da Costa (Por) Movistar Team      
  99   Michel Koch (Ger) Cannondale Pro Cycling      
  100   Alex Dowsett (Gbr) Movistar Team      
  101   Petr Ignatenko (Rus) Katusha      
  102   Lawrence Warbasse (Usa) BMC Racing Team      
  103   Tiziano Dall'Antonia (Ita) Cannondale Pro Cycling      
  104   Nick Nuyens (Bel) Garmin-Sharp      
  105   Bob Jungels (Lux) RadioShack Leopard      
  106   Michael Hepburn (Aus) Orica-GreenEdge      
  107   Jack Bauer (Nzl) Garmin-Sharp      
  108   Julien Vermote (Bel) Omega Pharma-Quick Step      
  109   Jussi Veikkanen (Fin) FDJ.fr      
  110   Daniele Ratto (Ita) Cannondale Pro Cycling      
  111   Marco Pinotti (Ita) BMC Racing Team      
  112   Jérémy Roy (Fra) FDJ.fr      
  113   Manuele Boaro (Ita) Team Saxo-Tinkoff      
  114   Benat Intxausti Elorriaga (Spa) Movistar Team      
  115   Stijn Vandenbergh (Bel) Omega Pharma-Quick Step      
  116   Cameron Wurf (Aus) Cannondale Pro Cycling      
  117   Evan Huffman (Usa) Astana Pro Team      
  118   Joseph Lloyd Dombrowski (Usa) Sky Procycling      
  119   Simone Ponzi (Ita) Astana Pro Team      
  120   Carlos Verona Quintanilla (Spa) Omega Pharma-Quick Step      
  121   Richie Porte (Aus) Sky Procycling      
  122   Zdenek Stybar (Cze) Omega Pharma-Quick Step      
  123   Thomas Peterson (Usa) Team Argos-Shimano      
  124   Tobias Ludvigsson (Swe) Team Argos-Shimano      
  125   Wesley Sulzberger (Aus) Orica-GreenEdge      
  126   Michal Golas (Pol) Omega Pharma-Quick Step      
  127   Matt Brammeier (Irl) Champion System Pro Cycling Team      
  128   Giovanni Visconti (Ita) Movistar Team      
  129   Pablo Urtasun Perez (Spa) Euskaltel-Euskadi      
  130   Gorka Verdugo Marcotegui (Spa) Euskaltel-Euskadi      
  131   Mikel Astarloza Chaurreau (Spa) Euskaltel-Euskadi      
  132   Cameron Meyer (Aus) Orica-GreenEdge      
  133   Albert Timmer (Ned) Team Argos-Shimano      
  134   Joshua Edmondson (Gbr) Sky Procycling      
  135   Ricardo Garcia Ambroa (Spa) Euskaltel-Euskadi      
  136   Matteo Bono (Ita) Lampre-Merida      
  137   Ian Boswell (Usa) Sky Procycling      
  138   Blel Kadri (Fra) AG2R La Mondiale      
  139   Stephen Cummings (Gbr) BMC Racing Team      
  140   Jens Mouris (Ned) Orica-GreenEdge   0:00:53  
  141   Luca Wackermann (Ita) Lampre-Merida   0:00:56  
  142   Jacob Rathe (Usa) Garmin-Sharp   0:01:02  
  143   Takashi Miyazawa (Jpn) Team Saxo-Tinkoff      
  144   Xing Yan Dong (Chn) Team Argos-Shimano   0:01:27  
  145   Thomas De Gendt (Bel) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team   0:01:51  
  146   Jay McCarthy (Aus) Team Saxo-Tinkoff      
  147   Massimo Graziato (Ita) Lampre-Merida   0:02:13  
  148   Liu Biao (Chn) Champion System Pro Cycling Team   0:02:18  
  149   Borut Bozic (Slo) Astana Pro Team   0:03:32  
  150   Andrea Palini (Ita) Lampre-Merida   0:04:16  
  151   Sander Cordeel (Bel) Lotto Belisol   0:04:24  
  152   Davide Cimolai (Ita) Lampre-Merida   0:06:39  
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

Copyright © VeloLIVE.com Все права защищены

Поддержите нас, поделитесь побликацией с друзьями в социальных сетях. Спасибо!

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Ближайшие старты

17 - 22 января 2017

Santos Tour Down Under


ОПРОС

Понравился ли вам маршрут Джиро д'Италия-2017?

Комментарии

Велоспорт в Фейсбуке

Велоспорт ВКонтакте

Одноклассники

Твиттер VeloLIVE