Чемпионат Мира-2010: Стартовый лист Elite Men Road Race, Geelong, 262.7 km

 

В воскресенье определится новый Чемпион Мира в групповой гонке. Мы предлагаем Вам познакомиться со стартовым листом предстоящей гонки года. Не забудьте выучить наизусть номера гонщиков, за которых болеете, чтобы не потерять их в пелотоне, если, конечно, будете смотреть трансляцию в воскресенье.

 

   

1. Evans Cadel (AUS)
2. Cooke Baden (AUS)
3. Davis Allan (AUS)
4. Gerrans Simon (AUS)
5. Goss Matthew Harley (AUS)
6. Hayman Mathew (AUS)
7. O'Grady Stuart (AUS)
8. Rogers Michael (AUS)
9. Sulzberger Wesley (AUS)
10. Barredo Llamazales Carlos (ESP)

11. Erviti Ollo Imanol (ESP)
12. Freire Gomez Oscar (ESP)
13. Garate Juan Manuel (ESP)
14. Plaza Molina Ruben (ESP)
15. Sanchez Gil Luis Leon (ESP)
16. Sanchez Gonzalez Samuel (ESP)
17. Ventoso Alberdi Francisco Jose (ESP)
18. Zubeldia Agirre Haimar (ESP)
19. Bruseghin Marzio (ITA)
20. Gavazzi Francesco (ITA)

21. Nibali Vincenzo (ITA)
22. Oss Daniel (ITA)
23. Paolini Luca (ITA)
24. Pozzato Filippo (ITA)
25. Tonti Andrea (ITA)
26. Tosatto Matteo (ITA)
27. Visconti Giovanni (ITA)
28. Aerts Mario (BEL)
29. Bakelants Jan (BEL)
30. De Weert Kevin (BEL)

31. Gilbert Philippe (BEL)
32. Hoste Leif (BEL)
33. Leukemans Bjorn (BEL)
34. Roelandts Jurgen (BEL)
35. Van Avermaet Greg (BEL)
36. Willems Frederik (BEL)
37. Farrar Tyler (USA)
38. King Edward (USA)
39. Lewis Craig (USA)
40. Mccartney Jason (USA)

41. Pate Danny (USA)
42. Peterson Thomas (USA)
43. Van Garderen Tejay (USA)
44. Vandevelde Christian (USA)
45. Zabriskie David (USA)
46. Boom Lars (NED)
47. De Kort Koen (NED)
48. Kroon Karsten (NED)
49. Kruijswijk Steven (NED)
50. Langeveld Sebastian (NED)

51. Moerenhout Koos (NED)
52. Poels Wout (NED)
53. Terpstra Niki (NED)
54. Van Emden Jos (NED)
55. Grabsch Bert (GER)
56. Greipel Andre (GER)
57. Hondo Danilo (GER)
58. Klemme Dominic (GER)
59. Knees Christian (GER)
60. Martens Paul (GER)

61. Martin Tony (GER)
62. Sieberg Marcel (GER)
63. Wegmann Fabian (GER)
64. Didier Laurent (LUX)
65. Gastauer Ben (LUX)
66. Schleck Frank (LUX)
67. Brutt Pavel (RUS)
68. Gusev Vladimir (RUS)
69. Karpets Vladimir (RUS)
70. Kolobnev Alexandr (RUS)

71. Ovechkin Artem (RUS)
72. Porsev Alexander (RUS)
73. Silin Egor (RUS)
74. Trofimov Yury (RUS)
75. Vorganov Eduard (RUS)

76. Hagen Edvald Boasson (NOR)
77. Hushovd Thor (NOR)
78. Kristoff Alexander (NOR)
79. Albasini Michael (SUI)
80. Cancellara Fabian (SUI)

81. Elmiger Martin (SUI)
82. Kohler Martin (SUI)
83. Morabito Steve (SUI)
84. Rast Gregory (SUI)
85. Wyss Danilo (SUI)
86. Bazayev Assan (KAZ)
87. Dyachenko Alexsandr (KAZ)
88. Fofonov Dmitriy (KAZ)
89. Iglinskiy Valentin (KAZ)
90. Renev Sergey (KAZ)


91. Bole Grega (SLO)
92. Bozic Borut (SLO)
93. Brajkovic Janez (SLO)
94. Kocjan Jure (SLO)
95. Koren Kristijan (SLO)
96. Spilak Simon (SLO)
97. Stangelj Gorazd (SLO)
98. Bonnet William (FRA)
99. Chavanel Sylvain (FRA)
100. Feillu Romain (FRA)

101. Gautier Cyril (FRA)
102. Geslin Anthony (FRA)
103. Hinault Sebastien (FRA)
104. Offredo Yoann (FRA)
105. Meier Christian (CAN)
106. Rollin Dominique (CAN)
107. Tuft Svein (CAN)
108. Cavendish Mark (GBR)
109. Hunt Jeremy (GBR)
110. Millar David (GBR)

111. Serpa Perez Jose Rodolfo (COL)
112. Tamayo Martinez Diego Alejandro (COL)
113. Bodnar Maciej (POL)
114. Golas Michal (POL)
115. Huzarski Bartosz (POL)
116. Marycz Jaroslaw (POL)
117. Niemiec Przemyslaw (POL)
118. Sapa Marcin (POL)
119. Ochoa Carlos Jose (VEN)
120. Rodriguez Jackson (VEN)

121. Aarbia Adnane (MAR)
122. Chaoufi Tarik (MAR)
123. Elammoury Mohammed Said (MAR)
124. Jelloul Adil (MAR)
125. Lahsaini Mouhcine (MAR)
126. Saadoune Abdelatil (MAR)
127. Arashiro Yukiya (JPN)
128. Beppu Fumiyuki (JPN)
129. Doi Yukihiro (JPN)
130. Impey Daryl (RSA)

131. Lill Darren (RSA)
132. Thomson Jay Robert (RSA)
133. Broco Hernani (POR)
134. Caldeira Samuel Jose Rodrigues (POR)
135. Cardoso Andre Fernando S. Martins (POR)
136. Cardoso Manuel Antonio Leal (POR)
137. Mendes Pimenta Costa Jose (POR)
138. Grivko Andriy (UKR)
139. Kostyuk Denys (UKR)
140. Kvachuk Oleksandr (UKR)

141. Metlushenko Yury (UKR)
142. Sheydyk Oleksandr (UKR)

143. Bak Lars Ytting (DEN)
144. Breschel Matti (DEN)
145. Lund Anders (DEN)
146. Morkov Michael (DEN)
147. Rasmussen Alex (DEN)
148. Sorensen Chris (DEN)
149. Konovalovas Ignatas (LTU)
150. Bencik Petr (CZE)

151. Konig Leopold (CZE)
152. Dean Julian (NZL)
153. Henderson Greg (NZL)
154. Roulston Hayden (NZL)
155. Kvasina Matija (CRO)
156. Miholjevic Hrvoje (CRO)
157. Rogina Radoslav (CRO)
158. Fischer Murilo Antonio (BRA)
159. Kangert Tanel (EST)
160. Kriit Kalle (EST)


161. Haedo Juan Jose (ARG)
162. Haedo Lucas Sebastian (ARG)
163. Medici Matias (ARG)
164. Brammeier Matthew (IRL)
165. Mc Cann David (IRL)
166. Roche Nicolas (IRL)
167. Larsson Gustav (SWE)
168. Ljungblad Jonas (SWE)
169. Eisel Bernhard (AUT)
170. Wrolich Peter (AUT)

171. Der Zolt (SRB)
172. Hasanovic Esad (SRB)
173. Sagan Peter (SVK)
174. Velits Martin (SVK)
175. Velits Peter (SVK)
176. Oyarzun Guinez Carlos (CHI)
177. Hutarovich Yauheni (BLR)
178. Siutsou Kanstantin (BLR)

 

 

 

 

Поддержите нас, поделитесь публикацией с друзьями в социальных сетях. Спасибо!

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Реклама

Ближайшие старты

30 сентября - 1 октября 2017

Тур Алматы

3 октября 2017

Tre Valli Varesine

5 октября 2017

Милан - Турин

7 октября 2017

Ломбардия

10 - 15 октября 2017

Тур Турции

19 - 24 октября 2017

Тур Гуанси


ОПРОС

Понравилась ли Вам Вуэльта Испании-2017?

Комментарии

Велоспорт в Фейсбуке

Велоспорт ВКонтакте

Одноклассники

Твиттер VeloLIVE