Тур Колумбии-2020. Этап 3

Тур Колумбии-2020. Этап 3

 

 

 

  Paipa - Sogamoso, 177,7 км  
  1   Juan Sebastian Molano Benavides (Col) UAE Team Emirates   3:57:00  
  2   Edwin Alcibiades Avila Vanegas (Col) Israel Start-Up Nation      
  3   Alvaro Jose Hodeg Chagui (Col) Deceuninck-Quickstep      
  4   Julian David Molano (Col) Colombia-Andina      
  5   Jhonatan Restrepo Valencia (Col) Androni Giocattoli-Sidermec      
  6   Umberto Marengo (Ita) Vini Zabu' KTM      
  7   Bert Van Lerberghe (Bel) Deceuninck-Quickstep      
  8   Travis McCabe (Usa) Israel Start-Up Nation      
  9   Richard Carapaz (Ecu) Team Ineos      
  10   Idar Andersen (Nor) Uno-X Norwegian Development Team      
  11   Colin Joyce (Usa) Rally Cycling      
  12   Johan Antonio Colon Buelvas (Col) Orgullo Paisa      
  13   Lars Saugstad (Nor) Uno-X Norwegian Development Team      
  14   Maris Bogdanovics (Lat) Amore e Vita-Prodir      
  15   Jonathan Caicedo (Ecu) EF Pro Cycling      
  16   Iuri Filosi (Ita) Bardiani CSF Faizane'      
  17   Bayron Guama (Ecu) Ecuador      
  18   Mirco Maestri (Ita) Bardiani CSF Faizane'      
  19   Miguel Eduardo Florez Lopez (Col) Androni Giocattoli-Sidermec      
  20   Daniel Felipe Martinez Poveda (Col) EF Pro Cycling      
  21   Egan Arley Bernal Gomez (Col) Team Ineos      
  22   Hernan Ricardo Aguirre Caipa (Col) Colombia Tierra de Atletas GW Bicicletas      
  23   Jonas Iversby Hvideberg (Nor) Uno-X Norwegian Development Team      
  24   Juan Francisco Rosales Hernandez (Mex) Canel's Pro Cycling      
  25   Santiago Ordoñez Carmona (Col) Canel's Pro Cycling      
  26   Rafael Silva (Por) Efapel      
  27   Diego Antonio Ochoa Camargo (Col) EPM-Scott      
  28   Sergio Andres Higuita Garcia (Col) EF Pro Cycling      
  29   Jhonathan Salinas (Ven) Venezuela      
  30   Rodolfo Andres Torres Agudelo (Col) Team Illuminate      
  31   Matteo Jorgenson (Usa) Movistar Team      
  32   Robigzon Leandro Oyola Oyola (Col) Team Medellin      
  33   Richard Huera (Ecu) Ecuador      
  34   Sebastian Alexander Castaño Muñoz (Col) Orgullo Paisa      
  35   Juan Diego Alba Bolivar (Col) Movistar Team      
  36   Jimmy Montenegro (Ecu) Ecuador      
  37   Juan Pablo Suarez Suarez (Col) EPM-Scott      
  38   Nicolas Saenz Ballesteros (Col) Efapel      
  39   Sergio Luis Henao Montoya (Col) UAE Team Emirates      
  40   César Fonte (Por) Efapel      
  41   Torstein Træen (Nor) Uno-X Norwegian Development Team      
  42   Etienne Van Empel (Ned) Vini Zabu' KTM      
  43   Frank Yair Osorio Carvajal (Col) Orgullo Paisa      
  44   Jhoan Esteban Chaves Rubio (Col) Colombia-Andina      
  45   Kristian Javier Yustre Rodriguez (Col) Team Illuminate      
  46   Veljko Stojnic (Srb) Vini Zabu' KTM      
  47   Walter Fernando Pedraza Morales (Col) Equipo Continental Supergiros      
  48   Ruben Dario Acosta Ospina (Col) Equipo Continental Supergiros      
  49   Oscar Miguel Sevilla Rivera (Spa) Team Medellin      
  50   Didier Alonso Chaparro Lopez (Col) Orgullo Paisa      
  51   Matteo Spreafico (Ita) Androni Giocattoli-Sidermec      
  52   Santiago Buitrago Sanchez (Col) Colombia-Andina      
  53   Aldemar Reyes Ortega (Col) EPM-Scott      
  54   Jorge Castiblanco (Col) Team Illuminate      
  55   Jhonatan Manuel Narvaez Prado (Ecu) Team Ineos      
  56   Omar Alberto Mendoza Cardona (Col) Colombia Tierra de Atletas GW Bicicletas      
  57   Diego Andres Camargo Pineda (Col) Colombia Tierra de Atletas GW Bicicletas      
  58   Eduardo Sepulveda (Arg) Movistar Team      
  59   Gavin Mannion (Usa) Rally Cycling      
  60   Fabio Andres Duarte Arevalo (Col) Team Medellin      
  61   Patrick Schelling (Swi) Israel Start-Up Nation      
  62   Heiner Rodrigo Parra (Col) Colombia-Andina      
  63   Daniel Muñoz Giraldo (Col) Androni Giocattoli-Sidermec      
  64   Tejay Van Garderen (Usa) EF Pro Cycling      
  65   Matteo Badilatti (Swi) Israel Start-Up Nation      
  66   Jose Antonio Alarcon (Ven) Venezuela      
  67   Carlos Betancur (Col) Movistar Team      
  68   Jose Humberto Rujano (Ven) Venezuela      
  69   Fredy Emir Montaña Cadena (Col) EPM-Scott      
  70   Brandon Smith Rivera Vargas (Col) Team Ineos      
  71   Harold Lopez (Ecu) Ecuador      
  72   Maximiliano Ariel Richeze (Arg) UAE Team Emirates      
  73   Ivan Smirnov (Rus) Russia      
  74   Roniel Campos (Ven) Venezuela      
  75   Efren Santos Moreno (Mex) Canel's Pro Cycling      
  76   Edison Muñoz Lopez (Col) Orgullo Paisa      
  77   Segundo Navarrete (Ecu) Ecuador      
  78   Darwin Atapuma (Col) Colombia Tierra de Atletas GW Bicicletas      
  79   Jesus David Peña Jimenez (Col) Colombia Tierra de Atletas GW Bicicletas      
  80   Bernardo Albeiro Suaza Arango (Col) Equipo Continental Supergiros      
  81   Jose Tito Hernandez Jaramillo (Col) Team Medellin      
  82   Felix Alejandro Baron Castillo (Col) Team Illuminate      
  83   Edwin Andres Carvajal Jaramillo (Col) Equipo Continental Supergiros      
  84   Jannik Steimle (Ger) Deceuninck-Quickstep      
  85   Eduardo Corte Cordero (Mex) Canel's Pro Cycling      
  86   Fabio Aru (Ita) UAE Team Emirates      
  87   Viesturs Luksevics (Lat) Amore e Vita-Prodir      
  88   Anderson Paredes (Ven) Venezuela      
  89   Jordan Tabares Jimenez (Col) Equipo Continental Supergiros      
  90   Riccardo Marchesini (Ita) Amore e Vita-Prodir      
  91   Angel Alexander Gil Sanchez (Col) EPM-Scott      
  92   Alessandro Tonelli (Ita) Bardiani CSF Faizane'      
  93   Simon Pellaud (Swi) Androni Giocattoli-Sidermec      
  94   Andres Camilo Ardila Ordoñez (Col) UAE Team Emirates      
  95   Sebastian Henao Gomez (Col) Team Ineos      
  96   German Enrique Chaves Torres (Col) EPM-Scott      
  97   Brayan Stiven Sanchez Vergara (Col) Team Medellin      
  98   Cristian Camilo Muñoz Lancheros (Col) UAE Team Emirates      
  99   Oscar Adalberto Quiroz Ayala (Col) Colombia Tierra de Atletas GW Bicicletas      
  100   Jorge Montenegro (Ecu) Ecuador      
  101   Brayan Chaves (Col) Colombia-Andina      
  102   Nathan Brown (Usa) Rally Cycling      
  103   Matthieu Jeannes (Fra) Team Illuminate      
  104   Jóni Brandão (Por) Efapel      
  105   Dany Alberto Osorio Calle (Col) Orgullo Paisa      
  106   Robinson Eduardo Chalapud Gomez (Col) Team Medellin      
  107   Gerard Armillas Pubill (Spa) Efapel      
  108   Bob Jungels (Lux) Deceuninck-Quickstep      
  109   Yecid Arturo Sierra Sanchez (Col) Colombia-Andina      
  110   Kyle Murphy (Usa) Rally Cycling      
  111   Robin Carpenter (Usa) Rally Cycling      
  112   Julian Alaphilippe (Fra) Deceuninck-Quickstep   0:01:14  
  113   Mikkel Frølich Honoré (Den) Deceuninck-Quickstep   0:01:20  
  114   Daniel Turek (Cze) Israel Start-Up Nation      
  115   Rigoberto Uran (Col) EF Pro Cycling   0:01:56  
  116   Filippo Zaccanti (Ita) Bardiani CSF Faizane'   0:02:22  
  117   Carlos Verona Quintanilla (Spa) Movistar Team   0:02:29  
  118   Einer Augusto Rubio Reyes (Col) Movistar Team   0:02:40  
  119   Lawson Craddock (Usa) EF Pro Cycling   0:10:50  
  120   Sam Brand (Gbr) Team Novo Nordisk   0:17:21  
  121   Alexandr Smirnov (Rus) Russia      
  122   Cameron Piper (Usa) Team Illuminate   0:18:33  
  123   James Mitri (Gbr) Vini Zabu' KTM   0:22:21  
  124   Nikita Bersenev (Rus) Russia      
  125   Daniel Omar Juárez (Arg) Agrupación Virgen de Fatima-Saddledrunk      
  126   Pablo Andrés Alarcon Cares (Chi) Canel's Pro Cycling      
  127   Jonas Abrahamsen (Nor) Uno-X Norwegian Development Team      
  128   David Lozano Riba (Spa) Team Novo Nordisk      
  129   Joonas Henttala (Fin) Team Novo Nordisk      
  130   Lauro Cesar Moro (Bra) Brazil      
  131   Roberto González (Pan) Vini Zabu' KTM      
  132   Matteo De Bonis (Ita) Vini Zabu' KTM      
  133   Alessandro Guimaraes (Bra) Brazil      
  134   António Carvalho (Por) Efapel      
  135   Itamar Einhorn (Isr) Israel Start-Up Nation      
  136   Oliver Behringer (Swi) Team Novo Nordisk      
  137   Nicolas Dalla Valle (Ita) Bardiani CSF Faizane'      
  138   Marco Benfatto (Ita) Bardiani CSF Faizane'      
  139   Josip Rumac (Cro) Androni Giocattoli-Sidermec      
  140   Dmitry Mukhomediyarov (Rus) Russia      
  141   Marcos Levy Nascimento da Matta (Bra) Brazil      
  142   Lev Gonov (Rus) Russia      
  143   Vitor Zucco Schizzi (Bra) Brazil      
  144   Leonel Quintero (Ven) Venezuela      
  145   Jesús Morales Martinez (Mex) Canel's Pro Cycling   0:23:26  
  OTL   Ulugbek Saidov (Uzb) Team Novo Nordisk   0:43:19  
  DNF   Leonardo Basso (Ita) Team Ineos      
  DNF   Martin Bugge Urianstad (Nor) Uno-X Norwegian Development Team      
  DNF   Santiago Jose Sanchez Ordoñez (Arg) Agrupación Virgen de Fatima-Saddledrunk      
  DNF   Nicolas Javier Naranjo Sanchez (Arg) Agrupación Virgen de Fatima-Saddledrunk      
  DNF   Leandro Javier Velardez (Arg) Agrupación Virgen de Fatima-Saddledrunk      
  DNF   Gabriel Nicolas Juarez Veron (Arg) Agrupación Virgen de Fatima-Saddledrunk      
  DNF   Carlos Alberto Soto (Arg) Agrupación Virgen de Fatima-Saddledrunk      
  DNF   Antonio Zullo (Ita) Amore e Vita-Prodir      
  DNF   Bryan Steve Gomez Peñaloza (Col) Equipo Continental Supergiros      
  DNF   Vinicius Rangel (Bra) Brazil      
  DNF   Renan Ladewig Quadri (Bra) Brazil      
  DNF   Gleb Syritsa (Rus) Russia      
  DNS   Robert Britton (Can) Rally Cycling      

 

  Генеральная классификация после 3 этапа  
  1   Jonathan Caicedo (Ecu) EF Pro Cycling   7:27:10  
  2   Sergio Andres Higuita Garcia (Col) EF Pro Cycling      
  3   Daniel Felipe Martinez Poveda (Col) EF Pro Cycling      
  4   Tejay Van Garderen (Usa) EF Pro Cycling      
  5   Juan Sebastian Molano Benavides (Col) UAE Team Emirates   0:00:40  
  6   Bert Van Lerberghe (Bel) Deceuninck-Quickstep   0:00:45  
  7   Jannik Steimle (Ger) Deceuninck-Quickstep      
  8   Richard Carapaz (Ecu) Team Ineos   0:00:46  
  9   Egan Arley Bernal Gomez (Col) Team Ineos      
  10   Jhonatan Manuel Narvaez Prado (Ecu) Team Ineos      
  11   Brandon Smith Rivera Vargas (Col) Team Ineos      
  12   Aldemar Reyes Ortega (Col) EPM-Scott   0:00:57  
  13   Colin Joyce (Usa) Rally Cycling   0:00:59  
  14   Gavin Mannion (Usa) Rally Cycling      
  15   Kyle Murphy (Usa) Rally Cycling      
  16   Juan Pablo Suarez Suarez (Col) EPM-Scott   0:01:00  
  17   Sergio Luis Henao Montoya (Col) UAE Team Emirates      
  18   Diego Antonio Ochoa Camargo (Col) EPM-Scott      
  19   Fredy Emir Montaña Cadena (Col) EPM-Scott      
  20   Fabio Aru (Ita) UAE Team Emirates      
  21   German Enrique Chaves Torres (Col) EPM-Scott      
  22   Cristian Camilo Muñoz Lancheros (Col) UAE Team Emirates      
  23   Angel Alexander Gil Sanchez (Col) EPM-Scott      
  24   Matteo Jorgenson (Usa) Movistar Team   0:01:02  
  25   Juan Diego Alba Bolivar (Col) Movistar Team      
  26   Eduardo Sepulveda (Arg) Movistar Team      
  27   Carlos Betancur (Col) Movistar Team      
  28   Brayan Stiven Sanchez Vergara (Col) Team Medellin   0:01:13  
  29   Edwin Alcibiades Avila Vanegas (Col) Israel Start-Up Nation   0:01:15  
  30   Oscar Miguel Sevilla Rivera (Spa) Team Medellin   0:01:16  
  31   Bob Jungels (Lux) Deceuninck-Quickstep      
  32   Matteo Badilatti (Swi) Israel Start-Up Nation   0:01:21  
  33   Patrick Schelling (Swi) Israel Start-Up Nation      
  34   Fabio Andres Duarte Arevalo (Col) Team Medellin   0:01:22  
  35   Jose Tito Hernandez Jaramillo (Col) Team Medellin      
  36   Robin Carpenter (Usa) Rally Cycling      
  37   Andres Camilo Ardila Ordoñez (Col) UAE Team Emirates   0:01:23  
  38   Simon Pellaud (Swi) Androni Giocattoli-Sidermec   0:01:31  
  39   Lars Saugstad (Nor) Uno-X Norwegian Development Team   0:01:32  
  40   Idar Andersen (Nor) Uno-X Norwegian Development Team      
  41   Jonas Iversby Hvideberg (Nor) Uno-X Norwegian Development Team      
  42   Torstein Træen (Nor) Uno-X Norwegian Development Team      
  43   Julian David Molano (Col) Colombia-Andina   0:01:33  
  44   Jhoan Esteban Chaves Rubio (Col) Colombia-Andina      
  45   Heiner Rodrigo Parra (Col) Colombia-Andina      
  46   Jhonatan Restrepo Valencia (Col) Androni Giocattoli-Sidermec   0:01:34  
  47   Miguel Eduardo Florez Lopez (Col) Androni Giocattoli-Sidermec      
  48   Matteo Spreafico (Ita) Androni Giocattoli-Sidermec      
  49   Felix Alejandro Baron Castillo (Col) Team Illuminate   0:01:40  
  50   Rodolfo Andres Torres Agudelo (Col) Team Illuminate   0:01:42  
  51   Jorge Castiblanco (Col) Team Illuminate      
  52   Matthieu Jeannes (Fra) Team Illuminate      
  53   Hernan Ricardo Aguirre Caipa (Col) Colombia Tierra de Atletas GW Bicicletas   0:01:47  
  54   Omar Alberto Mendoza Cardona (Col) Colombia Tierra de Atletas GW Bicicletas      
  55   Diego Andres Camargo Pineda (Col) Colombia Tierra de Atletas GW Bicicletas      
  56   Darwin Atapuma (Col) Colombia Tierra de Atletas GW Bicicletas      
  57   Jesus David Peña Jimenez (Col) Colombia Tierra de Atletas GW Bicicletas      
  58   Daniel Muñoz Giraldo (Col) Androni Giocattoli-Sidermec   0:01:51  
  59   Gerard Armillas Pubill (Spa) Efapel   0:01:57  
  60   Jóni Brandão (Por) Efapel      
  61   Travis McCabe (Usa) Israel Start-Up Nation   0:02:00  
  62   Johan Antonio Colon Buelvas (Col) Orgullo Paisa   0:02:02  
  63   Sebastian Alexander Castaño Muñoz (Col) Orgullo Paisa      
  64   Frank Yair Osorio Carvajal (Col) Orgullo Paisa      
  65   Didier Alonso Chaparro Lopez (Col) Orgullo Paisa      
  66   Dany Alberto Osorio Calle (Col) Orgullo Paisa      
  67   Walter Fernando Pedraza Morales (Col) Equipo Continental Supergiros   0:02:08  
  68   Bernardo Albeiro Suaza Arango (Col) Equipo Continental Supergiros      
  69   Ruben Dario Acosta Ospina (Col) Equipo Continental Supergiros      
  70   Bayron Guama (Ecu) Ecuador   0:02:09  
  71   Richard Huera (Ecu) Ecuador   0:02:13  
  72   Harold Lopez (Ecu) Ecuador      
  73   Rafael Silva (Por) Efapel   0:02:17  
  74   Nicolas Saenz Ballesteros (Col) Efapel      
  75   Umberto Marengo (Ita) Vini Zabu' KTM   0:02:18  
  76   Veljko Stojnic (Srb) Vini Zabu' KTM      
  77   Etienne Van Empel (Ned) Vini Zabu' KTM      
  78   Mirco Maestri (Ita) Bardiani CSF Faizane'   0:02:19  
  79   Iuri Filosi (Ita) Bardiani CSF Faizane'      
  80   Alessandro Tonelli (Ita) Bardiani CSF Faizane'      
  81   Julian Alaphilippe (Fra) Deceuninck-Quickstep   0:02:22  
  82   Robigzon Leandro Oyola Oyola (Col) Team Medellin   0:02:24  
  83   Jhonathan Salinas (Ven) Venezuela   0:02:26  
  84   Jose Antonio Alarcon (Ven) Venezuela      
  85   Jose Humberto Rujano (Ven) Venezuela      
  86   Roniel Campos (Ven) Venezuela      
  87   Juan Francisco Rosales Hernandez (Mex) Canel's Pro Cycling   0:02:29  
  88   Santiago Ordoñez Carmona (Col) Canel's Pro Cycling      
  89   Efren Santos Moreno (Mex) Canel's Pro Cycling      
  90   Jorge Montenegro (Ecu) Ecuador      
  91   Jimmy Montenegro (Ecu) Ecuador   0:02:30  
  92   Brayan Chaves (Col) Colombia-Andina   0:02:43  
  93   César Fonte (Por) Efapel   0:02:44  
  94   Maris Bogdanovics (Lat) Amore e Vita-Prodir   0:02:45  
  95   Viesturs Luksevics (Lat) Amore e Vita-Prodir      
  96   Riccardo Marchesini (Ita) Amore e Vita-Prodir      
  97   Eduardo Corte Cordero (Mex) Canel's Pro Cycling   0:02:48  
  98   Maximiliano Ariel Richeze (Arg) UAE Team Emirates   0:03:14  
  99   Daniel Turek (Cze) Israel Start-Up Nation   0:03:31  
  100   Jordan Tabares Jimenez (Col) Equipo Continental Supergiros   0:03:37  
  101   Sebastian Henao Gomez (Col) Team Ineos   0:03:45  
  102   Anderson Paredes (Ven) Venezuela   0:03:48  
  103   Einer Augusto Rubio Reyes (Col) Movistar Team   0:04:03  
  104   Kristian Javier Yustre Rodriguez (Col) Team Illuminate   0:04:07  
  105   Segundo Navarrete (Ecu) Ecuador   0:04:26  
  106   Robinson Eduardo Chalapud Gomez (Col) Team Medellin   0:04:30  
  107   Carlos Verona Quintanilla (Spa) Movistar Team   0:04:45  
  108   Alvaro Jose Hodeg Chagui (Col) Deceuninck-Quickstep   0:04:57  
  109   Ivan Smirnov (Rus) Russia   0:04:58  
  110   Filippo Zaccanti (Ita) Bardiani CSF Faizane'   0:04:59  
  111   Nathan Brown (Usa) Rally Cycling   0:05:07  
  112   Rigoberto Uran (Col) EF Pro Cycling   0:05:33  
  113   Edwin Andres Carvajal Jaramillo (Col) Equipo Continental Supergiros   0:05:44  
  114   Edison Muñoz Lopez (Col) Orgullo Paisa   0:06:17  
  115   Mikkel Frølich Honoré (Den) Deceuninck-Quickstep   0:06:50  
  116   Santiago Buitrago Sanchez (Col) Colombia-Andina   0:09:42  
  117   Lawson Craddock (Usa) EF Pro Cycling   0:10:59  
  118   Oscar Adalberto Quiroz Ayala (Col) Colombia Tierra de Atletas GW Bicicletas   0:11:27  
  119   Yecid Arturo Sierra Sanchez (Col) Colombia-Andina   0:12:32  
  120   Alexandr Smirnov (Rus) Russia   0:19:32  
  121   Sam Brand (Gbr) Team Novo Nordisk   0:20:28  
  122   Cameron Piper (Usa) Team Illuminate   0:21:23  
  123   Nikita Bersenev (Rus) Russia   0:24:32  
  124   Lev Gonov (Rus) Russia      
  125   Dmitry Mukhomediyarov (Rus) Russia      
  126   Roberto González (Pan) Vini Zabu' KTM   0:24:39  
  127   Marco Benfatto (Ita) Bardiani CSF Faizane'   0:24:40  
  128   Nicolas Dalla Valle (Ita) Bardiani CSF Faizane'      
  129   Pablo Andrés Alarcon Cares (Chi) Canel's Pro Cycling   0:24:50  
  130   Lauro Cesar Moro (Bra) Brazil   0:25:01  
  131   Vitor Zucco Schizzi (Bra) Brazil      
  132   Marcos Levy Nascimento da Matta (Bra) Brazil   0:25:24  
  133   Joonas Henttala (Fin) Team Novo Nordisk   0:25:28  
  134   David Lozano Riba (Spa) Team Novo Nordisk      
  135   Oliver Behringer (Swi) Team Novo Nordisk      
  136   Alessandro Guimaraes (Bra) Brazil   0:25:44  
  137   Itamar Einhorn (Isr) Israel Start-Up Nation   0:26:01  
  138   Leonel Quintero (Ven) Venezuela   0:26:09  
  139   Jonas Abrahamsen (Nor) Uno-X Norwegian Development Team   0:26:42  
  140   António Carvalho (Por) Efapel   0:27:19  
  141   Josip Rumac (Cro) Androni Giocattoli-Sidermec   0:27:23  
  142   Jesús Morales Martinez (Mex) Canel's Pro Cycling   0:27:58  
  143   Matteo De Bonis (Ita) Vini Zabu' KTM   0:28:52  
  144   Daniel Omar Juárez (Arg) Agrupación Virgen de Fatima-Saddledrunk   0:31:35  
  145   James Mitri (Gbr) Vini Zabu' KTM   0:32:59  

 

Copyright ©VeloLIVE.com Все права защищены. Частичное копирование публикаций разрешено при размещении активной ссылки https://velolive.com на продолжение, указание автора обязательно.

Поддержите нас, поделитесь публикацией с друзьями в социальных сетях. Спасибо!

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  1. Earl57

    13 февраля 2020 22:12 | Регистрация: 7.12.2014

    И опять Молано выскочил с колеса Ходжа...

  2. AlGalgalim

    13 февраля 2020 23:44 | Регистрация: 28.06.2017

    Второй израильский подиум кряду :-)

  3. s75

    14 февраля 2020 00:51 | Регистрация: 9.06.2015

    Пума нашел себе команду...

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Юбилей

Ближайшие старты

29 февраля 2020

Omloop Het Nieuwsblad

1 марта 2020

Kuurne-Bruxelles-Kuurne

7 марта 2020

Strade Bianche

8 - 15 марта 2020

Paris - Nice

11 - 17 марта 2020

Tirreno-Adriatico

21 марта 2020

Milano-Sanremo

ОПРОС

Маршрут какого Гранд-тура 2020 года кажется наиболее интересным?

Комментарии

  • Гонщик
    6-й и 7-й этапы Тура ОАЭ-2020 ... (15)
    Гонщик-Фото

    Цитата: Адриен
    Это называется - ИСТЕРИЯ. Так действительно всё везде можно отменить - праздники, концерты, фестивали, кинопросмотры, спортивные мероприятия, занятия в учебных заведениях, производственные процессы... Только похороны разрешить... При этом по Земле-матушке "спокойно" гуляют такие заразы с такой смертностью - никакие коронавирусы не сравняться - и ничего, как-то не паниковали... Я сейчас в Берлине на ЧМ по треку. Здесь тоже начинается брожение...
    Всё это туфта с подачи амеров , назревает очередной передел .

  • tiuteamd
    6-й и 7-й этапы Тура ОАЭ-2020 ... (15)
    tiuteamd-Фото

    Цитата: Адриен
    Знаете, в США в 2017-2018 заразилось гриппом 45 млн (!!!) человек, и умерло - 61000 ... В прошлом году - 11000. В том же Китае от гриппа ежегодно умирает около 90000 человек. Эбола, атипичная пневмония, птичий и свиной грипп - ОПАСНЕЕ , чем китайский коронавирус, смертность от них больше, они продолжают распространяться, но ... Все внимание на этой новой заразе ...

     

    грип так не распрастронялся быстро ) тольк ов одном городе  было 80+ тыс тяжело больных, легкие формы не считают ( данне Китая и ВОЗ )

    и это с учетом жесткого карантина )) представте , что всё это росло бы в геометрической прогрессии ))

    да умирали бы не всеа всего 2-10  % ) причем дети и старики )) но кто захочет рисковать ? )) вы например поедите гонку  где некоторые учатсники больны ? а ваш имунитет слаб  ? рискнете как минимум  стартом сезона ? ))

  • Адриен
    6-й и 7-й этапы Тура ОАЭ-2020 ... (15)
    Адриен-Фото
    Знаете, в США в 2017-2018 заразилось гриппом 45 млн (!!!) человек, и умерло - 61000 ... В прошлом году - 11000. В том же Китае от гриппа ежегодно умирает около 90000 человек. Эбола, атипичная пневмония, птичий и свиной грипп - ОПАСНЕЕ , чем китайский коронавирус, смертность от них больше, они продолжают распространяться, но ... Все внимание на этой новой заразе ...
  • EL-Fenomeno
    6-й и 7-й этапы Тура ОАЭ-2020 ... (15)
    EL-Fenomeno-Фото

    "на все Божья воля", ведь мы только человеки.
    Сегодня услышал по радио, что уже нашли первых заражённых КВ в Литве, Беларуси и Нидерландах... help

    Цитата: YuraHist
    У Луценко хорошая форма перед классиками !!!

    если вообще хоть какие то классики состоятся в Европе этой весной.

  • Lemonchic
    6-й и 7-й этапы Тура ОАЭ-2020 ... (15)
    Lemonchic-Фото
    Китай ведь сильно замедлил такими мерами распространение вируса
  • Адриен
    6-й и 7-й этапы Тура ОАЭ-2020 ... (15)
    Адриен-Фото

    Это называется - ИСТЕРИЯ. Так действительно всё везде можно отменить - праздники, концерты, фестивали, кинопросмотры, спортивные мероприятия, занятия в учебных заведениях, производственные процессы... Только похороны разрешить... При этом по Земле-матушке "спокойно" гуляют такие заразы с такой смертностью - никакие коронавирусы не сравняться - и ничего, как-то не паниковали... Я сейчас в Берлине на ЧМ по треку. Здесь тоже начинается брожение...

  • Konstantin41
    6-й и 7-й этапы Тура ОАЭ-2020 ... (15)
    Konstantin41-Фото
    Если так дальше пойдет, то отменят не только Страде и Милан-Сан-Ремо, но и Джиро. Ведь предпосылок для улучшения ситуации нет. Короче, всё плохо
  • EL-Fenomeno
    Тур ОАЭ-2020. Этап 5 (10)
    EL-Fenomeno-Фото

    "на все Божья воля", ведь мы только человеки.

    Сегодня услышал по радио, что уже нашли первых заражённых КВ в Литве, Беларуси и Нидерландах... help

    Цитата: YuraHist
    У Луценко хорошая форма перед классиками !!!

    если вообще хоть какие то классики состоятся в Европе этой весной.

  • EL-Fenomeno
    Грег Ван Авермат – один из гер ... (6)
    EL-Fenomeno-Фото

    В этом году орги Кюрн-Брюссель-Кюрн забодажили весьма оригинальное ЛОГО

    Однако красивый постер получился

  • motte
    6-й и 7-й этапы Тура ОАЭ-2020 ... (15)
    motte-Фото

    Новости из Италии

    Страде, мср, тиррено... всё под вопросом

Велоспорт в Фейсбуке

Велоспорт ВКонтакте

Одноклассники

Твиттер VeloLIVE