Тур Хорватии-2021.Этап 6

 

 

 

  Samobor - Zagreb, 156,5 км  
  1   Tim van Dijke (Ned) Jumbo-Visma   3:23:03  
  2   Stephen Williams (Gbr) Bahrain Victorious      
  3   Markus Hoelgaard (Nor) Uno-X Pro Cycling Team      
  4   Kaden Groves (Aus) Team BikeExchange   0:00:05  
  5   Jon Aberasturi Izaga (Spa) Caja Rural-Seguros RGA      
  6   Milan Menten (Bel) Bingoal Pauwels Sauzen WB      
  7   Olav Kooij (Ned) Jumbo-Visma      
  8   Andrea Peron (Ita) Team Novo Nordisk      
  9   Gotzon Martin Sanz (Spa) Euskaltel-Euskadi      
  10   Jakub Kaczmarek (Pol) Mazowsze Serce Polski      
  11   Roland Thalmann (Swi) Team Vorarlberg      
  12   Joel Nicolau Beltran (Spa) Caja Rural-Seguros RGA      
  13   Sylwester Janiszewski (Pol) Voster ATS Team      
  14   David Per (Slo) Adria Mobil      
  15   Carl Fredrik Hagen (Nor) Israel Start-up Nation      
  16   Alexis Guerin (Fra) Team Vorarlberg      
  17   Urko Berrade Fernandez (Spa) Equipo Kern Pharma      
  18   Sam Oomen (Ned) Jumbo-Visma      
  19   Antonio Angulo Sampedro (Spa) Euskaltel-Euskadi      
  20   Mathijs Paasschens (Ned) Bingoal Pauwels Sauzen WB      
  21   Mick van Dijke (Ned) Jumbo-Visma      
  22   Simon Yates (Gbr) Team BikeExchange      
  23   Marceli Boguslawski (Pol) Mazowsze Serce Polski   0:00:05  
  24   Anders Skaarseth (Nor) Uno-X Pro Cycling Team      
  25   Callum Scotson (Aus) Team BikeExchange      
  26   Jose Felix Parra Cuerda (Spa) Equipo Kern Pharma      
  27   Gal Glivar (Slo) Adria Mobil   0:00:23  
  28   Itamar Einhorn (Isr) Israel Start-up Nation      
  29   Dimitri Peyskens (Bel) Bingoal Pauwels Sauzen WB      
  30   Dominik Röber (Ger) P & S Metalltechnik      
  31   Danny van der Tuuk (Ned) Equipo Kern Pharma      
  32   Søren Wærenskjold (Nor) Uno-X Pro Cycling Team      
  33   Lukas Meiler (Ger) Team Vorarlberg      
  34   Luc Wirtgen (Lux) Bingoal Pauwels Sauzen WB      
  35   Andrey Zeits (Kaz) Team BikeExchange      
  36   Tomasz Budzinski (Pol) Mazowsze Serce Polski      
  37   Jonathan Lastra Martinez (Spa) Caja Rural-Seguros RGA      
  38   Ziga Groselj (Slo) Team Felbermayr Simplon Wels      
  39   Hermann Pernsteiner (Aut) Bahrain Victorious      
  40   Riccardo Zoidl (Aut) Team Felbermayr Simplon Wels      
  41   Alex Dowsett (Gbr) Israel Start-up Nation   0:00:30  
  42   Laurens Huys (Bel) Bingoal Pauwels Sauzen WB   0:00:35  
  43   Piotr Brozyna (Pol) Mazowsze Serce Polski   0:00:42  
  44   Michael Hepburn (Aus) Team BikeExchange   0:00:44  
  45   Szymon Rekita (Pol) Voster ATS Team   0:01:12  
  46   Maciej Paterski (Pol) Voster ATS Team      
  47   Fran Miholjevic (Cro) Cycling Team Friuli ASD      
  48   Savva Novikov (Rus) Equipo Kern Pharma      
  49   Josip Rumac (Cro) Androni Giocattoli-Sidermec   0:00:05  
  50   Marco Friedrich (Aut) Team Felbermayr Simplon Wels   0:01:17  
  51   Marcin Budzinski (Pol) Mazowsze Serce Polski   0:01:55  
  52   Antonio Barac (Cro) Meridiana Kamen Team      
  53   Kenny Molly (Bel) Bingoal Pauwels Sauzen WB   0:02:24  
  54   Michel Aschenbrenner (Ger) P & S Metalltechnik   0:02:32  
  55   Tom Lindner (Ger) P & S Metalltechnik      
  56   Vedad Karic (Bih) Meridiana Kamen Team   0:03:05  
  57   Domen Novak (Slo) Bahrain Victorious   0:03:18  
  58   Martin Messner (Aut) WSA KTM Graz      
  59   Unai Cuadrado Ruiz De Gauna (Spa) Euskaltel-Euskadi      
  60   Felix Ritzinger (Aut) WSA KTM Graz      
  61   Oier Lazkano Lopez (Spa) Caja Rural-Seguros RGA      
  62   Jon Barrenetxea Golzarri (Spa) Caja Rural-Seguros RGA      
  63   Cristian Rocchetta (Ita) Androni Giocattoli-Sidermec      
  64   Riccardo Carretta (Ita) Cycling Team Friuli ASD      
  65   Luis Angel Mate Mardones (Spa) Euskaltel-Euskadi      
  66   Maximilian Kuen (Aut) Team Vorarlberg   0:03:21  
  67   Kristoffer Halvorsen (Nor) Uno-X Pro Cycling Team   0:03:40  
  68   Torstein Træen (Nor) Uno-X Pro Cycling Team      
  69   Tobias Foss (Nor) Jumbo-Visma      
  70   Kristjan Hocevar (Slo) Adria Mobil      
  71   Manuel Bosch (Aut) Team Felbermayr Simplon Wels   0:03:50  
  72   Mateusz Grabis (Pol) Voster ATS Team   0:04:08  
  73   Anthon Charmig (Den) Uno-X Pro Cycling Team   0:04:17  
  74   Jonas Abrahamsen (Nor) Uno-X Pro Cycling Team   0:04:20  
  75   Ziga Horvat (Slo) Adria Mobil   0:04:25  
  76   Mattia Viel (Ita) Androni Giocattoli-Sidermec      
  77   Andrea Debiasi (Ita) Cycling Team Friuli ASD      
  78   Edoardo Sandri (Ita) Cycling Team Friuli ASD      
  79   Philipp Hofbauer (Aut) WSA KTM Graz      
  80   Davide De Cassan (Ita) Cycling Team Friuli ASD      
  81   Maximilian Kabas (Aut) WSA KTM Graz      
  82   Aljaz Colnar (Slo) Adria Mobil      
  83   Bostjan Murn (Slo) Adria Mobil      
  84   Sam Brand (Gbr) Team Novo Nordisk      
  85   David Lozano Riba (Spa) Team Novo Nordisk      
  86   Filippo Ridolfo (Ita) Team Novo Nordisk      
  87   Tsgabu Grmay (Eth) Team BikeExchange      
  88   Filip Kvasina (Cro) Meridiana Kamen Team      
  89   Aljaz Jarc (Slo) Adria Mobil      
  90   Adam Stachowiak (Pol) Mazowsze Serce Polski      
  91   Krists Neilands (Lat) Israel Start-up Nation      
  92   Quentin Venner (Bel) Bingoal Pauwels Sauzen WB      
  93   Yuval Ben Moshe (Isr) Israel Start-up Nation      
  94   Jon Agirre Egaña (Spa) Equipo Kern Pharma      
  95   Riley Pickrell (Can) Israel Start-up Nation      
  96   Taj Jones (Aus) Israel Start-up Nation      
  97   Andi Bajc (Slo) Team Felbermayr Simplon Wels      
  98   Santiago Buitrago Sanchez (Col) Bahrain Victorious      
  99   Mikel Landa Meana (Spa) Bahrain Victorious      
  100   Jokin Murguialday (Spa) Caja Rural-Seguros RGA      
  101   Martin Meiler (Ger) Team Vorarlberg      
  102   Colin Chris Stüssi (Swi) Team Vorarlberg      
  103   Xabier Mikel Azparren Irurzun (Spa) Euskaltel-Euskadi      
  104   Umberto Poli (Ita) Team Novo Nordisk      
  105   Nicolo' Buratti (Ita) Cycling Team Friuli ASD      
  106   Gabriele Petrelli (Ita) Cycling Team Friuli ASD      
  107   Lennard Hofstede (Ned) Jumbo-Visma      
  108   Phil Bauhaus (Ger) Bahrain Victorious      
  109   Kelland O'Brien (Aus) Team BikeExchange      
  110   Chris Harper (Aus) Jumbo-Visma      
  DNF   Sergio Araiz Michel (Spa) Equipo Kern Pharma      
  DNF   Valentin Götzinger (Aut) WSA KTM Graz      
  DNS   Leonardo Marchiori (Ita) Androni Giocattoli-Sidermec      

 

  Итоговая генеральная классификация:  
  1   Stephen Williams (Gbr) Bahrain Victorious    25:45:17  
  2   Markus Hoelgaard (Nor) Uno-X Pro Cycling Team   0:00:17  
  3   Mick van Dijke (Ned) Jumbo-Visma   0:00:28  
  4   Simon Yates (Gbr) Team BikeExchange   0:00:34  
  5   Urko Berrade Fernandez (Spa) Equipo Kern Pharma   0:00:35  
  6   Gotzon Martin Sanz (Spa) Euskaltel-Euskadi   0:00:36  
  7   Roland Thalmann (Swi) Team Vorarlberg   0:00:38  
  8   Joel Nicolau Beltran (Spa) Caja Rural-Seguros RGA      
  9   Jose Felix Parra Cuerda (Spa) Equipo Kern Pharma      
  10   Alexis Guerin (Fra) Team Vorarlberg      
  11   Carl Fredrik Hagen (Nor) Israel Start-up Nation      
  12   Sam Oomen (Ned) Jumbo-Visma   0:00:48  
  13   Hermann Pernsteiner (Aut) Bahrain Victorious   0:00:53  
  14   Riccardo Zoidl (Aut) Team Felbermayr Simplon Wels   0:01:01  
  15   Andrey Zeits (Kaz) Team BikeExchange   0:01:06  
  16   Anders Skaarseth (Nor) Uno-X Pro Cycling Team   0:04:47  
  17   Dominik Röber (Ger) P & S Metalltechnik   0:04:50  
  18   Antonio Angulo Sampedro (Spa) Euskaltel-Euskadi   0:04:52  
  19   Josip Rumac (Cro) Androni Giocattoli-Sidermec   0:04:55  
  20   Jakub Kaczmarek (Pol) Mazowsze Serce Polski   0:04:59  
  21   Mathijs Paasschens (Ned) Bingoal Pauwels Sauzen WB      
  22   Callum Scotson (Aus) Team BikeExchange   0:05:06  
  23   Gal Glivar (Slo) Adria Mobil   0:05:10  
  24   Ziga Groselj (Slo) Team Felbermayr Simplon Wels   0:05:17  
  25   Tomasz Budzinski (Pol) Mazowsze Serce Polski      
  26   Lukas Meiler (Ger) Team Vorarlberg      
  27   Kaden Groves (Aus) Team BikeExchange   0:05:24  
  28   Jonathan Lastra Martinez (Spa) Caja Rural-Seguros RGA      
  29   Oier Lazkano Lopez (Spa) Caja Rural-Seguros RGA   0:05:37  
  30   Piotr Brozyna (Pol) Mazowsze Serce Polski   0:06:03  
  31   Torstein Træen (Nor) Uno-X Pro Cycling Team   0:06:05  
  32   Marco Friedrich (Aut) Team Felbermayr Simplon Wels   0:06:11  
  33   Santiago Buitrago Sanchez (Col) Bahrain Victorious   0:06:51  
  34   Kenny Molly (Bel) Bingoal Pauwels Sauzen WB   0:07:35  
  35   Fran Miholjevic (Cro) Cycling Team Friuli ASD   0:07:49  
  36   Martin Messner (Aut) WSA KTM Graz   0:08:12  
  37   Tobias Foss (Nor) Jumbo-Visma   0:08:41  
  38   Mikel Landa Meana (Spa) Bahrain Victorious   0:09:19  
  39   Luis Angel Mate Mardones (Spa) Euskaltel-Euskadi   0:11:05  
  40   Jon Agirre Egaña (Spa) Equipo Kern Pharma   0:11:11  
  41   Chris Harper (Aus) Jumbo-Visma   0:11:44  
  42   Edoardo Sandri (Ita) Cycling Team Friuli ASD   0:13:17  
  43   Alex Dowsett (Gbr) Israel Start-up Nation   0:13:31  
  44   Dimitri Peyskens (Bel) Bingoal Pauwels Sauzen WB   0:13:44  
  45   Maciej Paterski (Pol) Voster ATS Team   0:14:13  
  46   Anthon Charmig (Den) Uno-X Pro Cycling Team   0:17:15  
  47   Andi Bajc (Slo) Team Felbermayr Simplon Wels   0:17:26  
  48   Tsgabu Grmay (Eth) Team BikeExchange   0:17:51  
  49   Milan Menten (Bel) Bingoal Pauwels Sauzen WB   0:19:07  
  50   Jon Aberasturi Izaga (Spa) Caja Rural-Seguros RGA   0:19:19  
  51   Luc Wirtgen (Lux) Bingoal Pauwels Sauzen WB   0:19:37  
  52   Szymon Rekita (Pol) Voster ATS Team   0:20:38  
  53   David Per (Slo) Adria Mobil   0:21:12  
  54   Savva Novikov (Rus) Equipo Kern Pharma   0:24:06  
  55   Kristjan Hocevar (Slo) Adria Mobil   0:24:47  
  56   Andrea Peron (Ita) Team Novo Nordisk   0:25:13  
  57   Danny van der Tuuk (Ned) Equipo Kern Pharma   0:25:31  
  58   Phil Bauhaus (Ger) Bahrain Victorious   0:25:33  
  59   Itamar Einhorn (Isr) Israel Start-up Nation   0:25:52  
  60   Manuel Bosch (Aut) Team Felbermayr Simplon Wels   0:26:12  
  61   Unai Cuadrado Ruiz De Gauna (Spa) Euskaltel-Euskadi   0:26:14  
  62   Domen Novak (Slo) Bahrain Victorious      
  63   Marcin Budzinski (Pol) Mazowsze Serce Polski   0:26:21  
  64   Vedad Karic (Bih) Meridiana Kamen Team   0:27:06  
  65   Olav Kooij (Ned) Jumbo-Visma   0:27:35  
  66   Tim van Dijke (Ned) Jumbo-Visma   0:27:45  
  67   Sylwester Janiszewski (Pol) Voster ATS Team   0:28:01  
  68   Antonio Barac (Cro) Meridiana Kamen Team   0:29:01  
  69   Aljaz Jarc (Slo) Adria Mobil   0:29:33  
  70   Michael Hepburn (Aus) Team BikeExchange   0:29:42  
  71   Mateusz Grabis (Pol) Voster ATS Team   0:30:20  
  72   David Lozano Riba (Spa) Team Novo Nordisk   0:31:02  
  73   Philipp Hofbauer (Aut) WSA KTM Graz   0:31:05  
  74   Tom Lindner (Ger) P & S Metalltechnik   0:31:09  
  75   Riccardo Carretta (Ita) Cycling Team Friuli ASD   0:31:14  
  76   Michel Aschenbrenner (Ger) P & S Metalltechnik   0:31:28  
  77   Kristoffer Halvorsen (Nor) Uno-X Pro Cycling Team   0:31:30  
  78   Filip Kvasina (Cro) Meridiana Kamen Team   0:31:40  
  79   Colin Chris Stüssi (Swi) Team Vorarlberg   0:31:44  
  80   Maximilian Kuen (Aut) Team Vorarlberg   0:32:13  
  81   Jon Barrenetxea Golzarri (Spa) Caja Rural-Seguros RGA   0:32:27  
  82   Filippo Ridolfo (Ita) Team Novo Nordisk   0:32:33  
  83   Aljaz Colnar (Slo) Adria Mobil      
  84   Sam Brand (Gbr) Team Novo Nordisk   0:32:49  
  85   Mattia Viel (Ita) Androni Giocattoli-Sidermec   0:32:52  
  86   Maximilian Kabas (Aut) WSA KTM Graz   0:32:55  
  87   Laurens Huys (Bel) Bingoal Pauwels Sauzen WB   0:32:57  
  88   Adam Stachowiak (Pol) Mazowsze Serce Polski   0:33:28  
  89   Gabriele Petrelli (Ita) Cycling Team Friuli ASD   0:33:30  
  90   Marceli Boguslawski (Pol) Mazowsze Serce Polski   0:33:39  
  91   Bostjan Murn (Slo) Adria Mobil   0:34:02  
  92   Cristian Rocchetta (Ita) Androni Giocattoli-Sidermec   0:34:39  
  93   Søren Wærenskjold (Nor) Uno-X Pro Cycling Team   0:34:51  
  94   Martin Meiler (Ger) Team Vorarlberg   0:34:54  
  95   Andrea Debiasi (Ita) Cycling Team Friuli ASD   0:35:58  
  96   Ziga Horvat (Slo) Adria Mobil   0:36:03  
  97   Xabier Mikel Azparren Irurzun (Spa) Euskaltel-Euskadi   0:36:08  
  98   Jokin Murguialday (Spa) Caja Rural-Seguros RGA   0:36:22  
  99   Umberto Poli (Ita) Team Novo Nordisk   0:36:26  
  100   Felix Ritzinger (Aut) WSA KTM Graz   0:36:59  
  101   Quentin Venner (Bel) Bingoal Pauwels Sauzen WB   0:37:16  
  102   Riley Pickrell (Can) Israel Start-up Nation   0:37:27  
  103   Nicolo' Buratti (Ita) Cycling Team Friuli ASD   0:38:06  
  104   Kelland O'Brien (Aus) Team BikeExchange   0:38:20  
  105   Lennard Hofstede (Ned) Jumbo-Visma   0:40:28  
  106   Jonas Abrahamsen (Nor) Uno-X Pro Cycling Team   0:44:08  
  107   Davide De Cassan (Ita) Cycling Team Friuli ASD   0:44:12  
  108   Yuval Ben Moshe (Isr) Israel Start-up Nation   0:46:52  
  109   Krists Neilands (Lat) Israel Start-up Nation   0:47:12  
  110   Taj Jones (Aus) Israel Start-up Nation   0:56:37  

 

Copyright ©VeloLIVE.com Все права защищены. Частичное копирование публикаций разрешено при размещении активной ссылки https://velolive.com на продолжение, указание автора обязательно.

Поддержите нас, поделитесь публикацией с друзьями в социальных сетях. Спасибо!

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Ближайшие старты

6 октября 2022

Gran Piemonte

6 октября 2022

Paris - Bourges

8 октября 2022

Il Lombardia

9 октября 2022

Paris - Tours Elite

16 октября 2022

Japan Cup Cycle Road Race

ОПРОС

Понравился ли Вам чемпионат мира по велоспорту-2022?

Комментарии

  • velodoctor
    Матье ван дер Пул примет участ ... (14)
    velodoctor-Фото
    Широкий руль не арэродинамичен, он удобен только когда есть технические участки с рулежкой активной, если как вы сказали, то на скорости свыше 35 он будет замедлять. На гонках до этого резину ставили за 40мм, если будет как на СБ, то смысл в такой резине, если на более узкой быстрее. По мне гравий должен быть крупный (в меру), а не как на сб и обязательно технические участки, лайтовые трейлы там. Иначе это будет гонка ради гонки, а велосипед не покажет себя.
  • MVDP
    Матье ван дер Пул примет участ ... (14)
    MVDP-Фото
    Если гравийка, как на Страде Бьянке, да еще и треть асфальта, то однозначно будет преимущество перед МТБ. С более широким рулем камни и ямки даже на обычной дороге проще обруливать, так что очень технических участков не требуется.
  • VeloVelo
    Матье ван дер Пул примет участ ... (14)
    VeloVelo-Фото
    У вас муха на руле ;)
  • velodoctor
    Матье ван дер Пул примет участ ... (14)
    velodoctor-Фото

    Были открытые гонки гравийные, где вне зачета гонщик на МТБ побеждал. Хочется увидеть гравийную дистанцию, где именно гравийный велоипед получит преимущество, в первую очередь покрытие какое. Но мне кажется, всеравно искусственно UCI загонит в рамки  гонщиков, будут или уже есть требования по геометрии рамы и ширине покрышек и не важно как было бы быстрее. У гравийников делают шире руль не просто так, значит должны быть очень технические участки грунтовые/лесные или в чём смысл?  

  • дрокер
    Tre Valli Varesine-2022. Резул ... (5)
    дрокер-Фото
    Цитата: дрокер
    Смотрел по итальянскому Раи, у них был прямой эфир с Кристофом Прюдомом, уровень! Погги, Божьи ноги к Ломбардии готов
    . Саня тоже готов, четко на Игиту сработал
  • Ice
    Binche - Chimay - Binche / Mem ... (2)
    Ice-Фото

    Лапорт прогрессирует конечно внушительно. Интересно в следующем сезоне за ним посмотреть. 

  • Ice
    Матье ван дер Пул примет участ ... (14)
    Ice-Фото

    Цитата: velodoctor
    Я вас не понял какие понятия? Люди выше я уверен еще не видели гравийных гонок, говорят что кроссовые гонки лучше проводить за Уралом, но кроссовые то гонки как раз не требуют гравия, гор, там нужен лишь небольшой круг с перепадом, зеленкой и грязью. Для начала надо посмотреть, а потом уже говорить, что не так. Самые сильные так или иначе на шоссе гонщики, супер трэйлов же там не будет, поэтому кто должен побеждать в принципе понятно. Я видел одну гравийную гонку в сша, там были всякие ветераны велоспорта, ЧМ это все же про сильнейших. Я очень жду, больше чем Ломбардию.
    ага, кроме вас никто гравийных гонок не видел)))

  • drevgen
    Binche - Chimay - Binche / Mem ... (2)
    drevgen-Фото

    Да, это последняя гонка Ф. Жильбера

  • velodoctor
    Матье ван дер Пул примет участ ... (14)
    velodoctor-Фото

    Мне кажется спереди будут 2 звезды ставить в отличии от кросса.

  • uran
    Матье ван дер Пул примет участ ... (14)
    uran-Фото
    Сарказм, сарказм, сарказм...

Велоспорт ВКонтакте

Телеграм VeloLIVE

Одноклассники

Твиттер VeloLIVE