Riemst - Genk, 180 км  
  1   Theo Bos (Ned) Rabobank Cycling Team   4:14:49  
  2   John Degenkolb (Ger) Argos - Shimano      
  3   Heinrich Haussler (Aus) Garmin-Sharp      
  4   Michal Kwiatkowski (Pol) Omega Pharma-Quickstep      
  5   Manuel Belletti (Ita) Ag2r-La Mondiale      
  6   Francisco José Ventoso Alberdi (Spa) Movistar Team      
  7   Alessandro Petacchi (Ita) Lampre-ISD      
  8   Michael Van Staeyen (Bel) Topsport Vlaanderen-Mercator      
  9   Alexander Kristoff (Nor) Katusha Team      
  10   Jacopo Guarnieri (Ita) Astana Pro Team      
  11   Aidis Kruopis (Ltu) Orica-GreenEdge      
  12   Arnaud Demare (Fra) FDJ-BigMat      
  13   Rudiger Selig (Ger) Katusha Team      
  14   Jean-Pierre Drucker (Lux) Accent Jobs - Willems Veranda's      
  15   Ben Hermans (Bel) RadioShack-Nissan      
  16   Mickael Delage (Fra) FDJ-BigMat      
  17   Jurgen Roelandts (Bel) Lotto Belisol Team      
  18   Stefan Van Dijk (Ned) Accent Jobs - Willems Veranda's      
  19   Christian Knees (Ger) Sky Procycling      
  20   Tom Van Asbroeck (Bel) Topsport Vlaanderen-Mercator      
  21   Marco Marcato (Ita) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team      
  22   Kristof Goddaert (Bel) Ag2r-La Mondiale      
  23   Jose Joaquin Rojas Gil (Spa) Movistar Team      
  24   Sebastian Langeveld (Ned) Orica-GreenEdge      
  25   Lars Boom (Ned) Rabobank Cycling Team      
  26   Jens Keukeleire (Bel) Orica-GreenEdge      
  27   Robert Wagner (Ger) RadioShack-Nissan      
  28   Linus Gerdemann (Ger) RadioShack-Nissan      
  29   Niki Terpstra (Ned) Omega Pharma-Quickstep      
  30   Daniel Oss (Ita) Liquigas-Cannondale      
  31   Danilo Hondo (Ger) Lampre-ISD      
  32   Sylvain Chavanel (Fra) Omega Pharma-Quickstep      
  33   Gert Steegmans (Bel) Omega Pharma-Quickstep      
  34   Maciej Bodnar (Pol) Liquigas-Cannondale      
  35   Bram Tankink (Ned) Rabobank Cycling Team      
  36   Mikhail Ignatyev (Rus) Katusha Team      
  37   William Bonnet (Fra) FDJ-BigMat      
  38   Tony Gallopin (Fra) RadioShack-Nissan      
  39   Stijn Vandenbergh (Bel) Omega Pharma-Quickstep      
  40   Adam Blythe (Gbr) BMC Racing Team      
  41   Alberto Contador Velsaco (Spa) Saxo Bank-Tinkoff Bank      
  42   Tom Veelers (Ned) Argos - Shimano      
  43   Manuele Mori (Ita) Lampre-ISD      
  44   Ramunas Navardauskas (Ltu) Garmin-Sharp      
  45   Valentin Iglinskiy (Kaz) Astana Pro Team      
  46   Andrey Amador Bakkazakova (Crc) Movistar Team      
  47   Nick Nuyens (Bel) Saxo Bank-Tinkoff Bank      
  48   Lieuwe Westra (Ned) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team      
  49   Jon Izaguirre Insausti (Spa) Euskaltel-Euskadi      
  50   Greg Van Avermaet (Bel) BMC Racing Team      
  51   Jelle Vanendert (Bel) Lotto Belisol Team      
  52   Dries Devenyns (Bel) Omega Pharma-Quickstep      
  53   Pavel Brutt (Rus) Katusha Team      
  54   Alessandro Ballan (Ita) BMC Racing Team      
  55   Salvatore Puccio (Ita) Sky Procycling      
  56   Wouter Mol (Ned) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team      
  57   Diego Ulissi (Ita) Lampre-ISD      
  58   Simon Spilak (Slo) Katusha Team      
  59   Luke Roberts (Aus) Saxo Bank-Tinkoff Bank      
  60   Gatis Smukulis (Lat) Katusha Team      
  61   Jonathan Nicolas Castroviejo (Spa) Movistar Team      
  62   Benjamin Noval Gonzalez (Spa) Saxo Bank-Tinkoff Bank      
  63   Daniele Pietropolli (Ita) Lampre-ISD      
  64   Markel Irizar Aranburu (Spa) RadioShack-Nissan      
  65   Tim Declercq (Bel) Topsport Vlaanderen-Mercator      
  66   Leigh Howard (Aus) Orica-GreenEdge      
  67   Simon Geschke (Ger) Argos - Shimano      
  68   Mauro Da Dalto (Ita) Liquigas-Cannondale      
  69   Andreas Klier (Ger) Garmin-Sharp      
  70   David Tanner (Aus) Saxo Bank-Tinkoff Bank      
  71   Dmitriy Gruzdev (Kaz) Astana Pro Team      
  72   Pieter Vanspeybrouck (Bel) Topsport Vlaanderen-Mercator      
  73   Alex Dowsett (Gbr) Sky Procycling      
  74   Tom Boonen (Bel) Omega Pharma-Quickstep      
  75   Giacomo Nizzolo (Ita) RadioShack-Nissan      
  76   Sven Vandousselaere (Bel) Topsport Vlaanderen-Mercator      
  77   Matthieu Ladagnous (Fra) FDJ-BigMat      
  78   Pieter Jacobs (Bel) Topsport Vlaanderen-Mercator      
  79   Sep Vanmarcke (Bel) Garmin-Sharp      
  80   Pablo Lastras Garcia (Spa) Movistar Team      
  81   Jack Bauer (Nzl) Garmin-Sharp      
  82   Dennis Van Winden (Ned) Rabobank Cycling Team      
  83   Tiziano Dall'Antonia (Ita) Liquigas-Cannondale      
  84   Sjef De Wilde (Bel) Accent Jobs - Willems Veranda's      
  85   Gustav Larsson (Swe) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team      
  86   Bert De Backer (Bel) Argos - Shimano      
  87   Maxim Belkov (Rus) Katusha Team      
  88   Sergey Renev (Kaz) Astana Pro Team      
  89   Martijn Keizer (Ned) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team      
  90   Kris Boeckmans (Bel) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team      
  91   Jorge Azanza Soto (Spa) Euskaltel-Euskadi      
  92   Matteo Tosatto (Ita) Saxo Bank-Tinkoff Bank      
  93   Lloyd Mondory (Fra) Ag2r-La Mondiale      
  94   Alan Perez Lezaun (Spa) Euskaltel-Euskadi      
  95   Matteo Montaguti (Ita) Ag2r-La Mondiale      
  96   Imanol Erviti Ollo (Spa) Movistar Team      
  97   Arnoud Van Groen (Ned) Accent Jobs - Willems Veranda's      
  98   Jesus Herrada Lopez (Spa) Movistar Team      
  99   Karsten Kroon (Ned) Saxo Bank-Tinkoff Bank      
  100   Jan Bakelants (Bel) RadioShack-Nissan      
  101   Frederik Veuchelen (Bel) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team      
  102   Dominique Rollin (Can) FDJ-BigMat      
  103   Martin Elmiger (Swi) Ag2r-La Mondiale      
  104   Evgeny Petrov (Rus) Astana Pro Team      
  105   Kevin Ista (Bel) Accent Jobs - Willems Veranda's      
  106   Roy Curvers (Ned) Argos - Shimano      
  107   Victor Cabade Carla (Spa) Euskaltel-Euskadi      
  108   Jens Mouris (Ned) Orica-GreenEdge      
  109   Luke Durbridge (Aus) Orica-GreenEdge      
  110   Mark Renshaw (Aus) Rabobank Cycling Team      
  111   Ramon Sinkeldam (Ned) Argos - Shimano      
  112   David Millar (Gbr) Garmin-Sharp      
  113   Sébastien Hinault (Fra) Ag2r-La Mondiale      
  114   James Vanlandschoot (Bel) Accent Jobs - Willems Veranda's      
  115   Laurens De Vreese (Bel) Topsport Vlaanderen-Mercator      
  116   Gert Dockx (Bel) Lotto Belisol Team      
  117   Miguel Minguez Ayala (Spa) Euskaltel-Euskadi      
  118   Ignatas Konovalovas (Ltu) Movistar Team      
  119   Pierre Cazaux (Fra) Euskaltel-Euskadi      
  120   Gabriel Rasch (Nor) FDJ-BigMat      
  121   Tosh Van Der Sande (Bel) Lotto Belisol Team      
  122   Staf Scheirlinckx (Bel) Accent Jobs - Willems Veranda's      
  123   Guillaume Van Keirsbulck (Bel) Omega Pharma-Quickstep      
  124   Sander Cordeel (Bel) Lotto Belisol Team      
  125   Taylor Phinney (Usa) BMC Racing Team      
  126   Jeremy Hunt (Gbr) Sky Procycling      
  127   Luke Rowe (Gbr) Sky Procycling      
  128   Adriano Malori (Ita) Lampre-ISD      
  129   Graeme Brown (Aus) Rabobank Cycling Team      
  130   Jelle Wallays (Bel) Topsport Vlaanderen-Mercator      
  131   Pablo Urtasun Perez (Spa) Euskaltel-Euskadi      
  132   Svein Tuft (Can) Orica-GreenEdge      
  133   Manuele Boaro (Ita) Saxo Bank-Tinkoff Bank      
  134   Jurgen Van Goolen (Bel) Accent Jobs - Willems Veranda's      
  135   Simone Ponzi (Ita) Astana Pro Team      
  136   Daniele Righi (Ita) Lampre-ISD      
  137   Davide Appollonio (Ita) Sky Procycling   0:00:23  
  138   Maarten Neyens (Bel) Lotto Belisol Team   0:00:44  
  139   Federico Canuti (Ita) Liquigas-Cannondale    
  140   Tanel Kangert (Est) Astana Pro Team   0:01:01  
  141   David Boucher (Fra) FDJ-BigMat    
  142   Rick Flens (Ned) Rabobank Cycling Team   0:01:15  
  143   Thomas De Gendt (Bel) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team    
  144   Fabio Sabatini (Ita) Liquigas-Cannondale      
  145   Jimmy Casper (Fra) Ag2r-La Mondiale      
  146   Frederique Robert (Bel) Lotto Belisol Team      
  147   Sébastien Rosseler (Bel) Garmin-Sharp   0:01:24  
  148   Kenny De Haes (Bel) Lotto Belisol Team    
  149   Marcus Burghardt (Ger) BMC Racing Team   0:01:28  
  150   Steve Chainel (Fra) FDJ-BigMat    
  151   Manuel Quinziato (Ita) BMC Racing Team   0:01:47  
  152   Egurrola Saez De Arregui (Spa) Euskaltel-Euskadi   0:02:33  
  153   Fumiyuki Beppu (Jpn) Orica-GreenEdge   0:02:41  
  154   Boris Shpilevsky (Rus) Ag2r-La Mondiale    
  155   Matteo Bono (Ita) Lampre-ISD      
  156   Albert Timmer (Ned) Argos - Shimano   0:03:17  
  157   Dominik Nerz (Ger) Liquigas-Cannondale   0:03:55  
  158   Martin Kohler (Swi) BMC Racing Team    
  159   Marcel Kittel (Ger) Argos - Shimano      
  160   Raymond Kreder (Ned) Garmin-Sharp   0:04:07  
  161   Dmitriy Muravyev (Kaz) Astana Pro Team   0:05:19  
  162   Nelson Oliveira (Por) RadioShack-Nissan   0:11:59  
  DNF   Christopher Sutton (Aus) Sky Procycling    
  DNF   Vladimir Isaichev (Rus) Katusha Team      

 

  Генеральная классификация после 3 этапа  
  1   Jens Keukeleire (Bel) Orica-GreenEdge   10:14:26  
  2   Sebastian Langeveld (Ned) Orica-GreenEdge    
  3   Svein Tuft (Can) Orica-GreenEdge      
  4   Luke Durbridge (Aus) Orica-GreenEdge      
  5   Jens Mouris (Ned) Orica-GreenEdge      
  6   Michal Kwiatkowski (Pol) Omega Pharma-Quickstep   0:00:01  
  7   Sylvain Chavanel (Fra) Omega Pharma-Quickstep    
  8   Niki Terpstra (Ned) Omega Pharma-Quickstep      
  9   Tom Boonen (Bel) Omega Pharma-Quickstep      
  10   Dries Devenyns (Bel) Omega Pharma-Quickstep      
  11   Gert Steegmans (Bel) Omega Pharma-Quickstep      
  12   Stijn Vandenbergh (Bel) Omega Pharma-Quickstep      
  13   Alexander Kristoff (Nor) Katusha Team   0:00:02  
  14   Pavel Brutt (Rus) Katusha Team    
  15   Gatis Smukulis (Lat) Katusha Team      
  16   Simon Spilak (Slo) Katusha Team      
  17   Lars Boom (Ned) Rabobank Cycling Team   0:00:04  
  18   Dennis Van Winden (Ned) Rabobank Cycling Team    
  19   Graeme Brown (Aus) Rabobank Cycling Team      
  20   Bram Tankink (Ned) Rabobank Cycling Team      
  21   Mark Renshaw (Aus) Rabobank Cycling Team      
  22   Francisco José Ventoso Alberdi (Spa) Movistar Team   0:00:15  
  23   Maciej Bodnar (Pol) Liquigas-Cannondale   0:00:17  
  24   Robert Wagner (Ger) RadioShack-Nissan    
  25   Tiziano Dall'Antonia (Ita) Liquigas-Cannondale      
  26   Daniel Oss (Ita) Liquigas-Cannondale      
  27   Jose Joaquin Rojas Gil (Spa) Movistar Team   0:00:18  
  28   Giacomo Nizzolo (Ita) RadioShack-Nissan    
  29   Tony Gallopin (Fra) RadioShack-Nissan      
  30   Linus Gerdemann (Ger) RadioShack-Nissan      
  31   Andrey Amador Bakkazakova (Crc) Movistar Team      
  32   Ben Hermans (Bel) RadioShack-Nissan      
  33   Pablo Lastras Garcia (Spa) Movistar Team      
  34   Jonathan Nicolas Castroviejo (Spa) Movistar Team      
  35   Jan Bakelants (Bel) RadioShack-Nissan      
  36   Markel Irizar Aranburu (Spa) RadioShack-Nissan      
  37   Imanol Erviti Ollo (Spa) Movistar Team      
  38   Ignatas Konovalovas (Ltu) Movistar Team      
  39   Heinrich Haussler (Aus) Garmin-Sharp   0:00:23  
  40   Arnaud Demare (Fra) FDJ-BigMat   0:00:26  
  41   Ramunas Navardauskas (Ltu) Garmin-Sharp   0:00:27  
  42   Sep Vanmarcke (Bel) Garmin-Sharp    
  43   Alex Dowsett (Gbr) Sky Procycling      
  44   David Tanner (Aus) Saxo Bank-Tinkoff Bank      
  45   Nick Nuyens (Bel) Saxo Bank-Tinkoff Bank      
  46   Alberto Contador Velsaco (Spa) Saxo Bank-Tinkoff Bank      
  47   Luke Roberts (Aus) Saxo Bank-Tinkoff Bank      
  48   Jack Bauer (Nzl) Garmin-Sharp      
  49   David Millar (Gbr) Garmin-Sharp      
  50   Marco Marcato (Ita) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team   0:00:31  
  51   John Degenkolb (Ger) Argos - Shimano    
  52   Lieuwe Westra (Ned) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team      
  53   Martijn Keizer (Ned) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team      
  54   Gustav Larsson (Swe) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team      
  55   Frederik Veuchelen (Bel) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team      
  56   Kris Boeckmans (Bel) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team      
  57   Mickael Delage (Fra) FDJ-BigMat   0:00:32  
  58   William Bonnet (Fra) FDJ-BigMat    
  59   Dominique Rollin (Can) FDJ-BigMat      
  60   David Boucher (Fra) FDJ-BigMat      
  61   Matthieu Ladagnous (Fra) FDJ-BigMat      
  62   Luke Rowe (Gbr) Sky Procycling   0:00:34  
  63   Christian Knees (Ger) Sky Procycling   0:00:36  
  64   Salvatore Puccio (Ita) Sky Procycling    
  65   Roy Curvers (Ned) Argos - Shimano   0:00:37  
  66   Ramon Sinkeldam (Ned) Argos - Shimano    
  67   Simon Geschke (Ger) Argos - Shimano      
  68   Alessandro Petacchi (Ita) Lampre-ISD   0:00:44  
  69   Daniele Pietropolli (Ita) Lampre-ISD    
  70   Manuele Mori (Ita) Lampre-ISD      
  71   Diego Ulissi (Ita) Lampre-ISD      
  72   Matteo Montaguti (Ita) Ag2r-La Mondiale      
  73   Adriano Malori (Ita) Lampre-ISD      
  74   Manuel Belletti (Ita) Ag2r-La Mondiale   0:00:45  
  75   Lloyd Mondory (Fra) Ag2r-La Mondiale    
  76   Martin Elmiger (Swi) Ag2r-La Mondiale      
  77   Michael Van Staeyen (Bel) Topsport Vlaanderen-Mercator   0:00:46  
  78   Tom Van Asbroeck (Bel) Topsport Vlaanderen-Mercator    
  79   Tim Declercq (Bel) Topsport Vlaanderen-Mercator      
  80   Pieter Vanspeybrouck (Bel) Topsport Vlaanderen-Mercator      
  81   Pieter Jacobs (Bel) Topsport Vlaanderen-Mercator      
  82   Sven Vandousselaere (Bel) Topsport Vlaanderen-Mercator      
  83   Jelle Wallays (Bel) Topsport Vlaanderen-Mercator      
  84   Jurgen Roelandts (Bel) Lotto Belisol Team   0:00:48  
  85   Gert Dockx (Bel) Lotto Belisol Team    
  86   Tosh Van Der Sande (Bel) Lotto Belisol Team      
  87   Jacopo Guarnieri (Ita) Astana Pro Team   0:00:55  
  88   Dmitriy Gruzdev (Kaz) Astana Pro Team    
  89   Evgeny Petrov (Rus) Astana Pro Team      
  90   Simone Ponzi (Ita) Astana Pro Team      
  91   Davide Appollonio (Ita) Sky Procycling   0:00:59  
  92   Sébastien Hinault (Fra) Ag2r-La Mondiale    
  93   James Vanlandschoot (Bel) Accent Jobs - Willems Veranda's   0:01:04  
  94   Stefan Van Dijk (Ned) Accent Jobs - Willems Veranda's   0:01:06  
  95   Jean-Pierre Drucker (Lux) Accent Jobs - Willems Veranda's    
  96   Taylor Phinney (Usa) BMC Racing Team      
  97   Arnoud Van Groen (Ned) Accent Jobs - Willems Veranda's      
  98   Jon Izaguirre Insausti (Spa) Euskaltel-Euskadi   0:01:09  
  99   Victor Cabade Carla (Spa) Euskaltel-Euskadi    
  100   Alan Perez Lezaun (Spa) Euskaltel-Euskadi      
  101   Alessandro Ballan (Ita) BMC Racing Team   0:01:10  
  102   Greg Van Avermaet (Bel) BMC Racing Team    
  103   Guillaume Van Keirsbulck (Bel) Omega Pharma-Quickstep   0:01:17  
  104   Wouter Mol (Ned) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team   0:01:28  
  105   Maarten Neyens (Bel) Lotto Belisol Team   0:01:32  
  106   Mikhail Ignatyev (Rus) Katusha Team   0:01:34  
  107   Valentin Iglinskiy (Kaz) Astana Pro Team   0:01:36  
  108   Andreas Klier (Ger) Garmin-Sharp   0:01:46  
  109   Laurens De Vreese (Bel) Topsport Vlaanderen-Mercator   0:01:50  
  110   Sergey Renev (Kaz) Astana Pro Team   0:01:51  
  111   Tanel Kangert (Est) Astana Pro Team   0:01:56  
  112   Danilo Hondo (Ger) Lampre-ISD   0:02:00  
  113   Frederique Robert (Bel) Lotto Belisol Team   0:02:03  
  114   Mauro Da Dalto (Ita) Liquigas-Cannondale   0:02:13  
  115   Benjamin Noval Gonzalez (Spa) Saxo Bank-Tinkoff Bank   0:02:22  
  116   Karsten Kroon (Ned) Saxo Bank-Tinkoff Bank    
  117   Aidis Kruopis (Ltu) Orica-GreenEdge   0:02:32  
  118   Tom Veelers (Ned) Argos - Shimano   0:02:35  
  119   Bert De Backer (Bel) Argos - Shimano    
  120   Marcus Burghardt (Ger) BMC Racing Team   0:02:38  
  121   Pierre Cazaux (Fra) Euskaltel-Euskadi   0:02:51  
  122   Daniele Righi (Ita) Lampre-ISD   0:02:52  
  123   Sjef De Wilde (Bel) Accent Jobs - Willems Veranda's   0:03:07  
  124   Sébastien Rosseler (Bel) Garmin-Sharp   0:03:10  
  125   Rudiger Selig (Ger) Katusha Team   0:03:18  
  126   Theo Bos (Ned) Rabobank Cycling Team   0:03:23  
  127   Leigh Howard (Aus) Orica-GreenEdge   0:03:35  
  128   Kenny De Haes (Bel) Lotto Belisol Team   0:03:54  
  129   Maxim Belkov (Rus) Katusha Team   0:04:07  
  130   Dominik Nerz (Ger) Liquigas-Cannondale   0:04:12  
  131   Jesus Herrada Lopez (Spa) Movistar Team   0:04:23  
  132   Steve Chainel (Fra) FDJ-BigMat    
  133   Jeremy Hunt (Gbr) Sky Procycling   0:04:27  
  134   Matteo Tosatto (Ita) Saxo Bank-Tinkoff Bank   0:04:32  
  135   Raymond Kreder (Ned) Garmin-Sharp   0:04:34  
  136   Fumiyuki Beppu (Jpn) Orica-GreenEdge   0:04:39  
  137   Kristof Goddaert (Bel) Ag2r-La Mondiale   0:04:50  
  138   Adam Blythe (Gbr) BMC Racing Team   0:04:56  
  139   Martin Kohler (Swi) BMC Racing Team   0:05:05  
  140   Jurgen Van Goolen (Bel) Accent Jobs - Willems Veranda's   0:05:11  
  141   Jorge Azanza Soto (Spa) Euskaltel-Euskadi   0:05:14  
  142   Fabio Sabatini (Ita) Liquigas-Cannondale   0:05:37  
  143   Manuel Quinziato (Ita) BMC Racing Team   0:05:38  
  144   Thomas De Gendt (Bel) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team   0:05:51  
  145   Marcel Kittel (Ger) Argos - Shimano   0:06:20  
  146   Manuele Boaro (Ita) Saxo Bank-Tinkoff Bank   0:06:31  
  147   Jelle Vanendert (Bel) Lotto Belisol Team   0:06:52  
  148   Dmitriy Muravyev (Kaz) Astana Pro Team   0:06:55  
  149   Staf Scheirlinckx (Bel) Accent Jobs - Willems Veranda's   0:07:08  
  150   Kevin Ista (Bel) Accent Jobs - Willems Veranda's   0:07:10  
  151   Pablo Urtasun Perez (Spa) Euskaltel-Euskadi    
  152   Federico Canuti (Ita) Liquigas-Cannondale   0:07:19  
  153   Rick Flens (Ned) Rabobank Cycling Team   0:07:46  
  154   Gabriel Rasch (Nor) FDJ-BigMat   0:08:00  
  155   Sander Cordeel (Bel) Lotto Belisol Team   0:08:34  
  156   Miguel Minguez Ayala (Spa) Euskaltel-Euskadi   0:08:40  
  157   Matteo Bono (Ita) Lampre-ISD   0:09:37  
  158   Albert Timmer (Ned) Argos - Shimano   0:09:58  
  159   Egurrola Saez De Arregui (Spa) Euskaltel-Euskadi   0:11:22  
  160   Jimmy Casper (Fra) Ag2r-La Mondiale   0:11:58  
  161   Nelson Oliveira (Por) RadioShack-Nissan   0:12:17  
  162   Boris Shpilevsky (Rus) Ag2r-La Mondiale   0:12:46  
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
Copyright © VeloLIVE.com Все права защищены
Теги к статье: Eneco Tour

Поддержите нас, поделитесь побликацией с друзьями в социальных сетях. Спасибо!

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  1. Sm1T

    8 августа 2012 19:20 | Регистрация: 1.01.2012

    ну наконецто Бос что то выиграл

  2. Alexander Korvinus

    9 августа 2012 08:47 | Регистрация: 20.07.2011

    Я так понимаю, "капитанить" в Бенилюксе будет Павел Брутт? Если так, ему не впервой. 

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Ближайшие старты

17 - 22 января 2017

Santos Tour Down Under


ОПРОС

Понравился ли вам маршрут Джиро д'Италия-2017?

Комментарии

  • Patriotkz
    Диего Роза о планах на сезон 2 ... (2)
    Patriotkz-Фото
    Астана растит талантов, скай манит баблами. Чет Ланду вспомнил.
  • ТОЛСТЫЙ МАЧО
    Команда KATUSHA ALPECIN предст ... (4)
    ТОЛСТЫЙ МАЧО-Фото

    тьфу(

  • velodoctor
    Команда KATUSHA ALPECIN предст ... (4)
    velodoctor-Фото

    Форма очень красивая. Алпецин предал еще яркости. Презентацию просмотрел мельком на видео, все по-моему отлично прошло. Зака даже чето по англицки пытался говорить). Ничего против Макарова не имею, но когда он говорит, те слова которые он использует сразу понимаешь что изсовка человек - с Тиньковым не сравнить.

  • bettini11
    Команда KATUSHA ALPECIN предст ... (4)
    bettini11-Фото

    Непривычно видеть командную фото без Пурито...

    Да и вообще, уже все не то...

     

    А Екимов теперь куда???

  • marketbk
    Команда KATUSHA ALPECIN предст ... (4)
    marketbk-Фото

    "Выходила на берег Катюша..." (С). Эх, во всю грудь "буржуинская" надпись. Хорошо хоть на велотрусах осталось, правда уже какой год латиницей, а когда-то была и кириллица((  опять красный как Кофидис.

    Закарин определился на ГТ. Ставит целью топ-3 Джиро и Вуэльта.

  • Sm1T
    Проклятие радужной майки чемпи ... (10)
    Sm1T-Фото

    Они разгромили «проклятие радужный майки»
    Эдди Меркс (Eddy Merckx) - чемпион мира по шоссейному велоспорту 1967, 1971, 1974 года
    Петер Саган (Peter Sagan) - чемпион мира по шоссейному велоспорту 2015, 2016 года
     

     

    а еще Фрейре :)

  • ЧОРНЫЙ
    Проклятие радужной майки чемпи ... (10)
    ЧОРНЫЙ-Фото

    Пожалели - надо взять в кавычки....

  • AmLoket
    Ян Ульрих - первый и единствен ... (6)
    AmLoket-Фото

    Хорошая статья, спасибо! Сразу вспомнились мои первые просмотры Тур де Франс по Евроспорту, а они в памяти остались ярче, чем последние!

  • Eufemiano Fuentes
    Диего Роза о планах на сезон 2 ... (2)
    Eufemiano Fuentes-Фото

    Перейдя в Скай мне кажеться слово *хотелось-бы* не очень уместно...Врядли на ГТ что-то дадут самому,на классики тоже народу полно...Удачи...посмотрим

  • VeloVelo
    Проклятие радужной майки чемпи ... (10)
    VeloVelo-Фото
    Присоединяюсь. Админам Спасибо!

Велоспорт в Фейсбуке

Велоспорт ВКонтакте

Одноклассники

Твиттер VeloLIVE