Giro Ciclistico d'Italia-2021. Этап 7

Giro Ciclistico d'Italia-2021. Этап 7Giro Ciclistico d'Italia-2021. Этап 7

 

  

  Sondrio - Lanzada Diga di Campo, 119,4 км  
  1   Juan Ayuso Pesquera (Esp) Team Colpack Ballan   03:28:01  
  2   Jesus David Peña Jimenez (Col)   0:00:52  
  3   Henri Vandenabeele (Bel) Development Team Dsm   0:01:14  
  4   Thomas Gloag (Gbr) Trinity Racing      
  5   Tobias Halland Johannessen (Nor) Uno-X Dare Development Team      
  6   Alessandro Verre (Ita) Team Colpack Ballan   0:01:55  
  7   Gianluca Mignolli (Ita) General Store - F.Lli Curia - Essegibi   0:01:56  
  8   Riccardo Ciuccarelli (Ita)   0:02:18  
  9   Davide Piganzoli (Ita)   0:02:20  
  10   Asbjørn Hellemose (Den)      
  11   Marlos David Garzon Herrera (Col)   0:02:54  
  12   Yannis Voisard (Sui) Swiss Racing Academy   0:03:33  
  13   Reuben Thompson (Nzl) Groupama - Fdj      
  14   Omar El Gouzi (Ita) Iseo - Rime - Carnovali   0:03:53  
  15   Gabriele Porta (Ita)      
  16   Gianmarco Garofoli (Ita) Development Team Dsm      
  17   Alex Tolio (Ita) Zalf Euromobil Fior      
  18   Unai Iribar Jauregi (Esp)   0:04:46  
  19   Lennert Van Eetvelt (Bel)      
  20   Ben Healy (Irl) Trinity Racing      
  21   Luca Cavallo (Ita)   0:05:01  
  22   Pasquale Abenante (Ita)      
  23   Anders Halland Johannessen (Nor) Uno-X Dare Development Team   0:05:43  
  24   Lorenzo Milesi (Ita) Beltrami Tsa Tre Colli   0:05:47  
  25   Laurent Rigollet (Ita)   0:05:54  
  26   Brayan Esteban Malaver Samaca (Col)      
  27   Edoardo Sandri (Ita) Cycling Team Friuli Asd      
  28   Harrison Wood (Gbr) Seg Racing Academy      
  29   Magnus Kulset (Nor) Uno-X Dare Development Team   0:06:04  
  30   Xabier Berasategi Garmendia (Esp)   0:06:59  
  31   Yeisson Ferney Casallas Rincon (Col)      
  32   Edoardo Zambanini (Ita) Zalf Euromobil Fior      
  33   Henok Mulueberhan (Eri) Team Qhubeka   0:08:01  
  34   Asier Etxeberria Zafra (Esp)   0:08:27  
  35   Julen Arriola-Bengoa Beitia (Esp)      
  36   Pedro Andrade (Por) Hagens Berman Axeon      
  37   Aloïs Charrin (Fra) Swiss Racing Academy   0:09:00  
  38   Marco Frigo (Ita) Seg Racing Academy      
  39   Nicolas Vinokurov (Kaz)   0:09:12  
  40   Richard Rolando Huera Montenegro (Ecu)   0:09:54  
  41   Fernando Tercero Lopez (Esp)      
  42   Alessandro Santaromita Villa (Ita)      
  43   Alessio Nieri (Ita)   0:10:01  
  44   Francesco Galimberti (Ita)   0:10:23  
  45   Gabriele Benedetti (Ita) Zalf Euromobil Fior   0:12:46  
  46   Connor Sens (Aus)   0:15:12  
  47   Filippo Baroncini (Ita) Team Colpack Ballan      
  48   Aaron Van Der Beken (Bel)      
  49   Xabier Isasa Larrañaga (Esp)      
  50   Pablo Garcia Frances (Esp)      
  51   Andrea Cervellera (Ita)      
  52   Gabriele Petrelli (Ita) Cycling Team Friuli Asd   0:15:17  
  53   Mattia Gaffuri (Ita)      
  54   Hannes Wilksch (Ger) Development Team Dsm   0:16:59  
  55   Ben Turner (Gbr) Trinity Racing   0:17:27  
  56   Marius Mayrhofer (Ger) Development Team Dsm      
  57   Andrei Stepanov (Rus)      
  58   Leon Heinschke (Ger) Development Team Dsm   0:17:28  
  59   Simone Raccani (Ita) Zalf Euromobil Fior   0:18:07  
  60   Alexandre Vinokurov (Kaz)   0:18:21  
  61   Robin Skivild (Den) Uno-X Dare Development Team      
  62   Andrea Gallo (Ita)      
  63   Emanuele Ansaloni (Ita)      
  64   Matteo Carboni (Ita)      
  65   Francesco Busatto (Ita)      
  66   Andrea Guerra (Ita)      
  67   Brandon Alejandro Rojas Vega (Col)   0:19:41  
  68   Yesid Albeiro Pira Parada (Col)      
  69   Marijn Van Den Berg (Ned) Groupama - Fdj   0:21:21  
  70   Michele Gazzoli (Ita) Team Colpack Ballan      
  71   Michael Belleri (Ita)      
  72   Stan Van Tricht (Bel) Seg Racing Academy      
  73   Thibaut Ponsaerts (Bel)      
  74   Alessandro Motti (Ita)      
  75   Christian Bagatin (Ita) Iseo - Rime - Carnovali      
  76   Andréa Mifsud (Fra) Swiss Racing Academy   0:21:51  
  77   Luca Van Boven (Bel)      
  78   Arnaud De Lie (Bel)   0:21:54  
  79   Davide Baldaccini (Ita)      
  80   Thomas Pesenti (Ita) Beltrami Tsa Tre Colli      
  81   Laurence Pithie (Nzl) Groupama - Fdj      
  82   Marco Grendene (Ita) Beltrami Tsa Tre Colli      
  83   Daan Hoole (Ned) Seg Racing Academy      
  84   Nicolo' Parisini (Ita) Beltrami Tsa Tre Colli      
  85   Kyle Chromy (Usa) Seg Racing Academy      
  86   Jarrad Drizners (Aus) Hagens Berman Axeon      
  87   Nicholas Agostini (Ita) General Store - F.Lli Curia - Essegibi      
  88   Jelte Krijnsen (Ned)      
  89   Alexandros Agrotis (Cyp)      
  90   Daan Hoeks (Ned)      
  91   Oliver Rees (Gbr) Trinity Racing      
  92   Theo Gilbertson (Nzl)      
  93   Simone Carro' (Ita)      
  94   Edoardo Ferri (Ita)   0:23:15  
  95   Kevin Bonaldo (Ita) Team Qhubeka      
  96   Oliver Knudsen (Den)      
  97   Nicolo' Buratti (Ita) Cycling Team Friuli Asd   0:23:29  
  98   Leandro Masotto (Ita) Iseo - Rime - Carnovali   0:24:08  
  99   Alex Martin Gutierrez (Esp)   0:24:36  
  100   Javier Serrano Rodriguez (Esp)   0:25:16  
  101   Michael Garrison (Usa) Hagens Berman Axeon   0:25:25  
  102   Riccardo Bobbo (Ita) Work Service - Marchiol - Dynatek   0:25:34  
  103   Anthon Charmig (Den) Uno-X Dare Development Team      
  104   Robin Froidevaux (Sui) Swiss Racing Academy   0:25:36  
  105   Davide Dapporto (Ita)   0:25:38  
  106   Stefano Rizza (Ita)      
  107   Alessio Bonelli (Ita)      
  108   Walter Calzoni (Ita)   0:26:04  
  109   Andoni Lopez De Abetxuko Jimenez (Esp)   0:26:56  
  110   Federico Molini (Ita)   0:27:54  
  111   Filippo Magli (Ita)      
  112   Joan Marti Bennassar Rossello (Esp)   0:28:41  
  113   Riccardo Carretta (Ita) Cycling Team Friuli Asd   0:29:20  
  114   Andrea Pietrobon (Ita) Cycling Team Friuli Asd   0:29:47  
  115   Antonio Puppio (Ita) Team Qhubeka   0:30:15  
  116   Ivan Yatsenko (Rus)      
  117   Alex Raimondi (Ita) Iseo - Rime - Carnovali      
  118   Luke Lamperti (Usa) Trinity Racing      
  119   Samuele Carpene (Ita) General Store - F.Lli Curia - Essegibi      
  120   Lorenzo Peschi (Ita) Beltrami Tsa Tre Colli      
  121   Michael Zecchin (Ita) Work Service - Marchiol - Dynatek      
  122   Samuele Zambelli (Ita) Iseo - Rime - Carnovali      
  123   Daniel Cassol (Ita)      
  124   Ibai Ruiz De Arcaute Cuesta (Esp)      
  125   Marc Oliver Pritzen (Rsa) Team Qhubeka      
  126   German Dario Gomez Becerra (Col)      
  127   Marc Mehagnoul (Ned)      
  128   Manuel Belloni (Ita)      
  129   Marco Lolli (Ita)      
  130   Pablo Sanchez (Fra)      
  131   Immanuel D'Aniello (Ita)      
  132   Reto Müller (Sui) Swiss Racing Academy   0:30:18  
  133   Francesco Carollo (Ita)      
  134   Guido Draghi (Ita)      
  135   Davide Bauce (Ita)      
  136   Didier Norberto Merchan Cardona (Col)      
  137   Federico Guzzo (Ita) Zalf Euromobil Fior   0:30:38  
  138   Valter Ghigino (Ita)      
  139   Luca Colnaghi (Ita)      
  140   Cristofer Pellegrini (Ita)      
  141   Jacopo Menegotto (Ita) General Store - F.Lli Curia - Essegibi      
  142   Nicholas Spinelli (Ita)      
  143   Manuele Tarozzi (Ita)      
  144   Adam Karl (Hun)   0:32:14  
  145   Nicolo' Di Bernardo (Ita)   0:32:41  
  146   Matteo Fantoni (Ita)   0:33:18  
  147   Luca Coati (Ita) Team Qhubeka      
  148   Eric Paties Montagner (Ita) Work Service - Marchiol - Dynatek   0:33:20  
  149   Tommaso Nencini (Ita)      
  150   Stefano Di Benedetto (Ita) Work Service - Marchiol - Dynatek      
  151   Andrea Cantoni (Ita)   0:33:34  
  152   Lorenzo Ginestra (Ita)   0:33:35  
  153   Dzianis Marchuk (Blr) Minsk Cycling Club   0:33:56  
  154   Artur Kiryievich (Blr) Minsk Cycling Club      
  155   Nikita Martynov (Rus)   0:35:45  
  156   Alessandro Venturini (Ita)   0:38:04  
  DNF   Christopher Consolaro (Ita)      
  DNF   Davide Ongaro (Ita)      
  DNF   Antoine Raugel (Fra) Groupama - Fdj      
  DNF   Luca Marziale (Ita)      
  DNF   Mark Grinkevich (Blr) Minsk Cycling Club      
  DNF   Anton Popov (Rus)      
  DNF   Patrick Mentil (Ita) Work Service - Marchiol - Dynatek      
  DNF   Alberto Leoni (Ita)      
  DNF   Samuele Rubino (Ita)      
  DNF   Jacopo Cortese (Ita)      
  DNS   Alexandre Balmer (Sui) Groupama - Fdj      

 

  Генеральная классификация после 7 этапа  
  1   Juan Ayuso Pesquera (Esp) Team Colpack Ballan   21:17:19  
  2   Tobias Halland Johannessen (Nor) Uno-X Dare Development Team   0:02:53  
  3   Henri Vandenabeele (Bel) Development Team Dsm   0:03:42  
  4   Thomas Gloag (Gbr) Trinity Racing   0:03:47  
  5   Alessandro Verre (Ita) Team Colpack Ballan   0:04:36  
  6   Asbjørn Hellemose (Den)   0:05:17  
  7   Alex Tolio (Ita) Zalf Euromobil Fior   0:07:17  
  8   Lennert Van Eetvelt (Bel)   0:07:39  
  9   Ben Healy (Irl) Trinity Racing   0:07:40  
  10   Yannis Voisard (Sui) Swiss Racing Academy   0:07:45  
  11   Davide Piganzoli (Ita)   0:08:01  
  12   Reuben Thompson (Nzl) Groupama - Fdj   0:08:44  
  13   Anders Halland Johannessen (Nor) Uno-X Dare Development Team   0:08:45  
  14   Gabriele Porta (Ita)   0:08:52  
  15   Omar El Gouzi (Ita) Iseo - Rime - Carnovali   0:08:59  
  16   Edoardo Zambanini (Ita) Zalf Euromobil Fior   0:10:24  
  17   Unai Iribar Jauregi (Esp)   0:10:30  
  18   Marlos David Garzon Herrera (Col)   0:12:09  
  19   Yeisson Ferney Casallas Rincon (Col)   0:12:20  
  20   Henok Mulueberhan (Eri) Team Qhubeka   0:13:02  
  21   Marco Frigo (Ita) Seg Racing Academy   0:13:30  
  22   Xabier Berasategi Garmendia (Esp)   0:13:35  
  23   Harrison Wood (Gbr) Seg Racing Academy   0:15:28  
  24   Gianluca Mignolli (Ita) General Store - F.Lli Curia - Essegibi   0:15:34  
  25   Aloïs Charrin (Fra) Swiss Racing Academy      
  26   Gianmarco Garofoli (Ita) Development Team Dsm   0:15:41  
  27   Filippo Baroncini (Ita) Team Colpack Ballan   0:18:06  
  28   Julen Arriola-Bengoa Beitia (Esp)   0:18:09  
  29   Fernando Tercero Lopez (Esp)   0:18:32  
  30   Jesus David Peña Jimenez (Col)   0:19:38  
  31   Asier Etxeberria Zafra (Esp)   0:21:16  
  32   Pedro Andrade (Por) Hagens Berman Axeon   0:22:07  
  33   Pablo Garcia Frances (Esp)   0:22:10  
  34   Pasquale Abenante (Ita)   0:22:14  
  35   Alessandro Santaromita Villa (Ita)   0:22:35  
  36   Gabriele Benedetti (Ita) Zalf Euromobil Fior   0:23:19  
  37   Simone Raccani (Ita) Zalf Euromobil Fior   0:23:25  
  38   Magnus Kulset (Nor) Uno-X Dare Development Team   0:23:53  
  39   Andréa Mifsud (Fra) Swiss Racing Academy   0:25:56  
  40   Brayan Esteban Malaver Samaca (Col)      
  41   Francesco Galimberti (Ita)   0:28:29  
  42   Ben Turner (Gbr) Trinity Racing   0:29:17  
  43   Davide Baldaccini (Ita)   0:29:43  
  44   Nicolo' Parisini (Ita) Beltrami Tsa Tre Colli   0:30:07  
  45   Aaron Van Der Beken (Bel)   0:30:18  
  46   Stan Van Tricht (Bel) Seg Racing Academy   0:31:49  
  47   Luca Cavallo (Ita)   0:32:42  
  48   Yesid Albeiro Pira Parada (Col)   0:32:49  
  49   Edoardo Sandri (Ita) Cycling Team Friuli Asd   0:32:55  
  50   Marijn Van Den Berg (Ned) Groupama - Fdj   0:34:05  
  51   Mattia Gaffuri (Ita)   0:36:26  
  52   Alessio Nieri (Ita)   0:37:46  
  53   Hannes Wilksch (Ger) Development Team Dsm   0:38:14  
  54   Brandon Alejandro Rojas Vega (Col)   0:38:15  
  55   Lorenzo Milesi (Ita) Beltrami Tsa Tre Colli   0:38:43  
  56   Andrea Guerra (Ita)   0:39:14  
  57   Daan Hoeks (Ned)   0:39:21  
  58   Michael Belleri (Ita)   0:39:56  
  59   Lorenzo Ginestra (Ita)   0:40:29  
  60   Didier Norberto Merchan Cardona (Col)   0:41:20  
  61   Alex Martin Gutierrez (Esp)   0:41:40  
  62   Samuele Carpene (Ita) General Store - F.Lli Curia - Essegibi   0:44:00  
  63   Nicolo' Buratti (Ita) Cycling Team Friuli Asd   0:44:05  
  64   Nicholas Agostini (Ita) General Store - F.Lli Curia - Essegibi   0:44:55  
  65   Thibaut Ponsaerts (Bel)   0:45:49  
  66   Michele Gazzoli (Ita) Team Colpack Ballan   0:46:04  
  67   Robin Skivild (Den) Uno-X Dare Development Team   0:46:10  
  68   Arnaud De Lie (Bel)   0:46:35  
  69   Anthon Charmig (Den) Uno-X Dare Development Team   0:46:37  
  70   Andrea Cervellera (Ita)   0:48:14  
  71   Alexandre Vinokurov (Kaz)   0:48:32  
  72   Laurent Rigollet (Ita)   0:48:54  
  73   Matteo Carboni (Ita)   0:49:48  
  74   Leon Heinschke (Ger) Development Team Dsm   0:50:23  
  75   Marius Mayrhofer (Ger) Development Team Dsm   0:50:25  
  76   Francesco Busatto (Ita)   0:52:38  
  77   German Dario Gomez Becerra (Col)   0:52:41  
  78   Laurence Pithie (Nzl) Groupama - Fdj   0:52:42  
  79   Emanuele Ansaloni (Ita)   0:53:09  
  80   Xabier Isasa Larrañaga (Esp)   0:53:53  
  81   Luca Van Boven (Bel)   0:55:09  
  82   Richard Rolando Huera Montenegro (Ecu)   0:55:48  
  83   Filippo Magli (Ita)   0:57:16  
  84   Riccardo Ciuccarelli (Ita)   0:58:35  
  85   Daan Hoole (Ned) Seg Racing Academy   0:58:52  
  86   Robin Froidevaux (Sui) Swiss Racing Academy   0:58:54  
  87   Oliver Knudsen (Den)   1:00:31  
  88   Andrei Stepanov (Rus)   1:02:30  
  89   Francesco Carollo (Ita)   1:02:37  
  90   Walter Calzoni (Ita)   1:02:52  
  91   Jarrad Drizners (Aus) Hagens Berman Axeon   1:03:09  
  92   Alexandros Agrotis (Cyp)   1:03:18  
  93   Theo Gilbertson (Nzl)   1:04:17  
  94   Stefano Rizza (Ita)   1:04:37  
  95   Kyle Chromy (Usa) Seg Racing Academy   1:06:12  
  96   Alessio Bonelli (Ita)   1:06:22  
  97   Jacopo Menegotto (Ita) General Store - F.Lli Curia - Essegibi   1:06:56  
  98   Javier Serrano Rodriguez (Esp)   1:06:58  
  99   Davide Dapporto (Ita)   1:07:55  
  100   Gabriele Petrelli (Ita) Cycling Team Friuli Asd   1:08:37  
  101   Luca Colnaghi (Ita)   1:09:08  
  102   Jelte Krijnsen (Ned)   1:10:13  
  103   MICHAEL Garrison (Usa) Hagens Berman Axeon   1:10:24  
  104   Valter Ghigino (Ita)   1:10:57  
  105   Alex Raimondi (Ita) Iseo - Rime - Carnovali   1:11:33  
  106   Andrea Cantoni (Ita)   1:12:17  
  107   Andrea Gallo (Ita)   1:12:18  
  108   Marc Oliver Pritzen (Rsa) Team Qhubeka   1:13:30  
  109   Andrea Pietrobon (Ita) Cycling Team Friuli Asd   1:13:43  
  110   Connor Sens (Aus)   1:13:59  
  111   Davide Bauce (Ita)   1:14:23  
  112   Leandro Masotto (Ita) Iseo - Rime - Carnovali   1:15:04  
  113   Ibai Ruiz De Arcaute Cuesta (Esp)   1:15:59  
  114   Nicolas Vinokurov (Kaz)   1:16:25  
  115   Andoni Lopez De Abetxuko Jimenez (Esp)   1:16:36  
  116   Alessandro Motti (Ita)   1:16:37  
  117   Kevin Bonaldo (Ita) Team Qhubeka   1:16:53  
  118   Edoardo Ferri (Ita)   1:16:56  
  119   Thomas Pesenti (Ita) Beltrami Tsa Tre Colli   1:17:02  
  120   Oliver Rees (Gbr) Trinity Racing   1:17:22  
  121   Manuele Tarozzi (Ita)   1:17:36  
  122   Cristofer Pellegrini (Ita)   1:18:06  
  123   Marco Grendene (Ita) Beltrami Tsa Tre Colli   1:21:08  
  124   Guido Draghi (Ita)   1:22:15  
  125   Samuele Zambelli (Ita) Iseo - Rime - Carnovali   1:22:53  
  126   Christian Bagatin (Ita) Iseo - Rime - Carnovali   1:24:23  
  127   Marco Lolli (Ita)   1:24:43  
  128   Reto Müller (Sui) Swiss Racing Academy   1:26:46  
  129   Riccardo Carretta (Ita) Cycling Team Friuli Asd   1:26:57  
  130   Michael Zecchin (Ita) Work Service - Marchiol - Dynatek   1:27:31  
  131   Federico Molini (Ita)   1:27:48  
  132   Immanuel D'Aniello (Ita)   1:27:58  
  133   Ivan Yatsenko (Rus)   1:28:15  
  134   Nicholas Spinelli (Ita)   1:28:28  
  135   Joan Marti Bennassar Rossello (Esp)   1:31:40  
  136   Adam Karl (Hun)   1:33:02  
  137   Manuel Belloni (Ita)   1:33:07  
  138   Marc Mehagnoul (Ned)   1:33:14  
  139   Nicolo' Di Bernardo (Ita)   1:34:26  
  140   Federico Guzzo (Ita) Zalf Euromobil Fior   1:34:36  
  141   Stefano Di Benedetto (Ita) Work Service - Marchiol - Dynatek   1:35:44  
  142   Riccardo Bobbo (Ita) Work Service - Marchiol - Dynatek   1:37:35  
  143   Eric Paties Montagner (Ita) Work Service - Marchiol - Dynatek   1:39:32  
  144   Luke Lamperti (Usa) Trinity Racing   1:41:23  
  145   Luca Coati (Ita) Team Qhubeka   1:42:07  
  146   Nikita Martynov (Rus)   1:43:50  
  147   Simone Carro' (Ita)   1:44:39  
  148   Antonio Puppio (Ita) Team Qhubeka   1:44:40  
  149   Matteo Fantoni (Ita)   1:45:55  
  150   Tommaso Nencini (Ita)   1:46:21  
  151   Lorenzo Peschi (Ita) Beltrami Tsa Tre Colli   1:49:45  
  152   Artur Kiryievich (Blr) Minsk Cycling Club   1:51:09  
  153   Daniel Cassol (Ita)   1:54:56  
  154   Dzianis Marchuk (Blr) Minsk Cycling Club   1:55:04  
  155   Alessandro Venturini (Ita)   1:58:14  
  156   Pablo Sanchez (Fra)   1:58:39  

 

Copyright ©VeloLIVE.com Все права защищены. Частичное копирование публикаций разрешено при размещении активной ссылки https://velolive.com на продолжение, указание автора обязательно.

Теги к статье: Giro Ciclistico d'Italia

Поддержите нас, поделитесь публикацией с друзьями в социальных сетях. Спасибо!

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Ближайшие старты

26 июня - 18 июля 2021

Tour de France

ОПРОС

Понравилась ли Вам Джиро д'Италия-2021?

Комментарии

  • Coffe
    Предварительные составы команд ... (29)
    Coffe-Фото
    Цитата: salomon
    А Сиваков что, не поедет Тур ?
    Пока под вопросом.
  • Ернат
    Предварительные составы команд ... (29)
    Ернат-Фото
    а почему словенцев нет ))))))))))))))?
  • Astanaforever
    Предварительные составы команд ... (29)
    Astanaforever-Фото
    Цитата: reforg34
    Все мы будем болеть за Фрума и Томаса. В хорошей форме они способны привезти в генерале Карапасу или Погачару минут эдак 6-7.
    Вот ты сказочный фантазер. Ты вело то смотришь эти два года хоть или все в 18 году застрял? Какие минут 6-7? Маловато будет..однако. Полчаса минимум. А то и час..я думаю.
  • Astanaforever
    Майкл Вудс возглавит команду I ... (1)
    Astanaforever-Фото
    Фрум обидется, однако.
  • paziz
    Предварительные составы команд ... (29)
    paziz-Фото
    Падун на Туре, класс, успехов Марку Паровоз инеос очень убедителен
  • sashaney
    Марк Кэвендиш о победе на этап ... (9)
    sashaney-Фото

    Он самый. Автор WORST RETIREMENT EVER канала.

    Они там все друг на друга косятся. Попович про колесо Хешдала писал в днениках здесь. Бенетт про питание Фрума на фантастическом этапе Джиро в прямом эфире.

  • BaTman
    Предварительные составы команд ... (29)
    BaTman-Фото
    Я думаю его за заслуги должны 9-м допускать в команду ))
    Ну а в целом состав предварительный, не думаю что поедет. Смысла немного, лучше бы для подготовки Вуэльту в ноги.
  • GTX
    Предварительные составы команд ... (29)
    GTX-Фото
    Цитата: M-07
    А Адам что, Тур не едет? На Вуэльту пошлют его? Я думаю, что Томас не потянет, Карапаз, может, поборется, но я бы так на него не расситывал, по Адаму вопрос, конечно, тоже, но странно, что его на Тур не берут. Может, я что-то пропустил?
    В начале сезона было известно что он на Вуэльте будет капитанить
  • reforg34
    Предварительные составы команд ... (29)
    reforg34-Фото
    ну и за Вальверде, Кинтану с Портом конечно же. Самые заслуженные генеральщики:
    1. Фрум
    2. Томас +2:15
    3. Кинтана +2:20
    4. Вальверде +4:30
    5. Порт +4:47
    6. Уран + 5:21
    Если форма будет при них, будет примерно такая классификация.
  • reforg34
    Предварительные составы команд ... (29)
    reforg34-Фото

    Все мы будем болеть за Фрума и Томаса. В хорошей форме они способны привезти в генерале Карапасу или Погачару минут эдак 6-7.

Велоспорт в Фейсбуке

Велоспорт ВКонтакте

Одноклассники

Твиттер VeloLIVE