ZLM Tour-2024. Этап 5

 

 

 

Oosterhout - Oosterhout, 159.4 км

 

 

 

1

 

Alexander Salby (Den) Bingoal Wb

 

3:14:38

 

 

2

 

Gleb Syritsa (Rus) Astana Qazaqstan Team

 

 

 

 

3

 

Jakub Mareczko (Ita) Corratec Vini Fantini

 

 

 

 

4

 

Casper Van Uden (Ned) Team Dsm-Firmenich Postnl

 

 

 

 

5

 

Giovanni Lonardi (Ita) Team Polti Kometa

 

 

 

 

6

 

Enrico Zanoncello (Ita) Vf Group-Bardiani Csf- Faizane'

 

 

 

 

7

 

Giosue' Epis (Ita) Arkea-B&B Hotels Continentale

 

 

 

 

8

 

Jan Willem Van Schip (Ned) Parkhotel Valkenburg

 

 

 

 

9

 

Gerben Thijssen (Bel) Intermarché - Wanty

 

 

 

 

10

 

Lars Hohmann (Ned) Parkhotel Valkenburg

 

 

 

 

11

 

Mattia Pinazzi (Ita) Vf Group-Bardiani Csf- Faizane'

 

 

 

 

12

 

Colby Simmons (Usa) Team Visma | Lease A Bike Development

 

 

 

 

13

 

Lucas Janssen (Ned) Arkea-B&B Hotels Continentale

 

 

 

 

14

 

Ryan Kamp (Ned) Alpecin-Deceuninck Development Team

 

 

 

 

15

 

Miká Heming (Ger) Tudor Pro Cycling Team

 

 

 

 

16

 

Simon Dehairs (Bel) Alpecin-Deceuninck Development Team

 

 

 

 

17

 

Luca Colnaghi (Ita) Vf Group-Bardiani Csf- Faizane'

 

 

 

 

18

 

Daan Van Sintmaartensdijk (Ned) Beat Cycling Club

 

 

 

 

19

 

Yentl Vandevelde (Bel) Team Flanders - Baloise

 

 

 

 

20

 

Max Kroonen (Ned) Volkerwessels Cycling Team

 

 

 

 

21

 

Mike Bronswijk (Ned) Diftar Continental Cyclingteam

 

 

 

 

22

 

Joes Oosterlinck (Bel) Bingoal Wb Devo Team

 

 

 

 

23

 

Tom Bohli (Sui) Tudor Pro Cycling Team

 

 

 

 

24

 

Philip Heijnen (Ned) Parkhotel Valkenburg

 

 

 

 

25

 

Max Walker (Gbr) Astana Qazaqstan Development Team

 

 

 

 

26

 

Etienne Van Empel (Ned) Corratec Vini Fantini

 

 

 

 

27

 

Nicolas Milesi (Ita) Arkea-B&B Hotels Continentale

 

 

 

 

28

 

Michiel Lambrecht (Bel) Bingoal Wb Devo Team

 

 

 

 

29

 

Baptiste Gillet (Fra) Arkea-B&B Hotels Continentale

 

 

 

 

30

 

Guillaume Visser (Ned) Diftar Continental Cyclingteam

 

 

 

 

31

 

Roel Van Sintmaartensdijk (Ned) Intermarché - Wanty

 

 

 

 

32

 

Davide Gabburo (Ita) Vf Group-Bardiani Csf- Faizane'

 

 

 

 

33

 

Arthur Kluckers (Lux) Tudor Pro Cycling Team

 

 

 

 

34

 

Fabio Van Den Bossche (Bel) Alpecin-Deceuninck

 

 

 

 

35

 

Dylan Vandenstorme (Bel) Team Flanders - Baloise

 

 

 

 

36

 

Mike Teunissen (Ned) Intermarché - Wanty

 

 

 

 

37

 

Julien Vermote (Bel) Team Visma | Lease A Bike

 

 

 

 

38

 

David Dekker (Ned) Arkea-B&B Hotels

 

 

 

 

39

 

Mirco Maestri (Ita) Team Polti Kometa

 

 

 

 

40

 

Petr Kelemen (Cze) Tudor Pro Cycling Team

 

 

 

 

41

 

Wessel Mouris (Ned) Metec - Solarwatt P/B Mantel

 

 

 

 

42

 

Noé Ury (Lux) Team Storck - Metropol Cycling

 

 

 

 

43

 

Samuele Zoccarato (Ita) Vf Group-Bardiani Csf- Faizane'

 

 

 

 

44

 

Meindert Weulink (Ned) Parkhotel Valkenburg

 

 

 

 

45

 

Axel Van Der Tuuk (Ned) Metec - Solarwatt P/B Mantel

 

 

 

 

46

 

Rune Herregodts (Bel) Intermarché - Wanty

 

 

 

 

47

 

Hubert Grygowski (Pol) Arkea-B&B Hotels Continentale

 

 

 

 

48

 

Jelte Krijnsen (Ned) Parkhotel Valkenburg

 

 

 

 

49

 

Morten Nørtoft (Den) Team Visma | Lease A Bike Development

 

 

 

 

50

 

Alessio Delle Vedove (Ita) Wanty-Re Uz-Technord

 

 

 

 

51

 

Filippo Magli (Ita) Vf Group-Bardiani Csf- Faizane'

 

 

 

 

52

 

Peter Schulting (Ned) Diftar Continental Cyclingteam

 

 

 

 

53

 

Francisco Muñoz Llana (Esp) Team Polti Kometa

 

 

 

 

54

 

Ole Theiler (Ger) Team Storck - Metropol Cycling

 

 

 

 

55

 

Giulio Masotto (Ita) Corratec Vini Fantini

 

 

 

 

56

 

Mats Omloop (Bel) Volkerwessels Cycling Team

 

 

 

 

57

 

Rüdiger Selig (Ger) Astana Qazaqstan Team

 

 

 

 

58

 

Daniil Marukhin (Kaz) Astana Qazaqstan Team

 

 

 

 

59

 

Tim Naberman (Ned) Team Dsm-Firmenich Postnl

 

3:14:46

 

 

60

 

Mark Stewart (Gbr) Corratec Vini Fantini

 

3:14:48

 

 

61

 

Max Kanter (Ger) Astana Qazaqstan Team

 

 

 

 

62

 

Wouter Van De Weerdhof (Ned) Diftar Continental Cyclingteam

 

 

 

 

63

 

Davide Toneatti (Ita) Astana Qazaqstan Development Team

 

3:14:50

 

 

64

 

Erik Fetter (Hun) Team Polti Kometa

 

 

 

 

65

 

Diego Pablo Sevilla Lopez (Esp) Team Polti Kometa

 

3:14:53

 

 

66

 

Patrick Eddy (Aus) Team Dsm-Firmenich Postnl

 

3:14:59

 

 

67

 

Manuel Peñalver Aniorte (Esp) Team Polti Kometa

 

3:15:28

 

 

68

 

Maxime Duba (Ned) Parkhotel Valkenburg

 

3:15:56

 

 

69

 

Riccardo Lucca (Ita) Vf Group-Bardiani Csf- Faizane'

 

3:16:12

 

 

70

 

William Eaves (Aus) Ara | Skip Capital

 

3:16:20

 

 

71

 

Martijn Rasenberg (Ned) Parkhotel Valkenburg

 

3:16:33

 

 

72

 

Timo De Jong (Ned) Volkerwessels Cycling Team

 

3:16:49

 

 

73

 

Noah Vandenbranden (Bel) Team Flanders - Baloise

 

3:16:51

 

 

74

 

Niels Vandeputte (Bel) Alpecin-Deceuninck Development Team

 

3:17:06

 

 

75

 

Victor Broex (Ned) Metec - Solarwatt P/B Mantel

 

3:17:12

 

 

76

 

Edward Planckaert (Bel) Alpecin-Deceuninck

 

3:19:11

 

 

77

 

Marc Clauss (Ger) Team Storck - Metropol Cycling

 

3:20:18

 

 

78

 

Frank Aron Ragilo (Est) Development Team Dsm-Firmenich Postnl

 

 

 

 

79

 

Simone Olivero (Ita) Corratec Vini Fantini

 

 

 

 

80

 

Oliver Peace (Gbr) Development Team Dsm-Firmenich Postnl

 

 

 

 

81

 

Kevin Kuhn (Sui) Wanty-Re Uz-Technord

 

 

 

 

82

 

Sjors Lugthart (Ned) Team Visma | Lease A Bike Development

 

 

 

 

83

 

Martin Pluto (Lat) Beat Cycling Club

 

 

 

 

84

 

Aloïs Charrin (Fra) Tudor Pro Cycling Team

 

 

 

 

85

 

Paul Keller (Ger) Team Storck - Metropol Cycling

 

 

 

 

86

 

Yoeri Havik (Ned) Beat Cycling Club

 

 

 

 

87

 

Elmar Abma (Ned) Volkerwessels Cycling Team

 

 

 

 

88

 

Bram Dissel (Ned) Beat Cycling Club

 

 

 

 

89

 

Timo Roosen (Ned) Team Dsm-Firmenich Postnl

 

 

 

 

90

 

Vincent Van Dorp (Ned) Diftar Continental Cyclingteam

 

 

 

 

91

 

Thibaut Bernard (Bel) Bingoal Wb Devo Team

 

3:20:27

 

 

92

 

Tijmen Eising (Ned) Beat Cycling Club

 

 

 

 

DNF

 

Victor Benareau (Sui) Tudor Pro Cycling Team U23

 

 

 

 

DNF

 

Javier Serrano Rodriguez (Esp) Team Polti Kometa

 

 

 

 

DNF

 

Niccolò Bonifazio (Ita) Corratec Vini Fantini

 

 

 

 

DNF

 

Kyrylo Tsarenko (Ukr) Corratec Vini Fantini

 

 

 

 

DNF

 

Siebe Deweirdt (Bel) Team Flanders - Baloise

 

 

 

 

DNF

 

Wessel Krul (Ned) Beat Cycling Club

 

 

 

 

DNF

 

Thijmen Paardekooper (Ned) Beat Cycling Club

 

 

 

 

DNF

 

Jean Loup Fayolle (Fra) Arkea-B&B Hotels Continentale

 

 

 

 

DNS

 

Loe Van Belle (Ned) Team Visma | Lease A Bike

 

 

 

 

DNS

 

Marceli Boguslawski (Pol) Alpecin-Deceuninck Development Team

 

 

 

 

DNS

 

Sasha Weemaes (Bel) Bingoal Wb

 

 

 

 

 

 

Итоговая генеральная классификация:

 

 

 

1

 

Rune Herregodts (Bel) Intermarché - Wanty

 

15:58:50

 

 

2

 

Max Walker (Gbr) Astana Qazaqstan Development Team

 

0:00:20

 

 

3

 

Tom Bohli (Sui) Tudor Pro Cycling Team

 

0:00:23

 

 

4

 

Roel Van Sintmaartensdijk (Ned) Intermarché - Wanty

 

0:00:31

 

 

5

 

Wessel Mouris (Ned) Metec - Solarwatt P/B Mantel

 

0:00:32

 

 

6

 

Gleb Syritsa (Rus) Astana Qazaqstan Team

 

0:00:33

 

 

7

 

Arthur Kluckers (Lux) Tudor Pro Cycling Team

 

 

 

 

8

 

Mike Teunissen (Ned) Intermarché - Wanty

 

0:00:39

 

 

9

 

Axel Van Der Tuuk (Ned) Metec - Solarwatt P/B Mantel

 

0:00:40

 

 

10

 

Casper Van Uden (Ned) Team Dsm-Firmenich Postnl

 

0:00:41

 

 

11

 

Mirco Maestri (Ita) Team Polti Kometa

 

 

 

 

12

 

Fabio Van Den Bossche (Bel) Alpecin-Deceuninck

 

 

 

 

13

 

Miká Heming (Ger) Tudor Pro Cycling Team

 

0:00:43

 

 

14

 

David Dekker (Ned) Arkea-B&B Hotels

 

0:00:44

 

 

15

 

Nicolas Milesi (Ita) Arkea-B&B Hotels Continentale

 

0:00:50

 

 

16

 

Petr Kelemen (Cze) Tudor Pro Cycling Team

 

0:00:51

 

 

17

 

Julien Vermote (Bel) Team Visma | Lease A Bike

 

0:01:01

 

 

18

 

Michiel Lambrecht (Bel) Bingoal Wb Devo Team

 

0:01:13

 

 

19

 

Guillaume Visser (Ned) Diftar Continental Cyclingteam

 

0:01:18

 

 

20

 

Peter Schulting (Ned) Diftar Continental Cyclingteam

 

0:01:19

 

 

21

 

Lars Hohmann (Ned) Parkhotel Valkenburg

 

0:01:20

 

 

22

 

Giovanni Lonardi (Ita) Team Polti Kometa

 

 

 

 

23

 

Simon Dehairs (Bel) Alpecin-Deceuninck Development Team

 

0:01:23

 

 

24

 

Dylan Vandenstorme (Bel) Team Flanders - Baloise

 

0:01:24

 

 

25

 

Gerben Thijssen (Bel) Intermarché - Wanty

 

0:01:27

 

 

26

 

Colby Simmons (Usa) Team Visma | Lease A Bike Development

 

 

 

 

27

 

Patrick Eddy (Aus) Team Dsm-Firmenich Postnl

 

0:01:31

 

 

28

 

Filippo Magli (Ita) Vf Group-Bardiani Csf- Faizane'

 

0:01:41

 

 

29

 

Alexander Salby (Den) Bingoal Wb

 

0:01:42

 

 

30

 

Max Kroonen (Ned) Volkerwessels Cycling Team

 

 

 

 

31

 

Morten Nørtoft (Den) Team Visma | Lease A Bike Development

 

0:01:46

 

 

32

 

Davide Gabburo (Ita) Vf Group-Bardiani Csf- Faizane'

 

0:01:52

 

 

33

 

Ryan Kamp (Ned) Alpecin-Deceuninck Development Team

 

0:01:54

 

 

34

 

Samuele Zoccarato (Ita) Vf Group-Bardiani Csf- Faizane'

 

0:01:56

 

 

35

 

Giosue' Epis (Ita) Arkea-B&B Hotels Continentale

 

 

 

 

36

 

Etienne Van Empel (Ned) Corratec Vini Fantini

 

0:01:59

 

 

37

 

Alessio Delle Vedove (Ita) Wanty-Re Uz-Technord

 

0:02:02

 

 

38

 

Baptiste Gillet (Fra) Arkea-B&B Hotels Continentale

 

0:02:07

 

 

39

 

Rüdiger Selig (Ger) Astana Qazaqstan Team

 

0:02:13

 

 

40

 

Yentl Vandevelde (Bel) Team Flanders - Baloise

 

 

 

 

41

 

Jan Willem Van Schip (Ned) Parkhotel Valkenburg

 

0:02:15

 

 

42

 

Enrico Zanoncello (Ita) Vf Group-Bardiani Csf- Faizane'

 

0:02:16

 

 

43

 

Mattia Pinazzi (Ita) Vf Group-Bardiani Csf- Faizane'

 

0:02:23

 

 

44

 

Lucas Janssen (Ned) Arkea-B&B Hotels Continentale

 

0:02:28

 

 

45

 

Jelte Krijnsen (Ned) Parkhotel Valkenburg

 

0:02:33

 

 

46

 

Daan Van Sintmaartensdijk (Ned) Beat Cycling Club

 

0:02:54

 

 

47

 

Francisco Muñoz Llana (Esp) Team Polti Kometa

 

 

 

 

48

 

Timo De Jong (Ned) Volkerwessels Cycling Team

 

0:03:03

 

 

49

 

Manuel Peñalver Aniorte (Esp) Team Polti Kometa

 

0:03:17

 

 

50

 

Max Kanter (Ger) Astana Qazaqstan Team

 

0:03:21

 

 

51

 

Mats Omloop (Bel) Volkerwessels Cycling Team

 

0:03:43

 

 

52

 

Davide Toneatti (Ita) Astana Qazaqstan Development Team

 

0:04:27

 

 

53

 

Erik Fetter (Hun) Team Polti Kometa

 

0:04:33

 

 

54

 

Daniil Marukhin (Kaz) Astana Qazaqstan Team

 

0:04:35

 

 

55

 

Tim Naberman (Ned) Team Dsm-Firmenich Postnl

 

0:04:42

 

 

56

 

Mark Stewart (Gbr) Corratec Vini Fantini

 

0:05:30

 

 

57

 

Edward Planckaert (Bel) Alpecin-Deceuninck

 

0:05:54

 

 

58

 

Philip Heijnen (Ned) Parkhotel Valkenburg

 

0:06:28

 

 

59

 

Niels Vandeputte (Bel) Alpecin-Deceuninck Development Team

 

0:06:37

 

 

60

 

Noah Vandenbranden (Bel) Team Flanders - Baloise

 

0:06:38

 

 

61

 

Elmar Abma (Ned) Volkerwessels Cycling Team

 

0:06:48

 

 

62

 

Meindert Weulink (Ned) Parkhotel Valkenburg

 

0:07:31

 

 

63

 

Luca Colnaghi (Ita) Vf Group-Bardiani Csf- Faizane'

 

0:07:51

 

 

64

 

Paul Keller (Ger) Team Storck - Metropol Cycling

 

0:08:23

 

 

65

 

Ole Theiler (Ger) Team Storck - Metropol Cycling

 

0:08:43

 

 

66

 

Noé Ury (Lux) Team Storck - Metropol Cycling

 

0:08:45

 

 

67

 

Mike Bronswijk (Ned) Diftar Continental Cyclingteam

 

0:08:47

 

 

68

 

Hubert Grygowski (Pol) Arkea-B&B Hotels Continentale

 

0:08:57

 

 

69

 

Giulio Masotto (Ita) Corratec Vini Fantini

 

0:09:18

 

 

70

 

Martijn Rasenberg (Ned) Parkhotel Valkenburg

 

0:09:58

 

 

71

 

Wouter Van De Weerdhof (Ned) Diftar Continental Cyclingteam

 

0:10:05

 

 

72

 

Joes Oosterlinck (Bel) Bingoal Wb Devo Team

 

0:10:07

 

 

73

 

Diego Pablo Sevilla Lopez (Esp) Team Polti Kometa

 

0:10:38

 

 

74

 

Sjors Lugthart (Ned) Team Visma | Lease A Bike Development

 

0:11:03

 

 

75

 

Riccardo Lucca (Ita) Vf Group-Bardiani Csf- Faizane'

 

0:11:18

 

 

76

 

William Eaves (Aus) Ara | Skip Capital

 

0:11:34

 

 

77

 

Victor Broex (Ned) Metec - Solarwatt P/B Mantel

 

0:12:02

 

 

78

 

Yoeri Havik (Ned) Beat Cycling Club

 

0:12:35

 

 

79

 

Timo Roosen (Ned) Team Dsm-Firmenich Postnl

 

0:13:37

 

 

80

 

Vincent Van Dorp (Ned) Diftar Continental Cyclingteam

 

0:14:24

 

 

81

 

Thibaut Bernard (Bel) Bingoal Wb Devo Team

 

0:14:32

 

 

82

 

Martin Pluto (Lat) Beat Cycling Club

 

0:14:33

 

 

83

 

Kevin Kuhn (Sui) Wanty-Re Uz-Technord

 

0:14:40

 

 

84

 

Bram Dissel (Ned) Beat Cycling Club

 

 

 

 

85

 

Aloïs Charrin (Fra) Tudor Pro Cycling Team

 

0:15:34

 

 

86

 

Maxime Duba (Ned) Parkhotel Valkenburg

 

0:15:40

 

 

87

 

Marc Clauss (Ger) Team Storck - Metropol Cycling

 

0:15:51

 

 

88

 

Simone Olivero (Ita) Corratec Vini Fantini

 

0:16:35

 

 

89

 

Jakub Mareczko (Ita) Corratec Vini Fantini

 

0:16:44

 

 

90

 

Oliver Peace (Gbr) Development Team Dsm-Firmenich Postnl

 

0:17:51

 

 

91

 

Tijmen Eising (Ned) Beat Cycling Club

 

0:19:57

 

 

92

 

Frank Aron Ragilo (Est) Development Team Dsm-Firmenich Postnl

 

0:20:26

 

 

    

Copyright ©VeloLIVE.com Все права защищены. Частичное копирование публикаций разрешено при размещении активной ссылки https://velolive.com на продолжение, указание автора обязательно.

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Ближайшие старты

9 - 16 июня 2024

Tour de Suisse

9 - 16 июня 2024

Giro d'Italia Next Gen

12 - 16 июня 2024

Baloise Belgium Tour

12 - 16 июня 2024

Tour of Slovenia

29 июня - 21 июля 2024

Tour de France

29 июня - 21 июля 2024

Маршрут Тур де Франс-2024

17 августа - 8 сентября 2024

Маршрут Вуэльты Испании-2024

ОПРОС

Понравилась ли Вам Джиро д'Италия-2024?

Комментарии

  • error
    Тур Швейцарии-2024. Этап 5 (4)
    error-Фото
    На прошлом Туре те же самые были... но не очень то слаженно работали.
  • nightbuster33
    Тур Швейцарии-2024. Этап 5 (4)
    nightbuster33-Фото
    Завтра Йетц дает одну майку(горох) на прокат Луценко,чтобы все майки присутствовали в гонке.
  • Astanaforever
    Тур Швейцарии-2024. Этап 5 (4)
    Astanaforever-Фото
    Эмираты долбят всех по всем фронтам. Однозначно на туре будут самыми сильнейшими по составу. Если оруженосцы Тадея берут два подиума в отсутствия самого, то что будет на туре о-го-го? ! Только форс мажоры остановят Погачара и его команду. Однозначно.

    Берналя с возвращением в большие гонки! Молодец!
  • kwwk
    Тур Швейцарии-2024. Этап 5 (4)
    kwwk-Фото

    Красиво Алмейда провел финальную гору. Теперь у Погги минимум два отличных горных помощника.

    Берналь продолжает радовать. Мас не впечатляет.

    Ну а у Йетца все майки, кроме молодежной.

  • nightbuster33
    Тур Швейцарии-2024. Этап 4 (12)
    nightbuster33-Фото

    Этап еще не стартовал,а Лопез (Астана)уже переместился на одно место выше за счет схода соплеменника Карапаса(EF). Двое из команды EF не выходят на старт."Призрак" Ковида косит участников не взирая на предостережения.

  • Freejazz
    На Тур де Франс-2024 опробуют ... (4)
    Freejazz-Фото

    Цитата: SVS
    Удобно :). Проиграл не больше 50 метров = ничего не проиграл :).

    Это только для спринтерских этапов. Для гор - все по прежнему.

    Это решение может позволить немного ослабить нагрузку на сложных, узких  и извилистых спринтерских финишах, где пелотон может порваться на последних метрах из-за опасений завалов.

  • SVS
    На Тур де Франс-2024 опробуют ... (4)
    SVS-Фото

    Удобно :). Проиграл не больше 50 метров = ничего не проиграл :).

  • Ернат
    На Тур де Франс-2024 опробуют ... (4)
    Ернат-Фото

    посмотрим как прижувутся

  • cmap_nep
    Торстен Трен — победитель 4 эт ... (1)
    cmap_nep-Фото
    По арифметике Velolive: 48-23=5. А может 6-7-8?
  • Freejazz
    Тур Швейцарии-2024. Этап 4 (12)
    Freejazz-Фото

    Цитата: Astanaforever
    Цитата: nightbuster33
    Трасса проведения ЧА: Круг-11км.Рельеф почти плоский,перепады в 50м. не в счет.Ветер до 10а.м. с гор(на север),после 10а.м.,наоборот-в горы(на юг).Вдоль трассы деревья,при кольцевой гонке почти не чувствуется разница.Отсюда вывод:отрыв почти не возможен (на финише 15гонщиков).А кто сказал,что лидеры казахстанцев финишеры и,что остальные "чайники" -ничего не умеющие,особенно при финише.Если бы трассу выбрали в предгорьях или хотя бы в районе ТЭЦ (см.на карте левее трассЫ гонок)результат был бы иным. Со сборными Казахстана работают совершенно другие люди,которые и ставят задачу гонщикам на ведение гонки.Это они обязаны рекомендовать лучших в профкоманду Астаны, а пока из действующих в Казахстане гонщиков таких достойных пока не найдено вот и приходится нанимать лиц, отстающихся с уходящего пелетона.
    Плотно ты всех отмазал.ЗачОт.

     

    Персонально эти гонщики выиграли раздельный старт - так что претензий к ним и их подготовке нет. Это относится и к мужчинам, и к женщинам.

    Ошиблись те, кто строил тактику на гонку - нет у тебя спринтеров - создавай отрывы заранее. Не получается из-за трассы - жди следующего года. 

    Если вы не знаете имена и возможности азиатских гонщиков, то это или снобизм или низкая квалификация.

     

    А по теме гонки - вот так выглядит гонка. когда никто не хочет быть ведущей командой. Уезжает отрыв, который никто не контролирует и не следит за временем. Начни Адам атаку на 1 км раньше - забрал бы все. Хотя Траен ему не конкурент, тогда все правильно - одному этап, другому майка и без всяких намеков на договоренность.

Велоспорт ВКонтакте

Телеграм VeloLIVE

Одноклассники