ZLM Tour-2024. Этап 4

 

 

 

Roosendaal - Roosendaal, 196.7 км

 

 

 

1

 

Casper Van Uden (Ned) Team Dsm-Firmenich Postnl

 

4:14:26

 

 

2

 

Simon Dehairs (Bel) Alpecin-Deceuninck Development Team

 

0:00:00

 

 

3

 

Giovanni Lonardi (Ita) Team Polti Kometa

 

 

 

 

4

 

Gleb Syritsa (Rus) Astana Qazaqstan Team

 

 

 

 

5

 

Gerben Thijssen (Bel) Intermarché - Wanty

 

 

 

 

6

 

Luca Colnaghi (Ita) Vf Group-Bardiani Csf- Faizane'

 

 

 

 

7

 

David Dekker (Ned) Arkea-B&B Hotels

 

 

 

 

8

 

Enrico Zanoncello (Ita) Vf Group-Bardiani Csf- Faizane'

 

 

 

 

9

 

Alexander Salby (Den) Bingoal Wb

 

 

 

 

10

 

Loe Van Belle (Ned) Team Visma | Lease A Bike

 

 

 

 

11

 

Jan Willem Van Schip (Ned) Parkhotel Valkenburg

 

 

 

 

12

 

Tom Bohli (Sui) Tudor Pro Cycling Team

 

 

 

 

13

 

Giosue' Epis (Ita) Arkea-B&B Hotels Continentale

 

 

 

 

14

 

Kyrylo Tsarenko (Ukr) Corratec Vini Fantini

 

 

 

 

15

 

Filippo Magli (Ita) Vf Group-Bardiani Csf- Faizane'

 

 

 

 

16

 

Mirco Maestri (Ita) Team Polti Kometa

 

 

 

 

17

 

Julien Vermote (Bel) Team Visma | Lease A Bike

 

 

 

 

18

 

Elmar Abma (Ned) Volkerwessels Cycling Team

 

 

 

 

19

 

Arthur Kluckers (Lux) Tudor Pro Cycling Team

 

 

 

 

20

 

Roel Van Sintmaartensdijk (Ned) Intermarché - Wanty

 

 

 

 

21

 

Wessel Mouris (Ned) Metec - Solarwatt P/B Mantel

 

 

 

 

22

 

Lars Hohmann (Ned) Parkhotel Valkenburg

 

 

 

 

23

 

Michiel Lambrecht (Bel) Bingoal Wb Devo Team

 

 

 

 

24

 

Fabio Van Den Bossche (Bel) Alpecin-Deceuninck

 

 

 

 

25

 

Colby Simmons (Usa) Team Visma | Lease A Bike Development

 

 

 

 

26

 

Rune Herregodts (Bel) Intermarché - Wanty

 

 

 

 

27

 

Timo De Jong (Ned) Volkerwessels Cycling Team

 

 

 

 

28

 

Davide Gabburo (Ita) Vf Group-Bardiani Csf- Faizane'

 

 

 

 

29

 

Nicolas Milesi (Ita) Arkea-B&B Hotels Continentale

 

 

 

 

30

 

Mike Teunissen (Ned) Intermarché - Wanty

 

 

 

 

31

 

Jelte Krijnsen (Ned) Parkhotel Valkenburg

 

 

 

 

32

 

Max Walker (Gbr) Astana Qazaqstan Development Team

 

 

 

 

33

 

Ryan Kamp (Ned) Alpecin-Deceuninck Development Team

 

 

 

 

34

 

Axel Van Der Tuuk (Ned) Metec - Solarwatt P/B Mantel

 

 

 

 

35

 

Miká Heming (Ger) Tudor Pro Cycling Team

 

 

 

 

36

 

Lucas Janssen (Ned) Arkea-B&B Hotels Continentale

 

0:00:05

 

 

37

 

Morten Nørtoft (Den) Team Visma | Lease A Bike Development

 

 

 

 

38

 

Etienne Van Empel (Ned) Corratec Vini Fantini

 

 

 

 

39

 

Guillaume Visser (Ned) Diftar Continental Cyclingteam

 

 

 

 

40

 

Dylan Vandenstorme (Bel) Team Flanders - Baloise

 

 

 

 

41

 

Peter Schulting (Ned) Diftar Continental Cyclingteam

 

 

 

 

42

 

Noah Vandenbranden (Bel) Team Flanders - Baloise

 

0:00:08

 

 

43

 

Petr Kelemen (Cze) Tudor Pro Cycling Team

 

 

 

 

44

 

Edward Planckaert (Bel) Alpecin-Deceuninck

 

 

 

 

45

 

Alessio Delle Vedove (Ita) Wanty-Re Uz-Technord

 

 

 

 

46

 

Mattia Pinazzi (Ita) Vf Group-Bardiani Csf- Faizane'

 

0:00:13

 

 

47

 

Max Kroonen (Ned) Volkerwessels Cycling Team

 

 

 

 

48

 

Daan Van Sintmaartensdijk (Ned) Beat Cycling Club

 

 

 

 

49

 

Samuele Zoccarato (Ita) Vf Group-Bardiani Csf- Faizane'

 

 

 

 

50

 

Mats Omloop (Bel) Volkerwessels Cycling Team

 

 

 

 

51

 

Patrick Eddy (Aus) Team Dsm-Firmenich Postnl

 

0:00:24

 

 

52

 

Rüdiger Selig (Ger) Astana Qazaqstan Team

 

0:00:27

 

 

53

 

Marceli Boguslawski (Pol) Alpecin-Deceuninck Development Team

 

 

 

 

54

 

Davide Toneatti (Ita) Astana Qazaqstan Development Team

 

 

 

 

55

 

Manuel Peñalver Aniorte (Esp) Team Polti Kometa

 

0:00:33

 

 

56

 

Yentl Vandevelde (Bel) Team Flanders - Baloise

 

0:00:39

 

 

57

 

Niels Vandeputte (Bel) Alpecin-Deceuninck Development Team

 

 

 

 

58

 

Daniil Marukhin (Kaz) Astana Qazaqstan Team

 

 

 

 

59

 

Max Kanter (Ger) Astana Qazaqstan Team

 

 

 

 

60

 

Paul Keller (Ger) Team Storck - Metropol Cycling

 

0:00:44

 

 

61

 

Baptiste Gillet (Fra) Arkea-B&B Hotels Continentale

 

0:01:08

 

 

62

 

Erik Fetter (Hun) Team Polti Kometa

 

0:01:10

 

 

63

 

William Eaves (Aus) Ara | Skip Capital

 

 

 

 

64

 

Francisco Muñoz Llana (Esp) Team Polti Kometa

 

0:01:22

 

 

65

 

Niccolò Bonifazio (Ita) Corratec Vini Fantini

 

0:02:14

 

 

66

 

Tim Naberman (Ned) Team Dsm-Firmenich Postnl

 

0:02:45

 

 

67

 

Mark Stewart (Gbr) Corratec Vini Fantini

 

 

 

 

68

 

Timo Roosen (Ned) Team Dsm-Firmenich Postnl

 

0:02:55

 

 

69

 

Philip Heijnen (Ned) Parkhotel Valkenburg

 

0:03:37

 

 

70

 

Meindert Weulink (Ned) Parkhotel Valkenburg

 

 

 

 

71

 

Yoeri Havik (Ned) Beat Cycling Club

 

0:04:28

 

 

72

 

Sjors Lugthart (Ned) Team Visma | Lease A Bike Development

 

 

 

 

73

 

Victor Benareau (Sui) Tudor Pro Cycling Team U23

 

 

 

 

74

 

Frank Aron Ragilo (Est) Development Team Dsm-Firmenich Postnl

 

0:07:14

 

 

75

 

Oliver Peace (Gbr) Development Team Dsm-Firmenich Postnl

 

 

 

 

76

 

Jean Loup Fayolle (Fra) Arkea-B&B Hotels Continentale

 

 

 

 

77

 

Martijn Rasenberg (Ned) Parkhotel Valkenburg

 

 

 

 

78

 

Marc Clauss (Ger) Team Storck - Metropol Cycling

 

 

 

 

79

 

Noé Ury (Lux) Team Storck - Metropol Cycling

 

 

 

 

80

 

Mike Bronswijk (Ned) Diftar Continental Cyclingteam

 

 

 

 

81

 

Ole Theiler (Ger) Team Storck - Metropol Cycling

 

 

 

 

82

 

Kevin Kuhn (Sui) Wanty-Re Uz-Technord

 

 

 

 

83

 

Thijmen Paardekooper (Ned) Beat Cycling Club

 

 

 

 

84

 

Tijmen Eising (Ned) Beat Cycling Club

 

 

 

 

85

 

Riccardo Lucca (Ita) Vf Group-Bardiani Csf- Faizane'

 

 

 

 

86

 

Javier Serrano Rodriguez (Esp) Team Polti Kometa

 

 

 

 

87

 

Diego Pablo Sevilla Lopez (Esp) Team Polti Kometa

 

 

 

 

88

 

Bram Dissel (Ned) Beat Cycling Club

 

 

 

 

89

 

Simone Olivero (Ita) Corratec Vini Fantini

 

 

 

 

90

 

Giulio Masotto (Ita) Corratec Vini Fantini

 

 

 

 

91

 

Martin Pluto (Lat) Beat Cycling Club

 

 

 

 

92

 

Vincent Van Dorp (Ned) Diftar Continental Cyclingteam

 

 

 

 

93

 

Victor Broex (Ned) Metec - Solarwatt P/B Mantel

 

 

 

 

94

 

Thibaut Bernard (Bel) Bingoal Wb Devo Team

 

 

 

 

95

 

Joes Oosterlinck (Bel) Bingoal Wb Devo Team

 

 

 

 

96

 

Sasha Weemaes (Bel) Bingoal Wb

 

 

 

 

97

 

Wessel Krul (Ned) Beat Cycling Club

 

 

 

 

98

 

Hubert Grygowski (Pol) Arkea-B&B Hotels Continentale

 

 

 

 

99

 

Aloïs Charrin (Fra) Tudor Pro Cycling Team

 

 

 

 

100

 

Siebe Deweirdt (Bel) Team Flanders - Baloise

 

 

 

 

101

 

Wouter Van De Weerdhof (Ned) Diftar Continental Cyclingteam

 

 

 

 

102

 

Maxime Duba (Ned) Parkhotel Valkenburg

 

0:12:01

 

 

103

 

Jakub Mareczko (Ita) Corratec Vini Fantini

 

0:14:13

 

 

DNF

 

Jesse Kramer (Ned) Team Visma | Lease A Bike Development

 

 

 

 

DNF

 

Boy Van Poppel (Ned) Intermarché - Wanty

 

 

 

 

DNF

 

Groß Matteo Groß Matteo (Ger) Tudor Pro Cycling Team U23

 

 

 

 

DNF

 

Thomas Portsmouth (Gbr) Bingoal Wb

 

 

 

 

DNF

 

Victor Vercouillie (Bel) Team Flanders - Baloise

 

 

 

 

DNF

 

Nick Van Der Meer (Ned) Volkerwessels Cycling Team

 

 

 

 

DNF

 

Thom Van Herwaarden (Ned) Volkerwessels Cycling Team

 

 

 

 

DNF

 

Roy Hoogendoorn (Ned) Metec - Solarwatt P/B Mantel

 

 

 

 

DNF

 

Eskil Huiting (Ned) Metec - Solarwatt P/B Mantel

 

 

 

 

DNF

 

Boris Romers (Ned) Metec - Solarwatt P/B Mantel

 

 

 

 

DNF

 

Julian Vergouw (Ned) Metec - Solarwatt P/B Mantel

 

 

 

 

DNF

 

Pepijn Veenings (Ned) Diftar Continental Cyclingteam

 

 

 

 

DNF

 

Mike Vliek (Ned) Diftar Continental Cyclingteam

 

 

 

 

DNF

 

Joshua Cranage (Aus) Ara | Skip Capital

 

 

 

 

DNF

 

Lachlan Miller (Aus) Ara | Skip Capital

 

 

 

 

DNF

 

Dylan Proctor-Parker (Aus) Ara | Skip Capital

 

 

 

 

DNF

 

Nate Hadden (Aus) Ara | Skip Capital

 

 

 

 

DNF

 

Tyler Tomkinson (Aus) Ara | Skip Capital

 

 

 

 

DNF

 

Toni Franz (Ger) Team Storck - Metropol Cycling

 

 

 

 

DNF

 

Jan Münzer (Ger) Team Storck - Metropol Cycling

 

 

 

 

DNS

 

Bertjan Lindeman (Ned) Volkerwessels Cycling Team

 

 

 

 

 

 

Генеральная классификация после 4 этапа

 

 

 

1

 

Rune Herregodts (Bel) Intermarché - Wanty

 

12:44:12

 

 

2

 

Max Walker (Gbr) Astana Qazaqstan Development Team

 

0:00:20

 

 

3

 

Tom Bohli (Sui) Tudor Pro Cycling Team

 

0:00:25

 

 

4

 

Roel Van Sintmaartensdijk (Ned) Intermarché - Wanty

 

0:00:31

 

 

5

 

Wessel Mouris (Ned) Metec - Solarwatt P/B Mantel

 

0:00:32

 

 

6

 

Arthur Kluckers (Lux) Tudor Pro Cycling Team

 

0:00:33

 

 

7

 

Gleb Syritsa (Rus) Astana Qazaqstan Team

 

0:00:39

 

 

8

 

Axel Van Der Tuuk (Ned) Metec - Solarwatt P/B Mantel

 

0:00:40

 

 

9

 

Casper Van Uden (Ned) Team Dsm-Firmenich Postnl

 

0:00:41

 

 

10

 

Mirco Maestri (Ita) Team Polti Kometa

 

 

 

 

11

 

Miká Heming (Ger) Tudor Pro Cycling Team

 

0:00:43

 

 

12

 

Fabio Van Den Bossche (Bel) Alpecin-Deceuninck

 

 

 

 

13

 

David Dekker (Ned) Arkea-B&B Hotels

 

0:00:44

 

 

14

 

Mike Teunissen (Ned) Intermarché - Wanty

 

0:00:45

 

 

15

 

Nicolas Milesi (Ita) Arkea-B&B Hotels Continentale

 

0:00:50

 

 

16

 

Petr Kelemen (Cze) Tudor Pro Cycling Team

 

0:00:51

 

 

17

 

Timo De Jong (Ned) Volkerwessels Cycling Team

 

0:00:52

 

 

18

 

Julien Vermote (Bel) Team Visma | Lease A Bike

 

0:01:01

 

 

19

 

Loe Van Belle (Ned) Team Visma | Lease A Bike

 

0:01:04

 

 

20

 

Elmar Abma (Ned) Volkerwessels Cycling Team

 

0:01:08

 

 

21

 

Patrick Eddy (Aus) Team Dsm-Firmenich Postnl

 

0:01:10

 

 

22

 

Michiel Lambrecht (Bel) Bingoal Wb Devo Team

 

0:01:13

 

 

23

 

Guillaume Visser (Ned) Diftar Continental Cyclingteam

 

0:01:18

 

 

24

 

Peter Schulting (Ned) Diftar Continental Cyclingteam

 

0:01:19

 

 

25

 

Lars Hohmann (Ned) Parkhotel Valkenburg

 

0:01:20

 

 

26

 

Giovanni Lonardi (Ita) Team Polti Kometa

 

 

 

 

27

 

Edward Planckaert (Bel) Alpecin-Deceuninck

 

0:01:21

 

 

28

 

Simon Dehairs (Bel) Alpecin-Deceuninck Development Team

 

0:01:23

 

 

29

 

Dylan Vandenstorme (Bel) Team Flanders - Baloise

 

0:01:24

 

 

30

 

Kyrylo Tsarenko (Ukr) Corratec Vini Fantini

 

 

 

 

31

 

Gerben Thijssen (Bel) Intermarché - Wanty

 

0:01:27

 

 

32

 

Colby Simmons (Usa) Team Visma | Lease A Bike Development

 

 

 

 

33

 

Filippo Magli (Ita) Vf Group-Bardiani Csf- Faizane'

 

0:01:41

 

 

34

 

Max Kroonen (Ned) Volkerwessels Cycling Team

 

0:01:42

 

 

35

 

Marceli Boguslawski (Pol) Alpecin-Deceuninck Development Team

 

0:01:43

 

 

36

 

Morten Nørtoft (Den) Team Visma | Lease A Bike Development

 

0:01:46

 

 

37

 

Alexander Salby (Den) Bingoal Wb

 

0:01:52

 

 

38

 

Davide Gabburo (Ita) Vf Group-Bardiani Csf- Faizane'

 

 

 

 

39

 

Ryan Kamp (Ned) Alpecin-Deceuninck Development Team

 

0:01:54

 

 

40

 

Samuele Zoccarato (Ita) Vf Group-Bardiani Csf- Faizane'

 

0:01:56

 

 

41

 

Giosue' Epis (Ita) Arkea-B&B Hotels Continentale

 

 

 

 

42

 

Etienne Van Empel (Ned) Corratec Vini Fantini

 

0:01:59

 

 

43

 

Alessio Delle Vedove (Ita) Wanty-Re Uz-Technord

 

0:02:02

 

 

44

 

Baptiste Gillet (Fra) Arkea-B&B Hotels Continentale

 

0:02:07

 

 

45

 

Yentl Vandevelde (Bel) Team Flanders - Baloise

 

0:02:13

 

 

46

 

Jan Willem Van Schip (Ned) Parkhotel Valkenburg

 

0:02:15

 

 

47

 

Rüdiger Selig (Ger) Astana Qazaqstan Team

 

 

 

 

48

 

Enrico Zanoncello (Ita) Vf Group-Bardiani Csf- Faizane'

 

0:02:16

 

 

49

 

Mattia Pinazzi (Ita) Vf Group-Bardiani Csf- Faizane'

 

0:02:23

 

 

50

 

Manuel Peñalver Aniorte (Esp) Team Polti Kometa

 

0:02:27

 

 

51

 

Lucas Janssen (Ned) Arkea-B&B Hotels Continentale

 

0:02:28

 

 

52

 

Jelte Krijnsen (Ned) Parkhotel Valkenburg

 

0:02:33

 

 

53

 

Paul Keller (Ger) Team Storck - Metropol Cycling

 

0:02:43

 

 

54

 

Daan Van Sintmaartensdijk (Ned) Beat Cycling Club

 

0:02:54

 

 

55

 

Francisco Muñoz Llana (Esp) Team Polti Kometa

 

 

 

 

56

 

Max Kanter (Ger) Astana Qazaqstan Team

 

0:03:11

 

 

57

 

Mats Omloop (Bel) Volkerwessels Cycling Team

 

0:03:43

 

 

58

 

Niels Vandeputte (Bel) Alpecin-Deceuninck Development Team

 

0:04:09

 

 

59

 

Davide Toneatti (Ita) Astana Qazaqstan Development Team

 

0:04:15

 

 

60

 

Erik Fetter (Hun) Team Polti Kometa

 

0:04:21

 

 

61

 

Noah Vandenbranden (Bel) Team Flanders - Baloise

 

0:04:25

 

 

62

 

Tim Naberman (Ned) Team Dsm-Firmenich Postnl

 

0:04:34

 

 

63

 

Daniil Marukhin (Kaz) Astana Qazaqstan Team

 

0:04:35

 

 

64

 

Mark Stewart (Gbr) Corratec Vini Fantini

 

0:05:20

 

 

65

 

Niccolò Bonifazio (Ita) Corratec Vini Fantini

 

0:05:21

 

 

66

 

Sjors Lugthart (Ned) Team Visma | Lease A Bike Development

 

0:05:23

 

 

67

 

Victor Benareau (Sui) Tudor Pro Cycling Team U23

 

0:05:59

 

 

68

 

Philip Heijnen (Ned) Parkhotel Valkenburg

 

0:06:28

 

 

69

 

Yoeri Havik (Ned) Beat Cycling Club

 

0:06:55

 

 

70

 

Meindert Weulink (Ned) Parkhotel Valkenburg

 

0:07:31

 

 

71

 

Luca Colnaghi (Ita) Vf Group-Bardiani Csf- Faizane'

 

0:07:51

 

 

72

 

Timo Roosen (Ned) Team Dsm-Firmenich Postnl

 

0:07:57

 

 

73

 

Martijn Rasenberg (Ned) Parkhotel Valkenburg

 

0:08:03

 

 

74

 

Ole Theiler (Ger) Team Storck - Metropol Cycling

 

0:08:43

 

 

75

 

Thibaut Bernard (Bel) Bingoal Wb Devo Team

 

 

 

 

76

 

Vincent Van Dorp (Ned) Diftar Continental Cyclingteam

 

0:08:44

 

 

77

 

Noé Ury (Lux) Team Storck - Metropol Cycling

 

0:08:45

 

 

78

 

Mike Bronswijk (Ned) Diftar Continental Cyclingteam

 

0:08:47

 

 

79

 

Siebe Deweirdt (Bel) Team Flanders - Baloise

 

 

 

 

80

 

Martin Pluto (Lat) Beat Cycling Club

 

0:08:53

 

 

81

 

Hubert Grygowski (Pol) Arkea-B&B Hotels Continentale

 

0:08:57

 

 

82

 

Kevin Kuhn (Sui) Wanty-Re Uz-Technord

 

0:09:00

 

 

83

 

Bram Dissel (Ned) Beat Cycling Club

 

 

 

 

84

 

Javier Serrano Rodriguez (Esp) Team Polti Kometa

 

0:09:12

 

 

85

 

Giulio Masotto (Ita) Corratec Vini Fantini

 

0:09:18

 

 

86

 

Jean Loup Fayolle (Fra) Arkea-B&B Hotels Continentale

 

0:09:24

 

 

87

 

Victor Broex (Ned) Metec - Solarwatt P/B Mantel

 

0:09:28

 

 

88

 

Riccardo Lucca (Ita) Vf Group-Bardiani Csf- Faizane'

 

0:09:44

 

 

89

 

William Eaves (Aus) Ara | Skip Capital

 

0:09:52

 

 

90

 

Aloïs Charrin (Fra) Tudor Pro Cycling Team

 

0:09:54

 

 

91

 

Wouter Van De Weerdhof (Ned) Diftar Continental Cyclingteam

 

0:09:55

 

 

92

 

Sasha Weemaes (Bel) Bingoal Wb

 

0:10:04

 

 

93

 

Wessel Krul (Ned) Beat Cycling Club

 

0:10:05

 

 

94

 

Joes Oosterlinck (Bel) Bingoal Wb Devo Team

 

0:10:07

 

 

95

 

Marc Clauss (Ger) Team Storck - Metropol Cycling

 

0:10:11

 

 

96

 

Diego Pablo Sevilla Lopez (Esp) Team Polti Kometa

 

0:10:23

 

 

97

 

Thijmen Paardekooper (Ned) Beat Cycling Club

 

0:10:39

 

 

98

 

Simone Olivero (Ita) Corratec Vini Fantini

 

0:10:55

 

 

99

 

Oliver Peace (Gbr) Development Team Dsm-Firmenich Postnl

 

0:12:11

 

 

100

 

Tijmen Eising (Ned) Beat Cycling Club

 

0:14:08

 

 

101

 

Maxime Duba (Ned) Parkhotel Valkenburg

 

0:14:22

 

 

102

 

Frank Aron Ragilo (Est) Development Team Dsm-Firmenich Postnl

 

0:14:46

 

 

103

 

Jakub Mareczko (Ita) Corratec Vini Fantini

 

0:16:48

 

 

 

Copyright ©VeloLIVE.com Все права защищены. Частичное копирование публикаций разрешено при размещении активной ссылки https://velolive.com на продолжение, указание автора обязательно.

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Ближайшие старты

9 - 16 июня 2024

Tour de Suisse

9 - 16 июня 2024

Giro d'Italia Next Gen

12 - 16 июня 2024

Baloise Belgium Tour

12 - 16 июня 2024

Tour of Slovenia

29 июня - 21 июля 2024

Tour de France

29 июня - 21 июля 2024

Маршрут Тур де Франс-2024

17 августа - 8 сентября 2024

Маршрут Вуэльты Испании-2024

ОПРОС

Понравилась ли Вам Джиро д'Италия-2024?

Комментарии

  • svan
    Тур Швейцарии-2024. Этап 5 (6)
    svan-Фото
    как бы и Роглич не начал отваливаться от Ейтса с Алмейдой
  • Невозмутимый
    Тур Швейцарии-2024. Этап 5 (6)
    Невозмутимый-Фото
    Сдаётся мне, что Власов будет бесполезен на ТдФ для Роглича, потому что с такими доместиками у Погачара Власов будет отваливаться ещё до того как он понадобится Рогличу
  • error
    Тур Швейцарии-2024. Этап 5 (6)
    error-Фото
    На прошлом Туре те же самые были... но не очень то слаженно работали.
  • nightbuster33
    Тур Швейцарии-2024. Этап 5 (6)
    nightbuster33-Фото
    Завтра Йетц дает одну майку(горох) на прокат Луценко,чтобы все майки присутствовали в гонке.
  • Astanaforever
    Тур Швейцарии-2024. Этап 5 (6)
    Astanaforever-Фото
    Эмираты долбят всех по всем фронтам. Однозначно на туре будут самыми сильнейшими по составу. Если оруженосцы Тадея берут два подиума в отсутствия самого, то что будет на туре о-го-го? ! Только форс мажоры остановят Погачара и его команду. Однозначно.

    Берналя с возвращением в большие гонки! Молодец!
  • kwwk
    Тур Швейцарии-2024. Этап 5 (6)
    kwwk-Фото

    Красиво Алмейда провел финальную гору. Теперь у Погги минимум два отличных горных помощника.

    Берналь продолжает радовать. Мас не впечатляет.

    Ну а у Йетца все майки, кроме молодежной.

  • nightbuster33
    Тур Швейцарии-2024. Этап 4 (12)
    nightbuster33-Фото

    Этап еще не стартовал,а Лопез (Астана)уже переместился на одно место выше за счет схода соплеменника Карапаса(EF). Двое из команды EF не выходят на старт."Призрак" Ковида косит участников не взирая на предостережения.

  • Freejazz
    На Тур де Франс-2024 опробуют ... (4)
    Freejazz-Фото

    Цитата: SVS
    Удобно :). Проиграл не больше 50 метров = ничего не проиграл :).

    Это только для спринтерских этапов. Для гор - все по прежнему.

    Это решение может позволить немного ослабить нагрузку на сложных, узких  и извилистых спринтерских финишах, где пелотон может порваться на последних метрах из-за опасений завалов.

  • SVS
    На Тур де Франс-2024 опробуют ... (4)
    SVS-Фото

    Удобно :). Проиграл не больше 50 метров = ничего не проиграл :).

  • Ернат
    На Тур де Франс-2024 опробуют ... (4)
    Ернат-Фото

    посмотрим как прижувутся

Велоспорт ВКонтакте

Телеграм VeloLIVE

Одноклассники