Ardooie - Ardooie, 17.4 км (ITT)  
  1   Svein Tuft (Can) Orica GreenEdge   0:20:25  
  2   Taylor Phinney (Usa) BMC Racing Team   0:00:05  
  3   Lars Boom (Ned) Rabobank Cycling Team   0:00:06  
  4   Lieuwe Westra (Ned) Vacansoleil-Dcm Pro Cycling Team   0:00:18  
  5   Adriano Malori (Ita) Lampre - ISD   0:00:19  
  6   Sylvain Chavanel (Fra) Omega Pharma-Quickstep   0:00:20  
  7   Alberto Contador Velasco (Spa) Team Saxo Bank / Tinkoff Bank   0:00:22  
  8   Luke Durbridge (Aus) Orica GreenEdge   0:00:25  
  9   Jens Mouris (Ned) Orica GreenEdge   0:00:26  
  10   Jonathan Castroviejo Nicolas (Spa) Movistar Team   0:00:30  
  11   Markel Irizar Aranburu (Spa) Radioshack-Nissan   0:00:32  
  12   Christian Knees (Ger) Sky Procycling   0:00:35  
  13   Sebastian Langeveld (Ned) Orica GreenEdge   0:00:37  
  14   Alex Dowsett (Gbr) Sky Procycling   0:00:42  
  15   Niki Terpstra (Ned) Omega Pharma-Quickstep   0:00:43  
  16   Jan Bakelants (Bel) Radioshack-Nissan   0:00:45  
  17   Michal Kwiatkowski (Pol) Omega Pharma-Quickstep   0:00:46  
  18   Manuele Boaro (Ita) Team Saxo Bank / Tinkoff Bank      
  19   Thomas De Gendt (Bel) Vacansoleil-Dcm Pro Cycling Team   0:00:47  
  20   Mikhail Ignatyev (Rus) Katusha Team   0:00:50  
  21   Manuel Quinziato (Ita) BMC Racing Team   0:00:52  
  22   Rick Flens (Ned) Rabobank Cycling Team    
  23   Maciej Bodnar (Pol) Liquigas-Cannondale      
  24   David Millar (Gbr) Garmin - Sharp   0:00:53  
  25   Gatis Smukulis (Lat) Katusha Team   0:00:56  
  26   David Boucher (Fra) FDJ-Big Mat   0:00:58  
  27   Alessandro Ballan (Ita) BMC Racing Team   0:00:59  
  28   Tanel Kangert (Est) Astana Pro Team   0:01:00  
  29   Tom Boonen (Bel) Omega Pharma-Quickstep   0:01:01  
  30   Gustav Larsson (Swe) Vacansoleil-Dcm Pro Cycling Team    
  31   Nick Nuyens (Bel) Team Saxo Bank / Tinkoff Bank   0:01:02  
  32   Ben Hermans (Bel) Radioshack-Nissan    
  33   Linus Gerdemann (Ger) Radioshack-Nissan      
  34   Tony Gallopin (Fra) Radioshack-Nissan   0:01:03  
  35   Jack Bauer (Nzl) Garmin - Sharp   0:01:05  
  36   Daniel Oss (Ita) Liquigas-Cannondale    
  37   Sébastien Rosseler (Bel) Garmin - Sharp   0:01:06  
  38   Bram Tankink (Ned) Rabobank Cycling Team   0:01:07  
  39   Jens Keukeleire (Bel) Orica GreenEdge   0:01:08  
  40   Martijn Keizer (Ned) Vacansoleil-Dcm Pro Cycling Team   0:01:12  
  41   Guillaume Van Keirsbulck (Bel) Omega Pharma-Quickstep    
  42   Ramunas Navardauskas (Ltu) Garmin - Sharp      
  43   Dominik Nerz (Ger) Liquigas-Cannondale      
  44   Pavel Brutt (Rus) Katusha Team   0:01:13  
  45   Ignatas Konovalovas (Ltu) Movistar Team   0:01:14  
  46   Simon Geschke (Ger) Argos-Shimano    
  47   Karsten Kroon (Ned) Team Saxo Bank / Tinkoff Bank   0:01:17  
  48   Maxim Belkov (Rus) Katusha Team    
  49   Robert Wagner (Ger) Radioshack-Nissan   0:01:19  
  50   Simon Spilak (Slo) Katusha Team    
  51   Luke Roberts (Aus) Team Saxo Bank / Tinkoff Bank      
  52   Jurgen Roelandts (Bel) Lotto Belisol Team   0:01:20  
  53   Luke Rowe (Gbr) Sky Procycling   0:01:21  
  54   Andrey Amador Bakkazakova (Crc) Movistar Team    
  55   Matteo Montaguti (Ita) AG2R La Mondiale   0:01:22  
  56   Diego Ulissi (Ita) Lampre - ISD    
  57   Stijn Vandenbergh (Bel) Omega Pharma-Quickstep   0:01:23  
  58   Martin Elmiger (Swi) AG2R La Mondiale    
  59   Sep Vanmarcke (Bel) Garmin - Sharp   0:01:24  
  60   Greg Van Avermaet (Bel) BMC Racing Team    
  61   Albert Timmer (Ned) Argos-Shimano   0:01:26  
  62   Dennis Van Winden (Ned) Rabobank Cycling Team   0:01:27  
  63   Giacomo Nizzolo (Ita) Radioshack-Nissan   0:01:28  
  64   Alexander Kristoff (Nor) Katusha Team    
  65   Salvatore Puccio (Ita) Sky Procycling      
  66   Lloyd Mondory (Fra) AG2R La Mondiale      
  67   Heinrich Haussler (Aus) Garmin - Sharp   0:01:29  
  68   Pieter Jacobs (Bel) Topsport Vlaanderen - Mercator   0:01:32  
  69   Dmitriy Gruzdev (Kaz) Astana Pro Team   0:01:33  
  70   Dries Devenyns (Bel) Omega Pharma-Quickstep   0:01:34  
  71   Gert Steegmans (Bel) Omega Pharma-Quickstep   0:01:36  
  72   Evgeny Petrov (Rus) Astana Pro Team   0:01:37  
  73   Jon Izaguirre Insausti (Spa) Euskaltel - Euskadi   0:01:38  
  74   Jesus Herrada Lopez (Spa) Movistar Team    
  75   Marco Marcato (Ita) Vacansoleil-Dcm Pro Cycling Team   0:01:42  
  76   Arnaud Demare (Fra) FDJ-Big Mat   0:01:43  
  77   Francisco José Ventoso Alberdi (Spa) Movistar Team    
  78   Matthieu Ladagnous (Fra) FDJ-Big Mat   0:01:44  
  79   Fumiyuki Beppu (Jpn) Orica GreenEdge    
  80   Manuele Mori (Ita) Lampre - ISD   0:01:45  
  81   Frederik Veuchelen (Bel) Vacansoleil-Dcm Pro Cycling Team    
  82   Kris Boeckmans (Bel) Vacansoleil-Dcm Pro Cycling Team   0:01:46  
  83   Imanol Erviti (Spa) Movistar Team    
  84   Mickael Delage (Fra) FDJ-Big Mat   0:01:47  
  85   Matteo Tosatto (Ita) Team Saxo Bank / Tinkoff Bank   0:01:48  
  86   Mark Renshaw (Aus) Rabobank Cycling Team   0:01:49  
  87   Ramon Sinkeldam (Ned) Argos-Shimano   0:01:50  
  88   Kristof Goddaert (Bel) AG2R La Mondiale   0:01:51  
  89   William Bonnet (Fra) FDJ-Big Mat    
  90   Valentin Iglinskiy (Kaz) Astana Pro Team      
  91   Benjamin Noval Gonzalez (Spa) Team Saxo Bank / Tinkoff Bank   0:01:53  
  92   Danilo Hondo (Ger) Lampre - ISD   0:01:54  
  93   Laurens De Vreese (Bel) Topsport Vlaanderen - Mercator    
  94   Aidis Kruopis (Ltu) Orica GreenEdge   0:01:57  
  95   Jelle Wallays (Bel) Topsport Vlaanderen - Mercator    
  96   Stefan Van Dijk (Ned) Accent Jobs - Willems Veranda's      
  97   Gabriel Rasch (Nor) FDJ-Big Mat   0:01:58  
  98   Jorge Azanza Soto (Spa) Euskaltel - Euskadi   0:02:01  
  99   David Tanner (Aus) Team Saxo Bank / Tinkoff Bank   0:02:03  
  100   Jose Joaquin Rojas Gil (Spa) Movistar Team   0:02:05  
  101   Daniele Righi (Ita) Lampre - ISD   0:02:06  
  102   Sven Vandousselaere (Bel) Topsport Vlaanderen - Mercator   0:02:08  
  103   Sergey Renev (Kaz) Astana Pro Team   0:02:09  
  104   Martin Kohler (Swi) BMC Racing Team   0:02:10  
  105   Alan Perez Lezaun (Spa) Euskaltel - Euskadi    
  106   Frederique Robert (Bel) Lotto Belisol Team   0:02:11  
  107   Tiziano Dall'antonia (Ita) Liquigas-Cannondale    
  108   Miguel Minguez Ayala (Spa) Euskaltel - Euskadi   0:02:12  
  109   Wouter Mol (Ned) Vacansoleil-Dcm Pro Cycling Team   0:02:13  
  110   Daniele Pietropolli (Ita) Lampre - ISD   0:02:14  
  111   Andreas Klier (Ger) Garmin - Sharp   0:02:16  
  112   Manuel Belletti (Ita) AG2R La Mondiale   0:02:18  
  113   Tim Declercq (Bel) Topsport Vlaanderen - Mercator    
  114   Tom Van Asbroeck (Bel) Topsport Vlaanderen - Mercator   0:02:20  
  115   Jacopo Guarnieri (Ita) Astana Pro Team   0:02:22  
  116   Bert De Backer (Bel) Argos-Shimano   0:02:25  
  117   Federico Canuti (Ita) Liquigas-Cannondale    
  118   Tosh Van Der Sande (Bel) Lotto Belisol Team   0:02:26  
  119   Kenny De Haes (Bel) Lotto Belisol Team    
  120   Tom Veelers (Ned) Argos-Shimano   0:02:27  
  121   Davide Appollonio (Ita) Sky Procycling   0:02:28  
  122   Mauro Da Dalto (Ita) Liquigas-Cannondale    
  123   Victor Cabedo (Spa) Euskaltel - Euskadi      
  124   Roy Curvers (Ned) Argos-Shimano   0:02:29  
  125   Gert Dockx (Bel) Lotto Belisol Team   0:02:30  
  126   Maarten Neyens (Bel) Lotto Belisol Team   0:02:31  
  127   Boris Shpilevsky (Rus) AG2R La Mondiale    
  128   Marcel Kittel (Ger) Argos-Shimano   0:02:32  
  129   Pieter Vanspeybrouck (Bel) Topsport Vlaanderen - Mercator   0:02:33  
  130   Adrian Saez (Spa) Euskaltel - Euskadi   0:02:36  
  131   Marcus Burghardt (Ger) BMC Racing Team   0:02:40  
  132   Jean-Pierre Drucker (Lux) Accent Jobs - Willems Veranda's    
  133   Steve Chainel (Fra) FDJ-Big Mat   0:02:42  
  134   Pablo Urtasun Perez (Spa) Euskaltel - Euskadi   0:02:43  
  135   Theo Bos (Ned) Rabobank Cycling Team   0:02:44  
  136   Sander Cordeel (Bel) Lotto Belisol Team    
  137   Jimmy Casper (Fra) AG2R La Mondiale   0:02:47  
  138   Rudiger Selig (Ger) Katusha Team   0:02:49  
  139   Pierre Cazaux (Fra) Euskaltel - Euskadi   0:02:51  
  140   Adam Blythe (Gbr) BMC Racing Team    
  141   Michael Van Staeyen (Bel) Topsport Vlaanderen - Mercator   0:02:53  
  142   Matteo Bono (Ita) Lampre - ISD   0:02:54  
  143   Pablo Lastras Garcia (Spa) Movistar Team   0:02:55  
  144   Staf Scheirlinckx (Bel) Accent Jobs - Willems Veranda's   0:02:56  
  145   Simone Ponzi (Ita) Astana Pro Team   0:02:58  
  146   Leigh Howard (Aus) Orica GreenEdge   0:02:59  
  147   Jeremy Hunt (Gbr) Sky Procycling   0:03:02  
  148   Arnoud Van Groen (Ned) Accent Jobs - Willems Veranda's    
  149   James Vanlandschoot (Bel) Accent Jobs - Willems Veranda's   0:03:13  
  150   Fabio Sabatini (Ita) Liquigas-Cannondale    
  151   Dmitriy Muravyev (Kaz) Astana Pro Team   0:03:17  
  152   Graeme Brown (Aus) Rabobank Cycling Team   0:03:23  
  153   Alessandro Petacchi (Ita) Lampre - ISD   0:03:27  
  154   Raymond Kreder (Ned) Garmin - Sharp   0:03:37  
  155   Sjef De Wilde (Bel) Accent Jobs - Willems Veranda's   0:03:52  
  DNS   Jelle Vanendert (Bel) Lotto Belisol Team    
  DNS   Dominique Rollin (Can) FDJ-Big Mat      

 

  Генеральная классификация после 6 этапа  
  1   Svein Tuft (Can) Orica GreenEdge   19:56:57  
  2   Lars Boom (Ned) Rabobank Cycling Team   0:00:04  
  3   Sylvain Chavanel (Fra) Omega Pharma-Quickstep   0:00:16  
  4   Jens Mouris (Ned) Orica GreenEdge   0:00:25  
  5   Luke Durbridge (Aus) Orica GreenEdge    
  6   Sebastian Langeveld (Ned) Orica GreenEdge   0:00:37  
  7   Niki Terpstra (Ned) Omega Pharma-Quickstep   0:00:39  
  8   Michal Kwiatkowski (Pol) Omega Pharma-Quickstep   0:00:47  
  9   Jonathan Castroviejo Nicolas (Spa) Movistar Team   0:00:48  
  10   Alberto Contador Velasco (Spa) Team Saxo Bank / Tinkoff Bank   0:00:49  
  11   Lieuwe Westra (Ned) Vacansoleil-Dcm Pro Cycling Team    
  12   Tom Boonen (Bel) Omega Pharma-Quickstep   0:00:55  
  13   Gatis Smukulis (Lat) Katusha Team   0:00:58  
  14   Jens Keukeleire (Bel) Orica GreenEdge   0:01:03  
  15   Jan Bakelants (Bel) Radioshack-Nissan    
  16   Adriano Malori (Ita) Lampre - ISD      
  17   Alex Dowsett (Gbr) Sky Procycling   0:01:04  
  18   Maciej Bodnar (Pol) Liquigas-Cannondale   0:01:09  
  19   Bram Tankink (Ned) Rabobank Cycling Team   0:01:11  
  20   Christian Knees (Ger) Sky Procycling    
  21   Taylor Phinney (Usa) BMC Racing Team      
  22   Pavel Brutt (Rus) Katusha Team   0:01:15  
  23   Daniel Oss (Ita) Liquigas-Cannondale   0:01:17  
  24   David Millar (Gbr) Garmin - Sharp   0:01:20  
  25   Ben Hermans (Bel) Radioshack-Nissan    
  26   Linus Gerdemann (Ger) Radioshack-Nissan      
  27   Simon Spilak (Slo) Katusha Team   0:01:21  
  28   Tony Gallopin (Fra) Radioshack-Nissan    
  29   Stijn Vandenbergh (Bel) Omega Pharma-Quickstep   0:01:24  
  30   Alexander Kristoff (Nor) Katusha Team   0:01:25  
  31   Giacomo Nizzolo (Ita) Radioshack-Nissan   0:01:27  
  32   Nick Nuyens (Bel) Team Saxo Bank / Tinkoff Bank   0:01:29  
  33   David Boucher (Fra) FDJ-Big Mat   0:01:30  
  34   Dennis Van Winden (Ned) Rabobank Cycling Team   0:01:31  
  35   Ignatas Konovalovas (Lit) Movistar Team   0:01:32  
  36   Gustav Larsson (Swe) Vacansoleil-Dcm Pro Cycling Team    
  37   Gert Steegmans (Bel) Omega Pharma-Quickstep   0:01:34  
  38   Dries Devenyns (Bel) Omega Pharma-Quickstep   0:01:35  
  39   Robert Wagner (Ger) Radioshack-Nissan   0:01:36  
  40   Ramunas Navardauskas (Lit) Garmin - Sharp   0:01:39  
  41   Andrey Amador Bakkazakova (Crc) Movistar Team    
  42   Martijn Keizer (Ned) Vacansoleil-Dcm Pro Cycling Team   0:01:43  
  43   Luke Roberts (Aus) Team Saxo Bank / Tinkoff Bank   0:01:46  
  44   Heinrich Haussler (Aus) Garmin - Sharp   0:01:47  
  45   Jurgen Roelandts (Bel) Lotto Belisol Team   0:01:51  
  46   Sep Vanmarcke (Bel) Garmin - Sharp    
  47   Simon Geschke (Ger) Argos-Shimano      
  48   Mark Renshaw (Aus) Rabobank Cycling Team   0:01:53  
  49   Francisco José Ventoso Alberdi (Spa) Movistar Team    
  50   Luke Rowe (Gbr) Sky Procycling   0:01:55  
  51   Imanol Erviti (Spa) Movistar Team   0:02:04  
  52   Salvatore Puccio (Ita) Sky Procycling    
  53   Matteo Montaguti (Ita) AG2R La Mondiale   0:02:06  
  54   Diego Ulissi (Ita) Lampre - ISD    
  55   Frederik Veuchelen (Bel) Vacansoleil-Dcm Pro Cycling Team   0:02:07  
  56   Marco Marcato (Ita) Vacansoleil-Dcm Pro Cycling Team   0:02:08  
  57   Arnaud Demare (Fra) FDJ-Big Mat   0:02:09  
  58   Alessandro Ballan (Ita) BMC Racing Team    
  59   Mickael Delage (Fra) FDJ-Big Mat   0:02:11  
  60   Kris Boeckmans (Bel) Vacansoleil-Dcm Pro Cycling Team   0:02:12  
  61   Lloyd Mondory (Fra) AG2R La Mondiale   0:02:13  
  62   William Bonnet (Fra) FDJ-Big Mat   0:02:18  
  63   Pieter Jacobs (Bel) Topsport Vlaanderen - Mercator    
  64   Martin Elmiger (Swi) AG2R La Mondiale   0:02:22  
  65   Jose Joaquin Rojas Gil (Spa) Movistar Team   0:02:23  
  66   Mikhail Ignatyev (Rus) Katusha Team   0:02:24  
  67   Manuele Mori (Ita) Lampre - ISD    
  68   Dmitriy Gruzdev (Kaz) Astana Pro Team   0:02:28  
  69   Tiziano Dall'antonia (Ita) Liquigas-Cannondale    
  70   Guillaume Van Keirsbulck (Bel) Omega Pharma-Quickstep   0:02:29  
  71   Matthieu Ladagnous (Fra) FDJ-Big Mat   0:02:30  
  72   David Tanner (Aus) Team Saxo Bank / Tinkoff Bank    
  73   Greg Van Avermaet (Bel) BMC Racing Team   0:02:34  
  74   Ramon Sinkeldam (Ned) Argos-Shimano   0:02:41  
  75   Jelle Wallays (Bel) Topsport Vlaanderen - Mercator   0:02:43  
  76   Markel Irizar Aranburu (Spa) Radioshack-Nissan   0:02:49  
  77   Sven Vandousselaere (Bel) Topsport Vlaanderen - Mercator   0:02:54  
  78   Tanel Kangert (Est) Astana Pro Team   0:02:56  
  79   Daniele Pietropolli (Ita) Lampre - ISD   0:02:58  
  80   Manuel Belletti (Ita) AG2R La Mondiale   0:02:59  
  81   Stefan Van Dijk (Ned) Accent Jobs - Willems Veranda's   0:03:03  
  82   Tom Van Asbroeck (Bel) Topsport Vlaanderen - Mercator   0:03:06  
  83   Jacopo Guarnieri (Ita) Astana Pro Team   0:03:12  
  84   Pablo Lastras Garcia (Spa) Movistar Team   0:03:13  
  85   Pieter Vanspeybrouck (Bel) Topsport Vlaanderen - Mercator   0:03:14  
  86   Alan Perez Lezaun (Spa) Euskaltel - Euskadi   0:03:19  
  87   Roy Curvers (Ned) Argos-Shimano   0:03:20  
  88   Graeme Brown (Aus) Rabobank Cycling Team   0:03:27  
  89   Michael Van Staeyen (Bel) Topsport Vlaanderen - Mercator   0:03:34  
  90   Wouter Mol (Ned) Vacansoleil-Dcm Pro Cycling Team   0:03:36  
  91   Victor Cabedo (Spa) Euskaltel - Euskadi   0:03:37  
  92   Karsten Kroon (Ned) Team Saxo Bank / Tinkoff Bank   0:03:39  
  93   Jean-Pierre Drucker (Lux) Accent Jobs - Willems Veranda's   0:03:41  
  94   Danilo Hondo (Ger) Lampre - ISD   0:03:54  
  95   Sergey Renev (Kaz) Astana Pro Team   0:04:00  
  96   Andreas Klier (Ger) Garmin - Sharp   0:04:02  
  97   Maarten Neyens (Bel) Lotto Belisol Team   0:04:03  
  98   Jack Bauer (Nzl) Garmin - Sharp   0:04:05  
  99   Alessandro Petacchi (Ita) Lampre - ISD   0:04:06  
  100   Tosh Van Der Sande (Bel) Lotto Belisol Team   0:04:07  
  101   Valentin Iglinskiy (Kaz) Astana Pro Team   0:04:13  
  102   Benjamin Noval Gonzalez (Spa) Team Saxo Bank / Tinkoff Bank   0:04:15  
  103   James Vanlandschoot (Bel) Accent Jobs - Willems Veranda's   0:04:17  
  104   Aidis Kruopis (Lit) Orica GreenEdge   0:04:22  
  105   Gert Dockx (Bel) Lotto Belisol Team   0:04:30  
  106   Mauro Da Dalto (Ita) Liquigas-Cannondale   0:04:41  
  107   Bert De Backer (Bel) Argos-Shimano   0:05:00  
  108   Tom Veelers (Ned) Argos-Shimano   0:05:02  
  109   Frederique Robert (Bel) Lotto Belisol Team   0:05:26  
  110   Jesus Herrada Lopez (Spa) Movistar Team   0:06:15  
  111   Fumiyuki Beppu (Jpn) Orica GreenEdge   0:06:18  
  112   Simone Ponzi (Ita) Astana Pro Team    
  113   Matteo Tosatto (Ita) Team Saxo Bank / Tinkoff Bank   0:06:20  
  114   Maxim Belkov (Rus) Katusha Team   0:06:36  
  115   Dominik Nerz (Ger) Liquigas-Cannondale    
  116   Rudiger Selig (Ger) Katusha Team   0:06:39  
  117   Kristof Goddaert (Bel) AG2R La Mondiale   0:06:41  
  118   Evgeny Petrov (Rus) Astana Pro Team   0:06:42  
  119   Pierre Cazaux (Fra) Euskaltel - Euskadi   0:06:54  
  120   Marcus Burghardt (Ger) BMC Racing Team   0:06:57  
  121   Jorge Azanza Soto (Spa) Euskaltel - Euskadi   0:07:15  
  122   Sébastien Rosseler (Bel) Garmin - Sharp   0:07:30  
  123   Kenny De Haes (Bel) Lotto Belisol Team   0:07:37  
  124   Adam Blythe (Gbr) BMC Racing Team   0:07:42  
  125   Daniele Righi (Ita) Lampre - ISD   0:07:49  
  126   Thomas De Gendt (Bel) Vacansoleil-Dcm Pro Cycling Team   0:08:17  
  127   Steve Chainel (Fra) FDJ-Big Mat    
  128   Martin Kohler (Swi) BMC Racing Team   0:08:26  
  129   Marcel Kittel (Ger) Argos-Shimano   0:08:37  
  130   Raymond Kreder (Ned) Garmin - Sharp   0:09:23  
  131   Manuel Quinziato (Ita) BMC Racing Team   0:09:41  
  132   Jeremy Hunt (Gbr) Sky Procycling   0:09:42  
  133   Gabriel Rasch (Nor) FDJ-Big Mat   0:10:12  
  134   Davide Appollonio (Ita) Sky Procycling   0:10:19  
  135   Federico Canuti (Ita) Liquigas-Cannondale   0:10:56  
  136   Arnoud Van Groen (Ned) Accent Jobs - Willems Veranda's    
  137   Miguel Minguez Ayala (Spa) Euskaltel - Euskadi   0:11:06  
  138   Sander Cordeel (Bel) Lotto Belisol Team   0:11:18  
  139   Fabio Sabatini (Ita) Liquigas-Cannondale   0:11:41  
  140   Leigh Howard (Aus) Orica GreenEdge   0:12:07  
  141   Manuele Boaro (Ita) Team Saxo Bank / Tinkoff Bank   0:12:12  
  142   Jon Izaguirre Insausti (Spa) Euskaltel - Euskadi   0:12:41  
  143   Theo Bos (Ned) Rabobank Cycling Team   0:12:44  
  144   Tim Declercq (Bel) Topsport Vlaanderen - Mercator   0:12:58  
  145   Laurens De Vreese (Bel) Topsport Vlaanderen - Mercator   0:13:21  
  146   Jimmy Casper (Fra) AG2R La Mondiale   0:14:45  
  147   Rick Flens (Ned) Rabobank Cycling Team   0:16:10  
  148   Matteo Bono (Ita) Lampre - ISD   0:17:26  
  149   Sjef De Wilde (Bel) Accent Jobs - Willems Veranda's   0:18:01  
  150   Albert Timmer (Ned) Argos-Shimano   0:21:45  
  151   Dmitriy Muravyev (Kaz) Astana Pro Team   0:23:01  
  152   Staf Scheirlinckx (Bel) Accent Jobs - Willems Veranda's   0:24:05  
  153   Boris Shpilevsky (Rus) AG2R La Mondiale   0:25:06  
  154   Pablo Urtasun Perez (Spa) Euskaltel - Euskadi   0:26:39  
  155   Adrian Saez (Spa) Euskaltel - Euskadi   0:30:43  
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
Copyright © VeloLIVE.com Все права защищены
Теги к статье: Eneco Tour

Поддержите нас, поделитесь побликацией с друзьями в социальных сетях. Спасибо!

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  1. motte

    11 августа 2012 18:59 | Регистрация: 4.07.2011

    alberto is the best!
    Zavtra vse vstanet na svoi mesta

  2. Sm1T

    12 августа 2012 07:40 | Регистрация: 1.01.2012

    да и выиграет Шаванель :)

  3. Starch27

    12 августа 2012 18:35 | Регистрация: 8.09.2010

    motte,
    Ну что? Всё на своих местах?

  4. motte

    12 августа 2012 19:11 | Регистрация: 4.07.2011

    Цитата: Starch27
    motte, Ну что? Всё на своих местах?
     

    А что именно Вы хотите услышать!!!!!!!!

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Ближайшие старты

17 - 22 января 2017

Santos Tour Down Under


ОПРОС

Понравился ли вам маршрут Джиро д'Италия-2017?

Комментарии

  • VeloVelo
    Проклятие радужной майки чемпи ... (8)
    VeloVelo-Фото
    Присоединяюсь. Админам Спасибо!
  • VeloVelo
    Майкл Мэттьюс: "Мне приятно, ... (1)
    VeloVelo-Фото

    Орика пошла на ГТ, это понятно. Почему Мэтьюса отдали - непонятно.
    Мэтьюс, похоже, звезданул. Посмотрим. Удачи!

  • Андрон
    Проклятие радужной майки чемпи ... (8)
    Андрон-Фото
    Присоединяюсь полностью, спасибо за статьи. Прочитав даже небольшую заметку, старался поискать еще материал, узнать побольше. Много просто открыл для себя заново.
  • obluchk
    Проклятие радужной майки: Пете ... (4)
    obluchk-Фото

    хотелось бы после такого успешного 2016 года такой же 2017.

  • EL-Fenomeno
    Проклятие радужной майки чемпи ... (8)
    EL-Fenomeno-Фото

    Спасибо админам и модерам за трудЫ. Отличный материал, постарались, было что почитать и кому рассказать/показать

  • EL-Fenomeno
    Тур Гуанси - новая многодневна ... (4)
    EL-Fenomeno-Фото

    Ну шо ж, китайская команда уже есть, получите и китайскую тур-многодневку.

    Не удивлюсь, если где-то в 2018 появится в Китае ещё и классика-однодневка, которую включат к примеру в 2019 в календарь Мирового ПроТура 

  • ТОЛСТЫЙ МАЧО
    Проклятие радужной майки: Пете ... (4)
    ТОЛСТЫЙ МАЧО-Фото

    Буки дают кэф в 300 на победу Петера на Туре)

  • motte
    Проклятие радужной майки чемпи ... (8)
    motte-Фото

    Удивительно то, кто не стал ЧМ за свою карьеру и, посмотрите, это же все ярчайшие профи своего времени...вот что меня поразило, глядя на "сводный" список...иными словами я благодарен Администрации за статьи о "радужной" майке и вот такой вот финал...просто поражен и читая, всегда вспоминал слова Спартака, сказанные с болью о том, что его заветная мечта в карьере взять маечку....но так и ушел Спартак с этой мечтой.

    Еще раз спасибо за весь объемный материал.

    Искренне,

  • Meilleur
    Проклятие радужной майки чемпи ... (8)
    Meilleur-Фото

    Проклятие радужной майки - это что-то вроде оксюморона, примерно то же самое, что сказать "естественная укладка" или "король эпизода Андрей Миронов". ) Естественно, вероятность вышламповать 2 супер успешных сезона подряд крайне мала. Но повод ли это говорить о проклятии?

  • ezhachok
    Проклятие радужной майки чемпи ... (8)
    ezhachok-Фото

    У Кэва в статье написано что он проклятие разгромил, а тут он отнесен к тем, кто пожалел о том что одел радужную майку....хотя я бы оставил как тут:)

Велоспорт в Фейсбуке

Велоспорт ВКонтакте

Одноклассники

Твиттер VeloLIVE