Shunyi - Huairou Studio City, 190.50 км  
  1   Thor Hushovd (Nor) BMC Racing Team   4:20:34  
  2   Luka Mezgec (Slo) Team Argos-Shimano      
  3   Nikolas Maes (Bel) Omega Pharma-Quick Step      
  4   Alessandro Petacchi (Ita) Omega Pharma-Quick Step      
  5   Michael Matthews (Aus) Orica-GreenEdge      
  6   Enrique Sanz (Spa) Movistar Team      
  7   Rudiger Selig (Ger) Katusha      
  8   Nacer Bouhanni (Fra) FDJ.fr      
  9   Jonas Van Genechten (Bel) Lotto Belisol      
  10   Roberto Ferrari (Ita) Lampre-Merida      
  11   Alexey Tsatevich (Rus) Katusha      
  12   Steele Von Hoff (Aus) Garmin-Sharp      
  13   Yauheni Hutarovich (Blr) AG2R La Mondiale      
  14   Kenny Robert van Hummel (Ned) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team      
  15   Wouter Mol (Ned) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team      
  16   Jang Chan Jae (Kor) Champion System Pro Cycling Team      
  17   Elia Viviani (Ita) Cannondale Pro Cycling      
  18   Marco Haller (Aut) Katusha      
  19   Matti Breschel (Den) Team Saxo-Tinkoff      
  20   Juan Jose Lobato Del Valle (Spa) Euskaltel-Euskadi      
  21   Garikoitz Bravo Oiarbide (Spa) Euskaltel-Euskadi      
  22   Dominique Rollin (Can) FDJ.fr      
  23   Dominik Nerz (Ger) BMC Racing Team      
  24   Arnaud Courteille (Fra) FDJ.fr      
  25   Jonas Ahlstrand (Swe) Team Argos-Shimano      
  26   Moreno Hofland (Ned) Belkin Pro Cycling Team      
  27   Jesus Herrada Lopez (Spa) Movistar Team      
  28   Dennis Van Winden (Ned) Belkin Pro Cycling Team      
  29   Jiao Pengda (Chn) Champion System Pro Cycling Team      
  30   Juan Antonio Flecha Giannoni (Spa) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team      
  31   Mathew Hayman (Aus) Sky Procycling      
  32   Danilo Hondo (Ger) RadioShack Leopard      
  33   George Bennett (Nzl) RadioShack Leopard      
  34   Chad Beyer (Usa) Champion System Pro Cycling Team      
  35   Vladimir Gusev (Rus) Katusha      
  36   Michael Rogers (Aus) Team Saxo-Tinkoff      
  37   Nelson Filipe Santos Simoes Oliveira (Por) RadioShack Leopard      
  38   Romain Bardet (Fra) AG2R La Mondiale      
  39   Mitchell Docker (Aus) Orica-GreenEdge      
  40   Jan Polanc (Slo) Lampre-Merida      
  41   Daniel Martin (Irl) Garmin-Sharp      
  42   José Ivan Gutierrez Palacios (Spa) Movistar Team      
  43   Tony Martin (Ger) Omega Pharma-Quick Step      
  44   Jan Bakelants (Bel) RadioShack Leopard      
  45   Anthony Roux (Fra) FDJ.fr      
  46   Pim Ligthart (Ned) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team      
  47   Ruslan Tleubayev (Kaz) Astana Pro Team      
  48   Rory Sutherland (Aus) Team Saxo-Tinkoff      
  49   David Lopez Garcia (Spa) Sky Procycling      
  50   Damiano Caruso (Ita) Cannondale Pro Cycling      
  51   Fabian Wegmann (Ger) Garmin-Sharp      
  52   Valerio Agnoli (Ita) Astana Pro Team      
  53   Ji Cheng (Chn) Team Argos-Shimano      
  54   Maarten Neyens (Bel) Lotto Belisol      
  55   Mikel Landa Meana (Spa) Euskaltel-Euskadi      
  56   Thomas De Gendt (Bel) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team      
  57   Martin Kohler (Swi) BMC Racing Team      
  58   Maurits Lammertink (Ned) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team      
  59   Christophe Riblon (Fra) AG2R La Mondiale      
  60   Jean-Christophe Peraud (Fra) AG2R La Mondiale      
  61   Christian Meier (Can) Orica-GreenEdge      
  62   Evgeny Petrov (Rus) Team Saxo-Tinkoff      
  63   Marc Goos (Ned) Belkin Pro Cycling Team      
  64   Matthew Busche (Usa) RadioShack Leopard      
  65   Carlos Alberto Betancur Gomez (Col) AG2R La Mondiale      
  66   Olivier Kaisen (Bel) Lotto Belisol      
  67   Arman Kamyshev (Kaz) Astana Pro Team      
  68   Marcus Burghardt (Ger) BMC Racing Team      
  69   Juan Jose Oroz Ugalde (Spa) Euskaltel-Euskadi      
  70   Xing Yan Dong (Chn) Team Argos-Shimano      
  71   Jos Van Emden (Ned) Belkin Pro Cycling Team      
  72   Janez Brajkovic (Slo) Astana Pro Team      
  73   Chris Butler (Usa) Champion System Pro Cycling Team      
  74   Robert Gesink (Ned) Belkin Pro Cycling Team      
  75   Adam Hansen (Aus) Lotto Belisol      
  76   Francesco Gavazzi (Ita) Astana Pro Team      
  77   Matthias Krizek (Aut) Cannondale Pro Cycling      
  78   Bernhard Eisel (Aut) Sky Procycling      
  79   Rinaldo Nocentini (Ita) AG2R La Mondiale      
  80   Carlos Verona Quintanilla (Spa) Omega Pharma-Quick Step      
  81   Bob Jungels (Lux) RadioShack Leopard      
  82   Andrey Amador Bakkazakova (Crc) Movistar Team      
  83   Julien Vermote (Bel) Omega Pharma-Quick Step      
  84   Richie Porte (Aus) Sky Procycling      
  85   Mathias Frank (Swi) BMC Racing Team      
  86   Rui Alberto Faria Da Costa (Por) Movistar Team      
  87   Willem Wauters (Bel) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team      
  88   Wilco Kelderman (Ned) Belkin Pro Cycling Team      
  89   Dmitry Kozontchuk (Rus) Katusha      
  90   Ivan Basso (Ita) Cannondale Pro Cycling      
  91   Nick Nuyens (Bel) Garmin-Sharp      
  92   Lawrence Warbasse (Usa) BMC Racing Team      
  93   Michel Koch (Ger) Cannondale Pro Cycling      
  94   Xu Gang (Chn) Champion System Pro Cycling Team      
  95   Marco Pinotti (Ita) BMC Racing Team      
  96   Tom Veelers (Ned) Team Argos-Shimano      
  97   Maxime Bouet (Fra) AG2R La Mondiale      
  98   Benat Intxausti Elorriaga (Spa) Movistar Team      
  99   Tiziano Dall'Antonia (Ita) Cannondale Pro Cycling      
  100   Zdenek Stybar (Cze) Omega Pharma-Quick Step      
  101   Evan Huffman (Usa) Astana Pro Team      
  102   Luke Durbridge (Aus) Orica-GreenEdge      
  103   Paul Martens (Ger) Belkin Pro Cycling Team      
  104   Jack Bauer (Nzl) Garmin-Sharp      
  105   Petr Ignatenko (Rus) Katusha      
  106   Thomas Leezer (Ned) Belkin Pro Cycling Team      
  107   Joseph Lloyd Dombrowski (Usa) Sky Procycling      
  108   Wesley Sulzberger (Aus) Orica-GreenEdge      
  109   Nathan Haas (Aus) Garmin-Sharp      
  110   Michal Golas (Pol) Omega Pharma-Quick Step      
  111   Hayden Roulston (Nzl) RadioShack Leopard      
  112   Gorka Verdugo Marcotegui (Spa) Euskaltel-Euskadi      
  113   Daniele Ratto (Ita) Cannondale Pro Cycling      
  114   Pablo Urtasun Perez (Spa) Euskaltel-Euskadi      
  115   Cameron Wurf (Aus) Cannondale Pro Cycling      
  116   Mikel Astarloza Chaurreau (Spa) Euskaltel-Euskadi      
  117   Jussi Veikkanen (Fin) FDJ.fr      
  118   Manuele Boaro (Ita) Team Saxo-Tinkoff      
  119   Tosh Van Der Sande (Bel) Lotto Belisol      
  120   Cameron Meyer (Aus) Orica-GreenEdge      
  121   Mikhail Ignatyev (Rus) Katusha      
  122   Matt Brammeier (Irl) Champion System Pro Cycling Team      
  123   Cédric Pineau (Fra) FDJ.fr      
  124   Liu Biao (Chn) Champion System Pro Cycling Team      
  125   Thomas Peterson (Usa) Team Argos-Shimano      
  126   Giovanni Visconti (Ita) Movistar Team      
  127   Ricardo Garcia Ambroa (Spa) Euskaltel-Euskadi      
  128   Joshua Edmondson (Gbr) Sky Procycling      
  129   Johan Le Bon (Fra) FDJ.fr      
  130   Stijn Vandenbergh (Bel) Omega Pharma-Quick Step      
  131   Tobias Ludvigsson (Swe) Team Argos-Shimano      
  132   Jérémy Roy (Fra) FDJ.fr      
  133   Ryota Nishizono (Jpn) Champion System Pro Cycling Team      
  134   Jay McCarthy (Aus) Team Saxo-Tinkoff      
  135   Ian Boswell (Usa) Sky Procycling      
  136   Alex Dowsett (Gbr) Movistar Team      
  137   Simone Ponzi (Ita) Astana Pro Team      
  138   Stephen Cummings (Gbr) BMC Racing Team      
  139   Blel Kadri (Fra) AG2R La Mondiale      
  140   Michael Hepburn (Aus) Orica-GreenEdge      
  141   Massimo Graziato (Ita) Lampre-Merida      
  142   Matteo Bono (Ita) Lampre-Merida      
  143   Albert Timmer (Ned) Team Argos-Shimano      
  144   Jens Mouris (Ned) Orica-GreenEdge   0:00:43  
  145   Luca Wackermann (Ita) Lampre-Merida   0:00:46  
  146   Takashi Miyazawa (Jpn) Team Saxo-Tinkoff   0:00:52  
  147   Jacob Rathe (Usa) Garmin-Sharp      
  148   Barry Markus (Ned) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team   0:00:00  
  149   Andrea Palini (Ita) Lampre-Merida   0:01:58  
  150   Davide Cimolai (Ita) Lampre-Merida   0:03:22  
  151   Borut Bozic (Slo) Astana Pro Team      
  152   Sander Cordeel (Bel) Lotto Belisol   0:04:20  
  153   Davide Vigano (Ita) Lampre-Merida   0:10:54  

 

  Генеральная классификация после 1-го этапа:  
  1   Thor Hushovd (Nor) BMC Racing Team   4:20:24  
  2   Willem Wauters (Bel) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team   0:00:03  
  3   Luka Mezgec (Slo) Team Argos-Shimano   0:00:04  
  4   Nikolas Maes (Bel) Omega Pharma-Quick Step   0:00:06  
  5   Ryota Nishizono (Jpn) Champion System Pro Cycling Team   0:00:09  
  6   Alessandro Petacchi (Ita) Omega Pharma-Quick Step   0:00:10  
  7   Michael Matthews (Aus) Orica-GreenEdge      
  8   Enrique Sanz (Spa) Movistar Team      
  9   Rudiger Selig (Ger) Katusha      
  10   Nacer Bouhanni (Fra) FDJ.fr      
  11   Jonas Van Genechten (Bel) Lotto Belisol      
  12   Roberto Ferrari (Ita) Lampre-Merida      
  13   Alexey Tsatevich (Rus) Katusha      
  14   Steele Von Hoff (Aus) Garmin-Sharp      
  15   Yauheni Hutarovich (Blr) AG2R La Mondiale      
  16   Kenny Robert van Hummel (Ned) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team      
  17   Wouter Mol (Ned) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team      
  18   Jang Chan Jae (Kor) Champion System Pro Cycling Team      
  19   Elia Viviani (Ita) Cannondale Pro Cycling      
  20   Marco Haller (Aut) Katusha      
  21   Matti Breschel (Den) Team Saxo-Tinkoff      
  22   Juan Jose Lobato Del Valle (Spa) Euskaltel-Euskadi      
  23   Garikoitz Bravo Oiarbide (Spa) Euskaltel-Euskadi      
  24   Dominique Rollin (Can) FDJ.fr      
  25   Dominik Nerz (Ger) BMC Racing Team      
  26   Arnaud Courteille (Fra) FDJ.fr      
  27   Jonas Ahlstrand (Swe) Team Argos-Shimano      
  28   Moreno Hofland (Ned) Belkin Pro Cycling Team      
  29   Jesus Herrada Lopez (Spa) Movistar Team      
  30   Dennis Van Winden (Ned) Belkin Pro Cycling Team      
  31   Jiao Pengda (Chn) Champion System Pro Cycling Team      
  32   Juan Antonio Flecha Giannoni (Spa) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team      
  33   Mathew Hayman (Aus) Sky Procycling      
  34   Danilo Hondo (Ger) RadioShack Leopard      
  35   George Bennett (Nzl) RadioShack Leopard      
  36   Chad Beyer (Usa) Champion System Pro Cycling Team      
  37   Vladimir Gusev (Rus) Katusha      
  38   Michael Rogers (Aus) Team Saxo-Tinkoff      
  39   Nelson Filipe Santos Simoes Oliveira (Por) RadioShack Leopard      
  40   Romain Bardet (Fra) AG2R La Mondiale      
  41   Mitchell Docker (Aus) Orica-GreenEdge      
  42   Jan Polanc (Slo) Lampre-Merida      
  43   Daniel Martin (Irl) Garmin-Sharp      
  44   José Ivan Gutierrez Palacios (Spa) Movistar Team      
  45   Tony Martin (Ger) Omega Pharma-Quick Step      
  46   Jan Bakelants (Bel) RadioShack Leopard      
  47   Anthony Roux (Fra) FDJ.fr      
  48   Pim Ligthart (Ned) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team      
  49   Ruslan Tleubayev (Kaz) Astana Pro Team      
  50   Rory Sutherland (Aus) Team Saxo-Tinkoff      
  51   David Lopez Garcia (Spa) Sky Procycling      
  52   Damiano Caruso (Ita) Cannondale Pro Cycling      
  53   Fabian Wegmann (Ger) Garmin-Sharp      
  54   Valerio Agnoli (Ita) Astana Pro Team      
  55   Ji Cheng (Chn) Team Argos-Shimano      
  56   Maarten Neyens (Bel) Lotto Belisol      
  57   Mikel Landa Meana (Spa) Euskaltel-Euskadi      
  58   Thomas De Gendt (Bel) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team      
  59   Martin Kohler (Swi) BMC Racing Team      
  60   Maurits Lammertink (Ned) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team      
  61   Christophe Riblon (Fra) AG2R La Mondiale      
  62   Jean-Christophe Peraud (Fra) AG2R La Mondiale      
  63   Christian Meier (Can) Orica-GreenEdge      
  64   Evgeny Petrov (Rus) Team Saxo-Tinkoff      
  65   Marc Goos (Ned) Belkin Pro Cycling Team      
  66   Matthew Busche (Usa) RadioShack Leopard      
  67   Carlos Alberto Betancur Gomez (Col) AG2R La Mondiale      
  68   Olivier Kaisen (Bel) Lotto Belisol      
  69   Arman Kamyshev (Kaz) Astana Pro Team      
  70   Marcus Burghardt (Ger) BMC Racing Team      
  71   Juan Jose Oroz Ugalde (Spa) Euskaltel-Euskadi      
  72   Xing Yan Dong (Chn) Team Argos-Shimano      
  73   Jos Van Emden (Ned) Belkin Pro Cycling Team      
  74   Janez Brajkovic (Slo) Astana Pro Team      
  75   Chris Butler (Usa) Champion System Pro Cycling Team      
  76   Robert Gesink (Ned) Belkin Pro Cycling Team      
  77   Adam Hansen (Aus) Lotto Belisol      
  78   Francesco Gavazzi (Ita) Astana Pro Team      
  79   Matthias Krizek (Aut) Cannondale Pro Cycling      
  80   Bernhard Eisel (Aut) Sky Procycling      
  81   Rinaldo Nocentini (Ita) AG2R La Mondiale      
  82   Carlos Verona Quintanilla (Spa) Omega Pharma-Quick Step      
  83   Bob Jungels (Lux) RadioShack Leopard      
  84   Andrey Amador Bakkazakova (Crc) Movistar Team      
  85   Julien Vermote (Bel) Omega Pharma-Quick Step      
  86   Richie Porte (Aus) Sky Procycling      
  87   Mathias Frank (Swi) BMC Racing Team      
  88   Rui Alberto Faria Da Costa (Por) Movistar Team      
  89   Wilco Kelderman (Ned) Belkin Pro Cycling Team      
  90   Dmitry Kozontchuk (Rus) Katusha      
  91   Ivan Basso (Ita) Cannondale Pro Cycling      
  92   Nick Nuyens (Bel) Garmin-Sharp      
  93   Lawrence Warbasse (Usa) BMC Racing Team      
  94   Michel Koch (Ger) Cannondale Pro Cycling      
  95   Xu Gang (Chn) Champion System Pro Cycling Team      
  96   Marco Pinotti (Ita) BMC Racing Team      
  97   Tom Veelers (Ned) Team Argos-Shimano      
  98   Maxime Bouet (Fra) AG2R La Mondiale      
  99   Benat Intxausti Elorriaga (Spa) Movistar Team      
  100   Tiziano Dall'Antonia (Ita) Cannondale Pro Cycling      
  101   Zdenek Stybar (Cze) Omega Pharma-Quick Step      
  102   Evan Huffman (Usa) Astana Pro Team      
  103   Luke Durbridge (Aus) Orica-GreenEdge      
  104   Paul Martens (Ger) Belkin Pro Cycling Team      
  105   Jack Bauer (Nzl) Garmin-Sharp      
  106   Petr Ignatenko (Rus) Katusha      
  107   Thomas Leezer (Ned) Belkin Pro Cycling Team      
  108   Joseph Lloyd Dombrowski (Usa) Sky Procycling      
  109   Wesley Sulzberger (Aus) Orica-GreenEdge      
  110   Nathan Haas (Aus) Garmin-Sharp      
  111   Michal Golas (Pol) Omega Pharma-Quick Step      
  112   Hayden Roulston (Nzl) RadioShack Leopard      
  113   Gorka Verdugo Marcotegui (Spa) Euskaltel-Euskadi      
  114   Daniele Ratto (Ita) Cannondale Pro Cycling      
  115   Pablo Urtasun Perez (Spa) Euskaltel-Euskadi      
  116   Cameron Wurf (Aus) Cannondale Pro Cycling      
  117   Mikel Astarloza Chaurreau (Spa) Euskaltel-Euskadi      
  118   Jussi Veikkanen (Fin) FDJ.fr      
  119   Manuele Boaro (Ita) Team Saxo-Tinkoff      
  120   Tosh Van Der Sande (Bel) Lotto Belisol      
  121   Cameron Meyer (Aus) Orica-GreenEdge      
  122   Mikhail Ignatyev (Rus) Katusha      
  123   Matt Brammeier (Irl) Champion System Pro Cycling Team      
  124   Cédric Pineau (Fra) FDJ.fr      
  125   Liu Biao (Chn) Champion System Pro Cycling Team      
  126   Thomas Peterson (Usa) Team Argos-Shimano      
  127   Giovanni Visconti (Ita) Movistar Team      
  128   Ricardo Garcia Ambroa (Spa) Euskaltel-Euskadi      
  129   Joshua Edmondson (Gbr) Sky Procycling      
  130   Johan Le Bon (Fra) FDJ.fr      
  131   Stijn Vandenbergh (Bel) Omega Pharma-Quick Step      
  132   Tobias Ludvigsson (Swe) Team Argos-Shimano      
  133   Jérémy Roy (Fra) FDJ.fr      
  134   Jay McCarthy (Aus) Team Saxo-Tinkoff      
  135   Ian Boswell (Usa) Sky Procycling      
  136   Alex Dowsett (Gbr) Movistar Team      
  137   Simone Ponzi (Ita) Astana Pro Team      
  138   Stephen Cummings (Gbr) BMC Racing Team      
  139   Blel Kadri (Fra) AG2R La Mondiale      
  140   Michael Hepburn (Aus) Orica-GreenEdge      
  141   Massimo Graziato (Ita) Lampre-Merida      
  142   Matteo Bono (Ita) Lampre-Merida      
  143   Albert Timmer (Ned) Team Argos-Shimano      
  144   Barry Markus (Ned) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team      
  145   Jens Mouris (Ned) Orica-GreenEdge   0:00:53  
  146   Luca Wackermann (Ita) Lampre-Merida   0:00:56  
  147   Takashi Miyazawa (Jpn) Team Saxo-Tinkoff   0:01:02  
  148   Jacob Rathe (Usa) Garmin-Sharp      
  149   Andrea Palini (Ita) Lampre-Merida   0:02:08  
  150   Davide Cimolai (Ita) Lampre-Merida   0:03:32  
  151   Borut Bozic (Slo) Astana Pro Team      
  152   Sander Cordeel (Bel) Lotto Belisol   0:04:24  
  153   Davide Vigano (Ita) Lampre-Merida   0:11:00  
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

Copyright © VeloLIVE.com Все права защищены

Поддержите нас, поделитесь публикацией с друзьями в социальных сетях. Спасибо!

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  1. Sm1T

    11 октября 2013 14:09 | Регистрация: 1.01.2012

    еееееееееее  Турррррр!

  2. veloliveuser

    11 октября 2013 16:03 | Регистрация: 2.09.2012

    Хушовд просто монстр какой-то!
    или остальные выдохлись к финишу?

  3. bondar_a_v

    11 октября 2013 16:12 | Регистрация: 14.06.2010

    Бог воитель он и в Пекине Бог)

  4. Student

    11 октября 2013 18:23 | Регистрация: 1.10.2012

    Так самое интересно из седла практически не вставал, выкрутил называется) ну а Петакки пора забыть о личных амбициях, хотя до сих пор не могу понять зачем его подписали...

  5. DEW

    11 октября 2013 18:40 | Регистрация: 25.09.2011

    Я обратил внимание, Хушовд не в первый раз в сезоне отмечается как финишер. Петакки всегда где-то рядом. Петакки сейчас подписан под Кэвендиша (вместе с Рэншоу), а под Хушовда развоза на финиш практически нет.
    Тут два варианта на 2014-й: либо Хушовд подберет себе ребят для развоза под силовые финиши, и тогда это, возможно, напомнит карьеру Жильбера в 2011-м, либо его нужно подписывать в Квик-Степ, тогда Кэвендиш с такой командой на спринтерских этапах/гонках будет непобедим.

  6. bettini11

    12 октября 2013 12:57 | Регистрация: 22.03.2010

    а где Воробьев?








    Текст вашего комментария слишком короткий и по мнению администрации сайта не несет полезной информации.

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Реклама

Ближайшие старты

1 - 23 июля 2017

Тур де Франс

22 - 26 июля 2017

Тур Валлонии

29 июля 2017

Классика Сан-Себастьяна

29 июля - 4 августа 2017

Тур Польши

30 июля 2017

Prudential RideLondon-Surrey Classic

1 - 5 августа 2017

Вуэльта Бургоса

7 - 13 августа 2017

BinckBank Tour (Энеко Тур)


ОПРОС

Комментарии

  • Sm1T
    Фоторепортаж Влада Богомолова ... (3)
    Sm1T-Фото

    ТАК. где Омская область? о0  опять филонят?

  • veloliveuser
    Тур де Франс-2017. Результаты ... (77)
    veloliveuser-Фото
    Ланда и так очч мощно проехал разделку, опередив Кири и Финни (!).
    а выше подняться ему не дали скаевцы - все претензии к ним.
    т.ч. Ланда на своем позволенном ему месте.
    а вот если бы Бардэ сошел на 4-е место, - это было б очччч несправедливо. ведь именно он с Мартином и Ару больше других делал тур интересным.
  • veloliveuser
    Тур де Франс-2017. Результаты ... (77)
    veloliveuser-Фото
    для итальянцев джиро - очень даже престижно. ну а вуэльта (кроме испанцев) - для комплекта "джентльменского набора".
    ну и джиро с вуэльтой по содержанию и сложности частенько превосходят тдф.
    так что судите сами...
  • uran
    Тур де Франс-2017. Результаты ... (77)
    uran-Фото

    Фрум проехал как и обещал, не рискуя, Барде бедный запомнит эту разделку. 

  • veloliveuser
    Тур де Франс-2017. Результаты ... (77)
    veloliveuser-Фото

    ну это просто место рождения. мать у него - британка, поэтому и его тоже можно считать таковым.
    он стал первым за 40 лет британцем, выигравшим 3 медали на одних играх.
    5-кратный олимпийский чемпион (четырежды на треке и один раз на шоссе), 7-кратный чемпион мира на треке, чемпион мира на шоссе.

    сосле своего золота на домашней Олимпиаде 2012 года стал обладателем семи олимпийских медалей и по количеству данных наград является самым титулованным представителем Великобритании.

    это не сравнить с тдф по престижности на уровне ВБ.
    поэтому он - сэр, а Фрум - нет.

  • El kUn ^_^
    Мачей Боднар, Крис Фрум, Ригоб ... (2)
    El kUn ^_^-Фото
    Ну да если если б не проблемы со здоровьем тогда может и выиграл тдф Наверное он сильнее Фрума
  • veloliveuser
    Мачей Боднар, Крис Фрум, Ригоб ... (2)
    veloliveuser-Фото

    "Контадор на второй отсечке уступил Михалу Квятковски (Sky) всего 92 сотых секунды, а отрезок от отметки 10.2км до вершины подъема Контадор проехал быстрее всех участников, опередив, например, Криса Фрума на 14 секунд."

    это ответ всем скептикам и злопыхателям.

    это результат после 3-х недель гонки + всякие проблемы со здоровьем, чего у Фрума, например, не было...

  • Student
    Тур де Франс-2017. Результаты ... (77)
    Student-Фото
    Цитата: kwwk
    Поедет, а то у него получается весь сезон - это ТДФ, вот только с командой соизмеримой туру будет посложнее, прошлая Вуэльта тому подтверждение.
    Да ну, такое случается раз в несколько сезонов, и верить, что вот завтра это повторится глупо. По факту только две команды могут составит конкуренцию Скай, это Мувистар, и Ажидуза. Первые обезглавлены, вторые ложили на испанский ГТ. Супер команды не понадобится, и что значит супер: Пульс, Роза, Элисонде, Энао. Мало? Не забудем про Томаса.

    Цитата: Stack
    Точно не Томас. Очень слабо верится, что Чавез.
    Возможно - Адам Йейтс.
    Пулс - звездный грегари, при определенных раскладах возле подиума, если не на подиуме.
    Вот в Йетцов не верю, огорчают они меня, что на Джиро, что на Туре. Не одной явной атаки, особенно на Джиро, проиграть Юнгельсу.

    Цитата: motte
    Андрей, можем предположить, кто еще и какой еще чертик выскочит на Вуэльте: пока имеем мотивационного Фрума и не менее мотивационного Нибали...кто еще? Томаса? Кто еще?
    Нибали не верю, он что на прошлой Джиро, что на этой не впечатляет. Что у него не опять так это его чемпионский характер, борится всегда до послденего, но этого мало, особенно, если кто-то в форме.
  • uran
    Тур де Франс-2017. Результаты ... (77)
    uran-Фото
    Сэр не раз возил Кэва, и весьма успешно.
  • LLL
    Тур де Франс-2017. Результаты ... (77)
    LLL-Фото

    Цитата: EL-Fenomeno
    Роман тоже заслужил на подиум даже больше чем 100%. Хотя как по мне достойней всего было бы так: 1-Фрум, 2-Барде, 3-Ланда. P.S. Поляки молодцы, Контадор - браво

    +1

     

Велоспорт в Фейсбуке

Велоспорт ВКонтакте

Одноклассники

Твиттер VeloLIVE