Вуэльта Валенсии-2021. Этап 3

Вуэльта Валенсии-2021. Этап 3

Вуэльта Валенсии-2021. Этап 3

 

Вуэльта Валенсии-2021. Этап 3

 

Вуэльта Валенсии-2021. Этап 3

 

Вуэльта Валенсии-2021. Этап 3

 

Вуэльта Валенсии-2021. Этап 3

 

 

 

 

  Torrent - Dos Aguas/Alto de la Reina, 160.5 км  
  1   Enric Mas Nicolau (Spa) Movistar Team   4:11:47  
  2   Victor Lafay (Fra) Cofidis   0:00:02  
  3   Elie Gesbert (Fra) Team Arkea-Samsic   0:00:08  
  4   Luis Angel Mate Mardones (Spa) Euskaltel-Euskadi   0:00:29  
  5   Gotzon Martin Sanz (Spa) Euskaltel-Euskadi   0:00:31  
  6   Remy Mertz (Bel) Bingoal WB      
  7   Nelson Oliveira (Por) Movistar Team   0:00:35  
  8   Rémy Rochas (Fra) Cofidis   0:00:38  
  9   Stefan Küng (Swi) Groupama-FDJ      
  10   Mikel Iturria Segurola (Spa) Euskaltel-Euskadi   0:01:33  
  11   Jonathan Lastra Martinez (Spa) Caja Rural-Seguros RGA   0:01:35  
  12   Abner González Rivera (Pur) Movistar Team   0:02:05  
  13   Jelle Vanendert (Bel) Bingoal WB      
  14   Daniel Navarro Garcia (Spa) Burgos-BH      
  15   Jefferson Cepeda Ortiz (Ecu) Caja Rural-Seguros RGA   0:02:09  
  16   Juan Diego Alba Bolivar (Col) Movistar Team      
  17   Laurens Huys (Bel) Bingoal WB   0:02:11  
  18   Diego Lopez Fuentes (Spa) Equipo Kern Pharma      
  19   Matis Louvel (Fra) Team Arkea-Samsic   0:02:14  
  20   Eliot Lietaer (Bel) B&B Hotels p/b KTM      
  21   Savva Novikov (Rus) Equipo Kern Pharma   0:02:18  
  22   Nathan Brown (Usa) Rally Cycling      
  23   Joan Bou Company (Spa) Euskaltel-Euskadi   0:02:22  
  24   Jordi Lopez Caravaca (Spa) Equipo Kern Pharma   0:02:40  
  25   Miles Scotson (Aus) Groupama-FDJ   0:03:01  
  26   Paul Double (Gbr) Mg.k Vis VPM      
  27   Colin Joyce (Usa) Rally Cycling   0:03:47  
  28   John Degenkolb (Ger) Lotto Soudal   0:04:38  
  29   Jesus Ezquerra Muela (Spa) Burgos-BH      
  30   Vitor Zucco Schizzi (Bra) Evopro Racing      
  31   Alexandre Balmer (Swi) Groupama-FDJ      
  32   Antonio Angulo Sampedro (Spa) Euskaltel-Euskadi   0:05:03  
  33   Lennert Teugels (Bel) Tarteletto-Isorex   0:05:10  
  34   Alex Molenaar (Ned) Burgos-BH   0:05:15  
  35   Diego Rosa (Ita) Team Arkea-Samsic   0:05:56  
  36   Carlos Garcia Pierna (Spa) Equipo Kern Pharma   0:06:18  
  37   Juan Felipe Osorio Arboleda (Col) Burgos-BH   0:07:39  
  38   Alan Boileau (Fra) B&B Hotels p/b KTM   0:08:41  
  39   Alan Riou (Fra) Team Arkea-Samsic      
  40   Unai Cuadrado Ruiz De Gauna (Spa) Euskaltel-Euskadi   0:09:19  
  41   Sergio Araiz Michel (Spa) Equipo Kern Pharma   0:11:25  
  42   Gianni Marchand (Bel) Tarteletto-Isorex      
  43   José Rojas (Spa) Movistar Team   0:12:45  
  44   Jose Herrada (Spa) Cofidis      
  45   Simone Consonni (Ita) Cofidis      
  46   Timothy Dupont (Bel) Bingoal WB      
  47   Kevin Ledanois (Fra) Team Arkea-Samsic      
  48   Szymon Sajnok (Pol) Cofidis      
  49   Johan Meens (Bel) Bingoal WB      
  50   Thibault Ferasse (Fra) B&B Hotels p/b KTM      
  51   Sebastian Mora Vedri (Spa) Movistar Team      
  52   Thibault Guernalec (Fra) Team Arkea-Samsic      
  53   Mathijs Paasschens (Ned) Bingoal WB      
  54   Txomin Juaristi Arrieta (Spa) Euskaltel-Euskadi      
  55   Franck Bonnamour (Fra) B&B Hotels p/b KTM   0:14:08  
  56   Jonathan Hivert (Fra) B&B Hotels p/b KTM   0:15:33  
  57   Magnus Sheffield (Usa) Rally Cycling   0:16:09  
  58   Laurenz Rex (Bel) Bingoal WB      
  59   Edwin Avila Vanegas (Col) Burgos-BH      
  60   Joey Rosskopf (Usa) Rally Cycling      
  61   Stephen Bassett (Usa) Rally Cycling      
  62   Imanol Erviti (Spa) Movistar Team      
  63   Natnael Berhane (Eri) Cofidis      
  64   Dimitri Peyskens (Bel) Bingoal WB      
  65   Nicola Bagioli (Ita) B&B Hotels p/b KTM      
  66   Ibon Ruiz Sedano (Spa) Equipo Kern Pharma      
  67   Jon Irisarri Ricon (Spa) Caja Rural-Seguros RGA      
  68   Xabier Mikel Azparren Irurzun (Spa) Euskaltel-Euskadi      
  69   Robin Carpenter (Usa) Rally Cycling      
  70   Orluis Alberto Aular Sanabria (Ven) Caja Rural-Seguros RGA      
  71   Jon Aberasturi Izaga (Spa) Caja Rural-Seguros RGA      
  72   Antoine Raugel (Fra) Groupama-FDJ   0:16:40  
  73   Paul Wright (Nzl) Mg.k Vis VPM   0:16:53  
  74   Alejandro Osorio Carvajal (Col) Caja Rural-Seguros RGA   0:17:47  
  75   Ivan Moreno Sanchez (Spa) Equipo Kern Pharma   0:20:53  
  76   Alex Jaime Fernandez (Spa) Equipo Kern Pharma      
  77   Maxime Cam (Fra) B&B Hotels p/b KTM      
  78   Caleb Ewan (Aus) Lotto Soudal   0:22:02  
  79   Mario Aparicio Muñoz (Spa) Burgos-BH   0:24:03  
  80   Mikel Aristi Gardoki (Spa) Euskaltel-Euskadi   0:24:37  
  81   Ramon Sinkeldam (Ned) Groupama-FDJ   0:26:27  
  82   Arnaud Demare (Fra) Groupama-FDJ      
  83   Maxime De Poorter (Bel) Tarteletto-Isorex      
  84   Brent Van De Kerkhove (Bel) Tarteletto-Isorex      
  85   Gerben Thijssen (Bel) Lotto Soudal      
  86   Attilio Viviani (Ita) Cofidis      
  87   Enzo Wouters (Bel) Tarteletto-Isorex      
  88   Gil D´Heygere (Bel) Tarteletto-Isorex      
  89   Jonathan Brown (Usa) Evopro Racing      
  90   Ylber Sefa (Alb) Tarteletto-Isorex      
  91   Jonas Van Genechten (Bel) B&B Hotels p/b KTM      
  92   Bram Welten (Ned) Team Arkea-Samsic      
  93   Felipe Orts Lloret (Spa) Burgos-BH      
  94   Cyrus Monk (Aus) Evopro Racing      
  95   Angel Fuentes Paniego (Spa) Burgos-BH      
  96   Nathan Vandepitte (Fra) Bingoal WB      
  97   Ben Walsh (Irl) Evopro Racing      
  98   Oskar Nisu (Est) Evopro Racing      
  99   Francesco Di Felice (Ita) Mg.k Vis VPM      
  100   Niccolo' Salvietti (Ita) Mg.k Vis VPM      
  101   Guido Draghi (Ita) Mg.k Vis VPM      
  102   Julien Van Den Brande (Bel) Tarteletto-Isorex      
  103   Angel Madrazo Ruiz (Spa) Burgos-BH      
  104   Jacopo Guarnieri (Ita) Groupama-FDJ      
  105   Raffaele Radice (Ita) Mg.k Vis VPM   0:26:32  
  106   Alfdan De Decker (Bel) Tarteletto-Isorex      
  107   Francesco Carollo (Ita) Mg.k Vis VPM   0:28:09  
  DNF   André Carvalho (Por) Cofidis      
  DNF   Jeroen Eyskens (Bel) Evopro Racing      

 

  Генеральная классификация после 3 этапа  
  1   Enric Mas Nicolau (Spa) Movistar Team   12:36:22  
  2   Victor Lafay (Fra) Cofidis   0:00:08  
  3   Elie Gesbert (Fra) Team Arkea-Samsic   0:00:17  
  4   Luis Angel Mate Mardones (Spa) Euskaltel-Euskadi   0:00:42  
  5   Remy Mertz (Bel) Bingoal WB   0:00:44  
  6   Nelson Oliveira (Por) Movistar Team   0:00:46  
  7   Stefan Küng (Swi) Groupama-FDJ   0:00:51  
  8   Rémy Rochas (Fra) Cofidis      
  9   Jonathan Lastra Martinez (Spa) Caja Rural-Seguros RGA   0:01:48  
  10   Gotzon Martin Sanz (Spa) Euskaltel-Euskadi   0:01:55  
  11   Abner González Rivera (Pur) Movistar Team   0:02:18  
  12   Juan Diego Alba Bolivar (Col) Movistar Team   0:02:22  
  13   Jefferson Cepeda Ortiz (Ecu) Caja Rural-Seguros RGA      
  14   Diego Lopez Fuentes (Spa) Equipo Kern Pharma   0:02:24  
  15   Matis Louvel (Fra) Team Arkea-Samsic   0:02:26  
  16   Eliot Lietaer (Bel) B&B Hotels p/b KTM   0:02:27  
  17   Savva Novikov (Rus) Equipo Kern Pharma   0:02:31  
  18   Nathan Brown (Usa) Rally Cycling      
  19   Miles Scotson (Aus) Groupama-FDJ   0:02:36  
  20   Daniel Navarro Garcia (Spa) Burgos-BH   0:03:29  
  21   Colin Joyce (Usa) Rally Cycling   0:04:00  
  22   Jordi Lopez Caravaca (Spa) Equipo Kern Pharma   0:04:22  
  23   Paul Double (Gbr) Mg.k Vis VPM   0:04:25  
  24   John Degenkolb (Ger) Lotto Soudal   0:04:45  
  25   Jesus Ezquerra Muela (Spa) Burgos-BH   0:04:51  
  26   Jelle Vanendert (Bel) Bingoal WB   0:04:58  
  27   Alex Molenaar (Ned) Burgos-BH   0:05:28  
  28   Alexandre Balmer (Swi) Groupama-FDJ   0:06:02  
  29   Vitor Zucco Schizzi (Bra) Evopro Racing   0:06:07  
  30   Antonio Angulo Sampedro (Spa) Euskaltel-Euskadi   0:06:27  
  31   Lennert Teugels (Bel) Tarteletto-Isorex   0:06:34  
  32   Carlos Garcia Pierna (Spa) Equipo Kern Pharma   0:08:26  
  33   Alan Riou (Fra) Team Arkea-Samsic   0:08:50  
  34   Alan Boileau (Fra) B&B Hotels p/b KTM   0:10:05  
  35   Unai Cuadrado Ruiz De Gauna (Spa) Euskaltel-Euskadi   0:10:43  
  36   Mikel Iturria Segurola (Spa) Euskaltel-Euskadi   0:10:47  
  37   Thibault Guernalec (Fra) Team Arkea-Samsic   0:12:56  
  38   Simone Consonni (Ita) Cofidis   0:12:58  
  39   Thibault Ferasse (Fra) B&B Hotels p/b KTM      
  40   Laurens Huys (Bel) Bingoal WB   0:13:25  
  41   Timothy Dupont (Bel) Bingoal WB   0:14:03  
  42   Sebastian Mora Vedri (Spa) Movistar Team   0:14:09  
  43   José Rojas (Spa) Movistar Team      
  44   Kevin Ledanois (Fra) Team Arkea-Samsic      
  45   Jose Herrada (Spa) Cofidis      
  46   Franck Bonnamour (Fra) B&B Hotels p/b KTM   0:14:21  
  47   Mathijs Paasschens (Ned) Bingoal WB   0:15:13  
  48   Jonathan Hivert (Fra) B&B Hotels p/b KTM   0:15:46  
  49   Nicola Bagioli (Ita) B&B Hotels p/b KTM   0:16:22  
  50   Natnael Berhane (Eri) Cofidis      
  51   Antoine Raugel (Fra) Groupama-FDJ   0:16:50  
  52   Paul Wright (Nzl) Mg.k Vis VPM   0:17:06  
  53   Diego Rosa (Ita) Team Arkea-Samsic   0:17:10  
  54   Edwin Avila Vanegas (Col) Burgos-BH   0:17:33  
  55   Magnus Sheffield (Usa) Rally Cycling      
  56   Joey Rosskopf (Usa) Rally Cycling      
  57   Imanol Erviti (Spa) Movistar Team      
  58   Ibon Ruiz Sedano (Spa) Equipo Kern Pharma      
  59   Sergio Araiz Michel (Spa) Equipo Kern Pharma   0:17:56  
  60   Robin Carpenter (Usa) Rally Cycling   0:18:37  
  61   Jon Irisarri Ricon (Spa) Caja Rural-Seguros RGA   0:18:39  
  62   Juan Felipe Osorio Arboleda (Col) Burgos-BH   0:18:53  
  63   Dimitri Peyskens (Bel) Bingoal WB   0:19:02  
  64   Txomin Juaristi Arrieta (Spa) Euskaltel-Euskadi   0:19:16  
  65   Gianni Marchand (Bel) Tarteletto-Isorex   0:19:57  
  66   Joan Bou Company (Spa) Euskaltel-Euskadi   0:20:00  
  67   Jon Aberasturi Izaga (Spa) Caja Rural-Seguros RGA   0:20:25  
  68   Maxime Cam (Fra) B&B Hotels p/b KTM   0:22:17  
  69   Szymon Sajnok (Pol) Cofidis   0:23:59  
  70   Johan Meens (Bel) Bingoal WB      
  71   Stephen Bassett (Usa) Rally Cycling   0:25:23  
  72   Ivan Moreno Sanchez (Spa) Equipo Kern Pharma   0:27:24  
  73   Laurenz Rex (Bel) Bingoal WB   0:27:41  
  74   Guido Draghi (Ita) Mg.k Vis VPM   0:27:51  
  75   Orluis Alberto Aular Sanabria (Ven) Caja Rural-Seguros RGA   0:29:47  
  76   Alex Jaime Fernandez (Spa) Equipo Kern Pharma   0:32:07  
  77   Caleb Ewan (Aus) Lotto Soudal   0:35:17  
  78   Xabier Mikel Azparren Irurzun (Spa) Euskaltel-Euskadi   0:35:57  
  79   Felipe Orts Lloret (Spa) Burgos-BH   0:37:41  
  80   Angel Fuentes Paniego (Spa) Burgos-BH      
  81   Jonas Van Genechten (Bel) B&B Hotels p/b KTM      
  82   Francesco Di Felice (Ita) Mg.k Vis VPM      
  83   Raffaele Radice (Ita) Mg.k Vis VPM   0:37:46  
  84   Alejandro Osorio Carvajal (Col) Caja Rural-Seguros RGA   0:38:19  
  85   Angel Madrazo Ruiz (Spa) Burgos-BH   0:38:46  
  86   Jonathan Brown (Usa) Evopro Racing   0:39:04  
  87   Mikel Aristi Gardoki (Spa) Euskaltel-Euskadi   0:42:15  
  88   Mario Aparicio Muñoz (Spa) Burgos-BH   0:42:40  
  89   Arnaud Demare (Fra) Groupama-FDJ   0:43:55  
  90   Niccolo' Salvietti (Ita) Mg.k Vis VPM   0:44:02  
  91   Gil D´Heygere (Bel) Tarteletto-Isorex   0:44:05  
  92   Maxime De Poorter (Bel) Tarteletto-Isorex      
  93   Ramon Sinkeldam (Ned) Groupama-FDJ      
  94   Jacopo Guarnieri (Ita) Groupama-FDJ      
  95   Oskar Nisu (Est) Evopro Racing      
  96   Enzo Wouters (Bel) Tarteletto-Isorex      
  97   Bram Welten (Ned) Team Arkea-Samsic      
  98   Gerben Thijssen (Bel) Lotto Soudal      
  99   Ben Walsh (Irl) Evopro Racing      
  100   Alfdan De Decker (Bel) Tarteletto-Isorex   0:44:10  
  101   Julien Van Den Brande (Bel) Tarteletto-Isorex   0:44:23  
  102   Attilio Viviani (Ita) Cofidis   0:45:00  
  103   Cyrus Monk (Aus) Evopro Racing   0:45:21  
  104   Francesco Carollo (Ita) Mg.k Vis VPM   0:46:05  
  105   Nathan Vandepitte (Fra) Bingoal WB   0:46:47  
  106   Brendan Rhim (Usa) Evopro Racing   0:48:31  
  107   Brent Van De Kerkhove (Bel) Tarteletto-Isorex   0:51:13  
  108   Ylber Sefa (Alb) Tarteletto-Isorex      

Copyright ©VeloLIVE.com Все права защищены. Частичное копирование публикаций разрешено при размещении активной ссылки https://velolive.com на продолжение, указание автора обязательно.

Поддержите нас, поделитесь публикацией с друзьями в социальных сетях. Спасибо!

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  1. Николай Н.

    16 апреля 2021 16:24 | Регистрация: 15.04.2010

    Этап сегодня был красивый, хоть горки были не на столько длинные, но группу порвали. Сама дорога была довольно интересная и довольно рискованная. Мас молодец.

  2. Gerasim

    16 апреля 2021 17:40 | Регистрация: 15.10.2020

    Гонка второго сорта....кроме Маса вообще никого нету, было б странно если б не выиграл здесь генерал

  3. GTX

    16 апреля 2021 18:38 | Регистрация: 22.05.2016

    Цитата: Gerasim
    Гонка второго сорта....кроме Маса вообще никого нету, было б странно если б не выиграл здесь генерал
    второго сорта именно в этом году по понятным причинам, а так довольно представительна

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Ближайшие старты

1 - 24 июля 2022

Tour de France

23 -27 июля 2022

Ethias-Tour de Wallonie

27 - 28 июля 2022

Vuelta a Castilla y Leon

30 июля - 5 августа 2022

Tour de Pologne

30 июля 2022

Donostia San Sebastian Klasikoa

2 - 6 августа 2022

Vuelta a Burgos

ОПРОС

Считаете ли Вы Тур де Франс главной велогонкой года?

Комментарии

  • motte
    Команда Quick-Step Alpha Viny ... (4)
    motte-Фото

    Бельгиец Лефевр не стал кидать тень на своего величайшего земляка меркса взяв кэва, а ведь кэв взял бы этап и история, но здесь есть что-то иное, по сути, кэва Лефевр кинул.

  • Esperus2006
    Состав команды Astana Qazaqsta ... (6)
    Esperus2006-Фото
    Ни Лопеса, ни Нибали ... Тур отдают, так и для элиты можно очков не набрать. Надежда только на Луценко и Батистеллу, может этап зацепят
  • sashaney
    Тадей Погачар с командой UAE T ... (5)
    sashaney-Фото

    Погачар будет сам себя возить. Зачем едет Трентин? За этапами в отрыв? Беннет, Майка, Макналти - супер поддержка в горах? Где "очень сильный состав" то?

     

  • sailingmaster
    Команда Quick-Step Alpha Viny ... (4)
    sailingmaster-Фото
    Если Фабио подведет, это будет эпический провал менкджмента Лефевра
  • kwwk
    Предварительные составы команд ... (37)
    kwwk-Фото

    Кэва не взяли, квики заточены строго под равнинные этапы.

  • RVL
    Команда Quick-Step Alpha Viny ... (4)
    RVL-Фото

    Кэв уходит в историю чемпионом британии

    как его дед взял на тдф в прошлом году? и не взял в этом...

    уходить нужно вовремя.и не только гонщикам

  • EL-Fenomeno
    Национальные чемпионаты по шос ... (62)
    EL-Fenomeno-Фото

    Кэв и Саган - мое почтение hi особенно Марк(у). 37 лет ветерану, а порох то ещё есть! Кстати, это 161 победа для Кавэндиша и он теперь сравнялся с другим легендарным спринтером - М.Чиполлини.

    Жаль, что его не будет на Туре, а значит и майки британского чемпиона в Квиков (зрители) не увидят  

  • старт-шоссе 82
    Команда Quick-Step Alpha Viny ... (4)
    старт-шоссе 82-Фото

    По сути команда заточена только под Фабио, я сомневаюсь что кто-то будет работать в отрывах. На спринтерских этапах все работают на Фабио и никто не отвлекается. В горах снова все работаем на Фабио, лижбы довести и желательно чтобы он т.е. Фабио как можно меньше потратился...

    Претенденты на хорошую разделку Асгрин, Каттанео, Лампарт.

  • Гонщик
    Марк Кэвендиш: “Было бы красив ... (15)
    Гонщик-Фото

    Цитата: Cyrill
    Верим, надеемся, ждём ! P.S.: Патрик не будь последней ... - дай нам праздник, чёрт с ним, с этим златом.
    Кев красава, при таких скромных данных, разрывал гораздо более сильных соперников , ждëм очередное чудо. 

Велоспорт ВКонтакте

Телеграм VeloLIVE

Одноклассники

Твиттер VeloLIVE