Париж-Ницца-2021. Этап 2

 

 

  Oinville-sur-Montcient – Amilly, 188 км  
  1   Cees Bol (Ned) Team DSM   4:27:59  
  2   Mads Pedersen (Den) Trek-Segafredo      
  3   Michael Matthews (Aus) Team BikeExchange      
  4   Bryan Coquard (Fra) B&B Hotels p/b KTM      
  5   Sam Bennett (Irl) Deceuninck-QuickStep      
  6   John Degenkolb (Ger) Lotto Soudal      
  7   Pascal Ackermann (Ger) Bora-Hansgrohe      
  8   Phil Bauhaus (Ger) Bahrain Victorious      
  9   Jasper Philipsen (Bel) Alpecin-Fenix      
  10   Rudy Barbier (Fra) Israel Start-up Nation      
  11   Christophe Laporte (Fra) Cofidis      
  12   Søren Kragh Andersen (Den) Team DSM      
  13   Stefan Bissegger (Swi) EF Education-Nippo      
  14   Jasper Stuyven (Bel) Trek-Segafredo      
  15   Michael Mørkøv (Den) Deceuninck-QuickStep      
  16   Nils Eekhoff (Ned) Team DSM      
  17   Alexander Kristoff (Nor) UAE Team Emirates      
  18   Damien Touze (Fra) AG2R Citroën Team      
  19   Matteo Jorgenson (Usa) Movistar Team      
  20   Anthony Turgis (Fra) Total Direct Energie      
  21   Giacomo Nizzolo (Ita) Team Qhubeka Assos      
  22   Tiesj Benoot (Bel) Team DSM      
  23   Mattia Cattaneo (Ita) Deceuninck-QuickStep      
  24   Krists Neilands (Lat) Israel Start-up Nation      
  25   Sam Oomen (Ned) Jumbo-Visma      
  26   Yves Lampaert (Bel) Deceuninck-QuickStep      
  27   Scott Thwaites (Gbr) Alpecin-Fenix      
  28   David de la Cruz (Spa) UAE Team Emirates      
  29   Dries De Bondt (Bel) Alpecin-Fenix      
  30   Luis Leon Sanchez (Spa) Astana-Premier Tech      
  31   Felix Grossschartner (Aut) Bora-Hansgrohe      
  32   Maximilian Walscheid (Ger) Team Qhubeka Assos      
  33   Aleksandr Vlasov (Rus) Astana-Premier Tech      
  34   David Gaudu (Fra) Groupama-FDJ      
  35   Philippe Gilbert (Bel) Lotto Soudal      
  36   Johan Jacobs (Swi) Movistar Team      
  37   Primoz Roglic (Slo) Jumbo-Visma      
  38   Brandon McNulty (Usa) UAE Team Emirates      
  39   Stefano Oldani (Ita) Lotto Soudal      
  40   José Rojas (Spa) Movistar Team      
  41   Pierre Latour (Fra) Total Direct Energie      
  42   Ben Swift (Gbr) Ineos Grenadiers      
  43   Connor Swift (Gbr) Team Arkea-Samsic      
  44   Ion Izagirre Insausti (Spa) Astana-Premier Tech      
  45   Jai Hindley (Aus) Team DSM      
  46   Rémi Cavagna (Fra) Deceuninck-QuickStep      
  47   Casper Pedersen (Den) Team DSM      
  48   Victor Campenaerts (Bel) Team Qhubeka Assos      
  49   Piet Allegaert (Bel) Cofidis      
  50   Guillaume Martin (Fra) Cofidis      
  51   Kristian Sbaragli (Ita) Alpecin-Fenix      
  52   Alexey Lutsenko (Kaz) Astana-Premier Tech      
  53   Dries Van Gestel (Bel) Total Direct Energie      
  54   Odd Christian Eiking (Nor) Intermarché-Wanty-Gobert Matériaux      
  55   Kobe Goossens (Bel) Lotto Soudal      
  56   Laurens De Plus (Bel) Ineos Grenadiers      
  57   Jack Haig (Aus) Bahrain Victorious      
  58   Alex Edmondson (Aus) Team BikeExchange      
  59   André Greipel (Ger) Israel Start-up Nation      
  60   Steven Kruijswijk (Ned) Jumbo-Visma      
  61   Tao Geoghegan Hart (Gbr) Ineos Grenadiers      
  62   Fabien Doubey (Fra) Total Direct Energie      
  63   Jasha Sütterlin (Ger) Team DSM      
  64   Andrey Amador (Crc) Ineos Grenadiers      
  65   Ben O'Connor (Aus) AG2R Citroën Team      
  66   Imanol Erviti (Spa) Movistar Team      
  67   Rick Zabel (Ger) Israel Start-up Nation      
  68   Aurélien Paret Peintre (Fra) AG2R Citroën Team      
  69   Arnaud Demare (Fra) Groupama-FDJ      
  70   Cyril Barthe (Fra) B&B Hotels p/b KTM      
  71   Lucas Hamilton (Aus) Team BikeExchange      
  72   Jonas Rutsch (Ger) EF Education-Nippo      
  73   Dorian Godon (Fra) AG2R Citroën Team      
  74   Heinrich Haussler (Aus) Bahrain Victorious      
  75   Amund Grøndahl Jansen (Nor) Team BikeExchange      
  76   Sergio Henao Montoya (Col) Team Qhubeka Assos      
  77   Dylan Teuns (Bel) Bahrain Victorious      
  78   Kenny Elissonde (Fra) Trek-Segafredo      
  79   Bob Jungels (Lux) AG2R Citroën Team      
  80   George Bennett (Nzl) Jumbo-Visma      
  81   Harm Vanhoucke (Bel) Lotto Soudal      
  82   Warren Barguil (Fra) Team Arkea-Samsic      
  83   Matteo Sobrero (Ita) Astana-Premier Tech      
  84   Quentin Pacher (Fra) B&B Hotels p/b KTM      
  85   Oliver Naesen (Bel) AG2R Citroën Team      
  86   Neilson Powless (Usa) EF Education-Nippo      
  87   Florian Vermeersch (Bel) Lotto Soudal      
  88   Julien El Fares (Fra) EF Education-Nippo      
  89   Danny van Poppel (Ned) Intermarché-Wanty-Gobert Matériaux      
  90   Daniel McLay (Gbr) Team Arkea-Samsic      
  91   Sven Erik Bystrøm (Nor) UAE Team Emirates      
  92   Fabio Aru (Ita) Team Qhubeka Assos      
  93   Jacopo Mosca (Ita) Trek-Segafredo      
  94   Cyril Gautier (Fra) B&B Hotels p/b KTM      
  95   Rui Costa (Por) UAE Team Emirates      
  96   Maximilian Schachmann (Ger) Bora-Hansgrohe      
  97   Cesare Benedetti (Ita) Bora-Hansgrohe      
  98   Anthony Delaplace (Fra) Team Arkea-Samsic      
  99   Omar Fraile Matarranz (Spa) Astana-Premier Tech      
  100   Matthias Brändle (Aut) Israel Start-up Nation      
  101   Julien Bernard (Fra) Trek-Segafredo      
  102   Louis Meintjes (Rsa) Intermarché-Wanty-Gobert Matériaux      
  103   Simon Geschke (Ger) Cofidis      
  104   Yukiya Arashiro (Jpn) Bahrain Victorious      
  105   Matteo Trentin (Ita) UAE Team Emirates      
  106   Louis Vervaeke (Bel) Alpecin-Fenix      
  107   Alexander Konychev (Ita) Team BikeExchange      
  108   Florian Senechal (Fra) Deceuninck-QuickStep      
  109   Nacer Bouhanni (Fra) Team Arkea-Samsic      
  110   Gregor Mühlberger (Aut) Movistar Team      
  111   Edvald Boasson Hagen (Nor) Total Direct Energie      
  112   Nils Politt (Ger) Bora-Hansgrohe      
  113   Gino Mäder (Swi) Bahrain Victorious      
  114   Jonas Koch (Ger) Intermarché-Wanty-Gobert Matériaux      
  115   Jérémy Lecroq (Fra) B&B Hotels p/b KTM      
  116   Pierre-Luc Périchon (Fra) Cofidis      
  117   Clément Russo (Fra) Team Arkea-Samsic      
  118   Dylan van Baarle (Ned) Ineos Grenadiers   0:00:34  
  119   Jacopo Guarnieri (Ita) Groupama-FDJ      
  120   Jorge Arcas (Spa) Movistar Team      
  121   Magnus Cort (Den) EF Education-Nippo      
  122   Rein Taaramäe (Est) Intermarché-Wanty-Gobert Matériaux      
  123   Sebastian Mora Vedri (Spa) Movistar Team      
  124   Stan Dewulf (Bel) AG2R Citroën Team      
  125   Boy van Poppel (Ned) Intermarché-Wanty-Gobert Matériaux      
  126   Miles Scotson (Aus) Groupama-FDJ      
  127   Senne Leysen (Bel) Alpecin-Fenix      
  128   Thomas De Gendt (Bel) Lotto Soudal      
  129   Sander Armée (Bel) Team Qhubeka Assos      
  130   Jonathan Hivert (Fra) B&B Hotels p/b KTM      
  131   Ramon Sinkeldam (Ned) Groupama-FDJ      
  132   Jos van Emden (Ned) Jumbo-Visma      
  133   Tim Declercq (Bel) Deceuninck-QuickStep      
  134   Lennard Hofstede (Ned) Jumbo-Visma   0:00:39  
  135   Taco van der Hoorn (Ned) Intermarché-Wanty-Gobert Matériaux      
  136   Ignatas Konovalovas (Ltu) Groupama-FDJ      
  137   Cyril Lemoine (Fra) B&B Hotels p/b KTM   0:00:53  
  138   Marco Haller (Aut) Bahrain Victorious   0:00:59  
  139   Anthony Perez (Fra) Cofidis   0:01:08  
  140   Kaden Groves (Aus) Team BikeExchange      
  141   Tony Martin (Ger) Jumbo-Visma   0:01:15  
  142   Alex Kirsch (Lux) Trek-Segafredo   0:01:17  
  143   Patrick Bevin (Nzl) Israel Start-up Nation      
  144   Jelle Wallays (Bel) Cofidis   0:01:19  
  145   Sep Vanmarcke (Bel) Israel Start-up Nation      
  146   Luke Durbridge (Aus) Team BikeExchange      
  147   Jens Keukeleire (Bel) EF Education-Nippo      
  148   Samuele Battistella (Ita) Astana-Premier Tech   0:01:29  
  149   Bruno Armirail (Fra) Groupama-FDJ      
  150   Christopher Lawless (Gbr) Total Direct Energie      
  151   Edward Theuns (Bel) Trek-Segafredo      
  152   Oscar Riesebeek (Ned) Alpecin-Fenix      
  153   Maxime Bouet (Fra) Team Arkea-Samsic      
  154   Matteo Pelucchi (Ita) Team Qhubeka Assos   0:01:43  
  155   Jordi Meeus (Bel) Bora-Hansgrohe   0:02:33  
  156   Michael Schwarzmann (Ger) Bora-Hansgrohe      
  157   Rohan Dennis (Aus) Ineos Grenadiers   0:02:38  
  158   Rui Oliveira (Por) UAE Team Emirates   0:02:56  
  159   Daniel Arroyave Cañas (Col) EF Education-Nippo   0:06:00  
  DNF   Alexis Vuillermoz (Fra) Total Direct Energie      

 

  Генеральная классификация после 2 этапа  
  1   Michael Matthews (Aus) Team BikeExchange   8:19:23  
  2   Mads Pedersen (Den) Trek-Segafredo   0:00:04  
  3   Sam Bennett (Irl) Deceuninck-QuickStep      
  4   Cees Bol (Ned) Team DSM      
  5   Arnaud Demare (Fra) Groupama-FDJ   0:00:08  
  6   André Greipel (Ger) Israel Start-up Nation   0:00:11  
  7   Tiesj Benoot (Bel) Team DSM   0:00:12  
  8   Florian Vermeersch (Bel) Lotto Soudal      
  9   Jasper Stuyven (Bel) Trek-Segafredo   0:00:13  
  10   Ben Swift (Gbr) Ineos Grenadiers      
  11   Yves Lampaert (Bel) Deceuninck-QuickStep      
  12   Nils Politt (Ger) Bora-Hansgrohe      
  13   Bryan Coquard (Fra) B&B Hotels p/b KTM   0:00:14  
  14   Pascal Ackermann (Ger) Bora-Hansgrohe      
  15   Jasper Philipsen (Bel) Alpecin-Fenix      
  16   Phil Bauhaus (Ger) Bahrain Victorious      
  17   John Degenkolb (Ger) Lotto Soudal      
  18   Christophe Laporte (Fra) Cofidis      
  19   Rudy Barbier (Fra) Israel Start-up Nation      
  20   Damien Touze (Fra) AG2R Citroën Team      
  21   Anthony Turgis (Fra) Total Direct Energie      
  22   Matteo Jorgenson (Usa) Movistar Team      
  23   Giacomo Nizzolo (Ita) Team Qhubeka Assos      
  24   Sam Oomen (Ned) Jumbo-Visma      
  25   Johan Jacobs (Swi) Movistar Team      
  26   Brandon McNulty (Usa) UAE Team Emirates      
  27   Alexander Kristoff (Nor) UAE Team Emirates      
  28   Stefan Bissegger (Swi) EF Education-Nippo      
  29   Luis Leon Sanchez (Spa) Astana-Premier Tech      
  30   David Gaudu (Fra) Groupama-FDJ      
  31   Felix Grossschartner (Aut) Bora-Hansgrohe      
  32   Rémi Cavagna (Fra) Deceuninck-QuickStep      
  33   David de la Cruz (Spa) UAE Team Emirates      
  34   Kristian Sbaragli (Ita) Alpecin-Fenix      
  35   Piet Allegaert (Bel) Cofidis      
  36   Aleksandr Vlasov (Rus) Astana-Premier Tech      
  37   Primoz Roglic (Slo) Jumbo-Visma      
  38   Guillaume Martin (Fra) Cofidis      
  39   Victor Campenaerts (Bel) Team Qhubeka Assos      
  40   Jack Haig (Aus) Bahrain Victorious      
  41   Aurélien Paret Peintre (Fra) AG2R Citroën Team      
  42   José Rojas (Spa) Movistar Team      
  43   Krists Neilands (Lat) Israel Start-up Nation      
  44   Lucas Hamilton (Aus) Team BikeExchange      
  45   Cyril Barthe (Fra) B&B Hotels p/b KTM      
  46   Jai Hindley (Aus) Team DSM      
  47   Kobe Goossens (Bel) Lotto Soudal      
  48   Nils Eekhoff (Ned) Team DSM      
  49   Pierre Latour (Fra) Total Direct Energie      
  50   Mattia Cattaneo (Ita) Deceuninck-QuickStep      
  51   Matteo Trentin (Ita) UAE Team Emirates      
  52   Maximilian Walscheid (Ger) Team Qhubeka Assos      
  53   Søren Kragh Andersen (Den) Team DSM      
  54   Michael Mørkøv (Den) Deceuninck-QuickStep      
  55   Odd Christian Eiking (Nor) Intermarché-Wanty-Gobert Matériaux      
  56   Ben O'Connor (Aus) AG2R Citroën Team      
  57   Harm Vanhoucke (Bel) Lotto Soudal      
  58   Neilson Powless (Usa) EF Education-Nippo      
  59   Dorian Godon (Fra) AG2R Citroën Team      
  60   Philippe Gilbert (Bel) Lotto Soudal      
  61   Nacer Bouhanni (Fra) Team Arkea-Samsic      
  62   Maximilian Schachmann (Ger) Bora-Hansgrohe      
  63   Omar Fraile Matarranz (Spa) Astana-Premier Tech      
  64   George Bennett (Nzl) Jumbo-Visma      
  65   Kenny Elissonde (Fra) Trek-Segafredo      
  66   Laurens De Plus (Bel) Ineos Grenadiers      
  67   Dries De Bondt (Bel) Alpecin-Fenix      
  68   Dylan Teuns (Bel) Bahrain Victorious      
  69   Stefano Oldani (Ita) Lotto Soudal      
  70   Bob Jungels (Lux) AG2R Citroën Team      
  71   Tao Geoghegan Hart (Gbr) Ineos Grenadiers      
  72   Jonas Koch (Ger) Intermarché-Wanty-Gobert Matériaux      
  73   Rick Zabel (Ger) Israel Start-up Nation      
  74   Quentin Pacher (Fra) B&B Hotels p/b KTM      
  75   Rui Costa (Por) UAE Team Emirates      
  76   Warren Barguil (Fra) Team Arkea-Samsic      
  77   Imanol Erviti (Spa) Movistar Team      
  78   Dries Van Gestel (Bel) Total Direct Energie      
  79   Fabio Aru (Ita) Team Qhubeka Assos      
  80   Steven Kruijswijk (Ned) Jumbo-Visma      
  81   Daniel McLay (Gbr) Team Arkea-Samsic      
  82   Scott Thwaites (Gbr) Alpecin-Fenix      
  83   Jacopo Mosca (Ita) Trek-Segafredo      
  84   Jordi Meeus (Bel) Bora-Hansgrohe      
  85   Oliver Naesen (Bel) AG2R Citroën Team      
  86   Andrey Amador (Crc) Ineos Grenadiers      
  87   Connor Swift (Gbr) Team Arkea-Samsic      
  88   Casper Pedersen (Den) Team DSM      
  89   Matteo Sobrero (Ita) Astana-Premier Tech      
  90   Alex Edmondson (Aus) Team BikeExchange      
  91   Magnus Cort (Den) EF Education-Nippo      
  92   Amund Grøndahl Jansen (Nor) Team BikeExchange      
  93   Cyril Lemoine (Fra) B&B Hotels p/b KTM      
  94   Anthony Delaplace (Fra) Team Arkea-Samsic      
  95   Florian Senechal (Fra) Deceuninck-QuickStep      
  96   Alexey Lutsenko (Kaz) Astana-Premier Tech      
  97   Louis Vervaeke (Bel) Alpecin-Fenix      
  98   Gino Mäder (Swi) Bahrain Victorious      
  99   Simon Geschke (Ger) Cofidis      
  100   Jorge Arcas (Spa) Movistar Team      
  101   Ion Izagirre Insausti (Spa) Astana-Premier Tech      
  102   Matthias Brändle (Aut) Israel Start-up Nation      
  103   Pierre-Luc Périchon (Fra) Cofidis      
  104   Sander Armée (Bel) Team Qhubeka Assos      
  105   Alexander Konychev (Ita) Team BikeExchange      
  106   Dylan van Baarle (Ned) Ineos Grenadiers      
  107   Julien El Fares (Fra) EF Education-Nippo      
  108   Sven Erik Bystrøm (Nor) UAE Team Emirates      
  109   Louis Meintjes (Rsa) Intermarché-Wanty-Gobert Matériaux      
  110   Rui Oliveira (Por) UAE Team Emirates      
  111   Sergio Henao Montoya (Col) Team Qhubeka Assos      
  112   Ramon Sinkeldam (Ned) Groupama-FDJ      
  113   Edvald Boasson Hagen (Nor) Total Direct Energie      
  114   Rein Taaramäe (Est) Intermarché-Wanty-Gobert Matériaux      
  115   Clément Russo (Fra) Team Arkea-Samsic      
  116   Jacopo Guarnieri (Ita) Groupama-FDJ      
  117   Jos van Emden (Ned) Jumbo-Visma      
  118   Yukiya Arashiro (Jpn) Bahrain Victorious      
  119   Lennard Hofstede (Ned) Jumbo-Visma      
  120   Cyril Gautier (Fra) B&B Hotels p/b KTM      
  121   Julien Bernard (Fra) Trek-Segafredo      
  122   Sebastian Mora Vedri (Spa) Movistar Team      
  123   Thomas De Gendt (Bel) Lotto Soudal      
  124   Stan Dewulf (Bel) AG2R Citroën Team      
  125   Bruno Armirail (Fra) Groupama-FDJ      
  126   Jelle Wallays (Bel) Cofidis      
  127   Anthony Perez (Fra) Cofidis      
  128   Tony Martin (Ger) Jumbo-Visma      
  129   Michael Schwarzmann (Ger) Bora-Hansgrohe      
  130   Edward Theuns (Bel) Trek-Segafredo      
  131   Samuele Battistella (Ita) Astana-Premier Tech      
  132   Gregor Mühlberger (Aut) Movistar Team   0:00:34  
  133   Senne Leysen (Bel) Alpecin-Fenix   0:00:48  
  134   Jonathan Hivert (Fra) B&B Hotels p/b KTM      
  135   Tim Declercq (Bel) Deceuninck-QuickStep      
  136   Miles Scotson (Aus) Groupama-FDJ      
  137   Jasha Sütterlin (Ger) Team DSM   0:01:24  
  138   Patrick Bevin (Nzl) Israel Start-up Nation   0:01:31  
  139   Sep Vanmarcke (Bel) Israel Start-up Nation   0:01:33  
  140   Luke Durbridge (Aus) Team BikeExchange      
  141   Jens Keukeleire (Bel) EF Education-Nippo      
  142   Oscar Riesebeek (Ned) Alpecin-Fenix   0:01:43  
  143   Heinrich Haussler (Aus) Bahrain Victorious   0:01:57  
  144   Marco Haller (Aut) Bahrain Victorious      
  145   Alex Kirsch (Lux) Trek-Segafredo   0:02:31  
  146   Cesare Benedetti (Ita) Bora-Hansgrohe   0:02:37  
  147   Rohan Dennis (Aus) Ineos Grenadiers   0:02:52  
  148   Ignatas Konovalovas (Ltu) Groupama-FDJ   0:03:56  
  149   Daniel Arroyave Cañas (Col) EF Education-Nippo   0:06:14  
  150   Fabien Doubey (Fra) Total Direct Energie   0:07:05  
  151   Jonas Rutsch (Ger) EF Education-Nippo   0:07:08  
  152   Jérémy Lecroq (Fra) B&B Hotels p/b KTM      
  153   Danny van Poppel (Ned) Intermarché-Wanty-Gobert Matériaux   0:07:44  
  154   Boy van Poppel (Ned) Intermarché-Wanty-Gobert Matériaux      
  155   Taco van der Hoorn (Ned) Intermarché-Wanty-Gobert Matériaux      
  156   Matteo Pelucchi (Ita) Team Qhubeka Assos   0:08:52  
  157   Kaden Groves (Aus) Team BikeExchange   0:10:04  
  158   Christopher Lawless (Gbr) Total Direct Energie   0:14:14  
  159   Maxime Bouet (Fra) Team Arkea-Samsic      

 

Париж-Ницца-2021. Маршрут

Результаты 1 этапа Париж-Ницца-2021

Copyright ©VeloLIVE.com Все права защищены. Частичное копирование публикаций разрешено при размещении активной ссылки https://velolive.com на продолжение, указание автора обязательно.

Поддержите нас, поделитесь публикацией с друзьями в социальных сетях. Спасибо!

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  1. Имя: Рокко Сифреди

    patar

    8 марта 2021 18:25 | Регистрация: 25.10.2019

    Трек отлично развез, а вот Беннет потерялся, как мне показалось, позицию проиграл. Про Аккермана вообще промолчу...

  2. Николай Н.

    8 марта 2021 19:24 | Регистрация: 15.04.2010

    Мне кажется, что Бэннет просто поздно начал финишировать. А в общем этап просто был прогулочным и скучным.

  3. EL-Fenomeno

    8 марта 2021 21:41 | Регистрация: 4.01.2015

    Перекрёстные ветра и натяги на этапе - это было хорошо.

    Пред финишем такой хаотичный и нервный развоз пошёл, после того падения за 1.1 км. до конца; в голове "успоколились" только примерно за 350м. Немного непонял М.Педерсена, он явно мог брать победу (надо было спринтовать на "все деньги") на победу, а так вчера третий, сегодня второй, а первым то когда.., т.е. успеет ли пока горы не наступили

    NBA+NHL & PhotoShop+комп.графика=ФОТОграф
  4. Earl57

    8 марта 2021 22:18 | Регистрация: 7.12.2014

    Как Грайпель рванул на втором промежуточном спринте!!! Обошел Меттьюза и Политта как стоячих. Английские комментаторы дар речи потеряли от изумления))

    А ведь даже в лучшие свои годы не любил на промежутки ездить.

  5. Ice

    9 марта 2021 11:52 | Регистрация: 20.06.2019

    Аккерман вообще пустой, рывка ноль, чем на предсезонке занимался - непонятно. Бол приятно удивил, у него рывок был объективно лучшим, выскочил как чертик из табакерки и сразу несколько метров бросил ближайшему преследователю. рад за него, победа заслуженная, около года не побеждал, хотя близко мелькал не раз.

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Ближайшие старты

19 - 23 апреля 2021

Tour of the Alps

21 апреля 2021

La Fleche Wallonne

25 апреля 2021

Liege-Bastogne-Liege

27 апреля - 2 мая 2021

Tour de Romandie

5 - 9 мая 2021

Volta ao Algarve em Bicicleta

8 - 30 мая 2021

Giro d'Italia

ОПРОС

Какой из Гранд-туров ждёте больше всего?

Комментарии

  • Earl57
    Тур Альп-2021. Этап 2 (2)
    Earl57-Фото

    Почему Сиваков не стал работать вместе с Саймоном? Не потянул его темп? Финишей в гору больше не будет, 45 сек отобрать у Йейтса будет проблематично.

  • kwwk
    Тур Альп-2021. Этап 2 (2)
    kwwk-Фото

    Паша достойно, но Саймон пока сильнее выглядит

  • AzaKonta
    Флеш Валлонь-2021. Превью (3)
    AzaKonta-Фото
    Погачар на выход
  • Sheridan
    Филипп Жильбер завершит карьер ... (1)
    Sheridan-Фото

    Эх, Жильбер. Когда слышу его имя, сразу вспоминаю как пацан-любитель не смог удержаться за ним даже на секунду. clapping

  • EL-Fenomeno
    Флеш Валлонь-2021. Превью (3)
    EL-Fenomeno-Фото

    В опроснике проГолосовал за Вальверде, он любит Уй, а Мур его)) Но думаю сейчас для Алехандро разве что подиум реален, а победит скорей всего Рогла. Для Примо Амстел вышел неудачным из-за замены велосипелда, так что словенец вдвойне мотивирован.

    А вообще то ФВ показывает, что к послднему и решающему прохождению МУРа все фавориты приходят вместе (если не падали и/или форс-мажор), так что по умолчанию у всех капитанов шансы выиграть равны, главное выбрать правильную позицию ну и финишный рывок (свой и соперника) не проспать.

  • Gerasim
    Флеш Валлонь-2021. Превью (3)
    Gerasim-Фото

    Погги возьмёт эту Валонь...



    Погги, Алла, Пидкок.....

  • Серафим
    Фотофиниш определил победителя ... (18)
    Серафим-Фото
    Я и удивился, почему судьи судили и рядили минимум минут 30 из-за 0,004 секунды. Такой разрыв определяется сразу и без вопросов.
    И могли бы показать снимки камер системы фотофиниша, все, что показано - это съемки со стационарных финишных камер, но к хронометражу они отношения не имеют.
  • VeloVelo
    Боб Юнгельс не стартует на Фле ... (3)
    VeloVelo-Фото

    Роберту Здоровья! Очень надеюсь, что после ухода из квиков он еще пошумит как следует!

  • EL-Fenomeno
    Фотофиниш определил победителя ... (18)
    EL-Fenomeno-Фото

    В Твиттере (аккаунт tecknikp @tecknikp) есть такая картинка (размытая, правда)

    И надо признать, что финишная линия в этом году на Амстеле действительно была какая то каг бэ не определённая, ну чисто визуально что, к слову, и сам Курдюков подметил в репортаже

    И подпись к ней: "The GCN freeze frames cant split them:

     - Frame#1 Van Aert in front

     - Frame#2 Pidcock in front" 

  • GTX
    Боб Юнгельс не стартует на Фле ... (3)
    GTX-Фото
    После ухода с квиков все где то пропадает

Велоспорт в Фейсбуке

Велоспорт ВКонтакте

Одноклассники

Твиттер VeloLIVE