Тур Бенилюкса-2021. Этап 6

 

 

 

 

 

 

  Ottignies-Louvain-la-Neuve - Houffalize, 207.6 км  
  1   Sonny Colbrelli (Ita) Bahrain Victorious   4:55:27  
  2   Matej Mohoric (Slo) Bahrain Victorious   0:00:42  
  3   Jasper Stuyven (Bel) Trek-Segafredo      
  4   Tiesj Benoot (Bel) Team DSM      
  5   Victor Campenaerts (Bel) Team Qhubeka Assos      
  6   Tim Wellens (Bel) Lotto Soudal      
  7   Marc Hirschi (Swi) UAE Team Emirates      
  8   Tom Dumoulin (Ned) Jumbo-Visma      
  9   Nikias Arndt (Ger) Team DSM   0:01:02  
  10   Gianni Vermeersch (Bel) Alpecin-Fenix      
  11   Fred Wright (Gbr) Bahrain Victorious      
  12   Mike Teunissen (Ned) Jumbo-Visma      
  13   Gianni Moscon (Ita) Ineos Grenadiers      
  14   Davide Villella (Ita) Movistar Team      
  15   Brandon McNulty (Usa) UAE Team Emirates      
  16   Mads Würtz Schmidt (Den) Israel Start-up Nation      
  17   Logan Owen (Usa) EF Education-Nippo      
  18   Samuele Battistella (Ita) Astana-Premier Tech      
  19   Kasper Asgreen (Den) Deceuninck-QuickStep      
  20   Luke Durbridge (Aus) Team BikeExchange      
  21   Stefan Küng (Swi) Groupama-FDJ      
  22   Andrey Amador (Crc) Ineos Grenadiers      
  23   Jack Bauer (Nzl) Team BikeExchange   0:02:00  
  24   Tom Van Asbroeck (Bel) Israel Start-up Nation   0:02:17  
  25   Philippe Gilbert (Bel) Lotto Soudal      
  26   Michael Gogl (Aut) Team Qhubeka Assos      
  27   Petr Vakoc (Cze) Alpecin-Fenix      
  28   Oscar Riesebeek (Ned) Alpecin-Fenix      
  29   Aimé De Gendt (Bel) Intermarché-Wanty-Gobert Matériaux      
  30   Sebastian Henao Gomez (Col) Ineos Grenadiers   0:02:21  
  31   Lukas Pöstlberger (Aut) Bora-Hansgrohe   0:02:23  
  32   Hugo Houle (Can) Astana-Premier Tech   0:02:32  
  33   Kenneth Van Rooy (Bel) Sport Vlaanderen-Baloise   0:06:36  
  34   Edward Theuns (Bel) Trek-Segafredo      
  35   Guillaume Boivin (Can) Israel Start-up Nation      
  36   Greg Van Avermaet (Bel) AG2R Citroën Team      
  37   Michael Schär (Swi) AG2R Citroën Team      
  38   Jenthe Biermans (Bel) Israel Start-up Nation      
  39   Attila Valter (Hun) Groupama-FDJ      
  40   Mathias Norsgaard (Den) Movistar Team      
  41   Toms Skujins (Lat) Trek-Segafredo      
  42   Alexis Renard (Fra) Israel Start-up Nation      
  43   Mikkel Bjerg (Den) UAE Team Emirates      
  44   Ben Swift (Gbr) Ineos Grenadiers      
  45   Tosh Van Der Sande (Bel) Lotto Soudal      
  46   Danny van Poppel (Ned) Intermarché-Wanty-Gobert Matériaux      
  47   Matteo Sobrero (Ita) Astana-Premier Tech      
  48   Michael Mørkøv (Den) Deceuninck-QuickStep      
  49   Christophe Laporte (Fra) Cofidis      
  50   Timo Roosen (Ned) Jumbo-Visma      
  51   Michal Golas (Pol) Ineos Grenadiers      
  52   Héctor Carretero (Spa) Movistar Team      
  53   Geraint Thomas (Gbr) Ineos Grenadiers      
  54   Jake Stewart (Gbr) Groupama-FDJ   0:13:54  
  55   Benjamin Thomas (Fra) Groupama-FDJ      
  56   Julius van den Berg (Ned) EF Education-Nippo   0:14:02  
  57   Andrea Pasqualon (Ita) Intermarché-Wanty-Gobert Matériaux      
  58   Olav Kooij (Ned) Jumbo-Visma      
  59   Ivan Garcia Cortina (Spa) Movistar Team      
  60   Thomas Sprengers (Bel) Sport Vlaanderen-Baloise      
  61   Peter Sagan (Svk) Bora-Hansgrohe      
  62   Jasha Sütterlin (Ger) Team DSM      
  63   Yevgeniy Gidich (Kaz) Astana-Premier Tech      
  64   Miles Scotson (Aus) Groupama-FDJ      
  65   Daniel Arroyave Cañas (Col) EF Education-Nippo      
  66   Boy van Poppel (Ned) Intermarché-Wanty-Gobert Matériaux      
  67   Daniel Oss (Ita) Bora-Hansgrohe      
  68   Attilio Viviani (Ita) Cofidis      
  69   Leonardo Basso (Ita) Ineos Grenadiers      
  70   Milan Menten (Bel) Bingoal Pauwels Sauzen WB      
  71   Stefan Bissegger (Swi) EF Education-Nippo      
  72   Oliver Naesen (Bel) AG2R Citroën Team      
  73   Arjen Livyns (Bel) Bingoal Pauwels Sauzen WB      
  74   Callum Scotson (Aus) Team BikeExchange      
  75   Andreas Stokbro (Den) Team Qhubeka Assos      
  76   Casper Pedersen (Den) Team DSM      
  77   Laurenz Rex (Bel) Bingoal Pauwels Sauzen WB      
  78   Jonas Rickaert (Bel) Alpecin-Fenix      
  79   Dries Devenyns (Bel) Deceuninck-QuickStep   0:14:14  
  80   Caleb Ewan (Aus) Lotto Soudal   0:14:19  
  81   Timothy Dupont (Bel) Bingoal Pauwels Sauzen WB   0:16:39  
  82   Charlie Quarterman (Gbr) Trek-Segafredo      
  83   Dmitriy Gruzdev (Kaz) Astana-Premier Tech      
  84   Barnabás Peák (Hun) Team BikeExchange      
  85   Maximilian Walscheid (Ger) Team Qhubeka Assos      
  86   Tom Bohli (Swi) Cofidis      
  87   Norman Vahtra (Est) Israel Start-up Nation      
  88   Alvaro Hodeg Chagui (Col) Deceuninck-QuickStep      
  89   Sebastian Langeveld (Ned) EF Education-Nippo      
  90   Maximiliano Richeze (Arg) UAE Team Emirates      
  91   Anthony Jullien (Fra) AG2R Citroën Team      
  92   Alexander Konychev (Ita) Team BikeExchange      
  93   Stanislaw Aniolkowski (Pol) Bingoal Pauwels Sauzen WB      
  94   Gijs Van Hoecke (Bel) AG2R Citroën Team      
  95   Juraj Sagan (Svk) Bora-Hansgrohe      
  96   Vegard Stake Laengen (Nor) UAE Team Emirates      
  97   Finn Fisher Black (Nzl) UAE Team Emirates      
  98   Tim Merlier (Bel) Alpecin-Fenix      
  99   Senne Leysen (Bel) Alpecin-Fenix      
  100   Roger Kluge (Ger) Lotto Soudal      
  101   Szymon Sajnok (Pol) Cofidis      
  102   Maciej Bodnar (Pol) Bora-Hansgrohe      
  103   Ludovic Robeet (Bel) Bingoal Pauwels Sauzen WB      
  104   Dries De Bondt (Bel) Alpecin-Fenix      
  105   Jasper De Buyst (Bel) Lotto Soudal      
  106   Heinrich Haussler (Aus) Bahrain Victorious      
  107   Reinardt Janse Van Rensburg (Rsa) Team Qhubeka Assos      
  108   Pieter Vanspeybrouck (Bel) Intermarché-Wanty-Gobert Matériaux      
  109   Jos van Emden (Ned) Jumbo-Visma      
  110   Edoardo Affini (Ita) Jumbo-Visma      
  111   Antoine Duchesne (Can) Groupama-FDJ   0:20:12  
  112   Arne Marit (Bel) Sport Vlaanderen-Baloise      
  113   Iljo Keisse (Bel) Deceuninck-QuickStep      
  114   Dylan Groenewegen (Ned) Jumbo-Visma      
  115   Erik Baska (Svk) Bora-Hansgrohe      
  116   Fumiyuki Beppu (Jpn) EF Education-Nippo      
  117   Thimo Willems (Bel) Sport Vlaanderen-Baloise      
  118   Elia Viviani (Ita) Cofidis      
  119   Stijn Steels (Bel) Deceuninck-QuickStep      
  120   Thomas De Gendt (Bel) Lotto Soudal      
  121   Guy Sagiv (Isr) Israel Start-up Nation      
  122   Jonathan Milan (Ita) Bahrain Victorious      
  123   Matteo Moschetti (Ita) Trek-Segafredo      
  124   Jean-Pierre Drucker (Lux) Cofidis      
  125   Fabian Lienhard (Swi) Groupama-FDJ      
  126   Cees Bol (Ned) Team DSM      
  127   Phil Bauhaus (Ger) Bahrain Victorious      
  128   Marcel Sieberg (Ger) Bahrain Victorious      
  129   Joris Nieuwenhuis (Ned) Team DSM      
  130   Ryan Mullen (Irl) Trek-Segafredo      
  131   Harry Tanfield (Gbr) Team Qhubeka Assos   0:24:20  
  132   Ludwig De Winter (Bel) Intermarché-Wanty-Gobert Matériaux      
  DNF   Luis Mas Bonet (Spa) Movistar Team      
  DNF   Søren Kragh Andersen (Den) Team DSM      
  DNF   Mads Pedersen (Den) Trek-Segafredo      
  DNF   Rune Herregodts (Bel) Sport Vlaanderen-Baloise      
  DNF   Sam Bewley (Nzl) Team BikeExchange      
  DNF   Lasse Norman Hansen (Den) Team Qhubeka Assos      
  DNF   Sean De Bie (Bel) Bingoal Pauwels Sauzen WB      
  DNS   Fernando Gaviria (Col) UAE Team Emirates      

 

  Генеральная классификация после 6 этапа:   
  1   Sonny Colbrelli (Ita) Bahrain Victorious   20:23:30  
  2   Matej Mohoric (Slo) Bahrain Victorious   0:00:51  
  3   Victor Campenaerts (Bel) Team Qhubeka Assos   0:00:53  
  4   Stefan Küng (Swi) Groupama-FDJ   0:01:07  
  5   Luke Durbridge (Aus) Team BikeExchange   0:01:09  
  6   Tim Wellens (Bel) Lotto Soudal      
  7   Jasper Stuyven (Bel) Trek-Segafredo   0:01:16  
  8   Tiesj Benoot (Bel) Team DSM   0:01:33  
  9   Mike Teunissen (Ned) Jumbo-Visma   0:01:40  
  10   Kasper Asgreen (Den) Deceuninck-QuickStep   0:01:42  
  11   Nikias Arndt (Ger) Team DSM   0:01:47  
  12   Tom Dumoulin (Ned) Jumbo-Visma      
  13   Logan Owen (Usa) EF Education-Nippo   0:02:11  
  14   Gianni Vermeersch (Bel) Alpecin-Fenix   0:02:13  
  15   Marc Hirschi (Swi) UAE Team Emirates   0:02:20  
  16   Gianni Moscon (Ita) Ineos Grenadiers   0:02:43  
  17   Mads Würtz Schmidt (Den) Israel Start-up Nation   0:02:44  
  18   Andrey Amador (Crc) Ineos Grenadiers   0:02:55  
  19   Lukas Pöstlberger (Aut) Bora-Hansgrohe   0:02:56  
  20   Tom Van Asbroeck (Bel) Israel Start-up Nation   0:04:19  
  21   Oscar Riesebeek (Ned) Alpecin-Fenix   0:04:37  
  22   Aimé De Gendt (Bel) Intermarché-Wanty-Gobert Matériaux   0:04:53  
  23   Fred Wright (Gbr) Bahrain Victorious   0:05:05  
  24   Philippe Gilbert (Bel) Lotto Soudal   0:06:19  
  25   Christophe Laporte (Fra) Cofidis   0:06:47  
  26   Jack Bauer (Nzl) Team BikeExchange   0:06:52  
  27   Brandon McNulty (Usa) UAE Team Emirates   0:07:05  
  28   Danny van Poppel (Ned) Intermarché-Wanty-Gobert Matériaux   0:07:19  
  29   Toms Skujins (Lat) Trek-Segafredo   0:07:43  
  30   Tosh Van Der Sande (Bel) Lotto Soudal   0:07:50  
  31   Mikkel Bjerg (Den) UAE Team Emirates   0:08:14  
  32   Timo Roosen (Ned) Jumbo-Visma   0:08:26  
  33   Edward Theuns (Bel) Trek-Segafredo   0:08:35  
  34   Kenneth Van Rooy (Bel) Sport Vlaanderen-Baloise      
  35   Ben Swift (Gbr) Ineos Grenadiers   0:08:42  
  36   Greg Van Avermaet (Bel) AG2R Citroën Team   0:08:46  
  37   Michael Schär (Swi) AG2R Citroën Team   0:08:49  
  38   Jenthe Biermans (Bel) Israel Start-up Nation   0:08:55  
  39   Guillaume Boivin (Can) Israel Start-up Nation   0:08:59  
  40   Michal Golas (Pol) Ineos Grenadiers      
  41   Alexis Renard (Fra) Israel Start-up Nation   0:09:18  
  42   Mathias Norsgaard (Den) Movistar Team   0:10:13  
  43   Michael Gogl (Aut) Team Qhubeka Assos   0:11:48  
  44   Michael Mørkøv (Den) Deceuninck-QuickStep   0:11:55  
  45   Samuele Battistella (Ita) Astana-Premier Tech   0:13:15  
  46   Hugo Houle (Can) Astana-Premier Tech   0:14:21  
  47   Oliver Naesen (Bel) AG2R Citroën Team   0:15:09  
  48   Jake Stewart (Gbr) Groupama-FDJ   0:15:35  
  49   Andreas Stokbro (Den) Team Qhubeka Assos   0:15:52  
  50   Davide Villella (Ita) Movistar Team   0:16:02  
  51   Miles Scotson (Aus) Groupama-FDJ   0:16:16  
  52   Andrea Pasqualon (Ita) Intermarché-Wanty-Gobert Matériaux   0:16:27  
  53   Thomas Sprengers (Bel) Sport Vlaanderen-Baloise   0:16:44  
  54   Tim Merlier (Bel) Alpecin-Fenix   0:17:04  
  55   Peter Sagan (Svk) Bora-Hansgrohe   0:17:21  
  56   Casper Pedersen (Den) Team DSM   0:17:23  
  57   Matteo Sobrero (Ita) Astana-Premier Tech   0:17:50  
  58   Reinardt Janse Van Rensburg (Rsa) Team Qhubeka Assos   0:17:52  
  59   Geraint Thomas (Gbr) Ineos Grenadiers   0:18:05  
  60   Stanislaw Aniolkowski (Pol) Bingoal Pauwels Sauzen WB   0:18:14  
  61   Jonas Rickaert (Bel) Alpecin-Fenix   0:18:20  
  62   Milan Menten (Bel) Bingoal Pauwels Sauzen WB   0:18:21  
  63   Gijs Van Hoecke (Bel) AG2R Citroën Team   0:18:41  
  64   Heinrich Haussler (Aus) Bahrain Victorious   0:18:43  
  65   Olav Kooij (Ned) Jumbo-Visma   0:18:53  
  66   Attila Valter (Hun) Groupama-FDJ   0:19:10  
  67   Ivan Garcia Cortina (Spa) Movistar Team   0:19:23  
  68   Petr Vakoc (Cze) Alpecin-Fenix   0:19:38  
  69   Stefan Bissegger (Swi) EF Education-Nippo   0:19:44  
  70   Sebastian Langeveld (Ned) EF Education-Nippo   0:19:56  
  71   Alexander Konychev (Ita) Team BikeExchange   0:21:25  
  72   Maximilian Walscheid (Ger) Team Qhubeka Assos   0:21:52  
  73   Leonardo Basso (Ita) Ineos Grenadiers   0:22:10  
  74   Boy van Poppel (Ned) Intermarché-Wanty-Gobert Matériaux   0:22:18  
  75   Laurenz Rex (Bel) Bingoal Pauwels Sauzen WB   0:23:23  
  76   Alvaro Hodeg Chagui (Col) Deceuninck-QuickStep   0:23:44  
  77   Sebastian Henao Gomez (Col) Ineos Grenadiers   0:23:46  
  78   Dylan Groenewegen (Ned) Jumbo-Visma   0:24:25  
  79   Héctor Carretero (Spa) Movistar Team      
  80   Senne Leysen (Bel) Alpecin-Fenix   0:25:07  
  81   Elia Viviani (Ita) Cofidis   0:25:27  
  82   Barnabás Peák (Hun) Team BikeExchange   0:26:04  
  83   Timothy Dupont (Bel) Bingoal Pauwels Sauzen WB   0:26:09  
  84   Norman Vahtra (Est) Israel Start-up Nation   0:26:20  
  85   Tom Bohli (Swi) Cofidis   0:26:27  
  86   Jos van Emden (Ned) Jumbo-Visma   0:26:31  
  87   Szymon Sajnok (Pol) Cofidis   0:26:32  
  88   Edoardo Affini (Ita) Jumbo-Visma   0:26:53  
  89   Roger Kluge (Ger) Lotto Soudal   0:27:11  
  90   Dries De Bondt (Bel) Alpecin-Fenix   0:27:18  
  91   Arne Marit (Bel) Sport Vlaanderen-Baloise   0:27:38  
  92   Anthony Jullien (Fra) AG2R Citroën Team   0:27:55  
  93   Daniel Oss (Ita) Bora-Hansgrohe   0:28:16  
  94   Jean-Pierre Drucker (Lux) Cofidis   0:28:25  
  95   Antoine Duchesne (Can) Groupama-FDJ   0:28:31  
  96   Dries Devenyns (Bel) Deceuninck-QuickStep   0:28:33  
  97   Jonathan Milan (Ita) Bahrain Victorious   0:28:50  
  98   Ryan Mullen (Irl) Trek-Segafredo   0:28:51  
  99   Julius van den Berg (Ned) EF Education-Nippo   0:29:01  
  100   Arjen Livyns (Bel) Bingoal Pauwels Sauzen WB   0:29:16  
  101   Maximiliano Richeze (Arg) UAE Team Emirates   0:29:20  
  102   Finn Fisher Black (Nzl) UAE Team Emirates   0:29:38  
  103   Caleb Ewan (Aus) Lotto Soudal   0:29:43  
  104   Juraj Sagan (Svk) Bora-Hansgrohe   0:30:15  
  105   Fabian Lienhard (Swi) Groupama-FDJ   0:30:26  
  106   Marcel Sieberg (Ger) Bahrain Victorious   0:30:41  
  107   Attilio Viviani (Ita) Cofidis   0:30:49  
  108   Joris Nieuwenhuis (Ned) Team DSM   0:31:04  
  109   Thimo Willems (Bel) Sport Vlaanderen-Baloise   0:31:11  
  110   Callum Scotson (Aus) Team BikeExchange   0:31:48  
  111   Jasper De Buyst (Bel) Lotto Soudal   0:31:49  
  112   Pieter Vanspeybrouck (Bel) Intermarché-Wanty-Gobert Matériaux   0:31:58  
  113   Yevgeniy Gidich (Kaz) Astana-Premier Tech   0:32:02  
  114   Stijn Steels (Bel) Deceuninck-QuickStep   0:32:28  
  115   Daniel Arroyave Cañas (Col) EF Education-Nippo   0:32:33  
  116   Dmitriy Gruzdev (Kaz) Astana-Premier Tech   0:32:51  
  117   Ludovic Robeet (Bel) Bingoal Pauwels Sauzen WB   0:33:01  
  118   Charlie Quarterman (Gbr) Trek-Segafredo   0:33:41  
  119   Phil Bauhaus (Ger) Bahrain Victorious   0:33:43  
  120   Benjamin Thomas (Fra) Groupama-FDJ   0:34:05  
  121   Maciej Bodnar (Pol) Bora-Hansgrohe   0:34:30  
  122   Cees Bol (Ned) Team DSM   0:34:34  
  123   Jasha Sütterlin (Ger) Team DSM   0:34:37  
  124   Iljo Keisse (Bel) Deceuninck-QuickStep   0:34:43  
  125   Guy Sagiv (Isr) Israel Start-up Nation   0:35:25  
  126   Vegard Stake Laengen (Nor) UAE Team Emirates   0:35:28  
  127   Erik Baska (Svk) Bora-Hansgrohe   0:37:52  
  128   Thomas De Gendt (Bel) Lotto Soudal   0:41:09  
  129   Matteo Moschetti (Ita) Trek-Segafredo   0:51:47  
  130   Fumiyuki Beppu (Jpn) EF Education-Nippo   0:53:57  
  131   Harry Tanfield (Gbr) Team Qhubeka Assos   1:01:13  
  132   Ludwig De Winter (Bel) Intermarché-Wanty-Gobert Matériaux   1:07:11  

Результаты 1 этапа Тура Бенилюкса-2021

Результаты 2 этапа Тура Бенилюкса-2021

Результаты 3 этапа Тура Бенилюкса-2021

Результаты 4 этапа Тура Бенилюкса-2021

Результаты 5 этапа Тура Бенилюкса-2021

Copyright ©VeloLIVE.com Все права защищены. Частичное копирование публикаций разрешено при размещении активной ссылки https://velolive.com на продолжение, указание автора обязательно.

Поддержите нас, поделитесь публикацией с друзьями в социальных сетях. Спасибо!

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  1. Ice

    4 сентября 2021 16:31 | Регистрация: 20.06.2019

    Сонни красавчик, раз не получается в спринте, нужно выиграть по-другому)

  2. leoleo56

    4 сентября 2021 18:58 | Регистрация: 26.08.2021

    Уважение человеку с такой волей к победе!!!!!!!!!!!!!!!!Астанинцы - учитесь!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

  3. Arciv

    4 сентября 2021 19:02 | Регистрация: 15.04.2018

    Бахрейн в ударе

  4. Серафим

    4 сентября 2021 21:12 | Регистрация: 4.08.2018

     Кольбрелли и Мохорич молодцы, просто супер. А остальную шестерку преследователей несколько не пойму. Каждый из них способен был в одно лицо закрыть просвет, здесь что ни имя, то имя.

      То ли реально Сонни так силен, то ли не захотели проигрывать на финише. Однако, скажем, Кампенаертс и Велленс были близко в генерале, зачем же заведомо проигрывать генерал?

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Ближайшие старты

26 - 30 января 2022

Challenge Ciclista Mallorca

1 - 5 февраля 2022

Saudi Tour

2 - 6 февраля 2022

Etoile de Besseges

2 - 6 февраля 2022

Volta a la Comunitat Valenciana

20 - 26 февраля 2022

UAE Tour

ОПРОС

Какой из Гранд-туров в 2021 году понравился больше?

Комментарии

  • sailingmaster
    Challenge Ciclista Mallorca-20 ... (6)
    sailingmaster-Фото
    Цитата: velodoctor
    Веленс вышел первым из поворота, выбрал правильную позицию. Да, не совсем чисто, но он потратил силы чтоб всё это сделать до финиша и это оправдалось. 
     
    Вот видео финиша Видео
    Вышел он-то вышел, но не был вплотную к барьерам, а после начал туда жаться, чтобы не пустить Вальва. Тот его обходил 100%, но ветеран не стал рисковать закончить свой последний сезон в результате намотки на забор
  • velodoctor
    Challenge Ciclista Mallorca-20 ... (6)
    velodoctor-Фото

    Веленс вышел первым из поворота, выбрал правильную позицию. Да, не совсем чисто, но он потратил силы чтоб всё это сделать до финиша и это оправдалось. 

     

    Вот видео финиша Видео

  • motte
    Challenge Ciclista Mallorca-20 ... (6)
    motte-Фото
    У велленса есть такое по жизни
  • Виктор Сироткин
    Команда INEOS Grenadiers о сос ... (19)
    Виктор Сироткин-Фото

    за 2,5 месяца до того, как "променяла", уже произошла передача доминирования подрастающему поколению
    https://vk.com/photo243758529_456240099

  • reforg34
    Challenge Ciclista Mallorca-20 ... (6)
    reforg34-Фото

    По хорошему судьи должны были дисквалифицировать бельгийца. Так откровенно блокировать соперника, даже Кэвендиш такого не позволял себе. Видно было что Алехандро Вальверде без проблем обгонял его, но бельгиец заблокировал.
    Если бы вместо интеллегента Вальверде оказался Буханни, то бельгиец лежал бы с нокуаутом от него.

  • Виктор Сироткин
    Том Пидкок об ощущениях перед ... (1)
    Виктор Сироткин-Фото

    бельгийцы "могут начать бороться друг с другом" - какие-то небылицы. Бельгия, завоевавшая в 3,5 раза больше титулов, чем Нидерланды (30 против 8), не упустит шанс построить свою команду ради победы в тот момент, когда это наболее возможно осуществить с Эли Изербитом.

  • Геродот
    В состоянии Эгана Берналя набл ... (4)
    Геродот-Фото

    Как это ни печально, но Инеос могут начинать искать нового лидера команды.После таких травм на высший уровень не возвращаются.

  • EL-Fenomeno
    Велогонщик команды INEOS Grena ... (13)
    EL-Fenomeno-Фото

    Не будем также забывать, что Т.Дюмолин и К.Боуман тоже в январе тренировались (или ещё тренируются) в Колумбии (Медельин) и тоже на дорогах с АВТОмобилями

    Вот небольшое видео: https://twitter.com/RedMasNoticias/status/1486133527229906944

  • flugegeheimen
    Велогонщик команды INEOS Grena ... (13)
    flugegeheimen-Фото
    Это не футбол, гонщики вольны тренить где им удобно, как удобно и с кем удобно, главное адамс и команде отчитываться по факту. Там половина на групповых велах была, притом на догмах с колесами с алюминиевыми дорожками, возможно помимо членов команды, там были местные товарищи, которым колумбийские профики подогнали велы прошлого сезона. К сожалению, у этой свободы есть и обратная сторона медали, безопасность

Велоспорт в Фейсбуке

Велоспорт ВКонтакте

Одноклассники

Твиттер VeloLIVE