Командное преследование (мужчины). Финалы
      Страна
Гонщики
  1000 м
  2000 м
1000-2000
  3000 м
2000-3000
  Время
3000-4000
  Cкорость
(км/ч)
 
  1   GBR   Great Britain   1:02.413 (1)   1:58.661 (2)   2:55.189 (1)   3:53.295 WR   61.724  
      22   CLANCY Edward       56.248 (2)   56.528 (1)   58.106 (2)      
      174   BURKE Steven (X)                      
      179   KENNAUGH Peter                      
      184   THOMAS Geraint                      
 
  2   AUS   Australia   1:02.764 (2)   1:58.592 (1)   2:55.513 (2)   3:53.401   61.696  
      3   O'SHEA Glenn (X)       55.828 (1)   56.921 (2)   57.888 (1)      
      102   BOBRIDGE Jack                      
      103   DENNIS Rohan                      
      106   HEPBURN Michael                      
 
  3   NZL   New Zealand   1:03.968 (2)   2:01.648 (2)   2:59.549 (2)   3:57.592   60.608  
      90   GATE Aaron       57.680 (2)   57.901 (1)   58.043 (1)      
      248   BEWLEY Sam                      
      253   GOUGH Westley                      
      258   RYAN Marc (X)                      
 
  4   RUS   Russia   1:03.156 (1)   2:00.216 (1)   2:58.835 (1)   3:59.237   60.191  
      275   ERSHOV Artur       57.060 (1)   58.619 (2)   1:00.402 (2)      
      279   KOVALEV Evgeny                      
      281   MARKOV Alexey (X)                      
      282   SEROV Alexander                      
 

 

Командное преследование (мужчины). Квалификация
      Страна
Гонщики
  1000 м
  2000 м
1000-2000
  3000 м
2000-3000
  Время
3000-4000
  Cкорость
(км/ч)
 
  1   GBR   Great Britain   1:03.122 (2)   2:00.187 (2)   2:57.200 (2)   3:54.485   61.411  
      22   CLANCY Edward       57.065 (2)   57.013 (1)   57.285 (1)      
      179   KENNAUGH Peter                      
      183   TENNANT Andrew (X)                      
      184   THOMAS Geraint                      
 
  2   AUS   Australia   1:02.856 (1)   1:59.221 (1)   2:56.649 (1)   3:54.654   61.366  
      3   O'SHEA Glenn       56.365 (1)   57.428 (2)   58.005 (2)      
      102   BOBRIDGE Jack                      
      103   DENNIS Rohan                      
      106   HEPBURN Michael                      
 
  3   NZL   New Zealand   1:03.308 (3)   2:00.512 (3)   2:58.785 (3)   3:59.156   60.211  
      90   GATE Aaron       57.204 (3)   58.273 (3)   1:00.371 (6)      
      248   BEWLEY Sam                      
      253   GOUGH Westley                      
      258   RYAN Marc (X)                      
 
  4   RUS   Russia   1:03.790 (4)   2:01.103 (4)   2:59.449 (4)   3:59.290   60.178  
      275   ERSHOV Artur       57.313 (4)   58.346 (4)   59.841 (4)      
      279   KOVALEV Evgeny                      
      281   MARKOV Alexey (X)                      
      282   SEROV Alexander                      
 
  5   ESP   Spain   1:04.754 (8)   2:03.034 (7)   3:02.074 (6)   4:01.717   59.573  
      155   BERNAL ROSIQUE Pablo Aitor (X)       58.280 (6)   59.040 (5)   59.643 (3)      
      158   MAEZTU BILLELABEITIA Asier                      
      160   MORA VEDRI Sebastian                      
      162   TORRES BARCELO Albert                      
 
  6   BEL   Belgium   1:04.025 (5)   2:02.382 (5)   3:01.580 (5)   4:02.317   59.426  
      6   VAN HOECKE Gijs       58.357 (7)   59.198 (6)   1:00.737 (8)      
      65   DE KETELE Kenny (X)                      
      114   CORNU Dominique                      
      116   DUFRASNE Jonathan                      
 
  7   DEN   Denmark   1:04.307 (6)   2:02.393 (6)   3:02.491 (7)   4:03.237   59.201  
      17   HANSEN Lasse Norman       58.086 (5)   1:00.098 (9)   1:00.746 (9)      
      152   FOLSACH Casper                      
      153   QUAADE Rasmus Christian                      
      154   RANNERIES Christian (X)                      
 
  8   NED   Netherlands   1:04.648 (7)   2:04.392 (8)   3:04.400 (8)   4:04.489   58.898  
      88   SCHEP Peter       59.744 (10)   1:00.008 (8)   1:00.089 (5)      
      238   HEIMANS Levi                      
      245   VAN DER ZWET Arno                      
      246   VELDT Tim (X)                      
 
  9   GER   Germany   1:05.098 (9)   2:04.747 (9)   3:04.434 (9)   4:05.078   58.756  
      26   ARNDT Nikias       59.649 (9)   59.687 (7)   1:00.644 (7)      
      74   BOMMEL Henning                      
      77   STEIGMILLER Jakob (X)                      
      192   SCHAEFER Stefan                      
 
  10   KOR   Korea   1:05.498 (11)   2:05.744 (11)   3:05.997 (10)   4:06.970   58.306  
      219   JANG Sunjae       1:00.246 (12)   1:00.253 (10)   1:00.973 (10)      
      222   PARK Keonwoo (X)                      
      223   PARK Seon Ho                      
      224   PARK Sungbaek                      
 
  11   SUI   Switzerland   1:05.683 (13)   2:04.995 (10)   3:06.043 (11)   4:09.200   57.784  
      93   DILLIER Silvan       59.312 (8)   1:01.048 (11)   1:03.157 (14)      
      285   BEER Olivier (X)                      
      288   PERIZZOLO Loic                      
      289   THIERY Cyrille                      
 
  12   CHI   Chile   1:05.477 (10)   2:06.118 (13)   3:07.347 (13)   4:10.249   57.542  
      68   SEPULVEDA Luis       1:00.641 (13)   1:01.229 (12)   1:02.902 (13)      
      126   CABRERA Antonio (X)                      
      127   MIRANDA Gonzalo                      
      128   SEISDEDOS Pablo                      
 
  13   UKR   Ukraine   1:05.779 (14)   2:05.917 (12)   3:07.343 (12)   4:10.943   57.383  
      293   LOBOV Oleksandr       1:00.138 (11)   1:01.426 (13)   1:03.600 (15)      
      295   POLISCHUK Maksym                      
      296   POPKOV Vitaliy (X)                      
      297   SHCHEDOV Vitaliy                      
 
  14   HKG   Hong Kong   1:05.643 (12)   2:06.705 (14)   3:09.280 (14)   4:11.886   57.168  
      30   CHOI Ki Ho       1:01.062 (14)   1:02.575 (15)   1:02.606 (12)      
      78   KWOK Ho Ting                      
      198   CHEUNG King Lok                      
      199   CHEUNG King Wai (X)                      
 
  15   KAZ   Kazakhstan   1:07.122 (15)   2:09.153 (15)   3:11.032 (15)   4:13.145   56.884  
      36   LYALKO Alexey       1:02.031 (15)   1:01.879 (14)   1:02.113 (11)      
      216   OMIRZAKOV Dias                      
      217   TSISSARUK Ivan (X)                      
      218   ZAKHAROV Artyom                      
 

 

Copyright © VeloLIVE.com Все права защищены

Поддержите нас, поделитесь публикацией с друзьями в социальных сетях. Спасибо!

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  1. RS

    4 апреля 2012 12:39 | Регистрация: 15.05.2011

    да шансы на олимпиаде только на бронзу... Время первых двух сложно досягаемо...

  2. men51

    4 апреля 2012 20:43 | Регистрация: 7.02.2012

    Поздравляю: Россия - деревянная ! А какие надежды были !

    Вот того гада, который сбил Ивана Ковалёва (грамотно и вовремя сработано) на Лубянку и задать один вопрос: су.. (нехороший человек) ты на кого работаешь ?

     

  3. Rumi

    5 апреля 2012 00:41 | Регистрация: 2.05.2010

    Ребята большие молодцы! Проиграли только самым сильнейшим, но верится, что наши могут еще добавить :)

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Реклама

Ближайшие старты

22 - 26 июля 2017

Тур Валлонии

29 июля 2017

Классика Сан-Себастьяна

29 июля - 4 августа 2017

Тур Польши

30 июля 2017

Prudential RideLondon-Surrey Classic

1 - 5 августа 2017

Вуэльта Бургоса

7 - 13 августа 2017

BinckBank Tour (Энеко Тур)


ОПРОС

Понравился ли Вам Тур де Франс-2017?

Комментарии

  • Sm1T
    VeloLIVE на "Велодроме Оранж ... (4)
    Sm1T-Фото

    супер пупер пара трупер

  • Shalam s Urala
    VeloLIVE на "Велодроме Оранж ... (4)
    Shalam s Urala-Фото

    Спасибо за труды и вдохновенье! )

  • Sm1T
    Андеровская велокоманда BMC De ... (3)
    Sm1T-Фото

    ну конечно. ростишь ростишь, а он бац и в другую команду уходит

  • Rokka
    Призовые команд на Тур де Фран ... (17)
    Rokka-Фото
    На счёт критики Курдюкова - приятель как то раз писал в Твиттер ему о том что неплохо бы дать гостям нормально рассказать что либо, не перебивая их на каждом слове (особенно Екимова). Тут же был закинут в чс, хотя написал достаточно деликатно и без излишеств.
  • VeloVelo
    Тур де Франс-2017. Результаты ... (102)
    VeloVelo-Фото

    А еще Новый Год )

  • VeloVelo
    Призовые команд на Тур де Фран ... (17)
    VeloVelo-Фото
    Ты уже попал ) Тебя забанили )
  • VeloVelo
    Призовые команд на Тур де Фран ... (17)
    VeloVelo-Фото
    Что с Москоном произошло?
  • VeloVelo
    Призовые команд на Тур де Фран ... (17)
    VeloVelo-Фото

    Просто надо больше доверять себе.

    Тогда меньше будешь зависеть от мнения тех, кто на тебя влияет.

  • VeloVelo
    Тур де Франс-2017. Результаты ... (60)
    VeloVelo-Фото

    Да и не только о ней. 
    Ланда может как угодно дышать носом и вращать глазами.
    Это не поможет ему стать призером ТДФ. Ланда очень хороший горняк. 
    Возможно, лучший на данный момент.
    Но, пока он, всего лишь, один из лучших горных грегари.

    Барде другой. Он средний горняк и средний генеральшик, а раздельщик вообще довольно слабый.  Но, у него второй подиум на ТДФ.

    ЗЫ: Ланда мог бы уже давно подписаться в команду, где его взяли бы,
    как генеральщика и где команда работала бы на него.
    Но, он предпочел другой путь. Таков его выбор. И это Нормально. 

    ЗЫЗЫ: Есть иллюзия, что в команде Скай почти любой гонщик мог бы 
    претендовать на подиум ГТ. Но, это иллюзия. Все гонщики Скай — это парни, давшие расписку положить себя во имя победы капитана. И это их выбор. 
    И только они сами знают, почему они сделали этот выбор.

Велоспорт в Фейсбуке

Велоспорт ВКонтакте

Одноклассники

Твиттер VeloLIVE