Figueira Champions Classic-2024. Результаты

Figueira Champions Classic-2024. Результаты

Figueira Champions Classic-2024. Результаты

Figueira Champions Classic-2024. Результаты

 

 

 

 

São Pedro - Figueira da Foz, 222,1 км

 

 

1

 

Remco Evenepoel (Bel) Soudal Quick-Step

 

4:42:25

 

 

2

 

Vito Braet (Bel) Intermarché - Wanty

 

0:01:48

 

 

3

 

Simone Velasco (Ita) Astana Qazaqstan Team

 

 

 

 

4

 

Lars Boven (Ned) Alpecin-Deceuninck

 

 

 

 

5

 

Marius Mayrhofer (Ger) Tudor Pro Cycling Team

 

 

 

 

6

 

Marc Hirschi (Sui) Uae Team Emirates

 

 

 

 

7

 

Marijn Van Den Berg (Ned) Ef Education - Easypost

 

 

 

 

8

 

Christian Scaroni (Ita) Astana Qazaqstan Team

 

 

 

 

9

 

Ruben Antonio Almeida Guerreiro (Por) Movistar Team

 

 

 

 

10

 

Pelayo Sanchez Mayo (Esp) Movistar Team

 

 

 

 

11

 

Honoré Mikkel Honoré Mikkel (Den) Ef Education - Easypost

 

 

 

 

12

 

Eduard Prades Reverter (Esp) Caja Rural-Seguros Rga

 

 

 

 

13

 

Guillermo Thomas Silva Coussan (Uru) Caja Rural-Seguros Rga

 

 

 

 

14

 

Gotzon Martin Sanz (Esp) Euskaltel-Euskadi

 

 

 

 

15

 

António Morgado (Por) Uae Team Emirates

 

 

 

 

16

 

Pablo Castrillo Zapater (Esp) Equipo Kern Pharma

 

 

 

 

17

 

Florian Stork (Ger) Tudor Pro Cycling Team

 

 

 

 

18

 

Ivan Romeo Abad (Esp) Movistar Team

 

 

 

 

19

 

Mikel Landa Meana (Esp) Soudal Quick-Step

 

 

 

 

20

 

Quinten Hermans (Bel) Alpecin-Deceuninck

 

0:01:53

 

 

21

 

Nicola Conci (Ita) Alpecin-Deceuninck

 

0:02:02

 

 

22

 

Laurenz Rex (Bel) Intermarché - Wanty

 

0:03:38

 

 

23

 

Filippo Baroncini (Ita) Uae Team Emirates

 

 

 

 

24

 

Jenthe Biermans (Bel) Arkea-B&B Hotels

 

 

 

 

25

 

Andrea Bagioli (Ita) Lidl-Trek

 

 

 

 

26

 

Yevgeniy Fedorov (Kaz) Astana Qazaqstan Team

 

 

 

 

27

 

Xabier Isasa Larrañaga (Esp) Euskaltel-Euskadi

 

 

 

 

28

 

Iker Mintegi Claver (Esp) Euskaltel-Euskadi

 

 

 

 

29

 

Rick Pluimers (Ned) Tudor Pro Cycling Team

 

 

 

 

30

 

Mathias Vacek (Cze) Lidl-Trek

 

 

 

 

31

 

Ibon Ruiz Sedano (Esp) Equipo Kern Pharma

 

 

 

 

32

 

Pavel Bittner (Cze) Team Dsm-Firmenich Postnl

 

 

 

 

33

 

Carlos Canal Blanco (Esp) Movistar Team

 

 

 

 

34

 

Rune Herregodts (Bel) Intermarché - Wanty

 

 

 

 

35

 

Sam Oomen (Ned) Lidl-Trek

 

 

 

 

36

 

Michael Valgren (Den) Ef Education - Easypost

 

 

 

 

37

 

Isaac Del Toro Romero (Mex) Uae Team Emirates

 

 

 

 

38

 

James Shaw (Gbr) Ef Education - Easypost

 

 

 

 

39

 

Urko Berrade Fernandez (Esp) Equipo Kern Pharma

 

 

 

 

40

 

Mikel Bizkarra Etxegibel (Esp) Euskaltel-Euskadi

 

 

 

 

41

 

Mike Teunissen (Ned) Intermarché - Wanty

 

 

 

 

42

 

Tim Rex (Bel) Wanty-Re Uz-Technord

 

 

 

 

43

 

Martin Tjøtta (Nor) Arkea-B&B Hotels Continentale

 

0:03:42

 

 

44

 

Ramses Debruyne (Bel) Alpecin-Deceuninck Development Team

 

0:03:47

 

 

45

 

Jimmy Janssens (Bel) Alpecin-Deceuninck

 

 

 

 

46

 

Simone Gualdi (Ita) Wanty-Re Uz-Technord

 

 

 

 

47

 

James Knox (Gbr) Soudal Quick-Step

 

 

 

 

48

 

Anthony Delaplace (Fra) Arkea-B&B Hotels

 

0:05:02

 

 

49

 

Jorge Gutierrez Gonzalez (Esp) Equipo Kern Pharma

 

0:06:14

 

 

50

 

Gorka Sorarrain Agirrezabala (Esp) Caja Rural-Seguros Rga

 

0:09:30

 

 

51

 

Léandre Lozouet (Fra) Arkea-B&B Hotels Continentale

 

 

 

 

52

 

Jaume Guardeño Roma (Esp) Caja Rural-Seguros Rga

 

 

 

 

53

 

Luís Gomes (Por) Kelly Simoldes Udo

 

 

 

 

54

 

John Degenkolb (Ger) Team Dsm-Firmenich Postnl

 

 

 

 

55

 

Sergio Garcia Gonzalez (Esp) Aviludo - Louletano - Loulé Concelho

 

 

 

 

56

 

Yuhi Todome (Jpn) Ef Education - Easypost

 

 

 

 

57

 

Casper Van Uden (Ned) Team Dsm-Firmenich Postnl

 

 

 

 

58

 

Calum Johnston (Gbr) Caja Rural-Seguros Rga

 

 

 

 

59

 

Gonçalo Amado (Por) Tavfer-Ovos Matinados-Mortágua

 

 

 

 

60

 

Rui Carvalho (Por) Kelly Simoldes Udo

 

 

 

 

61

 

Hélder Gonçalves (Por) Radio Popular - Paredes - Boavista

 

 

 

 

62

 

Julen Arriola-Bengoa Beitia (Esp) Caja Rural-Seguros Rga

 

 

 

 

63

 

Asier Etxeberria Zafra (Esp) Euskaltel-Euskadi

 

 

 

 

64

 

Stefan Bissegger (Sui) Ef Education - Easypost

 

 

 

 

65

 

Martijn Tusveld (Ned) Team Dsm-Firmenich Postnl

 

 

 

 

66

 

Rui Filipe Alves Oliveira (Por) Uae Team Emirates

 

 

 

 

67

 

Max Walker (Gbr)

 

 

 

 

68

 

Edward Theuns (Bel) Lidl-Trek

 

 

 

 

69

 

Xandro Meurisse (Bel) Alpecin-Deceuninck

 

 

 

 

70

 

Mats Wenzel (Lux) Lidl-Trek Future Racing

 

 

 

 

71

 

Pedro Silva (Por) Abtf Betão - Feirense

 

 

 

 

72

 

Rafael Reis (Por) Sabgal/Anicolor

 

 

 

 

73

 

Johan Jacobs (Sui) Movistar Team

 

 

 

 

74

 

Anton Kuzmin (Kaz) Astana Qazaqstan Team

 

 

 

 

75

 

Ivo Pinheiro (Por) Abtf Betão - Feirense

 

 

 

 

76

 

Jose Felix Parra Cuerda (Esp) Equipo Kern Pharma

 

 

 

 

77

 

Vincenzo Albanese (Ita) Arkea-B&B Hotels

 

 

 

 

78

 

Samuele Battistella (Ita) Astana Qazaqstan Team

 

 

 

 

79

 

Mattia Cattaneo (Ita) Soudal Quick-Step

 

 

 

 

80

 

Arthur Kluckers (Lux) Tudor Pro Cycling Team

 

 

 

 

81

 

Michel Ries (Lux) Arkea-B&B Hotels

 

 

 

 

82

 

Tiago Antunes (Por) Efapel Cycling

 

 

 

 

83

 

Luc Wirtgen (Lux) Tudor Pro Cycling Team

 

 

 

 

84

 

Txomin Juaristi Arrieta (Esp) Euskaltel-Euskadi

 

 

 

 

85

 

Pedro Pinto (Por) Efapel Cycling

 

 

 

 

86

 

Lucas Eriksson (Swe) Tudor Pro Cycling Team

 

 

 

 

87

 

Pieter Serry (Bel) Soudal Quick-Step

 

 

 

 

88

 

Luís Da Silva Fernandes (Por) Credibom/ La Alumínios/ Marcos Car

 

 

 

 

89

 

Stan Van Tricht (Bel) Alpecin-Deceuninck

 

0:11:28

 

 

90

 

André Carvalho (Por) Sabgal/Anicolor

 

 

 

 

91

 

Aleksandr Grigorev (Rus) Efapel Cycling

 

 

 

 

92

 

Viacheslav Ivanov (Rus) Efapel Cycling

 

0:12:38

 

 

93

 

Diogo Narciso (Por) Credibom/ La Alumínios/ Marcos Car

 

0:14:54

 

 

94

 

Nils Aebersold (Sui) Lidl-Trek Future Racing

 

 

 

 

95

 

Francisco Guerreiro (Por) Kelly Simoldes Udo

 

 

 

 

96

 

Carlos Ivan Oyarzun Guiñez (Chi) Aviludo - Louletano - Loulé Concelho

 

0:16:28

 

 

97

 

Francisco Joel Peñuela Sandoval (Ven) Radio Popular - Paredes - Boavista

 

 

 

 

98

 

Artem Nych (Rus) Sabgal/Anicolor

 

 

 

 

99

 

David Dominguez Vilchez (Esp) Aviludo - Louletano - Loulé Concelho

 

 

 

 

100

 

Simone Petilli (Ita) Intermarché - Wanty

 

 

 

 

101

 

Ibai Azurmendi Sagastibeltza (Esp) Euskaltel-Euskadi

 

 

 

 

102

 

Owen Cole (Usa) Uae Team Emirates Gen-Z

 

 

 

 

103

 

Hugo Nunes (Por) Radio Popular - Paredes - Boavista

 

0:16:31

 

 

104

 

Tomas Contte (Arg) Aviludo - Louletano - Loulé Concelho

 

 

 

 

OTL

 

João Ferreira Macedo (Por) Credibom/ La Alumínios/ Marcos Car

 

 

 

 

OTL

 

Noah Campos (Por) Kelly Simoldes Udo

 

 

 

 

OTL

 

Abner González Rivera (Pur) Efapel Cycling

 

 

 

 

OTL

 

Diogo Oliveira (Por) Abtf Betão - Feirense

 

 

 

 

OTL

 

Tiago Silva (Por) Sabgal/Anicolor

 

 

 

 

DNF

 

Warre Vangheluwe (Bel) Soudal Quick-Step

 

 

 

 

DNF

 

Louis Vervaeke (Bel) Soudal Quick-Step

 

 

 

 

DNF

 

Duarte Marivoet Scholiers (Bel) Uae Team Emirates Gen-Z

 

 

 

 

DNF

 

Markel Beloki Fernandez (Esp) Ef Education - Easypost

 

 

 

 

DNF

 

Jon Barrenetxea Golzarri (Esp) Movistar Team

 

 

 

 

DNS

 

Antonio Pedrero (Esp) Movistar Team

 

 

 

 

DNF

 

Niklas Märkl (Ger) Team Dsm-Firmenich Postnl

 

 

 

 

DNF

 

Bram Welten (Ned) Team Dsm-Firmenich Postnl

 

 

 

 

DNF

 

Igor Chzhan (Kaz) Astana Qazaqstan Team

 

 

 

 

DNF

 

Yannis Voisard (Sui) Tudor Pro Cycling Team

 

 

 

 

DNF

 

Michal Schlegel (Cze) Caja Rural-Seguros Rga

 

 

 

 

DNF

 

Jon Agirre Egaña (Esp) Equipo Kern Pharma

 

 

 

 

DNF

 

Oliver Rees (Gbr) Sabgal/Anicolor

 

 

 

 

DNF

 

Gabriel Baptista (Por) Sabgal/Anicolor

 

 

 

 

DNF

 

Henrique Casimiro (Por) Efapel Cycling

 

 

 

 

DNF

 

Keegam Swirbul (Usa) Efapel Cycling

 

 

 

 

DNF

 

Afonso Eulálio (Por) Abtf Betão - Feirense

 

 

 

 

DNF

 

Fábio Oliveira (Por) Abtf Betão - Feirense

 

 

 

 

DNF

 

Oscar Cabedo Carda (Esp) Abtf Betão - Feirense

 

 

 

 

DNF

 

Pedro Andrade (Por) Abtf Betão - Feirense

 

 

 

 

DNF

 

Bruno Silva (Por) Tavfer-Ovos Matinados-Mortágua

 

 

 

 

DNF

 

João Matias (Por) Tavfer-Ovos Matinados-Mortágua

 

 

 

 

DNF

 

Leangel Ruben Linarez Meneses (Ven) Tavfer-Ovos Matinados-Mortágua

 

 

 

 

DNF

 

Rafael Barbas (Por) Tavfer-Ovos Matinados-Mortágua

 

 

 

 

DNF

 

Nicolas Saenz Ballesteros (Col) Tavfer-Ovos Matinados-Mortágua

 

 

 

 

DNF

 

César Martingil (Por) Tavfer-Ovos Matinados-Mortágua

 

 

 

 

DNF

 

Tiago Ferreira (Por) Kelly Simoldes Udo

 

 

 

 

DNF

 

Francisco Alves (Por) Kelly Simoldes Udo

 

 

 

 

DNF

 

André Ribeiro (Por) Kelly Simoldes Udo

 

 

 

 

DNF

 

Delio Fernandez Cruz (Esp) Ap Hotels & Resorts /Tavira/ Sc Farense

 

 

 

 

DNF

 

Rúben Simão (Por) Ap Hotels & Resorts /Tavira/ Sc Farense

 

 

 

 

DNF

 

Diogo Pinto (Por) Ap Hotels & Resorts /Tavira/ Sc Farense

 

 

 

 

DNF

 

Venceslau Fernandes (Por) Ap Hotels & Resorts /Tavira/ Sc Farense

 

 

 

 

DNF

 

Afonso Silva (Por) Ap Hotels & Resorts /Tavira/ Sc Farense

 

 

 

 

DNF

 

Carlos Salgueiro (Por) Ap Hotels & Resorts /Tavira/ Sc Farense

 

 

 

 

DNF

 

Euclides Chingui (Ang) Ap Hotels & Resorts /Tavira/ Sc Farense

 

 

 

 

DNF

 

François Vie (Por) Credibom/ La Alumínios/ Marcos Car

 

 

 

 

DNF

 

Rodrigo Caixas (Por) Credibom/ La Alumínios/ Marcos Car

 

 

 

 

DNF

 

João Oliveira (Por) Credibom/ La Alumínios/ Marcos Car

 

 

 

 

DNF

 

Emanuel Duarte (Por) Credibom/ La Alumínios/ Marcos Car

 

 

 

 

DNF

 

Daniel Viegas (Por) Aviludo - Louletano - Loulé Concelho

 

 

 

 

DNF

 

German Nicolas Tivani Perez (Arg) Aviludo - Louletano - Loulé Concelho

 

 

 

 

DNF

 

Tomás Martins (Por) Aviludo - Louletano - Loulé Concelho

 

 

 

 

DNF

 

César Fonte (Por) Radio Popular - Paredes - Boavista

 

 

 

 

DNF

 

Tiago Leal (Por) Radio Popular - Paredes - Boavista

 

 

 

 

DNF

 

Tiago Nunes (Por) Radio Popular - Paredes - Boavista

 

 

 

 

DNF

 

Daniel Dias (Por) Radio Popular - Paredes - Boavista

 

 

 

 

 

 

Copyright ©VeloLIVE.com Все права защищены. Частичное копирование публикаций разрешено при размещении активной ссылки https://velolive.com на продолжение, указание автора обязательно.

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  1. Astanaforever

    10 февраля 2024 20:27 | Регистрация: 30.06.2017

    Другая планета.

    Вся жизнь это гонка.
  2. Николай Н.

    10 февраля 2024 20:35 | Регистрация: 15.04.2010

    Да, начало сезона и такой ход. А что будет дальше.

    1. Имя: Крутим педали)

      Kay82

      10 февраля 2024 20:37 | Регистрация: 24.05.2021

      Многодневку он не тянет

      Зупиніть їх!
      1. nightbuster33

        10 февраля 2024 22:10 | Регистрация: 20.05.2021

        Забыл поставить точку или будет продолжение? СПЕЦ!!!

  3. Astanaforever

    10 февраля 2024 21:47 | Регистрация: 30.06.2017

    Висма без побед в этом сезоне...единственная из команд мирового тура.. вроде. Парадокс????

    Вся жизнь это гонка.
  4. uran

    10 февраля 2024 22:25 | Регистрация: 27.05.2017

    Цитата: Kay82
    Многодневку он не тянет
    Вуэлта 2022 уже не многодневка?))

    No war!
  5. Pedalpower

    11 февраля 2024 00:05 | Регистрация: 4.10.2023

    Цитата: uran
    Вуэлта 2022 уже не многодневка?))
    Что-то подсказывает, что это была случайность в духе Кунего на Джиро, повторить вряд ли выйдет

    1. Имя: Крутим педали)

      Kay82

      11 февраля 2024 15:49 | Регистрация: 24.05.2021

      100%

      Зупиніть їх!
  6. старт-шоссе 82

    11 февраля 2024 00:48 | Регистрация: 8.07.2013

    Первоя высота взята более чем убедительно, посмотрим что будет завтра на Альгарве.

  7. uran

    11 февраля 2024 09:58 | Регистрация: 27.05.2017

    Цитата: Pedalpower
    Цитата: uran
    Вуэлта 2022 уже не многодневка?))
    Что-то подсказывает, что это была случайность в духе Кунего на Джиро, повторить вряд ли выйдет
    Конечно случайность, это не отменяет Вуэлту как многодневку. Нибали один раз выиграл ТДФ тоже случайность, ибо больше никогда не выигрывал ТДФ. А Погачар два раза это тоже случайность.

    No war!
  8. старт-шоссе 82

    11 февраля 2024 12:28 | Регистрация: 8.07.2013

    Цитата: старт-шоссе 82
    на Альгарве.
    на классике Альмерии

  9. Earl57

    11 февраля 2024 15:00 | Регистрация: 7.12.2014

    Цитата: старт-шоссе 82
    Цитата: старт-шоссе 82
    на Альгарве.
    на классике Альмерии

    Ремко Альмерию не едет. Альгарве с 14 февраля.

  10. старт-шоссе 82

    11 февраля 2024 19:54 | Регистрация: 8.07.2013

    Спасибо, я читал.с названиями запутался.

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Ближайшие старты

2 марта 2024

Strade Bianche

3- 10 марта 2024

Paris - Nice

4- 10 марта 2024

Tirreno-Adriatico

13 марта 2024

Danilith Nokere Koerse

13 марта 2024

Milano - Torino

15 марта 2024

Bredene Koksijde Classic

16 марта 2024

Milano-Sanremo

18 -24 марта 2024

Volta Ciclista a Catalunya

19 -23 марта 2024

Settimana Internazionale Coppi e Bartali

20 марта 2024

Classic Brugge-De Panne

4 - 26 мая 2024

Маршрут Джиро д'Италия-2024

29 июня - 21 июля 2024

Маршрут Тур де Франс-2024

17 августа - 8 сентября 2024

Маршрут Вуэльты Испании-2024

ОПРОС

Маршрут какого Гранд-тура понравился больше?

Комментарии

Велоспорт ВКонтакте

Телеграм VeloLIVE

Одноклассники