Тур Омана-2024. Этап 2

Тур Омана-2024. Этап 2

 

 

 

 

 

 

As Sifah - Qurayyat, 170,5 км

 

 

 

1

 

Finn Lachlan Fox Fisher (Nzl) Uae Team Emirates

 

4:04:04

 

 

2

 

Luke Lamperti (Usa) Soudal Quick-Step

 

2

 

 

3

 

Diego Ulissi (Ita) Uae Team Emirates

 

 

 

 

4

 

Anthon Charmig (Den) Astana Qazaqstan Team

 

 

 

 

5

 

Roger Adria Oliveras (Esp) Bora - Hansgrohe

 

 

 

 

6

 

Adam Richard Yates (Gbr) Uae Team Emirates

 

 

 

 

7

 

Mauri Vansevenant (Bel) Soudal Quick-Step

 

 

 

 

8

 

Jenno Berckmoes (Bel) Lotto Dstny

 

 

 

 

9

 

Alessandro Verre (Ita) Arkea-B&B Hotels

 

6

 

 

10

 

Davide De Pretto (Ita) Team Jayco Alula

 

 

 

 

11

 

Thomas Pesenti (Ita) Jcl Team Ukyo

 

 

 

 

12

 

Warren Barguil (Fra) Team Dsm-Firmenich Postnl

 

 

 

 

13

 

Ben Zwiehoff (Ger) Bora - Hansgrohe

 

 

 

 

14

 

Jesus Herrada (Esp) Cofidis

 

 

 

 

15

 

Jan Hirt (Cze) Soudal Quick-Step

 

 

 

 

16

 

Francesco Busatto (Ita) Intermarché - Wanty

 

9

 

 

17

 

Johannes Kulset (Nor) Uno-X Mobility

 

 

 

 

18

 

Ivan Cobo Cayon (Esp) Equipo Kern Pharma

 

 

 

 

19

 

Lorenzo Rota (Ita) Intermarché - Wanty

 

12

 

 

20

 

Anton Palzer (Ger) Bora - Hansgrohe

 

 

 

 

21

 

Merhawi Ghebremedhin (Eri) Terengganu Cycling Team

 

 

 

 

22

 

Fausto Masnada (Ita) Soudal Quick-Step

 

 

 

 

23

 

Arjen Livyns (Bel) Lotto Dstny

 

 

 

 

24

 

Nathan Earle (Aus) Jcl Team Ukyo

 

 

 

 

25

 

Emanuel Buchmann (Ger) Bora - Hansgrohe

 

 

 

 

26

 

Cristian Rodriguez Martin (Esp) Arkea-B&B Hotels

 

 

 

 

27

 

Adne Van Engelen (Ned) Roojai Insurance

 

 

 

 

28

 

Alexy Faure Prost (Fra) Intermarché - Wanty

 

 

 

 

29

 

Unai Iribar Jauregi (Esp) Equipo Kern Pharma

 

 

 

 

30

 

Antoine Huby (Fra) Soudal Quick-Step

 

 

 

 

31

 

Emil Herzog (Ger) Bora - Hansgrohe

 

 

 

 

32

 

Carter Bettles (Aus) Roojai Insurance

 

 

 

 

33

 

Louis Du Bouisson Meintjes (Rsa) Intermarché - Wanty

 

 

 

 

34

 

Jesse Ewart (Irl) Terengganu Cycling Team

 

 

 

 

35

 

Masaki Yamamoto (Jpn) Jcl Team Ukyo

 

 

 

 

36

 

Huub Artz (Ned) Wanty-Re Uz-Technord

 

 

 

 

37

 

Gil Gelders (Bel) Soudal Quick-Step

 

21

 

 

38

 

Bryan Coquard (Fra) Cofidis

 

 

 

 

39

 

Giovanni Carboni (Ita) Jcl Team Ukyo

 

 

 

 

40

 

Mario Aparicio Muñoz (Esp) Burgos-Bh

 

 

 

 

41

 

Idar Andersen (Nor) Uno-X Mobility

 

 

 

 

42

 

Embret Svestad-Bårdseng (Nor) Arkea-B&B Hotels Continentale

 

26

 

 

43

 

Elie Gesbert (Fra) Arkea-B&B Hotels

 

28

 

 

44

 

Jambaljamts Sainbayar (Mgl) Burgos-Bh

 

 

 

 

45

 

Carlos Garcia Pierna (Esp) Equipo Kern Pharma

 

34

 

 

46

 

Kenny Elissonde (Fra) Cofidis

 

 

 

 

47

 

Savelii Laptev (Rus) Astana Qazaqstan Development Team

 

50

 

 

48

 

Johannes Adamietz (Ger) Lotto Dstny

 

 

 

 

49

 

Mikel Retegi Goñi (Esp) Equipo Kern Pharma

 

 

 

 

50

 

Dries De Pooter (Bel) Intermarché - Wanty

 

52

 

 

51

 

Alexander Kristoff (Nor) Uno-X Mobility

 

53

 

 

52

 

William Levy (Den) Uno-X Mobility

 

 

 

 

53

 

Frank Van Den Broek (Ned) Team Dsm-Firmenich Postnl

 

56

 

 

54

 

Hugo Toumire (Fra) Cofidis

 

 

 

 

55

 

Luis-Joe Lührs (Ger) Bora - Hansgrohe

 

+1:14

 

 

56

 

Ide Schelling (Ned) Astana Qazaqstan Team

 

 

 

 

57

 

Tobias Andresen (Den) Team Dsm-Firmenich Postnl

 

+1:20

 

 

58

 

Aime De Gendt (Bel) Cofidis

 

+1:23

 

 

59

 

Alejandro Franco Gonzalez (Esp) Burgos-Bh

 

 

 

 

60

 

Paul Magnier (Fra) Soudal Quick-Step

 

+1:27

 

 

61

 

Aiman Cahyadi (Ina) Terengganu Cycling Team

 

+1:39

 

 

62

 

Rodrigo Alvarez Rodriguez (Esp) Burgos-Bh

 

+1:41

 

 

63

 

Campbell Stewart (Nzl) Team Jayco Alula

 

+1:44

 

 

64

 

Luke Durbridge (Aus) Team Jayco Alula

 

+1:47

 

 

65

 

Ariya Phounsavath (Lao) Roojai Insurance

 

+1:53

 

 

66

 

David Delgado Higueruelo (Esp) Burgos-Bh

 

+2:15

 

 

67

 

Said Alrahbi (Oma) Oman

 

+2:19

 

 

68

 

Nariyuki Masuda (Jpn) Jcl Team Ukyo

 

+2:22

 

 

69

 

Maximilian Richard Walscheid (Ger) Team Jayco Alula

 

+2:27

 

 

70

 

Timo Roosen (Ned) Team Dsm-Firmenich Postnl

 

+2:31

 

 

71

 

Caleb Ewan (Aus) Team Jayco Alula

 

+2:36

 

 

72

 

Cesare Benedetti (Pol) Bora - Hansgrohe

 

+2:51

 

 

73

 

Angel Fuentes Paniego (Esp) Burgos-Bh

 

+2:54

 

 

74

 

Danny Van Der Tuuk (Ned) Equipo Kern Pharma

 

+3:20

 

 

75

 

Thomas De Gendt (Bel) Lotto Dstny

 

 

 

 

76

 

Blake Quick (Aus) Team Jayco Alula

 

 

 

 

77

 

Nur Amirull Fakhruddin Mazuki (Mas) Terengganu Cycling Team

 

 

 

 

78

 

Andreas Miltiadis (Cyp) Terengganu Cycling Team

 

 

 

 

79

 

Vegard Stake Laengen (Nor) Uae Team Emirates

 

 

 

 

80

 

Nicolas Debeaumarche (Fra) Cofidis

 

 

 

 

81

 

Florian Dauphin (Fra) Arkea-B&B Hotels Continentale

 

 

 

 

82

 

Amaury Capiot (Bel) Arkea-B&B Hotels

 

+3:30

 

 

83

 

Gleb Syritsa (Rus) Astana Qazaqstan Team

 

+3:34

 

 

84

 

Polychronis Tzortzakis (Gre) Roojai Insurance

 

+3:52

 

 

85

 

Mohammed Al-Wahibi (Oma) Oman

 

 

 

 

86

 

Stian Edvardsen-Fredheim (Nor) Uno-X Mobility

 

+3:59

 

 

87

 

Tord Gudmestad (Nor) Uno-X Mobility

 

+4:05

 

 

88

 

Mundher Al Hsani (Oma) Oman

 

+4:09

 

 

89

 

Abdulla Alhammadi (Uae) Uae Team Emirates Gen-Z

 

+4:13

 

 

90

 

Henri Vandenabeele (Bel) Lotto Dstny

 

 

 

 

91

 

Lionel Taminiaux (Bel) Lotto Dstny

 

 

 

 

92

 

Unai Aznar Vijuesca (Esp) Equipo Kern Pharma

 

+4:42

 

 

93

 

Oscar Pelegri Ferrandis (Esp) Burgos-Bh

 

 

 

 

94

 

Irwandie Lakasek (Mas) Terengganu Cycling Team

 

 

 

 

95

 

Lucas Carstensen (Ger) Roojai Insurance

 

 

 

 

96

 

Patompob Phonarjthan (Tha) Roojai Insurance

 

 

 

 

97

 

Matteo Malucelli (Ita) Jcl Team Ukyo

 

+4:58

 

 

98

 

Mazin Al Riyami (Oma) Oman

 

+5:02

 

 

99

 

Nicolas Vinokurov (Kaz) Astana Qazaqstan Team

 

+5:36

 

 

100

 

Yevgeniy Gidich (Kaz) Astana Qazaqstan Team

 

 

 

 

101

 

Rasmus Bøgh Wallin (Den) Uno-X Mobility

 

 

 

 

102

 

Davide Toneatti (Ita) Astana Qazaqstan Development Team

 

 

 

 

103

 

Tegshbayar Batsaikhan (Mgl) Roojai Insurance

 

+5:56

 

 

104

 

Manabu Ishibashi (Jpn) Jcl Team Ukyo

 

+6:05

 

 

105

 

Mohammad Almutaiwei (Uae) Uae Team Emirates Gen-Z

 

+6:09

 

 

106

 

Roel Van Sintmaartensdijk (Ned) Intermarché - Wanty

 

+6:35

 

 

107

 

Tim Naberman (Ned) Team Dsm-Firmenich Postnl

 

 

 

 

108

 

Fabio Jakobsen (Ned) Team Dsm-Firmenich Postnl

 

 

 

 

109

 

Marc Brustenga Masague (Esp) Equipo Kern Pharma

 

 

 

 

110

 

Alvaro Jose Hodeg Chagui (Col) Uae Team Emirates

 

 

 

 

111

 

Julius Van Den Berg (Ned) Team Dsm-Firmenich Postnl

 

+8:50

 

 

112

 

Abdullah Al-Gheilani (Oma) Oman

 

+10:39

 

 

113

 

Abdulrahman Alyaqoobi (Oma) Oman

 

 

 

 

114

 

Saif Al Aamri (Oma) Oman

 

+11:09

 

 

DNF

 

Wan Abdul Rahman Hamdan (Mas) Terengganu Cycling Team

 

 

 

 

DNS

 

Harm Vanhoucke (Bel) Lotto Dstny

 

 

 

 

 

 

Генеральная классификация после 2 этапа

 

 

 

1

 

Finn Lachlan Fox Fisher (Nzl) Uae Team Emirates

 

8:27:22

 

 

2

 

Luke Lamperti (Usa) Soudal Quick-Step

 

6

 

 

3

 

Diego Ulissi (Ita) Uae Team Emirates

 

8

 

 

4

 

Roger Adria Oliveras (Esp) Bora - Hansgrohe

 

12

 

 

5

 

Anthon Charmig (Den) Astana Qazaqstan Team

 

 

 

 

6

 

Adam Richard Yates (Gbr) Uae Team Emirates

 

 

 

 

7

 

Jenno Berckmoes (Bel) Lotto Dstny

 

 

 

 

8

 

Mauri Vansevenant (Bel) Soudal Quick-Step

 

 

 

 

9

 

Ben Zwiehoff (Ger) Bora - Hansgrohe

 

16

 

 

10

 

Thomas Pesenti (Ita) Jcl Team Ukyo

 

 

 

 

11

 

Alessandro Verre (Ita) Arkea-B&B Hotels

 

 

 

 

12

 

Davide De Pretto (Ita) Team Jayco Alula

 

 

 

 

13

 

Warren Barguil (Fra) Team Dsm-Firmenich Postnl

 

 

 

 

14

 

Jesus Herrada (Esp) Cofidis

 

 

 

 

15

 

Jan Hirt (Cze) Soudal Quick-Step

 

 

 

 

16

 

Johannes Kulset (Nor) Uno-X Mobility

 

19

 

 

17

 

Ivan Cobo Cayon (Esp) Equipo Kern Pharma

 

 

 

 

18

 

Francesco Busatto (Ita) Intermarché - Wanty

 

 

 

 

19

 

Merhawi Ghebremedhin (Eri) Terengganu Cycling Team

 

22

 

 

20

 

Huub Artz (Ned) Wanty-Re Uz-Technord

 

 

 

 

21

 

Emil Herzog (Ger) Bora - Hansgrohe

 

 

 

 

22

 

Anton Palzer (Ger) Bora - Hansgrohe

 

 

 

 

23

 

Emanuel Buchmann (Ger) Bora - Hansgrohe

 

 

 

 

24

 

Lorenzo Rota (Ita) Intermarché - Wanty

 

 

 

 

25

 

Masaki Yamamoto (Jpn) Jcl Team Ukyo

 

 

 

 

26

 

Cristian Rodriguez Martin (Esp) Arkea-B&B Hotels

 

 

 

 

27

 

Carter Bettles (Aus) Roojai Insurance

 

 

 

 

28

 

Alexy Faure Prost (Fra) Intermarché - Wanty

 

 

 

 

29

 

Nathan Earle (Aus) Jcl Team Ukyo

 

 

 

 

30

 

Fausto Masnada (Ita) Soudal Quick-Step

 

 

 

 

31

 

Unai Iribar Jauregi (Esp) Equipo Kern Pharma

 

 

 

 

32

 

Louis Du Bouisson Meintjes (Rsa) Intermarché - Wanty

 

 

 

 

33

 

Arjen Livyns (Bel) Lotto Dstny

 

 

 

 

34

 

Bryan Coquard (Fra) Cofidis

 

25

 

 

35

 

Giovanni Carboni (Ita) Jcl Team Ukyo

 

31

 

 

36

 

Mario Aparicio Muñoz (Esp) Burgos-Bh

 

 

 

 

37

 

Idar Andersen (Nor) Uno-X Mobility

 

 

 

 

38

 

Gil Gelders (Bel) Soudal Quick-Step

 

 

 

 

39

 

Jesse Ewart (Irl) Terengganu Cycling Team

 

32

 

 

40

 

Adne Van Engelen (Ned) Roojai Insurance

 

 

 

 

41

 

Antoine Huby (Fra) Soudal Quick-Step

 

 

 

 

42

 

Embret Svestad-Bårdseng (Nor) Arkea-B&B Hotels Continentale

 

36

 

 

43

 

Jambaljamts Sainbayar (Mgl) Burgos-Bh

 

38

 

 

44

 

Elie Gesbert (Fra) Arkea-B&B Hotels

 

 

 

 

45

 

Kenny Elissonde (Fra) Cofidis

 

44

 

 

46

 

Carlos Garcia Pierna (Esp) Equipo Kern Pharma

 

 

 

 

47

 

Alexander Kristoff (Nor) Uno-X Mobility

 

59

 

 

48

 

Savelii Laptev (Rus) Astana Qazaqstan Development Team

 

+1:00

 

 

49

 

Mikel Retegi Goñi (Esp) Equipo Kern Pharma

 

 

 

 

50

 

Johannes Adamietz (Ger) Lotto Dstny

 

 

 

 

51

 

Dries De Pooter (Bel) Intermarché - Wanty

 

+1:02

 

 

52

 

Hugo Toumire (Fra) Cofidis

 

+1:06

 

 

53

 

Frank Van Den Broek (Ned) Team Dsm-Firmenich Postnl

 

 

 

 

54

 

Luis-Joe Lührs (Ger) Bora - Hansgrohe

 

+1:24

 

 

55

 

Alejandro Franco Gonzalez (Esp) Burgos-Bh

 

+1:33

 

 

56

 

Paul Magnier (Fra) Soudal Quick-Step

 

+1:37

 

 

57

 

Aiman Cahyadi (Ina) Terengganu Cycling Team

 

+1:49

 

 

58

 

Rodrigo Alvarez Rodriguez (Esp) Burgos-Bh

 

+1:51

 

 

59

 

Tobias Andresen (Den) Team Dsm-Firmenich Postnl

 

 

 

 

60

 

Campbell Stewart (Nzl) Team Jayco Alula

 

+2:04

 

 

61

 

Ariya Phounsavath (Lao) Roojai Insurance

 

+2:13

 

 

62

 

David Delgado Higueruelo (Esp) Burgos-Bh

 

+2:25

 

 

63

 

Aime De Gendt (Bel) Cofidis

 

 

 

 

64

 

Said Alrahbi (Oma) Oman

 

+2:29

 

 

65

 

William Levy (Den) Uno-X Mobility

 

+2:32

 

 

66

 

Caleb Ewan (Aus) Team Jayco Alula

 

+2:36

 

 

67

 

Maximilian Richard Walscheid (Ger) Team Jayco Alula

 

+2:37

 

 

68

 

Nariyuki Masuda (Jpn) Jcl Team Ukyo

 

+2:40

 

 

69

 

Angel Fuentes Paniego (Esp) Burgos-Bh

 

+3:04

 

 

70

 

Cesare Benedetti (Pol) Bora - Hansgrohe

 

+3:11

 

 

71

 

Andreas Miltiadis (Cyp) Terengganu Cycling Team

 

+3:30

 

 

72

 

Thomas De Gendt (Bel) Lotto Dstny

 

 

 

 

73

 

Nur Amirull Fakhruddin Mazuki (Mas) Terengganu Cycling Team

 

+3:38

 

 

74

 

Timo Roosen (Ned) Team Dsm-Firmenich Postnl

 

 

 

 

75

 

Amaury Capiot (Bel) Arkea-B&B Hotels

 

+3:40

 

 

76

 

Danny Van Der Tuuk (Ned) Equipo Kern Pharma

 

 

 

 

77

 

Florian Dauphin (Fra) Arkea-B&B Hotels Continentale

 

 

 

 

78

 

Luke Durbridge (Aus) Team Jayco Alula

 

+3:41

 

 

79

 

Gleb Syritsa (Rus) Astana Qazaqstan Team

 

+3:44

 

 

80

 

Polychronis Tzortzakis (Gre) Roojai Insurance

 

+3:57

 

 

81

 

Mohammed Al-Wahibi (Oma) Oman

 

+4:12

 

 

82

 

Ide Schelling (Ned) Astana Qazaqstan Team

 

+4:14

 

 

83

 

Tord Gudmestad (Nor) Uno-X Mobility

 

+4:15

 

 

84

 

Lionel Taminiaux (Bel) Lotto Dstny

 

+4:23

 

 

85

 

Henri Vandenabeele (Bel) Lotto Dstny

 

+4:33

 

 

86

 

Oscar Pelegri Ferrandis (Esp) Burgos-Bh

 

+4:41

 

 

87

 

Nicolas Debeaumarche (Fra) Cofidis

 

+4:48

 

 

88

 

Irwandie Lakasek (Mas) Terengganu Cycling Team

 

+4:52

 

 

89

 

Lucas Carstensen (Ger) Roojai Insurance

 

 

 

 

90

 

Patompob Phonarjthan (Tha) Roojai Insurance

 

 

 

 

91

 

Abdulla Alhammadi (Uae) Uae Team Emirates Gen-Z

 

+4:54

 

 

92

 

Vegard Stake Laengen (Nor) Uae Team Emirates

 

+5:06

 

 

93

 

Matteo Malucelli (Ita) Jcl Team Ukyo

 

+5:08

 

 

94

 

Mundher Al Hsani (Oma) Oman

 

+5:09

 

 

95

 

Mazin Al Riyami (Oma) Oman

 

+5:12

 

 

96

 

Blake Quick (Aus) Team Jayco Alula

 

+5:14

 

 

97

 

Unai Aznar Vijuesca (Esp) Equipo Kern Pharma

 

+5:20

 

 

98

 

Stian Edvardsen-Fredheim (Nor) Uno-X Mobility

 

+5:23

 

 

99

 

Nicolas Vinokurov (Kaz) Astana Qazaqstan Team

 

+5:46

 

 

100

 

Davide Toneatti (Ita) Astana Qazaqstan Development Team

 

+5:56

 

 

101

 

Tegshbayar Batsaikhan (Mgl) Roojai Insurance

 

+6:02

 

 

102

 

Mohammad Almutaiwei (Uae) Uae Team Emirates Gen-Z

 

+6:29

 

 

103

 

Fabio Jakobsen (Ned) Team Dsm-Firmenich Postnl

 

+6:45

 

 

104

 

Marc Brustenga Masague (Esp) Equipo Kern Pharma

 

 

 

 

105

 

Alvaro Jose Hodeg Chagui (Col) Uae Team Emirates

 

 

 

 

106

 

Roel Van Sintmaartensdijk (Ned) Intermarché - Wanty

 

+6:55

 

 

107

 

Yevgeniy Gidich (Kaz) Astana Qazaqstan Team

 

+7:11

 

 

108

 

Rasmus Bøgh Wallin (Den) Uno-X Mobility

 

+7:29

 

 

109

 

Tim Naberman (Ned) Team Dsm-Firmenich Postnl

 

+7:42

 

 

110

 

Manabu Ishibashi (Jpn) Jcl Team Ukyo

 

+8:17

 

 

111

 

Julius Van Den Berg (Ned) Team Dsm-Firmenich Postnl

 

+10:55

 

 

112

 

Abdulrahman Alyaqoobi (Oma) Oman

 

+11:12

 

 

113

 

Abdullah Al-Gheilani (Oma) Oman

 

+11:14

 

 

114

 

Saif Al Aamri (Oma) Oman

 

+11:29

 

 

 

 

   

Copyright ©VeloLIVE.com Все права защищены. Частичное копирование публикаций разрешено при размещении активной ссылки https://velolive.com на продолжение, указание автора обязательно.

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Ближайшие старты

2 марта 2024

Strade Bianche

3- 10 марта 2024

Paris - Nice

4- 10 марта 2024

Tirreno-Adriatico

13 марта 2024

Danilith Nokere Koerse

13 марта 2024

Milano - Torino

15 марта 2024

Bredene Koksijde Classic

16 марта 2024

Milano-Sanremo

18 -24 марта 2024

Volta Ciclista a Catalunya

19 -23 марта 2024

Settimana Internazionale Coppi e Bartali

20 марта 2024

Classic Brugge-De Panne

4 - 26 мая 2024

Маршрут Джиро д'Италия-2024

29 июня - 21 июля 2024

Маршрут Тур де Франс-2024

17 августа - 8 сентября 2024

Маршрут Вуэльты Испании-2024

ОПРОС

Маршрут какого Гранд-тура понравился больше?

Комментарии

Велоспорт ВКонтакте

Телеграм VeloLIVE

Одноклассники