Тур Омана-2024. Этап 3

Из-за погодных условий в целях безопасности этап сокращён со 169,5 км до 76 км

 

 

 

Naseem Park - Al Bustan, 76 км

 

 

 

1

 

Paul Magnier (Fra) Soudal Quick-Step

 

1:47:54

 

 

2

 

Luke Lamperti (Usa) Soudal Quick-Step

 

0

 

 

3

 

Bryan Coquard (Fra) Cofidis

 

 

 

 

4

 

Dries De Pooter (Bel) Intermarché - Wanty

 

 

 

 

5

 

Roger Adria Oliveras (Esp) Bora - Hansgrohe

 

 

 

 

6

 

Yevgeniy Gidich (Kaz) Astana Qazaqstan Team

 

 

 

 

7

 

Jenno Berckmoes (Bel) Lotto Dstny

 

 

 

 

8

 

Lionel Taminiaux (Bel) Lotto Dstny

 

 

 

 

9

 

Alexander Kristoff (Nor) Uno-X Mobility

 

 

 

 

10

 

Finn Lachlan Fox Fisher (Nzl) Uae Team Emirates

 

 

 

 

11

 

Amaury Capiot (Bel) Arkea-B&B Hotels

 

 

 

 

12

 

Tobias Andresen (Den) Team Dsm-Firmenich Postnl

 

 

 

 

13

 

Francesco Busatto (Ita) Intermarché - Wanty

 

 

 

 

14

 

Jesus Herrada (Esp) Cofidis

 

 

 

 

15

 

Savelii Laptev (Rus) Astana Qazaqstan Development Team

 

 

 

 

16

 

Thomas Pesenti (Ita) Jcl Team Ukyo

 

 

 

 

17

 

Adam Richard Yates (Gbr) Uae Team Emirates

 

 

 

 

18

 

Johannes Kulset (Nor) Uno-X Mobility

 

 

 

 

19

 

Ben Zwiehoff (Ger) Bora - Hansgrohe

 

 

 

 

20

 

Merhawi Ghebremedhin (Eri) Terengganu Cycling Team

 

 

 

 

21

 

Davide De Pretto (Ita) Team Jayco Alula

 

 

 

 

22

 

Tord Gudmestad (Nor) Uno-X Mobility

 

 

 

 

23

 

Lorenzo Rota (Ita) Intermarché - Wanty

 

 

 

 

24

 

Luis-Joe Lührs (Ger) Bora - Hansgrohe

 

 

 

 

25

 

Mikel Retegi Goñi (Esp) Equipo Kern Pharma

 

 

 

 

26

 

Anthon Charmig (Den) Astana Qazaqstan Team

 

 

 

 

27

 

Idar Andersen (Nor) Uno-X Mobility

 

 

 

 

28

 

Diego Ulissi (Ita) Uae Team Emirates

 

 

 

 

29

 

Lucas Carstensen (Ger) Roojai Insurance

 

 

 

 

30

 

Ivan Cobo Cayon (Esp) Equipo Kern Pharma

 

 

 

 

31

 

Anton Palzer (Ger) Bora - Hansgrohe

 

 

 

 

32

 

Johannes Adamietz (Ger) Lotto Dstny

 

 

 

 

33

 

Warren Barguil (Fra) Team Dsm-Firmenich Postnl

 

 

 

 

34

 

Jambaljamts Sainbayar (Mgl) Burgos-Bh

 

 

 

 

35

 

Caleb Ewan (Aus) Team Jayco Alula

 

 

 

 

36

 

Louis Du Bouisson Meintjes (Rsa) Intermarché - Wanty

 

 

 

 

37

 

Arjen Livyns (Bel) Lotto Dstny

 

 

 

 

38

 

Alessandro Verre (Ita) Arkea-B&B Hotels

 

 

 

 

39

 

Mauri Vansevenant (Bel) Soudal Quick-Step

 

 

 

 

40

 

Rodrigo Alvarez Rodriguez (Esp) Burgos-Bh

 

 

 

 

41

 

Carter Bettles (Aus) Roojai Insurance

 

 

 

 

42

 

Gil Gelders (Bel) Soudal Quick-Step

 

 

 

 

43

 

Jan Hirt (Cze) Soudal Quick-Step

 

 

 

 

44

 

Fausto Masnada (Ita) Soudal Quick-Step

 

 

 

 

45

 

Giovanni Carboni (Ita) Jcl Team Ukyo

 

 

 

 

46

 

Jesse Ewart (Irl) Terengganu Cycling Team

 

 

 

 

47

 

Alexy Faure Prost (Fra) Intermarché - Wanty

 

 

 

 

48

 

Mario Aparicio Muñoz (Esp) Burgos-Bh

 

 

 

 

49

 

Nathan Earle (Aus) Jcl Team Ukyo

 

 

 

 

50

 

Unai Iribar Jauregi (Esp) Equipo Kern Pharma

 

 

 

 

51

 

Emanuel Buchmann (Ger) Bora - Hansgrohe

 

 

 

 

52

 

Cristian Rodriguez Martin (Esp) Arkea-B&B Hotels

 

 

 

 

53

 

Andreas Miltiadis (Cyp) Terengganu Cycling Team

 

 

 

 

54

 

Emil Herzog (Ger) Bora - Hansgrohe

 

 

 

 

55

 

Carlos Garcia Pierna (Esp) Equipo Kern Pharma

 

 

 

 

56

 

Adne Van Engelen (Ned) Roojai Insurance

 

 

 

 

57

 

Hugo Toumire (Fra) Cofidis

 

 

 

 

58

 

Kenny Elissonde (Fra) Cofidis

 

 

 

 

59

 

Angel Fuentes Paniego (Esp) Burgos-Bh

 

 

 

 

60

 

Alejandro Franco Gonzalez (Esp) Burgos-Bh

 

 

 

 

61

 

Masaki Yamamoto (Jpn) Jcl Team Ukyo

 

 

 

 

62

 

David Delgado Higueruelo (Esp) Burgos-Bh

 

 

 

 

63

 

Embret Svestad-Bårdseng (Nor) Arkea-B&B Hotels Continentale

 

 

 

 

64

 

Florian Dauphin (Fra) Arkea-B&B Hotels Continentale

 

 

 

 

65

 

Cesare Benedetti (Pol) Bora - Hansgrohe

 

 

 

 

66

 

Said Alrahbi (Oma) Oman

 

 

 

 

67

 

Unai Aznar Vijuesca (Esp) Equipo Kern Pharma

 

 

 

 

68

 

Mazin Al Riyami (Oma) Oman

 

33

 

 

69

 

Nur Amirull Fakhruddin Mazuki (Mas) Terengganu Cycling Team

 

 

 

 

70

 

Irwandie Lakasek (Mas) Terengganu Cycling Team

 

 

 

 

71

 

Aiman Cahyadi (Ina) Terengganu Cycling Team

 

 

 

 

72

 

Thomas De Gendt (Bel) Lotto Dstny

 

 

 

 

73

 

Nariyuki Masuda (Jpn) Jcl Team Ukyo

 

 

 

 

74

 

Mohammed Al-Wahibi (Oma) Oman

 

 

 

 

75

 

Antoine Huby (Fra) Soudal Quick-Step

 

 

 

 

76

 

Tegshbayar Batsaikhan (Mgl) Roojai Insurance

 

46

 

 

77

 

Oscar Pelegri Ferrandis (Esp) Burgos-Bh

 

52

 

 

78

 

Polychronis Tzortzakis (Gre) Roojai Insurance

 

 

 

 

79

 

Huub Artz (Ned) Wanty-Re Uz-Technord

 

 

 

 

80

 

Alvaro Jose Hodeg Chagui (Col) Uae Team Emirates

 

 

 

 

81

 

Timo Roosen (Ned) Team Dsm-Firmenich Postnl

 

 

 

 

82

 

Davide Toneatti (Ita) Astana Qazaqstan Development Team

 

56

 

 

83

 

Gleb Syritsa (Rus) Astana Qazaqstan Team

 

 

 

 

84

 

Matteo Malucelli (Ita) Jcl Team Ukyo

 

 

 

 

85

 

Saif Al Aamri (Oma) Oman

 

59

 

 

86

 

Ariya Phounsavath (Lao) Roojai Insurance

 

 

 

 

87

 

Danny Van Der Tuuk (Ned) Equipo Kern Pharma

 

 

 

 

88

 

Elie Gesbert (Fra) Arkea-B&B Hotels

 

 

 

 

89

 

Nicolas Vinokurov (Kaz) Astana Qazaqstan Team

 

+1:08

 

 

90

 

Stian Edvardsen-Fredheim (Nor) Uno-X Mobility

 

 

 

 

91

 

Maximilian Richard Walscheid (Ger) Team Jayco Alula

 

+1:13

 

 

92

 

Abdullah Al-Gheilani (Oma) Oman

 

+1:15

 

 

93

 

Mohammad Almutaiwei (Uae) Uae Team Emirates Gen-Z

 

+1:24

 

 

94

 

Aime De Gendt (Bel) Cofidis

 

+1:28

 

 

95

 

Abdulrahman Alyaqoobi (Oma) Oman

 

+1:30

 

 

96

 

William Levy (Den) Uno-X Mobility

 

 

 

 

97

 

Abdulla Alhammadi (Uae) Uae Team Emirates Gen-Z

 

 

 

 

98

 

Henri Vandenabeele (Bel) Lotto Dstny

 

 

 

 

99

 

Nicolas Debeaumarche (Fra) Cofidis

 

+1:34

 

 

100

 

Roel Van Sintmaartensdijk (Ned) Intermarché - Wanty

 

+1:39

 

 

101

 

Fabio Jakobsen (Ned) Team Dsm-Firmenich Postnl

 

 

 

 

102

 

Julius Van Den Berg (Ned) Team Dsm-Firmenich Postnl

 

 

 

 

103

 

Patompob Phonarjthan (Tha) Roojai Insurance

 

 

 

 

104

 

Vegard Stake Laengen (Nor) Uae Team Emirates

 

+1:42

 

 

105

 

Campbell Stewart (Nzl) Team Jayco Alula

 

+1:46

 

 

106

 

Frank Van Den Broek (Ned) Team Dsm-Firmenich Postnl

 

+2:03

 

 

107

 

Rasmus Bøgh Wallin (Den) Uno-X Mobility

 

 

 

 

108

 

Blake Quick (Aus) Team Jayco Alula

 

+2:06

 

 

109

 

Luke Durbridge (Aus) Team Jayco Alula

 

 

 

 

110

 

Manabu Ishibashi (Jpn) Jcl Team Ukyo

 

+2:10

 

 

111

 

Ide Schelling (Ned) Astana Qazaqstan Team

 

+2:28

 

 

112

 

Tim Naberman (Ned) Team Dsm-Firmenich Postnl

 

+2:57

 

 

113

 

Mundher Al Hsani (Oma) Oman

 

+3:45

 

 

DNS

 

Marc Brustenga Masague (Esp) Equipo Kern Pharma

 

 

 

 

 

 

Генеральная классификация после 3 этапа

 

 

 

1

 

Luke Lamperti (Usa) Soudal Quick-Step

 

10:15:16

 

 

2

 

Finn Lachlan Fox Fisher (Nzl) Uae Team Emirates

 

0

 

 

3

 

Diego Ulissi (Ita) Uae Team Emirates

 

8

 

 

4

 

Roger Adria Oliveras (Esp) Bora - Hansgrohe

 

12

 

 

5

 

Jenno Berckmoes (Bel) Lotto Dstny

 

 

 

 

6

 

Adam Richard Yates (Gbr) Uae Team Emirates

 

 

 

 

7

 

Anthon Charmig (Den) Astana Qazaqstan Team

 

 

 

 

8

 

Mauri Vansevenant (Bel) Soudal Quick-Step

 

 

 

 

9

 

Ben Zwiehoff (Ger) Bora - Hansgrohe

 

16

 

 

10

 

Thomas Pesenti (Ita) Jcl Team Ukyo

 

 

 

 

11

 

Davide De Pretto (Ita) Team Jayco Alula

 

 

 

 

12

 

Jesus Herrada (Esp) Cofidis

 

 

 

 

13

 

Alessandro Verre (Ita) Arkea-B&B Hotels

 

 

 

 

14

 

Warren Barguil (Fra) Team Dsm-Firmenich Postnl

 

 

 

 

15

 

Jan Hirt (Cze) Soudal Quick-Step

 

 

 

 

16

 

Johannes Kulset (Nor) Uno-X Mobility

 

19

 

 

17

 

Ivan Cobo Cayon (Esp) Equipo Kern Pharma

 

 

 

 

18

 

Francesco Busatto (Ita) Intermarché - Wanty

 

 

 

 

19

 

Bryan Coquard (Fra) Cofidis

 

21

 

 

20

 

Merhawi Ghebremedhin (Eri) Terengganu Cycling Team

 

22

 

 

21

 

Lorenzo Rota (Ita) Intermarché - Wanty

 

 

 

 

22

 

Anton Palzer (Ger) Bora - Hansgrohe

 

 

 

 

23

 

Emil Herzog (Ger) Bora - Hansgrohe

 

 

 

 

24

 

Emanuel Buchmann (Ger) Bora - Hansgrohe

 

 

 

 

25

 

Carter Bettles (Aus) Roojai Insurance

 

 

 

 

26

 

Louis Du Bouisson Meintjes (Rsa) Intermarché - Wanty

 

 

 

 

27

 

Fausto Masnada (Ita) Soudal Quick-Step

 

 

 

 

28

 

Arjen Livyns (Bel) Lotto Dstny

 

 

 

 

29

 

Alexy Faure Prost (Fra) Intermarché - Wanty

 

 

 

 

30

 

Cristian Rodriguez Martin (Esp) Arkea-B&B Hotels

 

 

 

 

31

 

Nathan Earle (Aus) Jcl Team Ukyo

 

 

 

 

32

 

Masaki Yamamoto (Jpn) Jcl Team Ukyo

 

 

 

 

33

 

Unai Iribar Jauregi (Esp) Equipo Kern Pharma

 

 

 

 

34

 

Idar Andersen (Nor) Uno-X Mobility

 

31

 

 

35

 

Giovanni Carboni (Ita) Jcl Team Ukyo

 

 

 

 

36

 

Mario Aparicio Muñoz (Esp) Burgos-Bh

 

 

 

 

37

 

Gil Gelders (Bel) Soudal Quick-Step

 

 

 

 

38

 

Jesse Ewart (Irl) Terengganu Cycling Team

 

32

 

 

39

 

Adne Van Engelen (Ned) Roojai Insurance

 

 

 

 

40

 

Embret Svestad-Bårdseng (Nor) Arkea-B&B Hotels Continentale

 

36

 

 

41

 

Jambaljamts Sainbayar (Mgl) Burgos-Bh

 

38

 

 

42

 

Kenny Elissonde (Fra) Cofidis

 

44

 

 

43

 

Carlos Garcia Pierna (Esp) Equipo Kern Pharma

 

 

 

 

44

 

Alexander Kristoff (Nor) Uno-X Mobility

 

59

 

 

45

 

Savelii Laptev (Rus) Astana Qazaqstan Development Team

 

+1:00

 

 

46

 

Mikel Retegi Goñi (Esp) Equipo Kern Pharma

 

 

 

 

47

 

Johannes Adamietz (Ger) Lotto Dstny

 

 

 

 

48

 

Dries De Pooter (Bel) Intermarché - Wanty

 

+1:02

 

 

49

 

Antoine Huby (Fra) Soudal Quick-Step

 

+1:05

 

 

50

 

Hugo Toumire (Fra) Cofidis

 

+1:06

 

 

51

 

Huub Artz (Ned) Wanty-Re Uz-Technord

 

+1:14

 

 

52

 

Luis-Joe Lührs (Ger) Bora - Hansgrohe

 

+1:24

 

 

53

 

Paul Magnier (Fra) Soudal Quick-Step

 

+1:27

 

 

54

 

Alejandro Franco Gonzalez (Esp) Burgos-Bh

 

+1:33

 

 

55

 

Elie Gesbert (Fra) Arkea-B&B Hotels

 

+1:37

 

 

56

 

Rodrigo Alvarez Rodriguez (Esp) Burgos-Bh

 

+1:51

 

 

57

 

Tobias Andresen (Den) Team Dsm-Firmenich Postnl

 

 

 

 

58

 

Aiman Cahyadi (Ina) Terengganu Cycling Team

 

+2:22

 

 

59

 

David Delgado Higueruelo (Esp) Burgos-Bh

 

+2:25

 

 

60

 

Said Alrahbi (Oma) Oman

 

+2:29

 

 

61

 

Caleb Ewan (Aus) Team Jayco Alula

 

+2:36

 

 

62

 

Angel Fuentes Paniego (Esp) Burgos-Bh

 

+3:04

 

 

63

 

Frank Van Den Broek (Ned) Team Dsm-Firmenich Postnl

 

+3:09

 

 

64

 

Cesare Benedetti (Pol) Bora - Hansgrohe

 

+3:11

 

 

65

 

Ariya Phounsavath (Lao) Roojai Insurance

 

+3:12

 

 

66

 

Nariyuki Masuda (Jpn) Jcl Team Ukyo

 

+3:13

 

 

67

 

Andreas Miltiadis (Cyp) Terengganu Cycling Team

 

+3:30

 

 

68

 

Amaury Capiot (Bel) Arkea-B&B Hotels

 

+3:40

 

 

69

 

Florian Dauphin (Fra) Arkea-B&B Hotels Continentale

 

 

 

 

70

 

Maximilian Richard Walscheid (Ger) Team Jayco Alula

 

+3:50

 

 

71

 

Campbell Stewart (Nzl) Team Jayco Alula

 

 

 

 

72

 

Aime De Gendt (Bel) Cofidis

 

+3:53

 

 

73

 

William Levy (Den) Uno-X Mobility

 

+4:02

 

 

74

 

Thomas De Gendt (Bel) Lotto Dstny

 

+4:03

 

 

75

 

Nur Amirull Fakhruddin Mazuki (Mas) Terengganu Cycling Team

 

+4:11

 

 

76

 

Tord Gudmestad (Nor) Uno-X Mobility

 

+4:15

 

 

77

 

Lionel Taminiaux (Bel) Lotto Dstny

 

+4:23

 

 

78

 

Timo Roosen (Ned) Team Dsm-Firmenich Postnl

 

+4:30

 

 

79

 

Danny Van Der Tuuk (Ned) Equipo Kern Pharma

 

+4:39

 

 

80

 

Gleb Syritsa (Rus) Astana Qazaqstan Team

 

+4:40

 

 

81

 

Mohammed Al-Wahibi (Oma) Oman

 

+4:45

 

 

82

 

Polychronis Tzortzakis (Gre) Roojai Insurance

 

+4:49

 

 

83

 

Lucas Carstensen (Ger) Roojai Insurance

 

+4:52

 

 

84

 

Unai Aznar Vijuesca (Esp) Equipo Kern Pharma

 

+5:20

 

 

85

 

Irwandie Lakasek (Mas) Terengganu Cycling Team

 

+5:25

 

 

86

 

Oscar Pelegri Ferrandis (Esp) Burgos-Bh

 

+5:33

 

 

87

 

Mazin Al Riyami (Oma) Oman

 

+5:45

 

 

88

 

Luke Durbridge (Aus) Team Jayco Alula

 

+5:47

 

 

89

 

Henri Vandenabeele (Bel) Lotto Dstny

 

+6:03

 

 

90

 

Matteo Malucelli (Ita) Jcl Team Ukyo

 

+6:04

 

 

91

 

Nicolas Debeaumarche (Fra) Cofidis

 

+6:22

 

 

92

 

Abdulla Alhammadi (Uae) Uae Team Emirates Gen-Z

 

+6:24

 

 

93

 

Patompob Phonarjthan (Tha) Roojai Insurance

 

+6:31

 

 

94

 

Stian Edvardsen-Fredheim (Nor) Uno-X Mobility

 

 

 

 

95

 

Ide Schelling (Ned) Astana Qazaqstan Team

 

+6:42

 

 

96

 

Tegshbayar Batsaikhan (Mgl) Roojai Insurance

 

+6:48

 

 

97

 

Vegard Stake Laengen (Nor) Uae Team Emirates

 

 

 

 

98

 

Davide Toneatti (Ita) Astana Qazaqstan Development Team

 

+6:52

 

 

99

 

Nicolas Vinokurov (Kaz) Astana Qazaqstan Team

 

+6:54

 

 

100

 

Yevgeniy Gidich (Kaz) Astana Qazaqstan Team

 

+7:11

 

 

101

 

Blake Quick (Aus) Team Jayco Alula

 

+7:20

 

 

102

 

Alvaro Jose Hodeg Chagui (Col) Uae Team Emirates

 

+7:37

 

 

103

 

Mohammad Almutaiwei (Uae) Uae Team Emirates Gen-Z

 

+7:53

 

 

104

 

Fabio Jakobsen (Ned) Team Dsm-Firmenich Postnl

 

+8:24

 

 

105

 

Roel Van Sintmaartensdijk (Ned) Intermarché - Wanty

 

+8:34

 

 

106

 

Mundher Al Hsani (Oma) Oman

 

+8:54

 

 

107

 

Rasmus Bøgh Wallin (Den) Uno-X Mobility

 

+9:32

 

 

108

 

Manabu Ishibashi (Jpn) Jcl Team Ukyo

 

+10:27

 

 

109

 

Tim Naberman (Ned) Team Dsm-Firmenich Postnl

 

+10:39

 

 

110

 

Saif Al Aamri (Oma) Oman

 

+12:28

 

 

111

 

Abdullah Al-Gheilani (Oma) Oman

 

+12:29

 

 

112

 

Julius Van Den Berg (Ned) Team Dsm-Firmenich Postnl

 

+12:34

 

 

113

 

Abdulrahman Alyaqoobi (Oma) Oman

 

+12:42

 

 

  

Copyright ©VeloLIVE.com Все права защищены. Частичное копирование публикаций разрешено при размещении активной ссылки https://velolive.com на продолжение, указание автора обязательно.

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Ближайшие старты

2 марта 2024

Strade Bianche

3- 10 марта 2024

Paris - Nice

4- 10 марта 2024

Tirreno-Adriatico

13 марта 2024

Danilith Nokere Koerse

13 марта 2024

Milano - Torino

15 марта 2024

Bredene Koksijde Classic

16 марта 2024

Milano-Sanremo

18 -24 марта 2024

Volta Ciclista a Catalunya

19 -23 марта 2024

Settimana Internazionale Coppi e Bartali

20 марта 2024

Classic Brugge-De Panne

4 - 26 мая 2024

Маршрут Джиро д'Италия-2024

29 июня - 21 июля 2024

Маршрут Тур де Франс-2024

17 августа - 8 сентября 2024

Маршрут Вуэльты Испании-2024

ОПРОС

Маршрут какого Гранд-тура понравился больше?

Комментарии

Велоспорт ВКонтакте

Телеграм VeloLIVE

Одноклассники