Region Pays de la Loire Tour-2024. Этап 2

 

 

 

Châteaubriant - Saumur, 162,1 км

 

 

 

1

 

Ewen Costiou (Fra) Arkea-B&B Hotels

 

3:41:36

 

 

2

 

Sam Bennett (Irl) Decathlon Ag2R La Mondiale Team

 

0:00:08

 

 

3

 

Emilien Jeanniere (Fra) Totalenergies

 

 

 

 

4

 

Lukas Nerurkar (Gbr) Ef Education - Easypost

 

 

 

 

5

 

Alberto Dainese (Ita) Tudor Pro Cycling Team

 

 

 

 

6

 

Jon Aberasturi Izaga (Esp) Euskaltel-Euskadi

 

 

 

 

7

 

Marc Sarreau (Fra) Groupama-Fdj

 

 

 

 

8

 

Bryan Coquard (Fra) Cofidis

 

 

 

 

9

 

Ben Healy (Irl) Ef Education - Easypost

 

 

 

 

10

 

Francisco Galvan Fernandez (Esp) Equipo Kern Pharma

 

 

 

 

11

 

Alex Jaime Fernandez (Esp) Equipo Kern Pharma

 

 

 

 

12

 

Milan Fretin (Bel) Cofidis

 

 

 

 

13

 

Johannes Kulset (Nor) Uno-X Mobility

 

 

 

 

14

 

Kopecký Matyáš Kopecký Matyáš (Cze) Team Novo Nordisk

 

 

 

 

15

 

Axel Narbonne Zuccarelli (Fra) Nice Metropole Cote D'Azur

 

 

 

 

16

 

Clément Braz Afonso (Fra) Cic - U - Nantes Atlantique

 

 

 

 

17

 

Samuel Watson (Gbr) Groupama-Fdj

 

 

 

 

18

 

Carl-Frederik Bévort (Den) Uno-X Mobility

 

 

 

 

19

 

Clement Venturini (Fra) Arkea-B&B Hotels

 

 

 

 

20

 

Fredrik Dversnes (Nor) Uno-X Mobility

 

 

 

 

21

 

Iñigo Elosegui Momeñe (Esp) Equipo Kern Pharma

 

 

 

 

22

 

Leo Danes (Fra) Cic - U - Nantes Atlantique

 

 

 

 

23

 

Alexandre Delettre (Fra) St Michel - Mavic - Auber93

 

 

 

 

24

 

Antonio Angulo Sampedro (Esp) Burgos-Bh

 

 

 

 

25

 

Kristian Sbaragli (Ita) Corratec Vini Fantini

 

 

 

 

26

 

Dimitri Peyskens (Bel) Bingoal Wb

 

 

 

 

27

 

Marijn Van Den Berg (Ned) Ef Education - Easypost

 

 

 

 

28

 

Anthony Perez (Fra) Cofidis

 

 

 

 

29

 

Darren Rafferty (Irl) Ef Education - Easypost

 

 

 

 

30

 

Valentin Ferron (Fra) Totalenergies

 

 

 

 

31

 

Julien Simon (Fra) Totalenergies

 

 

 

 

32

 

Benoit Cosnefroy (Fra) Decathlon Ag2R La Mondiale Team

 

 

 

 

33

 

Angel Fuentes Paniego (Esp) Burgos-Bh

 

 

 

 

34

 

Loïc Vliegen (Bel) Bingoal Wb

 

 

 

 

35

 

Ben Hermans (Bel) Cofidis

 

 

 

 

36

 

Celestin Guillon (Fra) Van Rysel - Roubaix

 

0:00:21

 

 

37

 

Romain Cardis (Fra) St Michel - Mavic - Auber93

 

 

 

 

38

 

Léo Bisiaux (Fra) Decathlon Ag2R La Mondiale Development Team

 

 

 

 

39

 

Alexander Salby (Den) Bingoal Wb

 

0:00:39

 

 

40

 

Georgios Bouglas (Gre) Burgos-Bh

 

 

 

 

41

 

Joris Delbove (Fra) St Michel - Mavic - Auber93

 

 

 

 

42

 

Emmanuel Morin (Fra) Van Rysel - Roubaix

 

 

 

 

43

 

Mathis Le Berre (Fra) Arkea-B&B Hotels

 

 

 

 

44

 

Alexander Konijn (Ned) Nice Metropole Cote D'Azur

 

 

 

 

45

 

Joes Oosterlinck (Bel) Bingoal Wb Devo Team

 

 

 

 

46

 

Morné Van Niekerk (Rsa) St Michel - Mavic - Auber93

 

 

 

 

47

 

Robin Plamondon (Can) Cic - U - Nantes Atlantique

 

 

 

 

48

 

Mark Stewart (Gbr) Corratec Vini Fantini

 

 

 

 

49

 

Xabier Isasa Larrañaga (Esp) Euskaltel-Euskadi

 

 

 

 

50

 

Edvald Boasson-Hagen (Nor) Decathlon Ag2R La Mondiale Team

 

 

 

 

51

 

Louka Matthys (Bel) Bingoal Wb

 

 

 

 

52

 

Robin Froidevaux (Sui) Tudor Pro Cycling Team

 

 

 

 

53

 

Nicolas Debeaumarche (Fra) Cofidis

 

 

 

 

54

 

Andrea Peron (Ita) Team Novo Nordisk

 

 

 

 

55

 

Kevin Ledanois (Fra) Arkea-B&B Hotels

 

 

 

 

56

 

Andoni Lopez De Abetxuko Jimenez (Esp) Euskaltel-Euskadi

 

0:01:01

 

 

57

 

David Lozano Riba (Esp) Team Novo Nordisk

 

 

 

 

58

 

Jan Stöckli (Sui) Corratec Vini Fantini

 

 

 

 

59

 

Clement Alleno (Fra) Burgos-Bh

 

0:01:23

 

 

60

 

Eddy Le Huitouze (Fra) Groupama-Fdj

 

0:01:25

 

 

61

 

Lorrenzo Manzin (Fra) Totalenergies

 

0:01:35

 

 

62

 

Paul Ourselin (Fra) Totalenergies

 

0:02:09

 

 

63

 

Fabian Weiss (Sui) Tudor Pro Cycling Team U23

 

0:02:13

 

 

64

 

Antonio Polga (Ita) Team Novo Nordisk

 

0:02:29

 

 

65

 

Unai Zubeldia Elduaien (Esp) Euskaltel-Euskadi

 

 

 

 

66

 

Nicolas Alustiza Goenaga (Esp) Euskaltel-Euskadi

 

 

 

 

67

 

Pierre Henry Basset (Fra) Cic - U - Nantes Atlantique

 

 

 

 

68

 

Samuel Leroux (Fra) Van Rysel - Roubaix

 

 

 

 

69

 

Luca Van Boven (Bel) Bingoal Wb

 

 

 

 

70

 

Kyrylo Tsarenko (Ukr) Corratec Vini Fantini

 

 

 

 

71

 

Damien Girard (Fra) Nice Metropole Cote D'Azur

 

 

 

 

72

 

George Jackson (Nzl) Burgos-Bh

 

 

 

 

73

 

Hugo Aznar Vijuesca (Esp) Equipo Kern Pharma

 

 

 

 

74

 

Iker Bonillo Martin (Esp) Euskaltel-Euskadi

 

0:03:06

 

 

75

 

Aloïs Charrin (Fra) Tudor Pro Cycling Team

 

0:03:22

 

 

76

 

Arthur Kluckers (Lux) Tudor Pro Cycling Team

 

 

 

 

77

 

Alan Riou (Fra) Arkea-B&B Hotels

 

0:04:07

 

 

78

 

David Dekker (Ned) Arkea-B&B Hotels

 

 

 

 

79

 

Matisse Julien (Can) Cic - U - Nantes Atlantique

 

 

 

 

80

 

Norman Vahtra (Est) Van Rysel - Roubaix

 

 

 

 

81

 

Sam Brand (Gbr) Team Novo Nordisk

 

0:04:37

 

 

82

 

Jérémy Lecroq (Fra) St Michel - Mavic - Auber93

 

 

 

 

83

 

Baptiste Veistroffer (Fra) Decathlon Ag2R La Mondiale Development Team

 

 

 

 

84

 

Jeremy Cabot (Fra) St Michel - Mavic - Auber93

 

 

 

 

85

 

Matthew Walls (Gbr) Groupama-Fdj

 

 

 

 

86

 

Ronan Auge (Fra) Groupama - Fdj

 

 

 

 

87

 

Rodrigo Alvarez Rodriguez (Esp) Burgos-Bh

 

 

 

 

88

 

Jean Louis Le Ny (Fra) Nice Metropole Cote D'Azur

 

 

 

 

89

 

Jardi Christiaan Van Der Lee (Ned) Ef Education - Easypost

 

 

 

 

90

 

Samuele Zambelli (Ita) Corratec Vini Fantini

 

0:05:58

 

 

91

 

Rait Ärm (Est) Van Rysel - Roubaix

 

0:07:28

 

 

92

 

Paul Hennequin (Fra) Nice Metropole Cote D'Azur

 

 

 

 

93

 

Eddy Fine (Fra) Cofidis

 

 

 

 

94

 

Declan Thomas Irvine (Aus) Team Novo Nordisk

 

0:08:28

 

 

95

 

Erlend Blikra (Nor) Uno-X Mobility

 

 

 

 

96

 

Danny Van Der Tuuk (Ned) Equipo Kern Pharma

 

0:08:52

 

 

97

 

Niklas Larsen (Den) Uno-X Mobility

 

 

 

 

98

 

Noah Knecht (Fra) Nice Metropole Cote D'Azur

 

 

 

 

99

 

Jakub Mareczko (Ita) Corratec Vini Fantini

 

 

 

 

DNF

 

Lucas Eriksson (Swe) Tudor Pro Cycling Team

 

 

 

 

DNS

 

Jens Verbrugghe (Bel) Groupama - Fdj

 

 

 

 

DNS

 

Magnus Kulset (Nor) Uno-X Mobility

 

 

 

 

 

 

Генеральная классификация после 2 этапа

 

 

 

1

 

Ewen Costiou (Fra) Arkea-B&B Hotels

 

8:24:51

 

 

2

 

Marijn Van Den Berg (Ned) Ef Education - Easypost

 

0:00:07

 

 

3

 

Kristian Sbaragli (Ita) Corratec Vini Fantini

 

0:00:11

 

 

4

 

Jon Aberasturi Izaga (Esp) Euskaltel-Euskadi

 

0:00:12

 

 

5

 

Sam Bennett (Irl) Decathlon Ag2R La Mondiale Team

 

 

 

 

6

 

Emilien Jeanniere (Fra) Totalenergies

 

0:00:14

 

 

7

 

Bryan Coquard (Fra) Cofidis

 

0:00:15

 

 

8

 

Samuel Watson (Gbr) Groupama-Fdj

 

0:00:16

 

 

9

 

Alberto Dainese (Ita) Tudor Pro Cycling Team

 

0:00:18

 

 

10

 

Francisco Galvan Fernandez (Esp) Equipo Kern Pharma

 

 

 

 

11

 

Kopecký Matyáš Kopecký Matyáš (Cze) Team Novo Nordisk

 

 

 

 

12

 

Alex Jaime Fernandez (Esp) Equipo Kern Pharma

 

 

 

 

13

 

Antonio Angulo Sampedro (Esp) Burgos-Bh

 

 

 

 

14

 

Johannes Kulset (Nor) Uno-X Mobility

 

 

 

 

15

 

Axel Narbonne Zuccarelli (Fra) Nice Metropole Cote D'Azur

 

 

 

 

16

 

Leo Danes (Fra) Cic - U - Nantes Atlantique

 

 

 

 

17

 

Dimitri Peyskens (Bel) Bingoal Wb

 

 

 

 

18

 

Alexandre Delettre (Fra) St Michel - Mavic - Auber93

 

 

 

 

19

 

Clement Venturini (Fra) Arkea-B&B Hotels

 

 

 

 

20

 

Fredrik Dversnes (Nor) Uno-X Mobility

 

 

 

 

21

 

Benoit Cosnefroy (Fra) Decathlon Ag2R La Mondiale Team

 

 

 

 

22

 

Clément Braz Afonso (Fra) Cic - U - Nantes Atlantique

 

 

 

 

23

 

Angel Fuentes Paniego (Esp) Burgos-Bh

 

 

 

 

24

 

Ben Healy (Irl) Ef Education - Easypost

 

 

 

 

25

 

Lukas Nerurkar (Gbr) Ef Education - Easypost

 

 

 

 

26

 

Anthony Perez (Fra) Cofidis

 

 

 

 

27

 

Iñigo Elosegui Momeñe (Esp) Equipo Kern Pharma

 

 

 

 

28

 

Valentin Ferron (Fra) Totalenergies

 

 

 

 

29

 

Darren Rafferty (Irl) Ef Education - Easypost

 

 

 

 

30

 

Carl-Frederik Bévort (Den) Uno-X Mobility

 

 

 

 

31

 

Milan Fretin (Bel) Cofidis

 

 

 

 

32

 

Loïc Vliegen (Bel) Bingoal Wb

 

 

 

 

33

 

Julien Simon (Fra) Totalenergies

 

 

 

 

34

 

Ben Hermans (Bel) Cofidis

 

 

 

 

35

 

Celestin Guillon (Fra) Van Rysel - Roubaix

 

0:00:31

 

 

36

 

Léo Bisiaux (Fra) Decathlon Ag2R La Mondiale Development Team

 

 

 

 

37

 

Romain Cardis (Fra) St Michel - Mavic - Auber93

 

 

 

 

38

 

Joes Oosterlinck (Bel) Bingoal Wb Devo Team

 

0:00:41

 

 

39

 

Louka Matthys (Bel) Bingoal Wb

 

0:00:47

 

 

40

 

Xabier Isasa Larrañaga (Esp) Euskaltel-Euskadi

 

 

 

 

41

 

Emmanuel Morin (Fra) Van Rysel - Roubaix

 

0:00:49

 

 

42

 

Alexander Salby (Den) Bingoal Wb

 

 

 

 

43

 

Alexander Konijn (Ned) Nice Metropole Cote D'Azur

 

 

 

 

44

 

Georgios Bouglas (Gre) Burgos-Bh

 

 

 

 

45

 

Robin Froidevaux (Sui) Tudor Pro Cycling Team

 

 

 

 

46

 

Mathis Le Berre (Fra) Arkea-B&B Hotels

 

 

 

 

47

 

Edvald Boasson-Hagen (Nor) Decathlon Ag2R La Mondiale Team

 

 

 

 

48

 

Mark Stewart (Gbr) Corratec Vini Fantini

 

 

 

 

49

 

Morné Van Niekerk (Rsa) St Michel - Mavic - Auber93

 

 

 

 

50

 

Joris Delbove (Fra) St Michel - Mavic - Auber93

 

 

 

 

51

 

Nicolas Debeaumarche (Fra) Cofidis

 

 

 

 

52

 

Kevin Ledanois (Fra) Arkea-B&B Hotels

 

 

 

 

53

 

Robin Plamondon (Can) Cic - U - Nantes Atlantique

 

 

 

 

54

 

Andrea Peron (Ita) Team Novo Nordisk

 

 

 

 

55

 

Jan Stöckli (Sui) Corratec Vini Fantini

 

0:01:11

 

 

56

 

Andoni Lopez De Abetxuko Jimenez (Esp) Euskaltel-Euskadi

 

 

 

 

57

 

Clement Alleno (Fra) Burgos-Bh

 

0:01:33

 

 

58

 

Eddy Le Huitouze (Fra) Groupama-Fdj

 

0:01:35

 

 

59

 

Lorrenzo Manzin (Fra) Totalenergies

 

0:01:45

 

 

60

 

Paul Ourselin (Fra) Totalenergies

 

0:02:19

 

 

61

 

Fabian Weiss (Sui) Tudor Pro Cycling Team U23

 

0:02:23

 

 

62

 

Samuel Leroux (Fra) Van Rysel - Roubaix

 

0:02:36

 

 

63

 

Pierre Henry Basset (Fra) Cic - U - Nantes Atlantique

 

0:02:39

 

 

64

 

Antonio Polga (Ita) Team Novo Nordisk

 

 

 

 

65

 

Luca Van Boven (Bel) Bingoal Wb

 

 

 

 

66

 

Nicolas Alustiza Goenaga (Esp) Euskaltel-Euskadi

 

 

 

 

67

 

Kyrylo Tsarenko (Ukr) Corratec Vini Fantini

 

 

 

 

68

 

Damien Girard (Fra) Nice Metropole Cote D'Azur

 

 

 

 

69

 

Marc Sarreau (Fra) Groupama-Fdj

 

0:02:46

 

 

70

 

Hugo Aznar Vijuesca (Esp) Equipo Kern Pharma

 

0:02:59

 

 

71

 

Iker Bonillo Martin (Esp) Euskaltel-Euskadi

 

0:03:16

 

 

72

 

Arthur Kluckers (Lux) Tudor Pro Cycling Team

 

0:03:32

 

 

73

 

David Dekker (Ned) Arkea-B&B Hotels

 

0:04:13

 

 

74

 

Matisse Julien (Can) Cic - U - Nantes Atlantique

 

0:04:14

 

 

75

 

Aloïs Charrin (Fra) Tudor Pro Cycling Team

 

0:04:15

 

 

76

 

Alan Riou (Fra) Arkea-B&B Hotels

 

0:04:17

 

 

77

 

Norman Vahtra (Est) Van Rysel - Roubaix

 

 

 

 

78

 

Jérémy Lecroq (Fra) St Michel - Mavic - Auber93

 

0:04:47

 

 

79

 

Ronan Auge (Fra) Groupama - Fdj

 

 

 

 

80

 

Rodrigo Alvarez Rodriguez (Esp) Burgos-Bh

 

 

 

 

81

 

Matthew Walls (Gbr) Groupama-Fdj

 

 

 

 

82

 

Jardi Christiaan Van Der Lee (Ned) Ef Education - Easypost

 

0:05:52

 

 

83

 

Samuele Zambelli (Ita) Corratec Vini Fantini

 

0:06:08

 

 

84

 

Jeremy Cabot (Fra) St Michel - Mavic - Auber93

 

0:06:44

 

 

85

 

Paul Hennequin (Fra) Nice Metropole Cote D'Azur

 

0:07:38

 

 

86

 

Rait Ärm (Est) Van Rysel - Roubaix

 

 

 

 

87

 

Declan Thomas Irvine (Aus) Team Novo Nordisk

 

0:08:35

 

 

88

 

Erlend Blikra (Nor) Uno-X Mobility

 

0:08:38

 

 

89

 

Jakub Mareczko (Ita) Corratec Vini Fantini

 

0:09:02

 

 

90

 

Niklas Larsen (Den) Uno-X Mobility

 

 

 

 

91

 

Danny Van Der Tuuk (Ned) Equipo Kern Pharma

 

 

 

 

92

 

David Lozano Riba (Esp) Team Novo Nordisk

 

0:10:38

 

 

93

 

Unai Zubeldia Elduaien (Esp) Euskaltel-Euskadi

 

0:12:06

 

 

94

 

George Jackson (Nzl) Burgos-Bh

 

 

 

 

95

 

Jean Louis Le Ny (Fra) Nice Metropole Cote D'Azur

 

0:14:12

 

 

96

 

Sam Brand (Gbr) Team Novo Nordisk

 

0:14:14

 

 

97

 

Baptiste Veistroffer (Fra) Decathlon Ag2R La Mondiale Development Team

 

 

 

 

98

 

Eddy Fine (Fra) Cofidis

 

0:17:05

 

 

99

 

Noah Knecht (Fra) Nice Metropole Cote D'Azur

 

0:18:29

 

 

 

  

Copyright ©VeloLIVE.com Все права защищены. Частичное копирование публикаций разрешено при размещении активной ссылки https://velolive.com на продолжение, указание автора обязательно.

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Ближайшие старты

15 - 19 апреля 2024

Tour of the Alps

17 апреля 2024

La Fleche Wallonne

21 апреля 2024

Liege-Bastogne-Liege

21 - 28 апреля 2024

Presidential Cycling Tour of Turkiye

23 - 28 апреля 2024

Tour de Romandie

1 мая 2024

Eschborn-Frankfurt

4 - 26 мая 2024

Giro d'Italia

4 - 26 мая 2024

Маршрут Джиро д'Италия-2024

29 июня - 21 июля 2024

Маршрут Тур де Франс-2024

17 августа - 8 сентября 2024

Маршрут Вуэльты Испании-2024

ОПРОС

Маршрут какого Гранд-тура понравился больше?

Комментарии

  • Джигит Карбонович
    Тур Альп-2024. Маршрут и участ ... (6)
    Джигит Карбонович-Фото
    Цитата: старт-шоссе 82
    Хороший боевой маршрут, конечно есть спуски и риски и никто не хочет повторения тура басков.Но штука в том что никто пока не придумал другого способа как спуститься с горы, если ты на нее уже взобрался.Всем удачи и здоровья.
    Если финиш в гору то спускаться можно уже на автобусе
  • sashaney
    Матье ван дер Пул: «У меня не ... (1)
    sashaney-Фото

    Грамотно всё сделано. Нельзя совсем убивать интригу в этом сезоне.

  • Николай Н.
    Тур Альп-2024. Маршрут и участ ... (6)
    Николай Н.-Фото

    Альпы есть Альпы и с каждым этапом всё круче горки.

  • Николай Н.
    Тур Альп-2024. Этап 1 (1)
    Николай Н.-Фото

    Не плохой этап получился, да и кампания собралась не плохая

  • старт-шоссе 82
    Тур Альп-2024. Маршрут и участ ... (6)
    старт-шоссе 82-Фото
    Хороший боевой маршрут, конечно есть спуски и риски и никто не хочет повторения тура басков. Но штука в том что никто пока не придумал другого способа как спуститься с горы, если ты на нее уже взобрался. Всем удачи и здоровья.
  • Невозмутимый
    Тур Альп-2024. Маршрут и участ ... (6)
    Невозмутимый-Фото
    Кто-то всё равно выживет, и этот выживший победит во всех гранд турах сезона
  • error
    Тур Альп-2024. Маршрут и участ ... (6)
    error-Фото

    Тоже так подумалось. Тоже от басков еще не отошел.

    И не очень понял зачем Инеос туда Ганну отправляют

  • Freejazz
    Тур Альп-2024. Маршрут и участ ... (6)
    Freejazz-Фото

    Решили доломать оставшихся после Басков - те-же финиши под гору и горы в середине, когда пелотон ещё выжидает.

  • VeloVelo
    Патрик Лефевр созвал "кризисн ... (11)
    VeloVelo-Фото

    Да просто Патрику пора на пенсию. 
    Когда-то он создал потрясающую команду, за что ему Спасибо!
    Но, потом что-то пошло не так. Не буду обсуждать.

    Пенсию, вроде, нажил, "Волков" воспитал, Чемпионов полная тележка, абонемент на Андерлехт есть. 

    Что еще нужно для счастья? good






    Ну а что будет с командой - непонятно...

  • RVL
    Амстел Голд Рэйс-2024. Результ ... (17)
    RVL-Фото

    Выходит результат совещания не очень

Велоспорт ВКонтакте

Телеграм VeloLIVE

Одноклассники