Волта Алгарве-2022. Этап 1

Волта Алгарве-2022. Этап 1

Волта Алгарве-2022. Этап 1

Волта Алгарве-2022. Этап 1

 

Волта Алгарве-2022. Этап 1

 

 

Portimão – Lagos, 199.1 км

1. Fabio Jakobsen (Ned) Quick-Step Alpha Vinyl Team

2. Jordi Meeus (Bel) BORA - hansgrohe
3. Bryan Coquard (Fra) Cofidis

 

 

  Portimão – Lagos, 199.1 км  
  1   Fabio Jakobsen (Ned) Quick-Step Alpha Vinyl Team   4:56:29  
  2   Bryan Coquard (Fra) Cofidis      
  3   Alexander Kristoff (Nor) Intermarché-Wanty-Gobert Matériaux      
  4   Michele Gazzoli (Ita) Astana Qazaqstan Team      
  5   Rui Oliveira (Por) UAE Team Emirates      
  6   Bert Van Lerberghe (Bel) Quick-Step Alpha Vinyl Team      
  7   Remco Evenepoel (Bel) Quick-Step Alpha Vinyl Team      
  8   Nils Politt (Ger) Bora-Hansgrohe      
  9   Brandon McNulty (Usa) UAE Team Emirates      
  10   Tobias Foss (Nor) Jumbo-Visma      
  11   Daniel Martinez Poveda (Col) Ineos Grenadiers      
  12   Ethan Hayter (Gbr) Ineos Grenadiers      
  13   Thomas Pidcock (Gbr) Ineos Grenadiers      
  14   Sven Erik Bystrøm (Nor) Intermarché-Wanty-Gobert Matériaux      
  15   Tim Merlier (Bel) Alpecin-Fenix      
  16   Julien Bernard (Fra) Trek-Segafredo      
  17   David Gaudu (Fra) Groupama-FDJ      
  18   Tom Bohli (Swi) Cofidis      
  19   Sergio Higuita Garcia (Col) Bora-Hansgrohe      
  20   Ion Izagirre Insausti (Spa) Cofidis      
  21   Olivier Le Gac (Fra) Groupama-FDJ      
  22   Jordi Meeus (Bel) Bora-Hansgrohe      
  23   Robert Gesink (Ned) Jumbo-Visma   0:00:07  
  24   Tobias Bayer (Aut) Alpecin-Fenix      
  25   Dylan van Baarle (Ned) Ineos Grenadiers      
  26   Tony Gallopin (Fra) Trek-Segafredo      
  27   Andrea Pasqualon (Ita) Intermarché-Wanty-Gobert Matériaux      
  28   Yves Lampaert (Bel) Quick-Step Alpha Vinyl Team      
  29   Dries De Bondt (Bel) Alpecin-Fenix      
  30   Luis-Joe Lührs (Ger) Bora-Hansgrohe      
  31   Jay Vine (Aus) Alpecin-Fenix      
  32   Geraint Thomas (Gbr) Ineos Grenadiers      
  33   Davide Martinelli (Ita) Astana Qazaqstan Team   0:00:10  
  34   Adrien Petit (Fra) Intermarché-Wanty-Gobert Matériaux   0:00:13  
  35   Daan Hoole (Ned) Trek-Segafredo      
  36   Juan Pedro Lopez Perez (Spa) Trek-Segafredo      
  37   Michael Gogl (Aut) Alpecin-Fenix   0:00:15  
  38   Louis Vervaeke (Bel) Quick-Step Alpha Vinyl Team   0:00:23  
  39   Ivo Oliveira (Por) UAE Team Emirates      
  40   Connor Swift (Gbr) Arkea-Samsic   0:00:28  
  41   Stefan Küng (Swi) Groupama-FDJ      
  42   Samuele Battistella (Ita) Astana Qazaqstan Team      
  43   Vicente Garcia De Mateos Rubio (Spa) Aviludo-Louletano-Loulé Concelho      
  44   Xandro Meurisse (Bel) Alpecin-Fenix      
  45   Jose Herrada (Spa) Cofidis      
  46   Georg Zimmermann (Ger) Intermarché-Wanty-Gobert Matériaux      
  47   Warren Barguil (Fra) Arkea-Samsic      
  48   Pascal Eenkhoorn (Ned) Jumbo-Visma      
  49   Thibault Guernalec (Fra) Arkea-Samsic   0:00:31  
  50   Xabier Mikel Azparren Irurzun (Spa) Euskaltel-Euskadi      
  51   Delio Fernandez Cruz (Spa) Atum General/Tavira/AP Maria Nova Hotel      
  52   Anton Palzer (Ger) Bora-Hansgrohe   0:00:33  
  53   Hugo Hofstetter (Fra) Arkea-Samsic      
  54   Fabian Lienhard (Swi) Groupama-FDJ   0:00:38  
  55   Loïc Vliegen (Bel) Intermarché-Wanty-Gobert Matériaux      
  56   Tim Declercq (Bel) Quick-Step Alpha Vinyl Team      
  57   Leangel Ruben Linarez Meneses (Ven) Tavfer-Mortágua-Ovos Matinados      
  58   Joel Nicolau Beltran (Spa) Caja Rural-Seguros RGA      
  59   Lukas Pöstlberger (Aut) Bora-Hansgrohe      
  60   Leonardo Basso (Ita) Astana Qazaqstan Team      
  61   Jhojan Garcia Susa (Col) Caja Rural-Seguros RGA   0:00:43  
  62   Attila Valter (Hun) Groupama-FDJ      
  63   Jonas Koch (Ger) Bora-Hansgrohe      
  64   José Gonçalves (Por) W52 / FC Porto      
  65   Rafael Silva (Por) Efapel Cycling      
  66   Tiago Machado (Por) Radio Popular-Paredes-Boavista      
  67   Eduard Prades Reverter (Spa) Caja Rural-Seguros RGA      
  68   Afonso Silva (Por) Kelly Simoldes UDO      
  69   André Carvalho (Por) Cofidis      
  70   Rafael Reis (Por) Glassdrive-Q8-Anicolor      
  71   Alejandro Marque Porto (Spa) Atum General/Tavira/AP Maria Nova Hotel      
  72   Daniel Dias (Por) Kelly Simoldes UDO      
  73   André Cardoso (Por) ABTF-Feirense      
  74   Pedro Pinto (Por) Tavfer-Mortágua-Ovos Matinados   0:00:51  
  75   Venceslau Fernandes (Por) ABTF-Feirense   0:00:54  
  76   António Ferreira (Por) Kelly Simoldes UDO      
  77   Tomas Contte (Arg) Aviludo-Louletano-Loulé Concelho      
  78   Unai Iribar Jauregi (Spa) Euskaltel-Euskadi      
  79   André Ramalho (Por) L.A. Alumínios-Credibom-Marcos Car      
  80   Javier Romo Oliver (Spa) Astana Qazaqstan Team   0:00:57  
  81   João Benta (Por) Efapel Cycling      
  82   João Matias (Por) Tavfer-Mortágua-Ovos Matinados      
  83   Pedro Miguel Lopes Goncalves (Por) Radio Popular-Paredes-Boavista      
  84   Jonathan Castroviejo Nicolas (Spa) Ineos Grenadiers      
  85   August Jensen (Nor) Human Powered Health   0:01:00  
  86   Colin Joyce (Usa) Human Powered Health      
  87   Juan Jose Lobato Del Valle (Spa) Euskaltel-Euskadi   0:01:07  
  88   Asier Etxeberria Zafra (Spa) Euskaltel-Euskadi      
  89   João Macedo (Por) L.A. Alumínios-Credibom-Marcos Car   0:01:11  
  90   Oscar Riesebeek (Ned) Alpecin-Fenix      
  91   Kasper Asgreen (Den) Quick-Step Alpha Vinyl Team   0:01:36  
  92   Márcio Barbosa (Por) ABTF-Feirense   0:01:38  
  93   Micael Isidoro (Por) ABTF-Feirense      
  94   Clément Russo (Fra) Arkea-Samsic   0:01:46  
  95   Simon Guglielmi (Fra) Arkea-Samsic      
  96   Carlos Ivan Oyarzun Guinez (Spa) Aviludo-Louletano-Loulé Concelho   0:02:15  
  97   Daniel Freitas (Por) Radio Popular-Paredes-Boavista   0:02:24  
  98   Javier Moreno Bazan (Spa) Glassdrive-Q8-Anicolor   0:02:32  
  99   Pedro Silva (Por) Glassdrive-Q8-Anicolor      
  100   Gaspar Gonçalves (Por) Efapel Cycling   0:00:07  
  101   Samuel Caldeira (Por) W52 / FC Porto   0:02:45  
  102   Daniel Mestre (Por) W52 / FC Porto   0:03:31  
  103   Ricardo Vilela (Por) W52 / FC Porto      
  104   Alvaro Trueba Diego (Spa) Atum General/Tavira/AP Maria Nova Hotel      
  105   Ivo Pinheiro (Por) ABTF-Feirense      
  106   Rui Carvalho (Por) Tavfer-Mortágua-Ovos Matinados      
  107   Anthony Delaplace (Fra) Arkea-Samsic      
  108   Michel Heßmann (Ger) Jumbo-Visma      
  109   Fábio Fernandes (Por) Efapel Cycling      
  110   Johannes Staune-Mittet (Nor) Jumbo-Visma Development Team      
  111   Jokin Murguialday (Spa) Caja Rural-Seguros RGA      
  112   Fábio Costa (Por) Glassdrive-Q8-Anicolor      
  113   Aleksandr Grigorev (Rus) Atum General/Tavira/AP Maria Nova Hotel      
  114   Unai Cuadrado Ruiz De Gauna (Spa) Euskaltel-Euskadi      
  115   Txomin Juaristi Arrieta (Spa) Euskaltel-Euskadi      
  116   Iúri Leitão (Por) Caja Rural-Seguros RGA      
  117   José Fernandes (Por) W52 / FC Porto      
  118   Afonso Eulálio (Por) Glassdrive-Q8-Anicolor      
  119   Frederico Figueiredo (Por) Glassdrive-Q8-Anicolor      
  120   Emanuel Duarte (Por) Atum General/Tavira/AP Maria Nova Hotel      
  121   Rafael Lourenço (Por) Atum General/Tavira/AP Maria Nova Hotel      
  122   Hugo Nunes (Por) Radio Popular-Paredes-Boavista      
  123   Amaro Antunes (Por) W52 / FC Porto      
  124   Luís Fernandes (Por) Radio Popular-Paredes-Boavista      
  125   Fábio Oliveira (Por) ABTF-Feirense      
  126   Michal Schlegel (Cze) Caja Rural-Seguros RGA      
  127   Oliviero Troia (Ita) UAE Team Emirates      
  128   Jesus Del Pino Corrochano (Spa) Aviludo-Louletano-Loulé Concelho      
  129   Tiago Antunes (Por) Efapel Cycling      
  130   Dmitriy Gruzdev (Kaz) Astana Qazaqstan Team      
  131   Nuno Meireles (Por) Aviludo-Louletano-Loulé Concelho      
  132   José Mendes (Por) Aviludo-Louletano-Loulé Concelho      
  133   Nicolas Saenz Ballesteros (Col) Tavfer-Mortágua-Ovos Matinados      
  134   Gonçalo Carvalho (Por) Tavfer-Mortágua-Ovos Matinados      
  135   Pedro Andrade (Por) Efapel Cycling      
  136   Angel Lorenzo Sanchez Rebollido (Spa) Tavfer-Mortágua-Ovos Matinados      
  137   Vinício Rodrigues (Por) Radio Popular-Paredes-Boavista      
  138   Alexander Kamp (Den) Trek-Segafredo      
  139   Gonçalo Leaça (Por) L.A. Alumínios-Credibom-Marcos Car      
  140   Nahuel D'Aquila (Arg) Aviludo-Louletano-Loulé Concelho      
  141   João Medeiros (Por) L.A. Alumínios-Credibom-Marcos Car      
  142   Hélder Gonçalves (Por) Kelly Simoldes UDO      
  143   César Fonte (Por) Kelly Simoldes UDO      
  144   Aimé De Gendt (Bel) Intermarché-Wanty-Gobert Matériaux      
  145   Jonathan Lastra Martinez (Spa) Caja Rural-Seguros RGA      
  146   Nickolas Zukowsky (Can) Human Powered Health      
  147   Hector Saez Benito (Spa) Glassdrive-Q8-Anicolor      
  148   Luís Gomes (Por) Kelly Simoldes UDO   0:03:46  
  149   Kyle Murphy (Usa) Human Powered Health   0:03:48  
  150   Davide Cimolai (Ita) Cofidis   0:03:49  
  151   Tiago Leal (Por) Kelly Simoldes UDO   0:04:12  
  152   César Martingil (Por) Radio Popular-Paredes-Boavista      
  153   David Livramento (Por) Atum General/Tavira/AP Maria Nova Hotel   0:04:25  
  154   Rodrigo Caixas (Por) L.A. Alumínios-Credibom-Marcos Car   0:04:30  
  155   Raúl Ribeiro (Por) L.A. Alumínios-Credibom-Marcos Car   0:04:58  
  156   Francisco Pereira (Por) ABTF-Feirense      
  157   Rúben Simão (Por) L.A. Alumínios-Credibom-Marcos Car   0:05:55  
  158   Lars van den Berg (Ned) Groupama-FDJ   0:11:19  
  159   Ben Tulett (Gbr) Ineos Grenadiers   0:11:50  
  160   Iker Ballarin Manso (Spa) Euskaltel-Euskadi      
  161   Joe Dombrowski (Usa) Astana Qazaqstan Team   0:12:38  
  DNS   Jelle Wallays (Bel) Cofidis      
  DNF   Filippo Baroncini (Ita) Trek-Segafredo      
  DNF   Juan Sebastian Molano Benavides (Col) UAE Team Emirates      
  DNS   Wessel Krul (Ned) Human Powered Health      
  DNF   Francisco Campos (Por) Efapel Cycling      

 

Copyright ©VeloLIVE.com Все права защищены. Частичное копирование публикаций разрешено при размещении активной ссылки https://velolive.com на продолжение, указание автора обязательно.

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  1. motte

    16 февраля 2022 23:09 | Регистрация: 4.07.2011

    Ремко развез так развез... Сколько злости у малыша-:) 

  2. Earl57

    17 февраля 2022 14:34 | Регистрация: 7.12.2014

    Квики спросили относительно Ремко: В каких еще гонках вы хотели бы увидеть его в действии в этом сезоне?

    Ответы: Фландрия, Тро-Бро Леон и Страде Бьянке, все весеннние классики, плиз...

    Один болельщик хочет увидеть Ремко на Нью-Йорском марафоне.

  3. Имя: Рокко Сифреди

    patar

    17 февраля 2022 15:25 | Регистрация: 25.10.2019

    Жена со мной смотрела, сказала про него - "Такой маленький..."

  4. Sezar

    17 февраля 2022 15:43 | Регистрация: 3.07.2011

    Я бы хотел увидеть его атаку на Чипрессе. Ну и жду ЛБЛ.

    Кстати, сегодня будет веселый этап с двумя неплохими горками, стоящими подряд. Посмотрим, как он тянет в длинную гору.

  5. RVL

    17 февраля 2022 16:09 | Регистрация: 30.08.2012

    Цитата: Earl57
    Один болельщик хочет увидеть Ремко на Нью-Йорском марафоне.
    Это Том Дюмулан )))

  6. Earl57

    17 февраля 2022 16:33 | Регистрация: 7.12.2014

    Цитата: Sezar
    Я бы хотел увидеть его атаку на Чипрессе. Ну и жду ЛБЛ.

    У Алафилиппа будут возражения на этот счет))

  7. Sezar

    17 февраля 2022 17:37 | Регистрация: 3.07.2011

    Пусть будут. В прошлом году  на ЧМ тоже были возражения. Фигня какая-то получилась:).

    Думаю ничего не мешает спустить зверя с поводка  еще до Редута или на нем.

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Ближайшие старты

3- 10 марта 2024

Paris - Nice

4- 10 марта 2024

Tirreno-Adriatico

13 марта 2024

Danilith Nokere Koerse

13 марта 2024

Milano - Torino

15 марта 2024

Bredene Koksijde Classic

16 марта 2024

Milano-Sanremo

18 -24 марта 2024

Volta Ciclista a Catalunya

19 -23 марта 2024

Settimana Internazionale Coppi e Bartali

20 марта 2024

Classic Brugge-De Panne

4 - 26 мая 2024

Маршрут Джиро д'Италия-2024

29 июня - 21 июля 2024

Маршрут Тур де Франс-2024

17 августа - 8 сентября 2024

Маршрут Вуэльты Испании-2024

ОПРОС

Маршрут какого Гранд-тура понравился больше?

Комментарии

Велоспорт ВКонтакте

Телеграм VeloLIVE

Одноклассники