Scheldeprijs-2024. Результаты

 

 

 

 

Terneuzen - Schoten, 205,3 км

 

 

 

1

 

Tim Merlier (Bel) Soudal Quick-Step

 

4:17:04

 

 

2

 

Jasper Philipsen (Bel) Alpecin-Deceuninck

 

0:00:00

 

 

3

 

Dylan Groenewegen (Ned) Team Jayco Alula

 

 

 

 

4

 

Cees Bol (Ned) Astana Qazaqstan Team

 

 

 

 

5

 

Hugo Hofstetter (Fra) Israel - Premier Tech

 

 

 

 

6

 

Søren Wærenskjold (Nor) Uno-X Mobility

 

 

 

 

7

 

Sam Welsford (Aus) Bora - Hansgrohe

 

 

 

 

8

 

Matteo Moschetti (Ita) Q36.5 Pro Cycling Team

 

 

 

 

9

 

Madis Mihkels (Est) Intermarché - Wanty

 

 

 

 

10

 

Matteo Trentin (Ita) Tudor Pro Cycling Team

 

 

 

 

11

 

Piet Allegaert (Bel) Cofidis

 

 

 

 

12

 

Timothy Dupont (Bel) Tarteletto - Isorex

 

 

 

 

13

 

Arvid De Kleijn (Ned) Tudor Pro Cycling Team

 

 

 

 

14

 

Jarne Van De Paar (Bel) Lotto Dstny

 

 

 

 

15

 

Dries Van Gestel (Bel) Totalenergies

 

 

 

 

16

 

Davide Bomboi (Bel) Tdt-Unibet

 

 

 

 

17

 

Luca Mozzato (Ita) Arkea-B&B Hotels

 

 

 

 

18

 

Casper Van Uden (Ned) Team Dsm-Firmenich Postnl

 

 

 

 

19

 

Daniel Mclay (Gbr) Arkea-B&B Hotels

 

 

 

 

20

 

Riley Pickrell (Can) Israel - Premier Tech

 

 

 

 

21

 

Edward Theuns (Bel) Lidl-Trek

 

 

 

 

22

 

Huub Artz (Ned) Wanty-Re Uz-Technord

 

 

 

 

23

 

Abram Stockman (Bel) Tdt-Unibet

 

 

 

 

24

 

Juan Sebastian Molano Benavides (Col) Uae Team Emirates

 

 

 

 

25

 

Danny Van Poppel (Ned) Bora - Hansgrohe

 

 

 

 

26

 

Luka Mezgec (Slo) Team Jayco Alula

 

 

 

 

27

 

Simon Dehairs (Bel) Alpecin-Deceuninck Development Team

 

 

 

 

28

 

Stanislaw Aniolkowski (Pol) Cofidis

 

 

 

 

29

 

Itamar Einhorn (Isr) Israel - Premier Tech

 

 

 

 

30

 

William Levy (Den) Uno-X Mobility

 

 

 

 

31

 

Sasha Weemaes (Bel) Bingoal Wb

 

 

 

 

32

 

Tim Torn Teutenberg (Ger) Lidl-Trek Future Racing

 

 

 

 

33

 

Alexis Renard (Fra) Cofidis

 

 

 

 

34

 

Jens Reynders (Bel) Bingoal Wb Devo Team

 

 

 

 

35

 

Jenthe Biermans (Bel) Arkea-B&B Hotels

 

 

 

 

36

 

Bert Van Lerberghe (Bel) Soudal Quick-Step

 

0:00:15

 

 

37

 

Donavan Grondin (Fra) Arkea-B&B Hotels

 

 

 

 

38

 

Nadav Raisberg (Isr) Israel - Premier Tech

 

 

 

 

39

 

Blake Quick (Aus) Team Jayco Alula

 

 

 

 

40

 

Oded Kogut (Isr) Israel - Premier Tech

 

 

 

 

41

 

Maikel Zijlaard (Ned) Tudor Pro Cycling Team

 

0:00:22

 

 

42

 

Luke Lamperti (Usa) Soudal Quick-Step

 

 

 

 

43

 

Alexander Krieger (Ger) Tudor Pro Cycling Team

 

0:00:27

 

 

44

 

Gianni Moscon (Ita) Soudal Quick-Step

 

0:00:34

 

 

45

 

Rüdiger Selig (Ger) Astana Qazaqstan Team

 

 

 

 

46

 

Niklas Märkl (Ger) Team Dsm-Firmenich Postnl

 

 

 

 

47

 

Michiel Lambrecht (Bel) Bingoal Wb Devo Team

 

 

 

 

48

 

Aaron Van Der Beken (Bel) Bingoal Wb

 

 

 

 

49

 

Arne Santy (Bel) Tarteletto - Isorex

 

 

 

 

50

 

Elmar Reinders (Ned) Team Jayco Alula

 

 

 

 

51

 

Rasmus Bøgh Wallin (Den) Uno-X Mobility

 

 

 

 

52

 

Luca De Meester (Bel) Bingoal Wb

 

 

 

 

53

 

Rory Townsend (Irl) Q36.5 Pro Cycling Team

 

 

 

 

54

 

Jeroen Van Krimpen (Ned) Beat Cycling Club

 

 

 

 

55

 

Tord Gudmestad (Nor) Uno-X Mobility

 

 

 

 

56

 

Owen Geleijn (Ned) Tdt-Unibet

 

 

 

 

57

 

Gijs Van Hoecke (Bel) Intermarché - Wanty

 

 

 

 

58

 

Kiaan Watts (Nzl) Israel Premier Tech Academy

 

 

 

 

59

 

Lucas Janssen (Ned) Arkea-B&B Hotels Continentale

 

 

 

 

60

 

Roel Van Sintmaartensdijk (Ned) Intermarché - Wanty

 

 

 

 

61

 

Lars Loohuis (Ned) Beat Cycling Club

 

 

 

 

62

 

Louis Blouwe (Bel) Bingoal Wb

 

 

 

 

63

 

Sébastien Grignard (Bel) Lotto Dstny

 

 

 

 

64

 

Thomas Joseph (Bel) Tarteletto - Isorex

 

 

 

 

65

 

Mathijs Paasschens (Ned) Lotto Dstny

 

 

 

 

66

 

Ward Vanhoof (Bel) Team Flanders - Baloise

 

 

 

 

67

 

Elias Maris (Bel) Team Flanders - Baloise

 

 

 

 

68

 

Joseph Rosskopf (Usa) Q36.5 Pro Cycling Team

 

 

 

 

69

 

Maximilian Richard Walscheid (Ger) Team Jayco Alula

 

 

 

 

70

 

Joshua Giddings (Gbr) Lotto Dstny Development Team

 

 

 

 

71

 

Bram Welten (Ned) Team Dsm-Firmenich Postnl

 

 

 

 

72

 

Jacopo Guarnieri (Ita) Lotto Dstny

 

 

 

 

73

 

Benjamin Peatfield (Gbr) Development Team Dsm-Firmenich Postnl

 

 

 

 

74

 

Mirko Bozzola (Ita) Q36.5 Continental Cycling Team

 

 

 

 

75

 

Cyrus Monk (Aus) Q36.5 Pro Cycling Team

 

 

 

 

76

 

Negasi Haylu Abreha (Eth) Q36.5 Pro Cycling Team

 

 

 

 

77

 

Frank Aron Ragilo (Est) Development Team Dsm-Firmenich Postnl

 

 

 

 

78

 

Christophe Noppe (Bel) Cofidis

 

 

 

 

79

 

Lucas Boniface (Fra) Totalenergies

 

 

 

 

80

 

Anthony Turgis (Fra) Totalenergies

 

 

 

 

81

 

Hartthijs De Vries (Ned) Tdt-Unibet

 

 

 

 

82

 

Bram Dissel (Ned) Beat Cycling Club

 

 

 

 

83

 

Ramon Sinkeldam (Ned) Alpecin-Deceuninck

 

0:00:53

 

 

84

 

Edward Planckaert (Bel) Alpecin-Deceuninck

 

 

 

 

85

 

Sandy Dujardin (Fra) Totalenergies

 

 

 

 

86

 

Michiel Coppens (Bel) Beat Cycling Club

 

0:01:05

 

 

87

 

Dmitriy Gruzdev (Kaz) Astana Qazaqstan Team

 

 

 

 

88

 

Mauro Verwilt (Bel) Tarteletto - Isorex

 

 

 

 

89

 

Filip Maciejuk (Pol) Bora - Hansgrohe

 

0:01:09

 

 

90

 

Mathias Vacek (Cze) Lidl-Trek

 

 

 

 

91

 

Otto Vergaerde (Bel) Lidl-Trek

 

 

 

 

92

 

Gibbe Staes (Bel) Uae Team Emirates Gen-Z

 

 

 

 

93

 

Tim Declercq (Bel) Lidl-Trek

 

 

 

 

94

 

Pavel Bittner (Cze) Team Dsm-Firmenich Postnl

 

 

 

 

95

 

Baptiste Planckaert (Bel) Intermarché - Wanty

 

 

 

 

96

 

Tijmen Eising (Ned) Beat Cycling Club

 

 

 

 

97

 

Casper Pedersen (Den) Soudal Quick-Step

 

 

 

 

98

 

Thomas Gachignard (Fra) Totalenergies

 

0:01:16

 

 

99

 

Senne Leysen (Bel) Alpecin-Deceuninck

 

 

 

 

100

 

Siebe Deweirdt (Bel) Team Flanders - Baloise

 

 

 

 

101

 

Yevgeniy Gidich (Kaz) Astana Qazaqstan Team

 

 

 

 

102

 

Michael Mørkøv (Den) Astana Qazaqstan Team

 

 

 

 

103

 

Jordi Warlop (Bel) Soudal Quick-Step

 

 

 

 

104

 

Aime De Gendt (Bel) Cofidis

 

 

 

 

105

 

Jelle Vermoote (Bel) Bingoal Wb

 

 

 

 

106

 

Miká Heming (Ger) Tudor Pro Cycling Team

 

0:01:26

 

 

107

 

Kaden Alexander Groves (Aus) Alpecin-Deceuninck

 

 

 

 

108

 

Lionel Taminiaux (Bel) Lotto Dstny

 

0:01:45

 

 

109

 

Petr Kelemen (Cze) Tudor Pro Cycling Team

 

 

 

 

110

 

Miles Scotson (Aus) Arkea-B&B Hotels

 

 

 

 

111

 

Daan Hoole (Ned) Lidl-Trek

 

0:02:02

 

 

112

 

Ivo Manuel Alves Oliveira (Por) Uae Team Emirates

 

0:02:07

 

 

113

 

Nico Denz (Ger) Bora - Hansgrohe

 

0:02:13

 

 

114

 

Ryan Mullen (Irl) Bora - Hansgrohe

 

0:02:17

 

 

115

 

Alvaro Jose Hodeg Chagui (Col) Uae Team Emirates

 

 

 

 

116

 

Nicklas Pedersen (Den) Tdt-Unibet

 

 

 

 

117

 

Sebastian Nielsen (Den) Tdt-Unibet

 

 

 

 

118

 

Rick Zabel (Ger) Israel - Premier Tech

 

0:02:21

 

 

119

 

Marco Haller (Aut) Bora - Hansgrohe

 

 

 

 

120

 

Jakob Söderqvist (Swe) Lidl-Trek Future Racing

 

0:02:25

 

 

121

 

Gleb Syritsa (Rus) Astana Qazaqstan Team

 

0:02:42

 

 

122

 

Yevgeniy Fedorov (Kaz) Astana Qazaqstan Team

 

 

 

 

123

 

Axel Huens (Fra) Tdt-Unibet

 

 

 

 

124

 

Tim Naberman (Ned) Team Dsm-Firmenich Postnl

 

 

 

 

125

 

Vincent Van Hemelen (Bel) Team Flanders - Baloise

 

0:02:46

 

 

126

 

Kelland O’Brien (Aus) Team Jayco Alula

 

0:03:01

 

 

127

 

Ludovic Robeet (Bel) Cofidis

 

 

 

 

128

 

Daniel Smajkic Årnes (Nor) Uno-X Mobility Development Team

 

0:03:17

 

 

129

 

Louis Bendixen (Den) Uno-X Mobility

 

 

 

 

130

 

Stian Edvardsen-Fredheim (Nor) Uno-X Mobility

 

 

 

 

131

 

Stijn Appel (Ned) Beat Cycling Club

 

0:03:54

 

 

132

 

Robbe Ghys (Bel) Alpecin-Deceuninck

 

0:03:58

 

 

133

 

Juan David Sierra (Ita) Tudor Pro Cycling Team U23

 

0:04:03

 

 

134

 

Liam Slock (Bel) Lotto Dstny

 

0:04:34

 

 

135

 

Warre Vangheluwe (Bel) Soudal Quick-Step

 

0:04:56

 

 

136

 

Jules Hesters (Bel) Team Flanders - Baloise

 

0:05:24

 

 

137

 

Emil Herzog (Ger) Bora - Hansgrohe

 

0:05:47

 

 

DNF

 

Peder Dahl Strand (Nor) Tarteletto - Isorex

 

 

 

 

DNF

 

Jonas Goeman (Bel) Tarteletto - Isorex

 

 

 

 

DNF

 

Bo Godart (Bel) Tarteletto - Isorex

 

 

 

 

DNF

 

Michael Vink (Nzl) Uae Team Emirates

 

 

 

 

DNF

 

Amund Grøndahl Jansen (Nor) Team Jayco Alula

 

 

 

 

DNF

 

Gerben Thijssen (Bel) Intermarché - Wanty

 

 

 

 

DNF

 

Wessel Krul (Ned) Beat Cycling Club

 

 

 

 

DNF

 

Arne Marit (Bel) Intermarché - Wanty

 

 

 

 

DNF

 

Toon Clynhens (Bel) Team Flanders - Baloise

 

 

 

 

DNF

 

Jonathan Guatibonza Becerra (Col) Uae Team Emirates Gen-Z

 

 

 

 

DNF

 

Szymon Sajnok (Pol) Q36.5 Pro Cycling Team

 

 

 

 

DNF

 

Baptiste Vadic (Fra) Totalenergies

 

 

 

 

DNS

 

Florian Senechal (Fra) Arkea-B&B Hotels

 

 

 

 

 

Copyright ©VeloLIVE.com Все права защищены. Частичное копирование публикаций разрешено при размещении активной ссылки https://velolive.com на продолжение, указание автора обязательно.

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  1. Astanaforever

    3 апреля 2024 19:37 | Регистрация: 30.06.2017

    Как не было в Астане спринтерского поезда, так не будет даже если в команду придет Филипсен вместе с Мерлиером. Никто их развозить не будет , да и некому. Сырица вместе с Федоровым приехали парой через почти три минуты. Небось ехали болтали о телках, часах ролекс и ферарри. И как им кайфово в Астане. ))) И вообще по приколу на неофициальный чемпионат мира среди спринтеров Вино посылает своего закадычного корефана Димку. Класс, ничаво не скажешь. Настоящий друк!!!! )))

    Вся жизнь это гонка.
  2. Ser Gio

    3 апреля 2024 22:28 | Регистрация: 20.03.2016

    Мерлир взял нормальный такой реванш у Филипсена. И да, как то уж совсем сдулся Груневеген, после того как ушел с Висмы.

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Ближайшие старты

15 - 19 апреля 2024

Tour of the Alps

17 апреля 2024

La Fleche Wallonne

21 апреля 2024

Liege-Bastogne-Liege

21 - 28 апреля 2024

Presidential Cycling Tour of Turkiye

23 - 28 апреля 2024

Tour de Romandie

1 мая 2024

Eschborn-Frankfurt

4 - 26 мая 2024

Giro d'Italia

4 - 26 мая 2024

Маршрут Джиро д'Италия-2024

29 июня - 21 июля 2024

Маршрут Тур де Франс-2024

17 августа - 8 сентября 2024

Маршрут Вуэльты Испании-2024

ОПРОС

Маршрут какого Гранд-тура понравился больше?

Комментарии

  • sashaney
    Матье ван дер Пул: «У меня не ... (1)
    sashaney-Фото

    Грамотно всё сделано. Нельзя совсем убивать интригу в этом сезоне.

  • Николай Н.
    Тур Альп-2024. Маршрут и участ ... (5)
    Николай Н.-Фото

    Альпы есть Альпы и с каждым этапом всё круче горки.

  • Николай Н.
    Тур Альп-2024. Этап 1 (1)
    Николай Н.-Фото

    Не плохой этап получился, да и кампания собралась не плохая

  • старт-шоссе 82
    Тур Альп-2024. Маршрут и участ ... (5)
    старт-шоссе 82-Фото
    Хороший боевой маршрут, конечно есть спуски и риски и никто не хочет повторения тура басков. Но штука в том что никто пока не придумал другого способа как спуститься с горы, если ты на нее уже взобрался. Всем удачи и здоровья.
  • Невозмутимый
    Тур Альп-2024. Маршрут и участ ... (5)
    Невозмутимый-Фото
    Кто-то всё равно выживет, и этот выживший победит во всех гранд турах сезона
  • error
    Тур Альп-2024. Маршрут и участ ... (5)
    error-Фото

    Тоже так подумалось. Тоже от басков еще не отошел.

    И не очень понял зачем Инеос туда Ганну отправляют

  • Freejazz
    Тур Альп-2024. Маршрут и участ ... (5)
    Freejazz-Фото

    Решили доломать оставшихся после Басков - те-же финиши под гору и горы в середине, когда пелотон ещё выжидает.

  • VeloVelo
    Патрик Лефевр созвал "кризисн ... (11)
    VeloVelo-Фото

    Да просто Патрику пора на пенсию. 
    Когда-то он создал потрясающую команду, за что ему Спасибо!
    Но, потом что-то пошло не так. Не буду обсуждать.

    Пенсию, вроде, нажил, "Волков" воспитал, Чемпионов полная тележка, абонемент на Андерлехт есть. 

    Что еще нужно для счастья? good






    Ну а что будет с командой - непонятно...

  • RVL
    Амстел Голд Рэйс-2024. Результ ... (17)
    RVL-Фото

    Выходит результат совещания не очень

  • nightbuster33
    Амстел Голд Рэйс-2024. Результ ... (17)
    nightbuster33-Фото
    Вообще то я имел ввиду не кого-то конкретно,а команду.Здесь больше скептизма по поводу, проведенного руководством команды "совещания" и последующего выступления её в прошедшей гонке.

Велоспорт ВКонтакте

Телеграм VeloLIVE

Одноклассники