Тур Страны Басков-2024. Этап 3

Тур Страны Басков-2024. Этап 3

Тур Страны Басков-2024. Этап 3

Тур Страны Басков-2024. Этап 3

Тур Страны Басков-2024. Этап 3

 
 

 

Ezpeleta - Altsasu, 190,9 км

 

 

1

 

Quinten Hermans (Bel) Alpecin-Deceuninck

 

4:40:59

 

 

2

 

Edoardo Zambanini (Ita) Bahrain Victorious

 

0:00:00

 

 

3

 

Alex Aranburu Deva (Esp) Movistar Team

 

 

 

 

4

 

Davide De Pretto (Ita) Team Jayco Alula

 

 

 

 

5

 

Nikias Arndt (Ger) Bahrain Victorious

 

 

 

 

6

 

Ethan Edward Hayter (Gbr) Ineos Grenadiers

 

 

 

 

7

 

Romain Gregoire (Fra) Groupama-Fdj

 

 

 

 

8

 

Kévin Vauquelin (Fra) Arkea-B&B Hotels

 

 

 

 

9

 

Vito Braet (Bel) Intermarché - Wanty

 

 

 

 

10

 

Valentin Retailleau (Fra) Decathlon Ag2R La Mondiale Team

 

 

 

 

11

 

Clément Champoussin (Fra) Arkea-B&B Hotels

 

 

 

 

12

 

Jesus Ezquerra Muela (Esp) Burgos-Bh

 

 

 

 

13

 

Isaac Del Toro Romero (Mex) Uae Team Emirates

 

 

 

 

14

 

Natnael Tesfazion (Eri) Lidl-Trek

 

 

 

 

15

 

Gianmarco Garofoli (Ita) Astana Qazaqstan Team

 

 

 

 

16

 

Paul Lapeira (Fra) Decathlon Ag2R La Mondiale Team

 

 

 

 

17

 

Xabier Berasategi Garmendia (Esp) Euskaltel-Euskadi

 

 

 

 

18

 

Primož Roglič (Slo) Bora - Hansgrohe

 

 

 

 

19

 

Quentin Pacher (Fra) Groupama-Fdj

 

 

 

 

20

 

Matteo Sobrero (Ita) Bora - Hansgrohe

 

 

 

 

21

 

Orluis Alberto Aular Sanabria (Ven) Caja Rural-Seguros Rga

 

 

 

 

22

 

Andrea Bagioli (Ita) Lidl-Trek

 

 

 

 

23

 

Samuele Battistella (Ita) Astana Qazaqstan Team

 

 

 

 

24

 

Sean Quinn (Usa) Ef Education - Easypost

 

 

 

 

25

 

Lorenzo Rota (Ita) Intermarché - Wanty

 

 

 

 

26

 

Remco Evenepoel (Bel) Soudal Quick-Step

 

 

 

 

27

 

Joseba Lopez Cuesta (Esp) Caja Rural-Seguros Rga

 

 

 

 

28

 

Txomin Juaristi Arrieta (Esp) Euskaltel-Euskadi

 

 

 

 

29

 

Oscar Onley (Gbr) Team Dsm-Firmenich Postnl

 

 

 

 

30

 

Igor Chzhan (Kaz) Astana Qazaqstan Team

 

 

 

 

31

 

Jhoan Esteban Chaves Rubio (Col) Ef Education - Easypost

 

 

 

 

32

 

Maximilian Schachmann (Ger) Bora - Hansgrohe

 

 

 

 

33

 

Alexy Faure Prost (Fra) Intermarché - Wanty

 

 

 

 

34

 

Davide Formolo (Ita) Movistar Team

 

 

 

 

35

 

Louis Vervaeke (Bel) Soudal Quick-Step

 

 

 

 

36

 

Pello Bilbao Lopez De Armentia (Esp) Bahrain Victorious

 

 

 

 

37

 

Gorka Izagirre Insausti (Esp) Cofidis

 

 

 

 

38

 

Antonio Eric Fagundez Lima (Uru) Burgos-Bh

 

 

 

 

39

 

Nans Peters (Fra) Decathlon Ag2R La Mondiale Team

 

 

 

 

40

 

Bruno Armirail (Fra) Decathlon Ag2R La Mondiale Team

 

 

 

 

41

 

Mikel Retegi Goñi (Esp) Equipo Kern Pharma

 

 

 

 

42

 

Enekoitz Azparren Irurzun (Esp) Euskaltel-Euskadi

 

 

 

 

43

 

Rudy Porter (Aus) Team Jayco Alula

 

 

 

 

44

 

Juri Hollmann (Ger) Alpecin-Deceuninck

 

 

 

 

45

 

James Shaw (Gbr) Ef Education - Easypost

 

 

 

 

46

 

Reuben Thompson (Nzl) Groupama-Fdj

 

 

 

 

47

 

Guillermo Thomas Silva Coussan (Uru) Caja Rural-Seguros Rga

 

 

 

 

48

 

Mikel Landa Meana (Esp) Soudal Quick-Step

 

 

 

 

49

 

Jai Hindley (Aus) Bora - Hansgrohe

 

 

 

 

50

 

Kevin Colleoni (Ita) Intermarché - Wanty

 

 

 

 

51

 

Archie Ryan (Irl) Ef Education - Easypost

 

 

 

 

52

 

Damien Craig Howson (Aus) Q36.5 Pro Cycling Team

 

 

 

 

53

 

Alex Baudin (Fra) Decathlon Ag2R La Mondiale Team

 

 

 

 

54

 

Anthony Delaplace (Fra) Arkea-B&B Hotels

 

 

 

 

55

 

Warren Barguil (Fra) Team Dsm-Firmenich Postnl

 

 

 

 

56

 

Michal Kwiatkowski (Pol) Ineos Grenadiers

 

 

 

 

57

 

Yukiya Arashiro (Jpn) Bahrain Victorious

 

 

 

 

58

 

Jon Barrenetxea Golzarri (Esp) Movistar Team

 

 

 

 

59

 

William Junior Lecerf (Bel) Soudal Quick-Step

 

 

 

 

60

 

Igor Arrieta Lizarraga (Esp) Uae Team Emirates

 

 

 

 

61

 

Markel Beloki Fernandez (Esp) Ef Education - Easypost

 

 

 

 

62

 

Stan Van Tricht (Bel) Alpecin-Deceuninck

 

 

 

 

63

 

Jaakko Hänninen (Fin) Decathlon Ag2R La Mondiale Team

 

 

 

 

64

 

Gil Gelders (Bel) Soudal Quick-Step

 

 

 

 

65

 

Jetse Bol (Ned) Burgos-Bh

 

 

 

 

66

 

Victor Langellotti (Mon) Burgos-Bh

 

 

 

 

67

 

Jonas Vingegaard Hansen (Den) Team Visma | Lease A Bike

 

 

 

 

68

 

Jay Vine (Aus) Uae Team Emirates

 

 

 

 

69

 

Jon Agirre Egaña (Esp) Equipo Kern Pharma

 

 

 

 

70

 

Unai Iribar Jauregi (Esp) Equipo Kern Pharma

 

 

 

 

71

 

Edward Dunbar (Irl) Team Jayco Alula

 

 

 

 

72

 

Ibon Ruiz Sedano (Esp) Equipo Kern Pharma

 

 

 

 

73

 

Jefferson Cepeda (Ecu) Ef Education - Easypost

 

 

 

 

74

 

Mark Jamie Donovan (Gbr) Q36.5 Pro Cycling Team

 

 

 

 

75

 

Iker Mintegi Claver (Esp) Euskaltel-Euskadi

 

 

 

 

76

 

Rein Taaramäe (Est) Intermarché - Wanty

 

 

 

 

77

 

Loe Van Belle (Ned) Team Visma | Lease A Bike

 

 

 

 

78

 

Romain Combaud (Fra) Team Dsm-Firmenich Postnl

 

 

 

 

79

 

Jason Osborne (Ger) Alpecin-Deceuninck

 

 

 

 

80

 

Felix Engelhardt (Ger) Team Jayco Alula

 

 

 

 

81

 

Filippo Conca (Ita) Q36.5 Pro Cycling Team

 

 

 

 

82

 

Carl Fredrik Hagen (Nor) Q36.5 Pro Cycling Team

 

 

 

 

83

 

Felix Gall (Aut) Decathlon Ag2R La Mondiale Team

 

 

 

 

84

 

Mauro Schmid (Sui) Team Jayco Alula

 

 

 

 

85

 

Luca Vergallito (Ita) Alpecin-Deceuninck

 

 

 

 

86

 

Matteo Badilatti (Sui) Q36.5 Pro Cycling Team

 

 

 

 

87

 

Harrison Wood (Gbr) Cofidis

 

 

 

 

88

 

Santiago Buitrago Sanchez (Col) Bahrain Victorious

 

 

 

 

89

 

David De La Cruz Melgarejo (Esp) Q36.5 Pro Cycling Team

 

 

 

 

90

 

Harold Martin Lopez Granizo (Ecu) Astana Qazaqstan Team

 

 

 

 

91

 

Jose Manuel Diaz Gallego (Esp) Burgos-Bh

 

 

 

 

92

 

Louis Du Bouisson Meintjes (Rsa) Intermarché - Wanty

 

 

 

 

93

 

Gorka Sorarrain Agirrezabala (Esp) Caja Rural-Seguros Rga

 

 

 

 

94

 

Victor De La Parte (Esp) Euskaltel-Euskadi

 

 

 

 

95

 

Gijs Leemreize (Ned) Team Dsm-Firmenich Postnl

 

 

 

 

96

 

Johannes Staune-Mittet (Nor) Team Visma | Lease A Bike

 

 

 

 

97

 

Rémy Rochas (Fra) Groupama-Fdj

 

 

 

 

98

 

Sepp Kuss (Usa) Team Visma | Lease A Bike

 

 

 

 

99

 

Emanuel Buchmann (Ger) Bora - Hansgrohe

 

 

 

 

100

 

Alessandro Verre (Ita) Arkea-B&B Hotels

 

 

 

 

101

 

Brandon Smith Rivera Vargas (Col) Ineos Grenadiers

 

 

 

 

102

 

Ide Schelling (Ned) Astana Qazaqstan Team

 

 

 

 

103

 

Pieter Serry (Bel) Soudal Quick-Step

 

 

 

 

104

 

Milan Vader (Ned) Team Visma | Lease A Bike

 

 

 

 

105

 

Sjoerd Bax (Ned) Uae Team Emirates

 

 

 

 

106

 

Jimmy Janssens (Bel) Alpecin-Deceuninck

 

 

 

 

107

 

Christopher Jensen (Den) Team Jayco Alula

 

 

 

 

108

 

Simon Geschke (Ger) Cofidis

 

 

 

 

109

 

James Knox (Gbr) Soudal Quick-Step

 

 

 

 

110

 

Lucas Walde Hamilton (Aus) Team Jayco Alula

 

 

 

 

111

 

Alexis Vuillermoz (Fra) Totalenergies

 

 

 

 

112

 

Steff Cras (Bel) Totalenergies

 

 

 

 

113

 

Martijn Tusveld (Ned) Team Dsm-Firmenich Postnl

 

 

 

 

114

 

Fabio Felline (Ita) Lidl-Trek

 

 

 

 

115

 

Ion Izaguirre Insausti (Esp) Cofidis

 

 

 

 

116

 

Julien Bernard (Fra) Lidl-Trek

 

 

 

 

117

 

Bauke Mollema (Ned) Lidl-Trek

 

 

 

 

118

 

Mattias Skjelmose (Den) Lidl-Trek

 

 

 

 

119

 

Tao Geoghegan Hart (Gbr) Lidl-Trek

 

 

 

 

120

 

Joel Nicolau Beltran (Esp) Caja Rural-Seguros Rga

 

 

 

 

121

 

Pablo Castrillo Zapater (Esp) Equipo Kern Pharma

 

 

 

 

122

 

Eduard Prades Reverter (Esp) Caja Rural-Seguros Rga

 

 

 

 

123

 

Marc Soler (Esp) Uae Team Emirates

 

 

 

 

124

 

Brandon Mcnulty (Usa) Uae Team Emirates

 

 

 

 

125

 

Carlos Rodriguez Cano (Esp) Ineos Grenadiers

 

 

 

 

126

 

Gregor Mühlberger (Aut) Movistar Team

 

 

 

 

127

 

Rigoberto Uran (Col) Ef Education - Easypost

 

 

 

 

128

 

Nelson Oliveira (Por) Movistar Team

 

 

 

 

129

 

Gotzon Martin Sanz (Esp) Euskaltel-Euskadi

 

 

 

 

130

 

Roger Adria Oliveras (Esp) Bora - Hansgrohe

 

0:03:05

 

 

131

 

Jordan Jegat (Fra) Totalenergies

 

0:00:00

 

 

132

 

Fabien Doubey (Fra) Totalenergies

 

 

 

 

133

 

Aaron Murray Gate (Nzl) Burgos-Bh

 

 

 

 

134

 

Juan Ayuso Pesquera (Esp) Uae Team Emirates

 

 

 

 

135

 

Pau Miquel Delgado (Esp) Equipo Kern Pharma

 

 

 

 

136

 

Gonzalo Serrano Rodriguez (Esp) Movistar Team

 

0:05:08

 

 

137

 

Jonathan Castroviejo Nicolas (Esp) Ineos Grenadiers

 

 

 

 

138

 

Nicola Conci (Ita) Alpecin-Deceuninck

 

0:00:00

 

 

139

 

Fabien Grellier (Fra) Totalenergies

 

0:08:03

 

 

140

 

Lorenzo Germani (Ita) Groupama-Fdj

 

 

 

 

141

 

Emils Liepins (Lat) Team Dsm-Firmenich Postnl

 

 

 

 

142

 

Tom Paquot (Bel) Intermarché - Wanty

 

 

 

 

143

 

Xabier Mikel Azparren Irurzun (Esp) Q36.5 Pro Cycling Team

 

 

 

 

144

 

Alan Jousseaume (Fra) Totalenergies

 

 

 

 

145

 

Thomas Champion (Fra) Cofidis

 

 

 

 

146

 

Clément Russo (Fra) Groupama-Fdj

 

 

 

 

147

 

Anton Kuzmin (Kaz) Astana Qazaqstan Team

 

 

 

 

148

 

Jasha Sütterlin (Ger) Bahrain Victorious

 

 

 

 

149

 

Steven Kruijswijk (Ned) Team Visma | Lease A Bike

 

 

 

 

150

 

Bob Jungels (Lux) Bora - Hansgrohe

 

 

 

 

151

 

Ivan Cobo Cayon (Esp) Equipo Kern Pharma

 

 

 

 

152

 

Pelayo Sanchez Mayo (Esp) Movistar Team

 

 

 

 

153

 

Omar Fraile Matarranz (Esp) Ineos Grenadiers

 

0:14:36

 

 

154

 

James Fouche (Nzl) Euskaltel-Euskadi

 

 

 

 

155

 

Laurens Huys (Bel) Arkea-B&B Hotels

 

 

 

 

156

 

Enzo Leijnse (Ned) Team Dsm-Firmenich Postnl

 

 

 

 

157

 

Jonathan Lastra Martinez (Esp) Cofidis

 

 

 

 

158

 

Johan Price Pejtersen (Den) Bahrain Victorious

 

 

 

 

159

 

Lukasz Owsian (Pol) Arkea-B&B Hotels

 

 

 

 

160

 

Sebastian Berwick (Aus) Caja Rural-Seguros Rga

 

0:15:36

 

 

161

 

Elie Gesbert (Fra) Arkea-B&B Hotels

 

 

 

 

162

 

Karel Vacek (Cze) Burgos-Bh

 

 

 

 

163

 

Mathieu Burgaudeau (Fra) Totalenergies

 

0:15:38

 

 

164

 

Stefano Oldani (Ita) Cofidis

 

0:00:00

 

 

DNS

 

Ben Tulett (Gbr) Team Visma | Lease A Bike

 

 

 

 

DNS

 

David Gaudu (Fra) Groupama-Fdj

 

 

 

 

 

Генеральная классификация после 3 этапа

 

 

1

 

Primož Roglič (Slo) Bora - Hansgrohe

 

8:36:01

 

 

2

 

Remco Evenepoel (Bel) Soudal Quick-Step

 

0:00:07

 

 

3

 

Mattias Skjelmose (Den) Lidl-Trek

 

0:00:10

 

 

4

 

Juan Ayuso Pesquera (Esp) Uae Team Emirates

 

0:00:14

 

 

5

 

Jonas Vingegaard Hansen (Den) Team Visma | Lease A Bike

 

 

 

 

6

 

Kévin Vauquelin (Fra) Arkea-B&B Hotels

 

0:00:16

 

 

7

 

Maximilian Schachmann (Ger) Bora - Hansgrohe

 

 

 

 

8

 

Brandon Mcnulty (Usa) Uae Team Emirates

 

0:00:23

 

 

9

 

Bruno Armirail (Fra) Decathlon Ag2R La Mondiale Team

 

0:00:24

 

 

10

 

Pello Bilbao Lopez De Armentia (Esp) Bahrain Victorious

 

0:00:25

 

 

11

 

Paul Lapeira (Fra) Decathlon Ag2R La Mondiale Team

 

0:00:26

 

 

12

 

Nelson Oliveira (Por) Movistar Team

 

0:00:28

 

 

13

 

Romain Gregoire (Fra) Groupama-Fdj

 

 

 

 

14

 

Jay Vine (Aus) Uae Team Emirates

 

0:00:30

 

 

15

 

Matteo Sobrero (Ita) Bora - Hansgrohe

 

 

 

 

16

 

Brandon Smith Rivera Vargas (Col) Ineos Grenadiers

 

0:00:32

 

 

17

 

Alex Aranburu Deva (Esp) Movistar Team

 

0:00:33

 

 

18

 

Louis Vervaeke (Bel) Soudal Quick-Step

 

0:00:39

 

 

19

 

Jordan Jegat (Fra) Totalenergies

 

0:00:40

 

 

20

 

Ethan Edward Hayter (Gbr) Ineos Grenadiers

 

0:00:42

 

 

21

 

Isaac Del Toro Romero (Mex) Uae Team Emirates

 

 

 

 

22

 

Quinten Hermans (Bel) Alpecin-Deceuninck

 

0:00:44

 

 

23

 

Ion Izaguirre Insausti (Esp) Cofidis

 

 

 

 

24

 

Alex Baudin (Fra) Decathlon Ag2R La Mondiale Team

 

0:00:45

 

 

25

 

Nicola Conci (Ita) Alpecin-Deceuninck

 

 

 

 

26

 

Samuele Battistella (Ita) Astana Qazaqstan Team

 

0:00:46

 

 

27

 

Sean Quinn (Usa) Ef Education - Easypost

 

0:00:47

 

 

28

 

Santiago Buitrago Sanchez (Col) Bahrain Victorious

 

 

 

 

29

 

Rigoberto Uran (Col) Ef Education - Easypost

 

0:00:49

 

 

30

 

Michal Kwiatkowski (Pol) Ineos Grenadiers

 

0:00:52

 

 

31

 

Gianmarco Garofoli (Ita) Astana Qazaqstan Team

 

0:00:54

 

 

32

 

Mikel Landa Meana (Esp) Soudal Quick-Step

 

0:00:55

 

 

33

 

Orluis Alberto Aular Sanabria (Ven) Caja Rural-Seguros Rga

 

 

 

 

34

 

Jai Hindley (Aus) Bora - Hansgrohe

 

0:00:57

 

 

35

 

Marc Soler (Esp) Uae Team Emirates

 

 

 

 

36

 

Carlos Rodriguez Cano (Esp) Ineos Grenadiers

 

0:01:00

 

 

37

 

Txomin Juaristi Arrieta (Esp) Euskaltel-Euskadi

 

 

 

 

38

 

Andrea Bagioli (Ita) Lidl-Trek

 

 

 

 

39

 

Gorka Izagirre Insausti (Esp) Cofidis

 

0:01:01

 

 

40

 

Steff Cras (Bel) Totalenergies

 

 

 

 

41

 

Warren Barguil (Fra) Team Dsm-Firmenich Postnl

 

0:01:02

 

 

42

 

Pau Miquel Delgado (Esp) Equipo Kern Pharma

 

 

 

 

43

 

Fabien Doubey (Fra) Totalenergies

 

0:01:06

 

 

44

 

Quentin Pacher (Fra) Groupama-Fdj

 

0:01:09

 

 

45

 

Natnael Tesfazion (Eri) Lidl-Trek

 

0:01:10

 

 

46

 

Victor De La Parte (Esp) Euskaltel-Euskadi

 

 

 

 

47

 

Markel Beloki Fernandez (Esp) Ef Education - Easypost

 

0:01:11

 

 

48

 

Joel Nicolau Beltran (Esp) Caja Rural-Seguros Rga

 

0:01:12

 

 

49

 

Juri Hollmann (Ger) Alpecin-Deceuninck

 

0:01:13

 

 

50

 

James Shaw (Gbr) Ef Education - Easypost

 

 

 

 

51

 

Damien Craig Howson (Aus) Q36.5 Pro Cycling Team

 

0:01:14

 

 

52

 

Mark Jamie Donovan (Gbr) Q36.5 Pro Cycling Team

 

0:01:16

 

 

53

 

Valentin Retailleau (Fra) Decathlon Ag2R La Mondiale Team

 

0:01:18

 

 

54

 

Gregor Mühlberger (Aut) Movistar Team

 

 

 

 

55

 

Emanuel Buchmann (Ger) Bora - Hansgrohe

 

 

 

 

56

 

Felix Engelhardt (Ger) Team Jayco Alula

 

0:01:20

 

 

57

 

Vito Braet (Bel) Intermarché - Wanty

 

0:01:21

 

 

58

 

Edoardo Zambanini (Ita) Bahrain Victorious

 

 

 

 

59

 

Gijs Leemreize (Ned) Team Dsm-Firmenich Postnl

 

 

 

 

60

 

Davide De Pretto (Ita) Team Jayco Alula

 

0:01:22

 

 

61

 

David De La Cruz Melgarejo (Esp) Q36.5 Pro Cycling Team

 

 

 

 

62

 

Loe Van Belle (Ned) Team Visma | Lease A Bike

 

 

 

 

63

 

Anthony Delaplace (Fra) Arkea-B&B Hotels

 

0:01:23

 

 

64

 

William Junior Lecerf (Bel) Soudal Quick-Step

 

 

 

 

65

 

Guillermo Thomas Silva Coussan (Uru) Caja Rural-Seguros Rga

 

 

 

 

66

 

Lucas Walde Hamilton (Aus) Team Jayco Alula

 

0:01:25

 

 

67

 

Stan Van Tricht (Bel) Alpecin-Deceuninck

 

 

 

 

68

 

Ibon Ruiz Sedano (Esp) Equipo Kern Pharma

 

0:01:26

 

 

69

 

Kevin Colleoni (Ita) Intermarché - Wanty

 

 

 

 

70

 

Lorenzo Rota (Ita) Intermarché - Wanty

 

0:01:29

 

 

71

 

Edward Dunbar (Irl) Team Jayco Alula

 

 

 

 

72

 

Archie Ryan (Irl) Ef Education - Easypost

 

0:01:30

 

 

73

 

Carl Fredrik Hagen (Nor) Q36.5 Pro Cycling Team

 

0:01:31

 

 

74

 

Clément Champoussin (Fra) Arkea-B&B Hotels

 

0:01:34

 

 

75

 

Unai Iribar Jauregi (Esp) Equipo Kern Pharma

 

0:01:35

 

 

76

 

Victor Langellotti (Mon) Burgos-Bh

 

0:01:37

 

 

77

 

Jefferson Cepeda (Ecu) Ef Education - Easypost

 

 

 

 

78

 

Davide Formolo (Ita) Movistar Team

 

 

 

 

79

 

Stefano Oldani (Ita) Cofidis

 

0:01:38

 

 

80

 

Iker Mintegi Claver (Esp) Euskaltel-Euskadi

 

 

 

 

81

 

Jon Agirre Egaña (Esp) Equipo Kern Pharma

 

0:01:39

 

 

82

 

Simon Geschke (Ger) Cofidis

 

0:01:40

 

 

83

 

Martijn Tusveld (Ned) Team Dsm-Firmenich Postnl

 

0:01:41

 

 

84

 

Harold Martin Lopez Granizo (Ecu) Astana Qazaqstan Team

 

0:01:42

 

 

85

 

Rémy Rochas (Fra) Groupama-Fdj

 

0:01:44

 

 

86

 

Gil Gelders (Bel) Soudal Quick-Step

 

0:01:49

 

 

87

 

Filippo Conca (Ita) Q36.5 Pro Cycling Team

 

 

 

 

88

 

Eduard Prades Reverter (Esp) Caja Rural-Seguros Rga

 

0:01:50

 

 

89

 

Rudy Porter (Aus) Team Jayco Alula

 

0:01:51

 

 

90

 

Harrison Wood (Gbr) Cofidis

 

0:01:55

 

 

91

 

Pablo Castrillo Zapater (Esp) Equipo Kern Pharma

 

0:01:57

 

 

92

 

Gotzon Martin Sanz (Esp) Euskaltel-Euskadi

 

0:01:58

 

 

93

 

Gorka Sorarrain Agirrezabala (Esp) Caja Rural-Seguros Rga

 

 

 

 

94

 

Matteo Badilatti (Sui) Q36.5 Pro Cycling Team

 

0:02:00

 

 

95

 

Antonio Eric Fagundez Lima (Uru) Burgos-Bh

 

0:02:02

 

 

96

 

Xabier Berasategi Garmendia (Esp) Euskaltel-Euskadi

 

0:02:04

 

 

97

 

Luca Vergallito (Ita) Alpecin-Deceuninck

 

0:02:06

 

 

98

 

James Knox (Gbr) Soudal Quick-Step

 

0:02:09

 

 

99

 

Jose Manuel Diaz Gallego (Esp) Burgos-Bh

 

0:02:13

 

 

100

 

Nikias Arndt (Ger) Bahrain Victorious

 

0:02:14

 

 

101

 

Igor Chzhan (Kaz) Astana Qazaqstan Team

 

0:02:15

 

 

102

 

Mauro Schmid (Sui) Team Jayco Alula

 

 

 

 

103

 

Fabio Felline (Ita) Lidl-Trek

 

0:02:18

 

 

104

 

Yukiya Arashiro (Jpn) Bahrain Victorious

 

0:02:21

 

 

105

 

Louis Du Bouisson Meintjes (Rsa) Intermarché - Wanty

 

0:02:22

 

 

106

 

Jesus Ezquerra Muela (Esp) Burgos-Bh

 

0:02:23

 

 

107

 

Mikel Retegi Goñi (Esp) Equipo Kern Pharma

 

0:02:30

 

 

108

 

Reuben Thompson (Nzl) Groupama-Fdj

 

0:02:35

 

 

109

 

Jhoan Esteban Chaves Rubio (Col) Ef Education - Easypost

 

0:02:39

 

 

110

 

Alexy Faure Prost (Fra) Intermarché - Wanty

 

 

 

 

111

 

Jimmy Janssens (Bel) Alpecin-Deceuninck

 

0:02:41

 

 

112

 

Joseba Lopez Cuesta (Esp) Caja Rural-Seguros Rga

 

0:02:43

 

 

113

 

Sepp Kuss (Usa) Team Visma | Lease A Bike

 

0:02:50

 

 

114

 

Milan Vader (Ned) Team Visma | Lease A Bike

 

0:02:51

 

 

115

 

Alessandro Verre (Ita) Arkea-B&B Hotels

 

0:02:53

 

 

116

 

Johannes Staune-Mittet (Nor) Team Visma | Lease A Bike

 

0:02:54

 

 

117

 

Sjoerd Bax (Ned) Uae Team Emirates

 

0:03:02

 

 

118

 

Aaron Murray Gate (Nzl) Burgos-Bh

 

0:03:09

 

 

119

 

Pieter Serry (Bel) Soudal Quick-Step

 

0:03:15

 

 

120

 

Enekoitz Azparren Irurzun (Esp) Euskaltel-Euskadi

 

0:03:44

 

 

121

 

Jason Osborne (Ger) Alpecin-Deceuninck

 

0:03:50

 

 

122

 

Rein Taaramäe (Est) Intermarché - Wanty

 

0:03:58

 

 

123

 

Jon Barrenetxea Golzarri (Esp) Movistar Team

 

 

 

 

124

 

Tao Geoghegan Hart (Gbr) Lidl-Trek

 

0:04:07

 

 

125

 

Bauke Mollema (Ned) Lidl-Trek

 

0:04:13

 

 

126

 

Oscar Onley (Gbr) Team Dsm-Firmenich Postnl

 

0:04:16

 

 

127

 

Christopher Jensen (Den) Team Jayco Alula

 

0:04:17

 

 

128

 

Nans Peters (Fra) Decathlon Ag2R La Mondiale Team

 

0:04:30

 

 

129

 

Igor Arrieta Lizarraga (Esp) Uae Team Emirates

 

0:04:50

 

 

130

 

Ide Schelling (Ned) Astana Qazaqstan Team

 

0:04:51

 

 

131

 

Felix Gall (Aut) Decathlon Ag2R La Mondiale Team

 

0:04:53

 

 

132

 

Julien Bernard (Fra) Lidl-Trek

 

0:04:54

 

 

133

 

Romain Combaud (Fra) Team Dsm-Firmenich Postnl

 

0:05:08

 

 

134

 

Jetse Bol (Ned) Burgos-Bh

 

0:05:10

 

 

135

 

Alexis Vuillermoz (Fra) Totalenergies

 

 

 

 

136

 

Jaakko Hänninen (Fin) Decathlon Ag2R La Mondiale Team

 

0:05:17

 

 

137

 

Gonzalo Serrano Rodriguez (Esp) Movistar Team

 

0:06:27

 

 

138

 

Lorenzo Germani (Ita) Groupama-Fdj

 

0:08:44

 

 

139

 

Jasha Sütterlin (Ger) Bahrain Victorious

 

0:08:50

 

 

140

 

Jonathan Castroviejo Nicolas (Esp) Ineos Grenadiers

 

0:09:23

 

 

141

 

Clément Russo (Fra) Groupama-Fdj

 

0:10:00

 

 

142

 

Tom Paquot (Bel) Intermarché - Wanty

 

0:10:01

 

 

143

 

Emils Liepins (Lat) Team Dsm-Firmenich Postnl

 

0:10:04

 

 

144

 

Thomas Champion (Fra) Cofidis

 

0:10:13

 

 

145

 

Alan Jousseaume (Fra) Totalenergies

 

0:10:35

 

 

146

 

Pelayo Sanchez Mayo (Esp) Movistar Team

 

0:10:38

 

 

147

 

Anton Kuzmin (Kaz) Astana Qazaqstan Team

 

0:10:44

 

 

148

 

Steven Kruijswijk (Ned) Team Visma | Lease A Bike

 

0:11:00

 

 

149

 

Bob Jungels (Lux) Bora - Hansgrohe

 

0:11:44

 

 

150

 

Fabien Grellier (Fra) Totalenergies

 

0:12:58

 

 

151

 

Roger Adria Oliveras (Esp) Bora - Hansgrohe

 

0:14:18

 

 

152

 

Xabier Mikel Azparren Irurzun (Esp) Q36.5 Pro Cycling Team

 

0:14:39

 

 

153

 

James Fouche (Nzl) Euskaltel-Euskadi

 

0:15:52

 

 

154

 

Omar Fraile Matarranz (Esp) Ineos Grenadiers

 

0:16:18

 

 

155

 

Johan Price Pejtersen (Den) Bahrain Victorious

 

0:16:54

 

 

156

 

Lukasz Owsian (Pol) Arkea-B&B Hotels

 

0:17:27

 

 

157

 

Ivan Cobo Cayon (Esp) Equipo Kern Pharma

 

0:17:56

 

 

158

 

Karel Vacek (Cze) Burgos-Bh

 

0:18:06

 

 

159

 

Laurens Huys (Bel) Arkea-B&B Hotels

 

0:18:08

 

 

160

 

Sebastian Berwick (Aus) Caja Rural-Seguros Rga

 

0:18:22

 

 

161

 

Mathieu Burgaudeau (Fra) Totalenergies

 

0:18:52

 

 

162

 

Enzo Leijnse (Ned) Team Dsm-Firmenich Postnl

 

0:18:55

 

 

163

 

Jonathan Lastra Martinez (Esp) Cofidis

 

0:19:33

 

 

164

 

Elie Gesbert (Fra) Arkea-B&B Hotels

 

0:24:03

 

 

 

Тур Страны Басков-2024. Превью

Результаты 1 этапа Тура Страны Басков-2024

Результаты 2 этапа Тура Страны Басков-2024

Copyright ©VeloLIVE.com Все права защищены. Частичное копирование публикаций разрешено при размещении активной ссылки https://velolive.com на продолжение, указание автора обязательно.

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  1. василий

    3 апреля 2024 18:47 | Регистрация: 15.09.2019

    Да невезуха у Роглы лишь было все хорошо хочеться посмотреть борьбу топов

  2. Николай Н.

    3 апреля 2024 18:54 | Регистрация: 15.04.2010

    Роглич как всегда в своём репертуаре, без падения не может. Напугал, думал сойдёт, но всё же собрался и поехал

    1. BlAr

      3 апреля 2024 19:19 | Регистрация: 5.09.2020

      У них, похоже, заочный спор с ВВА...

      1. RVL

        3 апреля 2024 19:22 | Регистрация: 30.08.2012

        Что к чему?

  3. Гонщик

    3 апреля 2024 19:00 | Регистрация: 28.05.2017

    Там вроде как Аюсо хорошо приложился .

  4. RVL

    3 апреля 2024 19:10 | Регистрация: 30.08.2012

    Сложно сказать, где все решится...если уже не в прологе.

    Но , что то будет по ходу борьбы за бонусы, именно в борьбе за бонусы)))

    Главное чтобы не в завалах.

  5. MVDP

    3 апреля 2024 19:31 | Регистрация: 3.10.2020

    Кроссеры сегодня в ударе.

  6. nightbuster33

    4 апреля 2024 18:05 | Регистрация: 20.05.2021

    Большой минус организаторам гонки за выбор трассы 4-го этапа с опасным поворотом. Могли, хотя бы поставить знаки,поставить заслон из матов и самое основное, предупредить участников перед стартом об опасном участке. Большой минус проэктировщикам. Жаль участников с произошедшим.Лишь бы все пострадавшие были в добром здравии.

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Ближайшие старты

15 - 19 апреля 2024

Tour of the Alps

21 апреля 2024

Liege-Bastogne-Liege

21 - 28 апреля 2024

Presidential Cycling Tour of Turkiye

23 - 28 апреля 2024

Tour de Romandie

1 мая 2024

Eschborn-Frankfurt

4 - 26 мая 2024

Giro d'Italia

4 - 26 мая 2024

Маршрут Джиро д'Италия-2024

29 июня - 21 июля 2024

Маршрут Тур де Франс-2024

17 августа - 8 сентября 2024

Маршрут Вуэльты Испании-2024

ОПРОС

Маршрут какого Гранд-тура понравился больше?

Комментарии

  • EL-Fenomeno
    Том Пидкок — победитель Амстел ... (3)
    EL-Fenomeno-Фото

    Цитата: Earl57

    Зачёт biggrin good А оригинал теперь можно ?)

    Цитата: VeloVelo
    Рад за Тома. Он мне нравится. Хороший парень! good

    Хоть мал, да удал, и хоть собой невзрачен, да на всё удачен (с) Как то так)
    К слову, у Тома теперь уже 3 подиума на Амстеле, причём есть 1,2,3 места.

    А вот голландское пиво ему почему то не понравилось)

  • svenfischer
    Крис Харпер избежал серьёзных ... (1)
    svenfischer-Фото

    Пазор оргонезаторам! Неатметели опастный у4ястог!!!

  • Николай Н.
    Тур Альп-2024. Этап 5 (2)
    Николай Н.-Фото

    Маленький турнир, а какой интересный был. Рад за Лопаса.

  • Pugachev
    Маттиас Скельмосе о сходе с Фл ... (1)
    Pugachev-Фото

    https://www.youtube.com/watch?v=0k9vxWf9ed4

     

    Если честно - очень страшная картина... Хорошо, что все обошлось!

  • motte
    Тур Альп-2024. Этап 5 (2)
    motte-Фото

    Упорный малый этот Лопес, воспитанник Альберто. 

    И, к слову, товарищ Курдюков, не коверкайте русский язык, у вас у всех, кто за бугром, вирус что ли такой пошёл?

  • zalex567
    На Флеш Валлонь-2024 из-за хол ... (9)
    zalex567-Фото
    Мы в молодые годы всю зиму от дома до тренировочной базы и обратно на велосипедах ездили. Даже при минус 30. Туда и обратно км 20 примерно по городу. На велотуфли одевали двое шерстяных носков с прорезями под шипы ну и одежда соответствующая. Да и по шоссе иногда в сибирский мороз тренировки были.

    Воспоминания об этом возникли после этой Флеш Валонь 2024.
  • nightbuster33
    Тадей Погачар возглавит команд ... (3)
    nightbuster33-Фото

    Астана выставляет на эту гонку самый лучший состав с начала сезона. Без пожеланий, чтобы не сглазить. После Фульсанга(2019г.) Астана особо и не блистала на этой гонке.

  • vova-55
    Тадей Погачар возглавит команд ... (3)
    vova-55-Фото
    Брьба будет интересной.
    Везет сильнейшим.
    Надеюсь организаторы не подведут,
    это субъективный фактор, который иногда путает карты.
  • SVS
    Тадей Погачар возглавит команд ... (3)
    SVS-Фото
    Только чтоб без падений, без травм! Только чтоб без падений, без травм! Только чтоб без падений, без травм! Только чтоб без падений, без травм! Только чтоб без падений, без травм! Только чтоб без падений, без травм! Только чтоб без падений, без травм! И удачи, конечно!
  • SVS
    Трансферные новости пелотона-2 ... (148)
    SVS-Фото
    О! Спасибо за хорошие новости про Тратника. Очень буду рад, если так случится.

    Алафилиппу же желаю успеха в любой команде :)!

Велоспорт ВКонтакте

Телеграм VeloLIVE

Одноклассники