Тур Бельгии-2024. Этап 3

 

 

Turnhout - Scherpenheuvel - Zichem, 188,3 км

 

 

1

 

Jasper Philipsen (Bel) Alpecin-Deceuninck

 

4:06:20

 

 

2

 

Olav Kooij (Ned) Team Visma | Lease A Bike

 

0:00:00

 

 

3

 

Gerben Thijssen (Bel) Intermarché - Wanty

 

 

 

 

4

 

Tim Merlier (Bel) Soudal Quick-Step

 

 

 

 

5

 

John Degenkolb (Ger) Team Dsm-Firmenich Postnl

 

 

 

 

6

 

Lionel Taminiaux (Bel) Lotto Dstny

 

 

 

 

7

 

Luca Mozzato (Ita) Arkea-B&B Hotels

 

 

 

 

8

 

Timothy Dupont (Bel) Tarteletto - Isorex

 

 

 

 

9

 

Jasper Stuyven (Bel) Lidl-Trek

 

 

 

 

10

 

Nicklas Pedersen (Den) Tdt-Unibet

 

 

 

 

11

 

Edward Theuns (Bel) Lidl-Trek

 

 

 

 

12

 

Emilien Jeanniere (Fra) Totalenergies

 

 

 

 

13

 

Pierre Barbier (Fra) Philippe Wagner / Bazin

 

 

 

 

14

 

Jason Tesson (Fra) Totalenergies

 

 

 

 

15

 

Oded Kogut (Isr) Israel - Premier Tech

 

 

 

 

16

 

Kopecký Matyáš Kopecký Matyáš (Cze) Team Novo Nordisk

 

 

 

 

17

 

Pierre Gautherat (Fra) Decathlon Ag2R La Mondiale Team

 

 

 

 

18

 

Kenneth Van Rooy (Bel) Bingoal Wb

 

 

 

 

19

 

Wies Nuyens (Bel)

 

 

 

 

20

 

Jenthe Biermans (Bel) Arkea-B&B Hotels

 

 

 

 

21

 

Javier Serrano Rodriguez (Esp) Team Polti Kometa

 

 

 

 

22

 

Gonzalo Serrano Rodriguez (Esp) Movistar Team

 

 

 

 

23

 

Carlos Canal Blanco (Esp) Movistar Team

 

 

 

 

24

 

Brent Van Moer (Bel) Lotto Dstny

 

 

 

 

25

 

Côté Pier-André Côté Pier-André (Can) Israel Premier Tech Academy

 

 

 

 

26

 

Guillaume Boivin (Can) Israel - Premier Tech

 

 

 

 

27

 

Kay De Bruyckere (Bel)

 

 

 

 

28

 

Colby Simmons (Usa) Team Visma | Lease A Bike Development

 

 

 

 

29

 

Sander De Pestel (Bel) Decathlon Ag2R La Mondiale Team

 

 

 

 

30

 

Robbe Claeys (Bel) Tarteletto - Isorex

 

 

 

 

31

 

Kenay De Moyer (Bel)

 

 

 

 

32

 

Seppe Van Den Boer (Bel)

 

 

 

 

33

 

Ward Vanhoof (Bel) Team Flanders - Baloise

 

 

 

 

34

 

Thimo Willems (Bel) Volkerwessels Cycling Team

 

 

 

 

35

 

Jenno Berckmoes (Bel) Lotto Dstny

 

 

 

 

36

 

Erik Fetter (Hun) Team Polti Kometa

 

 

 

 

37

 

Søren Wærenskjold (Nor) Uno-X Mobility

 

 

 

 

38

 

Logan Currie (Nzl) Lotto Dstny

 

 

 

 

39

 

Per Strand Hagenes (Nor) Team Visma | Lease A Bike

 

 

 

 

40

 

Nathan Vandepitte (Fra) Bingoal Wb

 

 

 

 

41

 

Rémi Cavagna (Fra) Movistar Team

 

 

 

 

42

 

Miles Scotson (Aus) Arkea-B&B Hotels

 

 

 

 

43

 

Alec Segaert (Bel) Lotto Dstny

 

 

 

 

44

 

Dries De Bondt (Bel) Decathlon Ag2R La Mondiale Team

 

 

 

 

45

 

Joris Nieuwenhuis (Ned)

 

 

 

 

46

 

Thomas Gachignard (Fra) Totalenergies

 

 

 

 

47

 

Axel Huens (Fra) Tdt-Unibet

 

 

 

 

48

 

Mike Teunissen (Ned) Intermarché - Wanty

 

 

 

 

49

 

Tom Van Asbroeck (Bel) Israel - Premier Tech

 

 

 

 

50

 

Joseph Blackmore (Gbr) Israel Premier Tech Academy

 

 

 

 

51

 

Ivan Romeo Abad (Esp) Movistar Team

 

 

 

 

52

 

Jochem Kerckhaert (Ned) Beat Cycling Club

 

 

 

 

53

 

Jasper Haest (Ned) Volkerwessels Cycling Team

 

 

 

 

54

 

Lorenzo Rota (Ita) Intermarché - Wanty

 

 

 

 

55

 

Mick Van Dijke (Ned) Team Visma | Lease A Bike

 

 

 

 

56

 

Kasper Asgreen (Den) Soudal Quick-Step

 

 

 

 

57

 

Gijs Van Hoecke (Bel) Intermarché - Wanty

 

 

 

 

58

 

Robbe Ghys (Bel) Alpecin-Deceuninck

 

 

 

 

59

 

Elias Maris (Bel) Team Flanders - Baloise

 

 

 

 

60

 

David Haverdings (Ned)

 

 

 

 

61

 

Alex Aranburu Deva (Esp) Movistar Team

 

 

 

 

62

 

Matis Louvel (Fra) Arkea-B&B Hotels

 

 

 

 

63

 

Andreas Stokbro Nielsen (Den) Tdt-Unibet

 

 

 

 

64

 

Aurélien Paret Peintre (Fra) Decathlon Ag2R La Mondiale Team

 

 

 

 

65

 

Benoit Cosnefroy (Fra) Decathlon Ag2R La Mondiale Team

 

 

 

 

66

 

Eli Iserbyt (Bel)

 

 

 

 

67

 

Rasmus Tiller (Nor) Uno-X Mobility

 

 

 

 

68

 

Jago Willems (Bel) Volkerwessels Cycling Team

 

 

 

 

69

 

Mathias Jørgensen (Den) Movistar Team

 

 

 

 

70

 

Damien Touze (Fra) Decathlon Ag2R La Mondiale Team

 

 

 

 

71

 

Davide De Cassan (Ita) Team Polti Kometa

 

 

 

 

72

 

Tosh Van Der Sande (Bel) Team Visma | Lease A Bike

 

 

 

 

73

 

Bert Van Lerberghe (Bel) Soudal Quick-Step

 

 

 

 

74

 

Sébastien Grignard (Bel) Lotto Dstny

 

 

 

 

75

 

Anthony Turgis (Fra) Totalenergies

 

 

 

 

76

 

Vincent Van Hemelen (Bel) Team Flanders - Baloise

 

 

 

 

77

 

Luca Van Boven (Bel) Bingoal Wb

 

 

 

 

78

 

Mathias Vacek (Cze) Lidl-Trek

 

 

 

 

79

 

Quinten Hermans (Bel) Alpecin-Deceuninck

 

 

 

 

80

 

Kasper Saver (Bel) Philippe Wagner / Bazin

 

 

 

 

81

 

Andrea Pietrobon (Ita) Team Polti Kometa

 

 

 

 

82

 

Fabio Felline (Ita) Lidl-Trek

 

 

 

 

83

 

Davide Bais (Ita) Team Polti Kometa

 

 

 

 

84

 

Dries De Pooter (Bel) Intermarché - Wanty

 

 

 

 

85

 

Daan Hoole (Ned) Lidl-Trek

 

 

 

 

86

 

Tim Declercq (Bel) Lidl-Trek

 

 

 

 

87

 

Riley Sheehan (Usa) Israel - Premier Tech

 

 

 

 

88

 

Diego Pablo Sevilla Lopez (Esp) Team Polti Kometa

 

 

 

 

89

 

Martin Svrček (Svk) Soudal Quick-Step

 

 

 

 

90

 

Pepijn Reinderink (Ned) Soudal Quick-Step

 

 

 

 

91

 

Rune Herregodts (Bel) Intermarché - Wanty

 

 

 

 

92

 

Hartthijs De Vries (Ned) Tdt-Unibet

 

 

 

 

93

 

Kamiel Bonneu (Bel) Team Flanders - Baloise

 

 

 

 

94

 

Dries Van Gestel (Bel) Totalenergies

 

 

 

 

95

 

Mauro Verwilt (Bel) Tarteletto - Isorex

 

 

 

 

96

 

Valentin Retailleau (Fra) Decathlon Ag2R La Mondiale Team

 

 

 

 

97

 

Loïc Vliegen (Bel) Bingoal Wb

 

 

 

 

98

 

Gianni Vermeersch (Bel) Alpecin-Deceuninck

 

0:00:12

 

 

99

 

Jonas Rickaert (Bel) Alpecin-Deceuninck

 

 

 

 

100

 

Bram Welten (Ned) Team Dsm-Firmenich Postnl

 

0:00:23

 

 

101

 

Donavan Grondin (Fra) Arkea-B&B Hotels

 

0:00:32

 

 

102

 

Ramon Sinkeldam (Ned) Alpecin-Deceuninck

 

 

 

 

103

 

Lars Van Der Haar (Ned)

 

 

 

 

104

 

Laurenz Rex (Bel) Intermarché - Wanty

 

0:00:36

 

 

105

 

Thomas Joseph (Bel) Tarteletto - Isorex

 

0:00:41

 

 

106

 

Ceriel Desal (Bel) Bingoal Wb

 

0:00:46

 

 

107

 

Stijn Daemen (Ned) Volkerwessels Cycling Team

 

0:00:49

 

 

108

 

Abram Stockman (Bel) Tdt-Unibet

 

0:00:52

 

 

109

 

Edoardo Affini (Ita) Team Visma | Lease A Bike

 

0:00:53

 

 

110

 

Michiel Coppens (Bel) Beat Cycling Club

 

0:01:08

 

 

111

 

Senne Leysen (Bel) Alpecin-Deceuninck

 

 

 

 

112

 

Enrico Dhaeye (Bel) Philippe Wagner / Bazin

 

0:01:58

 

 

113

 

Jacob Relaes (Bel) Tarteletto - Isorex

 

 

 

 

114

 

Lukasz Owsian (Pol) Arkea-B&B Hotels

 

 

 

 

115

 

Quinten De Graeve (Bel) Team Novo Nordisk

 

 

 

 

116

 

Alan Riou (Fra) Arkea-B&B Hotels

 

 

 

 

117

 

Rudy Barbier (Fra) Philippe Wagner / Bazin

 

0:02:01

 

 

118

 

Louka Matthys (Bel) Bingoal Wb

 

0:02:10

 

 

119

 

Gay Sagiv (Isr) Israel - Premier Tech

 

 

 

 

120

 

Geoffrey Soupe (Fra) Totalenergies

 

0:02:21

 

 

121

 

Dario Cataldo (Ita) Lidl-Trek

 

 

 

 

122

 

Jeroen Van Krimpen (Ned) Beat Cycling Club

 

0:03:34

 

 

123

 

Sam Brand (Gbr) Team Novo Nordisk

 

0:04:15

 

 

124

 

Jonas Abrahamsen (Nor) Uno-X Mobility

 

0:05:25

 

 

125

 

Erik Nordsaeter Resell (Nor) Uno-X Mobility

 

 

 

 

126

 

William Levy (Den) Uno-X Mobility

 

 

 

 

127

 

Stian Edvardsen-Fredheim (Nor) Uno-X Mobility

 

 

 

 

128

 

Martin Urianstad Bugge (Nor) Uno-X Mobility

 

 

 

 

129

 

Černý Josef Černý Josef (Cze) Soudal Quick-Step

 

 

 

 

130

 

Yordi Corsus (Bel)

 

 

 

 

131

 

Liam Slock (Bel) Lotto Dstny

 

 

 

 

132

 

Nathan Smith (Gbr) Team Novo Nordisk

 

0:05:42

 

 

133

 

Declan Thomas Irvine (Aus) Team Novo Nordisk

 

 

 

 

134

 

Sam Gademan (Ned) Volkerwessels Cycling Team

 

 

 

 

135

 

Warre Vangheluwe (Bel) Soudal Quick-Step

 

 

 

 

136

 

Stijn Appel (Ned) Beat Cycling Club

 

0:06:28

 

 

137

 

Lindsay De Vylder (Bel) Team Flanders - Baloise

 

 

 

 

138

 

Maarten Verheyen (Bel)

 

 

 

 

139

 

Gianni Marchand (Bel) Tarteletto - Isorex

 

 

 

 

140

 

Tristan Scherpenbergh (Bel) Philippe Wagner / Bazin

 

 

 

 

141

 

Lars Loohuis (Ned) Beat Cycling Club

 

 

 

 

142

 

Yorben Lauryssen (Bel)

 

 

 

 

143

 

Alessandro Perracchione (Ita) Team Novo Nordisk

 

 

 

 

144

 

Sergio Samitier Samitier (Esp) Movistar Team

 

 

 

 

145

 

Quentin Bezza (Fra) Philippe Wagner / Bazin

 

 

 

 

146

 

Gwen Leclainche (Fra) Philippe Wagner / Bazin

 

 

 

 

147

 

Michael Vanthourenhout (Bel)

 

 

 

 

148

 

Fabio Jakobsen (Ned) Team Dsm-Firmenich Postnl

 

0:10:05

 

 

149

 

Robbe Dhondt (Bel) Development Team Dsm-Firmenich Postnl

 

 

 

 

150

 

Patrick Eddy (Aus) Team Dsm-Firmenich Postnl

 

 

 

 

151

 

Johan Dorussen (Ned) Development Team Dsm-Firmenich Postnl

 

 

 

 

152

 

Daan Van Sintmaartensdijk (Ned) Beat Cycling Club

 

 

 

 

153

 

Sasha Weemaes (Bel) Bingoal Wb

 

 

 

 

154

 

Olivier Godfroid (Bel)

 

 

 

 

155

 

Jelle Johannink (Ned) Tdt-Unibet

 

 

 

 

156

 

Lars Craps (Bel) Team Flanders - Baloise

 

 

 

 

157

 

Pierre Latour (Fra) Totalenergies

 

 

 

 

158

 

Max Kroonen (Ned) Volkerwessels Cycling Team

 

0:10:32

 

 

159

 

Finn Crockett (Irl) Volkerwessels Cycling Team

 

 

 

 

DNF

 

Andrea Peron (Ita) Team Novo Nordisk

 

 

 

 

DNF

 

Maxime De Poorter (Bel) Tarteletto - Isorex

 

 

 

 

DNS

 

Julien Vermote (Bel) Team Visma | Lease A Bike

 

 

 

 

DNS

 

Jules Hesters (Bel) Team Flanders - Baloise

 

 

 

 

DNS

 

Wessel Krul (Ned) Beat Cycling Club

 

 

 

 

 

Генеральная классификация после 3 этапа

 

 

1

 

Søren Wærenskjold (Nor) Uno-X Mobility

 

8:18:54

 

 

2

 

Mathias Vacek (Cze) Lidl-Trek

 

0:00:11

 

 

3

 

Rune Herregodts (Bel) Intermarché - Wanty

 

0:00:22

 

 

4

 

Alec Segaert (Bel) Lotto Dstny

 

0:00:23

 

 

5

 

Jasper Stuyven (Bel) Lidl-Trek

 

0:00:25

 

 

6

 

Kasper Asgreen (Den) Soudal Quick-Step

 

0:00:26

 

 

7

 

Alex Aranburu Deva (Esp) Movistar Team

 

0:00:28

 

 

8

 

Daan Hoole (Ned) Lidl-Trek

 

0:00:30

 

 

9

 

Jasper Philipsen (Bel) Alpecin-Deceuninck

 

0:00:33

 

 

10

 

Damien Touze (Fra) Decathlon Ag2R La Mondiale Team

 

0:00:34

 

 

11

 

Logan Currie (Nzl) Lotto Dstny

 

 

 

 

12

 

Per Strand Hagenes (Nor) Team Visma | Lease A Bike

 

 

 

 

13

 

Rasmus Tiller (Nor) Uno-X Mobility

 

 

 

 

14

 

Ivan Romeo Abad (Esp) Movistar Team

 

0:00:35

 

 

15

 

Rémi Cavagna (Fra) Movistar Team

 

0:00:36

 

 

16

 

Côté Pier-André Côté Pier-André (Can) Israel Premier Tech Academy

 

0:00:40

 

 

17

 

Brent Van Moer (Bel) Lotto Dstny

 

0:00:41

 

 

18

 

John Degenkolb (Ger) Team Dsm-Firmenich Postnl

 

 

 

 

19

 

Tim Merlier (Bel) Soudal Quick-Step

 

0:00:42

 

 

20

 

Mick Van Dijke (Ned) Team Visma | Lease A Bike

 

0:00:43

 

 

21

 

Vincent Van Hemelen (Bel) Team Flanders - Baloise

 

 

 

 

22

 

Fabio Felline (Ita) Lidl-Trek

 

0:00:46

 

 

23

 

Edward Theuns (Bel) Lidl-Trek

 

 

 

 

24

 

Joseph Blackmore (Gbr) Israel Premier Tech Academy

 

0:00:47

 

 

25

 

Oded Kogut (Isr) Israel - Premier Tech

 

0:00:48

 

 

26

 

Aurélien Paret Peintre (Fra) Decathlon Ag2R La Mondiale Team

 

0:00:49

 

 

27

 

Ward Vanhoof (Bel) Team Flanders - Baloise

 

0:00:50

 

 

28

 

Carlos Canal Blanco (Esp) Movistar Team

 

 

 

 

29

 

Mathias Jørgensen (Den) Movistar Team

 

0:00:51

 

 

30

 

Thomas Gachignard (Fra) Totalenergies

 

0:00:53

 

 

31

 

Quinten Hermans (Bel) Alpecin-Deceuninck

 

 

 

 

32

 

Martin Svrček (Svk) Soudal Quick-Step

 

 

 

 

33

 

Miles Scotson (Aus) Arkea-B&B Hotels

 

 

 

 

34

 

Mike Teunissen (Ned) Intermarché - Wanty

 

0:00:54

 

 

35

 

Sander De Pestel (Bel) Decathlon Ag2R La Mondiale Team

 

0:00:55

 

 

36

 

Elias Maris (Bel) Team Flanders - Baloise

 

 

 

 

37

 

Sébastien Grignard (Bel) Lotto Dstny

 

0:00:56

 

 

38

 

Guillaume Boivin (Can) Israel - Premier Tech

 

0:00:57

 

 

39

 

Dries Van Gestel (Bel) Totalenergies

 

 

 

 

40

 

Pierre Gautherat (Fra) Decathlon Ag2R La Mondiale Team

 

0:00:58

 

 

41

 

Riley Sheehan (Usa) Israel - Premier Tech

 

 

 

 

42

 

Emilien Jeanniere (Fra) Totalenergies

 

0:01:01

 

 

43

 

Jonas Rickaert (Bel) Alpecin-Deceuninck

 

 

 

 

44

 

Gijs Van Hoecke (Bel) Intermarché - Wanty

 

 

 

 

45

 

Jenthe Biermans (Bel) Arkea-B&B Hotels

 

0:01:02

 

 

46

 

Benoit Cosnefroy (Fra) Decathlon Ag2R La Mondiale Team

 

 

 

 

47

 

Tom Van Asbroeck (Bel) Israel - Premier Tech

 

 

 

 

48

 

Hartthijs De Vries (Ned) Tdt-Unibet

 

0:01:03

 

 

49

 

Andreas Stokbro Nielsen (Den) Tdt-Unibet

 

0:01:04

 

 

50

 

Jenno Berckmoes (Bel) Lotto Dstny

 

0:01:05

 

 

51

 

Matis Louvel (Fra) Arkea-B&B Hotels

 

0:01:06

 

 

52

 

Lorenzo Rota (Ita) Intermarché - Wanty

 

0:01:07

 

 

53

 

Anthony Turgis (Fra) Totalenergies

 

0:01:09

 

 

54

 

Dries De Bondt (Bel) Decathlon Ag2R La Mondiale Team

 

0:01:10

 

 

55

 

Gonzalo Serrano Rodriguez (Esp) Movistar Team

 

0:01:11

 

 

56

 

Davide Bais (Ita) Team Polti Kometa

 

 

 

 

57

 

Tim Declercq (Bel) Lidl-Trek

 

0:01:12

 

 

58

 

Andrea Pietrobon (Ita) Team Polti Kometa

 

 

 

 

59

 

Robbe Ghys (Bel) Alpecin-Deceuninck

 

0:01:13

 

 

60

 

Dries De Pooter (Bel) Intermarché - Wanty

 

 

 

 

61

 

Gianni Vermeersch (Bel) Alpecin-Deceuninck

 

0:01:14

 

 

62

 

Colby Simmons (Usa) Team Visma | Lease A Bike Development

 

0:01:15

 

 

63

 

Bert Van Lerberghe (Bel) Soudal Quick-Step

 

0:01:16

 

 

64

 

Kay De Bruyckere (Bel)

 

0:01:17

 

 

65

 

Luca Van Boven (Bel) Bingoal Wb

 

0:01:23

 

 

66

 

Erik Fetter (Hun) Team Polti Kometa

 

0:01:24

 

 

67

 

Jasper Haest (Ned) Volkerwessels Cycling Team

 

0:01:25

 

 

68

 

Thimo Willems (Bel) Volkerwessels Cycling Team

 

 

 

 

69

 

Donavan Grondin (Fra) Arkea-B&B Hotels

 

0:01:26

 

 

70

 

Timothy Dupont (Bel) Tarteletto - Isorex

 

0:01:29

 

 

71

 

Kenneth Van Rooy (Bel) Bingoal Wb

 

 

 

 

72

 

Kamiel Bonneu (Bel) Team Flanders - Baloise

 

0:01:32

 

 

73

 

Jago Willems (Bel) Volkerwessels Cycling Team

 

0:01:33

 

 

74

 

Lionel Taminiaux (Bel) Lotto Dstny

 

 

 

 

75

 

Seppe Van Den Boer (Bel)

 

0:01:34

 

 

76

 

Laurenz Rex (Bel) Intermarché - Wanty

 

0:01:35

 

 

77

 

Robbe Claeys (Bel) Tarteletto - Isorex

 

0:01:36

 

 

78

 

Eli Iserbyt (Bel)

 

0:01:37

 

 

79

 

Olav Kooij (Ned) Team Visma | Lease A Bike

 

 

 

 

80

 

Kopecký Matyáš Kopecký Matyáš (Cze) Team Novo Nordisk

 

0:01:38

 

 

81

 

Valentin Retailleau (Fra) Decathlon Ag2R La Mondiale Team

 

 

 

 

82

 

Kasper Saver (Bel) Philippe Wagner / Bazin

 

0:01:39

 

 

83

 

Joris Nieuwenhuis (Ned)

 

0:01:41

 

 

84

 

Gerben Thijssen (Bel) Intermarché - Wanty

 

 

 

 

85

 

Stijn Daemen (Ned) Volkerwessels Cycling Team

 

0:01:43

 

 

86

 

Jochem Kerckhaert (Ned) Beat Cycling Club

 

 

 

 

87

 

Kenay De Moyer (Bel)

 

0:01:44

 

 

88

 

Javier Serrano Rodriguez (Esp) Team Polti Kometa

 

0:01:48

 

 

89

 

Wies Nuyens (Bel)

 

0:01:49

 

 

90

 

Davide De Cassan (Ita) Team Polti Kometa

 

0:01:51

 

 

91

 

Diego Pablo Sevilla Lopez (Esp) Team Polti Kometa

 

0:01:52

 

 

92

 

Nicklas Pedersen (Den) Tdt-Unibet

 

 

 

 

93

 

Luca Mozzato (Ita) Arkea-B&B Hotels

 

0:01:53

 

 

94

 

Tosh Van Der Sande (Bel) Team Visma | Lease A Bike

 

0:01:54

 

 

95

 

Mauro Verwilt (Bel) Tarteletto - Isorex

 

0:01:55

 

 

96

 

Lars Van Der Haar (Ned)

 

0:01:57

 

 

97

 

Loïc Vliegen (Bel) Bingoal Wb

 

0:02:00

 

 

98

 

Pierre Barbier (Fra) Philippe Wagner / Bazin

 

0:02:02

 

 

99

 

Ramon Sinkeldam (Ned) Alpecin-Deceuninck

 

 

 

 

100

 

David Haverdings (Ned)

 

0:02:03

 

 

101

 

Ceriel Desal (Bel) Bingoal Wb

 

0:02:08

 

 

102

 

Nathan Vandepitte (Fra) Bingoal Wb

 

0:02:09

 

 

103

 

Axel Huens (Fra) Tdt-Unibet

 

0:02:19

 

 

104

 

Senne Leysen (Bel) Alpecin-Deceuninck

 

0:02:22

 

 

105

 

Abram Stockman (Bel) Tdt-Unibet

 

0:02:24

 

 

106

 

Thomas Joseph (Bel) Tarteletto - Isorex

 

0:02:29

 

 

107

 

Jason Tesson (Fra) Totalenergies

 

0:02:30

 

 

108

 

Michiel Coppens (Bel) Beat Cycling Club

 

0:02:36

 

 

109

 

Bram Welten (Ned) Team Dsm-Firmenich Postnl

 

0:02:44

 

 

110

 

Alan Riou (Fra) Arkea-B&B Hotels

 

0:03:00

 

 

111

 

Edoardo Affini (Ita) Team Visma | Lease A Bike

 

0:03:03

 

 

112

 

Pepijn Reinderink (Ned) Soudal Quick-Step

 

0:03:17

 

 

113

 

Lukasz Owsian (Pol) Arkea-B&B Hotels

 

0:03:19

 

 

114

 

Geoffrey Soupe (Fra) Totalenergies

 

0:03:32

 

 

115

 

Gay Sagiv (Isr) Israel - Premier Tech

 

0:03:35

 

 

116

 

Dario Cataldo (Ita) Lidl-Trek

 

0:03:46

 

 

117

 

Quinten De Graeve (Bel) Team Novo Nordisk

 

0:03:50

 

 

118

 

Enrico Dhaeye (Bel) Philippe Wagner / Bazin

 

0:04:22

 

 

119

 

Jacob Relaes (Bel) Tarteletto - Isorex

 

0:04:28

 

 

120

 

Louka Matthys (Bel) Bingoal Wb

 

0:04:52

 

 

121

 

Jeroen Van Krimpen (Ned) Beat Cycling Club

 

0:05:04

 

 

122

 

Rudy Barbier (Fra) Philippe Wagner / Bazin

 

0:05:28

 

 

123

 

Černý Josef Černý Josef (Cze) Soudal Quick-Step

 

0:05:58

 

 

124

 

Erik Nordsaeter Resell (Nor) Uno-X Mobility

 

0:06:24

 

 

125

 

Sam Brand (Gbr) Team Novo Nordisk

 

 

 

 

126

 

William Levy (Den) Uno-X Mobility

 

0:06:29

 

 

127

 

Liam Slock (Bel) Lotto Dstny

 

0:06:31

 

 

128

 

Stian Edvardsen-Fredheim (Nor) Uno-X Mobility

 

0:06:50

 

 

129

 

Jonas Abrahamsen (Nor) Uno-X Mobility

 

0:06:51

 

 

130

 

Quentin Bezza (Fra) Philippe Wagner / Bazin

 

0:07:01

 

 

131

 

Sam Gademan (Ned) Volkerwessels Cycling Team

 

0:07:15

 

 

132

 

Martin Urianstad Bugge (Nor) Uno-X Mobility

 

0:07:18

 

 

133

 

Yordi Corsus (Bel)

 

0:07:29

 

 

134

 

Yorben Lauryssen (Bel)

 

0:07:32

 

 

135

 

Gianni Marchand (Bel) Tarteletto - Isorex

 

0:07:47

 

 

136

 

Declan Thomas Irvine (Aus) Team Novo Nordisk

 

0:07:50

 

 

137

 

Lindsay De Vylder (Bel) Team Flanders - Baloise

 

0:07:53

 

 

138

 

Michael Vanthourenhout (Bel)

 

0:08:15

 

 

139

 

Tristan Scherpenbergh (Bel) Philippe Wagner / Bazin

 

0:08:23

 

 

140

 

Stijn Appel (Ned) Beat Cycling Club

 

0:08:30

 

 

141

 

Maarten Verheyen (Bel)

 

 

 

 

142

 

Warre Vangheluwe (Bel) Soudal Quick-Step

 

0:08:45

 

 

143

 

Gwen Leclainche (Fra) Philippe Wagner / Bazin

 

0:09:00

 

 

144

 

Sergio Samitier Samitier (Esp) Movistar Team

 

0:09:43

 

 

145

 

Alessandro Perracchione (Ita) Team Novo Nordisk

 

0:10:17

 

 

146

 

Patrick Eddy (Aus) Team Dsm-Firmenich Postnl

 

0:10:45

 

 

147

 

Lars Craps (Bel) Team Flanders - Baloise

 

0:10:54

 

 

148

 

Robbe Dhondt (Bel) Development Team Dsm-Firmenich Postnl

 

0:11:12

 

 

149

 

Jelle Johannink (Ned) Tdt-Unibet

 

0:11:33

 

 

150

 

Pierre Latour (Fra) Totalenergies

 

0:11:36

 

 

151

 

Nathan Smith (Gbr) Team Novo Nordisk

 

0:11:37

 

 

152

 

Olivier Godfroid (Bel)

 

0:11:40

 

 

153

 

Johan Dorussen (Ned) Development Team Dsm-Firmenich Postnl

 

0:11:51

 

 

154

 

Fabio Jakobsen (Ned) Team Dsm-Firmenich Postnl

 

0:11:54

 

 

155

 

Finn Crockett (Irl) Volkerwessels Cycling Team

 

0:11:56

 

 

156

 

Sasha Weemaes (Bel) Bingoal Wb

 

0:12:00

 

 

157

 

Daan Van Sintmaartensdijk (Ned) Beat Cycling Club

 

0:12:44

 

 

158

 

Max Kroonen (Ned) Volkerwessels Cycling Team

 

0:13:48

 

 

159

 

Lars Loohuis (Ned) Beat Cycling Club

 

0:14:30

 

 

 

Copyright ©VeloLIVE.com Все права защищены. Частичное копирование публикаций разрешено при размещении активной ссылки https://velolive.com на продолжение, указание автора обязательно.

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Ближайшие старты

ОПРОС

Понравился ли Вам Тур де Франс-2024?

Комментарии

  • M-07
    Тур де Франс-2024. Результаты ... (87)
    M-07-Фото
    Не было бы вопросов к Погачару, если бы у него не было в ногах Джиро. С Джиро в ногах невозможно так всех разделать, ни секунды ни на одном этапе не проиграв главному конкуренту, да ещё и без плохих дней. При этом он много атаковал, а не ехал экономно, как тот же Скай. Невозможно, если тебе не позволяют больше других.
    И вообще очень странно, что с Погачаром и Вингегором невозможно бороться, если они здоровы. Ремко тоже очень странно, сильно лучше остальных в горах, ну не горняк он. А остальные на их фоне статисты.

    И с классиками тоже странности, уж больно сильно ван дер Пул и ван Арт лучше остальных. Я хоть и давно за ван дер Пула, но мне это уже скучно, я Рубе последние 40-50 км вполглаза смотрел, ибо неинтересно было. Хотя ван дер Пул нечасто в такой бешеной форме, как и ван Арт. Но всё же напрягает
  • VeloVelo
    Тадей Погачар — победитель 21 ... (1)
    VeloVelo-Фото

    Судя по отсечкам, Погачар добыл главное преимущество на последнем спуске (до спуска преимущество было секунд 25). Получается, что он рисковал, спускаясь к Ницце. А его оппоненты не очень.

  • M-07
    Тур де Франс-2024. Результаты ... (87)
    M-07-Фото
    Цитата: Khan
    Фрум! Контадор! Нибали!
    В 2015 они же и Кинтана были. Ещё и Вальверде был хорош и наконец взял подиум. И там мог выиграть Кинтана, если бы его группу не отрезало падением на равнинном этапе (вроде 2 этап был), по времени выиграл бы, по факту сложно сказать. Конечно, эпичной зарубы не было, но могло бы быть интереснее, если бы Кинтана не проиграл на том этапе.
  • VeloVelo
    Тур де Франс-2024. Результаты ... (87)
    VeloVelo-Фото

    Андрей, приветствую!
    Давненько вас не было в комментариях.

  • M-07
    Тур де Франс-2024. Результаты ... (87)
    M-07-Фото
    Где вы увидели это утверждение? Я написал
    Цитата: M-07
    вы реально верите, что всё чисто и ему не позволяют больше других?
    Это не значит, что другие не жрут, и я много раз писал, что жрут все, только кому-то позволено больше других.
  • VeloVelo
    Тур де Франс-2024. Результаты ... (87)
    VeloVelo-Фото
    Армстронг посредственный гонщик? Вы это серьёзно? )
  • VeloVelo
    Тур де Франс-2024. Результаты ... (87)
    VeloVelo-Фото

    ЦИТАТА: ...Ремко следует сбросить пару килограмм при сохранении мощности ...

    Это ж сколько ему для этого придется пахать?!
    И от чего отказаться?!

  • VeloVelo
    Тур де Франс-2024. Результаты ... (87)
    VeloVelo-Фото
    Хороший довод! )
  • VeloVelo
    Тур де Франс-2024. Результаты ... (87)
    VeloVelo-Фото
    Джиро невозможно легко выиграть. И дело даже не в соперниках.

Велоспорт ВКонтакте

Телеграм VeloLIVE

Одноклассники