Тур Страны Басков-2024. Этап 2

Тур Страны Басков-2024. Этап 2

 

 

Irun - Kanbo, 160 км

 

 

1

 

Paul Lapeira (Fra) Decathlon Ag2R La Mondiale Team

 

3:42:28

 

 

2

 

Samuele Battistella (Ita) Astana Qazaqstan Team

 

0:00:00

 

 

3

 

Louis Vervaeke (Bel) Soudal Quick-Step

 

 

 

 

4

 

Pau Miquel Delgado (Esp) Equipo Kern Pharma

 

 

 

 

5

 

Alex Aranburu Deva (Esp) Movistar Team

 

 

 

 

6

 

Guillermo Thomas Silva Coussan (Uru) Caja Rural-Seguros Rga

 

 

 

 

7

 

Valentin Retailleau (Fra) Decathlon Ag2R La Mondiale Team

 

 

 

 

8

 

Gonzalo Serrano Rodriguez (Esp) Movistar Team

 

 

 

 

9

 

Brandon Mcnulty (Usa) Uae Team Emirates

 

 

 

 

10

 

Quinten Hermans (Bel) Alpecin-Deceuninck

 

 

 

 

11

 

Vito Braet (Bel) Intermarché - Wanty

 

 

 

 

12

 

Joel Nicolau Beltran (Esp) Caja Rural-Seguros Rga

 

 

 

 

13

 

Jesus Ezquerra Muela (Esp) Burgos-Bh

 

 

 

 

14

 

Davide De Pretto (Ita) Team Jayco Alula

 

 

 

 

15

 

Lorenzo Germani (Ita) Groupama-Fdj

 

 

 

 

16

 

Gotzon Martin Sanz (Esp) Euskaltel-Euskadi

 

 

 

 

17

 

Gianmarco Garofoli (Ita) Astana Qazaqstan Team

 

 

 

 

18

 

Juan Ayuso Pesquera (Esp) Uae Team Emirates

 

 

 

 

19

 

Jonas Vingegaard Hansen (Den) Team Visma | Lease A Bike

 

 

 

 

20

 

Sean Quinn (Usa) Ef Education - Easypost

 

 

 

 

21

 

Loe Van Belle (Ned) Team Visma | Lease A Bike

 

 

 

 

22

 

Nicola Conci (Ita) Alpecin-Deceuninck

 

 

 

 

23

 

Brandon Smith Rivera Vargas (Col) Ineos Grenadiers

 

 

 

 

24

 

Matteo Sobrero (Ita) Bora - Hansgrohe

 

 

 

 

25

 

Nikias Arndt (Ger) Bahrain Victorious

 

 

 

 

26

 

Remco Evenepoel (Bel) Soudal Quick-Step

 

 

 

 

27

 

Kevin Colleoni (Ita) Intermarché - Wanty

 

 

 

 

28

 

Gorka Izagirre Insausti (Esp) Cofidis

 

 

 

 

29

 

Primož Roglič (Slo) Bora - Hansgrohe

 

 

 

 

30

 

Pello Bilbao Lopez De Armentia (Esp) Bahrain Victorious

 

 

 

 

31

 

Alex Baudin (Fra) Decathlon Ag2R La Mondiale Team

 

 

 

 

32

 

Jordan Jegat (Fra) Totalenergies

 

 

 

 

33

 

Kévin Vauquelin (Fra) Arkea-B&B Hotels

 

 

 

 

34

 

Mattias Skjelmose (Den) Lidl-Trek

 

 

 

 

35

 

Maximilian Schachmann (Ger) Bora - Hansgrohe

 

 

 

 

36

 

Bruno Armirail (Fra) Decathlon Ag2R La Mondiale Team

 

 

 

 

37

 

Nelson Oliveira (Por) Movistar Team

 

 

 

 

38

 

Mikel Landa Meana (Esp) Soudal Quick-Step

 

 

 

 

39

 

Rigoberto Uran (Col) Ef Education - Easypost

 

 

 

 

40

 

Davide Formolo (Ita) Movistar Team

 

 

 

 

41

 

Tom Paquot (Bel) Intermarché - Wanty

 

0:00:13

 

 

42

 

Quentin Pacher (Fra) Groupama-Fdj

 

0:00:15

 

 

43

 

Damien Craig Howson (Aus) Q36.5 Pro Cycling Team

 

 

 

 

44

 

Steff Cras (Bel) Totalenergies

 

 

 

 

45

 

Ibon Ruiz Sedano (Esp) Equipo Kern Pharma

 

 

 

 

46

 

Warren Barguil (Fra) Team Dsm-Firmenich Postnl

 

 

 

 

47

 

Stan Van Tricht (Bel) Alpecin-Deceuninck

 

 

 

 

48

 

Orluis Alberto Aular Sanabria (Ven) Caja Rural-Seguros Rga

 

 

 

 

49

 

James Shaw (Gbr) Ef Education - Easypost

 

 

 

 

50

 

Mark Jamie Donovan (Gbr) Q36.5 Pro Cycling Team

 

 

 

 

51

 

Archie Ryan (Irl) Ef Education - Easypost

 

0:00:21

 

 

52

 

Carlos Rodriguez Cano (Esp) Ineos Grenadiers

 

0:00:23

 

 

53

 

Marc Soler (Esp) Uae Team Emirates

 

 

 

 

54

 

Santiago Buitrago Sanchez (Col) Bahrain Victorious

 

 

 

 

55

 

Jay Vine (Aus) Uae Team Emirates

 

 

 

 

56

 

Jefferson Cepeda (Ecu) Ef Education - Easypost

 

 

 

 

57

 

Eduard Prades Reverter (Esp) Caja Rural-Seguros Rga

 

 

 

 

58

 

Michal Kwiatkowski (Pol) Ineos Grenadiers

 

 

 

 

59

 

Fabien Doubey (Fra) Totalenergies

 

 

 

 

60

 

Natnael Tesfazion (Eri) Lidl-Trek

 

 

 

 

61

 

Jai Hindley (Aus) Bora - Hansgrohe

 

 

 

 

62

 

Rudy Porter (Aus) Team Jayco Alula

 

 

 

 

63

 

James Fouche (Nzl) Euskaltel-Euskadi

 

 

 

 

64

 

Felix Engelhardt (Ger) Team Jayco Alula

 

 

 

 

65

 

Emils Liepins (Lat) Team Dsm-Firmenich Postnl

 

 

 

 

66

 

Stefano Oldani (Ita) Cofidis

 

 

 

 

67

 

Victor Langellotti (Mon) Burgos-Bh

 

 

 

 

68

 

Jasha Sütterlin (Ger) Bahrain Victorious

 

 

 

 

69

 

Unai Iribar Jauregi (Esp) Equipo Kern Pharma

 

 

 

 

70

 

Juri Hollmann (Ger) Alpecin-Deceuninck

 

 

 

 

71

 

Andrea Bagioli (Ita) Lidl-Trek

 

 

 

 

72

 

Gijs Leemreize (Ned) Team Dsm-Firmenich Postnl

 

 

 

 

73

 

David Gaudu (Fra) Groupama-Fdj

 

 

 

 

74

 

Clément Champoussin (Fra) Arkea-B&B Hotels

 

 

 

 

75

 

Xabier Berasategi Garmendia (Esp) Euskaltel-Euskadi

 

 

 

 

76

 

Gorka Sorarrain Agirrezabala (Esp) Caja Rural-Seguros Rga

 

 

 

 

77

 

William Junior Lecerf (Bel) Soudal Quick-Step

 

 

 

 

78

 

Iker Mintegi Claver (Esp) Euskaltel-Euskadi

 

 

 

 

79

 

Jon Agirre Egaña (Esp) Equipo Kern Pharma

 

 

 

 

80

 

Gregor Mühlberger (Aut) Movistar Team

 

 

 

 

81

 

Txomin Juaristi Arrieta (Esp) Euskaltel-Euskadi

 

 

 

 

82

 

Edoardo Zambanini (Ita) Bahrain Victorious

 

 

 

 

83

 

Jose Manuel Diaz Gallego (Esp) Burgos-Bh

 

 

 

 

84

 

Anthony Delaplace (Fra) Arkea-B&B Hotels

 

 

 

 

85

 

Isaac Del Toro Romero (Mex) Uae Team Emirates

 

 

 

 

86

 

David De La Cruz Melgarejo (Esp) Q36.5 Pro Cycling Team

 

 

 

 

87

 

Lucas Walde Hamilton (Aus) Team Jayco Alula

 

 

 

 

88

 

Gil Gelders (Bel) Soudal Quick-Step

 

 

 

 

89

 

Emanuel Buchmann (Ger) Bora - Hansgrohe

 

 

 

 

90

 

Ion Izaguirre Insausti (Esp) Cofidis

 

 

 

 

91

 

Markel Beloki Fernandez (Esp) Ef Education - Easypost

 

 

 

 

92

 

Ethan Edward Hayter (Gbr) Ineos Grenadiers

 

 

 

 

93

 

Edward Dunbar (Irl) Team Jayco Alula

 

 

 

 

94

 

Carl Fredrik Hagen (Nor) Q36.5 Pro Cycling Team

 

 

 

 

95

 

Victor De La Parte (Esp) Euskaltel-Euskadi

 

 

 

 

96

 

Harold Martin Lopez Granizo (Ecu) Astana Qazaqstan Team

 

 

 

 

97

 

Harrison Wood (Gbr) Cofidis

 

0:00:36

 

 

98

 

Mikel Retegi Goñi (Esp) Equipo Kern Pharma

 

 

 

 

99

 

Matteo Badilatti (Sui) Q36.5 Pro Cycling Team

 

 

 

 

100

 

Omar Fraile Matarranz (Esp) Ineos Grenadiers

 

0:00:49

 

 

101

 

Joseba Lopez Cuesta (Esp) Caja Rural-Seguros Rga

 

 

 

 

102

 

Simon Geschke (Ger) Cofidis

 

 

 

 

103

 

Jason Osborne (Ger) Alpecin-Deceuninck

 

 

 

 

104

 

Luca Vergallito (Ita) Alpecin-Deceuninck

 

0:00:54

 

 

105

 

Filippo Conca (Ita) Q36.5 Pro Cycling Team

 

 

 

 

106

 

Louis Du Bouisson Meintjes (Rsa) Intermarché - Wanty

 

 

 

 

107

 

Thomas Champion (Fra) Cofidis

 

 

 

 

108

 

Reuben Thompson (Nzl) Groupama-Fdj

 

 

 

 

109

 

Martijn Tusveld (Ned) Team Dsm-Firmenich Postnl

 

 

 

 

110

 

Lukasz Owsian (Pol) Arkea-B&B Hotels

 

 

 

 

111

 

Karel Vacek (Cze) Burgos-Bh

 

 

 

 

112

 

James Knox (Gbr) Soudal Quick-Step

 

 

 

 

113

 

Yukiya Arashiro (Jpn) Bahrain Victorious

 

 

 

 

114

 

Rémy Rochas (Fra) Groupama-Fdj

 

0:00:58

 

 

115

 

Alexy Faure Prost (Fra) Intermarché - Wanty

 

0:01:15

 

 

116

 

Jhoan Esteban Chaves Rubio (Col) Ef Education - Easypost

 

0:01:16

 

 

117

 

Clément Russo (Fra) Groupama-Fdj

 

0:01:19

 

 

118

 

Milan Vader (Ned) Team Visma | Lease A Bike

 

0:01:23

 

 

119

 

Fabio Felline (Ita) Lidl-Trek

 

 

 

 

120

 

Rein Taaramäe (Est) Intermarché - Wanty

 

 

 

 

121

 

Sepp Kuss (Usa) Team Visma | Lease A Bike

 

 

 

 

122

 

Johannes Staune-Mittet (Nor) Team Visma | Lease A Bike

 

 

 

 

123

 

Ben Tulett (Gbr) Team Visma | Lease A Bike

 

 

 

 

124

 

Alan Jousseaume (Fra) Totalenergies

 

 

 

 

125

 

Aaron Murray Gate (Nzl) Burgos-Bh

 

 

 

 

126

 

Sebastian Berwick (Aus) Caja Rural-Seguros Rga

 

 

 

 

127

 

Mauro Schmid (Sui) Team Jayco Alula

 

 

 

 

128

 

Igor Chzhan (Kaz) Astana Qazaqstan Team

 

 

 

 

129

 

Anton Kuzmin (Kaz) Astana Qazaqstan Team

 

 

 

 

130

 

Johan Price Pejtersen (Den) Bahrain Victorious

 

 

 

 

131

 

Pablo Castrillo Zapater (Esp) Equipo Kern Pharma

 

0:01:33

 

 

132

 

Laurens Huys (Bel) Arkea-B&B Hotels

 

0:01:36

 

 

133

 

Pelayo Sanchez Mayo (Esp) Movistar Team

 

 

 

 

134

 

Jimmy Janssens (Bel) Alpecin-Deceuninck

 

 

 

 

135

 

Steven Kruijswijk (Ned) Team Visma | Lease A Bike

 

0:01:43

 

 

136

 

Alessandro Verre (Ita) Arkea-B&B Hotels

 

0:01:49

 

 

137

 

Mathieu Burgaudeau (Fra) Totalenergies

 

0:02:01

 

 

138

 

Pieter Serry (Bel) Soudal Quick-Step

 

0:02:02

 

 

139

 

Antonio Eric Fagundez Lima (Uru) Burgos-Bh

 

0:00:23

 

 

140

 

Sjoerd Bax (Ned) Uae Team Emirates

 

0:02:24

 

 

141

 

Enekoitz Azparren Irurzun (Esp) Euskaltel-Euskadi

 

0:02:27

 

 

142

 

Bauke Mollema (Ned) Lidl-Trek

 

0:02:34

 

 

143

 

Jon Barrenetxea Golzarri (Esp) Movistar Team

 

0:02:39

 

 

144

 

Ide Schelling (Ned) Astana Qazaqstan Team

 

0:02:52

 

 

145

 

Romain Gregoire (Fra) Groupama-Fdj

 

0:00:00

 

 

146

 

Bob Jungels (Lux) Bora - Hansgrohe

 

0:03:05

 

 

147

 

Christopher Jensen (Den) Team Jayco Alula

 

0:03:06

 

 

148

 

Lorenzo Rota (Ita) Intermarché - Wanty

 

0:00:23

 

 

149

 

Alexis Vuillermoz (Fra) Totalenergies

 

0:03:33

 

 

150

 

Romain Combaud (Fra) Team Dsm-Firmenich Postnl

 

 

 

 

151

 

Oscar Onley (Gbr) Team Dsm-Firmenich Postnl

 

 

 

 

152

 

Enzo Leijnse (Ned) Team Dsm-Firmenich Postnl

 

 

 

 

153

 

Jetse Bol (Ned) Burgos-Bh

 

0:03:38

 

 

154

 

Jonathan Lastra Martinez (Esp) Cofidis

 

 

 

 

155

 

Nans Peters (Fra) Decathlon Ag2R La Mondiale Team

 

 

 

 

156

 

Jaakko Hänninen (Fin) Decathlon Ag2R La Mondiale Team

 

 

 

 

157

 

Fabien Grellier (Fra) Totalenergies

 

 

 

 

158

 

Felix Gall (Aut) Decathlon Ag2R La Mondiale Team

 

 

 

 

159

 

Jonathan Castroviejo Nicolas (Esp) Ineos Grenadiers

 

 

 

 

160

 

Igor Arrieta Lizarraga (Esp) Uae Team Emirates

 

 

 

 

161

 

Tao Geoghegan Hart (Gbr) Lidl-Trek

 

0:03:41

 

 

162

 

Julien Bernard (Fra) Lidl-Trek

 

 

 

 

163

 

Xabier Mikel Azparren Irurzun (Esp) Q36.5 Pro Cycling Team

 

0:05:50

 

 

164

 

Elie Gesbert (Fra) Arkea-B&B Hotels

 

0:06:38

 

 

165

 

Ivan Cobo Cayon (Esp) Equipo Kern Pharma

 

0:08:34

 

 

166

 

Roger Adria Oliveras (Esp) Bora - Hansgrohe

 

0:10:03

 

 

DNF

 

Gleb Brussenskiy (Kaz) Astana Qazaqstan Team

 

 

 

 

 

Генеральная классификация после 2 этапа

 

 

1

 

Primož Roglič (Slo) Bora - Hansgrohe

 

3:55:02

 

 

2

 

Mattias Skjelmose (Den) Lidl-Trek

 

0:00:10

 

 

3

 

Remco Evenepoel (Bel) Soudal Quick-Step

 

 

 

 

4

 

Juan Ayuso Pesquera (Esp) Uae Team Emirates

 

0:00:14

 

 

5

 

Jonas Vingegaard Hansen (Den) Team Visma | Lease A Bike

 

0:00:15

 

 

6

 

Kévin Vauquelin (Fra) Arkea-B&B Hotels

 

0:00:16

 

 

7

 

Maximilian Schachmann (Ger) Bora - Hansgrohe

 

 

 

 

8

 

Brandon Mcnulty (Usa) Uae Team Emirates

 

0:00:23

 

 

9

 

Bruno Armirail (Fra) Decathlon Ag2R La Mondiale Team

 

0:00:24

 

 

10

 

Pello Bilbao Lopez De Armentia (Esp) Bahrain Victorious

 

0:00:25

 

 

11

 

Paul Lapeira (Fra) Decathlon Ag2R La Mondiale Team

 

0:00:26

 

 

12

 

Nelson Oliveira (Por) Movistar Team

 

0:00:28

 

 

13

 

Romain Gregoire (Fra) Groupama-Fdj

 

 

 

 

14

 

Jay Vine (Aus) Uae Team Emirates

 

0:00:30

 

 

15

 

Matteo Sobrero (Ita) Bora - Hansgrohe

 

 

 

 

16

 

Brandon Smith Rivera Vargas (Col) Ineos Grenadiers

 

0:00:32

 

 

17

 

Alex Aranburu Deva (Esp) Movistar Team

 

0:00:37

 

 

18

 

Louis Vervaeke (Bel) Soudal Quick-Step

 

0:00:39

 

 

19

 

Jordan Jegat (Fra) Totalenergies

 

0:00:40

 

 

20

 

Lorenzo Germani (Ita) Groupama-Fdj

 

0:00:41

 

 

21

 

Ethan Edward Hayter (Gbr) Ineos Grenadiers

 

0:00:42

 

 

22

 

Ion Izaguirre Insausti (Esp) Cofidis

 

0:00:44

 

 

23

 

Isaac Del Toro Romero (Mex) Uae Team Emirates

 

 

 

 

24

 

Alex Baudin (Fra) Decathlon Ag2R La Mondiale Team

 

0:00:45

 

 

25

 

Nicola Conci (Ita) Alpecin-Deceuninck

 

 

 

 

26

 

Samuele Battistella (Ita) Astana Qazaqstan Team

 

0:00:46

 

 

27

 

Sean Quinn (Usa) Ef Education - Easypost

 

0:00:47

 

 

28

 

Santiago Buitrago Sanchez (Col) Bahrain Victorious

 

 

 

 

29

 

Jasha Sütterlin (Ger) Bahrain Victorious

 

 

 

 

30

 

Rigoberto Uran (Col) Ef Education - Easypost

 

0:00:49

 

 

31

 

Michal Kwiatkowski (Pol) Ineos Grenadiers

 

0:00:52

 

 

32

 

David Gaudu (Fra) Groupama-Fdj

 

0:00:54

 

 

33

 

Quinten Hermans (Bel) Alpecin-Deceuninck

 

 

 

 

34

 

Gianmarco Garofoli (Ita) Astana Qazaqstan Team

 

 

 

 

35

 

Mikel Landa Meana (Esp) Soudal Quick-Step

 

0:00:55

 

 

36

 

Orluis Alberto Aular Sanabria (Ven) Caja Rural-Seguros Rga

 

 

 

 

37

 

Jai Hindley (Aus) Bora - Hansgrohe

 

0:00:57

 

 

38

 

Marc Soler (Esp) Uae Team Emirates

 

 

 

 

39

 

Carlos Rodriguez Cano (Esp) Ineos Grenadiers

 

0:01:00

 

 

40

 

Txomin Juaristi Arrieta (Esp) Euskaltel-Euskadi

 

 

 

 

41

 

Andrea Bagioli (Ita) Lidl-Trek

 

 

 

 

42

 

Gorka Izagirre Insausti (Esp) Cofidis

 

0:01:01

 

 

43

 

Steff Cras (Bel) Totalenergies

 

 

 

 

44

 

Warren Barguil (Fra) Team Dsm-Firmenich Postnl

 

0:01:02

 

 

45

 

Pau Miquel Delgado (Esp) Equipo Kern Pharma

 

 

 

 

46

 

Fabien Doubey (Fra) Totalenergies

 

0:01:06

 

 

47

 

Quentin Pacher (Fra) Groupama-Fdj

 

0:01:09

 

 

48

 

Natnael Tesfazion (Eri) Lidl-Trek

 

0:01:10

 

 

49

 

Victor De La Parte (Esp) Euskaltel-Euskadi

 

 

 

 

50

 

Markel Beloki Fernandez (Esp) Ef Education - Easypost

 

0:01:11

 

 

51

 

Joel Nicolau Beltran (Esp) Caja Rural-Seguros Rga

 

0:01:12

 

 

52

 

Juri Hollmann (Ger) Alpecin-Deceuninck

 

0:01:13

 

 

53

 

James Shaw (Gbr) Ef Education - Easypost

 

 

 

 

54

 

Damien Craig Howson (Aus) Q36.5 Pro Cycling Team

 

0:01:14

 

 

55

 

Mark Jamie Donovan (Gbr) Q36.5 Pro Cycling Team

 

0:01:16

 

 

56

 

Valentin Retailleau (Fra) Decathlon Ag2R La Mondiale Team

 

0:01:18

 

 

57

 

Gregor Mühlberger (Aut) Movistar Team

 

 

 

 

58

 

Emanuel Buchmann (Ger) Bora - Hansgrohe

 

 

 

 

59

 

Gonzalo Serrano Rodriguez (Esp) Movistar Team

 

0:01:19

 

 

60

 

James Fouche (Nzl) Euskaltel-Euskadi

 

 

 

 

61

 

Felix Engelhardt (Ger) Team Jayco Alula

 

0:01:20

 

 

62

 

Vito Braet (Bel) Intermarché - Wanty

 

0:01:21

 

 

63

 

Gijs Leemreize (Ned) Team Dsm-Firmenich Postnl

 

 

 

 

64

 

Davide De Pretto (Ita) Team Jayco Alula

 

0:01:22

 

 

65

 

David De La Cruz Melgarejo (Esp) Q36.5 Pro Cycling Team

 

 

 

 

66

 

Loe Van Belle (Ned) Team Visma | Lease A Bike

 

 

 

 

67

 

Anthony Delaplace (Fra) Arkea-B&B Hotels

 

0:01:23

 

 

68

 

William Junior Lecerf (Bel) Soudal Quick-Step

 

 

 

 

69

 

Guillermo Thomas Silva Coussan (Uru) Caja Rural-Seguros Rga

 

 

 

 

70

 

Lucas Walde Hamilton (Aus) Team Jayco Alula

 

0:01:25

 

 

71

 

Stan Van Tricht (Bel) Alpecin-Deceuninck

 

 

 

 

72

 

Ibon Ruiz Sedano (Esp) Equipo Kern Pharma

 

0:01:26

 

 

73

 

Kevin Colleoni (Ita) Intermarché - Wanty

 

 

 

 

74

 

Edoardo Zambanini (Ita) Bahrain Victorious

 

0:01:27

 

 

75

 

Lorenzo Rota (Ita) Intermarché - Wanty

 

0:01:29

 

 

76

 

Edward Dunbar (Irl) Team Jayco Alula

 

 

 

 

77

 

Archie Ryan (Irl) Ef Education - Easypost

 

0:01:30

 

 

78

 

Carl Fredrik Hagen (Nor) Q36.5 Pro Cycling Team

 

0:01:31

 

 

79

 

Clément Champoussin (Fra) Arkea-B&B Hotels

 

0:01:34

 

 

80

 

Unai Iribar Jauregi (Esp) Equipo Kern Pharma

 

0:01:35

 

 

81

 

Victor Langellotti (Mon) Burgos-Bh

 

0:01:37

 

 

82

 

Jefferson Cepeda (Ecu) Ef Education - Easypost

 

 

 

 

83

 

Davide Formolo (Ita) Movistar Team

 

 

 

 

84

 

Stefano Oldani (Ita) Cofidis

 

0:01:38

 

 

85

 

Iker Mintegi Claver (Esp) Euskaltel-Euskadi

 

 

 

 

86

 

Jon Agirre Egaña (Esp) Equipo Kern Pharma

 

0:01:39

 

 

87

 

Simon Geschke (Ger) Cofidis

 

0:01:40

 

 

88

 

Martijn Tusveld (Ned) Team Dsm-Firmenich Postnl

 

0:01:41

 

 

89

 

Omar Fraile Matarranz (Esp) Ineos Grenadiers

 

0:01:42

 

 

90

 

Harold Martin Lopez Granizo (Ecu) Astana Qazaqstan Team

 

 

 

 

91

 

Rémy Rochas (Fra) Groupama-Fdj

 

0:01:44

 

 

92

 

Gil Gelders (Bel) Soudal Quick-Step

 

0:01:49

 

 

93

 

Filippo Conca (Ita) Q36.5 Pro Cycling Team

 

 

 

 

94

 

Eduard Prades Reverter (Esp) Caja Rural-Seguros Rga

 

0:01:50

 

 

95

 

Rudy Porter (Aus) Team Jayco Alula

 

0:01:51

 

 

96

 

Harrison Wood (Gbr) Cofidis

 

0:01:55

 

 

97

 

Clément Russo (Fra) Groupama-Fdj

 

0:01:57

 

 

98

 

Gotzon Martin Sanz (Esp) Euskaltel-Euskadi

 

0:01:58

 

 

99

 

Gorka Sorarrain Agirrezabala (Esp) Caja Rural-Seguros Rga

 

 

 

 

100

 

Matteo Badilatti (Sui) Q36.5 Pro Cycling Team

 

0:02:00

 

 

101

 

Tom Paquot (Bel) Intermarché - Wanty

 

 

 

 

102

 

Emils Liepins (Lat) Team Dsm-Firmenich Postnl

 

0:02:01

 

 

103

 

Antonio Eric Fagundez Lima (Uru) Burgos-Bh

 

0:02:02

 

 

104

 

Xabier Berasategi Garmendia (Esp) Euskaltel-Euskadi

 

0:02:04

 

 

105

 

Luca Vergallito (Ita) Alpecin-Deceuninck

 

0:02:06

 

 

106

 

James Knox (Gbr) Soudal Quick-Step

 

0:02:09

 

 

107

 

Thomas Champion (Fra) Cofidis

 

0:02:10

 

 

108

 

Jose Manuel Diaz Gallego (Esp) Burgos-Bh

 

0:02:13

 

 

109

 

Nikias Arndt (Ger) Bahrain Victorious

 

0:02:14

 

 

110

 

Igor Chzhan (Kaz) Astana Qazaqstan Team

 

0:02:15

 

 

111

 

Mauro Schmid (Sui) Team Jayco Alula

 

 

 

 

112

 

Johan Price Pejtersen (Den) Bahrain Victorious

 

0:02:18

 

 

113

 

Fabio Felline (Ita) Lidl-Trek

 

 

 

 

114

 

Yukiya Arashiro (Jpn) Bahrain Victorious

 

0:02:21

 

 

115

 

Louis Du Bouisson Meintjes (Rsa) Intermarché - Wanty

 

0:02:22

 

 

116

 

Jesus Ezquerra Muela (Esp) Burgos-Bh

 

0:02:23

 

 

117

 

Mikel Retegi Goñi (Esp) Equipo Kern Pharma

 

0:02:30

 

 

118

 

Karel Vacek (Cze) Burgos-Bh

 

 

 

 

119

 

Alan Jousseaume (Fra) Totalenergies

 

0:02:33

 

 

120

 

Reuben Thompson (Nzl) Groupama-Fdj

 

0:02:35

 

 

121

 

Pelayo Sanchez Mayo (Esp) Movistar Team

 

 

 

 

122

 

Pablo Castrillo Zapater (Esp) Equipo Kern Pharma

 

0:02:36

 

 

123

 

Jhoan Esteban Chaves Rubio (Col) Ef Education - Easypost

 

0:02:39

 

 

124

 

Alexy Faure Prost (Fra) Intermarché - Wanty

 

 

 

 

125

 

Anton Kuzmin (Kaz) Astana Qazaqstan Team

 

0:02:41

 

 

126

 

Jimmy Janssens (Bel) Alpecin-Deceuninck

 

 

 

 

127

 

Joseba Lopez Cuesta (Esp) Caja Rural-Seguros Rga

 

0:02:43

 

 

128

 

Sebastian Berwick (Aus) Caja Rural-Seguros Rga

 

0:02:46

 

 

129

 

Sepp Kuss (Usa) Team Visma | Lease A Bike

 

0:02:50

 

 

130

 

Milan Vader (Ned) Team Visma | Lease A Bike

 

0:02:51

 

 

131

 

Lukasz Owsian (Pol) Arkea-B&B Hotels

 

 

 

 

132

 

Alessandro Verre (Ita) Arkea-B&B Hotels

 

0:02:53

 

 

133

 

Johannes Staune-Mittet (Nor) Team Visma | Lease A Bike

 

0:02:54

 

 

134

 

Steven Kruijswijk (Ned) Team Visma | Lease A Bike

 

0:02:57

 

 

135

 

Sjoerd Bax (Ned) Uae Team Emirates

 

0:03:02

 

 

136

 

Aaron Murray Gate (Nzl) Burgos-Bh

 

0:03:09

 

 

137

 

Mathieu Burgaudeau (Fra) Totalenergies

 

0:03:14

 

 

138

 

Pieter Serry (Bel) Soudal Quick-Step

 

0:03:15

 

 

139

 

Laurens Huys (Bel) Arkea-B&B Hotels

 

0:03:32

 

 

140

 

Bob Jungels (Lux) Bora - Hansgrohe

 

0:03:41

 

 

141

 

Enekoitz Azparren Irurzun (Esp) Euskaltel-Euskadi

 

0:03:44

 

 

142

 

Jason Osborne (Ger) Alpecin-Deceuninck

 

0:03:50

 

 

143

 

Rein Taaramäe (Est) Intermarché - Wanty

 

0:03:58

 

 

144

 

Jon Barrenetxea Golzarri (Esp) Movistar Team

 

 

 

 

145

 

Tao Geoghegan Hart (Gbr) Lidl-Trek

 

0:04:07

 

 

146

 

Bauke Mollema (Ned) Lidl-Trek

 

0:04:13

 

 

147

 

Jonathan Castroviejo Nicolas (Esp) Ineos Grenadiers

 

0:04:15

 

 

148

 

Oscar Onley (Gbr) Team Dsm-Firmenich Postnl

 

0:04:16

 

 

149

 

Christopher Jensen (Den) Team Jayco Alula

 

0:04:17

 

 

150

 

Enzo Leijnse (Ned) Team Dsm-Firmenich Postnl

 

0:04:19

 

 

151

 

Nans Peters (Fra) Decathlon Ag2R La Mondiale Team

 

0:04:30

 

 

152

 

Ben Tulett (Gbr) Team Visma | Lease A Bike

 

0:04:47

 

 

153

 

Igor Arrieta Lizarraga (Esp) Uae Team Emirates

 

0:04:50

 

 

154

 

Ide Schelling (Ned) Astana Qazaqstan Team

 

0:04:51

 

 

155

 

Felix Gall (Aut) Decathlon Ag2R La Mondiale Team

 

0:04:53

 

 

156

 

Julien Bernard (Fra) Lidl-Trek

 

0:04:54

 

 

157

 

Fabien Grellier (Fra) Totalenergies

 

0:04:55

 

 

158

 

Jonathan Lastra Martinez (Esp) Cofidis

 

0:04:57

 

 

159

 

Romain Combaud (Fra) Team Dsm-Firmenich Postnl

 

0:05:08

 

 

160

 

Jetse Bol (Ned) Burgos-Bh

 

0:05:10

 

 

161

 

Alexis Vuillermoz (Fra) Totalenergies

 

 

 

 

162

 

Jaakko Hänninen (Fin) Decathlon Ag2R La Mondiale Team

 

0:05:17

 

 

163

 

Xabier Mikel Azparren Irurzun (Esp) Q36.5 Pro Cycling Team

 

0:06:36

 

 

164

 

Elie Gesbert (Fra) Arkea-B&B Hotels

 

0:08:27

 

 

165

 

Ivan Cobo Cayon (Esp) Equipo Kern Pharma

 

0:09:53

 

 

166

 

Roger Adria Oliveras (Esp) Bora - Hansgrohe

 

0:11:13

 

 

 

Тур Страны Басков-2024. Превью

Результаты 1 этапа Тура Страны Басков-2024

Copyright ©VeloLIVE.com Все права защищены. Частичное копирование публикаций разрешено при размещении активной ссылки https://velolive.com на продолжение, указание автора обязательно.

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  1. error

    2 апреля 2024 18:23 | Регистрация: 20.05.2010

    Все при своих. Кому то больше повезло.

  2. василий

    2 апреля 2024 18:34 | Регистрация: 15.09.2019

    Астана в тройке на гонке мирового тураэто что то

  3. Николай Н.

    2 апреля 2024 18:36 | Регистрация: 15.04.2010

    Не все, кто-то выпал из тройки, Ремко на 3 месте. Везёт ребятам, под душем ездят второй день.

  4. BlAr

    2 апреля 2024 18:51 | Регистрация: 5.09.2020

    Я так и не понял, зачем Бора догнала отрыв до спринтерской премии... Они себе враги?

    1. nightbuster33

      2 апреля 2024 19:19 | Регистрация: 20.05.2021

      Кто-то из отрыва был виртуальным лидером гонки и в случае сохранения времени отрыва мог бы им стать или лидером по набранным очкам.

      1. BlAr

        2 апреля 2024 21:08 | Регистрация: 5.09.2020

        Дали бы разыграть спринт и потом добрали. А до этого на минуту подъехать и по тормозам, чтобы и другие не совались.

        1. error

          2 апреля 2024 23:24 | Регистрация: 20.05.2010

          Да там уже не только Бора догоняла

          1. BlAr

            3 апреля 2024 04:47 | Регистрация: 5.09.2020

            Я про Бору. Их гонщики за 30-20 км до финиша топили, как в командной гонке. И зачем, чтобы Аюсо и Ремко взяли бонусы???

  5. Astanaforever

    2 апреля 2024 18:53 | Регистрация: 30.06.2017

    Цитата: василий
    Астана в тройке на гонке мирового тураэто что то
    Когда то Астана ковала по три победы на день. Когда то в славные времена, занимали весь подиум. Когда то Астана была у всех на устах мирового пелотона и было за честь гонщикам подписать контракт с этой командой. Когда то каждый год Астана выигрывала грантуры. А теперь, какое то второе место у болельщиков выдает недоумение и удивление .Вот к какому печальному итогу пришла Астана.По чьей вине все это произошло? И кто должен ответить за этот позор? Вам решать.

    Вся жизнь это гонка.
  6. nightbuster33

    2 апреля 2024 19:44 | Регистрация: 20.05.2021

    Только чудо спасло G. Garofoli (Астана)от падения на финишней прямой.Есть надежда,что заморочки прошедшего сезона остались позади и первые ростки достижений позволят сформировать достойную команду на первую гонку МТ сезона.

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Ближайшие старты

21 апреля 2024

Liege-Bastogne-Liege

21 - 28 апреля 2024

Presidential Cycling Tour of Turkiye

23 - 28 апреля 2024

Tour de Romandie

1 мая 2024

Eschborn-Frankfurt

4 - 26 мая 2024

Giro d'Italia

4 - 26 мая 2024

Маршрут Джиро д'Италия-2024

29 июня - 21 июля 2024

Маршрут Тур де Франс-2024

17 августа - 8 сентября 2024

Маршрут Вуэльты Испании-2024

ОПРОС

Маршрут какого Гранд-тура понравился больше?

Комментарии

  • nightbuster33
    Тур Турции-2024. Этап 1 (1)
    nightbuster33-Фото

    Кэв не готов и как ни старались вывезти его ничего не получилось.Концентрироваться на одном гонщике,это не к добру.Первый дебют Баллерини в старо-новой команде в этом сезоне.

  • vova-55
    Льеж-Бастонь-Льеж-2024. Маршру ... (5)
    vova-55-Фото
    Думаю решающую атаку можно начать за 25 км. до финиша, если команда будет контролировать гонку.
  • DenisRodikov
    Льеж-Бастонь-Льеж-2024. Маршру ... (5)
    DenisRodikov-Фото
    Да, вот правильная инфа: The average grade of this col is 6.1% with a maximum of 7.2%. The C?te de Bonnerue ascents from 315 meter at the start, to 460 meter at the top, with a total of 145 ascending meters.
  • shekn
    Льеж-Бастонь-Льеж-2024. Маршру ... (5)
    shekn-Фото
    Мне интересно даже не то кто из них уедет , а за сколько км до финиша
  • Coffe
    Тур Альп-2024. Этап 5 (4)
    Coffe-Фото
    Лопас, если перевести с литовского-это лох?
  • Grif
    Том Пидкок — победитель Амстел ... (5)
    Grif-Фото

    Цитата: Earl57
    Когда Том ходит с подругой в ресторан, то ей заказывают вино и воду, а ему только воду. 

    Ужос. Ну и как с таким погуляешь? Я был о нём лучшего мнения.) Хотя спускается он лихо.) Шутка.)

  • Grif
    Флеш Валлонь-2024. Женская гон ... (2)
    Grif-Фото

    Ну почему же!
    Катарина весьма симпатишная дамочка.) Как раз смотрел её интервью перед стартом. Как и Волеринг, кстати, тоже.)
    За полячку я болел на ТДФ и очень расстроился когда она проиграла доли сек. за 2-е место в генерале Капекки.(

  • MVDP
    Льеж-Бастонь-Льеж-2024. Маршру ... (5)
    MVDP-Фото
    Градиент первого подъема явно завышен.
  • Earl57
    Том Пидкок — победитель Амстел ... (5)
    Earl57-Фото

    Цитата: EL-Fenomeno

    А вот голландское пиво ему почему то не понравилось)

    Том вообще не употребляет алкогольные напитки, никакие. Ни пиво, ни шампанское, ни какие-либо вина. С шампанским на подиуме он поступает также как и с пивом на Амстеле - подносит к губам, делает вид что пригубил и ставит бутылку на пол. 

    Когда Том ходит с подругой в ресторан, то ей заказывают вино и воду, а ему только воду. 

  • motte
    Льеж-Бастонь-Льеж-2024. Маршру ... (5)
    motte-Фото

    Тадей вновь уедет.

Велоспорт ВКонтакте

Телеграм VeloLIVE

Одноклассники