Тур Бельгии-2024. Этап 5

 

 

Brussel - Brussel, 186.2 км

 

 

1

 

Tim Merlier (Bel) Soudal Quick-Step

 

3:51:51

 

 

2

 

Jasper Philipsen (Bel) Alpecin-Deceuninck

 

0:00:00

 

 

3

 

Tom Van Asbroeck (Bel) Israel - Premier Tech

 

 

 

 

4

 

Mathias Vacek (Cze) Lidl-Trek

 

 

 

 

5

 

Sander De Pestel (Bel) Decathlon Ag2R La Mondiale Team

 

 

 

 

6

 

Gerben Thijssen (Bel) Intermarché - Wanty

 

 

 

 

7

 

Emilien Jeanniere (Fra) Totalenergies

 

 

 

 

8

 

Oded Kogut (Isr) Israel - Premier Tech

 

 

 

 

9

 

Lionel Taminiaux (Bel) Lotto Dstny

 

 

 

 

10

 

Kopecký Matyáš Kopecký Matyáš (Cze) Team Novo Nordisk

 

 

 

 

11

 

Søren Wærenskjold (Nor) Uno-X Mobility

 

 

 

 

12

 

Pierre Gautherat (Fra) Decathlon Ag2R La Mondiale Team

 

 

 

 

13

 

Thomas Gachignard (Fra) Totalenergies

 

 

 

 

14

 

Donavan Grondin (Fra) Arkea-B&B Hotels

 

 

 

 

15

 

Laurenz Rex (Bel) Intermarché - Wanty

 

 

 

 

16

 

Joseph Blackmore (Gbr) Israel Premier Tech Academy

 

 

 

 

17

 

Robbe Ghys (Bel) Alpecin-Deceuninck

 

 

 

 

18

 

Alex Aranburu Deva (Esp) Movistar Team

 

 

 

 

19

 

Côté Pier-André Côté Pier-André (Can) Israel Premier Tech Academy

 

 

 

 

20

 

Carlos Canal Blanco (Esp) Movistar Team

 

 

 

 

21

 

Javier Serrano Rodriguez (Esp) Team Polti Kometa

 

 

 

 

22

 

Kenneth Van Rooy (Bel) Bingoal Wb

 

 

 

 

23

 

Lindsay De Vylder (Bel) Team Flanders - Baloise

 

 

 

 

24

 

Jenno Berckmoes (Bel) Lotto Dstny

 

 

 

 

25

 

Jason Tesson (Fra) Totalenergies

 

 

 

 

26

 

Andreas Stokbro Nielsen (Den) Tdt-Unibet

 

 

 

 

27

 

Aurélien Paret Peintre (Fra) Decathlon Ag2R La Mondiale Team

 

 

 

 

28

 

Jasper Stuyven (Bel) Lidl-Trek

 

 

 

 

29

 

Seppe Van Den Boer (Bel)

 

 

 

 

30

 

Kasper Asgreen (Den) Soudal Quick-Step

 

 

 

 

31

 

Brent Van Moer (Bel) Lotto Dstny

 

 

 

 

32

 

Thomas Joseph (Bel) Tarteletto - Isorex

 

 

 

 

33

 

Erik Fetter (Hun) Team Polti Kometa

 

 

 

 

34

 

Robbe Claeys (Bel) Tarteletto - Isorex

 

 

 

 

35

 

Alec Segaert (Bel) Lotto Dstny

 

 

 

 

36

 

Riley Sheehan (Usa) Israel - Premier Tech

 

 

 

 

37

 

Damien Touze (Fra) Decathlon Ag2R La Mondiale Team

 

 

 

 

38

 

Mike Teunissen (Ned) Intermarché - Wanty

 

 

 

 

39

 

Dries Van Gestel (Bel) Totalenergies

 

 

 

 

40

 

Nicklas Pedersen (Den) Tdt-Unibet

 

 

 

 

41

 

Martin Svrček (Svk) Soudal Quick-Step

 

 

 

 

42

 

Colby Simmons (Usa) Team Visma | Lease A Bike Development

 

 

 

 

43

 

Alessandro Perracchione (Ita) Team Novo Nordisk

 

 

 

 

44

 

Fabio Jakobsen (Ned) Team Dsm-Firmenich Postnl

 

 

 

 

45

 

Elias Maris (Bel) Team Flanders - Baloise

 

 

 

 

46

 

Per Strand Hagenes (Nor) Team Visma | Lease A Bike

 

 

 

 

47

 

John Degenkolb (Ger) Team Dsm-Firmenich Postnl

 

 

 

 

48

 

Kenay De Moyer (Bel)

 

 

 

 

49

 

Matis Louvel (Fra) Arkea-B&B Hotels

 

 

 

 

50

 

Andrea Pietrobon (Ita) Team Polti Kometa

 

 

 

 

51

 

Lorenzo Rota (Ita) Intermarché - Wanty

 

 

 

 

52

 

Miles Scotson (Aus) Arkea-B&B Hotels

 

 

 

 

53

 

Yorben Lauryssen (Bel)

 

 

 

 

54

 

Davide Bais (Ita) Team Polti Kometa

 

 

 

 

55

 

Kasper Saver (Bel) Philippe Wagner / Bazin

 

 

 

 

56

 

Ivan Romeo Abad (Esp) Movistar Team

 

 

 

 

57

 

David Haverdings (Ned)

 

 

 

 

58

 

Axel Huens (Fra) Tdt-Unibet

 

 

 

 

59

 

Jacob Relaes (Bel) Tarteletto - Isorex

 

 

 

 

60

 

Kay De Bruyckere (Bel)

 

 

 

 

61

 

Ward Vanhoof (Bel) Team Flanders - Baloise

 

 

 

 

62

 

Jochem Kerckhaert (Ned) Beat Cycling Club

 

 

 

 

63

 

Abram Stockman (Bel) Tdt-Unibet

 

 

 

 

64

 

Geoffrey Soupe (Fra) Totalenergies

 

 

 

 

65

 

Sébastien Grignard (Bel) Lotto Dstny

 

 

 

 

66

 

Jasper Haest (Ned) Volkerwessels Cycling Team

 

 

 

 

67

 

Logan Currie (Nzl) Lotto Dstny

 

 

 

 

68

 

Fabio Felline (Ita) Lidl-Trek

 

 

 

 

69

 

Daan Hoole (Ned) Lidl-Trek

 

 

 

 

70

 

Benoit Cosnefroy (Fra) Decathlon Ag2R La Mondiale Team

 

 

 

 

71

 

Diego Pablo Sevilla Lopez (Esp) Team Polti Kometa

 

 

 

 

72

 

Louka Matthys (Bel) Bingoal Wb

 

0:00:18

 

 

73

 

Bert Van Lerberghe (Bel) Soudal Quick-Step

 

 

 

 

74

 

Pepijn Reinderink (Ned) Soudal Quick-Step

 

 

 

 

75

 

Gijs Van Hoecke (Bel) Intermarché - Wanty

 

 

 

 

76

 

Gianni Vermeersch (Bel) Alpecin-Deceuninck

 

 

 

 

77

 

Jonas Rickaert (Bel) Alpecin-Deceuninck

 

 

 

 

78

 

Ramon Sinkeldam (Ned) Alpecin-Deceuninck

 

 

 

 

79

 

Guillaume Boivin (Can) Israel - Premier Tech

 

 

 

 

80

 

Eli Iserbyt (Bel)

 

 

 

 

81

 

Gianni Marchand (Bel) Tarteletto - Isorex

 

 

 

 

82

 

Jeroen Van Krimpen (Ned) Beat Cycling Club

 

 

 

 

83

 

Quinten De Graeve (Bel) Team Novo Nordisk

 

 

 

 

84

 

Sam Brand (Gbr) Team Novo Nordisk

 

 

 

 

85

 

Finn Crockett (Irl) Volkerwessels Cycling Team

 

 

 

 

86

 

Erik Nordsaeter Resell (Nor) Uno-X Mobility

 

 

 

 

87

 

Lars Van Der Haar (Ned)

 

 

 

 

88

 

Joris Nieuwenhuis (Ned)

 

 

 

 

89

 

Declan Thomas Irvine (Aus) Team Novo Nordisk

 

 

 

 

90

 

Ceriel Desal (Bel) Bingoal Wb

 

 

 

 

91

 

Luca Van Boven (Bel) Bingoal Wb

 

 

 

 

92

 

Vincent Van Hemelen (Bel) Team Flanders - Baloise

 

 

 

 

93

 

Tim Declercq (Bel) Lidl-Trek

 

 

 

 

94

 

Mauro Verwilt (Bel) Tarteletto - Isorex

 

 

 

 

95

 

Sergio Samitier Samitier (Esp) Movistar Team

 

 

 

 

96

 

Quinten Hermans (Bel) Alpecin-Deceuninck

 

 

 

 

97

 

Rémi Cavagna (Fra) Movistar Team

 

 

 

 

98

 

Edoardo Affini (Ita) Team Visma | Lease A Bike

 

0:00:37

 

 

99

 

Jonas Abrahamsen (Nor) Uno-X Mobility

 

0:00:41

 

 

100

 

Anthony Turgis (Fra) Totalenergies

 

0:00:48

 

 

101

 

Jago Willems (Bel) Volkerwessels Cycling Team

 

0:00:52

 

 

102

 

Stijn Daemen (Ned) Volkerwessels Cycling Team

 

 

 

 

103

 

Davide De Cassan (Ita) Team Polti Kometa

 

0:01:07

 

 

104

 

Dries De Pooter (Bel) Intermarché - Wanty

 

0:01:20

 

 

105

 

Rasmus Tiller (Nor) Uno-X Mobility

 

 

 

 

106

 

Gay Sagiv (Isr) Israel - Premier Tech

 

0:01:30

 

 

107

 

Dario Cataldo (Ita) Lidl-Trek

 

 

 

 

108

 

Senne Leysen (Bel) Alpecin-Deceuninck

 

 

 

 

109

 

Jenthe Biermans (Bel) Arkea-B&B Hotels

 

 

 

 

110

 

Stijn Appel (Ned) Beat Cycling Club

 

 

 

 

111

 

Gwen Leclainche (Fra) Philippe Wagner / Bazin

 

 

 

 

112

 

Nathan Smith (Gbr) Team Novo Nordisk

 

 

 

 

113

 

Michael Vanthourenhout (Bel)

 

 

 

 

114

 

Tosh Van Der Sande (Bel) Team Visma | Lease A Bike

 

 

 

 

115

 

Mathias Jørgensen (Den) Movistar Team

 

 

 

 

116

 

Černý Josef Černý Josef (Cze) Soudal Quick-Step

 

 

 

 

117

 

Stian Edvardsen-Fredheim (Nor) Uno-X Mobility

 

0:01:50

 

 

118

 

William Levy (Den) Uno-X Mobility

 

 

 

 

119

 

Martin Urianstad Bugge (Nor) Uno-X Mobility

 

 

 

 

120

 

Olivier Godfroid (Bel)

 

 

 

 

121

 

Robbe Dhondt (Bel) Development Team Dsm-Firmenich Postnl

 

 

 

 

122

 

Warre Vangheluwe (Bel) Soudal Quick-Step

 

0:01:54

 

 

123

 

Lars Craps (Bel) Team Flanders - Baloise

 

 

 

 

124

 

Sam Gademan (Ned) Volkerwessels Cycling Team

 

 

 

 

125

 

Liam Slock (Bel) Lotto Dstny

 

 

 

 

126

 

Patrick Eddy (Aus) Team Dsm-Firmenich Postnl

 

 

 

 

127

 

Edward Theuns (Bel) Lidl-Trek

 

0:02:21

 

 

128

 

Michiel Coppens (Bel) Beat Cycling Club

 

 

 

 

129

 

Kamiel Bonneu (Bel) Team Flanders - Baloise

 

 

 

 

130

 

Wies Nuyens (Bel)

 

 

 

 

131

 

Dries De Bondt (Bel) Decathlon Ag2R La Mondiale Team

 

 

 

 

132

 

Max Kroonen (Ned) Volkerwessels Cycling Team

 

 

 

 

133

 

Bram Welten (Ned) Team Dsm-Firmenich Postnl

 

0:03:56

 

 

134

 

Mick Van Dijke (Ned) Team Visma | Lease A Bike

 

0:00:00

 

 

135

 

Olav Kooij (Ned) Team Visma | Lease A Bike

 

 

 

 

136

 

Tristan Scherpenbergh (Bel) Philippe Wagner / Bazin

 

0:12:39

 

 

DNF

 

Lukasz Owsian (Pol) Arkea-B&B Hotels

 

 

 

 

DNF

 

Alan Riou (Fra) Arkea-B&B Hotels

 

 

 

 

DNF

 

Valentin Retailleau (Fra) Decathlon Ag2R La Mondiale Team

 

 

 

 

DNF

 

Gonzalo Serrano Rodriguez (Esp) Movistar Team

 

 

 

 

DNF

 

Hartthijs De Vries (Ned) Tdt-Unibet

 

 

 

 

DNF

 

Maarten Verheyen (Bel)

 

 

 

 

DNF

 

Enrico Dhaeye (Bel) Philippe Wagner / Bazin

 

 

 

 

DNF

 

Quentin Bezza (Fra) Philippe Wagner / Bazin

 

 

 

 

DNF

 

Thimo Willems (Bel) Volkerwessels Cycling Team

 

 

 

 

DNS

 

Rune Herregodts (Bel) Intermarché - Wanty

 

 

 

 

 

Итоговая генеральная классификация

 

 

1

 

Søren Wærenskjold (Nor) Uno-X Mobility

 

16:25:20

 

 

2

 

Mathias Vacek (Cze) Lidl-Trek

 

0:00:04

 

 

3

 

Alex Aranburu Deva (Esp) Movistar Team

 

0:00:07

 

 

4

 

Jasper Philipsen (Bel) Alpecin-Deceuninck

 

0:00:17

 

 

5

 

Jasper Stuyven (Bel) Lidl-Trek

 

0:00:19

 

 

6

 

Kasper Asgreen (Den) Soudal Quick-Step

 

0:00:24

 

 

7

 

Alec Segaert (Bel) Lotto Dstny

 

0:00:26

 

 

8

 

Damien Touze (Fra) Decathlon Ag2R La Mondiale Team

 

0:00:28

 

 

9

 

Per Strand Hagenes (Nor) Team Visma | Lease A Bike

 

 

 

 

10

 

Côté Pier-André Côté Pier-André (Can) Israel Premier Tech Academy

 

0:00:35

 

 

11

 

Brent Van Moer (Bel) Lotto Dstny

 

0:00:39

 

 

12

 

Pierre Gautherat (Fra) Decathlon Ag2R La Mondiale Team

 

0:00:43

 

 

13

 

Carlos Canal Blanco (Esp) Movistar Team

 

0:00:44

 

 

14

 

Daan Hoole (Ned) Lidl-Trek

 

0:00:45

 

 

15

 

Ivan Romeo Abad (Esp) Movistar Team

 

0:00:47

 

 

16

 

Riley Sheehan (Usa) Israel - Premier Tech

 

0:00:52

 

 

17

 

Elias Maris (Bel) Team Flanders - Baloise

 

0:00:53

 

 

18

 

Jenno Berckmoes (Bel) Lotto Dstny

 

0:00:57

 

 

19

 

Aurélien Paret Peintre (Fra) Decathlon Ag2R La Mondiale Team

 

0:00:58

 

 

20

 

Lorenzo Rota (Ita) Intermarché - Wanty

 

0:01:01

 

 

21

 

Andreas Stokbro Nielsen (Den) Tdt-Unibet

 

0:01:02

 

 

22

 

Thomas Gachignard (Fra) Totalenergies

 

 

 

 

23

 

Dries Van Gestel (Bel) Totalenergies

 

0:01:03

 

 

24

 

Emilien Jeanniere (Fra) Totalenergies

 

0:01:07

 

 

25

 

Logan Currie (Nzl) Lotto Dstny

 

0:01:10

 

 

26

 

Joseph Blackmore (Gbr) Israel Premier Tech Academy

 

0:01:12

 

 

27

 

Davide Bais (Ita) Team Polti Kometa

 

0:01:14

 

 

28

 

Erik Fetter (Hun) Team Polti Kometa

 

0:01:22

 

 

29

 

Mick Van Dijke (Ned) Team Visma | Lease A Bike

 

0:01:29

 

 

30

 

Sander De Pestel (Bel) Decathlon Ag2R La Mondiale Team

 

0:01:34

 

 

31

 

Luca Van Boven (Bel) Bingoal Wb

 

0:01:44

 

 

32

 

Quinten Hermans (Bel) Alpecin-Deceuninck

 

0:02:07

 

 

33

 

Guillaume Boivin (Can) Israel - Premier Tech

 

0:02:11

 

 

34

 

Gianni Vermeersch (Bel) Alpecin-Deceuninck

 

0:02:18

 

 

35

 

Eli Iserbyt (Bel)

 

0:02:20

 

 

36

 

Benoit Cosnefroy (Fra) Decathlon Ag2R La Mondiale Team

 

0:02:34

 

 

37

 

Rasmus Tiller (Nor) Uno-X Mobility

 

0:03:33

 

 

38

 

Pepijn Reinderink (Ned) Soudal Quick-Step

 

0:03:44

 

 

39

 

Fabio Felline (Ita) Lidl-Trek

 

0:04:02

 

 

40

 

Ward Vanhoof (Bel) Team Flanders - Baloise

 

0:04:15

 

 

41

 

Tom Van Asbroeck (Bel) Israel - Premier Tech

 

0:04:18

 

 

42

 

Mike Teunissen (Ned) Intermarché - Wanty

 

0:04:19

 

 

43

 

John Degenkolb (Ger) Team Dsm-Firmenich Postnl

 

 

 

 

44

 

Sébastien Grignard (Bel) Lotto Dstny

 

0:04:21

 

 

45

 

Vincent Van Hemelen (Bel) Team Flanders - Baloise

 

0:04:26

 

 

46

 

Andrea Pietrobon (Ita) Team Polti Kometa

 

0:04:44

 

 

47

 

Matis Louvel (Fra) Arkea-B&B Hotels

 

 

 

 

48

 

Jasper Haest (Ned) Volkerwessels Cycling Team

 

0:04:50

 

 

49

 

Robbe Claeys (Bel) Tarteletto - Isorex

 

0:04:52

 

 

50

 

Tim Declercq (Bel) Lidl-Trek

 

0:04:53

 

 

51

 

Javier Serrano Rodriguez (Esp) Team Polti Kometa

 

0:05:06

 

 

52

 

Laurenz Rex (Bel) Intermarché - Wanty

 

0:05:13

 

 

53

 

Joris Nieuwenhuis (Ned)

 

0:05:19

 

 

54

 

Abram Stockman (Bel) Tdt-Unibet

 

0:05:49

 

 

55

 

Axel Huens (Fra) Tdt-Unibet

 

0:05:51

 

 

56

 

Lars Van Der Haar (Ned)

 

0:06:03

 

 

57

 

Jenthe Biermans (Bel) Arkea-B&B Hotels

 

0:06:10

 

 

58

 

Davide De Cassan (Ita) Team Polti Kometa

 

0:07:05

 

 

59

 

Martin Svrček (Svk) Soudal Quick-Step

 

0:07:36

 

 

60

 

Dries De Bondt (Bel) Decathlon Ag2R La Mondiale Team

 

0:07:38

 

 

61

 

Rémi Cavagna (Fra) Movistar Team

 

0:08:04

 

 

62

 

Kenneth Van Rooy (Bel) Bingoal Wb

 

0:08:12

 

 

63

 

Lionel Taminiaux (Bel) Lotto Dstny

 

0:08:23

 

 

64

 

Louka Matthys (Bel) Bingoal Wb

 

0:08:35

 

 

65

 

Kopecký Matyáš Kopecký Matyáš (Cze) Team Novo Nordisk

 

0:08:48

 

 

66

 

Ramon Sinkeldam (Ned) Alpecin-Deceuninck

 

0:09:10

 

 

67

 

Jonas Abrahamsen (Nor) Uno-X Mobility

 

0:09:11

 

 

68

 

Ceriel Desal (Bel) Bingoal Wb

 

0:09:25

 

 

69

 

Stijn Daemen (Ned) Volkerwessels Cycling Team

 

0:09:32

 

 

70

 

Jago Willems (Bel) Volkerwessels Cycling Team

 

0:09:38

 

 

71

 

Edward Theuns (Bel) Lidl-Trek

 

0:09:50

 

 

72

 

Gianni Marchand (Bel) Tarteletto - Isorex

 

0:11:23

 

 

73

 

Tim Merlier (Bel) Soudal Quick-Step

 

0:12:26

 

 

74

 

Miles Scotson (Aus) Arkea-B&B Hotels

 

0:12:47

 

 

75

 

Robbe Ghys (Bel) Alpecin-Deceuninck

 

0:13:07

 

 

76

 

Mathias Jørgensen (Den) Movistar Team

 

0:13:09

 

 

77

 

Colby Simmons (Usa) Team Visma | Lease A Bike Development

 

 

 

 

78

 

Kay De Bruyckere (Bel)

 

0:13:11

 

 

79

 

Jonas Rickaert (Bel) Alpecin-Deceuninck

 

0:13:13

 

 

80

 

Gijs Van Hoecke (Bel) Intermarché - Wanty

 

 

 

 

81

 

Donavan Grondin (Fra) Arkea-B&B Hotels

 

0:13:20

 

 

82

 

Bert Van Lerberghe (Bel) Soudal Quick-Step

 

0:13:28

 

 

83

 

Seppe Van Den Boer (Bel)

 

 

 

 

84

 

Olav Kooij (Ned) Team Visma | Lease A Bike

 

0:13:31

 

 

85

 

Michael Vanthourenhout (Bel)

 

0:13:40

 

 

86

 

Diego Pablo Sevilla Lopez (Esp) Team Polti Kometa

 

0:13:46

 

 

87

 

Anthony Turgis (Fra) Totalenergies

 

0:13:51

 

 

88

 

Erik Nordsaeter Resell (Nor) Uno-X Mobility

 

0:13:52

 

 

89

 

David Haverdings (Ned)

 

0:13:57

 

 

90

 

Olivier Godfroid (Bel)

 

0:14:06

 

 

91

 

Mauro Verwilt (Bel) Tarteletto - Isorex

 

0:14:07

 

 

92

 

Sergio Samitier Samitier (Esp) Movistar Team

 

0:14:11

 

 

93

 

Dries De Pooter (Bel) Intermarché - Wanty

 

0:14:27

 

 

94

 

Tosh Van Der Sande (Bel) Team Visma | Lease A Bike

 

0:14:38

 

 

95

 

Kamiel Bonneu (Bel) Team Flanders - Baloise

 

0:15:07

 

 

96

 

William Levy (Den) Uno-X Mobility

 

0:15:29

 

 

97

 

Edoardo Affini (Ita) Team Visma | Lease A Bike

 

0:15:34

 

 

98

 

Liam Slock (Bel) Lotto Dstny

 

0:15:43

 

 

99

 

Senne Leysen (Bel) Alpecin-Deceuninck

 

0:15:46

 

 

100

 

Finn Crockett (Irl) Volkerwessels Cycling Team

 

 

 

 

101

 

Dario Cataldo (Ita) Lidl-Trek

 

0:17:10

 

 

102

 

Oded Kogut (Isr) Israel - Premier Tech

 

0:18:43

 

 

103

 

Černý Josef Černý Josef (Cze) Soudal Quick-Step

 

0:19:22

 

 

104

 

Kasper Saver (Bel) Philippe Wagner / Bazin

 

0:19:34

 

 

105

 

Gerben Thijssen (Bel) Intermarché - Wanty

 

0:19:36

 

 

106

 

Jochem Kerckhaert (Ned) Beat Cycling Club

 

0:19:38

 

 

107

 

Kenay De Moyer (Bel)

 

0:19:39

 

 

108

 

Nicklas Pedersen (Den) Tdt-Unibet

 

0:19:47

 

 

109

 

Thomas Joseph (Bel) Tarteletto - Isorex

 

0:20:24

 

 

110

 

Jason Tesson (Fra) Totalenergies

 

0:20:25

 

 

111

 

Martin Urianstad Bugge (Nor) Uno-X Mobility

 

0:21:02

 

 

112

 

Geoffrey Soupe (Fra) Totalenergies

 

0:21:27

 

 

113

 

Stijn Appel (Ned) Beat Cycling Club

 

0:21:54

 

 

114

 

Wies Nuyens (Bel)

 

0:22:05

 

 

115

 

Quinten De Graeve (Bel) Team Novo Nordisk

 

0:22:09

 

 

116

 

Alessandro Perracchione (Ita) Team Novo Nordisk

 

0:22:11

 

 

117

 

Jacob Relaes (Bel) Tarteletto - Isorex

 

0:22:23

 

 

118

 

Michiel Coppens (Bel) Beat Cycling Club

 

0:22:52

 

 

119

 

Gay Sagiv (Isr) Israel - Premier Tech

 

0:23:00

 

 

120

 

Jeroen Van Krimpen (Ned) Beat Cycling Club

 

0:23:17

 

 

121

 

Bram Welten (Ned) Team Dsm-Firmenich Postnl

 

0:24:35

 

 

122

 

Sam Brand (Gbr) Team Novo Nordisk

 

0:24:37

 

 

123

 

Lars Craps (Bel) Team Flanders - Baloise

 

0:24:42

 

 

124

 

Yorben Lauryssen (Bel)

 

0:25:27

 

 

125

 

Lindsay De Vylder (Bel) Team Flanders - Baloise

 

0:25:48

 

 

126

 

Declan Thomas Irvine (Aus) Team Novo Nordisk

 

0:26:03

 

 

127

 

Stian Edvardsen-Fredheim (Nor) Uno-X Mobility

 

0:26:35

 

 

128

 

Sam Gademan (Ned) Volkerwessels Cycling Team

 

0:27:10

 

 

129

 

Gwen Leclainche (Fra) Philippe Wagner / Bazin

 

0:28:25

 

 

130

 

Warre Vangheluwe (Bel) Soudal Quick-Step

 

0:28:40

 

 

131

 

Fabio Jakobsen (Ned) Team Dsm-Firmenich Postnl

 

0:29:49

 

 

132

 

Patrick Eddy (Aus) Team Dsm-Firmenich Postnl

 

0:30:40

 

 

133

 

Robbe Dhondt (Bel) Development Team Dsm-Firmenich Postnl

 

0:31:03

 

 

134

 

Nathan Smith (Gbr) Team Novo Nordisk

 

0:31:08

 

 

135

 

Max Kroonen (Ned) Volkerwessels Cycling Team

 

0:34:04

 

 

136

 

Tristan Scherpenbergh (Bel) Philippe Wagner / Bazin

 

0:38:57

 

 

 

Copyright ©VeloLIVE.com Все права защищены. Частичное копирование публикаций разрешено при размещении активной ссылки https://velolive.com на продолжение, указание автора обязательно.

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  1. Yuriy 17

    16 июня 2024 19:53 | Регистрация: 8.07.2017

    Раз за разом T. Мерлир опережает Я. Филипсена.

    Одна надежда у Филипсена, что Мерлир не поедет Тур де Франс.

     

    Но сезон у Филипсена уже почти удался - есть победа на Милан - Сан-Ремо 

    Liberté, Égalité, Fraternité (рус. Свобода, Равенство, Братство) — национальный девиз Республики Гаити и Французской Республики
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Ближайшие старты

ОПРОС

Понравился ли Вам Тур де Франс-2024?

Комментарии

  • VeloVelo
    Тур де Франс-2024. Результаты ... (81)
    VeloVelo-Фото
    Хороший довод! )
  • VeloVelo
    Тур де Франс-2024. Результаты ... (81)
    VeloVelo-Фото
    Джиро невозможно легко выиграть. И дело даже не в соперниках.
  • Khan
    Тур де Франс-2024. Результаты ... (81)
    Khan-Фото

    Который раз громкая и красивая вывеска "все топовые многодневщики на Туре! Сейчас как зарубятся, мегаинтрига!!111!!" заканчивается абсолютно ничем и выносом в одну калитку.

     

    Из того, что я так с ходу вспоминаю:

    2004 - Бассо уже сильный, у Т-Мобайла два крутих лидера Ульрих и Клёден, а еще есть Мансебо, Лефаймер и Майо с Зубельдией. Сейчас как навалятся и как завалят Армстонга... Навалились. 6 минут с плюсом

     

    2009 - Вот щас будет, Зэ Босс вернулся, Контадор идет доказывать, что он не случайно выиграл в 2007, молодые Шлеки и Нибали дадут бой, Састре идёт защищать майку. В итоге Контадор вынес всех чуть не одной атакой на Вербье, 4 минуты, интриги не вышло

     

    2014 - собираются лучшие многодневщики нынешних времен. Фрум! Контадор! Нибали! Эпичная заруба! В итоге ни Фрум, ни Контадор до гор не доехали, а Нибали не вспотев вынес всех во главе с "каким-то" Перо.

  • salomon
    Тадей Погачар — победитель Тур ... (19)
    salomon-Фото
    Ну что же ... Эдди Меркс дождался наследника ! И ОН родом не из Бельгии, и не из Дании.
  • Velogonec
    Тур де Франс-2024. Результаты ... (81)
    Velogonec-Фото
    Цитата: Невозмутимый
    Ну, честно говоря, на Джире у Погги не было соперников вообще. Он её проехал в рамках подготовки к Туру, не напрягаясь. Как многие пишут, сейчас только 3-4 многодневщика топ уровня. Погги, Вини, Роглич и вероятно Ремко. Выиграть Джиро без напряга, для Погачара ессесно, было легко.
    Но ехал он там браво махая шашкой, а не в эконом режиме за командой. Мне нравиться его стиль, единственный вопрос «как?» Думаю Кев начинает нервничать что его 35 побед не такие уж и не досягаемые)
  • RVL
    Тадей Погачар — победитель Тур ... (19)
    RVL-Фото
    А кому он что зажал?
    Вон линия финиша, давай вперёд...
  • motte
    Тадей Погачар — победитель Тур ... (19)
    motte-Фото

    Тадей Погачар о допинговых спекуляциях, связанных с его именем:

    "Сомнения будут всегда. Из-за того, что велоспорт был до меня, в любом виде спорта, если кто-то побеждает, всегда есть зависть и ненавистники... Я говорю вам сейчас, что оно того не стоит. Глупо рисковать своим здоровьем".

    Кроме того, он также сказал:

    "Я пока не хочу говорить об Олимпийских играх и просто наслаждаюсь двойной гонкой на Джиро-туре, а он подумает об играх позже, - говорит он. - В этом году он не поедет на Вуэльту, "может быть, в следующем году".

    На вопрос о том, собирается ли Кавендиш повторить свой рекорд по победам на этапах, он ответил: "Я не хочу об этом думать"... "моя мечта в велоспорте - выиграть чемпионат мира... , затем ”Вуэльту" и однажды попробовать свои силы на Париж-Рубе".

  • shekn
    Тадей Погачар — победитель Тур ... (19)
    shekn-Фото
    Я никак не могу понять откуда пошли все эти разговоры про его жадность. За весь сезон не могу вспомнить ни одного случая , чтобы Поги украл к кого-то победу или чтобы его кто-то на своем горбу довёз до ленточки . Все победы свои он добыл сам, при участии команды конечно . Так с какого перепуга он должен был кому-то дарить победы .
  • lazhu
    Тур де Франс-2024. Результаты ... (81)
    lazhu-Фото
    А весь остальной пелотон, конечно, на бабушкиных пирожках катается

Велоспорт ВКонтакте

Телеграм VeloLIVE

Одноклассники