Yanqing - Qiandiajian, 176 км  
  1   Nacer Bouhanni (Fra) FDJ.fr   4:08:15  
  2   Michael Matthews (Aus) Orica-GreenEdge      
  3   Alexey Tsatevich (Rus) Katusha      
  4   Elia Viviani (Ita) Cannondale Pro Cycling      
  5   Martin Kohler (Swi) BMC Racing Team      
  6   Borut Bozic (Slo) Astana Pro Team      
  7   Tosh Van Der Sande (Bel) Lotto Belisol      
  8   Jesus Herrada Lopez (Spa) Movistar Team      
  9   Romain Bardet (Fra) AG2R La Mondiale      
  10   Matti Breschel (Den) Team Saxo-Tinkoff      
  11   Tony Martin (Ger) Omega Pharma-Quick Step      
  12   Garikoitz Bravo Oiarbide (Spa) Euskaltel-Euskadi      
  13   Mathew Hayman (Aus) Sky Procycling      
  14   Jan Polanc (Slo) Lampre-Merida      
  15   Alessandro Petacchi (Ita) Omega Pharma-Quick Step      
  16   Moreno Hofland (Ned) Belkin Pro Cycling Team      
  17   Vladimir Gusev (Rus) Katusha      
  18   Maurits Lammertink (Ned) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team      
  19   Tobias Ludvigsson (Swe) Team Argos-Shimano      
  20   Rui Alberto Faria Da Costa (Por) Movistar Team      
  21   Jan Bakelants (Bel) RadioShack Leopard      
  22   Marcus Burghardt (Ger) BMC Racing Team      
  23   Dominik Nerz (Ger) BMC Racing Team      
  24   Simone Ponzi (Ita) Astana Pro Team      
  25   Daniel Martin (Irl) Garmin-Sharp      
  26   Michael Rogers (Aus) Team Saxo-Tinkoff      
  27   Jack Bauer (Nzl) Garmin-Sharp      
  28   Thomas Peterson (Usa) Team Argos-Shimano      
  29   Nikolas Maes (Bel) Omega Pharma-Quick Step      
  30   Mikel Landa Meana (Spa) Euskaltel-Euskadi      
  31   Paul Martens (Ger) Belkin Pro Cycling Team      
  32   Carlos Alberto Betancur Gomez (Col) AG2R La Mondiale      
  33   Nelson Filipe Santos Simoes Oliveira (Por) RadioShack Leopard      
  34   Cédric Pineau (Fra) FDJ.fr      
  35   Wilco Kelderman (Ned) Belkin Pro Cycling Team      
  36   Robert Gesink (Ned) Belkin Pro Cycling Team      
  37   George Bennett (Nzl) RadioShack Leopard      
  38   Janez Brajkovic (Slo) Astana Pro Team      
  39   Maxime Bouet (Fra) AG2R La Mondiale      
  40   Joseph Lloyd Dombrowski (Usa) Sky Procycling      
  41   Benat Intxausti Elorriaga (Spa) Movistar Team      
  42   Ricardo Garcia Ambroa (Spa) Euskaltel-Euskadi      
  43   Mathias Frank (Swi) BMC Racing Team      
  44   Cameron Meyer (Aus) Orica-GreenEdge      
  45   Juan Antonio Flecha Giannoni (Spa) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team      
  46   Matthew Busche (Usa) RadioShack Leopard      
  47   Ryota Nishizono (Jpn) Champion System Pro Cycling Team      
  48   David Lopez Garcia (Spa) Sky Procycling      
  49   Giovanni Visconti (Ita) Movistar Team      
  50   Luke Durbridge (Aus) Orica-GreenEdge      
  51   Marco Pinotti (Ita) BMC Racing Team      
  52   Bob Jungels (Lux) RadioShack Leopard      
  53   Ivan Basso (Ita) Cannondale Pro Cycling      
  54   Johan Le Bon (Fra) FDJ.fr      
  55   Carlos Verona Quintanilla (Spa) Omega Pharma-Quick Step      
  56   Evan Huffman (Usa) Astana Pro Team      
  57   Francesco Gavazzi (Ita) Astana Pro Team      
  58   Daniele Ratto (Ita) Cannondale Pro Cycling      
  59   Zdenek Stybar (Cze) Omega Pharma-Quick Step   0:00:14  
  60   Michal Golas (Pol) Omega Pharma-Quick Step   0:00:37  
  61   Juan Jose Oroz Ugalde (Spa) Euskaltel-Euskadi   0:00:43  
  62   Jang Chan Jae (Kor) Champion System Pro Cycling Team      
  63   Rory Sutherland (Aus) Team Saxo-Tinkoff      
  64   Chris Butler (Usa) Champion System Pro Cycling Team      
  65   Adam Hansen (Aus) Lotto Belisol      
  66   Lawrence Warbasse (Usa) BMC Racing Team      
  67   Ji Cheng (Chn) Team Argos-Shimano      
  68   Wesley Sulzberger (Aus) Orica-GreenEdge      
  69   Jussi Veikkanen (Fin) FDJ.fr      
  70   Andrey Amador Bakkazakova (Crc) Movistar Team      
  71   Steele Von Hoff (Aus) Garmin-Sharp      
  72   Fabian Wegmann (Ger) Garmin-Sharp      
  73   Mitchell Docker (Aus) Orica-GreenEdge      
  74   Yauheni Hutarovich (Blr) AG2R La Mondiale      
  75   Valerio Agnoli (Ita) Astana Pro Team      
  76   Dmitry Kozontchuk (Rus) Katusha      
  77   Wouter Mol (Ned) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team      
  78   Tiziano Dall'Antonia (Ita) Cannondale Pro Cycling      
  79   Damiano Caruso (Ita) Cannondale Pro Cycling      
  80   Michel Koch (Ger) Cannondale Pro Cycling      
  81   Petr Ignatenko (Rus) Katusha      
  82   Stijn Vandenbergh (Bel) Omega Pharma-Quick Step      
  83   Stephen Cummings (Gbr) BMC Racing Team      
  84   Luka Mezgec (Slo) Team Argos-Shimano      
  85   Hayden Roulston (Nzl) RadioShack Leopard      
  86   Thomas Leezer (Ned) Belkin Pro Cycling Team      
  87   Cameron Wurf (Aus) Cannondale Pro Cycling      
  88   Pim Ligthart (Ned) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team      
  89   Jean-Christophe Peraud (Fra) AG2R La Mondiale      
  90   Christophe Riblon (Fra) AG2R La Mondiale      
  91   Joshua Edmondson (Gbr) Sky Procycling      
  92   Jos Van Emden (Ned) Belkin Pro Cycling Team      
  93   Roberto Ferrari (Ita) Lampre-Merida      
  94   Marc Goos (Ned) Belkin Pro Cycling Team      
  95   Matteo Bono (Ita) Lampre-Merida      
  96   Albert Timmer (Ned) Team Argos-Shimano      
  97   Ruslan Tleubayev (Kaz) Astana Pro Team   0:00:54  
  98   Matt Brammeier (Irl) Champion System Pro Cycling Team      
  99   Nick Nuyens (Bel) Garmin-Sharp   0:01:14  
  100   Rinaldo Nocentini (Ita) AG2R La Mondiale   0:02:59  
  101   Willem Wauters (Bel) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team      
  102   Christian Meier (Can) Orica-GreenEdge      
  103   José Ivan Gutierrez Palacios (Spa) Movistar Team      
  104   Enrique Sanz (Spa) Movistar Team      
  105   Evgeny Petrov (Rus) Team Saxo-Tinkoff   0:03:33  
  106   Mikhail Ignatyev (Rus) Katusha   0:05:20  
  107   Nathan Haas (Aus) Garmin-Sharp      
  108   Dominique Rollin (Can) FDJ.fr      
  109   Dennis Van Winden (Ned) Belkin Pro Cycling Team   0:07:39  
  110   Jens Mouris (Ned) Orica-GreenEdge      
  111   Manuele Boaro (Ita) Team Saxo-Tinkoff      
  112   Jérémy Roy (Fra) FDJ.fr   0:12:06  
  113   Anthony Roux (Fra) FDJ.fr      
  114   Arnaud Courteille (Fra) FDJ.fr      
  115   Jay McCarthy (Aus) Team Saxo-Tinkoff      
  DNF   Davide Cimolai (Ita) Lampre-Merida      
  DNF   Liu Biao (Chn) Champion System Pro Cycling Team      
  DNF   Thomas De Gendt (Bel) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team      
  DNF   Michael Hepburn (Aus) Orica-GreenEdge      
  DNS   Thor Hushovd (Nor) BMC Racing Team      

 

  Генеральная классификация после 3-го этапа:  
  1   Nacer Bouhanni (Fra) FDJ.fr   13:28:18  
  2   Michael Matthews (Aus) Orica-GreenEdge   0:00:11  
  3   Maxime Bouet (Fra) AG2R La Mondiale      
  4   Alexey Tsatevich (Rus) Katusha   0:00:16  
  5   Nikolas Maes (Bel) Omega Pharma-Quick Step      
  6   Matti Breschel (Den) Team Saxo-Tinkoff   0:00:18  
  7   Rui Alberto Faria Da Costa (Por) Movistar Team   0:00:19  
  8   Benat Intxausti Elorriaga (Spa) Movistar Team      
  9   Ryota Nishizono (Jpn) Champion System Pro Cycling Team      
  10   Alessandro Petacchi (Ita) Omega Pharma-Quick Step   0:00:20  
  11   Elia Viviani (Ita) Cannondale Pro Cycling      
  12   Jesus Herrada Lopez (Spa) Movistar Team      
  13   Garikoitz Bravo Oiarbide (Spa) Euskaltel-Euskadi      
  14   Moreno Hofland (Ned) Belkin Pro Cycling Team      
  15   Mathew Hayman (Aus) Sky Procycling      
  16   Romain Bardet (Fra) AG2R La Mondiale      
  17   Vladimir Gusev (Rus) Katusha      
  18   Jan Polanc (Slo) Lampre-Merida      
  19   Dominik Nerz (Ger) BMC Racing Team      
  20   Michael Rogers (Aus) Team Saxo-Tinkoff      
  21   Tony Martin (Ger) Omega Pharma-Quick Step      
  22   Jan Bakelants (Bel) RadioShack Leopard      
  23   Daniel Martin (Irl) Garmin-Sharp      
  24   George Bennett (Nzl) RadioShack Leopard      
  25   Nelson Filipe Santos Simoes Oliveira (Por) RadioShack Leopard      
  26   Marcus Burghardt (Ger) BMC Racing Team      
  27   David Lopez Garcia (Spa) Sky Procycling      
  28   Robert Gesink (Ned) Belkin Pro Cycling Team      
  29   Janez Brajkovic (Slo) Astana Pro Team      
  30   Carlos Alberto Betancur Gomez (Col) AG2R La Mondiale      
  31   Tosh Van Der Sande (Bel) Lotto Belisol      
  32   Maurits Lammertink (Ned) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team      
  33   Martin Kohler (Swi) BMC Racing Team      
  34   Wilco Kelderman (Ned) Belkin Pro Cycling Team      
  35   Paul Martens (Ger) Belkin Pro Cycling Team      
  36   Mikel Landa Meana (Spa) Euskaltel-Euskadi      
  37   Juan Antonio Flecha Giannoni (Spa) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team      
  38   Mathias Frank (Swi) BMC Racing Team      
  39   Francesco Gavazzi (Ita) Astana Pro Team      
  40   Luke Durbridge (Aus) Orica-GreenEdge      
  41   Jack Bauer (Nzl) Garmin-Sharp      
  42   Cédric Pineau (Fra) FDJ.fr      
  43   Matthew Busche (Usa) RadioShack Leopard      
  44   Johan Le Bon (Fra) FDJ.fr      
  45   Ivan Basso (Ita) Cannondale Pro Cycling      
  46   Simone Ponzi (Ita) Astana Pro Team      
  47   Tobias Ludvigsson (Swe) Team Argos-Shimano      
  48   Bob Jungels (Lux) RadioShack Leopard      
  49   Thomas Peterson (Usa) Team Argos-Shimano      
  50   Joseph Lloyd Dombrowski (Usa) Sky Procycling      
  51   Marco Pinotti (Ita) BMC Racing Team      
  52   Daniele Ratto (Ita) Cannondale Pro Cycling      
  53   Evan Huffman (Usa) Astana Pro Team      
  54   Carlos Verona Quintanilla (Spa) Omega Pharma-Quick Step      
  55   Giovanni Visconti (Ita) Movistar Team      
  56   Cameron Meyer (Aus) Orica-GreenEdge      
  57   Ricardo Garcia Ambroa (Spa) Euskaltel-Euskadi      
  58   Zdenek Stybar (Cze) Omega Pharma-Quick Step   0:00:34  
  59   Luka Mezgec (Slo) Team Argos-Shimano   0:00:57  
  60   Roberto Ferrari (Ita) Lampre-Merida      
  61   Michal Golas (Pol) Omega Pharma-Quick Step      
  62   Mitchell Docker (Aus) Orica-GreenEdge   0:00:59  
  63   Adam Hansen (Aus) Lotto Belisol   0:01:00  
  64   Wesley Sulzberger (Aus) Orica-GreenEdge      
  65   Rory Sutherland (Aus) Team Saxo-Tinkoff   0:01:01  
  66   Marc Goos (Ned) Belkin Pro Cycling Team   0:01:02  
  67   Steele Von Hoff (Aus) Garmin-Sharp   0:01:03  
  68   Yauheni Hutarovich (Blr) AG2R La Mondiale      
  69   Wouter Mol (Ned) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team      
  70   Pim Ligthart (Ned) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team      
  71   Jang Chan Jae (Kor) Champion System Pro Cycling Team      
  72   Fabian Wegmann (Ger) Garmin-Sharp      
  73   Jos Van Emden (Ned) Belkin Pro Cycling Team      
  74   Ji Cheng (Chn) Team Argos-Shimano      
  75   Dmitry Kozontchuk (Rus) Katusha      
  76   Christophe Riblon (Fra) AG2R La Mondiale      
  77   Jean-Christophe Peraud (Fra) AG2R La Mondiale      
  78   Chris Butler (Usa) Champion System Pro Cycling Team      
  79   Juan Jose Oroz Ugalde (Spa) Euskaltel-Euskadi      
  80   Thomas Leezer (Ned) Belkin Pro Cycling Team      
  81   Andrey Amador Bakkazakova (Crc) Movistar Team      
  82   Lawrence Warbasse (Usa) BMC Racing Team      
  83   Damiano Caruso (Ita) Cannondale Pro Cycling      
  84   Valerio Agnoli (Ita) Astana Pro Team      
  85   Hayden Roulston (Nzl) RadioShack Leopard      
  86   Tiziano Dall'Antonia (Ita) Cannondale Pro Cycling      
  87   Michel Koch (Ger) Cannondale Pro Cycling      
  88   Jussi Veikkanen (Fin) FDJ.fr      
  89   Petr Ignatenko (Rus) Katusha      
  90   Stijn Vandenbergh (Bel) Omega Pharma-Quick Step      
  91   Cameron Wurf (Aus) Cannondale Pro Cycling      
  92   Joshua Edmondson (Gbr) Sky Procycling      
  93   Albert Timmer (Ned) Team Argos-Shimano      
  94   Matteo Bono (Ita) Lampre-Merida      
  95   Stephen Cummings (Gbr) BMC Racing Team      
  96   Ruslan Tleubayev (Kaz) Astana Pro Team   0:01:14  
  97   Matt Brammeier (Irl) Champion System Pro Cycling Team      
  98   Nick Nuyens (Bel) Garmin-Sharp   0:01:34  
  99   Willem Wauters (Bel) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team   0:03:12  
  100   Enrique Sanz (Spa) Movistar Team   0:03:19  
  101   Christian Meier (Can) Orica-GreenEdge      
  102   José Ivan Gutierrez Palacios (Spa) Movistar Team      
  103   Rinaldo Nocentini (Ita) AG2R La Mondiale      
  104   Borut Bozic (Slo) Astana Pro Team   0:03:42  
  105   Evgeny Petrov (Rus) Team Saxo-Tinkoff   0:03:53  
  106   Dominique Rollin (Can) FDJ.fr   0:05:40  
  107   Mikhail Ignatyev (Rus) Katusha      
  108   Nathan Haas (Aus) Garmin-Sharp      
  109   Manuele Boaro (Ita) Team Saxo-Tinkoff   0:07:57  
  110   Dennis Van Winden (Ned) Belkin Pro Cycling Team   0:07:59  
  111   Jens Mouris (Ned) Orica-GreenEdge   0:08:42  
  112   Arnaud Courteille (Fra) FDJ.fr   0:12:26  
  113   Anthony Roux (Fra) FDJ.fr      
  114   Jérémy Roy (Fra) FDJ.fr      
  115   Jay McCarthy (Aus) Team Saxo-Tinkoff   0:14:07  
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

Copyright © VeloLIVE.com Все права защищены

Поддержите нас, поделитесь побликацией с друзьями в социальных сетях. Спасибо!

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Ближайшие старты

17 - 22 января 2017

Santos Tour Down Under


ОПРОС

Понравился ли вам маршрут Джиро д'Италия-2017?

Комментарии

  • VeloVelo
    Проклятие радужной майки чемпи ... (8)
    VeloVelo-Фото
    Присоединяюсь. Админам Спасибо!
  • VeloVelo
    Майкл Мэттьюс: "Мне приятно, ... (1)
    VeloVelo-Фото

    Орика пошла на ГТ, это понятно. Почему Мэтьюса отдали - непонятно.
    Мэтьюс, похоже, звезданул. Посмотрим. Удачи!

  • Андрон
    Проклятие радужной майки чемпи ... (8)
    Андрон-Фото
    Присоединяюсь полностью, спасибо за статьи. Прочитав даже небольшую заметку, старался поискать еще материал, узнать побольше. Много просто открыл для себя заново.
  • obluchk
    Проклятие радужной майки: Пете ... (4)
    obluchk-Фото

    хотелось бы после такого успешного 2016 года такой же 2017.

  • EL-Fenomeno
    Проклятие радужной майки чемпи ... (8)
    EL-Fenomeno-Фото

    Спасибо админам и модерам за трудЫ. Отличный материал, постарались, было что почитать и кому рассказать/показать

  • EL-Fenomeno
    Тур Гуанси - новая многодневна ... (4)
    EL-Fenomeno-Фото

    Ну шо ж, китайская команда уже есть, получите и китайскую тур-многодневку.

    Не удивлюсь, если где-то в 2018 появится в Китае ещё и классика-однодневка, которую включат к примеру в 2019 в календарь Мирового ПроТура 

  • ТОЛСТЫЙ МАЧО
    Проклятие радужной майки: Пете ... (4)
    ТОЛСТЫЙ МАЧО-Фото

    Буки дают кэф в 300 на победу Петера на Туре)

  • motte
    Проклятие радужной майки чемпи ... (8)
    motte-Фото

    Удивительно то, кто не стал ЧМ за свою карьеру и, посмотрите, это же все ярчайшие профи своего времени...вот что меня поразило, глядя на "сводный" список...иными словами я благодарен Администрации за статьи о "радужной" майке и вот такой вот финал...просто поражен и читая, всегда вспоминал слова Спартака, сказанные с болью о том, что его заветная мечта в карьере взять маечку....но так и ушел Спартак с этой мечтой.

    Еще раз спасибо за весь объемный материал.

    Искренне,

  • Meilleur
    Проклятие радужной майки чемпи ... (8)
    Meilleur-Фото

    Проклятие радужной майки - это что-то вроде оксюморона, примерно то же самое, что сказать "естественная укладка" или "король эпизода Андрей Миронов". ) Естественно, вероятность вышламповать 2 супер успешных сезона подряд крайне мала. Но повод ли это говорить о проклятии?

  • ezhachok
    Проклятие радужной майки чемпи ... (8)
    ezhachok-Фото

    У Кэва в статье написано что он проклятие разгромил, а тут он отнесен к тем, кто пожалел о том что одел радужную майку....хотя я бы оставил как тут:)

Велоспорт в Фейсбуке

Велоспорт ВКонтакте

Одноклассники

Твиттер VeloLIVE