Тур Альп-2024. Этап 3

Тур Альп-2024. Этап 3

Тур Альп-2024. Этап 3

Тур Альп-2024. Этап 3

 

 

 

 

Schwaz - Schwaz, 127 км

 

 

 

1

 

Juan Pedro Lopez Perez (Esp) Lidl-Trek

 

3:16:11

 

 

2

 

Giulio Pellizzari (Ita) Vf Group-Bardiani Csf- Faizane'

 

+0:22

 

 

3

 

Tobias Svendsen Foss (Nor) Ineos Grenadiers

 

+0:38

 

 

4

 

Romain Bardet (Fra) Team Dsm-Firmenich Postnl

 

 

 

 

5

 

Aurélien Paret Peintre (Fra) Decathlon Ag2R La Mondiale Team

 

 

 

 

6

 

Antonio Tiberi (Ita) Bahrain Victorious

 

 

 

 

7

 

Wouter Poels (Ned) Bahrain Victorious

 

 

 

 

8

 

Ben O'Connor (Aus) Decathlon Ag2R La Mondiale Team

 

 

 

 

9

 

Valentin Paret Peintre (Fra) Decathlon Ag2R La Mondiale Team

 

 

 

 

10

 

Ivan Ramiro Sosa Cuervo (Col) Movistar Team

 

 

 

 

11

 

Torstein Træen (Nor) Bahrain Victorious

 

+0:59

 

 

12

 

Michael Storer (Aus) Tudor Pro Cycling Team

 

+1:08

 

 

13

 

Gregor Mühlberger (Aut) Movistar Team

 

+1:20

 

 

14

 

Davide Piganzoli (Ita) Team Polti Kometa

 

 

 

 

15

 

Mathys Rondel (Fra) Tudor Pro Cycling Team U23

 

 

 

 

16

 

William Barta (Usa) Movistar Team

 

 

 

 

17

 

Jorge Gutierrez Gonzalez (Esp) Equipo Kern Pharma

 

+1:49

 

 

18

 

Urko Berrade Fernandez (Esp) Equipo Kern Pharma

 

 

 

 

19

 

Anton Palzer (Ger) Bora - Hansgrohe

 

 

 

 

20

 

Matteo Fabbro (Ita) Team Polti Kometa

 

+1:51

 

 

21

 

Chris Harper (Aus) Team Jayco Alula

 

+1:59

 

 

22

 

Filippo Zana (Ita) Team Jayco Alula

 

+2:11

 

 

23

 

Geraint Thomas (Gbr) Ineos Grenadiers

 

+3:01

 

 

24

 

Luca Covili (Ita) Vf Group-Bardiani Csf- Faizane'

 

+3:14

 

 

25

 

Luis Angel Mate Mardones (Esp) Euskaltel-Euskadi

 

+3:24

 

 

26

 

Sergio Andres Higuita Garcia (Col) Bora - Hansgrohe

 

 

 

 

27

 

Adrien Maire (Fra) Tdt-Unibet

 

+3:30

 

 

28

 

Joan Bou Company (Esp) Euskaltel-Euskadi

 

 

 

 

29

 

Hermann Pernsteiner (Aut) Austria

 

+4:25

 

 

30

 

Hugh John Carthy (Gbr) Ef Education - Easypost

 

+4:27

 

 

31

 

Oscar Rodriguez Garaicoechea (Esp) Ineos Grenadiers

 

+4:34

 

 

32

 

Martin Messner (Aut) Austria

 

+4:49

 

 

33

 

Jose Felix Parra Cuerda (Esp) Equipo Kern Pharma

 

 

 

 

34

 

Jon Agirre Egaña (Esp) Equipo Kern Pharma

 

 

 

 

35

 

Carlos Verona Quintanilla (Esp) Lidl-Trek

 

+5:00

 

 

36

 

Nicolas Alustiza Goenaga (Esp) Euskaltel-Euskadi

 

+6:54

 

 

37

 

Jonas Koch (Ger) Bora - Hansgrohe

 

+8:22

 

 

38

 

Gijs Leemreize (Ned) Team Dsm-Firmenich Postnl

 

 

 

 

39

 

Amanuel Ghebreigzabhier (Eri) Lidl-Trek

 

+9:23

 

 

40

 

Jhoan Esteban Chaves Rubio (Col) Ef Education - Easypost

 

+9:45

 

 

41

 

Mikel Bizkarra Etxegibel (Esp) Euskaltel-Euskadi

 

+10:00

 

 

42

 

Lucas Walde Hamilton (Aus) Team Jayco Alula

 

+10:59

 

 

43

 

Baptiste Huyet (Fra) Tdt-Unibet

 

+11:32

 

 

44

 

Benjamin Eckerstorfer (Aut) Austria

 

+12:01

 

 

45

 

Rudy Porter (Aus) Team Jayco Alula

 

 

 

 

46

 

Sebastian Schönberger (Aut) Austria

 

 

 

 

47

 

Liam O Brien (Irl) Lidl-Trek Future Racing

 

+12:22

 

 

48

 

Christopher Hamilton (Aus) Team Dsm-Firmenich Postnl

 

 

 

 

49

 

Eugenio Sanchez Lopez (Esp) Equipo Kern Pharma

 

+12:54

 

 

50

 

Roberto González (Pan) Corratec Vini Fantini

 

+13:22

 

 

51

 

Fabio Felline (Ita) Lidl-Trek

 

 

 

 

52

 

Lawrence Warbasse (Usa) Decathlon Ag2R La Mondiale Team

 

+13:24

 

 

53

 

Romain Combaud (Fra) Team Dsm-Firmenich Postnl

 

 

 

 

54

 

Robbe Dhondt (Bel) Development Team Dsm-Firmenich Postnl

 

+13:40

 

 

55

 

Thomas Pesenti (Ita) Jcl Team Ukyo

 

 

 

 

56

 

Unai Cuadrado Ruiz De Gauna (Esp) Euskaltel-Euskadi

 

+13:54

 

 

57

 

Jefferson Cepeda (Ecu) Ef Education - Easypost

 

+14:15

 

 

58

 

Mattia Bais (Ita) Team Polti Kometa

 

+14:56

 

 

59

 

Mathias Jørgensen (Den) Movistar Team

 

+15:22

 

 

60

 

Ben Swift (Gbr) Ineos Grenadiers

 

+16:02

 

 

61

 

Patrick Gamper (Aut) Bora - Hansgrohe

 

 

 

 

62

 

Andrew August (Usa) Ineos Grenadiers

 

 

 

 

63

 

Giovanni Carboni (Ita) Jcl Team Ukyo

 

 

 

 

64

 

Filippo Ganna (Ita) Ineos Grenadiers

 

 

 

 

65

 

Bastien Tronchon (Fra) Decathlon Ag2R La Mondiale Team

 

+16:35

 

 

66

 

Abram Stockman (Bel) Tdt-Unibet

 

+16:51

 

 

67

 

Georg Steinhauser (Ger) Ef Education - Easypost

 

+17:20

 

 

68

 

Nils Aebersold (Sui) Lidl-Trek Future Racing

 

+17:36

 

 

69

 

Marco Schrettl (Aut) Austria

 

 

 

 

70

 

Lukas Pöstlberger (Aut) Austria

 

+18:03

 

 

71

 

Cesare Benedetti (Pol) Bora - Hansgrohe

 

 

 

 

72

 

Mikel Iturria Segurola (Esp) Euskaltel-Euskadi

 

+18:08

 

 

73

 

Carlos Garcia Pierna (Esp) Equipo Kern Pharma

 

+18:11

 

 

74

 

Roland Thalmann (Sui) Tudor Pro Cycling Team

 

 

 

 

75

 

Kyrylo Tsarenko (Ukr) Corratec Vini Fantini

 

 

 

 

76

 

Marco Murgano (Ita) Corratec Vini Fantini

 

+18:13

 

 

77

 

Davide Baldaccini (Ita) Corratec Vini Fantini

 

 

 

 

78

 

Matteo Amella (Ita) Corratec Vini Fantini

 

 

 

 

79

 

Hannes Wilksch (Ger) Tudor Pro Cycling Team

 

 

 

 

80

 

Salvatore Puccio (Ita) Ineos Grenadiers

 

+18:27

 

 

81

 

German Dario Gomez Becerra (Col) Team Polti Kometa

 

 

 

 

82

 

Florian Stork (Ger) Tudor Pro Cycling Team

 

 

 

 

83

 

Simon Pellaud (Sui) Tudor Pro Cycling Team

 

+18:29

 

 

84

 

Marti Marquez Roman (Esp) Equipo Kern Pharma

 

 

 

 

85

 

Dario Cataldo (Ita) Lidl-Trek

 

 

 

 

86

 

Alex Tolio (Ita) Vf Group-Bardiani Csf- Faizane'

 

 

 

 

87

 

Francisco Muñoz Llana (Esp) Team Polti Kometa

 

 

 

 

88

 

Asier Etxeberria Zafra (Esp) Euskaltel-Euskadi

 

+18:33

 

 

89

 

Markel Beloki Fernandez (Esp) Ef Education - Easypost

 

 

 

 

90

 

Killian Verschuren (Fra) Decathlon Ag2R La Mondiale Development Team

 

 

 

 

91

 

Alberto Bruttomesso (Ita) Bahrain Victorious

 

 

 

 

92

 

Alessandro Monaco (Ita) Corratec Vini Fantini

 

 

 

 

93

 

Alessandro De Marchi (Ita) Team Jayco Alula

 

 

 

 

94

 

Yuma Koishi (Jpn) Jcl Team Ukyo

 

 

 

 

95

 

Antoine Debons (Sui) Corratec Vini Fantini

 

 

 

 

96

 

Nils Brun (Sui) Tudor Pro Cycling Team

 

 

 

 

97

 

Simon Carr (Gbr) Ef Education - Easypost

 

 

 

 

98

 

Oliver Peace (Gbr) Development Team Dsm-Firmenich Postnl

 

+18:41

 

 

99

 

Masaki Yamamoto (Jpn) Jcl Team Ukyo

 

+19:38

 

 

100

 

Manabu Ishibashi (Jpn) Jcl Team Ukyo

 

+19:45

 

 

101

 

Charles Paige (Gbr) Tdt-Unibet

 

+20:13

 

 

102

 

Matteo Scalco (Ita) Vf Group-Bardiani Csf- Faizane'

 

+20:15

 

 

103

 

Andrea Garosio (Ita) Team Polti Kometa

 

 

 

 

104

 

Jardi Christiaan Van Der Lee (Ned) Ef Education - Easypost

 

+20:28

 

 

105

 

Welay Berhe (Eth) Team Jayco Alula

 

+20:41

 

 

DNF

 

Chih Hao Tu (Tpe) Bahrain Victorious

 

 

 

 

DNF

 

Tom Donnenwirth (Fra) Decathlon Ag2R La Mondiale Development Team

 

 

 

 

DNF

 

Sergio Samitier Samitier (Esp) Movistar Team

 

 

 

 

DNF

 

Callum Scotson (Aus) Team Jayco Alula

 

 

 

 

DNF

 

Nicklas Pedersen (Den) Tdt-Unibet

 

 

 

 

DNF

 

Riccardo Lucca (Ita) Vf Group-Bardiani Csf- Faizane'

 

 

 

 

DNF

 

Alessandro Pinarello (Ita) Vf Group-Bardiani Csf- Faizane'

 

 

 

 

DNF

 

Nariyuki Masuda (Jpn) Jcl Team Ukyo

 

 

 

 

DNF

 

Atsushi Oka (Jpn) Jcl Team Ukyo

 

 

 

 

DNF

 

Sebastian Putz (Aut) Austria

 

 

 

 

 

 

Генеральная классификация после 3 этапа

 

 

 

1

 

Juan Pedro Lopez Perez (Esp) Lidl-Trek

 

11:22:34

 

 

2

 

Tobias Svendsen Foss (Nor) Ineos Grenadiers

 

+0:31

 

 

3

 

Ben O'Connor (Aus) Decathlon Ag2R La Mondiale Team

 

+0:45

 

 

4

 

Antonio Tiberi (Ita) Bahrain Victorious

 

+0:48

 

 

5

 

Romain Bardet (Fra) Team Dsm-Firmenich Postnl

 

 

 

 

6

 

Wouter Poels (Ned) Bahrain Victorious

 

 

 

 

7

 

Valentin Paret Peintre (Fra) Decathlon Ag2R La Mondiale Team

 

 

 

 

8

 

Giulio Pellizzari (Ita) Vf Group-Bardiani Csf- Faizane'

 

+0:57

 

 

9

 

Aurélien Paret Peintre (Fra) Decathlon Ag2R La Mondiale Team

 

+1:19

 

 

10

 

Ivan Ramiro Sosa Cuervo (Col) Movistar Team

 

 

 

 

11

 

Torstein Træen (Nor) Bahrain Victorious

 

+1:40

 

 

12

 

Michael Storer (Aus) Tudor Pro Cycling Team

 

+1:49

 

 

13

 

Chris Harper (Aus) Team Jayco Alula

 

+2:00

 

 

14

 

Mathys Rondel (Fra) Tudor Pro Cycling Team U23

 

+2:01

 

 

15

 

William Barta (Usa) Movistar Team

 

 

 

 

16

 

Davide Piganzoli (Ita) Team Polti Kometa

 

 

 

 

17

 

Anton Palzer (Ger) Bora - Hansgrohe

 

+2:30

 

 

18

 

Urko Berrade Fernandez (Esp) Equipo Kern Pharma

 

 

 

 

19

 

Jorge Gutierrez Gonzalez (Esp) Equipo Kern Pharma

 

 

 

 

20

 

Matteo Fabbro (Ita) Team Polti Kometa

 

+2:32

 

 

21

 

Filippo Zana (Ita) Team Jayco Alula

 

+2:52

 

 

22

 

Geraint Thomas (Gbr) Ineos Grenadiers

 

+3:11

 

 

23

 

Luca Covili (Ita) Vf Group-Bardiani Csf- Faizane'

 

+3:55

 

 

24

 

Sergio Andres Higuita Garcia (Col) Bora - Hansgrohe

 

+4:05

 

 

25

 

Joan Bou Company (Esp) Euskaltel-Euskadi

 

+4:11

 

 

26

 

Hugh John Carthy (Gbr) Ef Education - Easypost

 

+5:08

 

 

27

 

Adrien Maire (Fra) Tdt-Unibet

 

+5:15

 

 

28

 

Jose Felix Parra Cuerda (Esp) Equipo Kern Pharma

 

+5:30

 

 

29

 

Carlos Verona Quintanilla (Esp) Lidl-Trek

 

+5:41

 

 

30

 

Luis Angel Mate Mardones (Esp) Euskaltel-Euskadi

 

+8:05

 

 

31

 

Gijs Leemreize (Ned) Team Dsm-Firmenich Postnl

 

+9:03

 

 

32

 

Amanuel Ghebreigzabhier (Eri) Lidl-Trek

 

+9:33

 

 

33

 

Jhoan Esteban Chaves Rubio (Col) Ef Education - Easypost

 

+9:48

 

 

34

 

Gregor Mühlberger (Aut) Movistar Team

 

+10:05

 

 

35

 

Jon Agirre Egaña (Esp) Equipo Kern Pharma

 

+11:05

 

 

36

 

Mikel Bizkarra Etxegibel (Esp) Euskaltel-Euskadi

 

+11:45

 

 

37

 

Rudy Porter (Aus) Team Jayco Alula

 

+12:42

 

 

38

 

Christopher Hamilton (Aus) Team Dsm-Firmenich Postnl

 

+13:03

 

 

39

 

Oscar Rodriguez Garaicoechea (Esp) Ineos Grenadiers

 

+13:57

 

 

40

 

Thomas Pesenti (Ita) Jcl Team Ukyo

 

+14:21

 

 

41

 

Hermann Pernsteiner (Aut) Austria

 

+14:45

 

 

42

 

Baptiste Huyet (Fra) Tdt-Unibet

 

+15:01

 

 

43

 

Giovanni Carboni (Ita) Jcl Team Ukyo

 

+16:43

 

 

44

 

Filippo Ganna (Ita) Ineos Grenadiers

 

+16:57

 

 

45

 

Jonas Koch (Ger) Bora - Hansgrohe

 

+17:07

 

 

46

 

Jefferson Cepeda (Ecu) Ef Education - Easypost

 

+18:56

 

 

47

 

Alex Tolio (Ita) Vf Group-Bardiani Csf- Faizane'

 

+19:10

 

 

48

 

Lucas Walde Hamilton (Aus) Team Jayco Alula

 

+19:44

 

 

49

 

Georg Steinhauser (Ger) Ef Education - Easypost

 

+19:54

 

 

50

 

Sebastian Schönberger (Aut) Austria

 

+20:46

 

 

51

 

Roberto González (Pan) Corratec Vini Fantini

 

+21:01

 

 

52

 

Mikel Iturria Segurola (Esp) Euskaltel-Euskadi

 

+21:37

 

 

53

 

Fabio Felline (Ita) Lidl-Trek

 

+22:07

 

 

54

 

Lawrence Warbasse (Usa) Decathlon Ag2R La Mondiale Team

 

+22:09

 

 

55

 

Nicolas Alustiza Goenaga (Esp) Euskaltel-Euskadi

 

+23:00

 

 

56

 

Welay Berhe (Eth) Team Jayco Alula

 

+23:15

 

 

57

 

Patrick Gamper (Aut) Bora - Hansgrohe

 

+24:14

 

 

58

 

Matteo Scalco (Ita) Vf Group-Bardiani Csf- Faizane'

 

+24:58

 

 

59

 

Alessandro De Marchi (Ita) Team Jayco Alula

 

+25:21

 

 

60

 

Nils Aebersold (Sui) Lidl-Trek Future Racing

 

+26:32

 

 

61

 

Simon Pellaud (Sui) Tudor Pro Cycling Team

 

+26:47

 

 

62

 

Robbe Dhondt (Bel) Development Team Dsm-Firmenich Postnl

 

+26:54

 

 

63

 

Alessandro Monaco (Ita) Corratec Vini Fantini

 

+27:18

 

 

64

 

Liam O Brien (Irl) Lidl-Trek Future Racing

 

+27:24

 

 

65

 

Killian Verschuren (Fra) Decathlon Ag2R La Mondiale Development Team

 

+27:29

 

 

66

 

Abram Stockman (Bel) Tdt-Unibet

 

+28:27

 

 

67

 

Eugenio Sanchez Lopez (Esp) Equipo Kern Pharma

 

+29:00

 

 

68

 

Florian Stork (Ger) Tudor Pro Cycling Team

 

+29:03

 

 

69

 

Martin Messner (Aut) Austria

 

+29:07

 

 

70

 

Romain Combaud (Fra) Team Dsm-Firmenich Postnl

 

+29:36

 

 

71

 

Marco Murgano (Ita) Corratec Vini Fantini

 

+29:56

 

 

72

 

Unai Cuadrado Ruiz De Gauna (Esp) Euskaltel-Euskadi

 

+30:06

 

 

73

 

Dario Cataldo (Ita) Lidl-Trek

 

+30:12

 

 

74

 

Marco Schrettl (Aut) Austria

 

+31:48

 

 

75

 

Charles Paige (Gbr) Tdt-Unibet

 

+31:56

 

 

76

 

Andrea Garosio (Ita) Team Polti Kometa

 

+31:58

 

 

77

 

Cesare Benedetti (Pol) Bora - Hansgrohe

 

+32:15

 

 

78

 

Carlos Garcia Pierna (Esp) Equipo Kern Pharma

 

+32:23

 

 

79

 

Kyrylo Tsarenko (Ukr) Corratec Vini Fantini

 

 

 

 

80

 

Matteo Amella (Ita) Corratec Vini Fantini

 

+32:25

 

 

81

 

Salvatore Puccio (Ita) Ineos Grenadiers

 

+32:39

 

 

82

 

Antoine Debons (Sui) Corratec Vini Fantini

 

+32:45

 

 

83

 

Bastien Tronchon (Fra) Decathlon Ag2R La Mondiale Team

 

+33:16

 

 

84

 

Davide Baldaccini (Ita) Corratec Vini Fantini

 

+34:19

 

 

85

 

Hannes Wilksch (Ger) Tudor Pro Cycling Team

 

+34:25

 

 

86

 

Asier Etxeberria Zafra (Esp) Euskaltel-Euskadi

 

+34:39

 

 

87

 

Mattia Bais (Ita) Team Polti Kometa

 

+34:45

 

 

88

 

Mathias Jørgensen (Den) Movistar Team

 

+35:57

 

 

89

 

Benjamin Eckerstorfer (Aut) Austria

 

+36:19

 

 

90

 

Ben Swift (Gbr) Ineos Grenadiers

 

+36:37

 

 

91

 

Roland Thalmann (Sui) Tudor Pro Cycling Team

 

+36:46

 

 

92

 

Markel Beloki Fernandez (Esp) Ef Education - Easypost

 

+38:22

 

 

93

 

Simon Carr (Gbr) Ef Education - Easypost

 

 

 

 

94

 

Marti Marquez Roman (Esp) Equipo Kern Pharma

 

+39:04

 

 

95

 

Alberto Bruttomesso (Ita) Bahrain Victorious

 

+39:08

 

 

96

 

Nils Brun (Sui) Tudor Pro Cycling Team

 

 

 

 

97

 

Oliver Peace (Gbr) Development Team Dsm-Firmenich Postnl

 

+39:16

 

 

98

 

Masaki Yamamoto (Jpn) Jcl Team Ukyo

 

+39:27

 

 

99

 

Jardi Christiaan Van Der Lee (Ned) Ef Education - Easypost

 

+40:17

 

 

100

 

Andrew August (Usa) Ineos Grenadiers

 

+41:35

 

 

101

 

Lukas Pöstlberger (Aut) Austria

 

+42:21

 

 

102

 

German Dario Gomez Becerra (Col) Team Polti Kometa

 

+42:45

 

 

103

 

Francisco Muñoz Llana (Esp) Team Polti Kometa

 

+42:47

 

 

104

 

Yuma Koishi (Jpn) Jcl Team Ukyo

 

+42:51

 

 

105

 

Manabu Ishibashi (Jpn) Jcl Team Ukyo

 

+45:18

 

 

  

Copyright ©VeloLIVE.com Все права защищены. Частичное копирование публикаций разрешено при размещении активной ссылки https://velolive.com на продолжение, указание автора обязательно.

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  1. Николай Н.

    17 апреля 2024 18:15 | Регистрация: 15.04.2010

    Очень интересно смотреть этот Тур, когда в нём нет главных лидеров. Каждый этап не предсказуемый в плане победителя.

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Ближайшие старты

2 - 9 июня 2024

Criterium du Dauphine

9 - 16 июня 2024

Tour de Suisse

29 июня - 21 июля 2024

Tour de France

29 июня - 21 июля 2024

Маршрут Тур де Франс-2024

17 августа - 8 сентября 2024

Маршрут Вуэльты Испании-2024

ОПРОС

Понравилась ли Вам Джиро д'Италия-2024?

Комментарии

  • error
    Ваут ван Арт: «После Тура Норв ... (7)
    error-Фото
    А оно все такое. Диалектика называется. Главно как раз не бежать наверствовать упущенное и что то форсировать, а делать свое дело как умеешь ( а он умеет) и все придет.
  • Cyrill
    Менеджер UAE Team Emirates о п ... (9)
    Cyrill-Фото
    Если для Эмиратов место на подиуме на Туре - это в любом случае - успех, то вопрос снят ?
  • RVL
    Ваут ван Арт: «После Тура Норв ... (7)
    RVL-Фото

    Я уже ниже не копал...с учётом почти наслоения ои и тдф. 

  • maxxxx
    Ваут ван Арт: «После Тура Норв ... (7)
    maxxxx-Фото

    Ломбардия совсем не вариант. Чм горный. Оптимально, имхо, готовиться к олимпиаде и вуэльта за этапами/спринтерской майкой

  • Крайний
    Менеджер UAE Team Emirates о п ... (9)
    Крайний-Фото

    Цитата: Серафим
    В прошедшем итальянском грандтуре у Погачара не было проблем на высотах более 2000.
    Уверен, что работа над ошибками проводилась, сейчас он тоже поедет на высоту для подготовки к Туру.

     

    Скорее никто не смог поставить его в трудное положение. Конкуренты были заняты друг другом. 

  • RVL
    Ваут ван Арт: «После Тура Норв ... (7)
    RVL-Фото

    Затащат его на тур. Будет просто тележить и наращивать упущенный накат. Спринтовать не дадут, ибо тележить надо, а распыляться команде из лазарета нельзя, когда на кону все.

    Сезон такой себе. 

    Может только чм спасет...или какая нибудь ломбардия.

  • lazhu
    Ваут ван Арт: «После Тура Норв ... (7)
    lazhu-Фото

    С точки зрения кондиций Ваут не нуждается в Тур де Франс, чтобы быть готовым к Олимпийским играм

    Oh boy. Кому нужна эта олимпиада кроме всяких бегунов/прыгунов/плавунов?

  • nightbuster33
    Mercan'Tour Classic Alpes-Mar ... (3)
    nightbuster33-Фото

    Техада-14-ый, Брусенский-35, Гарофоли-42, Федоров-53, Чжан-54, Груздев-61. Трое последних, финиш одно время. Второй и третий отвалили на последнем  подъеме. Три подъема первой и высшей категории, что даже Техада не смог выдержать   из-за сбоя темпа,падением впереди идущих и финишировал своим темпом. Самому молодому Гарифоли только лишь 22года. Все ещё впереди.

  • Esperus2006
    Mercan'Tour Classic Alpes-Mar ... (3)
    Esperus2006-Фото
    Цитата: Astanaforever
    Доехал тока Техада и заработал аж целые пять очков. Красавчег. Остальные с димкой решили не завершать гонку..так сказать бережет силушки Димон на тур. Он же поедет однозначно на него как почетный член.Ну как же без него Астана то выгребать будет? Ну никак. )))
    Все доехали, но не до очков
  • Серафим
    Менеджер UAE Team Emirates о п ... (9)
    Серафим-Фото
    В прошедшем итальянском грандтуре у Погачара не было проблем на высотах более 2000.
    Уверен, что работа над ошибками проводилась, сейчас он тоже поедет на высоту для подготовки к Туру.

Велоспорт ВКонтакте

Телеграм VeloLIVE

Одноклассники