Тиррено-Адриатико-2023. Этап 1

 

 

  Lido di Camaiore-Lido di Camaiore (ITT), 11.5 км  
  1   Filippo Ganna (Ita) Ineos Grenadiers   12:28  
  2   Lennard Kämna (Ger) Bora - Hansgrohe   0:00:28  
  3   Magnus Sheffield (Usa) Ineos Grenadiers   0:00:31  
  4   Michael Hepburn (Aus) Team Jayco Alula   0:00:33  
  5   Brandon Mcnulty (Usa) Uae Team Emirates   0:00:34  
  6   Thymen Arensman (Ned) Ineos Grenadiers   0:00:39  
  7   Joao Almeida (Por) Uae Team Emirates   0:00:41  
  8   Andreas Leknessund (Nor) Team Dsm      
  9   Casper Pedersen (Den) Soudal Quick-Step   0:00:47  
  10   Wilco Kelderman (Ned) Jumbo-Visma   0:00:48  
  11   Alexey Lutsenko (Kaz) Astana Qazaqstan Team      
  12   Roglič Primož Roglič Primož (Slo) Jumbo-Visma   0:00:49  
  13   Nelson Oliveira (Por) Movistar Team      
  14   Mathieu Van Der Poel (Ned) Alpecin-Deceuninck   0:00:50  
  15   Aleksandr Vlasov (Rus) Bora - Hansgrohe      
  16   Jai Hindley (Aus) Bora - Hansgrohe   0:00:51  
  17   Ben O'Connor (Aus) Ag2R Citroen Team   0:00:52  
  18   Tao Geoghegan Hart (Gbr) Ineos Grenadiers      
  19   Bruno Armirail (Fra) Groupama - Fdj   0:00:57  
  20   Giulio Ciccone (Ita) Trek - Segafredo   0:00:59  
  21   Gleb Syritsa (Rus) Astana Qazaqstan Team   0:01:00  
  22   Elmar Reinders (Ned) Team Jayco Alula      
  23   Enric Mas Nicolau (Esp) Movistar Team      
  24   Nikias Arndt (Ger) Bahrain Victorious   0:01:01  
  25   Michal Kwiatkowski (Pol) Ineos Grenadiers   0:01:02  
  26   Harm Vanhoucke (Bel) Team Dsm   0:01:04  
  27   Maciej Bodnar (Pol) Totalenergies   0:01:05  
  28   Toms Skujins (Lat) Trek - Segafredo   0:01:07  
  29   Hugh John Carthy (Gbr) Ef Education - Easypost      
  30   Sven Erik Bystrøm (Nor) Intermarché - Circus - Wanty      
  31   Derek Gee (Can) Israel - Premier Tech      
  32   Andrea Bagioli (Ita) Soudal Quick-Step   0:01:08  
  33   Florian Stork (Ger) Team Dsm   0:01:09  
  34   Nico Denz (Ger) Bora - Hansgrohe      
  35   Thibaut Pinot (Fra) Groupama - Fdj   0:01:10  
  36   Santiago Buitrago Sanchez (Col) Bahrain Victorious      
  37   Dylan Van Baarle (Ned) Jumbo-Visma      
  38   Miholjević Fran Miholjević Fran (Cro) Bahrain Victorious   0:01:11  
  39   Marius Mayrhofer (Ger) Team Dsm      
  40   Alex Aranburu Deba (Esp) Movistar Team      
  41   Steff Cras (Bel) Totalenergies   0:01:12  
  42   Damiano Caruso (Ita) Bahrain Victorious   0:01:13  
  43   Julian Alaphilippe (Fra) Soudal Quick-Step      
  44   Sébastien Reichenbach (Sui) Tudor Pro Cycling Team      
  45   Wout Van Aert (Bel) Jumbo-Visma   0:01:14  
  46   Dries Devenyns (Bel) Soudal Quick-Step      
  47   Tiesj Benoot (Bel) Jumbo-Visma      
  48   Anthony Perez (Fra) Cofidis   0:01:15  
  49   Alessandro De Marchi (Ita) Team Jayco Alula      
  50   Mikel Landa Meana (Esp) Bahrain Victorious      
  51   Tom Bohli (Sui) Tudor Pro Cycling Team   0:01:16  
  52   Arthur Kluckers (Lux) Tudor Pro Cycling Team   0:01:17  
  53   Oscar Riesebeek (Ned) Alpecin-Deceuninck      
  54   Davide Formolo (Ita) Uae Team Emirates   0:01:18  
  55   Adam Richard Yates (Gbr) Uae Team Emirates      
  56   Andrey Amador (Crc) Ef Education - Easypost      
  57   Albert Torres Barcelo (Esp) Movistar Team      
  58   Valentin Madouas (Fra) Groupama - Fdj   0:01:19  
  59   Valentin Ferron (Fra) Totalenergies      
  59   Lorenzo Rota (Ita) Intermarché - Circus - Wanty      
  61   Erik Fetter (Hun) Eolo-Kometa Cycling Team   0:01:20  
  62   Felix Gall (Aut) Ag2R Citroen Team   0:01:21  
  63   Mike Teunissen (Ned) Intermarché - Circus - Wanty      
  64   Damien Howson (Aus) Q36.5 Pro Cycling Team   0:01:22  
  65   Axel Zingle (Fra) Cofidis      
  66   Jack Bauer (Nzl) Q36.5 Pro Cycling Team   0:01:23  
  67   Laurens De Plus (Bel) Ineos Grenadiers      
  68   Davide Ballerini (Ita) Soudal Quick-Step   0:01:24  
  69   Victor Lafay (Fra) Cofidis      
  70   Quinn Simmons (Usa) Trek - Segafredo   0:01:26  
  71   Thomas Pidcock (Gbr) Ineos Grenadiers      
  72   Samuele Battistella (Ita) Astana Qazaqstan Team   0:01:27  
  73   Donavan Grondin (Fra) Team Arkea - Samsic   0:01:28  
  74   Quentin Pacher (Fra) Groupama - Fdj      
  75   Yevgeniy Fedorov (Kaz) Astana Qazaqstan Team   0:01:29  
  76   Luka Mezgec (Slo) Team Jayco Alula   0:01:30  
  77   Henri Vandenabeele (Bel) Team Dsm      
  78   Greg Van Avermaet (Bel) Ag2R Citroen Team      
  79   Bert Van Lerberghe (Bel) Soudal Quick-Step      
  80   Sean Quinn (Usa) Ef Education - Easypost   0:01:31  
  81   Rémy Rochas (Fra) Cofidis      
  82   Amanuel Gehbreigzabhier (Eri) Trek - Segafredo   0:01:32  
  83   Mikkel Honoré (Den) Ef Education - Easypost      
  84   Edward Theuns (Bel) Trek - Segafredo   0:01:33  
  85   Clément Russo (Fra) Team Arkea - Samsic   0:01:34  
  86   Dario Cataldo (Ita) Trek - Segafredo      
  87   Jasper Philipsen (Bel) Alpecin-Deceuninck      
  88   Jan Maas (Ned) Team Jayco Alula      
  89   Nans Peters (Fra) Ag2R Citroen Team   0:01:35  
  90   Matteo Moschetti (Ita) Q36.5 Pro Cycling Team      
  91   Julius Van Den Berg (Ned) Ef Education - Easypost   0:01:36  
  92   Laurent Pichon (Fra) Team Arkea - Samsic      
  93   Biniam Girmay (Eri) Intermarché - Circus - Wanty   0:01:37  
  94   Yannis Voisard (Sui) Tudor Pro Cycling Team      
  95   Roland Thalmann (Sui) Tudor Pro Cycling Team   0:01:38  
  96   Ramon Sinkeldam (Ned) Alpecin-Deceuninck      
  97   Jonathan Caicedo (Ecu) Ef Education - Easypost   0:01:39  
  98   Simone Consonni (Ita) Cofidis   0:01:41  
  99   Gianni Vermeersch (Bel) Alpecin-Deceuninck   0:01:42  
  100   Markus Hoelgaard (Nor) Trek - Segafredo      
  101   Alessandro Tonelli (Ita) Green Project-Bardianicsf-Faizane'   0:01:43  
  102   George Bennett (Nzl) Uae Team Emirates      
  103   Valerio Conti (Ita) Team Corratec      
  104   Mirco Maestri (Ita) Eolo-Kometa Cycling Team   0:01:44  
  105   Peter Sagan (Svk) Totalenergies      
  106   Alberto Dainese (Ita) Team Dsm      
  107   Krists Neilands (Lat) Israel - Premier Tech   0:01:45  
  108   Attila Valter (Hun) Jumbo-Visma      
  109   Koen Bouwman (Ned) Jumbo-Visma   0:01:46  
  110   Fabian Lienhard (Sui) Groupama - Fdj      
  111   Olivier Le Gac (Fra) Groupama - Fdj      
  112   Mattia Bais (Ita) Eolo-Kometa Cycling Team   0:01:47  
  113   Jordi Meeus (Bel) Bora - Hansgrohe   0:01:48  
  114   Carlos Verona Quintanilla (Esp) Movistar Team      
  115   Robert Stannard (Aus) Alpecin-Deceuninck   0:01:49  
  116   Michael Schär (Sui) Ag2R Citroen Team      
  117   Andrea Pasqualon (Ita) Bahrain Victorious      
  118   Loïc Vliegen (Bel) Intermarché - Circus - Wanty   0:01:50  
  119   Georg Zimmermann (Ger) Intermarché - Circus - Wanty      
  120   Jake Stewart (Gbr) Groupama - Fdj      
  121   Michael Gogl (Aut) Alpecin-Deceuninck   0:01:51  
  122   Julien Simon (Fra) Totalenergies      
  123   Jonas Iversby Hvideberg (Nor) Team Dsm      
  124   Riccardo Lucca (Ita) Green Project-Bardianicsf-Faizane'      
  125   Samuele Rivi (Ita) Eolo-Kometa Cycling Team      
  126   Daniel Oss (Ita) Totalenergies      
  127   Alessandro Covi (Ita) Uae Team Emirates   0:01:52  
  128   Zdeněk Štybar (Cze) Team Jayco Alula   0:01:53  
  129   Filippo Conca (Ita) Q36.5 Pro Cycling Team   0:01:54  
  130   Mark Cavendish (Gbr) Astana Qazaqstan Team   0:01:55  
  131   Omer Goldstein (Isr) Israel - Premier Tech   0:01:56  
  132   Dylan Groenewegen (Ned) Team Jayco Alula      
  133   Simon Guglielmi (Fra) Team Arkea - Samsic      
  134   Cristian Rodriguez Martin (Esp) Team Arkea - Samsic      
  135   Samuele Zoccarato (Ita) Green Project-Bardianicsf-Faizane'   0:01:57  
  136   Lucas Eriksson (Swe) Tudor Pro Cycling Team      
  137   Simon Pellaud (Sui) Tudor Pro Cycling Team      
  138   Mathieu Burgaudeau (Fra) Totalenergies   0:01:59  
  139   Michael Woods (Can) Israel - Premier Tech   0:02:00  
  140   Jorge Arcas (Esp) Movistar Team   0:02:01  
  141   Cesare Benedetti (Pol) Bora - Hansgrohe   0:02:02  
  142   Phil Bauhaus (Ger) Bahrain Victorious      
  143   Fernando Gaviria Rendon (Col) Movistar Team      
  144   Joseph Lloyd Dombrowski (Usa) Astana Qazaqstan Team   0:02:03  
  145   Jens Keukeleire (Bel) Ef Education - Easypost   0:02:04  
  146   Warren Barguil (Fra) Team Arkea - Samsic   0:02:07  
  147   Patrick Gamper (Aut) Bora - Hansgrohe   0:02:09  
  148   Benoit Cosnefroy (Fra) Ag2R Citroen Team      
  149   Guillaume Martin Guyonnet (Fra) Cofidis      
  150   Davide Cimolai (Ita) Cofidis   0:02:11  
  151   Mark Donovan (Gbr) Q36.5 Pro Cycling Team   0:02:12  
  152   Mads Würtz Schmidt (Den) Israel - Premier Tech      
  153   Alexander Konychev (Ita) Team Corratec   0:02:13  
  154   Niccolò Bonifazio (Ita) Intermarché - Circus - Wanty   0:02:14  
  155   Gianluca Brambilla (Ita) Q36.5 Pro Cycling Team      
  156   Juan Sebastian Molano Benavides (Col) Uae Team Emirates   0:02:15  
  157   Leonardo Basso (Ita) Astana Qazaqstan Team   0:02:16  
  158   Valentin Paret Peintre (Fra) Ag2R Citroen Team   0:02:18  
  159   Davide Bais (Ita) Eolo-Kometa Cycling Team   0:02:19  
  160   Lorenzo Fortunato (Ita) Eolo-Kometa Cycling Team   0:02:21  
  161   Giacomo Nizzolo (Ita) Israel - Premier Tech   0:02:22  
  162   Manuele Tarozzi (Ita) Green Project-Bardianicsf-Faizane'      
  163   Stefano Gandin (Ita) Team Corratec   0:02:25  
  164   Nacer Bouhanni (Fra) Team Arkea - Samsic   0:02:28  
  165   Negasi Haylu Abreha (Eth) Q36.5 Pro Cycling Team   0:02:32  
  166   German Nicolas Tivani Perez (Arg) Team Corratec      
  167   Alessandro Iacchi (Ita) Team Corratec   0:02:36  
  168   Jan Stöckli (Sui) Team Corratec   0:02:39  
  169   Francesco Gavazzi (Ita) Eolo-Kometa Cycling Team   0:02:40  
  170   Fabio Jakobsen (Ned) Soudal Quick-Step   0:02:45  
  171   Filippo Magli (Ita) Green Project-Bardianicsf-Faizane'   0:02:55  
  171   Luca Colnaghi (Ita) Green Project-Bardianicsf-Faizane'      
  173   Alessandro Santaromita (Ita) Green Project-Bardianicsf-Faizane'   0:03:03  
  OTL   Attilio Viviani (Ita) Team Corratec   0:04:45  

 

Тиррено-Адриатико-2023. Превью

Copyright ©VeloLIVE.com Все права защищены. Частичное копирование публикаций разрешено при размещении активной ссылки https://velolive.com на продолжение, указание автора обязательно.

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  1. kwwk

    6 марта 2023 17:58 | Регистрация: 31.05.2014

    Филиппо сегодня был с другой лиги.

  2. Astanaforever

    6 марта 2023 18:17 | Регистрация: 30.06.2017

    А Луц самого Роглича опередил.

    Вся жизнь это гонка.
  3. старт-шоссе 82

    6 марта 2023 18:35 | Регистрация: 8.07.2013

    Красивая разделка получилась. Столько имен и такой кучности в первой десятке давно не было.

  4. velodoctor

    6 марта 2023 18:55 | Регистрация: 22.05.2013

    Как сильно дождь повлиял?

  5. Гонщик

    6 марта 2023 20:48 | Регистрация: 28.05.2017

    Цитата: старт-шоссе 82
    Красивая разделка получилась. Столько имен и такой кучности в первой десятке давно не было.
    При такой короткой дистанции ничего удивительного , плюс дождь многим не позволил раскрыться .

  6. nightbuster33

    6 марта 2023 23:19 | Регистрация: 20.05.2021

    Если Кэв думает, что-то сделать в сезоне он дожен был уже сейчас проехть разделку на уровне Сырицы(+1;00),а проехал только(+1:55). Луценко(+45)-11-ый,Сырица-21-ый и Бат.-72-ой.

    1. nightbuster33

      7 марта 2023 02:16 | Регистрация: 20.05.2021

      И Луц, и Сырица, после первой половины дистанции входили в десятку.

  7. uran

    7 марта 2023 00:12 | Регистрация: 27.05.2017

    Кэву достаточно в лимит вписаться.

    No war!
    1. nightbuster33

      7 марта 2023 01:24 | Регистрация: 20.05.2021

      Не думаю,что руководство Астаны удовлетворятся только этим.Своих,ранее набронных, перебор.

  8. Sezar

    8 марта 2023 10:28 | Регистрация: 3.07.2011

    Мда, у Пидкока прям беда с разделками.

    1. Earl57

      8 марта 2023 10:49 | Регистрация: 7.12.2014

      Ну, 50 км в одиночном отрыве он со своей плохой разделкой все же проехал. И его не догнали.

      1. RVL

        8 марта 2023 11:05 | Регистрация: 30.08.2012

        Это немного разные вещи.

  9. Sezar

    8 марта 2023 11:40 | Регистрация: 3.07.2011

    Я бы даже сказал сильно разные. Там пересеченка и подходящее покрытие, а здесь почти стол.

    Нет, победа была прекрасной, но с такими преследователями и помошники были не нужны:)

    1. Earl57

      8 марта 2023 11:49 | Регистрация: 7.12.2014

      А зачем Пидкоку здесь разделка? Как он говорил на Омлопе, "нет необходимости выигрывать во что бы то ни стало"

  10. Sezar

    8 марта 2023 13:33 | Регистрация: 3.07.2011

    Да тут до победы как до Луны..

    Ну он же зачем-то сюда приехал.  Или он здесь чтобы проигрывать?

     

    1. Earl57

      8 марта 2023 14:45 | Регистрация: 7.12.2014

      Учиться он приехал. Пока пассивно. Наблюдать за опытными генеральщиками вроде Роглича и мотать на ус что и как надо делать. И чего делать не нужно, какие ошибки делают в борьбе за генерал. Это работа на будущее.
      А за победы на этой гонке бороться будут Ганна, Шеффилд, Аренсман.

      1. RVL

        8 марта 2023 16:11 | Регистрация: 30.08.2012

        Все это общие слова.
        Поги виня и даже ремко умеют. И он умеет.  И на ои, и на чм , и на гт, и на классиках отмечался.
        Тут дано, либо не дано.

        Пробовать можно. Но научившись ненужному можно стать дюмоленом или Деннисом...натягивающими сову на глобус.

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Ближайшие старты

29 июня - 21 июля 2024

Tour de France

29 июня - 21 июля 2024

Маршрут Тур де Франс-2024

17 августа - 8 сентября 2024

Маршрут Вуэльты Испании-2024

ОПРОС

Понравилась ли Вам Джиро д'Италия-2024?

Комментарии

Велоспорт ВКонтакте

Телеграм VeloLIVE

Одноклассники