2 этап. Nevada City - Sacramento, 113 км  
  1   Ben Swift (Gbr) Sky Procycling   2:47:12  
  2   Peter Sagan (Svk) Liquigas-Cannondale      
  3   Matthew Harley Goss (Aus) HTC-Highroad      
  4   Keven Lacombe (Can) Team Spidertech Powered By C10      
  5   Juan José Haedo (Arg) Saxo Bank Sungard      
  6   Alejandro Alberto Borrajo (Arg) Jamis - Sutter Home      
  7   Thor Hushovd (Nor) Team Garmin-Cervelo      
  8   Taylor Phinney (Usa) BMC Racing Team      
  9   Oscar Freire Gomez (Spa) Rabobank Cycling Team      
  10   Shawn Milne (Usa) Kenda/5-hour Energy Pro Cycling p/b Geargrinder      
  11   Gregory Henderson (Nzl) Sky Procycling      
  12   Alex Candelario (Usa) Kelly Benefit Strategies - OptumHealth      
  13   Robert Förster (Ger) Unitedhealthcare PrCycling      
  14   Michael Matthews (Aus) Rabobank Cycling Team      
  15   Frank Pipp (Usa) Bissell Cycling      
  16   Christopher Horner (Usa) Team RadioShack      
  17   Andreas Schillinger (Ger) Team Netapp      
  18   Linus Gerdemann (Ger) Leopard Trek      
  19   Tom Danielson (Usa) Team Garmin-Cervelo      
  20   Ken Hanson (Usa) Jelly Belly p/b Kenda      
  21   Leigh Howard (Aus) HTC-Highroad      
  22   Aldo Ino Ilesic (Slo) Team Type 1 - Sanofi Aventis      
  23   Ben King (Usa) Team RadioShack      
  24   Levi Leipheimer (Usa) Team RadioShack      
  25   George Hincapie (Usa) BMC Racing Team      
  26   Christian Vande Velde (Usa) Team Garmin-Cervelo      
  27   Peter Velits (Svk) HTC-Highroad      
  28   Anibal Andres Borrajo (Arg) Jamis - Sutter Home      
  29   Brent Bookwalter (Usa) BMC Racing Team      
  30   Damiano Caruso (Ita) Liquigas-Cannondale      
  31   Baden Cooke (Aus) Saxo Bank Sungard      
  32   Andrew Talansky (Usa) Team Garmin-Cervelo      
  33   Ryder Hesjedal (Can) Team Garmin-Cervelo      
  34   Christopher Baldwin (Usa) Bissell Cycling      
  35   Jeremy Hunt (Gbr) Sky Procycling      
  36   Danny Pate (Usa) HTC-Highroad      
  37   Martin Gilbert (Can) Team Spidertech Powered By C10      
  38   Edward King (Usa) Liquigas-Cannondale      
  39   Tyler Wren (Usa) Jamis - Sutter Home      
  40   Tejay Van Garderen (Usa) HTC-Highroad      
  41   Gustav Erik Larsson (Swe) Saxo Bank Sungard      
  42   Karl Menzies (Aus) Unitedhealthcare PrCycling      
  43   Jonathan Patrick McCarty (Usa) Team Spidertech Powered By C10      
  44   Bartosz Huzarski (Pol) Team Netapp      
  45   Christopher Froome (Gbr) Sky Procycling      
  46   Reid Mumford (Usa) Kelly Benefit Strategies - OptumHealth      
  47   Daniel Oss (Ita) Liquigas-Cannondale   0:00:09  
  48   Markel Irizar Aranburu (Spa) Team RadioShack   0:00:11  
  49   Jakob Fuglsang (Den) Leopard Trek      
  50   Jeffry Louder (Usa) BMC Racing Team      
  51   Luis Romero Amaran (Cub) Jamis - Sutter Home      
  52   Steve Morabito (Swi) BMC Racing Team      
  53   Michael Friedman (Usa) Kelly Benefit Strategies - OptumHealth      
  54   Andy Jacques-Maynes (Usa) Bissell Cycling      
  55   Yannick Eijssen (Bel) BMC Racing Team   0:00:15  
  56   Rory Sutherland (Aus) Unitedhealthcare PrCycling      
  57   Matthew Busche (Usa) Team RadioShack      
  58   David Zabriskie (Usa) Team Garmin-Cervelo      
  59   Christopher Jones (Usa) Unitedhealthcare PrCycling      
  60   Jens Voigt (Ger) Leopard Trek      
  61   Laurens Ten Dam (Ned) Rabobank Cycling Team      
  62   Francesco Bellotti (Ita) Liquigas-Cannondale      
  63   William Dugan (Usa) Team Type 1 - Sanofi Aventis      
  64   Leopold König (Cze) Team Netapp      
  65   Jesse Anthony (Usa) Kelly Benefit Strategies - OptumHealth      
  66   Jeremy Vennell (Nzl) Bissell Cycling      
  67   Jure Kocjan (Slo) Team Type 1 - Sanofi Aventis      
  68   Alexander Efimkin (Rus) Team Type 1 - Sanofi Aventis      
  69   Bernhard Eisel (Aut) HTC-Highroad      
  70   Ryan Anderson (Can) Team Spidertech Powered By C10      
  71   Nick Nuyens (Bel) Saxo Bank Sungard      
  72   Rubens Bertogliati (Swi) Team Type 1 - Sanofi Aventis      
  73   Jesus Del NerMontes (Spa) Team Netapp      
  74   Cameron Wurf (Aus) Liquigas-Cannondale      
  75   Jeremy Powers (Usa) Jelly Belly p/b Kenda      
  76   Amaël Moinard (Fra) BMC Racing Team      
  77   Grischa Niermann (Ger) Rabobank Cycling Team      
  78   Andy Schleck (Lux) Leopard Trek      
  79   Benjamin Day (Aus) Kenda/5-hour Energy Pro Cycling p/b Geargrinder      
  80   Daniel Martin (Irl) Team Garmin-Cervelo      
  81   James Stemper (Usa) Kenda/5-hour Energy Pro Cycling p/b Geargrinder      
  82   Lars Boom (Ned) Rabobank Cycling Team      
  83   Jason Donald (Usa) Kelly Benefit Strategies - OptumHealth      
  84   Mauro Da Dalto (Ita) Liquigas-Cannondale      
  85   Tom Zirbel (Usa) Jamis - Sutter Home      
  86   Stefan Denifl (Aut) Leopard Trek      
  87   Jacob Rytlewski (Usa) Kenda/5-hour Energy Pro Cycling p/b Geargrinder      
  88   Lucas Euser (Usa) Team Spidertech Powered By C10      
  89   Maarten Tjallingii (Ned) Rabobank Cycling Team      
  90   Christian Meier (Can) Unitedhealthcare PrCycling      
  91   Bradley White (Usa) Unitedhealthcare PrCycling      
  92   William Dickeson (Aus) Jelly Belly p/b Kenda      
  93   Mathew Hayman (Aus) Sky Procycling      
  94   Andreas Dietziker (Swi) Team Netapp      
  95   Jan Barta (Cze) Team Netapp      
  96   Alex Dowsett (Gbr) Sky Procycling   0:00:26  
  97   Ian Stannard (Gbr) Sky Procycling      
  98   Coen Vermeltfoort (Ned) Rabobank Cycling Team      
  99   Johan Van Summeren (Bel) Team Garmin-Cervelo      
  100   Dan Bowman (Usa) Kelly Benefit Strategies - OptumHealth      
  101   Michael Creed (Usa) Kelly Benefit Strategies - OptumHealth      
  102   Andrew Pinfold (Can) Unitedhealthcare PrCycling      
  103   Andy Guptill (Usa) Jamis - Sutter Home      
  104   Jason McCartney (Usa) Team RadioShack      
  105   Haimar Zubeldia (Spa) Team RadioShack      
  106   Anders Lund (Den) Leopard Trek      
  107   Timothy Roe (Aus) BMC Racing Team   0:00:33  
  108   Brian Vandborg (Den) Saxo Bank Sungard   0:00:41  
  109   Martin Velits (Svk) HTC-Highroad      
  110   Roman Kilun (Usa) Kenda/5-hour Energy Pro Cycling p/b Geargrinder      
  111   Valery Kobzarenko (Ukr) Team Type 1 - Sanofi Aventis      
  112   Jay Robert Thomson (Rsa) Bissell Cycling      
  113   Javier Megias Leal (Spa) Team Type 1 - Sanofi Aventis      
  114   Luca Damiani (Ita) Kenda/5-hour Energy Pro Cycling p/b Geargrinder      
  115   Phillip Gaimon (Usa) Kenda/5-hour Energy Pro Cycling p/b Geargrinder      
  116   Rob Britton (Can) Bissell Cycling      
  117   Zachary Bell (Can) Team Spidertech Powered By C10      
  118   Martin Pedersen (Den) Leopard Trek      
  119   Rafal Majka (Pol) Saxo Bank Sungard      
  120   Paul Martens (Ger) Rabobank Cycling Team      
  121   Andrew Bajadali (Usa) Kelly Benefit Strategies - OptumHealth      
  122   Ben Jacques-Maynes (Usa) Bissell Cycling      
  123   Svein Tuft (Can) Team Spidertech Powered By C10      
  124   Paul Mach (Usa) Bissell Cycling      
  125   Jonas Aaen Jørgensen (Den) Saxo Bank Sungard      
  126   Martin Mortensen (Den) Leopard Trek      
  127   Laszlo Bodrogi (Fra) Team Type 1 - Sanofi Aventis      
  128   Jose Fernando Antogna (Arg) Jamis - Sutter Home      
  129   Alexander Gottfried (Ger) Team Netapp   0:00:52  
  130   Charles Wegelius (Gbr) Unitedhealthcare PrCycling   0:00:59  
  131   Alex Hagman (Usa) Jelly Belly p/b Kenda      
  132   Alastair Loutit (Aus) Jelly Belly p/b Kenda   0:01:19  
  133   Lucas Sebastian Haedo (Arg) Saxo Bank Sungard   0:01:21  
  134   Timothy Duggan (Usa) Liquigas-Cannondale   0:01:23  
  135   Kurt-Asle Arvesen (Nor) Sky Procycling      
  136   Chad Hartley (Usa) Kenda/5-hour Energy Pro Cycling p/b Geargrinder      
  137   Bert Grabsch (Ger) HTC-Highroad      
  138   Dmitriy Muravyev (Kaz) Team RadioShack      
  139   Will Routley (Can) Team Spidertech Powered By C10      
  140   Bernard Van Ulden (Usa) Jelly Belly p/b Kenda   0:02:04  
  141   Timon Seubert (Ger) Team Netapp   0:02:13  
  142   Sergio Hernandez (Usa) Jelly Belly p/b Kenda   0:02:16  
  143   James Driscoll (Usa) Jamis - Sutter Home   0:02:56  
  144   Nic Hamilton (Can) Jelly Belly p/b Kenda   0:03:31  

 

  Генеральная классификация после 2 этапа  
  1   Ben Swift (Gbr) Sky Procycling   2:47:02  
  2   Peter Sagan (Svk) Liquigas-Cannondale   0:00:04  
  3   Matthew Harley Goss (Aus) HTC-Highroad   0:00:06  
  4   Keven Lacombe (Can) Team Spidertech Powered By C10   0:00:10  
  5   Juan José Haedo (Arg) Saxo Bank Sungard      
  6   Alejandro Alberto Borrajo (Arg) Jamis - Sutter Home      
  7   Thor Hushovd (Nor) Team Garmin-Cervelo      
  8   Taylor Phinney (Usa) BMC Racing Team      
  9   Oscar Freire Gomez (Spa) Rabobank Cycling Team      
  10   Shawn Milne (Usa) Kenda/5-hour Energy Pro Cycling p/b Geargrinder      
  11   Gregory Henderson (Nzl) Sky Procycling      
  12   Alex Candelario (Usa) Kelly Benefit Strategies - OptumHealth      
  13   Robert Förster (Ger) Unitedhealthcare PrCycling      
  14   Michael Matthews (Aus) Rabobank Cycling Team      
  15   Frank Pipp (Usa) Bissell Cycling      
  16   Christopher Horner (Usa) Team RadioShack      
  17   Andreas Schillinger (Ger) Team Netapp      
  18   Linus Gerdemann (Ger) Leopard Trek      
  19   Tom Danielson (Usa) Team Garmin-Cervelo      
  20   Ken Hanson (Usa) Jelly Belly p/b Kenda      
  21   Leigh Howard (Aus) HTC-Highroad      
  22   Aldo Ino Ilesic (Slo) Team Type 1 - Sanofi Aventis      
  23   Ben King (Usa) Team RadioShack      
  24   Levi Leipheimer (Usa) Team RadioShack      
  25   George Hincapie (Usa) BMC Racing Team      
  26   Christian Vande Velde (Usa) Team Garmin-Cervelo      
  27   Peter Velits (Svk) HTC-Highroad      
  28   Anibal Andres Borrajo (Arg) Jamis - Sutter Home      
  29   Brent Bookwalter (Usa) BMC Racing Team      
  30   Damiano Caruso (Ita) Liquigas-Cannondale      
  31   Baden Cooke (Aus) Saxo Bank Sungard      
  32   Andrew Talansky (Usa) Team Garmin-Cervelo      
  33   Ryder Hesjedal (Can) Team Garmin-Cervelo      
  34   Christopher Baldwin (Usa) Bissell Cycling      
  35   Jeremy Hunt (Gbr) Sky Procycling      
  36   Danny Pate (Usa) HTC-Highroad      
  37   Martin Gilbert (Can) Team Spidertech Powered By C10      
  38   Edward King (Usa) Liquigas-Cannondale      
  39   Tyler Wren (Usa) Jamis - Sutter Home      
  40   Tejay Van Garderen (Usa) HTC-Highroad      
  41   Gustav Erik Larsson (Swe) Saxo Bank Sungard      
  42   Karl Menzies (Aus) Unitedhealthcare PrCycling      
  43   Jonathan Patrick McCarty (Usa) Team Spidertech Powered By C10      
  44   Bartosz Huzarski (Pol) Team Netapp      
  45   Christopher Froome (Gbr) Sky Procycling      
  46   Reid Mumford (Usa) Kelly Benefit Strategies - OptumHealth      
  47   Daniel Oss (Ita) Liquigas-Cannondale   0:00:19  
  48   Markel Irizar Aranburu (Spa) Team RadioShack   0:00:21  
  49   Jakob Fuglsang (Den) Leopard Trek      
  50   Jeffry Louder (Usa) BMC Racing Team      
  51   Luis Romero Amaran (Cub) Jamis - Sutter Home      
  52   Steve Morabito (Swi) BMC Racing Team      
  53   Michael Friedman (Usa) Kelly Benefit Strategies - OptumHealth      
  54   Andy Jacques-Maynes (Usa) Bissell Cycling      
  55   Yannick Eijssen (Bel) BMC Racing Team   0:00:25  
  56   Rory Sutherland (Aus) Unitedhealthcare PrCycling      
  57   Matthew Busche (Usa) Team RadioShack      
  58   David Zabriskie (Usa) Team Garmin-Cervelo      
  59   Christopher Jones (Usa) Unitedhealthcare PrCycling      
  60   Jens Voigt (Ger) Leopard Trek      
  61   Laurens Ten Dam (Ned) Rabobank Cycling Team      
  62   Francesco Bellotti (Ita) Liquigas-Cannondale      
  63   William Dugan (Usa) Team Type 1 - Sanofi Aventis      
  64   Leopold König (Cze) Team Netapp      
  65   Jesse Anthony (Usa) Kelly Benefit Strategies - OptumHealth      
  66   Jeremy Vennell (Nzl) Bissell Cycling      
  67   Jure Kocjan (Slo) Team Type 1 - Sanofi Aventis      
  68   Alexander Efimkin (Rus) Team Type 1 - Sanofi Aventis      
  69   Bernhard Eisel (Aut) HTC-Highroad      
  70   Ryan Anderson (Can) Team Spidertech Powered By C10      
  71   Nick Nuyens (Bel) Saxo Bank Sungard      
  72   Rubens Bertogliati (Swi) Team Type 1 - Sanofi Aventis      
  73   Jesus Del NerMontes (Spa) Team Netapp      
  74   Cameron Wurf (Aus) Liquigas-Cannondale      
  75   Jeremy Powers (Usa) Jelly Belly p/b Kenda      
  76   Amaël Moinard (Fra) BMC Racing Team      
  77   Grischa Niermann (Ger) Rabobank Cycling Team      
  78   Andy Schleck (Lux) Leopard Trek      
  79   Benjamin Day (Aus) Kenda/5-hour Energy Pro Cycling p/b Geargrinder      
  80   Daniel Martin (Irl) Team Garmin-Cervelo      
  81   James Stemper (Usa) Kenda/5-hour Energy Pro Cycling p/b Geargrinder      
  82   Lars Boom (Ned) Rabobank Cycling Team      
  83   Jason Donald (Usa) Kelly Benefit Strategies - OptumHealth      
  84   Mauro Da Dalto (Ita) Liquigas-Cannondale      
  85   Tom Zirbel (Usa) Jamis - Sutter Home      
  86   Stefan Denifl (Aut) Leopard Trek      
  87   Jacob Rytlewski (Usa) Kenda/5-hour Energy Pro Cycling p/b Geargrinder      
  88   Lucas Euser (Usa) Team Spidertech Powered By C10      
  89   Maarten Tjallingii (Ned) Rabobank Cycling Team      
  90   Christian Meier (Can) Unitedhealthcare PrCycling      
  91   Bradley White (Usa) Unitedhealthcare PrCycling      
  92   William Dickeson (Aus) Jelly Belly p/b Kenda      
  93   Mathew Hayman (Aus) Sky Procycling      
  94   Andreas Dietziker (Swi) Team Netapp      
  95   Jan Barta (Cze) Team Netapp      
  96   Alex Dowsett (Gbr) Sky Procycling   0:00:36  
  97   Ian Stannard (Gbr) Sky Procycling      
  98   Coen Vermeltfoort (Ned) Rabobank Cycling Team      
  99   Johan Van Summeren (Bel) Team Garmin-Cervelo      
  100   Dan Bowman (Usa) Kelly Benefit Strategies - OptumHealth      
  101   Michael Creed (Usa) Kelly Benefit Strategies - OptumHealth      
  102   Andrew Pinfold (Can) Unitedhealthcare PrCycling      
  103   Andy Guptill (Usa) Jamis - Sutter Home      
  104   Jason McCartney (Usa) Team RadioShack      
  105   Haimar Zubeldia (Spa) Team RadioShack      
  106   Anders Lund (Den) Leopard Trek      
  107   Timothy Roe (Aus) BMC Racing Team   0:00:43  
  108   Brian Vandborg (Den) Saxo Bank Sungard   0:00:51  
  109   Martin Velits (Svk) HTC-Highroad      
  110   Roman Kilun (Usa) Kenda/5-hour Energy Pro Cycling p/b Geargrinder      
  111   Valery Kobzarenko (Ukr) Team Type 1 - Sanofi Aventis      
  112   Jay Robert Thomson (Rsa) Bissell Cycling      
  113   Javier Megias Leal (Spa) Team Type 1 - Sanofi Aventis      
  114   Luca Damiani (Ita) Kenda/5-hour Energy Pro Cycling p/b Geargrinder      
  115   Phillip Gaimon (Usa) Kenda/5-hour Energy Pro Cycling p/b Geargrinder      
  116   Rob Britton (Can) Bissell Cycling      
  117   Zachary Bell (Can) Team Spidertech Powered By C10      
  118   Martin Pedersen (Den) Leopard Trek      
  119   Rafal Majka (Pol) Saxo Bank Sungard      
  120   Paul Martens (Ger) Rabobank Cycling Team      
  121   Andrew Bajadali (Usa) Kelly Benefit Strategies - OptumHealth      
  122   Ben Jacques-Maynes (Usa) Bissell Cycling      
  123   Svein Tuft (Can) Team Spidertech Powered By C10      
  124   Paul Mach (Usa) Bissell Cycling      
  125   Jonas Aaen Jørgensen (Den) Saxo Bank Sungard      
  126   Martin Mortensen (Den) Leopard Trek      
  127   Laszlo Bodrogi (Fra) Team Type 1 - Sanofi Aventis      
  128   Jose Fernando Antogna (Arg) Jamis - Sutter Home      
  129   Alexander Gottfried (Ger) Team Netapp   0:01:02  
  130   Charles Wegelius (Gbr) Unitedhealthcare PrCycling   0:01:09  
  131   Alex Hagman (Usa) Jelly Belly p/b Kenda      
  132   Alastair Loutit (Aus) Jelly Belly p/b Kenda   0:01:29  
  133   Lucas Sebastian Haedo (Arg) Saxo Bank Sungard   0:01:31  
  134   Timothy Duggan (Usa) Liquigas-Cannondale   0:01:33  
  135   Kurt-Asle Arvesen (Nor) Sky Procycling      
  136   Chad Hartley (Usa) Kenda/5-hour Energy Pro Cycling p/b Geargrinder      
  137   Bert Grabsch (Ger) HTC-Highroad      
  138   Dmitriy Muravyev (Kaz) Team RadioShack      
  139   Will Routley (Can) Team Spidertech Powered By C10      
  140   Bernard Van Ulden (Usa) Jelly Belly p/b Kenda   0:02:14  
  141   Timon Seubert (Ger) Team Netapp   0:02:23  
  142   Sergio Hernandez (Usa) Jelly Belly p/b Kenda   0:02:26  
  143   James Driscoll (Usa) Jamis - Sutter Home   0:03:06  
  144   Nic Hamilton (Can) Jelly Belly p/b Kenda   0:03:41  

 

8 этап. Santa Clarita - Thousand Oaks, 132.4 км
7 этап. Claremont - Mt. Baldy, 121.9 км
6 этап. Solvang (ITT), 24 км
5 этап. Seaside - Paso Robles, 217.4 км
4 этап. Livermore - San Jose, 131.6 км
3 этап. Auburn - Modesto, 196.2 км
2 этап. Nevada City - Sacramento, 113 км
Маршрут
Старт-лист
История

Copyright © VeloLIVE.com Все права защищены

Поддержите нас, поделитесь побликацией с друзьями в социальных сетях. Спасибо!

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  1. thefir

    17 мая 2011 13:17 | Регистрация: 11.02.2011

    Классная командная работа Sky.

  2. Coolvic

    17 мая 2011 14:08 | Регистрация: 4.05.2011

    Шаган как то выше многих спринтеров заехал )

  3. Khan

    17 мая 2011 15:05 | Регистрация: 17.05.2010

    Неприятно удивил Тур - на прямую он вышел на отличной позиции, но не потянул. Саган наоборот - вылез из коробочки и стал вторым.
    2 аргентинца в десятке, причем один из них не Аедо это очень круто)

  4. ИгорьTeamsungard

    17 мая 2011 18:46 | Регистрация: 9.03.2011

    Цитата: Coolvic
    Шаган как то выше многих спринтеров заехал )

    Он сам классный спринтер))

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Ближайшие старты

17 - 22 января 2017

Santos Tour Down Under


ОПРОС

Понравился ли вам маршрут Джиро д'Италия-2017?

Комментарии

Велоспорт в Фейсбуке

Велоспорт ВКонтакте

Одноклассники

Твиттер VeloLIVE