Тур Даун Андер-2020. Этап 1

Тур Даун Андер-2020. Этап 1

 

 

 

 

Tanunda – Tanunda, 150 км
  1   Sam Bennett (Irl) Deceuninck-QuickStep   3:28:54
  2   Jasper Philipsen (Bel) UAE Team Emirates    
  3   Erik Baska (Svk) Bora-Hansgrohe    
  4   Elia Viviani (Ita) Cofidis Solutions Credits    
  5   André Greipel (Ger) Israel Start-Up Nation    
  6   Kristoffer Halvorsen (Nor) EF Pro Cycling    
  7   Caleb Ewan (Aus) Lotto Soudal    
  8   Marc Sarreau (Fra) Groupama-FDJ    
  9   Sam Welsford (Aus) UniSA-Australia    
  10   Alberto Dainese (Ita) Team Sunweb    
  11   Gabriel Cullaigh (Gbr) Movistar Team    
  12   Chris Lawless (Gbr) Team Ineos    
  13   Daryl Impey (Rsa) Mitchelton-Scott    
  14   Michael Mørkøv (Den) Deceuninck-QuickStep    
  15   Chris Harper (Aus) Team Jumbo-Visma    
  16   Andrea Vendrame (Ita) AG2R La Mondiale    
  17   Diego Ulissi (Ita) UAE Team Emirates    
  18   Ryan Gibbons (Rsa) NTT Pro Cycling    
  19   Sven Erik Bystrøm (Nor) UAE Team Emirates    
  20   Rafael Valls (Spa) Bahrain McLaren    
  21   George Bennett (Nzl) Team Jumbo-Visma    
  22   Szymon Sajnok (Pol) CCC Team    
  23   Luis León Sánchez (Spa) Astana Pro Team    
  24   Fabio Sabatini (Ita) Cofidis Solutions Credits    
  25   Jay McCarthy (Aus) Bora-Hansgrohe    
  26   Luis Mas (Spa) Movistar Team    
  27   Jai Hindley (Aus) Team Sunweb    
  28   Taco van der Hoorn (Ned) Team Jumbo-Visma    
  29   Jarrad Drizners (Aus) UniSA-Australia    
  30   Lucas Hamilton (Aus) Mitchelton-Scott    
  31   Eduard Prades (Spa) Movistar Team    
  32   Luka Pibernik (Slo) Bahrain McLaren    
  33   Fabio Felline (Ita) Astana Pro Team    
  34   Marco Marcato (Ita) UAE Team Emirates    
  35   Romain Bardet (Fra) AG2R La Mondiale    
  36   Simon Yates (Gbr) Mitchelton-Scott    
  37   Clément Chevrier (Fra) AG2R La Mondiale    
  38   Nathan Haas (Aus) Cofidis Solutions Credits    
  39   Joey Rosskopf (Usa) CCC Team    
  40   James Piccoli (Can) Israel Start-Up Nation    
  41   Manuele Boaro (Ita) Astana Pro Team    
  42   Pavel Sivakov (Rus) Team Ineos    
  43   Laurens De Vreese (Bel) Astana Pro Team    
  44   Mattia Cattaneo (Ita) Deceuninck-QuickStep    
  45   Neilson Powless (Usa) EF Pro Cycling    
  46   Simon Geschke (Ger) CCC Team    
  47   Richie Porte (Aus) Trek-Segafredo    
  48   Juri Hollmann (Ger) Movistar Team    
  49   Ben Gastauer (Lux) AG2R La Mondiale    
  50   Juraj Sagan (Svk) Bora-Hansgrohe    
  51   Larry Warbasse (Usa) AG2R La Mondiale    
  52   Guillaume Van Keirsbulck (Bel) CCC Team    
  53   Jack Bauer (Nzl) Mitchelton-Scott    
  54   Jurgen Roelandts (Bel) Movistar Team    
  55   Lennard Hofstede (Ned) Team Jumbo-Visma    
  56   Rob Power (Aus) Team Sunweb    
  57   Cameron Meyer (Aus) Mitchelton-Scott    
  58   Bruno Armirail (Fra) Groupama-FDJ    
  59   Dries Devenyns (Bel) Deceuninck-QuickStep    
  60   Yukiya Arashiro (Jpn) Bahrain McLaren    
  61   Dylan Sunderland (Aus) NTT Pro Cycling    
  62   Stefan De Bod (Rsa) NTT Pro Cycling    
  63   Ben Hermans (Bel) Israel Start-Up Nation    
  64   Samuele Battistella (Ita) NTT Pro Cycling    
  65   Dylan van Baarle (Ned) Team Ineos    
  66   Nicholas White (Aus) UniSA-Australia    
  67   Tyler Lindorff (Aus) UniSA-Australia    
  68   Hermann Pernsteiner (Aut) Bahrain McLaren    
  69   Lukasz Wisniowski (Pol) CCC Team    
  70   Kenny Elissonde (Fra) Trek-Segafredo    
  71   Omar Fraile (Spa) Astana Pro Team    
  72   Kilian Frankiny (Swi) Groupama-FDJ    
  73   Miles Scotson (Aus) Groupama-FDJ    
  74   Danilo Wyss (Swi) NTT Pro Cycling    
  75   Michael Hepburn (Aus) Mitchelton-Scott    
  76   Rohan Dennis (Aus) Team Ineos    
  77   Antwan Tolhoek (Ned) Team Jumbo-Visma    
  78   Fabian Lienhard (Swi) Groupama-FDJ    
  79   Matthew Holmes (Gbr) Lotto Soudal    
  80   Jorge Arcas (Spa) Movistar Team    
  81   Jens Keukeleire (Bel) EF Pro Cycling    
  82   Omer Goldstein (Isr) Israel Start-Up Nation    
  83   Timo Roosen (Ned) Team Jumbo-Visma    
  84   Samuel Jenner (Aus) UniSA-Australia    
  85   Michel Ries (Lux) Trek-Segafredo    
  86   Michael Storer (Aus) Team Sunweb    
  87   Simone Consonni (Ita) Cofidis Solutions Credits    
  88   Axel Domont (Fra) AG2R La Mondiale    
  89   Santiago Buitrago Sanchez (Col) Bahrain McLaren    
  90   Bert-Jan Lindeman (Ned) Team Jumbo-Visma    
  91   Mikkel Bjerg (Den) UAE Team Emirates    
  92   Domen Novak (Slo) Bahrain McLaren    
  93   Daniil Fominykh (Kaz) Astana Pro Team    
  94   Josef Cerny (Cze) CCC Team    
  95   Rick Zabel (Ger) Israel Start-Up Nation    
  96   Vegard Stake Laengen (Nor) UAE Team Emirates    
  97   Dmitriy Gruzdev (Kaz) Astana Pro Team    
  98   Juan Pedro Lopez (Spa) Trek-Segafredo    
  99   Marco Haller (Aut) Bahrain McLaren    
  100   João Almeida (Por) Deceuninck-QuickStep    
  101   Adam Hansen (Aus) Lotto Soudal    
  102   Owain Doull (Gbr) Team Ineos    
  103   Marco Mathis (Ger) Cofidis Solutions Credits    
  104   Lachlan Morton (Aus) EF Pro Cycling    
  105   Max Kanter (Ger) Team Sunweb    
  106   Florian Stork (Ger) Team Sunweb    
  107   Cameron Scott (Aus) UniSA-Australia    
  108   Shane Archbold (Nzl) Deceuninck-QuickStep    
  109   Kelland O'Brien (Aus) UniSA-Australia    
  110   Jonas Rutsch (Ger) EF Pro Cycling    
  111   Cesare Benedetti (Ita) Bora-Hansgrohe    
  112   Martin Laas (Est) Bora-Hansgrohe    
  113   Kiel Reijnen (Usa) Trek-Segafredo   0:00:20
  114   Sergio Samitier Samitier (Spa) Movistar Team   0:00:22
  115   Jacopo Guarnieri (Ita) Groupama-FDJ    
  116   Roger Kluge (Ger) Lotto Soudal   0:00:26
  117   Tosh Van Der Sande (Bel) Lotto Soudal   0:00:33
  118   Giacomo Nizzolo (Ita) NTT Pro Cycling    
  119   Rasmus Fossum Tiller (Nor) NTT Pro Cycling    
  120   Alex Dowsett (Gbr) Israel Start-Up Nation   0:00:36
  121   Koen de Kort (Ned) Trek-Segafredo   0:00:45
  122   Iljo Keisse (Bel) Deceuninck-QuickStep   0:00:57
  123   Geoffrey Bouchard (Fra) AG2R La Mondiale   0:00:59
  124   Francisco Ventoso (Spa) CCC Team   0:01:10
  125   Thomas De Gendt (Bel) Lotto Soudal   0:01:12
  126   Tom Scully (Nzl) EF Pro Cycling   0:01:14
  127   Mitchell Docker (Aus) EF Pro Cycling   0:01:18
  128   Mads Pedersen (Den) Trek-Segafredo   0:01:20
  129   Jonathan Dibben (Gbr) Lotto Soudal   0:01:22
  130   Ian Stannard (Gbr) Team Ineos    
  131   Kenneth Van Bilsen (Bel) Cofidis Solutions Credits   0:01:30
  132   Mathias Le Turnier (Fra) Cofidis Solutions Credits    
  133   Ide Schelling (Ned) Bora-Hansgrohe   0:01:33
  134   Michael Schwarzmann (Ger) Bora-Hansgrohe    
  135   Asbjørn Kragh Andersen (Den) Team Sunweb   0:02:11
  136   Mickaël Delage (Fra) Groupama-FDJ   0:02:15
  137   Luke Rowe (Gbr) Team Ineos   0:02:23
  138   Luke Durbridge (Aus) Mitchelton-Scott   0:03:25
  139   Guillaume Boivin (Can) Israel Start-Up Nation    

 

 Генеральная классификация после 1 этапа
  1   Sam Bennett (Irl) Deceuninck-QuickStep   3:28:44
  2   Jasper Philipsen (Bel) UAE Team Emirates   0:00:04
  3   Erik Baska (Svk) Bora-Hansgrohe   0:00:06
  4   Daryl Impey (Rsa) Mitchelton-Scott   0:00:07
  5   Jarrad Drizners (Aus) UniSA-Australia    
  6   Chris Lawless (Gbr) Team Ineos   0:00:08
  7   Dylan Sunderland (Aus) NTT Pro Cycling    
  8   Nathan Haas (Aus) Cofidis Solutions Credits   0:00:09
  9   Michael Storer (Aus) Team Sunweb    
  10   Elia Viviani (Ita) Cofidis Solutions Credits   0:00:10
  11   André Greipel (Ger) Israel Start-Up Nation    
  12   Kristoffer Halvorsen (Nor) EF Pro Cycling    
  13   Caleb Ewan (Aus) Lotto Soudal    
  14   Marc Sarreau (Fra) Groupama-FDJ    
  15   Sam Welsford (Aus) UniSA-Australia    
  16   Alberto Dainese (Ita) Team Sunweb    
  17   Gabriel Cullaigh (Gbr) Movistar Team    
  18   Michael Mørkøv (Den) Deceuninck-QuickStep    
  19   Chris Harper (Aus) Team Jumbo-Visma    
  20   Andrea Vendrame (Ita) AG2R La Mondiale    
  21   Diego Ulissi (Ita) UAE Team Emirates    
  22   Ryan Gibbons (Rsa) NTT Pro Cycling    
  23   Sven Erik Bystrøm (Nor) UAE Team Emirates    
  24   Rafael Valls (Spa) Bahrain McLaren    
  25   George Bennett (Nzl) Team Jumbo-Visma    
  26   Szymon Sajnok (Pol) CCC Team    
  27   Luis León Sánchez (Spa) Astana Pro Team    
  28   Fabio Sabatini (Ita) Cofidis Solutions Credits    
  29   Jay McCarthy (Aus) Bora-Hansgrohe    
  30   Luis Mas (Spa) Movistar Team    
  31   Jai Hindley (Aus) Team Sunweb    
  32   Taco van der Hoorn (Ned) Team Jumbo-Visma    
  33   Lucas Hamilton (Aus) Mitchelton-Scott    
  34   Eduard Prades (Spa) Movistar Team    
  35   Luka Pibernik (Slo) Bahrain McLaren    
  36   Fabio Felline (Ita) Astana Pro Team    
  37   Marco Marcato (Ita) UAE Team Emirates    
  38   Romain Bardet (Fra) AG2R La Mondiale    
  39   Simon Yates (Gbr) Mitchelton-Scott    
  40   Clément Chevrier (Fra) AG2R La Mondiale    
  41   Joey Rosskopf (Usa) CCC Team    
  42   James Piccoli (Can) Israel Start-Up Nation    
  43   Manuele Boaro (Ita) Astana Pro Team    
  44   Pavel Sivakov (Rus) Team Ineos    
  45   Laurens De Vreese (Bel) Astana Pro Team    
  46   Mattia Cattaneo (Ita) Deceuninck-QuickStep    
  47   Neilson Powless (Usa) EF Pro Cycling    
  48   Simon Geschke (Ger) CCC Team    
  49   Richie Porte (Aus) Trek-Segafredo    
  50   Juri Hollmann (Ger) Movistar Team    
  51   Ben Gastauer (Lux) AG2R La Mondiale    
  52   Juraj Sagan (Svk) Bora-Hansgrohe    
  53   Larry Warbasse (Usa) AG2R La Mondiale    
  54   Guillaume Van Keirsbulck (Bel) CCC Team    
  55   Jack Bauer (Nzl) Mitchelton-Scott    
  56   Jurgen Roelandts (Bel) Movistar Team    
  57   Lennard Hofstede (Ned) Team Jumbo-Visma    
  58   Rob Power (Aus) Team Sunweb    
  59   Cameron Meyer (Aus) Mitchelton-Scott    
  60   Bruno Armirail (Fra) Groupama-FDJ    
  61   Dries Devenyns (Bel) Deceuninck-QuickStep    
  62   Yukiya Arashiro (Jpn) Bahrain McLaren    
  63   Stefan De Bod (Rsa) NTT Pro Cycling    
  64   Ben Hermans (Bel) Israel Start-Up Nation    
  65   Samuele Battistella (Ita) NTT Pro Cycling    
  66   Dylan van Baarle (Ned) Team Ineos    
  67   Nicholas White (Aus) UniSA-Australia    
  68   Tyler Lindorff (Aus) UniSA-Australia    
  69   Hermann Pernsteiner (Aut) Bahrain McLaren    
  70   Lukasz Wisniowski (Pol) CCC Team    
  71   Kenny Elissonde (Fra) Trek-Segafredo    
  72   Omar Fraile (Spa) Astana Pro Team    
  73   Kilian Frankiny (Swi) Groupama-FDJ    
  74   Miles Scotson (Aus) Groupama-FDJ    
  75   Danilo Wyss (Swi) NTT Pro Cycling    
  76   Michael Hepburn (Aus) Mitchelton-Scott    
  77   Rohan Dennis (Aus) Team Ineos    
  78   Antwan Tolhoek (Ned) Team Jumbo-Visma    
  79   Fabian Lienhard (Swi) Groupama-FDJ    
  80   Matthew Holmes (Gbr) Lotto Soudal    
  81   Jorge Arcas (Spa) Movistar Team    
  82   Jens Keukeleire (Bel) EF Pro Cycling    
  83   Omer Goldstein (Isr) Israel Start-Up Nation    
  84   Timo Roosen (Ned) Team Jumbo-Visma    
  85   Samuel Jenner (Aus) UniSA-Australia    
  86   Michel Ries (Lux) Trek-Segafredo    
  87   Simone Consonni (Ita) Cofidis Solutions Credits    
  88   Axel Domont (Fra) AG2R La Mondiale    
  89   Santiago Buitrago Sanchez (Col) Bahrain McLaren    
  90   Bert-Jan Lindeman (Ned) Team Jumbo-Visma    
  91   Mikkel Bjerg (Den) UAE Team Emirates    
  92   Domen Novak (Slo) Bahrain McLaren    
  93   Daniil Fominykh (Kaz) Astana Pro Team    
  94   Josef Cerny (Cze) CCC Team    
  95   Rick Zabel (Ger) Israel Start-Up Nation    
  96   Vegard Stake Laengen (Nor) UAE Team Emirates    
  97   Dmitriy Gruzdev (Kaz) Astana Pro Team    
  98   Juan Pedro Lopez (Spa) Trek-Segafredo    
  99   Marco Haller (Aut) Bahrain McLaren    
  100   João Almeida (Por) Deceuninck-QuickStep    
  101   Adam Hansen (Aus) Lotto Soudal    
  102   Owain Doull (Gbr) Team Ineos    
  103   Marco Mathis (Ger) Cofidis Solutions Credits    
  104   Lachlan Morton (Aus) EF Pro Cycling    
  105   Max Kanter (Ger) Team Sunweb    
  106   Florian Stork (Ger) Team Sunweb    
  107   Cameron Scott (Aus) UniSA-Australia    
  108   Shane Archbold (Nzl) Deceuninck-QuickStep    
  109   Kelland O'Brien (Aus) UniSA-Australia    
  110   Jonas Rutsch (Ger) EF Pro Cycling    
  111   Cesare Benedetti (Ita) Bora-Hansgrohe    
  112   Martin Laas (Est) Bora-Hansgrohe    
  113   Kiel Reijnen (Usa) Trek-Segafredo   0:00:30
  114   Sergio Samitier Samitier (Spa) Movistar Team   0:00:32
  115   Jacopo Guarnieri (Ita) Groupama-FDJ    
  116   Roger Kluge (Ger) Lotto Soudal   0:00:36
  117   Tosh Van Der Sande (Bel) Lotto Soudal   0:00:43
  118   Giacomo Nizzolo (Ita) NTT Pro Cycling    
  119   Rasmus Fossum Tiller (Nor) NTT Pro Cycling    
  120   Alex Dowsett (Gbr) Israel Start-Up Nation   0:00:46
  121   Koen de Kort (Ned) Trek-Segafredo   0:00:55
  122   Iljo Keisse (Bel) Deceuninck-QuickStep   0:01:07
  123   Geoffrey Bouchard (Fra) AG2R La Mondiale   0:01:09
  124   Francisco Ventoso (Spa) CCC Team   0:01:20
  125   Thomas De Gendt (Bel) Lotto Soudal   0:01:22
  126   Tom Scully (Nzl) EF Pro Cycling   0:01:24
  127   Mitchell Docker (Aus) EF Pro Cycling   0:01:28
  128   Mads Pedersen (Den) Trek-Segafredo   0:01:30
  129   Jonathan Dibben (Gbr) Lotto Soudal   0:01:32
  130   Ian Stannard (Gbr) Team Ineos    
  131   Kenneth Van Bilsen (Bel) Cofidis Solutions Credits   0:01:40
  132   Mathias Le Turnier (Fra) Cofidis Solutions Credits    
  133   Ide Schelling (Ned) Bora-Hansgrohe   0:01:43
  134   Michael Schwarzmann (Ger) Bora-Hansgrohe    
  135   Asbjørn Kragh Andersen (Den) Team Sunweb   0:02:21
  136   Mickaël Delage (Fra) Groupama-FDJ   0:02:25
  137   Luke Rowe (Gbr) Team Ineos   0:02:33
  138   Luke Durbridge (Aus) Mitchelton-Scott   0:03:35
  139   Guillaume Boivin (Can) Israel Start-Up Nation    

 

Тур Даун Андер-2020. Превью

Copyright ©VeloLIVE.com Все права защищены. Частичное копирование публикаций разрешено при размещении активной ссылки https://velolive.com на продолжение, указание автора обязательно.

Поддержите нас, поделитесь публикацией с друзьями в социальных сетях. Спасибо!

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  1. AzaKonta

    21 января 2020 07:17 | Регистрация: 18.01.2010

    Как всегда Квики. Молодцы

  2. Walther

    21 января 2020 08:38 | Регистрация: 23.01.2016

    Можно поздравить Сэма Беннета. Первая гонка в новой команде и сразу победа!

  3. motte

    21 января 2020 09:34 | Регистрация: 4.07.2011

    Как и говорилрсь!

    Ох, Беннет!!!

  4. rude_rider

    21 января 2020 09:36 | Регистрация: 27.07.2011

    так начался отчет побед квиков

     

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Ближайшие старты

26 июня - 18 июля 2021

Tour de France

ОПРОС

Понравилась ли Вам Джиро д'Италия-2021?

Комментарии

  • close2you
    Тур де Франс-2021. Альтиметрия ... (1)
    close2you-Фото
    Интересно, сможет ли МВДП взять этот этап и одеть жёлтую. Если будет в форме, то, объедет всех точно
  • смотрю вело давно
    Предварительные составы команд ... (54)
    смотрю вело давно-Фото

    У Астаны будет 2 капитана, Фульсанг главный и Луценко теневой.



    Алексей в горах хорошо держался на Критериуме

  • Shalam s Urala
    Артем Ныч — новый чемпион Росс ... (7)
    Shalam s Urala-Фото

    Екимов делает что может, спасибо сказать, что тащит это всё. велоспорт-шоссе в России практически на нелегальном. и в высоких кабинетах пинать за него некому

  • Earl57
    Национальные чемпионаты по шос ... (50)
    Earl57-Фото
    У словаков и чехов как всегда совместный чемпионат. Просто потом результаты делят. Второе и третье места в гонке чехи заняли. 35 сек между Саганом и чехом Кукрле (Michael Kukrle).
  • jerzyk
    Национальные чемпионаты по шос ... (50)
    jerzyk-Фото
    Украина Разделка - Михаил Кононенко Груп.гонка - Андрей Пономарь
  • SportSpirit
    Национальные чемпионаты по шос ... (50)
    SportSpirit-Фото

    Спасибо сайту за свод результатов, с удовольствием поизучала воскресным вечером итоги групповых гонок beach

     

    Из "личных любимчиков":

     

    №1 вечера - Реми Каванья. Трудяга. Несмотя на технические траблы в разделке, все-таки взял свою майку ЧФ. Французы похоже были самые безжалостные - 243 км и 6.06 по дистанции от победителя, ой-ё)

     

    №2 вечера - just WOUT! В велоспорте ноги говорят лучше языка.

     

    №3 вечера - команды: JV похоже рекордсмены по чемпионским майкам; TBV выигрывает словенско-нефтяное противостояние со счетом 2-0.

  • старт-шоссе 82
    Омар Фраиле становится чемпион ... (2)
    старт-шоссе 82-Фото

    Изагирре в блестящей форме, если бы он не работал столько на Санчеса...или на Фрайле ,а больше колесничал, кто знает кто знает.

    Фрайле ,последние 20км, выглядел очень убедительно и его ломовой рывок в стиле Ван дер Пула, просто без шансов для соперников.

    Санчес тоже молодец, на своем красном вилере просто перехитрил всех.

  • Arciv
    Национальные чемпионаты по шос ... (50)
    Arciv-Фото

    VeloliveTeam - пожалуйста добавьте результаты ITT + RR по Ирландии, если таковы уже есть. 
     
    [/quote] Я думаю в Ирландии проводится в одно время с Бритами! Раз вы говорите у тех в августе,то наверно и у Ирландии в августе)
  • EL-Fenomeno
    Национальные чемпионаты по шос ... (50)
    EL-Fenomeno-Фото

    Arciv - спасибо.

    А кто знает почему у бритов (единственных в табличке, если брать Европу) нац.чемпионат в августе, да ещё и во время ГТ Вуэльты !?

    VeloliveTeam - пожалуйста добавьте результаты ITT + RR по Ирландии, если таковы уже есть. 

     

  • Arciv
    Артем Ныч — новый чемпион Росс ... (7)
    Arciv-Фото
    Цитата: Astanaforever
    По tiz-cycling live stream смотрел. Потом в ютубе.
    Понял,спасибо

Велоспорт в Фейсбуке

Велоспорт ВКонтакте

Одноклассники

Твиттер VeloLIVE