Тур Объединённых Арабских Эмиратов-2023.Этап 2

Тур Объединённых Арабских Эмиратов-2023. Этап 2

Тур Объединённых Арабских Эмиратов-2023. Этап 2

 

 

 

  Khalifa Port - Khalifa Port, 17,3 км, TTT  
  1   SOUDAL QUICK-STEP   18:17.57  
  2   EF EDUCATION - EASYPOST   00:01.25  
  3   INEOS GRENADIERS   00:02.92  
  4   BAHRAIN VICTORIOUS   00:03.91  
  5   TEAM JAYCO ALULA   00:05.08  
  6   TEAM DSM   00:09.72  
  7   BORA - HANSGROHE   00:14.78  
  8   UAE TEAM EMIRATES   00:16.03  
  9   ASTANA QAZAQSTAN TEAM   00:16.98  
  10   TREK - SEGAFREDO   00:18.97  
  11   JUMBO-VISMA   00:20.49  
  12   INTERMARCHÉ - CIRCUS - WANTY   00:24.75  
  13   GROUPAMA - FDJ   00:25.57  
  14   ISRAEL - PREMIER TECH   00:31.90  
  15   AG2R CITROEN TEAM   00:32.60  
  16   MOVISTAR TEAM   00:35.43  
  17   LOTTO DSTNY   00:37.65  
  18   ALPECIN-DECEUNINCK   00:48.07  
  19   TUDOR PRO CYCLING TEAM   00:50.34  
  20   GREEN PROJECT-BARDIANICSF-FAIZANE'   01:37.34  

 

  Khalifa Port - Khalifa Port, 17,3 км, TTT  
  1   Mauro Schmid (Sui) Soudal Quick-Step   0:18:17  
  1   Josef Černý (Cze) Soudal Quick-Step   0:00:00  
  1   Remco Evenepoel (Bel) Soudal Quick-Step      
  1   Louis Vervaeke (Bel) Soudal Quick-Step      
  1   Bert Van Lerberghe (Bel) Soudal Quick-Step   0:00:27  
  1   Tim Merlier (Bel) Soudal Quick-Step   0:00:38  
  1   Pieter Serry (Bel) Soudal Quick-Step   0:01:33  
  2   Georg Steinhauser (Ger) Ef Education - Easypost   0:00:01  
  2   Marijn Van Den Berg (Ned) Ef Education - Easypost      
  2   Andrey Amador (Crc) Ef Education - Easypost      
  2   Stefan De Bod (Rsa) Ef Education - Easypost      
  2   Diego Andres Camargo Pineda (Col) Ef Education - Easypost      
  2   Simon Carr (Gbr) Ef Education - Easypost   0:00:04  
  2   Lukasz Wisniowski (Pol) Ef Education - Easypost   0:01:05  
  3   Lucas Plapp (Aus) Ineos Grenadiers   0:00:03  
  3   Elia Viviani (Ita) Ineos Grenadiers      
  3   Ben Tulett (Gbr) Ineos Grenadiers      
  3   Kim Alexander Heiduk (Ger) Ineos Grenadiers      
  3   Joshua Tarling (Gbr) Ineos Grenadiers   0:00:41  
  3   Ben Swift (Gbr) Ineos Grenadiers   0:00:57  
  3   Cameron Wurf (Aus) Ineos Grenadiers   0:02:51  
  4   Nikias Arndt (Ger) Bahrain Victorious   0:00:04  
  4   Wouter Poels (Ned) Bahrain Victorious      
  4   Pello Bilbao Lopez De Armentia (Esp) Bahrain Victorious      
  4   Fran Miholjević (Cro) Bahrain Victorious      
  4   Johan Price Pejtersen (Den) Bahrain Victorious      
  4   Matevž Govekar (Slo) Bahrain Victorious   0:00:06  
  4   Phil Bauhaus (Ger) Bahrain Victorious   0:01:19  
  5   Callum Scotson (Aus) Team Jayco Alula   0:00:05  
  5   Michael Hepburn (Aus) Team Jayco Alula      
  5   Elmar Reinders (Ned) Team Jayco Alula      
  5   Dylan Groenewegen (Ned) Team Jayco Alula      
  5   Luka Mezgec (Slo) Team Jayco Alula      
  5   Jan Maas (Ned) Team Jayco Alula   0:00:32  
  5   Blake Quick (Aus) Team Jayco Alula   0:01:01  
  6   Sam Welsford (Aus) Team Dsm   0:00:10  
  6   Frederik Madsen (Den) Team Dsm      
  6   Andreas Leknessund (Nor) Team Dsm      
  6   Harm Vanhoucke (Bel) Team Dsm      
  6   Alexander Edmondson (Aus) Team Dsm      
  6   Niklas Märkl (Ger) Team Dsm   0:00:12  
  6   Tobias Andresen (Den) Team Dsm   0:00:25  
  7   Emanuel Buchmann (Ger) Bora - Hansgrohe   0:00:15  
  7   Ben Zwiehoff (Ger) Bora - Hansgrohe      
  7   Danny Van Poppel (Ned) Bora - Hansgrohe      
  7   Patrick Gamper (Aut) Bora - Hansgrohe      
  7   Ryan Mullen (Irl) Bora - Hansgrohe   0:00:56  
  7   Sam Bennett (Irl) Bora - Hansgrohe   0:01:08  
  7   Shane Archbold (Nzl) Bora - Hansgrohe   0:02:40  
  8   Brandon Mcnulty (Usa) Uae Team Emirates   0:00:16  
  8   Mikkel Bjerg (Den) Uae Team Emirates      
  8   Adam Richard Yates (Gbr) Uae Team Emirates      
  8   Juan Sebastian Molano Benavides (Col) Uae Team Emirates      
  8   Marc Soler (Esp) Uae Team Emirates   0:00:20  
  8   Vegard Stake Laengen (Nor) Uae Team Emirates   0:00:34  
  8   Jay Vine (Aus) Uae Team Emirates   0:01:27  
  9   Harold Alfonso Tejada Canacue (Col) Astana Qazaqstan Team   0:00:17  
  9   Javier Romo Oliver (Esp) Astana Qazaqstan Team      
  9   Mark Cavendish (Gbr) Astana Qazaqstan Team      
  9   Alexey Lutsenko (Kaz) Astana Qazaqstan Team      
  9   Cees Bol (Ned) Astana Qazaqstan Team   0:00:19  
  9   Dmitriy Gruzdev (Kaz) Astana Qazaqstan Team   0:02:03  
  9   Davide Martinelli (Ita) Astana Qazaqstan Team   0:02:28  
  10   Antonio Tiberi (Ita) Trek - Segafredo   0:00:19  
  10   Asbjørn Hellemose (Den) Trek - Segafredo      
  10   Emils Liepins (Lat) Trek - Segafredo      
  10   Amanuel Gehbreigzabhier (Eri) Trek - Segafredo      
  10   Jon Aberasturi Izaga (Esp) Trek - Segafredo      
  10   Marc Brustenga Masague (Esp) Trek - Segafredo   0:02:27  
  10   Antwan Tolhoek (Ned) Trek - Segafredo      
  11   Michel Heßmann (Ger) Jumbo-Visma   0:00:21  
  11   Thomas Gloag (Gbr) Jumbo-Visma      
  11   Timo Roosen (Ned) Jumbo-Visma      
  11   Olav Kooij (Ned) Jumbo-Visma      
  11   Sepp Kuss (Usa) Jumbo-Visma      
  11   Tosh Van Der Sande (Bel) Jumbo-Visma   0:00:23  
  11   Lennard Hofstede (Ned) Jumbo-Visma   0:00:45  
  12   Boy Van Poppel (Ned) Intermarché - Circus - Wanty   0:00:25  
  12   Rein Taaramäe (Est) Intermarché - Circus - Wanty      
  12   Gerben Thijssen (Bel) Intermarché - Circus - Wanty      
  12   Louis Du Bouisson Meintjes (Rsa) Intermarché - Circus - Wanty      
  12   Julius Johansen (Den) Intermarché - Circus - Wanty      
  12   Simone Petilli (Ita) Intermarché - Circus - Wanty      
  12   Tom Paquot (Bel) Intermarché - Circus - Wanty   0:01:39  
  13   Michael Storer (Aus) Groupama - Fdj   0:00:26  
  13   Arnaud Demare (Fra) Groupama - Fdj      
  13   Clément Davy (Fra) Groupama - Fdj      
  13   Laurence Pithie (Nzl) Groupama - Fdj      
  13   Ignatas Konovalovas (Ltu) Groupama - Fdj   0:00:51  
  13   Reuben Thompson (Nzl) Groupama - Fdj   0:01:35  
  13   Bram Welten (Ned) Groupama - Fdj   0:02:19  
  14   Jakob Fuglsang (Den) Israel - Premier Tech   0:00:32  
  14   Derek Gee (Can) Israel - Premier Tech      
  14   Ben Hermans (Bel) Israel - Premier Tech      
  14   Mads Würtz Schmidt (Den) Israel - Premier Tech      
  14   Matthew Riccitello (Usa) Israel - Premier Tech      
  14   Taj Jones (Aus) Israel - Premier Tech   0:00:34  
  14   Itamar Einhorn (Isr) Israel - Premier Tech      
  15   Geoffrey Bouchard (Fra) Ag2R Citroen Team   0:00:33  
  15   Lawrence Warbasse (Usa) Ag2R Citroen Team      
  15   Clément Berthet (Fra) Ag2R Citroen Team      
  15   Alex Baudin (Fra) Ag2R Citroen Team      
  15   Valentin Paret Peintre (Fra) Ag2R Citroen Team      
  15   Paul Lapeira (Fra) Ag2R Citroen Team      
  15   Jaakko Hänninen (Fin) Ag2R Citroen Team   0:01:21  
  16   Oscar Rodriguez Garaicoechea (Esp) Movistar Team   0:00:36  
  16   Juri Hollmann (Ger) Movistar Team      
  16   Albert Torres Barcelo (Esp) Movistar Team      
  16   Oier Lazkano Lopez (Esp) Movistar Team      
  16   Einer Augusto Rubio Reyes (Col) Movistar Team      
  16   Johan Jacobs (Sui) Movistar Team   0:02:17  
  16   Fernando Gaviria Rendon (Col) Movistar Team   0:02:29  
  17   Jacopo Guarnieri (Ita) Lotto Dstny   0:00:38  
  17   Eduardo Sepulveda (Arg) Lotto Dstny      
  17   Michael Schwarzmann (Ger) Lotto Dstny      
  17   Jarrad Drizners (Aus) Lotto Dstny      
  17   Rüdiger Selig (Ger) Lotto Dstny      
  17   Thomas De Gendt (Bel) Lotto Dstny   0:01:32  
  17   Caleb Ewan (Aus) Lotto Dstny   0:01:41  
  18   Jensen Plowright (Aus) Alpecin-Deceuninck   0:00:48  
  18   Fabio Van Den Bossche (Bel) Alpecin-Deceuninck      
  18   Jason Osborne (Ger) Alpecin-Deceuninck      
  18   Ramon Sinkeldam (Ned) Alpecin-Deceuninck      
  18   Maurice Ballerstedt (Ger) Alpecin-Deceuninck      
  18   Senne Leysen (Bel) Alpecin-Deceuninck      
  18   Edward Planckaert (Bel) Alpecin-Deceuninck   0:01:06  
  19   Yannis Voisard (Sui) Tudor Pro Cycling Team   0:00:50  
  19   Maikel Zijlaard (Ned) Tudor Pro Cycling Team      
  19   Arthur Kluckers (Lux) Tudor Pro Cycling Team      
  19   Miká Heming (Ger) Tudor Pro Cycling Team      
  19   Rick Pluimers (Ned) Tudor Pro Cycling Team   0:02:37  
  19   Arvid De Kleijn (Ned) Tudor Pro Cycling Team      
  19   Sebastian Kolze Changizi (Den) Tudor Pro Cycling Team   0:03:14  
  20   Enrico Zanoncello (Ita) Green Project-Bardianicsf-Faizane'   0:01:37  
  20   Luca Colnaghi (Ita) Green Project-Bardianicsf-Faizane'      
  20   Filippo Magli (Ita) Green Project-Bardianicsf-Faizane'      
  20   Luca Covili (Ita) Green Project-Bardianicsf-Faizane'      
  20   Alessandro Tonelli (Ita) Green Project-Bardianicsf-Faizane'      
  20   Riccardo Lucca (Ita) Green Project-Bardianicsf-Faizane'      
  20   Samuele Zoccarato (Ita) Green Project-Bardianicsf-Faizane'   0:01:44  

 

  Генеральная классификация после 2 этапа  
  1   Lucas Plapp (Aus) Ineos Grenadiers   3:35:50  
  2   Remco Evenepoel (Bel) Soudal Quick-Step   0:00:00  
  3   Nikias Arndt (Ger) Bahrain Victorious   0:00:03  
  4   Pello Bilbao Lopez De Armentia (Esp) Bahrain Victorious   0:00:04  
  5   Mark Cavendish (Gbr) Astana Qazaqstan Team   0:00:15  
  6   Cees Bol (Ned) Astana Qazaqstan Team   0:00:21  
  7   Olav Kooij (Ned) Jumbo-Visma   0:00:23  
  8   Bert Van Lerberghe (Bel) Soudal Quick-Step   0:00:29  
  9   Tim Merlier (Bel) Soudal Quick-Step   0:00:30  
  10   Jarrad Drizners (Aus) Lotto Dstny   0:00:50  
  11   Mauro Schmid (Sui) Soudal Quick-Step   0:00:53  
  12   Josef Černý (Cze) Soudal Quick-Step      
  13   Marijn Van Den Berg (Ned) Ef Education - Easypost   0:00:54  
  14   Stefan De Bod (Rsa) Ef Education - Easypost      
  15   Georg Steinhauser (Ger) Ef Education - Easypost      
  16   Andrey Amador (Crc) Ef Education - Easypost      
  17   Elia Viviani (Ita) Ineos Grenadiers   0:00:56  
  18   Kim Alexander Heiduk (Ger) Ineos Grenadiers      
  19   Ben Tulett (Gbr) Ineos Grenadiers      
  20   Wouter Poels (Ned) Bahrain Victorious   0:00:57  
  21   Dylan Groenewegen (Ned) Team Jayco Alula   0:00:58  
  22   Luka Mezgec (Slo) Team Jayco Alula      
  23   Callum Scotson (Aus) Team Jayco Alula      
  24   Elmar Reinders (Ned) Team Jayco Alula      
  25   Michael Hepburn (Aus) Team Jayco Alula      
  26   Matevž Govekar (Slo) Bahrain Victorious   0:00:59  
  27   Sam Welsford (Aus) Team Dsm   0:01:03  
  28   Harm Vanhoucke (Bel) Team Dsm      
  29   Alexander Edmondson (Aus) Team Dsm      
  30   Andreas Leknessund (Nor) Team Dsm      
  31   Niklas Märkl (Ger) Team Dsm   0:01:05  
  32   Danny Van Poppel (Ned) Bora - Hansgrohe   0:01:08  
  33   Ben Zwiehoff (Ger) Bora - Hansgrohe      
  34   Emanuel Buchmann (Ger) Bora - Hansgrohe      
  35   Patrick Gamper (Aut) Bora - Hansgrohe      
  36   Adam Richard Yates (Gbr) Uae Team Emirates   0:01:09  
  37   Brandon Mcnulty (Usa) Uae Team Emirates      
  38   Harold Alfonso Tejada Canacue (Col) Astana Qazaqstan Team   0:01:10  
  39   Alexey Lutsenko (Kaz) Astana Qazaqstan Team      
  40   Emils Liepins (Lat) Trek - Segafredo   0:01:12  
  41   Jon Aberasturi Izaga (Esp) Trek - Segafredo      
  42   Antonio Tiberi (Ita) Trek - Segafredo      
  43   Asbjørn Hellemose (Den) Trek - Segafredo      
  44   Amanuel Gehbreigzabhier (Eri) Trek - Segafredo      
  45   Thomas Gloag (Gbr) Jumbo-Visma   0:01:14  
  46   Timo Roosen (Ned) Jumbo-Visma      
  47   Sepp Kuss (Usa) Jumbo-Visma      
  48   Michel Heßmann (Ger) Jumbo-Visma      
  49   Johan Price Pejtersen (Den) Bahrain Victorious   0:01:15  
  50   Tosh Van Der Sande (Bel) Jumbo-Visma   0:01:16  
  51   Gerben Thijssen (Bel) Intermarché - Circus - Wanty   0:01:18  
  52   Louis Du Bouisson Meintjes (Rsa) Intermarché - Circus - Wanty      
  53   Rein Taaramäe (Est) Intermarché - Circus - Wanty      
  54   Simone Petilli (Ita) Intermarché - Circus - Wanty      
  55   Julius Johansen (Den) Intermarché - Circus - Wanty      
  56   Boy Van Poppel (Ned) Intermarché - Circus - Wanty      
  57   Arnaud Demare (Fra) Groupama - Fdj   0:01:19  
  58   Michael Storer (Aus) Groupama - Fdj      
  59   Phil Bauhaus (Ger) Bahrain Victorious   0:01:21  
  60   Jakob Fuglsang (Den) Israel - Premier Tech   0:01:25  
  61   Jan Maas (Ned) Team Jayco Alula      
  62   Mads Würtz Schmidt (Den) Israel - Premier Tech      
  63   Derek Gee (Can) Israel - Premier Tech      
  64   Matthew Riccitello (Usa) Israel - Premier Tech      
  65   Ben Hermans (Bel) Israel - Premier Tech      
  66   Lawrence Warbasse (Usa) Ag2R Citroen Team   0:01:26  
  67   Clément Berthet (Fra) Ag2R Citroen Team      
  68   Valentin Paret Peintre (Fra) Ag2R Citroen Team      
  69   Geoffrey Bouchard (Fra) Ag2R Citroen Team      
  70   Paul Lapeira (Fra) Ag2R Citroen Team      
  71   Alex Baudin (Fra) Ag2R Citroen Team      
  72   Itamar Einhorn (Isr) Israel - Premier Tech   0:01:27  
  73   Vegard Stake Laengen (Nor) Uae Team Emirates      
  74   Albert Torres Barcelo (Esp) Movistar Team   0:01:29  
  75   Einer Augusto Rubio Reyes (Col) Movistar Team      
  76   Oscar Rodriguez Garaicoechea (Esp) Movistar Team      
  77   Oier Lazkano Lopez (Esp) Movistar Team      
  78   Juri Hollmann (Ger) Movistar Team      
  79   Rüdiger Selig (Ger) Lotto Dstny   0:01:31  
  80   Eduardo Sepulveda (Arg) Lotto Dstny      
  81   Jacopo Guarnieri (Ita) Lotto Dstny      
  82   Michael Schwarzmann (Ger) Lotto Dstny      
  83   Joshua Tarling (Gbr) Ineos Grenadiers   0:01:34  
  84   Caleb Ewan (Aus) Lotto Dstny   0:01:37  
  85   Lennard Hofstede (Ned) Jumbo-Visma   0:01:38  
  86   Jensen Plowright (Aus) Alpecin-Deceuninck   0:01:41  
  87   Senne Leysen (Bel) Alpecin-Deceuninck      
  88   Jason Osborne (Ger) Alpecin-Deceuninck      
  89   Ramon Sinkeldam (Ned) Alpecin-Deceuninck      
  90   Yannis Voisard (Sui) Tudor Pro Cycling Team   0:01:43  
  91   Arthur Kluckers (Lux) Tudor Pro Cycling Team      
  92   Miká Heming (Ger) Tudor Pro Cycling Team      
  93   Maikel Zijlaard (Ned) Tudor Pro Cycling Team      
  94   Clément Davy (Fra) Groupama - Fdj      
  95   Ignatas Konovalovas (Ltu) Groupama - Fdj   0:01:44  
  96   Ryan Mullen (Irl) Bora - Hansgrohe   0:01:49  
  97   Ben Swift (Gbr) Ineos Grenadiers   0:01:50  
  98   Blake Quick (Aus) Team Jayco Alula   0:01:54  
  99   Tobias Andresen (Den) Team Dsm   0:01:55  
  100   Fabio Van Den Bossche (Bel) Alpecin-Deceuninck   0:01:57  
  101   Sam Bennett (Irl) Bora - Hansgrohe   0:02:01  
  102   Jaakko Hänninen (Fin) Ag2R Citroen Team   0:02:14  
  103   Jay Vine (Aus) Uae Team Emirates   0:02:20  
  104   Maurice Ballerstedt (Ger) Alpecin-Deceuninck   0:02:21  
  105   Thomas De Gendt (Bel) Lotto Dstny   0:02:25  
  106   Reuben Thompson (Nzl) Groupama - Fdj   0:02:28  
  107   Taj Jones (Aus) Israel - Premier Tech   0:02:29  
  108   Enrico Zanoncello (Ita) Green Project-Bardianicsf-Faizane'   0:02:30  
  109   Luca Colnaghi (Ita) Green Project-Bardianicsf-Faizane'      
  110   Luca Covili (Ita) Green Project-Bardianicsf-Faizane'      
  111   Alessandro Tonelli (Ita) Green Project-Bardianicsf-Faizane'      
  112   Filippo Magli (Ita) Green Project-Bardianicsf-Faizane'      
  113   Riccardo Lucca (Ita) Green Project-Bardianicsf-Faizane'      
  114   Tom Paquot (Bel) Intermarché - Circus - Wanty   0:02:32  
  115   Samuele Zoccarato (Ita) Green Project-Bardianicsf-Faizane'   0:02:37  
  116   Mikkel Bjerg (Den) Uae Team Emirates   0:02:57  
  117   Edward Planckaert (Bel) Alpecin-Deceuninck   0:03:06  
  118   Marc Brustenga Masague (Esp) Trek - Segafredo   0:03:20  
  119   Davide Martinelli (Ita) Astana Qazaqstan Team   0:03:21  
  120   Fernando Gaviria Rendon (Col) Movistar Team   0:03:22  
  121   Lukasz Wisniowski (Pol) Ef Education - Easypost   0:03:29  
  122   Arvid De Kleijn (Ned) Tudor Pro Cycling Team   0:03:30  
  123   Bram Welten (Ned) Groupama - Fdj   0:03:33  
  124   Pieter Serry (Bel) Soudal Quick-Step      
  125   Rick Pluimers (Ned) Tudor Pro Cycling Team   0:03:54  
  126   Johan Jacobs (Sui) Movistar Team   0:04:01  
  127   Juan Sebastian Molano Benavides (Col) Uae Team Emirates   0:05:00  
  128   Marc Soler (Esp) Uae Team Emirates   0:05:04  
  129   Shane Archbold (Nzl) Bora - Hansgrohe   0:05:31  
  130   Sebastian Kolze Changizi (Den) Tudor Pro Cycling Team   0:06:29  
  131   Frederik Madsen (Den) Team Dsm   0:08:12  
  132   Louis Vervaeke (Bel) Soudal Quick-Step   0:10:27  
  133   Diego Andres Camargo Pineda (Col) Ef Education - Easypost   0:10:28  
  134   Fran Miholjević (Cro) Bahrain Victorious   0:10:31  
  135   Simon Carr (Gbr) Ef Education - Easypost      
  136   Javier Romo Oliver (Esp) Astana Qazaqstan Team   0:10:44  
  137   Laurence Pithie (Nzl) Groupama - Fdj   0:10:53  
  138   Dmitriy Gruzdev (Kaz) Astana Qazaqstan Team   0:12:30  
  139   Antwan Tolhoek (Ned) Trek - Segafredo   0:12:54  
  140   Cameron Wurf (Aus) Ineos Grenadiers   0:13:18  

 

Тур Объединённых Арабских Эмиратов-2023. Превью

Результаты 1 этапа Тура Объединённых Арабских Эмиратов-2023

Copyright ©VeloLIVE.com Все права защищены. Частичное копирование публикаций разрешено при размещении активной ссылки https://velolive.com на продолжение, указание автора обязательно.

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  1. uran

    21 февраля 2023 15:02 | Регистрация: 27.05.2017

    Вот это плотность. Пятерка в 5 секундах, я лично такого не помню.

    No war!
  2. nightbuster33

    21 февраля 2023 16:11 | Регистрация: 20.05.2021

    Астана 9-ая: +17. Кэв и Бол- 5-ый и 6-ой в сумме.  Алексей и Техада имеют конкретное время.Отсюда следует об их одновременном фиинише.

  3. s75

    21 февраля 2023 17:58 | Регистрация: 9.06.2015

    UCI как всегда прикалывается с раздачей очков за подиум - каждому гонщику соответственно по 5,71 , 2,14 и 0,86 , крохоборы biggrin


  4. RVL

    21 февраля 2023 18:06 | Регистрация: 30.08.2012

    Похоже Мерлир на последней смене самопожертвенно (личное лидерство ради победы команды) выдал свой спринтерский максимум,  что могло дать квикам ту самую секунду. 

    1. SportSpirit

      22 февраля 2023 11:27 | Регистрация: 4.05.2019

      Да-а, Мерлир красиво сделал! И вообще отлично вписался в новую команду.

  5. motte

    21 февраля 2023 18:28 | Регистрация: 4.07.2011

    А где арабы на родном туре?

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Ближайшие старты

3- 10 марта 2024

Paris - Nice

4- 10 марта 2024

Tirreno-Adriatico

13 марта 2024

Danilith Nokere Koerse

13 марта 2024

Milano - Torino

15 марта 2024

Bredene Koksijde Classic

16 марта 2024

Milano-Sanremo

18 -24 марта 2024

Volta Ciclista a Catalunya

19 -23 марта 2024

Settimana Internazionale Coppi e Bartali

20 марта 2024

Classic Brugge-De Panne

4 - 26 мая 2024

Маршрут Джиро д'Италия-2024

29 июня - 21 июля 2024

Маршрут Тур де Франс-2024

17 августа - 8 сентября 2024

Маршрут Вуэльты Испании-2024

ОПРОС

Маршрут какого Гранд-тура понравился больше?

Комментарии

Велоспорт ВКонтакте

Телеграм VeloLIVE

Одноклассники