Le Samyn-2024. Результаты

 

 

Le Samyn-2024. Результаты

 

 

 

 

Quaregnon - Dour, 204,3 км

 

 

 

1

 

Laurenz Rex (Bel) Intermarché - Wanty

 

4:38:40

 

 

2

 

António Morgado (Por) Uae Team Emirates

 

0:00:00

 

 

3

 

Jenthe Biermans (Bel) Arkea-B&B Hotels

 

 

 

 

4

 

Rasmus Tiller (Nor) Uno-X Mobility

 

 

 

 

5

 

Timo Kielich (Bel) Alpecin-Deceuninck

 

 

 

 

6

 

Jens Reynders (Bel) Bingoal Wb Devo Team

 

 

 

 

7

 

Alexandre Delettre (Fra) St Michel - Mavic - Auber93

 

 

 

 

8

 

Laurence Pithie (Nzl) Groupama-Fdj

 

 

 

 

9

 

Amaury Capiot (Bel) Arkea-B&B Hotels

 

 

 

 

10

 

Vito Braet (Bel) Intermarché - Wanty

 

 

 

 

11

 

Davide Bomboi (Bel) Tdt-Unibet

 

 

 

 

12

 

Hugo Hofstetter (Fra) Israel - Premier Tech

 

 

 

 

13

 

Milan Menten (Bel) Lotto Dstny

 

 

 

 

14

 

Tom Van Asbroeck (Bel) Israel - Premier Tech

 

 

 

 

15

 

Fabio Christen (Sui) Q36.5 Pro Cycling Team

 

 

 

 

16

 

Théo Delacroix (Fra) St Michel - Mavic - Auber93

 

 

 

 

17

 

Anthony Turgis (Fra) Totalenergies

 

 

 

 

18

 

Dries Van Gestel (Bel) Totalenergies

 

 

 

 

19

 

Emmanuel Morin (Fra) Van Rysel - Roubaix

 

 

 

 

20

 

Casper Van Uden (Ned) Team Dsm-Firmenich Postnl

 

 

 

 

21

 

Nathan Vandepitte (Fra) Bingoal Wb

 

 

 

 

22

 

Rory Townsend (Irl) Q36.5 Pro Cycling Team

 

 

 

 

23

 

Thimo Willems (Bel) V0Lkerwessels Cycling Team

 

 

 

 

24

 

Côté Pier-André Côté Pier-André (Can) Israel Premier Tech Academy

 

 

 

 

25

 

Kamil Malecki (Pol) Q36.5 Pro Cycling Team

 

0:00:05

 

 

26

 

Axel Huens (Fra) Tdt-Unibet

 

 

 

 

27

 

Jelle Vermoote (Bel) Bingoal Wb

 

 

 

 

28

 

Pierre Barbier (Fra) Philippe Wagner / Bazin

 

 

 

 

29

 

Stan Van Tricht (Bel) Alpecin-Deceuninck

 

0:00:11

 

 

30

 

Nils Eekhoff (Ned) Team Dsm-Firmenich Postnl

 

0:00:14

 

 

31

 

Søren Wærenskjold (Nor) Uno-X Mobility

 

0:00:17

 

 

32

 

Luca Mozzato (Ita) Arkea-B&B Hotels

 

 

 

 

33

 

Thomas Gachignard (Fra) Totalenergies

 

0:00:25

 

 

34

 

Kenneth Van Rooy (Bel) Bingoal Wb

 

0:00:30

 

 

35

 

William Levy (Den) Uno-X Mobility

 

0:00:44

 

 

36

 

Alvaro Jose Hodeg Chagui (Col) Uae Team Emirates

 

0:00:57

 

 

37

 

Pau Miquel Delgado (Esp) Equipo Kern Pharma

 

0:01:14

 

 

38

 

Edward Planckaert (Bel) Alpecin-Deceuninck

 

 

 

 

39

 

Luca De Meester (Bel) Bingoal Wb

 

 

 

 

40

 

Emilien Jeanniere (Fra) Totalenergies

 

 

 

 

41

 

Kévin Avoine (Fra) Van Rysel - Roubaix

 

 

 

 

42

 

Kasper Saver (Bel) Philippe Wagner / Bazin

 

 

 

 

43

 

Roel Van Sintmaartensdijk (Ned) Intermarché - Wanty

 

 

 

 

44

 

Huub Artz (Ned) Wanty-Re Uz-Technord

 

 

 

 

45

 

Jensen Plowright (Aus) Alpecin-Deceuninck

 

 

 

 

46

 

John Degenkolb (Ger) Team Dsm-Firmenich Postnl

 

 

 

 

47

 

Timothy Dupont (Bel) Tarteletto - Isorex

 

 

 

 

48

 

Pascal Eenkhoorn (Ned) Lotto Dstny

 

 

 

 

49

 

Maxime Jarnet (Fra) Van Rysel - Roubaix

 

 

 

 

50

 

Dillon Corkery (Irl) St Michel - Mavic - Auber93

 

 

 

 

51

 

Francisco Galvan Fernandez (Esp) Equipo Kern Pharma

 

0:01:22

 

 

52

 

Noah Hobbs (Gbr) Groupama - Fdj

 

0:01:43

 

 

53

 

Frank Van Den Broek (Ned) Team Dsm-Firmenich Postnl

 

 

 

 

54

 

Cyrus Monk (Aus) Q36.5 Pro Cycling Team

 

 

 

 

55

 

Alec Segaert (Bel) Lotto Dstny

 

 

 

 

56

 

Szymon Sajnok (Pol) Q36.5 Pro Cycling Team

 

 

 

 

57

 

Jonas Rickaert (Bel) Alpecin-Deceuninck

 

 

 

 

58

 

Alex Colman (Bel) Team Flanders - Baloise

 

 

 

 

59

 

Ceriel Desal (Bel) Bingoal Wb

 

 

 

 

60

 

Lionel Taminiaux (Bel) Lotto Dstny

 

 

 

 

61

 

Gibbe Staes (Bel) Uae Team Emirates Gen-Z

 

0:01:48

 

 

62

 

Romain Cardis (Fra) St Michel - Mavic - Auber93

 

 

 

 

63

 

Mathis Le Berre (Fra) Arkea-B&B Hotels

 

0:02:05

 

 

64

 

Rick Ottema (Ned) Diftar Continental Cyclingteam

 

 

 

 

65

 

Robbe Claeys (Bel) Tarteletto - Isorex

 

0:02:13

 

 

66

 

Donavan Grondin (Fra) Arkea-B&B Hotels

 

0:04:13

 

 

67

 

David Dekker (Ned) Arkea-B&B Hotels

 

 

 

 

68

 

Pau Marti Soriano (Esp) Israel Premier Tech Academy

 

 

 

 

69

 

Nicklas Pedersen (Den) Tdt-Unibet

 

 

 

 

70

 

Axel Van Der Tuuk (Ned) Metec - Solarwatt P/B Mantel

 

 

 

 

71

 

Joris Delbove (Fra) St Michel - Mavic - Auber93

 

 

 

 

72

 

Pavel Bittner (Cze) Team Dsm-Firmenich Postnl

 

0:05:11

 

 

73

 

Erik Nordsaeter Resell (Nor) Uno-X Mobility

 

 

 

 

74

 

Rasmus Bøgh Wallin (Den) Uno-X Mobility

 

 

 

 

75

 

Bram Welten (Ned) Team Dsm-Firmenich Postnl

 

 

 

 

76

 

Victor Broex (Ned) Metec - Solarwatt P/B Mantel

 

 

 

 

77

 

Sebastian Nielsen (Den) Tdt-Unibet

 

0:06:48

 

 

78

 

Tim Rex (Bel) Wanty-Re Uz-Technord

 

0:06:55

 

 

79

 

Dries De Pooter (Bel) Intermarché - Wanty

 

 

 

 

80

 

Jasper Haest (Ned) V0Lkerwessels Cycling Team

 

 

 

 

81

 

Stijn Daemen (Ned) V0Lkerwessels Cycling Team

 

 

 

 

82

 

Rudy Barbier (Fra) Philippe Wagner / Bazin

 

 

 

 

83

 

Alex Jaime Fernandez (Esp) Equipo Kern Pharma

 

 

 

 

84

 

Florian Dauphin (Fra) Arkea-B&B Hotels Continentale

 

 

 

 

85

 

Guillaume Visser (Ned) Diftar Continental Cyclingteam

 

 

 

 

86

 

Mauro Verwilt (Bel) Tarteletto - Isorex

 

 

 

 

87

 

Madis Mihkels (Est) Intermarché - Wanty

 

 

 

 

88

 

Thomas Joseph (Bel) Tarteletto - Isorex

 

 

 

 

89

 

Michael Vink (Nzl) Uae Team Emirates

 

 

 

 

90

 

Siebe Roesems (Bel) Alpecin-Deceuninck Development Team

 

 

 

 

91

 

Quentin Bezza (Fra) Philippe Wagner / Bazin

 

 

 

 

92

 

Danny Van Der Tuuk (Ned) Equipo Kern Pharma

 

 

 

 

93

 

Martijn Budding (Ned) Tdt-Unibet

 

 

 

 

94

 

Jelle Johannink (Ned) Tdt-Unibet

 

0:06:58

 

 

95

 

Yentl Vandevelde (Bel) Team Flanders - Baloise

 

0:07:33

 

 

96

 

Victor Vercouillie (Bel) Team Flanders - Baloise

 

 

 

 

97

 

Enrico Dhaeye (Bel) Philippe Wagner / Bazin

 

 

 

 

98

 

Iñigo Elosegui Momeñe (Esp) Equipo Kern Pharma

 

 

 

 

99

 

Noé Ury (Lux) Team Storck - Metropol Cycling

 

 

 

 

100

 

Valentin Tabellion (Fra) Van Rysel - Roubaix

 

 

 

 

101

 

Coen Vermeltfoort (Ned) V0Lkerwessels Cycling Team

 

 

 

 

102

 

Morné Van Niekerk (Rsa) St Michel - Mavic - Auber93

 

 

 

 

103

 

Ward Vanhoof (Bel) Team Flanders - Baloise

 

 

 

 

104

 

Matteo Moschetti (Ita) Q36.5 Pro Cycling Team

 

 

 

 

105

 

Peter Schulting (Ned) Diftar Continental Cyclingteam

 

 

 

 

106

 

Marvin Peters (Ned) Diftar Continental Cyclingteam

 

0:09:37

 

 

107

 

Jonathan Guatibonza Becerra (Col) Uae Team Emirates Gen-Z

 

0:10:34

 

 

108

 

Dylan Vandenstorme (Bel) Team Flanders - Baloise

 

0:12:13

 

 

109

 

Boris Romers (Ned) Metec - Solarwatt P/B Mantel

 

 

 

 

110

 

Milan Lanhove (Bel) Bingoal Wb Devo Team

 

 

 

 

111

 

Lucas Boniface (Fra) Totalenergies

 

0:16:09

 

 

112

 

Jérémy Lecroq (Fra) St Michel - Mavic - Auber93

 

0:16:26

 

 

113

 

Marc Clauss (Ger) Team Storck - Metropol Cycling

 

0:18:48

 

 

114

 

Viggo Moore (Usa) Israel Premier Tech Academy

 

 

 

 

115

 

Roy Hoogendoorn (Ned) Metec - Solarwatt P/B Mantel

 

 

 

 

116

 

Campo Schmitz (Ger) Team Storck - Metropol Cycling

 

0:19:00

 

 

DNF

 

Tim Naberman (Ned) Team Dsm-Firmenich Postnl

 

 

 

 

DNF

 

Louis Bendixen (Den) Uno-X Mobility

 

 

 

 

DNF

 

Tord Gudmestad (Nor) Uno-X Mobility

 

 

 

 

DNF

 

Miguel Angel Fernandez Ruiz (Esp) Equipo Kern Pharma

 

 

 

 

DNF

 

Jules Hesters (Bel) Team Flanders - Baloise

 

 

 

 

DNF

 

Arnaud De Lie (Bel) Lotto Dstny

 

 

 

 

DNF

 

Rotem Tene (Isr) Israel Premier Tech Academy

 

 

 

 

DNF

 

Finn Crockett (Irl) V0Lkerwessels Cycling Team

 

 

 

 

DNF

 

Konstantinos Pavlides (Cyp) Novapor Speedbike Team

 

 

 

 

DNF

 

Igor Halicki (Pol) Novapor Speedbike Team

 

 

 

 

DNF

 

Lukas Kloppenborg (Alb) Novapor Speedbike Team

 

 

 

 

DNF

 

Nikolaos Michail Drakos (Gre) Novapor Speedbike Team

 

 

 

 

DNF

 

Nikiforos Arvanitou (Gre) Novapor Speedbike Team

 

 

 

 

DNF

 

Patrick Schubert (Ger) Team Storck - Metropol Cycling

 

 

 

 

DNF

 

Toni Franz (Ger) Team Storck - Metropol Cycling

 

 

 

 

DNF

 

Glen Van Nuffelen (Bel) Novapor Speedbike Team

 

 

 

 

DNF

 

Linus Scheitinger (Ger) Team Storck - Metropol Cycling

 

 

 

 

DNF

 

Jorre Debaele (Bel) Novapor Speedbike Team

 

 

 

 

DNF

 

Kiaan Watts (Nzl) Israel Premier Tech Academy

 

 

 

 

DNF

 

Jarrad Eriks Drizners (Aus) Lotto Dstny

 

 

 

 

DNF

 

Joshua Giddings (Gbr) Lotto Dstny Development Team

 

 

 

 

DNF

 

Senne Leysen (Bel) Alpecin-Deceuninck

 

 

 

 

DNF

 

Tom Devriendt (Bel) Q36.5 Pro Cycling Team

 

 

 

 

DNF

 

Zeb Kyffin (Gbr) Tdt-Unibet

 

 

 

 

DNF

 

Jason Tesson (Fra) Totalenergies

 

 

 

 

DNF

 

Luca Giaimi (Ita) Uae Team Emirates Gen-Z

 

 

 

 

DNF

 

Ole Theiler (Ger) Team Storck - Metropol Cycling

 

 

 

 

DNF

 

Niek Hoornsman (Ned) V0Lkerwessels Cycling Team

 

 

 

 

DNF

 

Thomas Bonnet (Fra) Totalenergies

 

 

 

 

DNF

 

Matthew Walls (Gbr) Groupama-Fdj

 

 

 

 

DNF

 

Lewis Bower (Nzl) Groupama - Fdj

 

 

 

 

DNF

 

Titouan Fontaine (Fra) Groupama - Fdj

 

 

 

 

DNF

 

Jens Verbrugghe (Bel) Groupama - Fdj

 

 

 

 

DNF

 

Mathias Vanoverberghe (Bel) Philippe Wagner / Bazin

 

 

 

 

DNF

 

Stefano Museeuw (Bel) Philippe Wagner / Bazin

 

 

 

 

DNF

 

Maxime De Poorter (Bel) Tarteletto - Isorex

 

 

 

 

DNF

 

Arne Santy (Bel) Tarteletto - Isorex

 

 

 

 

DNF

 

Kamiel Bonneu (Bel) Team Flanders - Baloise

 

 

 

 

DNF

 

Bertjan Lindeman (Ned) V0Lkerwessels Cycling Team

 

 

 

 

DNF

 

Tim Marsman (Ned) Metec - Solarwatt P/B Mantel

 

 

 

 

DNF

 

Casper Van Der Woude (Ned) Metec - Solarwatt P/B Mantel

 

 

 

 

DNF

 

Jordan Habets (Ned) Metec - Solarwatt P/B Mantel

 

 

 

 

DNF

 

Robin Lowik (Ned) Diftar Continental Cyclingteam

 

 

 

 

DNF

 

Pepijn Veenings (Ned) Diftar Continental Cyclingteam

 

 

 

 

DNF

 

Mike Bronswijk (Ned) Diftar Continental Cyclingteam

 

 

 

 

DNF

 

Rait Ärm (Est) Van Rysel - Roubaix

 

 

 

 

DNF

 

Bo Godart (Bel) Tarteletto - Isorex

 

 

 

 

DNS

 

Kenny Molly (Bel) Van Rysel - Roubaix

 

 

 

 

 

 

 

 

Copyright ©VeloLIVE.com Все права защищены. Частичное копирование публикаций разрешено при размещении активной ссылки https://velolive.com на продолжение, указание автора обязательно.

Теги к статье: Le Samyn-2024

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  1. RVL

    27 февраля 2024 19:21 | Регистрация: 30.08.2012

    Чуть не поплатился за празднование)

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Ближайшие старты

15 - 19 апреля 2024

Tour of the Alps

21 апреля 2024

Liege-Bastogne-Liege

21 - 28 апреля 2024

Presidential Cycling Tour of Turkiye

23 - 28 апреля 2024

Tour de Romandie

1 мая 2024

Eschborn-Frankfurt

4 - 26 мая 2024

Giro d'Italia

4 - 26 мая 2024

Маршрут Джиро д'Италия-2024

29 июня - 21 июля 2024

Маршрут Тур де Франс-2024

17 августа - 8 сентября 2024

Маршрут Вуэльты Испании-2024

ОПРОС

Маршрут какого Гранд-тура понравился больше?

Комментарии

  • VeloVelo
    Йонас Вингегор выписан из боль ... (11)
    VeloVelo-Фото

    Цитата: Гонщик
    Надо то надо , но у него ещё не было серьёзных падений , а Джиро с её плохой погодой , может приподнести множество сюрпризов .


    Плюсую.

  • VeloVelo
    Флеш Валлонь-2024. Результаты (15)
    VeloVelo-Фото
    Согласен, Вполне может выйти (я про ван Гилса).
  • Николай Н.
    Флеш Валлонь-2024. Женская гон ... (1)
    Николай Н.-Фото

    Такое впечатление, что женские гонки ни кто не смотрит. Нет комментарий. А они гораздо интересней мужских.

  • Ser Gio
    Флеш Валлонь-2024. Результаты (15)
    Ser Gio-Фото

    Давненько не было такого просева на Валлонии, но с другой стороны по составу было слабенько. Ждем ЛБЛ и дуэли Погги и МВДП. Жаль, конечно что Ремко не сможет к ним присоединиться.

  • василий
    Флеш Валлонь-2024. Результаты (15)
    василий-Фото

    Посмотрел сколько команда взяла очком с начало года Астана это ужас и вряд ли что то изменится по таким выступлениям

  • M-07
    Флеш Валлонь-2024. Результаты (15)
    M-07-Фото

    21-й раз подряд всё решается на финишном Мюр де Уи, можно было раньше и не включать. Уильмса с победой, смело рванул на крутом участке. Отмечу ван Гилса, у которого снова подиум класски в этом сезоне (после Страде и Гран-при Индурайна), может из него хороший классик выйти.

  • Николай Н.
    Флеш Валлонь-2024. Результаты (15)
    Николай Н.-Фото

    Крутая горка на финише и выиграл тот у кого осталось сил на этот финиш. И это Уильямс.

  • nightbuster33
    Флеш Валлонь-2024. Результаты (15)
    nightbuster33-Фото

    Астана-пока 5-ро сошли официально,у других многие сошли тоже,но если проанализировать причины,то возникают много вопросов к директорам на каждой гонке конкретно со стороны руководства команды. Но хотелось бы отметить одно. Вот результаты одного из директоров этой гонки в годы его выступления с 2010-12г.г. 10г.-109м., 11г.-126м. 12г.-106м.(ФВ).Это только на данной однодневке. Уж не знаю,каким опытом тренировок и ведения гонки он делится,но как видится "яблоки" от "яблони" никак не могут отскочит подальше и повыше.Нет квалифицированных тренеров, нет и результатов. А ведь многие,покинувшие Астану гонщики показывали и показывают прекрасные результаты в других командах и надолго задерживаюся в них.Лучше набрать 20-25 гонщиков,желательно с их тренерами, чем максимальный и надеятся на их успешное выступление.Глядя на каких гонках сейчас выступает Астана,можно предположить на провальное выступление в основных гонках сезона,а там и прощальное выступление в следующем сезоне.

  • Николай Н.
    Тур Альп-2024. Этап 3 (1)
    Николай Н.-Фото

    Очень интересно смотреть этот Тур, когда в нём нет главных лидеров. Каждый этап не предсказуемый в плане победителя.

Велоспорт ВКонтакте

Телеграм VeloLIVE

Одноклассники