Спринт (мужчины). Финалы и итоговая классификация
 
 
  Гонщики
  Страна
  Первый
заезд
  Второй
заезд
  Решающий
заезд
 
  1   163   BAUGE Gregory   FRA   10.493   11.627      
  2   180   KENNY Jason   GBR       REL      
 
  3   178   HOY Chris   GBR   10.573   10.348      
  4   111   PERKINS Shane   AUS              
 
  5   189   FOERSTEMANN Robert   GER              
  6   186   BOETTICHER Stefan   GER              
  7   173   SIREAU Kevin   FRA              
  8                          
  9   104   GLAETZER Matthew   AUS              
  10   249   DAWKINS Edward   NZL              
  11   210   NAKAGAWA Seiichiro   JPN              
  12   112   SUNDERLAND Scott   AUS              
  13   247   ARCHIBALD Matthew   NZL              
  14   140   ZHANG Miao   CHN              
  15   307   CANELON Hersony   VEN              
  16   188   ENDERS Rene   GER              
  17   161   PERALTA GASCON Juan   ESP              
  1o   302   BLATCHFORD Michael   USA              
  19   262   WEBSTER Sam   NZL              
  20   213   WATANABE Kazunari   JPN              
  21   256   MITCHELL Ethan   NZL              
  22   159   MAZQUIARAN URIA Hodei   ESP              
  23   175   CRAMPTON Matthew   GBR              
  24   166   CONORD Charlie   FRA              
  25   283   SHURSHIN Nikita   RUS              
  26   267   ZIELINSKI Damian   POL              
  27   231   AWANG Azizulhasni   MAS              
  28   207   AMAGAI Kazuki   JPN              
  29   244   VAN DEN BERG Roy   NED              
  30   274   DMITRIEV Denis   RUS              
  31   211   NITTA Yudai   JPN              
  32   268   ESTERHUIZEN Bernard   RSA              
  33   139   ZHANG Lei   CHN              
  34   124   VELOCE Joseph   CAN              
  35   303   MANSKER Kevin   USA              
  36   150   SPICKA Denis   CZE              
  37   272   BORISOV Sergey   RUS              
  38   142   FABIAN HERNANDO Puerta Zapata   COL              
  39   236   BUCHLI Matthijs   NED              
  40   196   VOLIKAKIS Christos   GRE              
  41   122   SMITH Travis   CAN              
  42   149   PTACNIK Adam   CZE              
  43   300   VYNOKUROV Andrii   UKR              
  44   144   MARIN CERMENO Jonathan   COL              
  45   232   MD YUNOS Muhammad Edrus   MAS              
  46   176   HINDES Philip   GBR              
  47   290   QUINCY Alexander   TRI              
  48   197   VOLIKAKIS Zafeirios   GRE              
  49   309   MARCANO SANCHEZ Cesar Mervin   VEN              
  50   147   DITZEL Filip   CZE              
  51   206   CECI Francesco   ITA              
  52   81   BERTAZZO Omar   ITA              
  53   54   LEA Bobby   USA              
 

 

Спринт (мужчины). Полуфиналы
 
 
  Гонщики
  Страна
  Первый
заезд
  Второй
заезд
  Решающий
заезд
 
  1   163   BAUGE Gregory   FRA   10.416   10.189      
  2   111   PERKINS Shane   AUS              
 
  1   180   KENNY Jason   GBR   10.441   10.403      
  2   178   HOY Chris   GBR              
 

 

Спринт (мужчины). Заезд за 5-8 места
 
 
  Гонщики
  Страна
  200 м
Время
  Cкорость
(км/ч)
 
  5   189   FOERSTEMANN Robert   GER   10.409   69.170  
  6   186   BOETTICHER Stefan   GER          
  7   173   SIREAU Kevin   FRA          
      164   BOURGAIN Mickael   FRA   DSQ      
 

 

Спринт (мужчины). Четвертьфиналы
 
 
  Гонщики
  Страна
  Первый
заезд
  Второй
заезд
  Решающий
заезд
 
  1   163   BAUGE Gregory   FRA   10.561   10.460      
  2   186   BOETTICHER Stefan   GER              
 
  1   178   HOY Chris   GBR   10.281       10.401  
  2   189   FOERSTEMANN Robert   GER       10.350      
 
  1   180   KENNY Jason   GBR   10.331       10.597  
  2   173   SIREAU Kevin   FRA       10.228      
 
  1   111   PERKINS Shane   AUS   10.251       10.464  
  2   164   BOURGAIN Mickael   FRA       10.458   REL  
 

 

Спринт (мужчины). 1/8 финала. Утешительные заезды
 
 
  Гонщики
  Страна
  200 м
Время
  Cкорость
(км/ч)
 
  1   178   HOY Chris   GBR   10.579   68.059  
  2   112   SUNDERLAND Scott   AUS          
  3   249   DAWKINS Edward   NZL          
 
  1   186   BOETTICHER Stefan   GER   10.694   67.327  
  2   104   GLAETZER Matthew   AUS   REL      
  3   210   NAKAGAWA Seiichiro   JPN   DNF      
 

 

Спринт (мужчины). 1/8 финала
 
 
  Гонщики
  Страна
  200 м
Время
  Cкорость
(км/ч)
 
  1   163   BAUGE Gregory   FRA   10.346   69.592  
  2   112   SUNDERLAND Scott   AUS          
 
  1   189   FOERSTEMANN Robert   GER   10.704   67.264  
  2   210   NAKAGAWA Seiichiro   JPN          
 
  1   173   SIREAU Kevin   FRA   10.423   69.078  
  2   186   BOETTICHER Stefan   GER          
 
  1   164   BOURGAIN Mickael   FRA   10.293   69.950  
  2   178   HOY Chris   GBR          
 
  1   111   PERKINS Shane   AUS   10.357   69.518  
  2   104   GLAETZER Matthew   AUS          
 
  1   180   KENNY Jason   GBR   10.548   68.259  
  2   249   DAWKINS Edward   NZL          
 

 

Спринт (мужчины). 1/16 финала
 
 
  Гонщики
  Страна
  200 м
Время
  Cкорость
(км/ч)
 
  1   163   BAUGE Gregory   FRA   10.876   66.200  
  2   166   CONORD Charlie   FRA          
 
  1   189   FOERSTEMANN Robert   GER   11.008   65.406  
  2   175   CRAMPTON Matthew   GBR          
 
  1   173   SIREAU Kevin   FRA   10.560   68.181  
  2   159   MAZQUIARAN URIA Hodei   ESP          
 
  1   178   HOY Chris   GBR   11.054   65.134  
  2   256   MITCHELL Ethan   NZL          
 
  1   104   GLAETZER Matthew   AUS   10.404   69.204  
  2   213   WATANABE Kazunari   JPN          
 
  1   180   KENNY Jason   GBR   10.406   69.190  
  2   262   WEBSTER Sam   NZL          
 
  1   249   DAWKINS Edward   NZL   10.632   67.720  
  2   302   BLATCHFORD Michael   USA          
 
  1   111   PERKINS Shane   AUS   10.311   69.828  
  2   161   PERALTA GASCON Juan   ESP          
 
  1   164   BOURGAIN Mickael   FRA   11.854   60.738  
  2   188   ENDERS Rene   GER          
 
  1   186   BOETTICHER Stefan   GER   10.492   68.623  
  2   307   CANELON Hersony   VEN          
 
  1   210   NAKAGAWA Seiichiro   JPN   10.660   67.542  
  2   140   ZHANG Miao   CHN          
 
  1   112   SUNDERLAND Scott   AUS   10.501   68.564  
  2   247   ARCHIBALD Matthew   NZL          
 

 

Спринт (мужчины). Квалификация
 
 
  Гонщики
  Страна
  100 м
  Время
100-200
  Cкорость
(км/ч)
 
  1   163   BAUGE Gregory   FRA   4.863 (1)   9.854   73.066  
                      4.991 (3)      
 
  2   189   FOERSTEMANN Robert   GER   4.885 (2)   9.873   72.926  
                      4.988 (2)      
 
  3   173   SIREAU Kevin   FRA   4.906 (5)   9.893   72.778  
                      4.987 (1)      
 
  4   178   HOY Chris   GBR   4.903 (4)   9.902   72.712  
                      4.999 (5)      
 
  5   104   GLAETZER Matthew   AUS   4.902 (3)   9.902   72.712  
                      5.000 (6)      
 
  6   180   KENNY Jason   GBR   4.918 (6)   9.953   72.339  
                      5.035 (8)      
 
  7   249   DAWKINS Edward   NZL   4.969 (10)   9.963   72.267  
                      4.994 (4)      
 
  8   111   PERKINS Shane   AUS   4.927 (7)   9.965   72.252  
                      5.038 (10)      
 
  9   164   BOURGAIN Mickael   FRA   4.927 (7)   9.966   72.245  
                      5.039 (11)      
 
  10   186   BOETTICHER Stefan   GER   4.946 (9)   9.983   72.122  
                      5.037 (9)      
 
  11   210   NAKAGAWA Seiichiro   JPN   4.994 (16)   10.003   71.978  
                      5.009 (7)      
 
  12   247   ARCHIBALD Matthew   NZL   4.975 (12)   10.034   71.756  
                      5.059 (12)      
 
  13   112   SUNDERLAND Scott   AUS   4.977 (13)   10.040   71.713  
                      5.063 (13)      
 
  14   140   ZHANG Miao   CHN   4.982 (14)   10.061   71.563  
                      5.079 (14)      
 
  15   307   CANELON Hersony   VEN   4.991 (15)   10.077   71.449  
                      5.086 (15)      
 
  16   188   ENDERS Rene   GER   4.974 (11)   10.077   71.449  
                      5.103 (18)      
 
  17   161   PERALTA GASCON Juan   ESP   4.995 (17)   10.101   71.280  
                      5.106 (19)      
 
  18   302   BLATCHFORD Michael   USA   5.010 (18)   10.118   71.160  
                      5.108 (20)      
 
  19   262   WEBSTER Sam   NZL   5.023 (20)   10.122   71.132  
                      5.099 (16)      
 
  20   213   WATANABE Kazunari   JPN   5.060 (29)   10.159   70.873  
                      5.099 (16)      
 
  21   256   MITCHELL Ethan   NZL   5.039 (26)   10.163   70.845  
                      5.124 (22)      
 
  22   159   MAZQUIARAN URIA Hodei   ESP   5.030 (22)   10.163   70.845  
                      5.133 (25)      
 
  23   175   CRAMPTON Matthew   GBR   5.026 (21)   10.167   70.817  
                      5.141 (26)      
 
  24   166   CONORD Charlie   FRA   5.017 (19)   10.169   70.803  
                      5.152 (29)      
 
  25   283   SHURSHIN Nikita   RUS   5.054 (28)   10.178   70.740  
                      5.124 (22)      
 
  26   267   ZIELINSKI Damian   POL   5.063 (30)   10.192   70.643  
                      5.129 (24)      
 
  27   231   AWANG Azizulhasni   MAS   5.049 (27)   10.193   70.636  
                      5.144 (27)      
 
  28   207   AMAGAI Kazuki   JPN   5.036 (25)   10.196   70.615  
                      5.160 (30)      
 
  29   244   VAN DEN BERG Roy   NED   5.035 (24)   10.203   70.567  
                      5.168 (32)      
 
  30   274   DMITRIEV Denis   RUS   5.034 (23)   10.209   70.526  
                      5.175 (33)      
 
  31   211   NITTA Yudai   JPN   5.093 (35)   10.214   70.491  
                      5.121 (21)      
 
  32   268   ESTERHUIZEN Bernard   RSA   5.089 (34)   10.234   70.353  
                      5.145 (28)      
 
  33   139   ZHANG Lei   CHN   5.079 (32)   10.239   70.319  
                      5.160 (30)      
 
  34   124   VELOCE Joseph   CAN   5.066 (31)   10.281   70.032  
                      5.215 (37)      
 
  35   303   MANSKER Kevin   USA   5.113 (40)   10.300   69.902  
                      5.187 (34)      
 
  36   150   SPICKA Denis   CZE   5.079 (32)   10.310   69.835  
                      5.231 (39)      
 
  37   272   BORISOV Sergey   RUS   5.104 (37)   10.311   69.828  
                      5.207 (36)      
 
  38   142   FABIAN HERNANDO Puerta Zapata   COL   5.138 (43)   10.334   69.672  
                      5.196 (35)      
 
  39   236   BUCHLI Matthijs   NED   5.093 (35)   10.342   69.619  
                      5.249 (40)      
 
  40   196   VOLIKAKIS Christos   GRE   5.126 (42)   10.354   69.538  
                      5.228 (38)      
 
  41   122   SMITH Travis   CAN   5.105 (38)   10.354   69.538  
                      5.249 (40)      
 
  42   149   PTACNIK Adam   CZE   5.107 (39)   10.383   69.344  
                      5.276 (43)      
 
  43   300   VYNOKUROV Andrii   UKR   5.121 (41)   10.400   69.230  
                      5.279 (44)      
 
  44   144   MARIN CERMENO Jonathan   COL   5.157 (45)   10.416   69.124  
                      5.259 (42)      
 
  45   232   MD YUNOS Muhammad Edrus   MAS   5.151 (44)   10.439   68.972  
                      5.288 (45)      
 
  46   176   HINDES Philip   GBR   5.157 (45)   10.498   68.584  
                      5.341 (47)      
 
  47   290   QUINCY Alexander   TRI   5.261 (49)   10.590   67.988  
                      5.329 (46)      
 
  48   197   VOLIKAKIS Zafeirios   GRE   5.246 (48)   10.668   67.491  
                      5.422 (49)      
 
  49   309   MARCANO SANCHEZ Cesar Mervin   VEN   5.229 (47)   10.668   67.491  
                      5.439 (51)      
 
  50   147   DITZEL Filip   CZE   5.269 (50)   10.673   67.459  
                      5.404 (48)      
 
  51   206   CECI Francesco   ITA   5.347 (51)   10.775   66.821  
                      5.428 (50)      
 
  52   81   BERTAZZO Omar   ITA   5.649 (52)   11.384   63.246  
                      5.735 (52)      
 
  53   54   LEA Bobby   USA   5.733 (53)   11.496   62.630  
                      5.763 (53)      
 
Copyright © VeloLIVE.com Все права защищены
Теги к статье: Чемпионат мира Трек

Поддержите нас, поделитесь публикацией с друзьями в социальных сетях. Спасибо!

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Реклама

Ближайшие старты

17 - 24 сентября 2017

Чемпионат мира

30 сентября - 1 октября 2017

Тур Алматы

3 октября 2017

Tre Valli Varesine

5 октября 2017

Милан - Турин

7 октября 2017

Ломбардия

10 - 15 октября 2017

Тур Турции

19 - 24 октября 2017

Тур Гуанси


ОПРОС

Понравилась ли Вам Вуэльта Испании-2017?

Комментарии

  • velodoctor
    Чемпионат мира-2017 по велоспо ... (30)
    velodoctor-Фото

    А ктонить знает почему Поздняков suspended на pcs и отменены победы, и почему хоть он гражданином Айзербайджана стал, очки по-прежнему в евротур идут к России. 

  • Крайний
    Матвей Мамыкин: "Рискуй, но д ... (9)
    Крайний-Фото

    Цитата: Rokka
    Может в Астану его? Хороший парень, мне кажется Астана как раз для его типа гонщика.

    не уверен, но не удивлюсь если в конечном итоге (не сейчас, так позже) он там окажется.

  • skid
    Чемпионат мира-2017 по велоспо ... (30)
    skid-Фото

    Просьба к админстрации, пожалуйста помечайте Сергея Цветкова (Serghei Tvetcov) как велогонщика из стран СНГ. Он сейчас ездит за Румынию, но свою карьеру начинал в Молдове. Мы и сейчас за него болеем всей страной :) Спасибо!

  • Meilleur
    Чемпионат мира-2017 по велоспо ... (30)
    Meilleur-Фото

    Не понимаю критики Мартина. Годами он получал на ЧМ идеальный маршрут в разделке. Так почему не дать универсалам, умеющим и горы, один нужный маршрут раз в 8-10 лет?)

  • Rokka
    Матвей Мамыкин: "Рискуй, но д ... (9)
    Rokka-Фото
    Может в Астану его? Хороший парень, мне кажется Астана как раз для его типа гонщика.
  • Sm1T
    Матвей Мамыкин: "Рискуй, но д ... (9)
    Sm1T-Фото
    В Газпроме будет? Ну и неплохо :)
  • EL-Fenomeno
    Чемпионат мира-2017 по велоспо ... (30)
    EL-Fenomeno-Фото

    За золото конечно Том и/или Крис. Больше всё-таки ставлю на Дюмолина, а вот бронза (а может даже серебро) это открытый вопрос. Не удивлюсь если на подиум заедет даже к примеру Юнгельс или ТиДжей, хотя не стоит забывать и о Тони Мартине, который, кстати, был очень недовольным тем, что орги поставили такую гору в самом конце ITT.

    ЗАКарин...если честно то максимум 3 место (всё-таки на Вуэльте Ильнур выложился по полной).

  • Крайний
    Матвей Мамыкин: "Рискуй, но д ... (9)
    Крайний-Фото

    Странно. Человеку 22 года и уже проехал 3 грандтура.

    Не показал того, чего от него ждали? А чего от него ждали?

     

  • Николай Степаныч
    Матвей Мамыкин: "Рискуй, но д ... (9)
    Николай Степаныч-Фото

    Скорейшего выздоровления!

    И книги можно почитать, раз есть время до тренировок.

Велоспорт в Фейсбуке

Велоспорт ВКонтакте

Одноклассники

Твиттер VeloLIVE