Спринт (женщины). Финалы и итоговая классификация
 
 
  Гонщицы
  Страна
  Первый
заезд
  Второй
заезд
  Решающий
заезд
 
  1   181   PENDLETON Victoria   GBR   11.603   11.711      
  2   227   KRUPECKAITE Simona   LTU       REL      
 
  3   110   MEARES Anna   AUS   11.376   11.343      
  4   298   SHULIKA Lyubov   UKR              
 
  5   132   GUO Shuang   CHN              
  6   194   WELTE Miriam   GER              
  7   167   CUEFF Virginie   FRA              
  8   145   GUERRA RODRIGUEZ Lisandra   CUB              
  9   165   CLAIR Sandie   FRA              
  10   221   LEE Hyejin   KOR              
  11   135   JUNHONG Lin   CHN              
  12   308   LARREAL CHIRINOS Daniela Grelui   VEN              
  13   201   LEE Wai Sze   HKG              
  14   193   VOGEL Kristina   GER              
  15   185   VARNISH Jessica   GBR              
  16   123   SULLIVAN Monique   CAN              
  17   109   MCCULLOCH Kaarle   AUS              
  18   254   HANSEN Natasha   NZL              
  19   271   BARANOVA Viktoria   RUS              
  20   141   ZHONG Tianshi   CHN              
  21   239   HIJGENAAR Yvonne   NED              
  22   209   MAEDA Kayono   JPN              
  23   276   GNIDENKO Ekaterina   RUS              
  24   143   GAVIRIA Juliana   COL              
  25   233   MUSTAPA Fatehah   MAS              
  26   273   BREZHNIVA Elena   RUS              
  27   208   ISHII Hiroko   JPN              
  28   118   LOHVINAVA Maryia   BLR              
  29   294   PAPEZHUK Iryna   UKR              
 

 

Спринт (женщины). Полуфиналы
 
 
  Гонщицы
  Страна
  Первый
заезд
  Второй
заезд
  Решающий
заезд
 
  1   181   PENDLETON Victoria   GBR   DNF   11.337   11.526  
  2   110   MEARES Anna   AUS   11.278   REL      
 
  1   227   KRUPECKAITE Simona   LTU   11.674   11.911      
  2   298   SHULIKA Lyubov   UKR              
 

 

Спринт (женщины). Заезд за 5-8 места
 
 
  Гонщицы
  Страна
  200 м
Время
  Cкорость
(км/ч)
 
  5   132   GUO Shuang   CHN   11.925   60.377  
  6   194   WELTE Miriam   GER          
  7   167   CUEFF Virginie   FRA          
  8   145   GUERRA RODRIGUEZ Lisandra   CUB          
 

 

Спринт (женщины). Четвертьфиналы
 
 
  Гонщицы
  Страна
  Первый
заезд
  Второй
заезд
  Решающий
заезд
 
  1   110   MEARES Anna   AUS   11.491   11.591      
  2   132   GUO Shuang   CHN              
 
  1   298   SHULIKA Lyubov   UKR   11.806   11.588      
  2   145   GUERRA RODRIGUEZ Lisandra   CUB              
 
  1   227   KRUPECKAITE Simona   LTU   11.536   11.616      
  2   194   WELTE Miriam   GER              
 
  1   181   PENDLETON Victoria   GBR   11.732   11.739      
  2   167   CUEFF Virginie   FRA              
 

 

Спринт (женщины). 1/8 финала. Утешительные заезды
 
 
  Гонщицы
  Страна
  200 м
Время
  Cкорость
(км/ч)
 
  1   145   GUERRA RODRIGUEZ Lisandra   CUB   11.635   61.882  
  2   221   LEE Hyejin   KOR          
  3   308   LARREAL CHIRINOS Daniela Grelui   VEN          
 
  1   132   GUO Shuang   CHN   11.821   60.908  
  2   135   JUNHONG Lin   CHN          
  3   165   CLAIR Sandie   FRA          
 

 

Спринт (женщины). 1/8 финала
 
 
  Гонщицы
  Страна
  200 м
Время
  Cкорость
(км/ч)
 
  1   110   MEARES Anna   AUS   11.568   62.240  
  2   145   GUERRA RODRIGUEZ Lisandra   CUB          
 
  1   298   SHULIKA Lyubov   UKR   11.383   63.252  
  2   132   GUO Shuang   CHN          
 
  1   194   WELTE Miriam   GER   11.505   62.581  
  2   165   CLAIR Sandie   FRA          
 
  1   167   CUEFF Virginie   FRA   11.901   60.499  
  2   221   LEE Hyejin   KOR          
 
  1   181   PENDLETON Victoria   GBR   11.852   60.749  
  2   135   JUNHONG Lin   CHN          
 
  1   227   KRUPECKAITE Simona   LTU   11.398   63.168  
  2   308   LARREAL CHIRINOS Daniela Grelui   VEN          
 

 

Спринт (женщины). 1/16 финала
 
 
  Гонщицы
  Страна
  200 м
Время
  Cкорость
(км/ч)
 
  1   110   MEARES Anna   AUS   12.041   59.795  
  2   143   GAVIRIA Juliana   COL          
 
  1   132   GUO Shuang   CHN   11.733   61.365  
  2   276   GNIDENKO Ekaterina   RUS          
 
  1   194   WELTE Miriam   GER   11.842   60.800  
  2   209   MAEDA Kayono   JPN          
 
  1   167   CUEFF Virginie   FRA   11.895   60.529  
  2   201   LEE Wai Sze   HKG          
 
  1   181   PENDLETON Victoria   GBR   11.618   61.972  
  2   239   HIJGENAAR Yvonne   NED          
 
  1   308   LARREAL CHIRINOS Daniela Grelui   VEN   11.850   60.759  
  2   193   VOGEL Kristina   GER          
 
  1   227   KRUPECKAITE Simona   LTU   12.023   59.885  
  2   141   ZHONG Tianshi   CHN          
 
  1   135   JUNHONG Lin   CHN   11.901   60.499  
  2   185   VARNISH Jessica   GBR          
 
  1   221   LEE Hyejin   KOR   11.741   61.323  
  2   123   SULLIVAN Monique   CAN          
 
  1   165   CLAIR Sandie   FRA   11.681   61.638  
  2   109   MCCULLOCH Kaarle   AUS          
 
  1   298   SHULIKA Lyubov   UKR   11.462   62.816  
  2   271   BARANOVA Viktoria   RUS          
 
  1   145   GUERRA RODRIGUEZ Lisandra   CUB   11.612   62.004  
  2   254   HANSEN Natasha   NZL          
 

 

Спринт (женщины). Квалификация
 
 
  Гонщицы
  Страна
  100 м
  Время
100-200
  Cкорость
(км/ч)
 
  1   110   MEARES Anna   AUS   5.321 (1)   10.782 WR   66.777  
                      5.461 (1)      
 
  2   132   GUO Shuang   CHN   5.435 (2)   11.004   65.430  
                      5.569 (2)      
 
  3   194   WELTE Miriam   GER   5.462 (5)   11.033   65.258  
                      5.571 (3)      
 
  4   201   LEE Wai Sze   HKG   5.452 (4)   11.067   65.058  
                      5.615 (8)      
 
  5   181   PENDLETON Victoria   GBR   5.449 (3)   11.076   65.005  
                      5.627 (11)      
 
  6   193   VOGEL Kristina   GER   5.489 (10)   11.078   64.993  
                      5.589 (5)      
 
  7   227   KRUPECKAITE Simona   LTU   5.489 (10)   11.079   64.987  
                      5.590 (6)      
 
  8   185   VARNISH Jessica   GBR   5.476 (7)   11.090   64.923  
                      5.614 (7)      
 
  9   123   SULLIVAN Monique   CAN   5.519 (14)   11.101   64.859  
                      5.582 (4)      
 
  10   109   MCCULLOCH Kaarle   AUS   5.484 (8)   11.105   64.835  
                      5.621 (10)      
 
  11   298   SHULIKA Lyubov   UKR   5.468 (6)   11.131   64.684  
                      5.663 (13)      
 
  12   145   GUERRA RODRIGUEZ Lisandra   CUB   5.487 (9)   11.150   64.573  
                      5.663 (13)      
 
  13   254   HANSEN Natasha   NZL   5.551 (17)   11.166   64.481  
                      5.615 (8)      
 
  14   271   BARANOVA Viktoria   RUS   5.525 (15)   11.170   64.458  
                      5.645 (12)      
 
  15   165   CLAIR Sandie   FRA   5.509 (12)   11.186   64.366  
                      5.677 (16)      
 
  16   221   LEE Hyejin   KOR   5.557 (18)   11.228   64.125  
                      5.671 (15)      
 
  17   135   JUNHONG Lin   CHN   5.517 (13)   11.244   64.034  
                      5.727 (19)      
 
  18   141   ZHONG Tianshi   CHN   5.529 (16)   11.252   63.988  
                      5.723 (18)      
 
  19   308   LARREAL CHIRINOS Daniela Grelui   VEN   5.579 (20)   11.267   63.903  
                      5.688 (17)      
 
  20   239   HIJGENAAR Yvonne   NED   5.572 (19)   11.302   63.705  
                      5.730 (20)      
 
  21   167   CUEFF Virginie   FRA   5.617 (22)   11.386   63.235  
                      5.769 (21)      
 
  22   209   MAEDA Kayono   JPN   5.624 (23)   11.402   63.146  
                      5.778 (22)      
 
  23   276   GNIDENKO Ekaterina   RUS   5.603 (21)   11.458   62.838  
                      5.855 (26)      
 
  24   143   GAVIRIA Juliana   COL   5.669 (25)   11.469   62.777  
                      5.800 (23)      
 
  25   233   MUSTAPA Fatehah   MAS   5.669 (25)   11.487   62.679  
                      5.818 (24)      
 
  26   273   BREZHNIVA Elena   RUS   5.664 (24)   11.508   62.565  
                      5.844 (25)      
 
  27   208   ISHII Hiroko   JPN   5.866 (27)   11.800   61.016  
                      5.934 (27)      
 
  28   118   LOHVINAVA Maryia   BLR   5.916 (28)   11.984   60.080  
                      6.068 (28)      
 
  29   294   PAPEZHUK Iryna   UKR   5.948 (29)   12.135   59.332  
                      6.187 (29)      
 
Copyright © VeloLIVE.com Все права защищены
Теги к статье: Чемпионат мира Трек

Поддержите нас, поделитесь побликацией с друзьями в социальных сетях. Спасибо!

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Ближайшие старты

23 - 29 января 2017

Vuelta Ciclista a la Provincia de San Juan

26 - 29 января 2017

Mallorca Challenge

29 января 2017

Cadel Evans Great Ocean Road Race

31 января - 4 февраля 2017

Dubai Tour

1 - 5 февраля 2017

Herald Sun Tour

1 - 5 февраля 2017

Volta a la Comunitat Valenciana


ОПРОС

Понравился ли Вам маршрут Вуэльты Испании-2017?

Комментарии

  • Walther
    Тур Даун Андер-2017. Результат ... (3)
    Walther-Фото

    Ура, Порт! Ура, Юэн! Саган, так НЕ держать...

  • Walther
    Эстебан Чавес, Натан Хаас, Дже ... (1)
    Walther-Фото

    А я то думал, куда на финише делся Серхио Энао. Оказывается контакт с МакКарти. Да, обидно для обоих, но, да, таков велоспорт...

  • MSG
    Тур Даун Андер-2017. Результат ... (3)
    MSG-Фото

    Петер Саган возвращается на привычные позиции? Три раза был вторым на этой гонке

  • Rokka
    Тур Даун Андер-2017. Результат ... (3)
    Rokka-Фото
    Вот это да. Калеб зверствует))
  • Sm1T
    Четвёртая в карьере победа Рич ... (1)
    Sm1T-Фото

    Весь тур забрали австралийци :)

  • Лариса Евтушенко
    Хочешь быть крутым? Крути! (8)
    Лариса Евтушенко-Фото

    В первые попав на велотрек и посмотрев ЧР -я была очарована увиденным!!!!!эмоции зашкаливали!!!!Во первых от того что увидела своего сына на пъедестале !!А во вторых -познакомилась с прекрасными людьми -Н Парилиным и В Богомоловым!!!!хочу выразить благодарность им за чудесные  статьи и фото !!!!!!!!Утром просыпалась и скорее на Велолайв --читать очередной репортаж !!!Такое впечатление что они вообще не спали---весь день на треке -а ночью печатали статью!!!!!!и это на протяжении всего ЧР!!!!!!!настоящие профи своего дела!!!!!!Я уже дома в Адыгеи!!!!хочу поздравить всех работников Велолайва с 7 ми летием Вашего сайта!!!!!не было возможности во время это сделать !!!Успехов !!!удачи Вам!!!!!Жду  нетерпением очередного репортажа с велогонок!!!!!!!очень хочется чтобы велоспорт ценили и уважали в России!!!!!Всем велогонщикам желаю побед в новом сезоне!!!!

  • Eufemiano Fuentes
    Тур Даун Андер-2017. Результат ... (4)
    Eufemiano Fuentes-Фото

    Не рано-ли в форму вошел....Риччи уже давно должен брать ГТ или вкатываться на подиум...

  • ungvar
    Приглашения на Вуэльту Каталон ... (3)
    ungvar-Фото

    Впервые вижу бразильскую команду на европейской гонке.

  • bob.velo17
    Хочешь быть крутым? Крути! (8)
    bob.velo17-Фото

    Проведена большая работаюр Репортажи Николая блестящие Сразу видно человек в теме Фото Влада выше всяких похвал Продолжать в том же духе  Борис Б

  • Plotnik
    Хочешь быть крутым? Крути! (8)
    Plotnik-Фото

    Спасибо неутомимым журналистам за их титанический труд , осиленный не смотря на хворь.Всегда приятно смотреть на фотографии Влада , уже сами собой представляющие маленкий рассказ. И , конечно же "боевые" репортажи Николая Парилина , развёрнутые по всем правилам стратегии и тактики современного велоспорта не могут оставить равнодушным даже случайно зашедшего на страничку Велолайва дилетанта!Ещё раз хочу сказать СПАСИБО Вам за ваш профессионализм!

Велоспорт в Фейсбуке

Велоспорт ВКонтакте

Одноклассники

Твиттер VeloLIVE