Sittard - Sittard, 18.9 км (ТТТ)  
  1   Orica GreenEdge   0:21:09  
  2   Omega Pharma-Quickstep   0:00:01  
  3   Katusha Team   0:00:02  
  4   Rabobank Cycling Team   0:00:16  
  5   Liquigas-Cannondale   0:00:17  
  6   Radioshack-Nissan   0:00:18  
  7   Movistar Team      
  8   Garmin - Sharp   0:00:27  
  9   Team Saxo Bank-Tinkoff Bank    
  10   Vacansoleil-Dcm Pro Cycling Team   0:00:31  
  11   FDJ-BigMat   0:00:32  
  12   Sky Procycling   0:00:36  
  13   Team Argos - Shimano   0:00:37  
  14   Lampre - ISD   0:00:44  
  15   Ag2r La Mondiale   0:00:45  
  16   Topsport Vlaanderen - Mercator   0:00:46  
  17   Lotto Belisol Team   0:00:48  
  18   Astana Pro Team   0:00:55  
  19   Accent Jobs - Willems Veranda's   0:01:06  
  20   Euskaltel - Euskadi   0:01:09  
  21   BMC Racing Team   0:01:10  
       
  1   Jens Mouris (Ned) Orica-GreenEdge   0:21:09  
  2   Jens Keukeleire (Bel) Orica-GreenEdge    
  3   Luke Durbridge (Aus) Orica-GreenEdge      
  4   Svein Tuft (Can) Orica-GreenEdge      
  5   Sebastian Langeveld (Ned) Orica-GreenEdge      
  6   Sylvain Chavanel (Fra) Omega Pharma-Quickstep   0:00:01  
  7   Tom Boonen (Bel) Omega Pharma-Quickstep    
  8   Stijn Vandenbergh (Bel) Omega Pharma-Quickstep      
  9   Dries Devenyns (Bel) Omega Pharma-Quickstep      
  10   Niki Terpstra (Ned) Omega Pharma-Quickstep      
  11   Michal Kwiatkowski (Pol) Omega Pharma-Quickstep      
  12   Gert Steegmans (Bel) Omega Pharma-Quickstep      
  13   Gatis Smukulis (Lat) Katusha Team   0:00:02  
  14   Pavel Brutt (Rus) Katusha Team    
  15   Alexander Kristoff (Nor) Katusha Team      
  16   Simon Spilak (Slo) Katusha Team      
  17   Maxim Belkov (Rus) Katusha Team      
  18   Dennis Van Winden (Ned) Rabobank Cycling Team   0:00:04  
  19   Lars Boom (Ned) Rabobank Cycling Team    
  20   Bram Tankink (Ned) Rabobank Cycling Team      
  21   Graeme Brown (Aus) Rabobank Cycling Team      
  22   Mark Renshaw (Aus) Rabobank Cycling Team      
  23   Maciej Bodnar (Pol) Liquigas-Cannondale   0:00:17  
  24   Daniel Oss (Ita) Liquigas-Cannondale    
  25   Fabio Sabatini (Ita) Liquigas-Cannondale      
  26   Tiziano Dall'Antonia (Ita) Liquigas-Cannondale      
  27   Dominik Nerz (Ger) Liquigas-Cannondale      
  28   Jan Bakelants (Bel) RadioShack-Nissan   0:00:18  
  29   Nelson Oliveira (Por) RadioShack-Nissan    
  30   Tony Gallopin (Fra) RadioShack-Nissan      
  31   Giacomo Nizzolo (Ita) RadioShack-Nissan      
  32   Linus Gerdemann (Ger) RadioShack-Nissan      
  33   Robert Wagner (Ger) RadioShack-Nissan      
  34   Markel Irizar Aranburu (Spa) RadioShack-Nissan      
  35   Ben Hermans (Bel) RadioShack-Nissan      
  36   Ignatas Konovalovas (Ltu) Movistar Team      
  37   Andrey Amador Bakkazakova (Crc) Movistar Team      
  38   Francisco José Ventoso Alberdi (Spa) Movistar Team      
  39   Jesus Herrada Lopez (Spa) Movistar Team      
  40   Jonathan Nicolas Castroviejo (Spa) Movistar Team      
  41   Jose Joaquin Rojas Gil (Spa) Movistar Team      
  42   Imanol Erviti Ollo (Spa) Movistar Team      
  43   Pablo Lastras Garcia (Spa) Movistar Team      
  44   David Millar (Gbr) Garmin-Sharp   0:00:27  
  45   Heinrich Haussler (Aus) Garmin-Sharp    
  46   Jack Bauer (Nzl) Garmin-Sharp      
  47   Ramunas Navardauskas (Ltu) Garmin-Sharp      
  48   Sep Vanmarcke (Bel) Garmin-Sharp      
  49   Raymond Kreder (Ned) Garmin-Sharp      
  50   Alberto Contador Velsaco (Spa) Saxo Bank-Tinkoff Bank      
  51   Nick Nuyens (Bel) Saxo Bank-Tinkoff Bank      
  52   Matteo Tosatto (Ita) Saxo Bank-Tinkoff Bank      
  53   Manuele Boaro (Ita) Saxo Bank-Tinkoff Bank      
  54   Luke Roberts (Aus) Saxo Bank-Tinkoff Bank      
  55   David Tanner (Aus) Saxo Bank-Tinkoff Bank      
  56   Federico Canuti (Ita) Liquigas-Cannondale   0:00:31  
  57   Frederik Veuchelen (Bel) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team    
  58   Thomas De Gendt (Bel) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team      
  59   Marco Marcato (Ita) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team   0:00:31  
  60   Lieuwe Westra (Ned) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team    
  61   Kris Boeckmans (Bel) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team      
  62   Gustav Larsson (Swe) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team      
  63   Martijn Keizer (Ned) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team      
  64   Dominique Rollin (Can) FDJ-BigMat   0:00:32  
  65   William Bonnet (Fra) FDJ-BigMat    
  66   Matthieu Ladagnous (Fra) FDJ-BigMat      
  67   David Boucher (Fra) FDJ-BigMat      
  68   Mickael Delage (Fra) FDJ-BigMat      
  69   Arnaud Demare (Fra) FDJ-BigMat      
  70   Davide Appollonio (Ita) Sky Procycling   0:00:36  
  71   Alex Dowsett (Gbr) Sky Procycling    
  72   Luke Rowe (Gbr) Sky Procycling      
  73   Christian Knees (Ger) Sky Procycling      
  74   Salvatore Puccio (Ita) Sky Procycling      
  75   Simon Geschke (Ger) Argos - Shimano   0:00:37  
  76   John Degenkolb (Ger) Argos - Shimano    
  77   Roy Curvers (Ned) Argos - Shimano      
  78   Ramon Sinkeldam (Ned) Argos - Shimano      
  79   Albert Timmer (Ned) Argos - Shimano      
  80   Diego Ulissi (Ita) Lampre-ISD   0:00:44  
  81   Manuele Mori (Ita) Lampre-ISD    
  82   Adriano Malori (Ita) Lampre-ISD      
  83   Alessandro Petacchi (Ita) Lampre-ISD      
  84   Daniele Pietropolli (Ita) Lampre-ISD      
  85   Lloyd Mondory (Fra) Ag2r-La Mondiale   0:00:45  
  86   Matteo Montaguti (Ita) Ag2r-La Mondiale    
  87   Martin Elmiger (Swi) Ag2r-La Mondiale      
  88   Kristof Goddaert (Bel) Ag2r-La Mondiale      
  89   Manuel Belletti (Ita) Ag2r-La Mondiale      
  90   Pieter Jacobs (Bel) Topsport Vlaanderen-Mercator   0:00:46  
  91   Jelle Wallays (Bel) Topsport Vlaanderen-Mercator    
  92   Michael Van Staeyen (Bel) Topsport Vlaanderen-Mercator      
  93   Tim Declercq (Bel) Topsport Vlaanderen-Mercator      
  94   Sven Vandousselaere (Bel) Topsport Vlaanderen-Mercator      
  95   Tom Van Asbroeck (Bel) Topsport Vlaanderen-Mercator      
  96   Pieter Vanspeybrouck (Bel) Topsport Vlaanderen-Mercator      
  97   Tosh Van Der Sande (Bel) Lotto Belisol Team   0:00:48  
  98   Jurgen Roelandts (Bel) Lotto Belisol Team    
  99   Jelle Vanendert (Bel) Lotto Belisol Team      
  100   Maarten Neyens (Bel) Lotto Belisol Team      
  101   Frederique Robert (Bel) Lotto Belisol Team      
  102   Gert Dockx (Bel) Lotto Belisol Team      
  103   Tanel Kangert (Est) Astana Pro Team   0:00:55  
  104   Simone Ponzi (Ita) Astana Pro Team    
  105   Jacopo Guarnieri (Ita) Astana Pro Team      
  106   Dmitriy Gruzdev (Kaz) Astana Pro Team      
  107   Evgeny Petrov (Rus) Astana Pro Team      
  108   Sébastien Hinault (Fra) Ag2r-La Mondiale   0:00:59  
  109   Stefan Van Dijk (Ned) Accent Jobs - Willems Veranda's   0:01:06  
  110   Jean-Pierre Drucker (Lux) Accent Jobs - Willems Veranda's    
  111   Arnoud Van Groen (Ned) Accent Jobs - Willems Veranda's      
  112   Staf Scheirlinckx (Bel) Accent Jobs - Willems Veranda's      
  113   Jurgen Van Goolen (Bel) Accent Jobs - Willems Veranda's      
  114   James Vanlandschoot (Bel) Accent Jobs - Willems Veranda's      
  115   Kevin Ista (Bel) Accent Jobs - Willems Veranda's      
  116   Pablo Urtasun Perez (Spa) Euskaltel-Euskadi   0:01:09  
  117   Miguel Minguez Ayala (Spa) Euskaltel-Euskadi    
  118   Jon Izaguirre Insausti (Spa) Euskaltel-Euskadi      
  119   Victor Cabade Carla (Spa) Euskaltel-Euskadi      
  120   Jorge Azanza Soto (Spa) Euskaltel-Euskadi      
  121   Alan Perez Lezaun (Spa) Euskaltel-Euskadi      
  122   Taylor Phinney (Usa) BMC Racing Team   0:01:10  
  123   Martin Kohler (Swi) BMC Racing Team    
  124   Alessandro Ballan (Ita) BMC Racing Team      
  125   Greg Van Avermaet (Bel) BMC Racing Team      
  126   Marcus Burghardt (Ger) BMC Racing Team      
  127   Guillaume Van Keirsbulck (Bel) Omega Pharma-Quickstep   0:01:17  
  128   Wouter Mol (Ned) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team   0:01:30  
  129   Mikhail Ignatyev (Rus) Katusha Team   0:01:34  
  130   Vladimir Isaichev (Rus) Katusha Team    
  131   Valentin Iglinskiy (Kaz) Astana Pro Team   0:01:36  
  132   Dmitriy Muravyev (Kaz) Astana Pro Team    
  133   Sébastien Rosseler (Bel) Garmin-Sharp   0:01:46  
  134   Andreas Klier (Ger) Garmin-Sharp    
  135   Sergey Renev (Kaz) Astana Pro Team   0:01:51  
  136   Gabriel Rasch (Nor) FDJ-BigMat   0:01:56  
  137   Laurens De Vreese (Bel) Topsport Vlaanderen-Mercator    
  138   Fumiyuki Beppu (Jpn) Orica-GreenEdge   0:01:58  
  139   Danilo Hondo (Ger) Lampre-ISD   0:02:00  
  140   Mauro Da Dalto (Ita) Liquigas-Cannondale   0:02:13  
  141   Karsten Kroon (Ned) Saxo Bank-Tinkoff Bank   0:02:22  
  142   Benjamin Noval Gonzalez (Spa) Saxo Bank-Tinkoff Bank    
  143   Rick Flens (Ned) Rabobank Cycling Team   0:02:26  
  144   Kenny De Haes (Bel) Lotto Belisol Team   0:02:30  
  145   Sander Cordeel (Bel) Lotto Belisol Team    
  146   Boris Shpilevsky (Rus) Ag2r-La Mondiale   0:02:34  
  147   Tom Veelers (Ned) Argos - Shimano   0:02:35  
  148   Bert De Backer (Bel) Argos - Shimano    
  149   Marcel Kittel (Ger) Argos - Shimano      
  150   Aidis Kruopis (Ltu) Orica-GreenEdge   0:02:36  
  151   Egurrola Saez De Arregui (Spa) Euskaltel-Euskadi   0:02:45  
  152   Pierre Cazaux (Fra) Euskaltel-Euskadi   0:02:51  
  153   Daniele Righi (Ita) Lampre-ISD   0:02:52  
  154   Matteo Bono (Ita) Lampre-ISD    
  155   Steve Chainel (Fra) FDJ-BigMat   0:02:55  
  156   Christopher Sutton (Aus) Sky Procycling   0:03:01  
  157   Sjef De Wilde (Bel) Accent Jobs - Willems Veranda's   0:03:07  
  158   Jimmy Casper (Fra) Ag2r-La Mondiale   0:03:12  
  159   Rudiger Selig (Ger) Katusha Team   0:03:18  
  160   Theo Bos (Ned) Rabobank Cycling Team   0:03:33  
  161   Leigh Howard (Aus) Orica-GreenEdge   0:03:35  
  162   Manuel Quinziato (Ita) BMC Racing Team   0:03:51  
  163   Jeremy Hunt (Gbr) Sky Procycling   0:04:27  
  164   Adam Blythe (Gbr) BMC Racing Team   0:04:56  
  HD   Klaas Lodewyck (Bel) BMC Racing Team   0:08:40  

 

  Генеральная классификация после 2 этапа  
  1   Jens Keukeleire (Bel) Orica-GreenEdge   5:59:37  
  2   Sebastian Langeveld (Ned) Orica-GreenEdge    
  3   Svein Tuft (Can) Orica-GreenEdge      
  4   Luke Durbridge (Aus) Orica-GreenEdge      
  5   Jens Mouris (Ned) Orica-GreenEdge      
  6   Tom Boonen (Bel) Omega Pharma-Quickstep   0:00:01  
  7   Sylvain Chavanel (Fra) Omega Pharma-Quickstep    
  8   Niki Terpstra (Ned) Omega Pharma-Quickstep      
  9   Michal Kwiatkowski (Pol) Omega Pharma-Quickstep      
  10   Dries Devenyns (Bel) Omega Pharma-Quickstep      
  11   Gert Steegmans (Bel) Omega Pharma-Quickstep      
  12   Stijn Vandenbergh (Bel) Omega Pharma-Quickstep      
  13   Alexander Kristoff (Nor) Katusha Team   0:00:02  
  14   Gatis Smukulis (Lat) Katusha Team    
  15   Pavel Brutt (Rus) Katusha Team      
  16   Simon Spilak (Slo) Katusha Team      
  17   Graeme Brown (Aus) Rabobank Cycling Team   0:00:04  
  18   Dennis Van Winden (Ned) Rabobank Cycling Team    
  19   Lars Boom (Ned) Rabobank Cycling Team      
  20   Bram Tankink (Ned) Rabobank Cycling Team      
  21   Mark Renshaw (Aus) Rabobank Cycling Team      
  22   Francisco José Ventoso Alberdi (Spa) Movistar Team   0:00:15  
  23   Maciej Bodnar (Pol) Liquigas-Cannondale   0:00:17  
  24   Tiziano Dall'Antonia (Ita) Liquigas-Cannondale    
  25   Robert Wagner (Ger) RadioShack-Nissan      
  26   Daniel Oss (Ita) Liquigas-Cannondale      
  27   Dominik Nerz (Ger) Liquigas-Cannondale      
  28   Giacomo Nizzolo (Ita) RadioShack-Nissan   0:00:18  
  29   Jose Joaquin Rojas Gil (Spa) Movistar Team    
  30   Pablo Lastras Garcia (Spa) Movistar Team      
  31   Tony Gallopin (Fra) RadioShack-Nissan      
  32   Andrey Amador Bakkazakova (Crc) Movistar Team      
  33   Jan Bakelants (Bel) RadioShack-Nissan      
  34   Linus Gerdemann (Ger) RadioShack-Nissan      
  35   Jonathan Nicolas Castroviejo (Spa) Movistar Team      
  36   Ben Hermans (Bel) RadioShack-Nissan      
  37   Nelson Oliveira (Por) RadioShack-Nissan      
  38   Imanol Erviti Ollo (Spa) Movistar Team      
  39   Markel Irizar Aranburu (Spa) RadioShack-Nissan      
  40   Ignatas Konovalovas (Ltu) Movistar Team      
  41   Arnaud Demare (Fra) FDJ-BigMat   0:00:26  
  42   Heinrich Haussler (Aus) Garmin-Sharp   0:00:27  
  43   Sep Vanmarcke (Bel) Garmin-Sharp    
  44   Ramunas Navardauskas (Ltu) Garmin-Sharp      
  45   David Tanner (Aus) Saxo Bank-Tinkoff Bank      
  46   Nick Nuyens (Bel) Saxo Bank-Tinkoff Bank      
  47   Alberto Contador Velsaco (Spa) Saxo Bank-Tinkoff Bank      
  48   David Millar (Gbr) Garmin-Sharp      
  49   Jack Bauer (Nzl) Garmin-Sharp      
  50   Luke Roberts (Aus) Saxo Bank-Tinkoff Bank      
  51   Raymond Kreder (Ned) Garmin-Sharp      
  52   Marco Marcato (Ita) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team   0:00:31  
  53   Martijn Keizer (Ned) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team    
  54   Gustav Larsson (Swe) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team      
  55   Frederik Veuchelen (Bel) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team      
  56   Lieuwe Westra (Ned) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team      
  57   Kris Boeckmans (Bel) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team      
  58   Mickael Delage (Fra) FDJ-BigMat   0:00:32  
  59   William Bonnet (Fra) FDJ-BigMat    
  60   David Boucher (Fra) FDJ-BigMat      
  61   Dominique Rollin (Can) FDJ-BigMat      
  62   Matthieu Ladagnous (Fra) FDJ-BigMat      
  63   Luke Rowe (Gbr) Sky Procycling   0:00:34  
  64   Davide Appollonio (Ita) Sky Procycling   0:00:36  
  65   Alex Dowsett (Gbr) Sky Procycling    
  66   Christian Knees (Ger) Sky Procycling      
  67   Salvatore Puccio (Ita) Sky Procycling      
  68   Roy Curvers (Ned) Argos - Shimano   0:00:37  
  69   Ramon Sinkeldam (Ned) Argos - Shimano    
  70   John Degenkolb (Ger) Argos - Shimano      
  71   Simon Geschke (Ger) Argos - Shimano      
  72   Alessandro Petacchi (Ita) Lampre-ISD   0:00:44  
  73   Daniele Pietropolli (Ita) Lampre-ISD    
  74   Manuele Mori (Ita) Lampre-ISD      
  75   Diego Ulissi (Ita) Lampre-ISD      
  76   Adriano Malori (Ita) Lampre-ISD      
  77   Matteo Montaguti (Ita) Ag2r-La Mondiale      
  78   Manuel Belletti (Ita) Ag2r-La Mondiale   0:00:45  
  79   Lloyd Mondory (Fra) Ag2r-La Mondiale    
  80   Martin Elmiger (Swi) Ag2r-La Mondiale      
  81   Michael Van Staeyen (Bel) Topsport Vlaanderen-Mercator   0:00:46  
  82   Tim Declercq (Bel) Topsport Vlaanderen-Mercator    
  83   Tom Van Asbroeck (Bel) Topsport Vlaanderen-Mercator      
  84   Pieter Vanspeybrouck (Bel) Topsport Vlaanderen-Mercator      
  85   Jelle Wallays (Bel) Topsport Vlaanderen-Mercator      
  86   Pieter Jacobs (Bel) Topsport Vlaanderen-Mercator      
  87   Sven Vandousselaere (Bel) Topsport Vlaanderen-Mercator      
  88   Frederique Robert (Bel) Lotto Belisol Team   0:00:48  
  89   Maarten Neyens (Bel) Lotto Belisol Team    
  90   Tosh Van Der Sande (Bel) Lotto Belisol Team      
  91   Gert Dockx (Bel) Lotto Belisol Team      
  92   Jurgen Roelandts (Bel) Lotto Belisol Team      
  93   Jacopo Guarnieri (Ita) Astana Pro Team   0:00:55  
  94   Tanel Kangert (Est) Astana Pro Team    
  95   Dmitriy Gruzdev (Kaz) Astana Pro Team      
  96   Simone Ponzi (Ita) Astana Pro Team      
  97   Evgeny Petrov (Rus) Astana Pro Team      
  98   Sébastien Hinault (Fra) Ag2r-La Mondiale   0:00:59  
  99   Stefan Van Dijk (Ned) Accent Jobs - Willems Veranda's   0:01:06  
  100   Taylor Phinney (Usa) BMC Racing Team    
  101   James Vanlandschoot (Bel) Accent Jobs - Willems Veranda's      
  102   Jean-Pierre Drucker (Lux) Accent Jobs - Willems Veranda's      
  103   Arnoud Van Groen (Ned) Accent Jobs - Willems Veranda's      
  104   Victor Cabade Carla (Spa) Euskaltel-Euskadi   0:01:09  
  105   Alan Perez Lezaun (Spa) Euskaltel-Euskadi    
  106   Jon Izaguirre Insausti (Spa) Euskaltel-Euskadi      
  107   Marcus Burghardt (Ger) BMC Racing Team   0:01:10  
  108   Alessandro Ballan (Ita) BMC Racing Team    
  109   Greg Van Avermaet (Bel) BMC Racing Team      
  110   Martin Kohler (Swi) BMC Racing Team      
  111   Guillaume Van Keirsbulck (Bel) Omega Pharma-Quickstep   0:01:17  
  112   Wouter Mol (Ned) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team   0:01:28  
  113   Mikhail Ignatyev (Rus) Katusha Team   0:01:34  
  114   Valentin Iglinskiy (Kaz) Astana Pro Team   0:01:36  
  115   Dmitriy Muravyev (Kaz) Astana Pro Team    
  116   Andreas Klier (Ger) Garmin-Sharp   0:01:46  
  117   Sébastien Rosseler (Bel) Garmin-Sharp    
  118   Sergey Renev (Kaz) Astana Pro Team   0:01:51  
  119   Laurens De Vreese (Bel) Topsport Vlaanderen-Mercator   0:01:56  
  120   Fumiyuki Beppu (Jpn) Orica-GreenEdge   0:01:58  
  121   Danilo Hondo (Ger) Lampre-ISD   0:02:00  
  122   Mauro Da Dalto (Ita) Liquigas-Cannondale   0:02:13  
  123   Karsten Kroon (Ned) Saxo Bank-Tinkoff Bank   0:02:22  
  124   Benjamin Noval Gonzalez (Spa) Saxo Bank-Tinkoff Bank    
  125   Marcel Kittel (Ger) Argos - Shimano   0:02:25  
  126   Kenny De Haes (Bel) Lotto Belisol Team   0:02:30  
  127   Aidis Kruopis (Ltu) Orica-GreenEdge   0:02:32  
  128   Tom Veelers (Ned) Argos - Shimano   0:02:35  
  129   Bert De Backer (Bel) Argos - Shimano    
  130   Pierre Cazaux (Fra) Euskaltel-Euskadi   0:02:51  
  131   Daniele Righi (Ita) Lampre-ISD   0:02:52  
  132   Steve Chainel (Fra) FDJ-BigMat   0:02:55  
  133   Sjef De Wilde (Bel) Accent Jobs - Willems Veranda's   0:03:07  
  134   Rudiger Selig (Ger) Katusha Team   0:03:18  
  135   Theo Bos (Ned) Rabobank Cycling Team   0:03:33  
  136   Leigh Howard (Aus) Orica-GreenEdge   0:03:35  
  137   Manuel Quinziato (Ita) BMC Racing Team   0:03:51  
  138   Maxim Belkov (Rus) Katusha Team   0:04:07  
  139   Fabio Sabatini (Ita) Liquigas-Cannondale   0:04:22  
  140   Jesus Herrada Lopez (Spa) Movistar Team   0:04:23  
  141   Jeremy Hunt (Gbr) Sky Procycling   0:04:27  
  142   Matteo Tosatto (Ita) Saxo Bank-Tinkoff Bank   0:04:32  
  143   Thomas De Gendt (Bel) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team   0:04:36  
  144   Kristof Goddaert (Bel) Ag2r-La Mondiale   0:04:50  
  145   Adam Blythe (Gbr) BMC Racing Team   0:04:56  
  146   Jurgen Van Goolen (Bel) Accent Jobs - Willems Veranda's   0:05:11  
  147   Jorge Azanza Soto (Spa) Euskaltel-Euskadi   0:05:14  
  148   Manuele Boaro (Ita) Saxo Bank-Tinkoff Bank   0:06:31  
  149   Rick Flens (Ned) Rabobank Cycling Team    
  150   Federico Canuti (Ita) Liquigas-Cannondale   0:06:35  
  151   Albert Timmer (Ned) Argos - Shimano   0:06:41  
  152   Jelle Vanendert (Bel) Lotto Belisol Team   0:06:52  
  153   Matteo Bono (Ita) Lampre-ISD   0:06:57  
  154   Staf Scheirlinckx (Bel) Accent Jobs - Willems Veranda's   0:07:08  
  155   Pablo Urtasun Perez (Spa) Euskaltel-Euskadi   0:07:10  
  156   Kevin Ista (Bel) Accent Jobs - Willems Veranda's    
  157   Vladimir Isaichev (Rus) Katusha Team   0:07:38  
  158   Gabriel Rasch (Nor) FDJ-BigMat   0:08:00  
  159   Sander Cordeel (Bel) Lotto Belisol Team   0:08:34  
  160   Miguel Minguez Ayala (Spa) Euskaltel-Euskadi   0:08:40  
  161   Egurrola Saez De Arregui (Spa) Euskaltel-Euskadi   0:08:49  
  162   Boris Shpilevsky (Rus) Ag2r-La Mondiale   0:10:05  
  163   Jimmy Casper (Fra) Ag2r-La Mondiale   0:10:43  
  164   Christopher Sutton (Aus) Sky Procycling   0:10:45  
  143   Rick Flens (Ned) Rabobank Cycling Team   0:02:26  
  144   Kenny De Haes (Bel) Lotto Belisol Team   0:02:30  
  145   Sander Cordeel (Bel) Lotto Belisol Team    
  146   Boris Shpilevsky (Rus) Ag2r-La Mondiale   0:02:34  
  147   Tom Veelers (Ned) Argos - Shimano   0:02:35  
  148   Bert De Backer (Bel) Argos - Shimano    
  149   Marcel Kittel (Ger) Argos - Shimano      
  150   Aidis Kruopis (Ltu) Orica-GreenEdge   0:02:36  
  151   Egurrola Saez De Arregui (Spa) Euskaltel-Euskadi   0:02:45  
  152   Pierre Cazaux (Fra) Euskaltel-Euskadi   0:02:51  
  153   Daniele Righi (Ita) Lampre-ISD   0:02:52  
  154   Matteo Bono (Ita) Lampre-ISD    
  155   Steve Chainel (Fra) FDJ-BigMat   0:02:55  
  156   Christopher Sutton (Aus) Sky Procycling   0:03:01  
  157   Sjef De Wilde (Bel) Accent Jobs - Willems Veranda's   0:03:07  
  158   Jimmy Casper (Fra) Ag2r-La Mondiale   0:03:12  
  159   Rudiger Selig (Ger) Katusha Team   0:03:18  
  160   Theo Bos (Ned) Rabobank Cycling Team   0:03:33  
  161   Leigh Howard (Aus) Orica-GreenEdge   0:03:35  
  162   Manuel Quinziato (Ita) BMC Racing Team   0:03:51  
  163   Jeremy Hunt (Gbr) Sky Procycling   0:04:27  
  164   Adam Blythe (Gbr) BMC Racing Team   0:04:56  
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
Copyright © VeloLIVE.com Все права защищены
Теги к статье: Eneco Tour

Поддержите нас, поделитесь публикацией с друзьями в социальных сетях. Спасибо!

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  1. RS

    7 августа 2012 19:14 | Регистрация: 15.05.2011

    Молодцы катюшевцы... ппроиграть 2 секунды... обидно
    Невузучий год для ВМС. похоже.. умудрились упасть трое в командной гонке... 

  2. motte

    7 августа 2012 19:14 | Регистрация: 4.07.2011

    Смотрел за работой Саксо, а именно за частотой и длиной проводки смен Альберто - короче, он готов конкретно к сражениям и это очень очень радует!

  3. sstasuk

    8 августа 2012 11:57 | Регистрация: 9.03.2011

    Ну что господа на кого ставим в генерале?

    по такому рельефу много не привезешь, все должно решиться в разделке.

    болею за, а не против
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Реклама

Ближайшие старты

22 - 26 июля 2017

Тур Валлонии

29 июля 2017

Классика Сан-Себастьяна

29 июля - 4 августа 2017

Тур Польши

30 июля 2017

Prudential RideLondon-Surrey Classic

1 - 5 августа 2017

Вуэльта Бургоса

7 - 13 августа 2017

BinckBank Tour (Энеко Тур)


ОПРОС

Понравился ли Вам Тур де Франс-2017?

Комментарии

  • Cristal
    VeloLIVE на "Велодроме Оранж ... (7)
    Cristal-Фото
    Анна, какое огорчение. Но, есть стимул, повторить и покорить Тур де Франс )
  • Gorn9k
    Призовые команд на Тур де Фран ... (30)
    Gorn9k-Фото
    Конта с Кинтаной поймали тот момент, когда Фрум был после ТдФ, а его команда потеряла концентрацию, кстати первым кто встал в начало пелотона , чтобы догонять отрыв, был Фрум
  • Znak
    Призовые команд на Тур де Фран ... (30)
    Znak-Фото
    А где связь Скай и бодания шлемами?
    Коль пошла такая пьянка, еще одно возражение к Вашему посту.
    Цитата: veloliveuser
    Фрум-то - не сильнейший


    А Вы в курсе:
    1.Кто занял 3-е место в разделке на Олимпиаде 2012?
    2.Кто знанял 1-ое место в разделках: Тур 2013, Тур 2016, Вуэльта 2016 и многих ITT других многодневок?
    3.Кто на прошлогодней Олимпиаде проиграл разделку только Канчелларе и Тому?
  • veloliveuser
    Призовые команд на Тур де Фран ... (30)
    veloliveuser-Фото
    составляющих победы - множество, в т.ч. и перечисленное. но позитивное, а не редисочное и пакостное.
    Вам нравятся бодания шлемами?
  • Znak
    Призовые команд на Тур де Фран ... (30)
    Znak-Фото

    Цитата: veloliveuser
    гонка - это кто быстрее

     

    Вот это да! Я люблю велоспорт совсем за другое! Даже в спринте многое решают: взаимодействие с партнерами, выбор позиции, определение времени атаки и т.д.
    А уж борьба за генерал это … Ох, боюсь ошибиться в неполноте перечня и в излишнем пафосе определений, т.к. первое что слетает "с уст" – шахматы.

  • veloliveuser
    Призовые команд на Тур де Фран ... (30)
    veloliveuser-Фото
    вообще-то весь спорт существует для зрителей, а значит, должен красивым и честным, а не "победа любой ценой". неслучайно есть наказание - проводить соревнование без зрителей.
    и спонсоры платят спортсменам большие деньги только потому, что на них смотрят потенциальные покупатели.
    так что даешь зрелищность!
    а я лично люблю смотреть честную и активную борьбу.
    кажется, в единоборствах есть даже наказание за пассив.
  • veloliveuser
    Призовые команд на Тур де Фран ... (30)
    veloliveuser-Фото

    Цитата: Camel
    А в чем проявляется уро дли вость ведения гонки? Скай - сильнейшая на сегодня команда в пелотоне, она диктует темп и тактику и, в связи с этим, определяет своего победителя. Возможно сейчас именно Скай является эталоном командной борьбы. Нельзя, на мой взгляд, не любить команду лишь потому, что она сильнее и умнее.

    я ж сразу написал - блокировками.

    я не люблю их не за их силу, а за их тактику. гонка - это кто быстрее. а они поступают наоборот - ну некрасиво и неинтересно это! к тому же чревато - Джи сам признался, что упал из-за этой самой блокировки скаем.

    что скай сильная - да, признаю. сильная своим количеством сильных гонцов. у других тоже есть не менее сильные, но их не так много. причина - в бюджете команд. 

    а терерь и о победителе.

    Фрум имеет свои слабости, но команда компенсирует это. вроде бы хорошо. но Фрум-то - не сильнейший! и бороться с ним можно вполе успешно - с его же "помощью". у него есть конкретные кондиции. они рассчитываются и распределяются по каждому этапу. поэтому он и едет по своему компьютеру. и команда создает ему рабочие условия для оптимальной езды. и только перед финишем он может выплеснуть остаток мощи. а вот если его дергать на 1-й половине (горных) этапов, - он никуда не дернется, иначе сдохнет до финиша. это и продемонстрировал Конта с Кинтаной на прошлой вуэльте - поймали момент, когда скаевцы разбрелись. Конта уж знает это.

    поэтому успех ская и Фрума вижу в количестве денег.

    про личные спорт-характеристики Фрума расписывать не буду, - не верю я, что астматик (не с предрасположенностью, а хроник) может быть профи-спортсменом с запредельными перегрузками, тем более, в горах...

  • Kitsune-taichou
    Призовые команд на Тур де Фран ... (30)
    Kitsune-taichou-Фото
    присоединюсь. у ская стоит задача - выиграть, и они это делают. если их тактика приносит результат, чего ж им ее менять? это остальным командам надо думать, что им делать со скаем.
  • Anna P.
    VeloLIVE на "Велодроме Оранж ... (7)
    Anna P.-Фото

    Браво!

    Марина, замечательные фотографии искупают ваши "страдания юных журналистов"!

    Мои поздравления, несмотря на все препятствия вы сделали замечательный репортаж. Эпизод с лифтом - кульминация препятствий :-(

    А за фото Барде многие профи дорого дали бы...

    Тихая зависть...

    В прошлом году на открытии Тура у нас был неудачный день. Возможно напишу вам в личку.

    Пишите еще, любим вас читать!

  • Camel
    Призовые команд на Тур де Фран ... (30)
    Camel-Фото

    Цитата: veloliveuser
    ...скай выхолощен ради результата, даже у-родуют гонку (пишу "у-ро-ду-ют", а отражается "редискает") - блокировками. признавать силу - да, признаю, но не уважаю и тем более не люблю.

     

    А в чем проявляется уро дли вость ведения гонки? Скай - сильнейшая на сегодня команда в пелотоне, она диктует темп и тактику и, в связи с этим, определяет своего победителя. Возможно сейчас именно Скай является эталоном командной борьбы. Нельзя, на мой взгляд, не любить команду лишь потому, что она сильнее и умнее.



    Цитата: VeloVelo
    Просто надо больше доверять себе.
    Тогда меньше будешь зависеть от мнения тех, кто на тебя влияет.

     

    В таком случае можно выключить звук. Тогда останется только свое мнение, на которое никто не повлияет. Доверяй сколько хочешь!

Велоспорт в Фейсбуке

Велоспорт ВКонтакте

Одноклассники

Твиттер VeloLIVE