Вуэльта Каталонии-2021. Этап 4

 

  Ripoll - Port Aine (Pallars Sobirà), 166,5 км  
  1   Esteban Chaves (Col) Team BikeExchange   04:29:47  
  2   Michael Woods (Can) Israel Start-Up Nation   00:07  
  3   Geraint Thomas (Gbr) Ineos Grenadiers      
  4   Adam Yates (Gbr) Ineos Grenadiers      
  5   Sepp Kuss (Usa) Team Jumbo - Visma      
  6   Alejandro Valverde (Esp) Movistar Team      
  7   Richie Porte (Aus) Ineos Grenadiers      
  8   Wilco Kelderman (Ned) Bora-Hansgrohe      
  9   Nairo Quintana (Col) Team Arkea - Samsic      
  10   Lucas Hamilton (Aus) Team BikeExchange      
  11   Hugh John Carthy (Gbr) EF Education - Nippo   00:13  
  12   Simon Yates (Gbr) Team BikeExchange   00:18  
  13   Joao Almeida (Por) Deceuninck - Quick-Step   00:25  
  14   Giulio Ciccone (Ita) Trek-Segafredo   00:31  
  15   Harm Vanhoucke (Bel) Lotto Soudal      
  16   Mikel Bizkarra (Esp) Euskaltel - Euskadi   00:51  
  17   Fausto Masnada (Ita) Deceuninck - Quick-Step   00:54  
  18   Brandon Mcnulty (Usa) UAE Team Emirates   01:02  
  19   Enric Mas (Esp) Movistar Team   01:34  
  20   Santiago Buitrago (Col) Bahrain Victorious   02:03  
  21   Matteo Badilatti (Sui) Groupama-FDJ   02:23  
  22   Richard Carapaz (Ecu) Ineos Grenadiers   02:28  
  23   David De La Cruz (Esp) UAE Team Emirates   02:44  
  24   Carlos Verona (Esp) Movistar Team      
  25   Nicolas Edet (Fra) Cofidis   03:03  
  26   Oscar Rodriguez (Esp) Astana - Premier Tech   04:59  
  27   Luis Leon Sanchez (Esp) Astana - Premier Tech   05:00  
  28   Maxim Van Gils (Bel) Lotto Soudal   05:01  
  29   Steven Kruijswijk (Ned) Team Jumbo - Visma   05:34  
  30   Simone Petilli (Ita) Intermarch - Wanty - Gobert   06:06  
  31   Michel Ries (Lux) Trek-Segafredo   06:18  
  32   Jaime Castrillo (Esp) Equipo Kern Pharma   06:24  
  33   Gotzon Martin (Esp) Euskaltel - Euskadi      
  34   Luis Angel Mate (Esp) Euskaltel - Euskadi      
  35   Ruben Guerreiro (Por) EF Education - Nippo      
  36   Urko Berrade (Esp) Equipo Kern Pharma   06:52  
  37   Daniel Martin (Irl) Israel Start-Up Nation   06:59  
  38   Roger Adria (Esp) Equipo Kern Pharma   08:10  
  39   Callum Scotson (Aus) Team BikeExchange   08:39  
  40   Sebastien Reichenbach (Sui) Groupama-FDJ   09:15  
  41   Ben Zwiehoff (Ger) Bora-Hansgrohe      
  42   Elie Gesbert (Fra) Team Arkea - Samsic      
  43   Merhawi Kudus (Eri) Astana - Premier Tech      
  44   Dmitrii Strakhov (Rus) Gazprom - Rusvelo   11:11  
  45   Tanel Kangert (Est) Team BikeExchange      
  46   Jan Hirt (Cze) Intermarch - Wanty - Gobert      
  47   Christopher Hamilton (Aus) Team DSM   14:39  
  48   Kilian Frankiny (Sui) Team Qhubeka Assos      
  49   Jonas Wilsly (Den) Astana - Premier Tech      
  50   Hermann Pernsteiner (Aut) Bahrain Victorious      
  51   Tejay Van Garderen (Usa) EF Education - Nippo      
  52   Ben Gastauer (Lux) AG2R Citroen Team      
  53   Lennard Kamna (Ger) Bora-Hansgrohe      
  54   Attila Valter (Hun) Groupama-FDJ      
  55   Rohan Dennis (Aus) Ineos Grenadiers   14:57  
  56   Chris Froome (Gbr) Israel Start-Up Nation      
  57   Harold Tejada (Col) Astana - Premier Tech      
  58   Andres Camilo Ardila (Col) UAE Team Emirates      
  59   Robert Gesink (Ned) Team Jumbo - Visma   15:08  
  60   Bob Jungels (Lux) AG2R Citroen Team      
  61   Steff Cras (Bel) Lotto Soudal      
  62   James Knox (Gbr) Deceuninck - Quick-Step      
  63   Jose Herrada (Esp) Cofidis      
  64   Jonathan Caicedo (Ecu) EF Education - Nippo      
  64   Anthony Delaplace (Fra) Team Arkea - Samsic      
  66   Antwan Tolhoek (Ned) Team Jumbo - Visma      
  67   Wouter Poels (Ned) Bahrain Victorious      
  68   Joseph Lloyd Dombrowski (Usa) UAE Team Emirates      
  69   Louis Meintjes (Rsa) Intermarch - Wanty - Gobert      
  70   Gianluca Brambilla (Ita) Trek-Segafredo   15:23  
  71   Dries Devenyns (Bel) Deceuninck - Quick-Step   18:19  
  72   Juan Pedro Lopez (Esp) Trek-Segafredo   18:52  
  73   Roman Kreuziger (Cze) Gazprom - Rusvelo   19:31  
  74   Koen Bouwman (Ned) Team Jumbo - Visma      
  75   Reto Hollenstein (Sui) Israel Start-Up Nation      
  76   Marc Hirschi (Sui) UAE Team Emirates      
  77   Antonio Pedrero (Esp) Movistar Team   19:43  
  78   Matej Mohoric (Slo) Bahrain Victorious   20:05  
  79   Dion Smith (Nzl) Team BikeExchange      
  80   Thomas Degendt (Bel) Lotto Soudal      
  81   Stefan De Bod (Rsa) Astana - Premier Tech   22:05  
  82   Michael Storer (Aus) Team DSM      
  83   Michael Hundahl (Den) EF Education - Nippo      
  84   Daryl Impey (Rsa) Israel Start-Up Nation   23:48  
  85   Dario Cataldo (Ita) Movistar Team      
  86   Sergio Samitier (Esp) Movistar Team      
  87   Jaakko Hanninen (Fin) AG2R Citroen Team      
  88   Laurent Pichon (Fra) Team Arkea - Samsic      
  89   Clement Champoussin (Fra) AG2R Citroen Team      
  90   Jonathan Castroviejo (Esp) Ineos Grenadiers      
  91   Marc Soler (Esp) Movistar Team      
  92   Diego Andres Cam Argo (Col) EF Education - Nippo      
  92   Rigoberto Uran (Col) EF Education - Nippo      
  94   Tomasz Marczynski (Pol) Lotto Soudal   27:24  
  95   Joan Bou (Esp) Euskaltel - Euskadi      
  96   Omer Goldstein (Isr) Israel Start-Up Nation      
  97   Alexander Cataford (Can) Israel Start-Up Nation      
  98   Thymen Arensman (Ned) Team DSM      
  99   Chad Haga (Usa) Team DSM      
  100   Brent Bookwalter (Usa) Team BikeExchange      
  101   Gavin Mannion (Usa) Rally Cycling      
  102   Mattias Jensen (Den) Trek-Segafredo      
  103   Matthieu Ladagnous (Fra) Groupama-FDJ      
  104   Joseph Rosskopf (Usa) Rally Cycling      
  105   Savva Novikov (Rus) Equipo Kern Pharma      
  106   Chris Harper (Aus) Team Jumbo - Visma      
  107   Sylvain Moniquet (Bel) Lotto Soudal      
  108   Robert Britton (Can) Rally Cycling      
  109   Sean Bennett (Usa) Team Qhubeka Assos   28:01  
  110   Ide Schelling (Ned) Bora-Hansgrohe   28:17  
  111   Ruben Fernandez (Esp) Cofidis   28:20  
  112   Fernando Barcelo (Esp) Cofidis   28:50  
  113   Jeremy Bellicaud (Fra) Intermarch - Wanty - Gobert      
  114   Sander Armee (Bel) Team Qhubeka Assos      
  115   Benjamin King (Usa) Rally Cycling      
  116   Natnael Berhane (Eri) Cofidis      
  117   Lukasz Owsian (Pol) Team Arkea - Samsic      
  117   Antoine Duchesne (Can) Groupama-FDJ      
  119   Vadim Pronskiy (Kaz) Astana - Premier Tech      
  120   Frangois Bidard (Fra) AG2R Citroen Team      
  121   Denis Nekrasov (Rus) Gazprom - Rusvelo      
  122   Artem Nych (Rus) Gazprom - Rusvelo      
  123   Sergei Chernetskii (Rus) Gazprom - Rusvelo      
  124   Remi Cavagna (Fra) Deceuninck - Quick-Step      
  125   Daniel Mendez (Col) Equipo Kern Pharma      
  126   Clement Venturini (Fra) AG2R Citroen Team      
  127   Rob Power (Aus) Team Qhubeka Assos      
  128   Pavel Kochetkov (Rus) Gazprom - Rusvelo      
  129   Rein Taaramae (Est) Intermarch - Wanty - Gobert      
  130   Matis Louvel (Fra) Team Arkea - Samsic      
  131   Antonio Soto (Esp) Euskaltel - Euskadi   29:13  
  132   Marti Marquez (Esp) Equipo Kern Pharma      
  133   Connor Brown (Nzl) Team Qhubeka Assos   31:35  
  134   Francisco Galvan (Esp) Equipo Kern Pharma      
  135   Nathan Brown (Usa) Rally Cycling   32:52  
  136   Remy Rochas (Fra) Cofidis   33:06  
  137   Thomas Champion (Fra) Cofidis      
  138   Nickolas Zukowsky (Can) Rally Cycling      
  139   Max Kanter (Ger) Team DSM   33:22  
  140   Stephen Williams (Gbr) Bahrain Victorious   34:11  
  141   Alan Riou (Fra) Team Arkea - Samsic   34:16  
  142   William Bonnet (Fra) Groupama-FDJ   34:18  
  143   Simon Guglielmi (Fra) Groupama-FDJ      
  144   Alexander Kamp (Den) Trek-Segafredo      
  145   Colin Joyce (Usa) Rally Cycling      
  146   Juan Sebastian Molano (Col) UAE Team Emirates   34:49  
  147   Peter Sagan (Svk) Bora-Hansgrohe      
  148   Josef Cerny (Cze) Deceuninck - Quick-Step      
  149   Frederik Wan Dahl (Den) Bora-Hansgrohe      
  150   Juan Jose Lobato (Esp) Euskaltel - Euskadi      
  151   Luke Rowe (Gbr) Ineos Grenadiers      
  152   Mikel Iturria (Esp) Euskaltel - Euskadi      
  153   Jordi Meeus (Bel) Bora-Hansgrohe      
  154   Reinardt Janse (Rsa) Team Qhubeka Assos      
  DNF   Jai Hindley (Aus) Team DSM   0  
  DNF   Kenny Elissonde (Fra) Trek-Segafredo      
  DNF   Alexander Evans (Aus) Intermarch - Wanty - Gobert      
  DNF   Andreas Kron (Den) Lotto Soudal      
  DNF   Karel Vacek (Cze) Team Qhubeka Assos      
  DNS   Domen Novak (Slo) Bahrain Victorious      
  DNS   Ilnur Zakarin (Rus) Gazprom - Rusvelo      
  DNS   George Bennett (Nzl) Team Jumbo - Visma      

 

 

  Генеральная классификация после 4 этапа:  
  1   Adam Yates (Gbr) Ineos Grenadiers   14:14:15  
  2   Richie Porte (Aus) Ineos Grenadiers   00:45  
  3   Geraint Thomas (Gbr) Ineos Grenadiers   00:49  
  4   Alejandro Valverde (Esp) Movistar Team   01:03  
  5   Wilco Kelderman (Ned) Bora-Hansgrohe      
  6   Esteban Chaves (Col) Team BikeExchange   01:04  
  7   Joao Almeida (Por) Deceuninck - Quick-Step   01:07  
  8   Hugh John Carthy (Gbr) EF Education - Nippo   01:20  
  9   Sepp Kuss (Usa) Team Jumbo - Visma   01:29  
  10   Simon Yates (Gbr) Team BikeExchange   01:32  
  11   Lucas Hamilton (Aus) Team BikeExchange   01:35  
  12   Nairo Quintana (Col) Team Arkea - Samsic   01:46  
  13   Michael Woods (Can) Israel Start-Up Nation   01:48  
  14   Harm Vanhoucke (Bel) Lotto Soudal   01:54  
  15   Brandon Mcnulty (Usa) UAE Team Emirates   02:19  
  16   Giulio Ciccone (Ita) Trek-Segafredo   02:31  
  17   Fausto Masnada (Ita) Deceuninck - Quick-Step   02:39  
  18   Enric Mas (Esp) Movistar Team   03:07  
  19   Mikel Bizkarra (Esp) Euskaltel - Euskadi   04:07  
  20   Richard Carapaz (Ecu) Ineos Grenadiers   04:45  
  21   Santiago Buitrago (Col) Bahrain Victorious   05:18  
  22   David De La Cruz (Esp) UAE Team Emirates   06:41  
  23   Steven Kruijswijk (Ned) Team Jumbo - Visma   07:04  
  24   Nicolas Edet (Fra) Cofidis   07:57  
  25   Oscar Rodriguez (Esp) Astana - Premier Tech   09:01  
  26   Maxim Van Gils (Bel) Lotto Soudal   09:49  
  27   Ruben Guerreiro (Por) EF Education - Nippo   10:09  
  28   Jaime Castrillo (Esp) Equipo Kern Pharma   10:31  
  29   Roger Adria (Esp) Equipo Kern Pharma   12:24  
  30   Daniel Martin (Irl) Israel Start-Up Nation   12:42  
  31   Luis Leon Sanchez (Esp) Astana - Premier Tech   14:24  
  32   Simone Petilli (Ita) Intermarch - Wanty - Gobert      
  33   Sebastien Reichenbach (Sui) Groupama-FDJ   14:54  
  34   Lennard Kamna (Ger) Bora-Hansgrohe   16:05  
  35   Matteo Badilatti (Sui) Groupama-FDJ   16:18  
  36   Christopher Hamilton (Aus) Team DSM   18:19  
  37   Antwan Tolhoek (Ned) Team Jumbo - Visma   18:22  
  38   Jonathan Caicedo (Ecu) EF Education - Nippo   18:45  
  39   Elie Gesbert (Fra) Team Arkea - Samsic   19:15  
  40   Steff Cras (Bel) Lotto Soudal   20:06  
  41   Urko Berrade (Esp) Equipo Kern Pharma   20:12  
  42   Carlos Verona (Esp) Movistar Team   21:01  
  43   Tanel Kangert (Est) Team BikeExchange   22:32  
  44   Jose Herrada (Esp) Cofidis   23:01  
  45   Juan Pedro Lopez (Esp) Trek-Segafredo   23:08  
  46   Luis Angel Mate (Esp) Euskaltel - Euskadi   23:51  
  47   Ben Zwiehoff (Ger) Bora-Hansgrohe   24:13  
  48   Callum Scotson (Aus) Team BikeExchange   24:49  
  49   James Knox (Gbr) Deceuninck - Quick-Step   25:56  
  50   Anthony Delaplace (Fra) Team Arkea - Samsic   26:07  
  51   Rohan Dennis (Aus) Ineos Grenadiers   26:36  
  52   Robert Gesink (Ned) Team Jumbo - Visma   28:24  
  53   Attila Valter (Hun) Groupama-FDJ   29:11  
  54   Michel Ries (Lux) Trek-Segafredo   29:18  
  55   Gianluca Brambilla (Ita) Trek-Segafredo   29:41  
  56   Merhawi Kudus (Eri) Astana - Premier Tech   29:45  
  57   Joseph Lloyd Dombrowski (Usa) UAE Team Emirates   29:47  
  58   Harold Tejada (Col) Astana - Premier Tech   30:04  
  59   Chris Froome (Gbr) Israel Start-Up Nation   30:27  
  60   Hermann Pernsteiner (Aut) Bahrain Victorious   30:57  
  61   Koen Bouwman (Ned) Team Jumbo - Visma   31:41  
  62   Clement Champoussin (Fra) AG2R Citroen Team   32:05  
  63   Chris Harper (Aus) Team Jumbo - Visma   32:31  
  64   Andres Camilo Ardila (Col) UAE Team Emirates   32:43  
  64   Marc Hirschi (Sui) UAE Team Emirates   33:10  
  66   Antonio Pedrero (Esp) Movistar Team   33:36  
  67   Jonathan Castroviejo (Esp) Ineos Grenadiers   34:22  
  68   Daryl Impey (Rsa) Israel Start-Up Nation   34:38  
  69   Stefan De Bod (Rsa) Astana - Premier Tech      
  70   Michael Storer (Aus) Team DSM      
  71   Rigoberto Uran (Col) EF Education - Nippo   35:15  
  72   Dmitrii Strakhov (Rus) Gazprom - Rusvelo   35:49  
  73   Tejay Van Garderen (Usa) EF Education - Nippo   35:58  
  74   Dion Smith (Nzl) Team BikeExchange   36:38  
  75   Bob Jungels (Lux) AG2R Citroen Team   36:55  
  76   Gotzon Martin (Esp) Euskaltel - Euskadi   37:00  
  77   Daniel Mendez (Col) Equipo Kern Pharma   37:29  
  78   Matej Mohoric (Slo) Bahrain Victorious   37:38  
  79   Roman Kreuziger (Cze) Gazprom - Rusvelo   37:49  
  80   Dries Devenyns (Bel) Deceuninck - Quick-Step   38:46  
  81   Stephen Williams (Gbr) Bahrain Victorious   39:22  
  82   Marc Soler (Esp) Movistar Team   39:50  
  83   Robert Britton (Can) Rally Cycling   40:20  
  84   Michael Hundahl (Den) EF Education - Nippo   40:25  
  85   Ben Gastauer (Lux) AG2R Citroen Team   40:29  
  86   Kilian Frankiny (Sui) Team Qhubeka Assos   40:37  
  87   Thomas Degendt (Bel) Lotto Soudal   41:17  
  88   Ruben Fernandez (Esp) Cofidis   42:24  
  89   Jonas Wilsly (Den) Astana - Premier Tech   42:26  
  90   Louis Meintjes (Rsa) Intermarch - Wanty - Gobert   42:54  
  91   Mattias Jensen (Den) Trek-Segafredo   43:02  
  92   Brent Bookwalter (Usa) Team BikeExchange   43:23  
  92   Thymen Arensman (Ned) Team DSM   43:26  
  94   Chad Haga (Usa) Team DSM   43:44  
  95   Remy Rochas (Fra) Cofidis   44:29  
  96   Rein Taaramae (Est) Intermarch - Wanty - Gobert   45:29  
  97   Mikel Iturria (Esp) Euskaltel - Euskadi      
  98   Alexander Kamp (Den) Trek-Segafredo   45:30  
  99   Sylvain Moniquet (Bel) Lotto Soudal   45:43  
  100   Jeremy Bellicaud (Fra) Intermarch - Wanty - Gobert   45:55  
  101   Sergio Samitier (Esp) Movistar Team   46:22  
  102   Francisco Galvan (Esp) Equipo Kern Pharma   46:57  
  103   Reto Hollenstein (Sui) Israel Start-Up Nation   46:58  
  104   Wouter Poels (Ned) Bahrain Victorious   48:12  
  105   Frangois Bidard (Fra) AG2R Citroen Team   48:33  
  106   Clement Venturini (Fra) AG2R Citroen Team   48:37  
  107   Ide Schelling (Ned) Bora-Hansgrohe   48:43  
  108   Dario Cataldo (Ita) Movistar Team   49:20  
  109   Savva Novikov (Rus) Equipo Kern Pharma   49:47  
  110   Rob Power (Aus) Team Qhubeka Assos   50:03  
  111   Jan Hirt (Cze) Intermarch - Wanty - Gobert   50:04  
  112   Artem Nych (Rus) Gazprom - Rusvelo   50:21  
  113   Joan Bou (Esp) Euskaltel - Euskadi   50:28  
  114   Sean Bennett (Usa) Team Qhubeka Assos   50:30  
  115   Jaakko Hanninen (Fin) AG2R Citroen Team   50:49  
  116   Diego Andres Cam Argo (Col) EF Education - Nippo   51:26  
  117   Thomas Champion (Fra) Cofidis   52:20  
  117   Gavin Mannion (Usa) Rally Cycling   52:43  
  119   Joseph Rosskopf (Usa) Rally Cycling   52:46  
  120   Nathan Brown (Usa) Rally Cycling   53:38  
  121   Lukasz Owsian (Pol) Team Arkea - Samsic   54:31  
  122   Omer Goldstein (Isr) Israel Start-Up Nation   54:40  
  123   Laurent Pichon (Fra) Team Arkea - Samsic   54:50  
  124   Natnael Berhane (Eri) Cofidis   55:13  
  125   Tomasz Marczynski (Pol) Lotto Soudal   55:20  
  126   Marti Marquez (Esp) Equipo Kern Pharma   55:24  
  127   Sergei Chernetskii (Rus) Gazprom - Rusvelo   55:26  
  128   Alexander Cataford (Can) Israel Start-Up Nation   55:42  
  129   Denis Nekrasov (Rus) Gazprom - Rusvelo   56:31  
  130   Antonio Soto (Esp) Euskaltel - Euskadi   57:21  
  131   Sander Armee (Bel) Team Qhubeka Assos   57:30  
  132   Remi Cavagna (Fra) Deceuninck - Quick-Step   58:04  
  133   Matis Louvel (Fra) Team Arkea - Samsic   58:24  
  134   Vadim Pronskiy (Kaz) Astana - Premier Tech   58:38  
  135   Fernando Barcelo (Esp) Cofidis   58:40  
  136   Pavel Kochetkov (Rus) Gazprom - Rusvelo      
  137   Antoine Duchesne (Can) Groupama-FDJ   59:13  
  138   Matthieu Ladagnous (Fra) Groupama-FDJ   59:17  
  139   Peter Sagan (Svk) Bora-Hansgrohe   01:00:43  
  140   Juan Sebastian Molano (Col) UAE Team Emirates   01:00:47  
  141   Reinardt Janse (Rsa) Team Qhubeka Assos   01:03:53  
  142   Nickolas Zukowsky (Can) Rally Cycling   01:04:38  
  143   Colin Joyce (Usa) Rally Cycling   01:04:41  
  144   Simon Guglielmi (Fra) Groupama-FDJ   01:04:45  
  145   Benjamin King (Usa) Rally Cycling   01:05:25  
  146   Max Kanter (Ger) Team DSM   01:05:40  
  147   Juan Jose Lobato (Esp) Euskaltel - Euskadi   01:09:38  
  148   Connor Brown (Nzl) Team Qhubeka Assos   01:09:46  
  149   Josef Cerny (Cze) Deceuninck - Quick-Step   01:10:39  
  150   William Bonnet (Fra) Groupama-FDJ   01:11:38  
  151   Luke Rowe (Gbr) Ineos Grenadiers   01:12:31  
  152   Jordi Meeus (Bel) Bora-Hansgrohe   01:12:59  
  153   Alan Riou (Fra) Team Arkea - Samsic   01:13:00  
  154   Frederik Wandahl (Den) Bora-Hansgrohe   01:18:47  

 

Вуэльта Каталонии-2021. Маршрут

Результаты 1 этапа Вуэльта Каталонии-2021

Результаты 2 этапа Вуэльта Каталонии-2021

Результаты 3 этапа Вуэльта Каталонии-2021

Copyright ©VeloLIVE.com Все права защищены. Частичное копирование публикаций разрешено при размещении активной ссылки https://velolive.com на продолжение, указание автора обязательно.

Поддержите нас, поделитесь публикацией с друзьями в социальных сетях. Спасибо!

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  1. kwwk

    25 марта 2021 19:09 | Регистрация: 31.05.2014

    Чавито взял свой этап, правда с благославения трехголового дракона Инеос, с чем его можно и поздравить. Инеос видать уже точно замахивается на полный генерал. Думаю что ближайшие этапы они отдадут отрыву.

  2. close2you

    26 марта 2021 01:17 | Регистрация: 22.07.2017

    Ахаха)) тут же было 12 комментариев))

  3. VadN

    26 марта 2021 09:08 | Регистрация: 11.07.2018

    Газпром представляет жалкое зрелище. Закарину здоровья, но пора начинать что-то показывать. 

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Ближайшие старты

17 октября 2021

Chrono des Nations

20 - 26 февраля 2022

UAE Tour

ОПРОС

Какой из Гранд-туров в 2021 году понравился больше?

Комментарии

  • MVDP
    1-й выпуск женского Тур де Фра ... (2)
    MVDP-Фото

    "с 24 по 31 июля пройдёт первый выпуск женского Тур де Франс"

    "С 1984 по 1989 год женский "Тур де Франс" состоял из 18 этапов"

     

    Нестыковочка какая-то.

  • Freejazz
    1-й выпуск женского Тур де Фра ... (2)
    Freejazz-Фото

    Теперь нужно, чтобы адекватно показывали и первый шаг сделан. Интересны горные этапы. По моему их ещё ни назу не показывали у женщин - всё холмы и плоскач.

  • Гонщик
    Презентация маршрута Тур де Фр ... (37)
    Гонщик-Фото

    Цитата: Earl57
    А о маршруте как таковом кто-нибудь комментарии напишет? Помимо "Погачар всех победит". Чтобы хотя бы про известные подъемы рассказали, насколько традиционный маршрут, с легкой стороны или с тяжелой...
    Есть же люди, которые в этом разбираются. Сезар, например. Ремко этот Тур скорее всего не поедет, так что спокойно можно и на горы отвлечься))
     
    К слову, я недавно попробовала сравнить разделки Погачара и Ремко. Резалты не в пользу Погачара однако. Ремко разделки посильнее ездит.
    Тоже умиляют рассуждения о якобы непобедимости Погочара, высокие горы с запредельными градиентами точно не под него, как и длинная разделка. Джамбики должны юнца на запчасти разобрать на предстоящем Туре, проанализировав все ошибки, да и вообще не ясно ещё даже кто и в какой  форме подойдёт к Туру, может и Скай воскреснет, что вполне вероятно, не всё же шейхам мухлевать. 

  • error
    Глава велокоманды Jumbo-Visma ... (7)
    error-Фото

    ...Тур!... поедут все лучшие!... думаю стоит остепениться джамбе... Воут+Деннис+Вегнигор+ сам Рогла вполне себе нормально отработать на ветрах... Понятно Воуту сочетание весна классики + Тур=идеально и он туда поедет. Но кто поедет Джиро? Если Рогла отработает Тур, то уже возраст и не дотянет Вуэльту. Такой сильной команде есть масса возможностей разложиться, а не пихать всех в Тур... ИМХО

  • meniscus
    Astana – Premier Tech станет A ... (48)
    meniscus-Фото
    Серафим, это казахско-английское написание. Ноу-хау.)
  • meniscus
    Винченцо Нибали – победитель Т ... (12)
    meniscus-Фото

    Винченцо, прости! Я был не прав... )

  • Cyrill
    Роман Кройцигер – новый спорти ... (2)
    Cyrill-Фото

    Удачи в новой роли! Наверное можно сказать "не полностью раскрылся", но в сачковании никогда замечен не был, действительно пахал как трактор, а там уж как силы дали. Удачи!

  • nightbuster33
    Serenissima Gravel-2021 (8)
    nightbuster33-Фото
    Товарищей по команде не уделывают,а благодарят за победу."....Я оказался впереди с небольшим просветом,и я решил не останавливаться,зная,что в группе уменя два товарища по команде./Vesti.KAZ/Интервью после победы.
  • Ернат
    Мигель Анхель Лопес возвращает ... (26)
    Ернат-Фото

    НУ наконец то, добро пожаловать домой

Велоспорт в Фейсбуке

Велоспорт ВКонтакте

Одноклассники

Твиттер VeloLIVE