4 дня Дюнкерка-2024. Этап 2

4 дня Дюнкерка-2024. Этап 2

 

 

 

 

Wimereux - Abbeville, 184.3 км

 

 

 

1

 

Sam Bennett (Irl) Decathlon Ag2R La Mondiale Team

 

4:20:25

 

 

2

 

Paul Penhoet (Fra) Groupama-Fdj

 

0

 

 

3

 

Sasha Weemaes (Bel) Bingoal Wb

 

 

 

 

4

 

Pascal Ackermann (Ger) Israel - Premier Tech

 

 

 

 

5

 

Jérémy Lecroq (Fra) St Michel - Mavic - Auber93

 

 

 

 

6

 

Amaury Capiot (Bel) Arkea-B&B Hotels

 

 

 

 

7

 

Emmanuel Morin (Fra) Van Rysel - Roubaix

 

 

 

 

8

 

Jordi Warlop (Bel) Soudal Quick-Step

 

 

 

 

9

 

Jason Tesson (Fra) Totalenergies

 

 

 

 

10

 

Milan Menten (Bel) Lotto Dstny

 

 

 

 

11

 

Lorrenzo Manzin (Fra) Totalenergies

 

 

 

 

12

 

Rory Townsend (Irl) Q36.5 Pro Cycling Team

 

 

 

 

13

 

Sebastian Nielsen (Den) Tdt-Unibet

 

 

 

 

14

 

Casper Van Uden (Ned) Team Dsm-Firmenich Postnl

 

 

 

 

15

 

Noah Knecht (Fra) Nice Metropole Cote D'Azur

 

 

 

 

16

 

Milan Fretin (Bel) Cofidis

 

 

 

 

17

 

Rait Ärm (Est) Van Rysel - Roubaix

 

 

 

 

18

 

Jenno Berckmoes (Bel) Lotto Dstny

 

 

 

 

19

 

Oliver Naesen (Bel) Decathlon Ag2R La Mondiale Team

 

 

 

 

20

 

Rudy Barbier (Fra) Philippe Wagner / Bazin

 

 

 

 

21

 

Luca Van Boven (Bel) Bingoal Wb

 

 

 

 

22

 

Enzo Boulet (Fra) Cic - U - Nantes Atlantique

 

 

 

 

23

 

Pierre Gautherat (Fra) Decathlon Ag2R La Mondiale Team

 

 

 

 

24

 

Norman Vahtra (Est) Van Rysel - Roubaix

 

 

 

 

25

 

Fabio Christen (Sui) Q36.5 Pro Cycling Team

 

 

 

 

26

 

Antoine Huby (Fra) Soudal Quick-Step

 

 

 

 

27

 

Jake Stewart (Gbr) Israel - Premier Tech

 

 

 

 

28

 

Piet Allegaert (Bel) Cofidis

 

 

 

 

29

 

Tobias Ludvigsson (Swe) Q36.5 Pro Cycling Team

 

 

 

 

30

 

Zeb Kyffin (Gbr) Tdt-Unibet

 

 

 

 

31

 

Frederik Frison (Bel) Q36.5 Pro Cycling Team

 

 

 

 

32

 

Dries De Bondt (Bel) Decathlon Ag2R La Mondiale Team

 

 

 

 

33

 

Mathis Le Berre (Fra) Arkea-B&B Hotels

 

 

 

 

34

 

Alexander Konijn (Ned) Nice Metropole Cote D'Azur

 

 

 

 

35

 

Tom Van Asbroeck (Bel) Israel - Premier Tech

 

 

 

 

36

 

Robert Donaldson (Gbr) Trinity Racing

 

 

 

 

37

 

Paul Hennequin (Fra) Nice Metropole Cote D'Azur

 

 

 

 

38

 

Guillaume Boivin (Can) Israel - Premier Tech

 

 

 

 

39

 

Giacomo Villa (Ita) Bingoal Wb

 

 

 

 

40

 

Corbin John Strong (Nzl) Israel - Premier Tech

 

 

 

 

41

 

Enrico Dhaeye (Bel) Philippe Wagner / Bazin

 

 

 

 

42

 

Matis Louvel (Fra) Arkea-B&B Hotels

 

 

 

 

43

 

Alexis Guerin (Fra) Philippe Wagner / Bazin

 

 

 

 

44

 

Aime De Gendt (Bel) Cofidis

 

 

 

 

45

 

Thomas Gachignard (Fra) Totalenergies

 

 

 

 

46

 

Axel Huens (Fra) Tdt-Unibet

 

 

 

 

47

 

Romain Cardis (Fra) St Michel - Mavic - Auber93

 

 

 

 

48

 

Kasper Saver (Bel) Philippe Wagner / Bazin

 

 

 

 

49

 

Liam Slock (Bel) Lotto Dstny

 

 

 

 

50

 

Alexis Renard (Fra) Cofidis

 

 

 

 

51

 

Nils Eekhoff (Ned) Team Dsm-Firmenich Postnl

 

 

 

 

52

 

Alexandre Delettre (Fra) St Michel - Mavic - Auber93

 

 

 

 

53

 

Pierre Henry Basset (Fra) Cic - U - Nantes Atlantique

 

 

 

 

54

 

Lorenz Van De Wynkele (Bel) Lotto Dstny Development Team

 

 

 

 

55

 

Ralf Holden (Gbr) Trinity Racing

 

 

 

 

56

 

Stan Dewulf (Bel) Decathlon Ag2R La Mondiale Team

 

 

 

 

57

 

Martin Svrček (Svk) Soudal Quick-Step

 

 

 

 

58

 

Samuel Watson (Gbr) Groupama-Fdj

 

 

 

 

59

 

Kevin Ledanois (Fra) Arkea-B&B Hotels

 

 

 

 

60

 

Michael Schwarzmann (Ger) Israel - Premier Tech

 

 

 

 

61

 

Anthony Turgis (Fra) Totalenergies

 

 

 

 

62

 

Axel Narbonne Zuccarelli (Fra) Nice Metropole Cote D'Azur

 

 

 

 

63

 

Geoffrey Soupe (Fra) Totalenergies

 

 

 

 

64

 

Sean Flynn (Gbr) Team Dsm-Firmenich Postnl

 

 

 

 

65

 

Lucas Boniface (Fra) Totalenergies

 

 

 

 

66

 

Kopecký Tomas Kopecký Tomas (Cze) Tdt-Unibet

 

 

 

 

67

 

Andreas Stokbro Nielsen (Den) Tdt-Unibet

 

 

 

 

68

 

Alec Segaert (Bel) Lotto Dstny

 

 

 

 

69

 

Anthony Delaplace (Fra) Arkea-B&B Hotels

 

 

 

 

70

 

Tim Naberman (Ned) Team Dsm-Firmenich Postnl

 

 

 

 

71

 

Quentin Bezza (Fra) Philippe Wagner / Bazin

 

 

 

 

72

 

Fausto Masnada (Ita) Soudal Quick-Step

 

 

 

 

73

 

Ludovic Robeet (Bel) Cofidis

 

 

 

 

74

 

Joris Delbove (Fra) St Michel - Mavic - Auber93

 

 

 

 

75

 

Eddy Le Huitouze (Fra) Groupama-Fdj

 

 

 

 

76

 

Gwen Leclainche (Fra) Philippe Wagner / Bazin

 

 

 

 

77

 

Andréa Mifsud (Fra) Nice Metropole Cote D'Azur

 

 

 

 

78

 

Hugo Andres Rodriguez Aguilar (Col) Trinity Racing

 

 

 

 

79

 

Arjen Livyns (Bel) Lotto Dstny

 

 

 

 

80

 

Ugo Fabries (Fra) Trinity Racing

 

 

 

 

81

 

Edvald Boasson-Hagen (Nor) Decathlon Ag2R La Mondiale Team

 

 

 

 

82

 

John Degenkolb (Ger) Team Dsm-Firmenich Postnl

 

 

 

 

83

 

Cyrus Monk (Aus) Q36.5 Pro Cycling Team

 

 

 

 

84

 

Fabien Doubey (Fra) Totalenergies

 

 

 

 

85

 

Louis Blouwe (Bel) Bingoal Wb

 

 

 

 

86

 

Sander De Pestel (Bel) Decathlon Ag2R La Mondiale Team

 

 

 

 

87

 

Pierre Barbier (Fra) Philippe Wagner / Bazin

 

 

 

 

88

 

Maël Guegan (Fra) Cic - U - Nantes Atlantique

 

 

 

 

89

 

Dillon Corkery (Irl) St Michel - Mavic - Auber93

 

 

 

 

90

 

Matisse Julien (Can) Cic - U - Nantes Atlantique

 

 

 

 

91

 

Damien Girard (Fra) Nice Metropole Cote D'Azur

 

 

 

 

92

 

Samuel Leroux (Fra) Van Rysel - Roubaix

 

 

 

 

93

 

Rudy Molard (Fra) Groupama-Fdj

 

 

 

 

94

 

Jean Louis Le Ny (Fra) Nice Metropole Cote D'Azur

 

 

 

 

95

 

Arnaud Demare (Fra) Arkea-B&B Hotels

 

 

 

 

96

 

Alexis Gougeard (Fra) Cofidis

 

 

 

 

97

 

Kenny Molly (Bel) Van Rysel - Roubaix

 

 

 

 

98

 

Sven Erik Bystrøm (Nor) Groupama-Fdj

 

 

 

 

99

 

Warre Vangheluwe (Bel) Soudal Quick-Step

 

 

 

 

100

 

Aaron Van Der Beken (Bel) Bingoal Wb

 

 

 

 

101

 

Szymon Sajnok (Pol) Q36.5 Pro Cycling Team

 

 

 

 

102

 

Ayco Bastiaens (Bel) Soudal Quick-Step

 

 

 

 

103

 

Théo Delacroix (Fra) St Michel - Mavic - Auber93

 

 

 

 

104

 

Kévin Avoine (Fra) Van Rysel - Roubaix

 

 

 

 

105

 

Nathan Vandepitte (Fra) Bingoal Wb

 

 

 

 

106

 

Florian Dauphin (Fra) Arkea-B&B Hotels Continentale

 

20

 

 

107

 

Maxime Jarnet (Fra) Van Rysel - Roubaix

 

 

 

 

108

 

Antoine Hue (Fra) Cic - U - Nantes Atlantique

 

 

 

 

109

 

Marc Sarreau (Fra) Groupama-Fdj

 

25

 

 

110

 

Ben Hermans (Bel) Cofidis

 

42

 

 

111

 

Patrick Eddy (Aus) Team Dsm-Firmenich Postnl

 

44

 

 

112

 

Lionel Taminiaux (Bel) Lotto Dstny

 

57

 

 

113

 

Kasper Asgreen (Den) Soudal Quick-Step

 

 

 

 

114

 

Jelle Vermoote (Bel) Bingoal Wb

 

+1:13

 

 

115

 

Enzo Leijnse (Ned) Team Dsm-Firmenich Postnl

 

 

 

 

116

 

Matthew Walls (Gbr) Groupama-Fdj

 

+1:46

 

 

117

 

Nicolas Breuillard (Fra) St Michel - Mavic - Auber93

 

+2:24

 

 

118

 

Riley Sheehan (Usa) Israel - Premier Tech

 

+2:53

 

 

119

 

Robin Plamondon (Can) Cic - U - Nantes Atlantique

 

+5:07

 

 

120

 

Luca Unwin (Gbr) Trinity Racing

 

+10:45

 

 

121

 

Dean Harvey (Irl) Trinity Racing

 

 

 

 

122

 

Jon Rye-Johnsen (Nor) Cic - U - Nantes Atlantique

 

 

 

 

123

 

Tobias Risan Nakken (Nor) Trinity Racing

 

 

 

 

DNF

 

Jordy Bouts (Bel) Tdt-Unibet

 

 

 

 

 

 

Генеральная классификация после 2 этапа

 

 

 

1

 

Sam Bennett (Irl) Decathlon Ag2R La Mondiale Team

 

8:25:58

 

 

2

 

Milan Fretin (Bel) Cofidis

 

4

 

 

3

 

Paul Penhoet (Fra) Groupama-Fdj

 

8

 

 

4

 

Paul Hennequin (Fra) Nice Metropole Cote D'Azur

 

 

 

 

5

 

Sasha Weemaes (Bel) Bingoal Wb

 

10

 

 

6

 

Corbin John Strong (Nzl) Israel - Premier Tech

 

11

 

 

7

 

Amaury Capiot (Bel) Arkea-B&B Hotels

 

12

 

 

8

 

Jenno Berckmoes (Bel) Lotto Dstny

 

13

 

 

9

 

Milan Menten (Bel) Lotto Dstny

 

14

 

 

10

 

Jordi Warlop (Bel) Soudal Quick-Step

 

 

 

 

11

 

Rory Townsend (Irl) Q36.5 Pro Cycling Team

 

 

 

 

12

 

Casper Van Uden (Ned) Team Dsm-Firmenich Postnl

 

 

 

 

13

 

Rait Ärm (Est) Van Rysel - Roubaix

 

 

 

 

14

 

Jason Tesson (Fra) Totalenergies

 

 

 

 

15

 

Sebastian Nielsen (Den) Tdt-Unibet

 

 

 

 

16

 

Pierre Gautherat (Fra) Decathlon Ag2R La Mondiale Team

 

 

 

 

17

 

Fabio Christen (Sui) Q36.5 Pro Cycling Team

 

 

 

 

18

 

Jake Stewart (Gbr) Israel - Premier Tech

 

 

 

 

19

 

Oliver Naesen (Bel) Decathlon Ag2R La Mondiale Team

 

 

 

 

20

 

Norman Vahtra (Est) Van Rysel - Roubaix

 

 

 

 

21

 

Tom Van Asbroeck (Bel) Israel - Premier Tech

 

 

 

 

22

 

Enzo Boulet (Fra) Cic - U - Nantes Atlantique

 

 

 

 

23

 

Robert Donaldson (Gbr) Trinity Racing

 

 

 

 

24

 

Piet Allegaert (Bel) Cofidis

 

 

 

 

25

 

Dries De Bondt (Bel) Decathlon Ag2R La Mondiale Team

 

 

 

 

26

 

Luca Van Boven (Bel) Bingoal Wb

 

 

 

 

27

 

Zeb Kyffin (Gbr) Tdt-Unibet

 

 

 

 

28

 

Nils Eekhoff (Ned) Team Dsm-Firmenich Postnl

 

 

 

 

29

 

Antoine Huby (Fra) Soudal Quick-Step

 

 

 

 

30

 

Jérémy Lecroq (Fra) St Michel - Mavic - Auber93

 

 

 

 

31

 

Rudy Barbier (Fra) Philippe Wagner / Bazin

 

 

 

 

32

 

Guillaume Boivin (Can) Israel - Premier Tech

 

 

 

 

33

 

Alexis Renard (Fra) Cofidis

 

 

 

 

34

 

Frederik Frison (Bel) Q36.5 Pro Cycling Team

 

 

 

 

35

 

Giacomo Villa (Ita) Bingoal Wb

 

 

 

 

36

 

Tobias Ludvigsson (Swe) Q36.5 Pro Cycling Team

 

 

 

 

37

 

Thomas Gachignard (Fra) Totalenergies

 

 

 

 

38

 

Enrico Dhaeye (Bel) Philippe Wagner / Bazin

 

 

 

 

39

 

Alexander Konijn (Ned) Nice Metropole Cote D'Azur

 

 

 

 

40

 

Anthony Turgis (Fra) Totalenergies

 

 

 

 

41

 

Aime De Gendt (Bel) Cofidis

 

 

 

 

42

 

Alexandre Delettre (Fra) St Michel - Mavic - Auber93

 

 

 

 

43

 

Kasper Saver (Bel) Philippe Wagner / Bazin

 

 

 

 

44

 

Samuel Watson (Gbr) Groupama-Fdj

 

 

 

 

45

 

Romain Cardis (Fra) St Michel - Mavic - Auber93

 

 

 

 

46

 

Quentin Bezza (Fra) Philippe Wagner / Bazin

 

 

 

 

47

 

Pierre Barbier (Fra) Philippe Wagner / Bazin

 

 

 

 

48

 

Pascal Ackermann (Ger) Israel - Premier Tech

 

 

 

 

49

 

Lucas Boniface (Fra) Totalenergies

 

 

 

 

50

 

Fausto Masnada (Ita) Soudal Quick-Step

 

 

 

 

51

 

Alec Segaert (Bel) Lotto Dstny

 

 

 

 

52

 

Kopecký Tomas Kopecký Tomas (Cze) Tdt-Unibet

 

 

 

 

53

 

Anthony Delaplace (Fra) Arkea-B&B Hotels

 

 

 

 

54

 

Sander De Pestel (Bel) Decathlon Ag2R La Mondiale Team

 

 

 

 

55

 

Edvald Boasson-Hagen (Nor) Decathlon Ag2R La Mondiale Team

 

 

 

 

56

 

Nathan Vandepitte (Fra) Bingoal Wb

 

 

 

 

57

 

Sven Erik Bystrøm (Nor) Groupama-Fdj

 

 

 

 

58

 

Matis Louvel (Fra) Arkea-B&B Hotels

 

 

 

 

59

 

Alexis Guerin (Fra) Philippe Wagner / Bazin

 

 

 

 

60

 

Liam Slock (Bel) Lotto Dstny

 

 

 

 

61

 

Cyrus Monk (Aus) Q36.5 Pro Cycling Team

 

23

 

 

62

 

Joris Delbove (Fra) St Michel - Mavic - Auber93

 

27

 

 

63

 

Mathis Le Berre (Fra) Arkea-B&B Hotels

 

29

 

 

64

 

Axel Huens (Fra) Tdt-Unibet

 

 

 

 

65

 

Pierre Henry Basset (Fra) Cic - U - Nantes Atlantique

 

 

 

 

66

 

Stan Dewulf (Bel) Decathlon Ag2R La Mondiale Team

 

 

 

 

67

 

Andreas Stokbro Nielsen (Den) Tdt-Unibet

 

 

 

 

68

 

Axel Narbonne Zuccarelli (Fra) Nice Metropole Cote D'Azur

 

 

 

 

69

 

Andréa Mifsud (Fra) Nice Metropole Cote D'Azur

 

 

 

 

70

 

Ludovic Robeet (Bel) Cofidis

 

 

 

 

71

 

Arjen Livyns (Bel) Lotto Dstny

 

 

 

 

72

 

Alexis Gougeard (Fra) Cofidis

 

 

 

 

73

 

Szymon Sajnok (Pol) Q36.5 Pro Cycling Team

 

 

 

 

74

 

Samuel Leroux (Fra) Van Rysel - Roubaix

 

47

 

 

75

 

Jean Louis Le Ny (Fra) Nice Metropole Cote D'Azur

 

 

 

 

76

 

Théo Delacroix (Fra) St Michel - Mavic - Auber93

 

 

 

 

77

 

Florian Dauphin (Fra) Arkea-B&B Hotels Continentale

 

49

 

 

78

 

Marc Sarreau (Fra) Groupama-Fdj

 

58

 

 

79

 

Noah Knecht (Fra) Nice Metropole Cote D'Azur

 

+1:00

 

 

80

 

Martin Svrček (Svk) Soudal Quick-Step

 

 

 

 

81

 

Ralf Holden (Gbr) Trinity Racing

 

 

 

 

82

 

Lorenz Van De Wynkele (Bel) Lotto Dstny Development Team

 

 

 

 

83

 

Sean Flynn (Gbr) Team Dsm-Firmenich Postnl

 

 

 

 

84

 

Kevin Ledanois (Fra) Arkea-B&B Hotels

 

 

 

 

85

 

Tim Naberman (Ned) Team Dsm-Firmenich Postnl

 

 

 

 

86

 

Eddy Le Huitouze (Fra) Groupama-Fdj

 

 

 

 

87

 

Ugo Fabries (Fra) Trinity Racing

 

 

 

 

88

 

Fabien Doubey (Fra) Totalenergies

 

 

 

 

89

 

Geoffrey Soupe (Fra) Totalenergies

 

 

 

 

90

 

John Degenkolb (Ger) Team Dsm-Firmenich Postnl

 

 

 

 

91

 

Louis Blouwe (Bel) Bingoal Wb

 

 

 

 

92

 

Hugo Andres Rodriguez Aguilar (Col) Trinity Racing

 

 

 

 

93

 

Matisse Julien (Can) Cic - U - Nantes Atlantique

 

 

 

 

94

 

Maël Guegan (Fra) Cic - U - Nantes Atlantique

 

 

 

 

95

 

Rudy Molard (Fra) Groupama-Fdj

 

 

 

 

96

 

Damien Girard (Fra) Nice Metropole Cote D'Azur

 

 

 

 

97

 

Kenny Molly (Bel) Van Rysel - Roubaix

 

 

 

 

98

 

Aaron Van Der Beken (Bel) Bingoal Wb

 

 

 

 

99

 

Ayco Bastiaens (Bel) Soudal Quick-Step

 

 

 

 

100

 

Warre Vangheluwe (Bel) Soudal Quick-Step

 

 

 

 

101

 

Lorrenzo Manzin (Fra) Totalenergies

 

+1:06

 

 

102

 

Maxime Jarnet (Fra) Van Rysel - Roubaix

 

+1:09

 

 

103

 

Antoine Hue (Fra) Cic - U - Nantes Atlantique

 

+1:16

 

 

104

 

Lionel Taminiaux (Bel) Lotto Dstny

 

+1:26

 

 

105

 

Ben Hermans (Bel) Cofidis

 

+1:42

 

 

106

 

Gwen Leclainche (Fra) Philippe Wagner / Bazin

 

+2:08

 

 

107

 

Matthew Walls (Gbr) Groupama-Fdj

 

+2:46

 

 

108

 

Emmanuel Morin (Fra) Van Rysel - Roubaix

 

+2:49

 

 

109

 

Nicolas Breuillard (Fra) St Michel - Mavic - Auber93

 

+2:53

 

 

110

 

Jelle Vermoote (Bel) Bingoal Wb

 

+3:23

 

 

111

 

Dillon Corkery (Irl) St Michel - Mavic - Auber93

 

+3:52

 

 

112

 

Michael Schwarzmann (Ger) Israel - Premier Tech

 

+3:58

 

 

113

 

Kévin Avoine (Fra) Van Rysel - Roubaix

 

+4:12

 

 

114

 

Patrick Eddy (Aus) Team Dsm-Firmenich Postnl

 

+4:13

 

 

115

 

Enzo Leijnse (Ned) Team Dsm-Firmenich Postnl

 

+4:42

 

 

116

 

Robin Plamondon (Can) Cic - U - Nantes Atlantique

 

+6:05

 

 

117

 

Riley Sheehan (Usa) Israel - Premier Tech

 

+6:51

 

 

118

 

Kasper Asgreen (Den) Soudal Quick-Step

 

+7:13

 

 

119

 

Arnaud Demare (Fra) Arkea-B&B Hotels

 

+9:13

 

 

120

 

Jon Rye-Johnsen (Nor) Cic - U - Nantes Atlantique

 

+10:59

 

 

121

 

Tobias Risan Nakken (Nor) Trinity Racing

 

+11:14

 

 

122

 

Dean Harvey (Irl) Trinity Racing

 

+19:19

 

 

123

 

Luca Unwin (Gbr) Trinity Racing

 

+25:29

 

 

Copyright ©VeloLIVE.com Все права защищены. Частичное копирование публикаций разрешено при размещении активной ссылки https://velolive.com на продолжение, указание автора обязательно.

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Ближайшие старты

4 - 26 мая 2024

Giro d'Italia

23 - 26 мая 2024

Boucles de la Mayenne

23 - 26 мая 2024

Tour of Norway

2 - 9 июня 2024

Criterium du Dauphine

9 - 16 июня 2024

Tour de Suisse

29 июня - 21 июля 2024

Tour de France

29 июня - 21 июля 2024

Маршрут Тур де Франс-2024

17 августа - 8 сентября 2024

Маршрут Вуэльты Испании-2024

ОПРОС

Кто выиграет Джиро д'Италия-2024?

Комментарии

  • EL-Fenomeno
    Джиро д’Италия-2024, превью эт ... (6)
    EL-Fenomeno-Фото

    Вангую большое колличество велогонщиков в отрыве (25+). Так что Погачару и его команде нужно будет постараться чтобы всех этих беглецов догнать дабы лидер ОАЭ всял победу №6 на Джиро 2024.

    А так, по большему счёту только 2 интриги остались на этом гранд туре:

     - сможет ли Джи вернуть себе 2 место в генерале ?

     - сможет ли Аренсман отобрать белую майку лучшего молодого у Тибери ?

    Только после завершения второго спуска с вершины Монте Граппа (Monte Grappa) и финиша в Бассано-дель-Граппа (Bassano del Grappa) можно будет назвать имя победителя 107-го выпуска Джиро д’Италия.

    То что спуск(и) будет коварным это так, но я думаю Тадей в свою очередь не будет рисковать до такой степени (ради выиграша очередного для себя этапа) чтобы упасть и проиграть всю Джиру.

     

    Цитата: Невозмутимый
    Изи Погги

    Контадора на него нет...жаль)

    P.S.

    А кто пробовал эту самую граппу ?) 

  • VeloVelo
    Андреа Вендраме — победитель 1 ... (1)
    VeloVelo-Фото

    Здесь недалеко мой дом, поэтому победа вызывает у меня особые эмоции.

     

    Браво!



    Автору поста спасибо за репортаж (я гонку не смотрел).

  • jerzyk
    Джиро д'Италия-2024. Результа ... (11)
    jerzyk-Фото
    Цитата: RVL
    Томас, как чайник упал.))
     
    Чайник бы не встал!
  • EL-Fenomeno
    Джиро д'Италия-2024. Результа ... (11)
    EL-Fenomeno-Фото

    Томасу главное в субботу не упасть, всё-таки днюха у валлийца. А вот Алафилиппу дать супер-комбатив, хотя этот молодой племяша Ульриха - Штейнхаузер серьёзный оппонент, т.е. кандидат (тоже). На 20-м этапе поколесит в синей майке по "наследству" от Погачара.

    Кстати первых 4 велогоника итогового протокола 19 этапа - все уже с победами на этой Джиро 

  • RVL
    Джиро д'Италия-2024. Результа ... (11)
    RVL-Фото

    Томас, как чайник упал.))

     

  • василий
    Джиро д’Италия-2024, превью эт ... (6)
    василий-Фото
    Мартинес заберет
  • Pinkerton
    Джиро д'Италия-2024. Результа ... (11)
    Pinkerton-Фото
    Большое спасибо за подсказку, очень информативный сайт!
  • Pi-man
    Джиро д'Италия-2024. Результа ... (11)
    Pi-man-Фото
    на https://www.procyclingstats.com/
  • Pinkerton
    Джиро д'Италия-2024. Результа ... (11)
    Pinkerton-Фото
    А где вы отслеживаете количество побед всех велокоманд в текущем сезоне?
  • error
    Джиро д'Италия-2024. Результа ... (11)
    error-Фото
    Да уже не интересно. На самом то деле.

Велоспорт ВКонтакте

Телеграм VeloLIVE

Одноклассники